Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

artem19 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:09
Рестлер
3. Удары стулом по спинелестнице с халфнельсон суплексом на стол

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:10
Звезда WWE
3

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:11
Звезда WWE
Халк срывает плеер и побеждает, включив на нём олдкусльный рок!

Добавлено (16 Дек 2018, 16:12)
---------------------------------------------
22.00
Квартира Дина.
Зачем я живу? Эта мысль находиться в моей голове с того самого момента,как Курт похител меня и Рене. Сейчас я пытаюсь освободить Рене и вообще найти ее... НО не получается. Я говорил об этом в полицию, а когда мне звонили и я приходил в отделение, то пол отдела было убито, изрезанно, а на стене была напись-" Не пытайся. Так ты делаешь только хужу".
Я не знаю что делать... У меня ничего не получается... Каждая моя попытка делает только хуже... Что мне делать... Моя голова просто устала все это воспринимать... Иногда хочет все вернуть назад. Хочет именно в тот самый день... Взять нож и убить Курта... Сесть в тюрьму, но хотя бы Рене была бы жива. Эх... Почему этот мир так жесток со мной? Из за чего я такой? Мне нужно отдохнуть... Я оделся и пошел прогуляться. Погода была хорошая, но все это никак не улучшело мое настроение. Люди были такими веселыми. А чему радоваться? Ведь рано или поздно вы все сдохните к х*ям. Я зашел в поэюло бухалло. Как обычно *банный Балор катает шары в бильярде. Как ему это не наоест? У барной стойки стоит Бармен. И мне кажется или я его где то видел? С*КА!!!! ЭТО ПИТЕР! "У*бок..."- сказал я взяв его за шиворот и перекинув через барную стойку. Я долго хреначил его лицо... Пока он не сказал:" Прости... Но он не оставил мне выбора". Я остановился. Он проолжил:"Он сказал, что он не отдаст моих детей...Они единственное что осталось от моей жены...". Я был в шоке... Я не знал что делать. Я отпустил его, но сказал,чтобы он больше не появлялся в моей жизни. Он убежал... Я попросил , чтоб мне дали настойки из Пуэбло-Бухалло... Каких то две стопки... Этого мало. Я забрал две бутылки и ушел. И опять во мне бушуют эмоции. Опять эта пустота внутри... Я хочу просто найти то, что сделает меня спокойным... Я оправился в свою старую квартиру. Приехав туда... Я почувствовал то, что чувствовал раз сто... Это боль. Когда я вошел в квартиру и выломал дверь, то увидел свои страые вещи, шкаф и стол... Тот самый диван... Я сел на него. Эх... Сколько всего тут было. Я моя первая встреча с Куртом... И мой первый секс... НЕ с Куртом. Эти воспоминания... Как их много. Я выпил пол бутылки настойки. Сначало все было все нормально... Но голова начал болеть. Было ощущение, что она сейчас взорвется... Я упал и потерял сознание...
(Сейчас будет описание того, что было в голове Дина во время отключки)
Я... Ничего не чувствую... Я словно парю над воздухом. Я открыл глаза... и увидел пропасть. Словно эта пропасть-вся моя жизнь. И вдруг я почувствовал тяжесть... Я начал падать... И ничего с этим не мог поделать... Я падал. И упал... В сугроб. Было холодно. Вокруг зима. И вдруг я слышу какие то возгласы и крики. Я подашел ближе, а там какие-то два школьник пытаються провести реслинг матч. И... Как же это круто. Один кричал: Миша Тр*х*тру сделай Коронный клоузлайн! И он провел его... Какой сейлинг... А потом все стали кричать: Илья Глыбы в Туалете, Сделай Станер! И он тоже провел станер. Но какой Селинг... Я бы добавил эмоций. Я подошел к парням, но они крикнули:"Это Дима Торговец Арбузов! Он вчера на Мишу напал! Мочи Петуха!" Они набросились на меня. Я ничего не мог сделать, ибо мои руки словно окаменели. Они долго били меня... Использовали все свои приемы... И кинули меня в сугроб. И вдруг он начал резко таить... Я полностью был в воде... И я очутился в ванне. Было ощущение, что я здесь уже был... Я вышел и очутился в своей старой квартире. Я в углу... Лежал Курт. Он был вне состояние говорить. Я... Я взял нож... и Зарезал его. И Но вдруг... Когда пошла кровь, он растворился словно дым... А на мне появились кропления крови. Я словно ранил сам себя. Я был полностью в крови... И я снова потерял сознания. Я был в той же квартире. Но вдруг прибежал Боря. Он сказал, что Мне дали еще один матч против Курта. И тут я сказал боре: " Пока я на матче, ты должен найти Рене. Пожалуйста... Найди ее!" Боря сказал, что этот приказ будет выполнен на 102%, я немного успокоился. Теперь... Я готов. Пора кастрировать этого петуха.

Добавлено (16 Дек 2018, 16:13)
***1 декабря. Улица***

Курт Хоукинс как обычно шёл медленной походкой к своему любимому магазинчику, шурша рыхлым снегом, который принимал форму его ботинок, стоило лишь слегка наступить. Морозный ветер развивал его волосы своими порывами, отчего его шевелюра шла немного позади него, ведь Курт не носит шапку. Одет он был лишь в расстёгнутую ветровку, одетую поверх майки, на которой красовалась гордая физиономия Егора Летова, который словно укоризненно смотрел на всех, в том числе и на своего носителя с печальной мыслью о том, что пластмассовый мир всё-таки победил; какие-то старые потрёпанные треники с множественными пятнами от крови и следами петушиных перьев, а также в новенькие, начищенные до блеска ботинки, которые обычно носят аристократичные особы, сидящие в узких помещениях с камином, сжимая в своих дрожащих старческих руках чашки с разбавленным чаем, который и так уже большими каплями висит на их поседевших усах, разговаривая о политике и прочих вещах, которые в этом обществе принято считать важными, на которые самому Курту было насрать, ибо ботинки он снял с очередной своей жертвы. Проходящие мимо люди хоть и оборачивались порой на этого чудака, которому не страшен холод в любом его проявлении, однако тут же забывали и шли дальше, ведь они даже не догадывались, что за человек шёл перед ними. Они даже не догадывались, что этот человек делает по вечерам каждый день, они не догадывались, что этого человека называет е*анутым на всю голову, даже, казалось бы, отбитый дальше некуда Майкл Дэвидсон, они даже не догадывались, что на самом деле этот человек не морж, нет... Он чувствует холод точно так же, как и все остальные люди, что он уже почти до смерти замёрз, а все его конечности почти онемели, а не одевается он теплее только потому, что ему доставляет удовольствие быть на грани смерти, балансируя между нахождением здесь и провалом в неизвестную пучину, ждущую на всех после того, как нас поглотит земля, разъедая наше бренное тело с помощью низших организмов, которые для этого и были созданы, оставив лишь наш хрупкий скелет, который через миллионы лет точно также поглотится этой странной субстанцией под названием земля, ощущая невероятную боль, которая заставляет его лишь улыбнуться, ведь грустить ему не имеет смысла. Он уже достаточно погрустил в своей жизни, Курт пережил столько всего, что казалось бы его история - это просто набор случайных фактов из биографий разных бедолаг, но нет. Всё действительно выпало на голову тому несчастному мальчику, породив то самое чудовище, идущее сейчас по морозной улице, улыбаясь своим страданиям. Ведь столько боли, сколько Курт причинили пережить попросту было невозможно и именно тогда его сознание и обнаружило единственный выход - начать получать от этого удовольствие.

Хоукинс наконец доходит до пункта своего назначения. Магазин шляп "У Филиппа. Для настоящих джентельменов." - так гласила оформленная в старом стиле, потрёпанная деревянная вывеска, которая словно бы переместилась из далёкого прошлого, когда 200 лет назад, прямо на этом же самом месте, под ней происходила дуэль: между старым пьяницей Джеком, который в былые времена был одним из самых известных стрелков в
Диком Западе, но ровно в этот день 15 лет назад он как обычно вернулся к себе домой, после ограбления поезда, в котором его банда потеряла 4 человек, а он, как обычно отделался лишь простреленным плечом и выбитыми зубами, но дома вместо своего маленького сына, радостно прыгающего ему на шею и жены, которая неторопясь перемешивает в чугунном котелке какое-то пюре с добытой мужем дичью, он увидел лишь два расчленённых трупа, которые заботливо выложили прямо у двери, написав на стенах их кровью "СКОРО ВСЯ СЕМЬЯ БУДЕТ В СБОРЕ" - потрясённый таким событием Джек, распустил всю банду, сжёг свой дом, залёг на дно  и в последствии спился, оставшись без крыши над головой, проводя почти всё время за левым столиком у окна в баре, пропивая оставшиеся с его некогда великих дел деньги; и между молодым и озорливым Сэром Барджманом, который приехал в этот город всего месяц, покинув родительское гнездо, где его 23 года растили, обеспечивая максимальным образованием, вниманием и баловством, дабы он не вырос бандитом, однако как родители не старались воспитать аристократа, Сэр Барджман, не взирая на то, что он с детства носит очки из-за слабого зрения, он стал главарём местной банды подростков, которая грабила богачей, оставляя им послания в виде ехидных записок, которые лично он составлял, пользуясь острым языком, полученным за годы образования, однако и тут преступников поймали, а родители, пользуясь своим приличным положением в обществе, вызволили сына из тюрьмы, но лишь для того, чтобы отправить его в ссылку из их дома в глухой и опасный городок. А началась эта бессмысленная попытка взаимного убийства из-за того, что когда Джек открыл знойным утром дверь бара, чтобы зайти внутрь после того, как он впервые за два года переночевал не в нём, сходив на пепелище своего дома, а по совместительству и могилу его семьи, где он и спал прямо на земле возле него, свернувшись калачиком; он увидел, что на его насиженном годами месте, на котором хозяин бара даже выжег его имя, сидел, попивая дорогое красное вино, которое в таком месте никто и не думал заказывать, тот самый высокомерный парень в очках. Когда Джек подошёл и заметил, что он даже не оборачивается на него, сосредоточив свой взгляд на бледном заплесневелом окне, через которое была видна проезжающая карета с красивыми белыми лошадьми, он лишь произнёс:

- Вали к чертям с моего места, сопляк. Видно ты новенький в этом городе, поэтому я дам тебе покинуть этот бар без наличия посторонних предметов в заднице.

Однако Сэр Барджман, и не думая уходить, сделал небольшой глоток вина, подержав его во рту несколько секунд, после чего со вздохом проглотил. Лишь после этого он соизволил повернуть свою голову на Джека, и поправив очки, произнёс.

- Сударь, мне кажется вы что-то с чем-то спутали... Не мудренно конечно, ведь как я могу видеть, в вашем возрасте зрение заметно падает, как и интеллект. Ваше место не здесь, оно находится за баром, нужно пройти 15 метров налево когда зайдёте в переулок, и как раз там будет свинарник. Вас проводить?

Джек был обескуражен проявлением такой наглости, да так, что не сразу нашёл, что ответить. А вернее он не нашёл слов, ответя лишь одним мощным ударом по лицу, от которого лицо Сэра Барджмана покрылось мощной ссадиной и синяком на щеке, а он сам расплескал на свой белоснежный костюм вино, его очки в свою очередь отлетели прямо в лицо, какому-то ничего не подозревающему посетителю, сидящему у барной стойки. Барджман однако не растерялся, и бросив прямо в заросшее лицо Джека бокал, он вскочил из-за стола, нанеся ответный удар, однако их тут же разняли по приказу бармена несколько верзил-охранников. Джек, сплюнув кровь, произнёс:

- Моя бабуля и то сильнее бьёт. Отпустите меня, суки, дайте я покажу это сопляку, как надо относится к старшим.

- Ты, свинья, только что испортил дорогущий костюм, испортил прекраснейшее лицо, испортил прекраснейший напиток, напугали бедных дам и других посетителей. *берёт очки из рук посетителя, который протягивает их ему и надевает*. Благодарю, мистер. Итак, сейчас МНЕ придётся продемонстрировать, как смердящим псам вроде тебя следует относится к старшим по разуму. Я вызываю тебя на дуэль. Прямо сейчас. Если же ты не хочешь погибнуть от моей пули, я разрешаю почистить мне ботинки, оплатить ущерб и извинится передо мной и всеми остальными посетителями... Выбор за...

Не успел Сэр Барджман договорить, как вдруг послышался звонкий хохот Джека, перебиваемый кашлем.

- Хахахахах...Кхм...Ахха..кхм...кхм....ахаха... Сопляк... ахахаха... Ты даже не знаешь с кем ты связался...

И вот, по прошествию пары минут они стоят на расстоянии 10 метров друг на друга, с руками на кобурах, готовых в любой момент выхватить револьвер, дабы убить своего недруга... Вокруг них собралась толпа зевак, причём как крестьян, недавно идущих по делам, так и вполне солидных личностей в смокингах, которые соизволили отложить свои посиделки за покером и понаблюдать за кровавым зрелищем...

И вот, оба одновременно выхватили пистолеты. Доли секунды сейчас решат всё и казалось бы, что Джек легко победит, но возраст уже не позволял ему поднимать руку настолько быстро... Именно по этой причине, он выстрелил первым, не подняв пистолет до конца, прострелив Сэру Барджману левое колено. Однако тот, одновременно с этим, выпустил сразу все 6 пуль, но только он успел прицелиться, и все пули достигли цели, а Джек, выпустил оставшиеся патроны в молоко, из-за шатающегося от принятия выстрелов тела... И вот, держащийся за ногу Барджман смотрит на Джека, всё тело которого изрешечено пулями, однако он продолжал каким-то образом стоять... И вот, он дрожащей рукой поднял пистолет и сделал свой последний выстрел, перед тем, как выпустить из ран последние капли своих сил и крови и упасть плошмя в лужу грязи. И выстрел достиг цели, выбив Барджману левый глаз, отчего его очки разлетелись во все стороны. Непривыкший к боли, он упал на колени... И в этот момент откуда-то издалека слышится хриплый голос:"Всем стоять! Шеф полиции!" - и к дуэлянтам и зрителям, в сопровождении нескольких офицеров, бежит толстый старик, гремя бляшкой на ремне... Все разбегаются кто куда, кроме наших дуэлянтов....

И именно в этот момент эта вывеска почувствовала вселенскую печаль и разочарование. Ведь до этого она висела там годами, постоянно наблюдая подобные дуэли, которые никто не смел портить. И вот сейчас это зрелище уничтожили, и она, посчитав видимо, что здесь ей больше делать нечего, в этом прогнившем веку, перенеслась на 200 лет вперёд на то же самое место, где по счастливой случайности в уже современном здании, тоже открылся магазин шляп...

И действительно, такая вывеска очень странно смотрелась на здании современного типа с множеством этажей, однако было ещё кое-что из прошлого - а именно огромная деревянная дверь, украшенная большой серебристой головой не то льва, не то волка; с большими железными ручками в форме полукруга. За одну из таких ручек и дёрнул Курт, медленно распахнув скрипучую дверь с запахом сырости, зайдя внутрь...

Внутри, однако, тоже царил антураж прошедших времён. Только если потрёпанная вывеска напоминала о временах Дикого Запада, ограблений поездов, тёмных задрипанных баров и дуэлей, по которым до сих пор снимают второсортные "Вестерны", то внутри царила атмосфера средневековой Великобритании. Никаких ярких вывесок о скидках и прочем дерьме, никаких банкоматов, автоматов с жвачками, отделов для детей, ничего этого здесь нет. Всё максимально строго и минималистично. Деревянные скрипучие полы, которые уже прилично подгнили, при наступе на которые каждый раз кажется, что половица вот-вот скажет:"Всё, я лежала здесь 200 с чёртом лет, на меня каждый день наступало десятки людей, всё, с меня хватит, я ухожу" - после чего попросту провалиться вниз ко всем тем мелким организмам и грызунам, затаившимся под полом, собирая свою добычу единственным для них возможным способом. Несколько огромных стеллажей, стоящие по стенам, выполненных во всё том же стиле, на которых были расставлены самые разные виды шляп, самых разных форм и размеров, на любой вкус. Освещение в этом месте тоже застряло во времени, ведь здесь на потолок попросту вывешены маслянные лампы, горящие слабым огоньком, медленно, как и время текущее здесь покачиваясь из стороны в сторону от того ветра, что пришёл с улицы из-за открытой двери... От всего этого так и несло покерными вечерами, неторопливыми беседами с потрёпанными газетами в руках, тихо потрескивающего камина... Казалось, что если сделать достаточно глубокий вдох, то можно учуять запах первой конституции о правилах власти монарха, и знаменитого ангийского чая, крепко разбавленного молоком в антикварных кружках...  Из современного здесь только люди, и то не все. Можно заметить какого-то молодого парнишку в нелепой розовой рубашке и криво заправленных штанах, торчащих во все стороны, голова которого покрыта точно также торчащими из стороны в сторону нечёсанными тёмными кудрями, которые окружают его лицо, покрытое веснушками и каким-то детским выражением серьёзности, словно отец посадил его себе на колени и разрешил покрутить руль, стоял этот парень за кассой, которая к слову, кажется тоже ещё застала времена колониальной Великобритании. Помимо только что вошедшего Хоукинса и того парнишки, в магазине был лишь один человек, стоящий спиной к двери посередине магазина, который казалось вместе со шляпами продаёт ещё и машины времени. Человек, который казался просто очередным экспонатом, покрытым пылью и плесенью, от которого пахнет благородной старостью и чаем с молоком, который может просто рассыпаться в труху, если к нему недостаточно осторожно прикоснуться. И в принципе этот человек полностью соответствовал такому описанию, за исключением того, что он был жив... Или по крайней мере ещё не был в гробу и мог разговаривать, по каким-то удивительным причинам. Не разворачиваясь на дверь, он произнёс мягким старческим голосом, делая большие паузы между фразами, вероятно уставая от речи, было слышно, что он улыбается:

- Приветствую вас в моей скромной лавке........ Сэр Хоукинс. Что привело вас........ в это забытое Её Величеством место в такой ранний час? И неужто..... вы думали, что я не услышу вашу походку, если......... вы смените обувь, Сэр Хоукинс?

- Привет, Филипп... Хех, ты как всегда. Каждый раз приходя сюда, боюсь увидеть, как ты стоишь вот так, уже с небьющимся сердцем.

- При всём уважении, Сэр Хоукинс, но на тот....... свет я ещё не скоро соизволю прийти..... Так что же вам угодно? Вы снова пришли за...

- Филипп, ты знаешь зачем я пришёл. Так что не трать сил на слова... Ну и развернись, дай посмотреть на тебя, старый засранец...

Послышался лёгкий смешок... Филипп около 15 секунд поворачивал своё тело на Курта, сильно опираясь на трость. И наконец предоставил нам свой лик...

Перед Куртом стоял очень сильно сгорбившийся старик, не то от болезни спины, не то от того, что он стоит исключительно благодаря трости, но скорее от всего сразу. Одет он был в строгий смокинг с чёрной бабочкой и начищенными до блеска туфлями, с острыми как кинжал носами. Опирался он, как уже упоминалось на трость, которая как и всё находившееся в лавке было произведением искусства; это была длинная чёрная палка, блестящая так, словно натёрта воском, украшенная сверху золотой ручкой в форме всё той же головы не то волка, не то льва, которого крепко, насколько это для него возможно, сжимал Филипп своей трясущейся мозолистой рукой, на которой можно было разглядеть все вены. Что же было с его лицом? Чтобы понять это, нужно представить себе настолько морщинистого и обвисшего старика, насколько это возможно, после чего возвести в квадрат и представить на нём лёгкую улыбку, еле как проскальзывающую через все эти складки. Шевелюрой он не отличился, поскольку у него были лишь седые редкие волосы на висках и затылке, оставляя гордую огромную лысину на макушке, в которой, казалось бы, можно было разглядеть как зарождалась Вселенная. Ещё одна примечательная деталь была у этого старика - очки, но необычные, ведь левая линза была полностью чёрной, видимо из-за отсутствия глаза, а из-под правой смотрел хитро прищуренный глаз, с одновременной мудростью и готовностью принять смерть в любой момент и каким-то ребячеством и дерзостью... Вероятно этот глаз повидал столько всего, сколько нам всем и не снилось, точно как и правый, который в последствии получил свой вероятно тоже очень интересную кончину, оставив своего правого брата в одиночестве...

- Ну ты и красавец сегодня. Новая прическа? Может бабочка?

- Вы как всегда льстивы и проницательны.......... Сэр Хоукинс. Так что же вам нужно от этого странного старика? Как....... Обычно?

- Ты знаешь, пожалуй нет. Сегодня я возьму два котелка и один циллиндр.

- Отличный выбор, Сэр. Сейчас я....... Схожу в специальный отдел и при.........несу ваш заказ. Пока можете присесть за наш столик с чаем........ Сегодня отличный чай, рекомендую без сахара, с жирным молоком.

- Спасибо, Филипп.

Курт уселся за стол, где стоял антикварный чайный сервис и приготовился налить себе чашечку, но вдруг раздался довольно громкий голос кассира:

- Сэр... Эм... Я конечно, конечно не моё дело, конечно я извиняюсь и... Эм... Какого хрена вы каждую неделю приходите и берёте новые шляпы? Типа, зачем вам столько? Или вы их коллекционируете? А если так, то почему всегда одинаковые? Или ну типа может вы их не по назначению ис....

- Джимми..... Прекрати немедленно. Ты вообще понимаешь, где ты находишься и с кем..... говоришь? Истинному джентельмену непозволительно лезть в личную жизнь другого джентельмена с такими..... вопросами. Сейчас же извинись и налей гостю чая. - перебил его Филипп

- Эм, да, Сэр, конечно, всё, да, извините, прошу прощения *кланяется Филиппу*

- Джимми, не передо мной, перед Сэром Хоукинс.....ом

- Да, всё, сейчас, да, быстро, я, да, прошу прощения *кланяется Хоукинсу*

- Ох, за что мне всё это. Простите меня за моего ученика, Сэр. - Филипп начал пытаться поклониться

- Стой! Филипп, ради петухов, не надо. Ты же потом обратно не разогнёшься. - крикнул Курт.

- И то правда... Простите ещё раз...

Филипп медленно поковылял дальше. Джимми тем временем налил Курту чай и отбежал за кассу, встав по стойке смирно...

Около 5 минут Хоукинс пил чай. Он поднял голову и обнаружил, что Филипп только сейчас дошёл до двери в специальное помещение. Поняв, что это может затянуться на пару лет, Курт задремал на стуле...

***Неизвестное место***

Я снова здесь..... Я снова рядом с тобой... Как приятно оказаться дома, не правда ли, Курт? Разве тебе здесь не нравится? Разве тебе не нравится это место, которое станет нашей с тобой гробницей вечной печали в ожидании окончания существования этого тела, которое придёт ещё чёрт знает когда? Разве это не великолепно? Ты ведь создал это место, лично ты... И ты создал меня... Разве тебе не интересно, что я дальше сделаю с Дином? Что МЫ сделаем с Дином?
Курт сидит за тёмной решёткой, которая словно состоит из шатающегося из стороны в сторону дыма, вокруг лишь одна тьма.... А Курт просто сидит на одном месте, продолжая видеть и слышать ужасные вещи, к которым прибавилась и речь его второй личности...
Он медленно встал и, шатаясь, пошёл к решётке. Схватив осязаемый дым, он лишь крикнул:

- КОГДА БЛ*ТЬ УЖЕ НАС УБЬЮТ?!!!!?!?!?!?

В ответ на что ему послышался лишь безумный смех...

***Снова магазин***

Курт, мирно дремавший на стуле, вдруг резко просыпается от звука разбитого стекла. За окном кто-то стоит, после чего следует мощный скрип и стук двери. В магазин быстро забегает странный мужчина, одетый в порванные лохмотья, которые почему-то перемазаны чем-то красным с приклеенными скотчем погонами полковника. Он встаёт в середину помещения и начинает орать во всё горло:

- Я полковник! Я полковник! Я стану полковником! Я полковник! Я на лошади, и ты... На белом коне... Бал будет... Пиво... Салют... В мою честь салют! Я полковник и ты... На белом коне... На парад пойдём...

- Эмммм.....Сэр.... Эмммм.... Вам что-то подсказать? - спросил Джимми

- Чистить говно, бл*ть, пошёл чистить говно! Иди чистить говно, пошёл говно чистить, пошёл! - начал ещё более яростно орать мужчина, схватив кассира за рубашку.

Курт молча наблюдал за всем этим действием, попивая чай. Мужчина пытался куда-то тащить кассира, а тот, отчаянно сопротивлялся и звал Хоукинса на помощь. Через минуту из спец. помещения вышел Филипп с тремя шляпами в руке. Он увидел всё происходящее и насколько это для него возможно, громко сказал:

- Сэр! Если вы пришли сюда, чтобы...... найти драки, предлагаю вам выбрать.... соперника себе по размерам.

Мужчина отпустил кассира, который упал и заплакал и начал идти к старику.

- Ты думаешь, что ты сможешь меня туда вернуть? Ты хочешь чтобы я снова пресмыкался перед той ё*аной свиньёй? Его черви сожрут! Я полковник! Ты не заставишь меня! Я победил его, я победил их, я полковник! Нет, не заставишь....

Говоря это, он схватил за рубашку уже Филиппа. Курт резко встал и приготовился достать пистолет, однако старик вдруг заговорил:

- Сэр, если вы не соизволите меня отпустить, я к сожалению вынужден буду применить меры... Если вы хотите честной дуэли, я готов вам её предоставить. Но только после того, как вы дадите мне закончить с клиентом...

- Ты меня не заставишь... Это нечестно, нечестно, я их победил, я победил, я победил, я победил, я полковник, я полковник.... Я полковник... Нет... Нет! Нет! Капитан свинья ё*аная... Я должен тебя убить, чтобы стать полковником я должен убить тебя, да? Тогда я уб....

Не успел мужчина договорить, как вдруг упал, держась за горло... Вспрыск крови разлетелся почти по всему периметру магазина... Он лежал на полу и кряхтел, оставляя огромную, лужу крови под собой. Хоукинс посмотрел на Филиппа... У него под ногами валялась рукоять от трости, а в руке была оставшаяся часть, как оказалось, под рукоятью было лезвие, которым он и зарезал недруга...

- Глубочайше извиняюсь, Сэр...... К сожалению честной дуэли между нами не бывать.... И к сожалению, скорая не успеет приехать и спасти вас, вы умрёте в ближайшие полторы минуты, так что я думаю будет рациональнее вызвать полицию. Покойтесь с миром, Сэр.. Джимми, хватит так смотреть, вызови полицию и вытри стены.... Камеры у нас есть.

- Вау... - произнёс Курт

- Извиняюсь за доставленные неудобства... Держите ваш заказ, Сэр. С вас 5000.

- Давай я тебе шесть дам, за шоу-программу... * кладёт деньги в кассу и поднимает оторванную рукоять* - вот держи.

- Благодарю, Сэр Хоукинс. Удачных выходных, заходите чаще!

- Давай, чтоб живой был, когда я вернусь...

Хоукинс вышел на улицу с широкой улыбкой на лице...

***Дом Хоукинса***

- Хантер, я дома!

Курт скидывает с себя ветровку прямо на пол и заходит в гостинную, где Хантер задумчиво сидит и смотрит в окно на медленно падающий снег. Хоукинс включает ему синтезатор речи. Слышится компьютерный голос:

- Когда ты уже утолишь свои отбитые желания в жестокости надо мной, и просто уже, бл*ть, положишь конец тому, что ты начал? Почему ты не можешь просто убить меня?

- Ты мой единственный друг, Хантер. Ты единственный, кому я могу доверить всё, что у меня есть. И после моей смерти, ты будешь продолжать моё дело... А сейчас - пора спать.

Курт выключает синтезатор речи и кладёт ему тряпку на лицо.

Он берёт три шляпы и со всех них выдирает дно, после чего трясёт над столом... Оттуда выпадают различные косяки, пакетики с порошком, шприцы и таблетки. Он одевает все шляпы на Хантера и готовится начать марафон...

Добавлено (16 Дек 2018, 16:15)
***2 декабря***
*Раннее утро*

Хоукинс, после весело проведённого вечера уснул головой в унитазе, постоянно сблёвывая туда. Встав, он обнаружил, что блевал наполовину кровью... Смыв всё содержимое унитаза, он надел свой новенький халат и взял из почтового ящика свежую газету. Усевшись в гостинной, где у Хантера почему-то на лице была странная белая жидкость в обильном количестве; на разодранном диване и тихо включив маленький чёрно-белый телевизор, по которому с утра показывали какие-то старые мультфильмы, начал читать:

"Вчера в гауптвахте нашего города произошло трагически-ужасное событие. Особо впечатлительных просим не читать...
Во время суда над заключёнными, капитан Осмоловский подвергал их физическому, моральному и сексуальному насилию, как и своего личного охранника,  вследствие чего один из заключённых смог вырваться и с крайней жестокостью убить его, после чего он сам совершил самоубийство. Второй заключённый пытался его спасти, но ничего не вышло. Через какое-то время вернулся обезумевший охранник, попытавшийся убедить второго заключённого в том, что он полковник... После этого охранник попытался повеситься, но петля порвалась. Он сбежал из гауптвахты, на улицы нашего города, где в какой-то момент напал на одного из продавцов в местных магазинах. В ходе самозащиты, охранник скончался. Второй заключённый в данный момент находится под следствием. По предварительным данным, он тоже психически нездоров..."

***15 декабря***
*Примерно девять часов утра*
*Всё та же квартира Хоукинса*

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный –
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела –
А нынче… погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?

Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.
А.С. Пушкин

Именно такое настроение сейчас царило в этой замызганной квартире, которая однако под лучами зимнего солнца, отражаемых белоснежным снегом, только что спустившимся с небес, который всё ещё опадает вниз, не давая ярким лучам окончательно проникнуть в это ужасное помещение, всячески засоряя окно; выглядела почти что хорошо. Если бы не атмосфера страданий, бехысходности и безумия, так явно превосходящая над прекрасным утром, было бы просто шикарно. Природа ведь не имеет привычки обделять своей красотой кого-либо, будь это даже отмороженный на всю голову маньяк, он всё равно будет получать лучики тепла и красоты, пока сам не станет их частью, дав земле себя поглотить...

Действие происходило во всё той же злополучной гостинной. Курт Хоукинс, одетый в кожанную куртку, какие-то старые потрёпанные джинсы и тёмные очки, стоял посередине с электрогитарой в руках. Рядом были две больших колонки, а также стойка с микрофоном; примерно в трёх метрах от него сидел Хантер. Курт с минуту настраивал гитару и громкость колонок, а затем крикнул:

- Вы готовы?!?!?

Ответа от публики в виде парализованного Хантера конечно не последовало, но Курта это ни сколько не смутило и он, взял первые аккорды, начав играть:

Жратый народище мацает свет
Пузырные жопы,лихие дела
Я в лужу упал,чтоб не видеть ваш нет
Но там отражаются ваши тела

Ооо — пошли вы все на х*й!
Во имя недужных,во имя ненужных
Во имя незваных,во имя Джа вощще!

Поганая жизнь,поганая нить
Козырная харя картавой толпы
Я лезу на стену,меня не убить
Но я протыкаюсь на ваши пупы

Могучие кучи,стальные ряды
На кухне свинеет моя одиночь
Кого-то убили,кого-то нашли
И снова свинеет моя одиночь

Во имя идущих и обречённых
Во имя орущих и запрещённых
Во имя опасных,во имя заразных,
Во имя крамольных — ВО ИМЯ МЕНЯ

Ооо пошли вы все на х*й!

Дав последний аккорд, Курт выкинул гитару куда-то в сторону и подошёл к Хантеру, включив ему синтезатор речи:

- Ну что, Хантер, как тебе?

- Как ни странно, но играешь и поёшь ты довольно неплохо. Конечно не настолько, чтобы я предпочёл смерти сидеть здесь и слушать всё это, но всё же...

- Эх, Хантер... Кстати, меня ведь дед научил играть на гитаре. До того, как нас с ним запихнули в психушку уё*ки, не имевшие достаточно разума, чтобы осознать его правоту насчёт курглезоида, я почти каждый день играл ему.... Правда играть он просил в основном группу "Пилигримм" - а она говно ещё то...

- Думаю, я пожалею, что я спросил... Но всё-таки, почему Летов? Почему ты уже вот недели три бредишь им?

- Эх, Хантер, Хантер... Как же ты не понимаешь... Егор Летов был моим эталоном всё это время, всё это время он был тем, к кому я должен стремиться сквозь свои и чужие страдания. Но узнал я об этом только недавно, о чём очень сильно жалею. Ведь Летов был таким же как и я... Он был тем, кто всю жизнь делал то, что обожал всей душой, ему было пох*й на всех и на всё, что бы не случилось, он продолжал, что бы о нём не думали... Это ведь я, понимаешь? Я и Летов - это одна жизнь, зеркало, помещённое в этот мир петухами во его спасение, ведь если наставить зеркала друг на друга, будет бесконечное отражение... Бесконечность - это то, чем являются петухи в чистейшей своей квинтесенции. Мы должны были встретиться, но к сожалению он не дожил до того момента, все эти людишки довели его до смерти... Именно поэтому я должен стать им, дабы уничтожить эту дрянь с концами, понимаешь? Я должен создать бесконечность! И самое интересное, что это мне очень нравится. У него ведь действительно просто божественные песни и одежда... О, и ещё кое-что... Я это никому не показывал, но думаю, ты умеешь хранить секреты. Пойдём.

Курт взял Хантера и покатил его на морозную улицу... Он закатывает Хантера во двор, после чего расчищает в одном месте снег и открывает какой-то люк... Бросив туда Хантера, он сам лезет по лестнице...

Оба оказываются в светлом и абсолютно пустом помещении. Курт поднимает Хантера и направляет его голову вперёд... Там мы видим торчащую из земли могильную плиту Егора Летова с разложенными цветами и петушиными перьями... Хоукинс улыбается и тащит Хантера назад в квартиру.

- Ну что скажешь?

- Ты украл его могильную плиту и гроб, вместе с трупом?

- Да, а что такого?

- Да нет, ничего. Действительно, что же в этом такого... Курт, ты же ведь понимаешь, что ты е*анутый на всю голову ублюдок, который должен умереть и оставить всех в покое, не причиняя кому-то страданий?

- Да...

- Так почему ты не остановишься, если понимаешь, насколько это ужасно?

- Если б я знал...

Хоукинс пожимает плечами. Пока есть время, он решает принять наркотик от Дэвидсона... Через пару минут, он уже лежит на диване с опустошённым шприцем в руке.

***Неизвестное место***

Тьма... Я по-прежнему здесь... Я ещё существую и с каждым мнгновением этого, я к своему сожалению всё больше убеждаюсь в том, что всё происходящее здесь и всё происходящее там - реально... Я устал... Я устал смотреть за тем, что он творит... Я просто устал. Уже больше двух месяцев я не мог выйти отсюда, не мог хоть на долю секунды выйти в тот мир, который в общем-то мало чем отличается от этого места... Я слаб, я очень слаб... Сквозь все эти бредовые образы, голоса, галлюцинации, что всплывают передо мной, я по-прежнему вижу те ужасные картины, что я... Точнее он породил... И с каждым днём этих картин становится всё больше, он не собирается останавливаться...

Добавлено (16 Дек 2018, 16:17)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:19
Звезда WWE

И моё сознание породило очередной бредовый образ... И вот, я уже стою посреди тёмного леса... Мне снова слышится это отвратительное хрипящее звучание тысячи и одного голоса, что преследуют меня за моей спиной, порождённые этим местом в образе безликих тёмных тварей, ползущих вслед за мной, своими тёмными костлявыми конечностями шерудящих землю и оставляющих за собой гнойный след, желающих остановить меня, выполнив свою задачу, для которой их создали настолько уажсным и уже с концами растворится в пучине бесконечной тьмы.... Они ползут за мной, но я быстрее и я просто иду вперёд, слыша их отвратительные вопли, с которыми из их пастей вылетают куски зловонной гнили и тьмы, каждое мнгновение что я здесь нахожусь... Я иду вперёд по этому тёмному лесу... Деревья возвысились вверх прямо к тем кроваво-красным небесам, которые являются единственным источником света, делая тьму цветом крови всех тех, кого это сознание убило ради своих извращённых удовольствий... Посреди этого неба на меня взирает огромный глаз... Я знаю, чей это глаз, но сейчас он не может ничего мне сделать, он лишь смотрит как я медленно иду вперёд... Земля вязнет под ногами из-за кучи мокрой грязи в перемешку с раздробленными костями, которые то и дело впиваются в мои ноги, после чего оживают, проникают мне под кожу и образуя там тунели пытаются

пробраться к моему черепу, раздирая мне плоть изнутри... Но я иду вперёд... Лес становится всё мрачнее, и вот, меня уже хватает за ногу какой-то гниющий упырь, высунув свою костлявую руку прямо из дерева... Я наступаю ему на эту руку, слыша хриплый крик боли, гниющая конечность отрывается, однако тут же прыгает мне на голову, повалив на землю... Она сильнее меня и прижимает меня прямо к той массе мокрой грязи и перемолотых костей, тыкая меня туда лицом... А из места, откуда эта рука оторвалась, посыпались те самые отвратные стражи моего безумия, что так жаждили поглотить меня... И теперь они льются рекой оттуда, свободное пространство вокруг меня уменьшается, рука всё прижимает меня, а куски костей впиваются уже в горло... И тут послышалось ещё больше криков этих существ, и теперь они уже полились из всех деревьев, затопляя меня полностью... И тогда я понял, что слышал их не позади себя, а по всему лесу, деревья были их хранилищем, вечной могилой их печальных судьб, заточённых в этой тёмной, мёртвой древесине, в ожидании момента когда они смогут выйти наружу, где ничего не изменится... Они уже почти полностью поглотили меня, обгладывая мои кости... И тут послышался громкий рёв... Нет, это не были печально-хриплые голоса этих существ, это было что-то в разы более громкое, более звериное и яростное, что заставило все деревья пошатнутся и остановится извергать детей тьмы, но при этом этот рёв отдавал такой же вселенской безысходностью и печалью... Громкий рёв начал сопровождаться каким-то тихим звоном цепей и звуком, словно что-то пытается вырваться из-под земли, сопровождая это тряской всего леса... Все те тёмные существа попросту начали становится дымом, стремительно поднимающемся к своему хозяину - глазу... Я посмотрел по направлению звука, чтобы увидеть своего спасителя, однако я по-прежнему слышал лишь рёв и звон цепей, увидев в густой тьме леса лишь то, как из земли восстаёт что-то огромное, сдерживаемое цепями... И тут я вижу, как из того облака, что образовали подлетевшие ввысь тёмные твари вылетают птицы... Птицы, тела которых кишат этими тёмными гусеницами, вместо голов у них почерневшие и наполовину разбитые зеркала... Они начинают кружить надо мной. То, что недавно меня спасло, начинает реветь с новой силой, словно предупреждая меня, но я ничего не могу... Птицы окружают меня со всех сторон, направив свой зеркальный лик на меня, они начинают липнуть друг к другу, образуя единую массу так... Через несколько мнгновений я уже оказался в тюрьме зеркал.... И видя только себя, я начинаю медленно растворяться, теряясь в этих отражениях человека, которого я ненавижу... И вот я снова вижу тьму, перебиваемую лишь лёгким бликом тех зеркал, которые меня сюда отправили... Сейчас и они исчезнут...

И я снова здесь....

Добавлено (16 Дек 2018, 16:23)
Дин - 110 + 15 за промку
Курт - 110 + 20 за рулон

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

sasa270203 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:24
Комментатор
2. Нападаю на Курту. Некбрейкер и дабл лег дроп кик.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:25
Звезда WWE
1. Налёт петуха и выкидываю за ринг, где заламываю руку и 2 десятка раз бью о апрон

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:29
Звезда WWE
Матч тут же начинается с того, как Дин бежит на Курта, а он, тем временем, отскакивает от канатов и проводит Дину "Полёт Петуха", после чего выкидывает его за ринг, где заламывает ему руку и 19 раз бьёт его об апрон. Однако, на 20-ый раз, Дин бьёт Курта по коленной чашечке, после чего проводит ему Нэкбрейкер и Дропкик двумя ногами.

Курт - 120 хп
Дин - 120 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:31
Звезда WWE
2. Хватаю ступеньки и пробиваю Дину черепушку, после чего залезаю с ним на апрон и провожу оттуда сансент флип пайлдрайвер прямо на них. Ну и наступаю на яйчишки, потому что щас будет файвстар

sasa270203 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:34
Комментатор
3. Вне ринга кидаю его в сетку клетки. Потом я достаю лопату... И бью ей по спине Курта. А тем временем пока он корчится от боли, я достаю две биты и бью ими по очерёдно, с яростью в глазах.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:39
Звезда WWE
После дропкика, Дин поднялся и кинул Курта в сетку клетки, однако после столкновения с сеткой, Курт отбился от Дина, схватил ступеньки и вмазал ему по его лунатической роже. После этого, он залез с ним на апрон и и провёл Сансет Флип Пайлдрайвер прямо на ступеньки. Далее, Курт попытался наступить Дину на яйца, однако тот вовремя сжал ноги, после чего ударил Курта пяткой в нос и поднялся, чтобы достать лопату. Этой же лопатой, он ударил Курта по спине. Затем, он достал две биты и начал бить ими Курта, однако Хоукинс не был бы Вождём Петухов, если бы не бил по яйцам в любой момент. Из-за этого, удары битами прекратились, а Дин схватился за свои колокольчики и упал в сторону.

Курт - 100 хп
Дин - 110 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:41
Звезда WWE
2. Достаю из под ринга череп Самоа Джо и кладу за ринг. Провожу на него тумстоун с третьего каната, после чего сам снова туда забираюсь, поджигая себя бензом и прыгаю 450 сплешем

sasa270203 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:43
Комментатор
2. Беру этого петуха и около 15 раз бросаю его в сетку. Достаю стол, ставлю его... Потом ещё один. Ставлю стол на стол, беру Курта (заранее приготовил лестницу) и провожу катер.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:49
Звезда WWE
После снесения яиц у Дина, Курт достал из-под ринга через Самоа Джо, пока Дин, тем временем, доставал столы и ставил их друг на друга. Курт положил череп за ринг, схватил Дина и провёл ему тумбстоун на этот череп. Затем, Курт достал жидкость для розжига и зажигалку, пока Дин тем временем пытался подняться, облокотившись об стол, после чего вырубился, наполовину лежа на нижнем столе и имея над собой ещё один стол. Тем временем, Курт поджёг себя и провёл 450 Сплэш прямо на эти столы, не слабо задев и Дина.

Курт - 100 хп
Дин - 100 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:51
Звезда WWE
2. Беру подготовленную им лестнцу и с её помощью хватаюсь за потолок клетки, взяв его с собой. Обхватвшись за крепления потолка, фиксирую на нём завхат и сэтой высоты провожу масл бастер на череп Джо, отчего тот раскалывается

sasa270203 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 16:56
Комментатор
2. Бер у Курта и просто забиваю его техаскими чопами. Потом беру ту самую лопату и бью ею Курта. А после швыряю его в терн бакл и провожу сплеш

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта