Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 15:55
Звезда WWE
1. Внезапно, Эмброуз прыгнул с канатов на Ватного, но получил сокрушительный Биг Бут. Ватный достал из-под ринга стол и поставил его за рингом. Дин полез на канаты, но это было на руку Ватному. Борис ударил его и провел Каттер на стол. Судья начал отсчитывать, но Ватный быстро встал, забрался на канаты и прыгнул Елбоу Дропом

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

sasa270203 Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 15:57
Комментатор
3. Вне ринга я беру Ватного и закидываю его на стол комментаторов. И с трен бакла провожу Элбоу дроп. А в конце добиваю его Грязными делишками

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 15:59
Звезда WWE
Внезапно, Эмброуз отбился от него ударом с ноги по лицу и прыгнул с канатов на Ватного, но получил сокрушительный Биг Бут. Ватный достал из-под ринга стол и поставил его за рингом. Дин полез на канаты, но это было на руку Ватному. Борис ударил его и провел Каттер на стол. Судья начал отсчитывать, но Ватный быстро встал, забрался на канаты и прыгнул Елбоу Дропом, однако Эмброуз вдруг встал и прыгнул на валяющегося Ватного локтем сам, после чего провёл ДД
Ватный - 20
Эмброуз - 40

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 16:04
Комментатор
3. Эмброуз закинул Ватного на ринг и уже там провел Грязные делишки.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 16:05
Звезда WWE
1. Ватный и Эмброузу поднимаются, и каждый берет по стулу. Они начинают ими махать, но это не приводит ни к какому результату. В последний раз Эмброуза замахнулся, но Ватный увернулся и провел феймусер, а после Лиансоулт на спину Дина. После, Борис подложил стул под голову Эмброуза, а вторым ударил по голове, тем самым проведя кон чаир ту чаир

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 16:07
Звезда WWE
Ватный и Эмброузу поднимаются, и каждый берет по стулу. Они начинают ими махать, но это не приводит ни к какому результату. В последний раз Эмброуза замахнулся, но Ватный увернулся и провел феймусер, а после Лиансоулт на спину Дина. После, Борис подложил стул под голову Эмброуза, а вторым ударил по голове, тем самым проведя кон чаир ту чаир, после чего закатил его на ринг, где Дин сходу провёл ему Грязные Делишки. Однако ему этого мало и он поднимает его ещё раз

Дин берет Ватного на финишер, но Борис реверсирует и хочет провести клоузлайн, но лунатик моментально уклоняется и весь удар приходится на рефери. Ватный говорит, что оно все к лучшему, но попадается на грязные делишки. Какой-то человек в маске и с домом в руках, перепрыгнул через баррикады и помчался на Эмброуза. Он начал забивать Эмброуза этим  предметом и через несколько минут Дин уже лежал без чувств. Судья еле как отсчитал до 10, это победа Ватного. Ватный говорит: «Ещё один урок. Имей при себе верного товарища. Сними маску товарищ.» Неизвестный снимает маску и им оказывается Каркин! Унитаз теперь коммунист!- Дин-Дин, после того как ты очнешься, приходи домой. Тебя ждёт следующий урок.

Прикрепления: 4210359.jpg(96.2 Kb) · 1163840.jpg(71.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 16:09
Звезда WWE

*** 1 февраля. Около 12 часов дня***

***Старая квартира Хоукинса***

Тьма... Гниль... Злоба... Безумие... Беспомощность... Печаль...

Нет, это не начало готического стихотворения про страдания 14-летней девочки, которую никто не понимает. Это то, что описывает стихотворение одного безумца, которое идёт длинною в жизнь, обретая всё новые и новые строфы. Всё новые и новые... И когда казалось бы рука этого отморозка уже совсем затекла от постоянных движений, перо его растеряло все свои чернила, размазав их по бумаге в форме каких-то странных символов, что человечество именует буквами; деревянный табурет его с концами прогнил, как и его несчастная душонка и вот-вот обвалиться, даже после всего этого он не останавливается писать весь тот ужас, дополняя красочно-безумными тонами то, что и так сотворил на зло всем, но самое главное, на зло самому себе... Идут месяцы, годы, а этот больной ублюдок всё продолжает старательно пыхтеть над своим отвратительно-восхитительным творением, которое помимо его безумного лика способна осветить лишь матушка-природа своими лучами, из последних сил пробившись через то засранное окно, которое так старательно покрыл он своей гнилью, дабы даже она не смогла помешать шедевру всей его жизни, чтобы даже она не смогла остановить эту костлявую руку хаоса, выскребающую всё самое отвратительное на обычном листке бумаги, именуемом жизнью, пользуясь своим обычным чернильным пером, именуемом судьбой... Имя этому безумцу - Курт Хоукинс...

И отныне всеми перечисленными вещами покрыт он не только внутри, где и находится то ужасное помещение с его стихотворением. Переехав от Дэвидсона вновь в свою старую квартиру, он оказался в схожем месте ещё и снаружи... Жилище его было почти полностью разрушено; все стены были ободраны и исписаны окончательно разными степенями паршивости рисунками и надписями то каким-то засохшим, еле пишущим чёрным маркером, который малолетний, или не очень, вандал, нашёл у своего отца в канцелярском ящике, то уже более-менее качественными баллончиками с краской. Мебели, как и всего остального в этом гиблом месте тоже уже не было, валялись в разных местах по полу лишь какие-то полусгнившие деревянные обрубки, от которых воняло сыростью и из которых переодически показывались не то термиты, обустроившие себе королевство в том чудесном месте, где какие-то странные гигантские существа  устроили свалку, не то просто случайно забродившие из какой-то небольшой щели жучки. Освещение отныне тоже отказалось проходить в подобные места, ведь даже для фотонов света это было уже слишком, люстры были давно выбиты, а висящие на оголённых проводах лампочки уже были либо тоже разбиты, либо лишь раз в пару минут издавали на последних силах одиночное мигание.... Окна были настолько заплесневелые, что через них уже не проходил ни единый лучик Звезды по имени Солнце... Голые разбитые стены, загаженный пол в грязи, пыли, с осколками стекла и жуками, полный безнадёжный мрак и абсолютная тишина... Посреди этой гробницы печали и безумия и сидел её творец, по которому не ясно было, наслаждается он своим произведением или горюет над ним, либо же всё сразу... 

Курт просто сидел посреди комнаты, скрестив ноги... На его лице была отсчётливо видна щетина, а оставшийся его глаз был красным, словно он не видел сновидений уже целую вечность. Одёт он был в свою чёрную куртейку и потрёпанные треники, с совершенно не расчёсанными и немытыми волосами, которые сальными и пыльными комками ложились на его плечи... Он бесцельно, как и на протяжении всего своего существования просто сидел, застывши в этой позе, качаясь вперёд назад и смотря в стену, которая, как показалось, уже начинала сыпаться от этого ужасного взгляда, единственное, что у него было - это Хардкорный титул, который он когда-то создал и который не так давно разрушил и тот самый более-менее сформированный и устоявшийся ужас, который одна его часть считала счастливой жизнью, заставив безумного поэта вновь взмахнуть своим кровавым пером, дабы, оставив большую кляксу на бумаге, в очередной раз начать новую строфу этого нескончаемого потока ужаса... Помимо титула у него были лишь двое человек... Одного из них Курт превратил в свою игрушку, оставив разум в оболочке, не способной ни к малейшему сопротивлению его безумствам, а второй... А второй прямо сейчас стоит у участка стены, от которого выпало несколько кусков, и поглаживая пару выпуклых отверстий, во всё горло орёт:

- ЙОУ, ЦЫПА, У ТЕБЯ ОТЛИЧНЫЕ БУФЕРА! ТЫ ЗНАЕШЬ, ВСЕ ЭТИ НИГЕРШИ ХОДЯТ ТАКИЕ СТЕСНЯШКИ, ТИПО "ТАЙТУС, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТРОГАТЬ МОИ БУФЕРА, ЙОУ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ" - А ТЫ СРАЗУ ПОНЯЛА, КТО ЗДЕСЬ БОЛЬШОЙ ПАПОЧКА. ХВАТИТ СТОЯТЬ, ПОЙДЁМ Я ДАМ ТЕБЕ КУСНУТЬ СВОЙ КИТ-КАТ!

И так продолжается целыми днями... Ведь когда Тайтусу отказывает одна стена, он немного грустит и идёт ко второй, продолжая орать... Шум этот настолько стал привычен, что Хоукинс его уже попросту воспринимает как иную форму тишины. Однако, сквозь вопли он начинает слышать и какой-то другой звук. Повернув голову, он видит, что к нему медленно подъезжает Хантер, еле как преодолевая неровный пол на своей коляске... Его лицо не способно выражать эмоции более, однако, в его глазах как и всегда видна безысходность и смирение... Через пару минут он добирается до Курта достаточно близко, после чего слышится его компьютерный голос, которым его решил одарить сам Хоукинс:

- Курт, ты ведь знал, что так будет. Ты сам мне не раз рассказывал о том, что ты готов сдохнуть как чёртова бешеная собака в любой момент... Этот момент настал, ты наконец-то лишился всего и тебя скоро грохнут, либо же ты сам подохнешь через пару недель вот таким образом... Или ты помимо поехавшей мрази ещё и пиз...

- Нет, Хантер, нет, нет... Нет... Время ещё не пришло... Не совершена ещё моя миссия, топчет ещё землю спермий в плаще...

- Я понимаю, что просить тебя бесполезно и что я застрял в этом ужасном приборе навечность, такова гробница всех моих печалей, всех моих страданий, это есть мой вечный склеп, где я заживо заколочен в старый деревянный гроб, без возможности произвести хоть малейшее действо. Лишь сидеть и ждать, молить приближение окончание безумия. Правда, я много размышлял об этом, и я понял, что молить хоть Бога, хоть Сатану, даже если они существуют смысла не имеет... Им плевать на нас, как и тебе, мы для них игрушки, живые куклы... Может ты поэтому и возомнил себя не то Богом, не то Сатаной, отчего решил, что тебе дозволено ломать человеческие судьбы, делать из них игрушки... Я много чего сделал плохого в своей жизни и если это - мой персональный ад, то я готов принять это... Но лишь тогда, когда увижу твоё исчезновение из этого мира... Здесь не место таким, ка...

Не успел Хантер закончить предложение, как тут же подбежал Тайтус и шлёпнул его по лысине, с криком:

- ЭЙ, СУЧКА, ОТЛИЧНАЯ ЗАДНИЦА! НЕ ХОЧЕШЬ ПОКАТАТЬСЯ НА ЧЁРНОМ ЖЕРЕБЦЕ? КОЛЯСКА? О, Я ВИЖУ ТЫ С РЕБЁНКОМ! НИЧЕГО СТРАШНОГО, Я НАУЧУ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО ГЭНГСТУ ВСЕМУ, ЧТО ЕМУ НУЖНО ЗНАТЬ!

Тайтус начал увозить Хантера в другую комнату, постоянно ударяя его о стены и косяки, а Курт тем временем начал копаться в кармане... Через пару мгновений он достал оттуда шприц с неизвестной жидкостью, после чего потянулся, и глубоко вздохнув, произнёс:

- Эх, бл*ть надо всё-таки сходить к Филиппу...

После чего он затягивает жгут, плюёт на вену и тут же вкалывает себе шприц, ложась на бок... Через несколько секунд, он уже ушёл от этого места в другое, не менее жуткое...

***Неизвестное место***

И моё сознание породило очередной бредовый образ... И вот, я уже стою посреди тёмного леса... Мне снова слышится это отвратительное хрипящее звучание тысячи и одного голоса, что преследуют меня за моей спиной, порождённые этим местом в образе безликих тёмных тварей, ползущих вслед за мной, своими тёмными костлявыми конечностями шерудящих землю и оставляющих за собой гнойный след, желающих остановить меня, выполнив свою задачу, для которой их создали настолько уажсным и уже с концами растворится в пучине бесконечной тьмы.... Они ползут за мной, но я быстрее и я просто иду вперёд, слыша их отвратительные вопли, с которыми из их пастей вылетают куски зловонной гнили и тьмы, каждое мнгновение что я здесь нахожусь... Я иду вперёд по этому тёмному лесу... Деревья возвысились вверх прямо к тем кроваво-красным небесам, которые являются единственным источником света, делая тьму цветом крови всех тех, кого это сознание убило ради своих извращённых удовольствий... Посреди этого неба на меня взирает огромный глаз... Я знаю, чей это глаз, но сейчас он не может ничего мне сделать, он лишь смотрит как я медленно иду вперёд... Но тут уже и в моих глазах темнеет, я снова вижу всё... Я снова выхожу отсюда... 

И моё сознание породило очередной бредовый образ... И вот, я уже стою посреди тёмного леса... Мне снова слышится это отвратительное хрипящее звучание тысячи и одного голоса, что преследуют меня за моей спиной, порождённые этим местом в образе безликих тёмных тварей, ползущих вслед за мной, своими тёмными костлявыми конечностями шерудящих землю и оставляющих за собой гнойный след, желающих остановить меня, выполнив свою задачу, для которой их создали настолько уажсным и уже с концами растворится в пучине бесконечной тьмы.... Они ползут за мной, но я быстрее и я просто иду вперёд, слыша их отвратительные вопли, с которыми из их пастей вылетают куски зловонной гнили и тьмы, каждое мнгновение что я здесь нахожусь...

Это снова и снова происходит... Уже на протяжении месяцев я вижу один и тот же образ, один и тот же "сюжет", что мне так любезно подкидывает это прогнившее, самоуничтожающее сознание... Каждый раз, я вижу это как-то что-то новое, понимая, что это есть всего лишь зацикленная галлюцинания... Но я стараюсь, я стараюсь идти вперёд, думая, что хоть в этот раз что-то изменилось.....

И моё сознание породило очередной бредовый образ... И вот, я уже стою посреди тёмного леса... Мне снова слышится это отвратительное хрипящее звучание тысячи и одного голоса, что преследуют меня за моей спиной....

Впервые за долгое время я испытываю страх... Страх, что всё близиться к чему-то ужасному, я не знаю почему... Я хочу помочь ему, я знаю, что всё здесь происходящее - это отражение всех адских мук... Я просто хочу ему помочь, но происходит что-то страшное... Я снова начинаю теряться в пучине... Я не должен уходить сейчас, нет, я должен наконец это остановить. Я не знаю, сколько ещё смогу терпеть это, я не знаю... Но я стал кое-что замечать, я...

И моё сознание породило очередной бредовый образ... И вот, я уже стою посреди тёмного леса... 

Я перестал замечать что-то, что видел.... Я начинаю терять память, несколько раз я ловил себя на этом... Я что-то упускаю, здесь что-то происходит... Я должен идти туда дальше, я должен...

И моё сознание породило очередной бредовый образ...

Я всё больше чувствую себя не тем, кого вся эта гниль должна уничтожить... Я ощущаю себя лишь частью процесса, хотя, я к этому по сути никак не причастен... Я перестаю понимать, кто я такой, я начинаю видеть эти образы каждый день, словно кто-то пытается до меня что-то донести... Всё, что было в этом лесу помимо гнили - странное существо, которое было приковано цепями... Бл*ть, голова.... Бл*ть... Кажется я понял... Я... Я... Должен запомнить... Я... Не забуду... Не.............

***Квартира Хоукинса***

***Суббота. Второе февраля. Ранее утро***

Курт просыпается, лёжа правой половиной своего лица с луже собственной блевотины, в перемешку с кровью... Рядом валяется шприц... Какое-то время полежав, Хоукинс еле как отдирает своё лицо от застывшей на полу блевотины, после чего осматривается по сторонам... Он видит перевёрнутую коляску Хантера, Тайтуса, который вальяжно курит   валяющегося на полу Хантера с чем-то белым на лице.

Курт идёт в ванную и смотрит на свою потасканную физиономию, после чего заявляет:

- Нельзя пугать старика таким е*альником...

После чего начинает в раковине мыть лицо и голову подручным мылом и бриться каким-то старым станком... Закончив с процедурами, Хоукинс поднимает голову, дабы посмотреть на проделанную работу в зеркало, но видит он там почему-то всё такого же заросшего себя с грязным, кровавым и небритым лицом. В глазах написана безысходность. Через мгновение, отражение, еле как открыв рот, оторвав слипшиеся от крови и грязи губы друг от друга, после чего усталым голосом произнесло:

- Ты... Не сможешь держать его вечно... Я всё знаю... Скоро мы придём... Скоро мы придём... 

Курт яростно орёт, после чего ударом разбивает зеркало... Он смотрит в разбитое зеркало, которое показывает ему сквозь брызги крови его теперь уже побритое лицо. Курт смеётся и выходит из дому, как всегда не одев ничего тёплого... Он уже собирается направиться к лавке Филиппа, однако, останавливается и заходит на свой задний двор. Как и ожидалось, он спускается в бункер с могилой Летова... Помещение по-прежнему светлое и пустое, за исключением самой могильной плиты... Курт подходит прямо к ней и садится в позу лотоса. Просидев пару минут, он начинает говорить:

- Эх, Егор... Знал бы ты, через что мне пришлось пройти, чтобы мы наконец осуществили замысел петушиный и объеденились... У меня настали тяжёлые времена, Егор. Я же знаю, ты можешь мне помочь

Неожиданно после этого сам Егор Летов вышел из-за своей могильной плиты, словно сидел там на корточках...

- Не могу я тебе помочь. Ты можешь помочь только себе сам, и нет, я не про смерть. Смерть вообще ничего не решает, что смерть, что жизнь - одно и то же, им цена - копейка. Забудь про это и реши свои проблемы. Что тебе вот мешает быть нормальным человеком? Только ты сам. Просто, возьми и будь, что тебе мешает, ядрёна-вошь?!

- Эх, Егор, как всегда твои аллегории... Правда к моей ситуации они не совсем подходят...

- Ты ведь понимаешь, что я мёртв, а весь этот разговор - очередной приступ твоей шизофрении? Ты ведь даже не дошёл до бункера, ты сейчас лежишь на улице е*алом в жёлтом снеге.

- Что?

Через мгновение, Курт уже лежал на снегу возле входа в бункер, который он так и не успел открыть... Хоукинс подумал, что с него хватит и решил уже наконец отправиться в магазин...

Курт всё также медленно идёт к пункту своего назначения, пытаясь насладиться той болью, что ему приносит смертельный холод, однако, на этот раз у него ничего не выходит... Теперь он ощущает какую-то иную боль, ту боль, которая совсем не приносит ему удовольствия, то, что не может рассеять морозный ветер, летящий в него своими маленькими кинжалами. Он пытается перебороть всё это, но переодически останавливается, дабы опустить лицо в свежий снег, забывши на мгновение об этом странном чувстве...

Наконец он доходит до этого огромного деревянного произведения искусства, которое по сей день, верно несёт службу уже не одному поколению людей, которых она скорее всего ещё и пережила... Но по сей день она отворяется пред гостями и по сей день она закрывает помещение от холода. И по сей день над этими вратами в прошлую эпоху висит та самая деревянная вывеска, которая с каждым приходом Курта становится, кажется, всё ветхлее и втехлее.

Курт медленно оттопыривает эту громадину, опасаясь, что она в любой момент может массой разрушить ржавые петли, что из последних сил удерживают на себе непереносимый груз уже, судя по всему, многие года, как ветеран, который даже после того, как теряет на войне семью, разум, некоторые части тела, даже после этого он стремится помогать своей Родине, ведь это единственное, ради чего он живёт, чтобы служить верой и правдой - это единственное, что он может... Также как он, обезумевший,  подбирая с полок старенький автомат и трофейные гранаты, идя на защиту страны, глубоко в душе зная, что его даже не допустят на фронт, также и они продолжают удерживать эту дверь, зная, что стоит чуть-чуть гостю не расчитать силы и они уже ничего не смогут поделать... Однако, Курт не стал для них освободителем, потому что прекрасно знал, с какой силой нужно открывать эту дверь. Когда он наконец открыл дверь, сверху упала сороконожка, обитающая там вероятно из-за большой сырости старого дерева. Хоукинс, держа дверь рукой какое-то время посмотрел, как она сначала пытается уползти на улицу, но, поняв, что там слишком холодно, возвращается в помещение магазина, пытаясь заползти под половицу, однако, не может этого сделать, ведь Курт тут же наступает на неё ногой... Курт наконец заходит в магазин...

Дверь с громким ударом захлопывается, образовав такой поток воздуха, что казалось, всё в этом древнем месте пошатнулось. Но самое странное было то, что впервые от хлопка двери погасла одна из пяти масляных ламп, которые висят на потолке, принося освещение в это полу-мёртвое место к одному полу-мёртвому человеку, отчего в магазине стало чуть темнее... В магазине всё было чуть иначе. Стоило Курту сделать лишь два шага внутрь, как тут же послышался звук от половиц, который даже скрипом назвать нельзя, это был какой-то чавкающий звук, который издаёт настолько просыревшее и старое дерево, что его можно стереть пальцем, если постараться, плюс ко всему оно из-за своего состояния настолько сильно просело, что раздавливая в лепёшки всех тех мелких букашек или возможно грызунов под собой, издаёт дополнительный чавкающий звук. По стеллажам с шляпами словно прошёлся ураган, ведь не было и половины того, что там находилось в прошлый раз, неужели, шляпы снова стали популярны? В остальном же всё почти не изменилось, за кассой по-прежнему стоял странный парень по имени Джимми с веснушками, в криво заправленной рубашке, которая на этот раз была кислотно-зелёного цвета, с нечёсанными чёрными кудрями и детским выражением важности на своём лице, который всё также с боязнью и интересом смотрит на вошедшего Курта... Место меняется, оно не вечно... А вот люди остаются... Или по крайней мере они меняются намного медленнее, так, что и заметить это невооружённым глазом нельзя. Ведь в Филиппе определённо что-то изменилось, но вот что, Курт понять не мог... Этот странный одноглазый старик по-прежнему стоял в паре метров от двери, словно днями напролёт ожидая, когда зайдёт клиент. Он всё также был одет в строгий смокинг, разве что сменил бабочку на обычный чёрный галстук, всё в таких же начищенных до блеска туфлях; на старом лице его всё также была еле проглядывающая через огромное количество морщин улыбка, а очки его всё также красовались затемнённые на левый глаз очки... Всё также... Но что-то в выражении его лица было не так... И не только... Повглядывавшись, Хоукинс заметил, что на его левом виске практически не осталось седых волос... Теперь у него и вовсе хоть какие-то остатки находились лишь на правом виске, да на затылке, оставив на левом лишь несколько торчащих волосинок, которые вот-вот выпадут. И Филипп стоял ко входу не спиной, как всегда, а лицом. При этом он, сжимая со всех сил одной рукой свою антикварную трость, благодаря которой он способен более-менее стоять, второй он держал в руке какой-то старый кусок дерева. Он пытался поднести его максимально близко к лицу, щурившись своим единственным глазом, от такого поднятия его рука сильно тряслась, но он всё равно продолжал смотреть на этот странный кусок дерева... Через полминуты молчания, Филипп, еле как трясущейся рукой засунул кусочек дерева себе в пиджак, после чего наконец поднял свой глаз на Хоукинса...Оба улыбнулись чуть шире, чем до этого. Филипп набрал немного воздуха и произнёс:

- Добрый............ день, Сэр Хоу....... кинс..... Я вижу вы по-прежнему не забыли...... Этого странного ста....рика? - Филипп произносил всё это ещё более мягким и хриплым голосом, чем обычно, делая намного большие паузы во время речи.

- Привет, Филипп... А ты, как я погляжу, по-прежнему показываешь старухе с косой свою морщинистую задницу?

- А вы, как я погляжу....... По-прежнему подража..... ете мне?

Хоукинс прикоснулся к своему выбитому к чертям, как и у Филиппа левому глазу. Оба слегка рассмеялись... Курт присел за чайный столик и продолжил говорить:

- Филипп, ты же знаешь, что я хотел бы разговаривать с тобой хоть днями напролёт? Но, я понимаю, что твои голосовые связки вряд ли это выдержат... Так что расскажи хоть как дела, если не сложно, а потом уже перейдём к главному.

- Какие же могут быть..... дела у старого торгов....ца шляпами, кото... рый одной ногой в могиле? Всё, что у меня могло......... быть уже давно обратилось в пыль или превратилось в........... бесконечную цепь, которая длится уже дольше, чем большая часть........ людей на этом свете проживает..... Все мои дела - это торговля, обучение Джимми и....... ожидание стремитель......но приближающегося конца....... сколько бы мне ещё не осталось, и как бы это не произошло, я всегда его ожидаю........ и я всегда готов улыбнуться ему......... Всё, что у меня осталось.......  это воспоминания...... Всё это место и есть одно большое....... воспоминание, единственное, которое я смог сохранить......... не только в своём угасающем день за днём разуме....... День за днём....... 

Неожиданно Филипп остановился, хотя было видно, что он открывал рот, дабы что-то сказать ещё. Он просто остановился, начав смотреть в одну точку, по-прежнему сжимая в руках свою трость... Он снова широко улыбнулся, после чего прищурил свой глаз. Курт привстал со стула, вопросительно произнеся:

- Филипп?

Однако, ответа не последовало... Старик лишь крепче сжал свою трость, сильнее сгорбившись, а глаз почти закрыл. Тут уже Джимми вышел из-за кассы и чуть громко произнёс:

- Сэр, с вами всё в по.....

- ФИЛИПП, Ё* ТВОЮ МАТЬ!!! 

Перебил его громкий крик Хоукинса, который вскочил со стула... Филипп сделал глубокий вздох, после чего открыл глаз. С его лица сошла улыбка, он лишь посмотрел на Курта, после чего произнёс:

- Так..... каков..... ваш заказ..... Сэр Хоукинс?

- Мне один циллиндр.... Филипп.....

- Отлично.... Джимми, налей гостю чая....

Джимми тут же подбежал и стал заваривать чай в антикварной кружке. Филипп не спеша развернулся, всё также сильно опираясь на трость, после чего пошёл в дверь специального отдела. Джимми налил чай и уже собирался уходить, как вдруг Курт сказал ему:

- Пацан, попей чай со мной.

- Но...

- Гость всегда прав.

Джимми послушно сел напротив него. Около десяти минут, пока Филипп ковылял до двери они просто молча пили чай. Курт смотрел вслед старику, а Джимми недоверчиво посматривал на Хоукинса. Наконец Филипп зашёл в дверь. Курт тут же развернулся на Джимми:

- Слушай, пацан, надо бы его сводить к врачу. Что-то не нравится мне он...

- Так это.... Сэр... Он типо.... Ну.... Ходил на прошлой неделе к врачу.... Вот....

- И что, врач сказал ему, что всё норм и чтобы он шёл домой в таком состоянии?

- Нет, он....

- А что, бл*ть, он тогда сказал вот такому человеку? Мы что, бл*ть, решили покосплеить Россию с её медициной?

- Ну, он точно мне не рассказал... Он сказал мне, что когда сходил к врачу, он кое-что ему и сказал... И... После того, что врач ему сказал.... Он ответил мне, что после того, что врач ему сказал, ходить по больницам в принципе уже смысла не имеет...

- Бл*ть.... Я... Б... Бл*ть...

Хоукинс обречённо опустил голову, начав рассматривать антикварную кружку, которая словно переместилась к нам, чёрт знает из какого года, когда из этой же кружки сидел и пил чай шеф местной полиции какого-то маленького городка, где недавно произошла дуэль между местной легендой - старым пьяницей Джеком, который был разбойником в отставке и между новоприбывшим выходцем из аристократической семьи - Сэром Барджманом, где последний, получив ранение в ногу и лишившись левого глаза, одержал верх... После дуэли, схваченный местным шефом, он был доставлен в больницу, дабы его немного подлатали для того, чтобы шеф получил всеобщее призвание, как самый гуманный из всех полицейских... Если с пулей в ноге особых проблем не возникло, то вот пуля, попавшая в глаз вызвала большие затруднения... Сэра Барджмана несколько часов откачивали, после чего ещё несколько часов зашивали серьёзную рану. По итогу вместо левого глаза, отныне у него было лишь месиво из кривых швов и изуродованной кожи... Так его и доставили в местный участок, дабы заключить в клетку... Очнулся он лишь на следующий день, как раз и обнаружив, что находится за решёткой, рядом с которой за столом сидит тот самый толстяк с седыми усами и огромной звездой на груди. Сэр Барджман подошёл к прутьям и потряс их. Шеф обернулся:

- Очнулся наконец, животное проклятое.

- Послушайте, Сэр, это какая-то ошибка! Я всего лишь....

- Ты всего лишь отмороженный убийца, который....

- Это была честная дуэль, клянусь Богом!

- Дуэли здесь запрещены. Так что закрой свой грязный рот, пока ты не был отправлен на виселицу за нападение на шефа полиции. И вообще, отойди от прутьев, мне противно на твою расхреначенную рожу смотреть...

Сэр Барджман хотел было что-то возразить, но вернулся обратно на свою твёрдую кровать, смирившись с тем, что аристократу вроде него приходится сидеть в столь отвартительных местах со столь отвратительными людьми... Так он, лёжа, провёл всё время до ночи, постоянно выслушивая унылый бубнёж шефа и отказываясь от всех тех гадостей на тарелке, что он сувал ему, называя это "супом"... Наконец, уставши от всего он смог уснуть даже в таком отвратительном месте...

Но спать ему пришлось недолго. Он проснулся от того, что кто-то ковыряется в замке его клетки... Поднявшись он обнаружил, что там стоят несколько человек в масках... Он шёпотом спросил:

- Джентельмены, можно поинтересоваться, кто вы, мать вашу, такие?

Однако люди в масках ничего не ответили, молча вскрыв замок клетки и зайдя к нему. Сэр Барджман напрягся, однако тут же услышал, что эти пять разбойников смеются очень знакомыми голосами... Они поснимали маски и он тут же понял, что это была его старая банда... Купер, Уинстон, Гарри, Чарли и Михаэль:

- Други, вы как сюда попали? Последний раз как мы виделись, вы были в такой же ситуации, что и я сейчас...

- Хех, мы и не из такой жопы выбирались... Самое сложное было - найти тебя и узнать, что с тобой вообще стало. Вот делать тебе нечего, дай каких-то местных алкашей пострелять... Ещё и лицо себе подукрасил, я смотрю - ответил Михаэль.

- Ладно, давайте уходить отсюда. Почти всех охранников мы вырубили, убили всего пару-тройку... Тех, что остались, нужно повесить на столбах завтра, чтобы показать, кто теперь здесь власть берёт... - подхватил Гарри

- Не вижу причин убивать простых граждан, выполняющих свою работу... По правде говоря, я в вас разочарован. 1896 год на дворе, а вы тут запугивательными убийствами занимаетесь, как чёртовы дикари. Мы уходим из города. Сегодня же - сказал Барджман

- Эй, старина, я тебя не узнаю. Ты разве против был, когда мы несколько тех жирдяев вырезали? - сказал Купер

- То была другая ситуация. Это были зажравшиеся ублюдки, а это - обычные люди... Мы уходим из города, только сначала надо бы в один бар зайти...  - сказал Барджман, после чего все шестеро пошли по ночным улицам.

Дойдя до бара, Барджман оставил всех снаружи, а сам пролез через окно. Легко пройдя спящего охранника, он дошёл до того самого места, где когда-то сидел Джек, после чего ножом вырезал кусок древесины, где было выжжено его имя... После чего друзья пошли лесами подальше от города...

И чёрт его знает, что случилось, но кружка эта оказалась теперь здесь...

Наконец из двери вышел Филипп, держа в руках чёрный циллиндр. Курт тут же встал, и как всегда положив в кассу на тысячу долларов больше цены, взял у Филиппа из руки шляпу... Он несколько секунд посмотрел на старика, после чего, не хотя произнёс:

- Ладно, Филипп, мне... Пора...

- Досвидания...... Сэр Хоукинс.

Курт развернулся и с задумчивым лицом зашагал к двери. Он уже начал её открывать, как вдруг Филипп чуть громче произнёс:

- Сэр Хоукинс...... Просто посмотри..... те на меня..... не стоит горевать..... из-за неменуемой очевидности.... - на лице его вновь появилась улыбка. Курт тоже улыбнулся ему, после чего оттопырил дверь... Прежде чем она захлопнулась за ним, Хоукинс увидел, что Филипп снова достал из пиджака кусок старой древесины своей трясущейся рукой и начал его разглядывать...

Курт идёт к себе домой, размышляя о произошедшем. Неожиданно сзади его кто-то окликнул матом... Хоукинс обернулся и увидел перед собой какую-то пьянь с бутылкой пива в руке и ножом в другой, одетую в спортивный костюм, которая, шатаясь, смело шла на него. Этот мужик добавил:

- Снимай бл*ть штаны, выбрасывай... Ик.... Деньги и никто не постарадает, петушок....

Курт начал заливаться безумным смехом. Гопнику это не понравилось и он с криком:

- Ты чё, бл*ть, пи*рила!? 

Замахнулся на Курта ножом... Однако, на замахе всё и закончилось, ведь Хоукинс тут же пырнул его в живот его же ножом. Гопник, завыв от боли упал на асфальт и закричал:

- Помогите пацаны, фраера беспределят, бл*ть, помогите кто-нибудь!

Курт вдруг достал из кармана спицу. Гопник, увидев это, заревел и попытался убежать, но получил ещё два удара ножом в живот... Курт сел в позу лотоса на землю и положил его голову себе на ноги. Замахнувшись спицей, он начал наносить удары по его лицу, либо же просто сувать её под кожу и разрывать на части. Он протыкал всё, глаза, щёки, веки уши... Гопник заливался в агонии, вопя от боли, потому что всё ещё был жив... Курт же продолжал протыкать его лицо раз за разом, слегка улыбаясь от его агоний... И даже когда он уже перестал орать и попросту скончался от болевого шока, Хоукинса это не остановило. Он продолжал протыкать и разрывать полностью уничтоженной лицо, сдирая оттуда остатки мяса, накручивая на спицу хрящи и просто пробивая ударами остатки кожи до черепа, который уже начинал виднется... И даже через несколько минут, Курт всё продолжал тыкать этот кровавый кусок мяса, умиротворённо смотря вдаль с лёгкой улыбкой на лице... Не останавливаясь, он произнёс:

- Я знаю, что ты здесь... Почему ты ничего не скажешь? Тебе ведь так не нравится подобное.

- Слова - это пустой звук. Я не вижу смысла тебе ничего говорить... Ты болен. Мы оба больны, и ты и так знаешь, как это прекратить... - послышался голос у него в голове.

- Моё лекарство - это боль и страдания... Ты ведь знаешь, что для лекарства от яда всегда нужен сам яд? В моём случае яд и является противоядием, так почему ты попросту этого не примешь? Почему бы не принять законы этого мира и не начать извлекать из них выгоду, если он всё равно нас отвергает?

- Я никогда не приму эти законы... Я старадаю также, как и ты. Каждый день. Каждую секунду, но я не буду этого принимать, никогда.

- Поэтому ты и сидишь там, Курт... Поэтому ты там и сидишь. *вытаскивает с лица остатки мяса, после чего продолжает тыкать спицей уже в голый череп и отверстия на нём* Знаешь, ведь ты - это я... Почему ты не просто не согласишься с этим? Ты ведь понимаешь, что ты ни чуть не лучше меня, да?

- Я это понимаю. И поэтому я этого никогда и не приму. Я ненавижу себя, нас, неважно, я ненавижу это существо... Я сделаю всё, чтобы его уничтожить...

- Знаешь, мы ведь всё равно разные люди, да? Но что я хочу сказать, возможно, не настолько, как ты думаешь... Люди мы разные... А тело у нас одно.... И судьба у нас одна, только восприятия разные... Ха.... хахахха.....ахххахахахахаха......ахахахахахахахахахахах

Курт начинает заливаться безумным смехом, продолжая неистово тыкать почти полностью уничтоженную голову погнутой спицей. Он просто продолжает смеяться, а из глаз его текут слёзы... И даже когда спица с концами ломается, он просто, всё также смеясь и рыдая, продолжает избивать это месиво кулаками...

Прикрепления: 4663141.jpg(419.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 16:12
Звезда WWE
Солнечные улочки Чикаго освещают всё вокруг. И даже такое мрачное и страшное место, как кладбище не было обделено природой, которая своими лучами словно говорила, что смерть неизбежна и не стоит по этому поводу так упиваться, нужно всегда уметь увидеть солнце, дабы хоть один лучик всегда согревал тебя изнутри, ни смотря ни на что... 

По клабдищу уверенной походкой шагает Курт Хоукинс с двумя букетами роз в руках... Казалось бы, что этот человек может делать на клабдище, кроме как мародёрствовать, но нет. Через пару минут он доходит до одной из могил и кладёт на неё розы, слегка склонившись. Камера отдаляется и показывает нам могилу:

Несколько месяцев назад именно в этом чикагском городе произошёл тот самый стращный инцедент, на следующий день после которого Педро покончил с собой, о котором ныне знают лишь два человека... И эти люди Майкл Дэвидсон и сам Курт, который начинает говорить:

- Я отомщу за тебя... Твоя жертва не была напрасной, Педро. Прости, что не смог тебя переубедить... Прости меня, брат...

Курт встаёт, и смахнув слезу, подходит к могиле рядом, после чего кладёт цветы и туда:

- И... Бл*ть... И ты тоже прости... Я... И за тебя я отомщу, сука.... Эх, бл*ть, не стоило похоронами по пьяне заниматься...

Курт уходит с клабдища, а камера медленно наводится на могилу. Мы видим там такие же даты, что и у Педро, разница была лишь в фотографии... А на фотографии была огромная задница, под которой было написано "RIP Срака Педро Саламанки"...

И вот настало время для мейн-евента вечера! Матч за два титула! Майкл Дэвидсон уже стоит на ринге, пришло время выходить Курту Хоукинсу. Однако из закулисья сначала выходят Тайтус О'Нил, который неосторожно вывозит Хантера по рампе, пытаясь на ощупь определить, где что находится... На экране появляется странное изображение. Через секунду из закулисья уже выходит сам ХК-чемпион... Начинает играть его новый титантрон:

Курт начинает неистово флексить вместе со всеми остальными зрителями. Арена настолько херачится, что всё аж шатается. Операторы не могут снять всё внятно, потому что танцуют вместе со всеми остальными. Судья, стоящий на ринге возле чемпиона также не сдерживается. Ринг-анонсеры тоже встают и начинают хреначить в гонг в ритм песни, пока Курт, занимаясь флексом, медленно сходит с рампы. Комментаторы тоже идут в разнос и даже Дэвидсон, хоть и не подавая вида, но слегка отстукивает своим ботинком по рингу, сдерживая порыв. Курт начинает подходить к рингу и видит, что лишь какая-то одна женщина в первом ряду не танцует, закрыв уши руками, после чего и вовсе вылезает за барикаду и начинает орать на Курта, что сейчас сдохнет от этого шлака, толкая его... Курт молча достаёт из кармана нож, и схватив её за волосы, прикладывает к барикаде, после чего отсекает ей голову, отчего нож просто ломается. Кровавое тело падает назад, но все настолько увлечены, что попросту этого не замечают Курт размахивает головой, держа её за волосы, а затем наконец заходит на ринг и прекращением титантрона. Зрители с первых рядов наконец заметили, что произошло и знатно проблевались. А матч наконец собираются начать.
Прикрепления: 0013633.jpg(491.9 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 16:54
Звезда WWE
Курт - 120 хп
Артур - 120 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Ну поехали, 3 часа я засёк.

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 16:56
Звезда WWE
1. Бью Дэвидсона головой девушки, которая у меня в руках, после чего провожу Уан мор фейселесс

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 16:57
Звезда WWE
Ну шо народ, погнали, вать машу!
1. One Night Stand

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 17:05
Звезда WWE
Курт, услышав гонг бьёт Дэвидсона головой той самой девушки, которая ещё недавно сидела вместе со всеми и наблюдала за шоу. Майкл немного сбился с толку, а Курт провёл ему One More Faceless, но после этого Майкл взял за волосы ту самую голову, кинул её в курта и провёл ему One Night Stand в ответ.
Курт - 115 хп
Артур - 115 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 17:07
Звезда WWE
1.После проведённых финишеров оба встали на колени и долго смотрят друг на друга... Курт вдруг резко прыгает налётом петуха, однако Дэвидсон легко уклоняется в сторону, после чего Хоукинс пытается прописать ему лоу-блоу, но тот делает ему подсечку, после чего лезет за ринг и берёт стул. Майкл бьёт Курта в живот, ставит стул на ноги и пытается провести фирменный вращающийся гарпун, отпрыгнув от него, но тут уже Курт уворачивается, отчего он влетает в ринг... Оба снова смотрят друг на друга. Майкл опять хватает стул и пытается ударить Курта в живот, но тот вдруг кусает его за лицо и ставит стул на ножки, пытаясь провести туда снэп свингинг некбрейкер, но Дэвидсон выкручивается и отталкивает его. Оба снова смотрят друг на друга, после чего выкатываются за ринг. Курт достаёт оттуда клетку с петухом, к которому привязаны ножи и залезает обратно. Он выпускает петуха на Дэвидсона, но тот моментально высыпает на пол поп-корн одного из зрителей. Курт разбегается и хочет вылететь суисайд-дайвом, но за секунду до получения ботинком в лицо останавливается и просто выкатывается на апрон, куда вскочил и Майкл... Дэвидсон бежит на него, но Курт моментально ловит его на белли-ту-белли суплекс, от которого он приземляется на ноги за пределами ринга. Курт, лёжа на апроне после своего суплекса закатывается на ринг, куда через мгновение заходит и Дэвидсон... Оба снова стоят по своим углам... Зрители, которым выпала честь присутствовать на том самом первом пятизвёздочнике, начинают неистово орать "Зис Из осом" - а Курт широко улыбается, в то время как Майкл... Хер его знает, но будем считать, что он тоже.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 17:07
Звезда WWE
1. Восстанавливаю 5 хп.

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 17:09
Звезда WWE
После проведённых финишеров оба встали на колени и долго смотрят друг на друга... Курт вдруг резко прыгает налётом петуха, однако Дэвидсон легко уклоняется в сторону, после чего Хоукинс пытается прописать ему лоу-блоу, но тот делает ему подсечку, после чего лезет за ринг и берёт стул. Майкл бьёт Курта в живот, ставит стул на ноги и пытается провести фирменный вращающийся гарпун, отпрыгнув от него, но тут уже Курт уворачивается, отчего он влетает в ринг... Оба снова смотрят друг на друга. Майкл опять хватает стул и пытается ударить Курта в живот, но тот вдруг кусает его за лицо и ставит стул на ножки, пытаясь провести туда снэп свингинг некбрейкер, но Дэвидсон выкручивается и отталкивает его. Оба снова смотрят друг на друга, после чего выкатываются за ринг. Курт достаёт оттуда клетку с петухом, к которому привязаны ножи и залезает обратно. Он выпускает петуха на Дэвидсона, но тот моментально высыпает на пол поп-корн одного из зрителей. Курт разбегается и хочет вылететь суисайд-дайвом, но за секунду до получения ботинком в лицо останавливается и просто выкатывается на апрон, куда вскочил и Майкл... Дэвидсон бежит на него, но Курт моментально ловит его на белли-ту-белли суплекс, от которого он приземляется на ноги за пределами ринга. Курт, лёжа на апроне после своего суплекса закатывается на ринг, куда через мгновение заходит и Дэвидсон... Оба снова стоят по своим углам... Зрители, которым выпала честь присутствовать на том самом первом пятизвёздочнике, начинают неистово орать "Зис Из осом" - а Курт широко улыбается, в то время как Майкл... Хер его знает, но будем считать, что он тоже. 

Курт - 115 хп
Артур - 115 хп

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта