Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:07
Звезда WWE
1. Через двадцать секунд оба поднимаются.Бойня продолжается! Курт вдруг хватает Майкла за соски, начиная их неистово выкручивать, тот молча смотрит на него, как на малолетнего дебила. Курт не может понять в чём дело, но вдруг хлопает себя по лбу и вспоминает о том, насколько толст плащ Дэвидсона. Второй рукой он по-прежнему держит его... Искра, буря, безумие... И Reaper's Scythe от Майкла, от которого Курт выкатывается за ринг. Майкл поднимает его за волосы и бьёт головой об апрон, но тут Курт отвечает резким лоу-блоу, после чего, шатаясь хватает Тайтуса и касается его четыре раза, тот кричит "ПОНЯЛ!" - после чего подбегает чуть вперёд, преграждая путь Майклу и начинает читать:

Я никогда не поддаюсь законам системы

И не несу х*йню,для того,чтобы зритель съел это

Я ненавижу русский рэп,и то что мелит он

И я не говорю про траву - это же белый тон

Не знаю новых фишек я,и новых имён

Разве что могу распознавать я кто вы х*ём

П*здите про район? На твои читы нассать

Я забыл о районе когда мне было четырнадцать

В треках я е*у девушек,а вы злитесь,да вы дети

Русский рэп у нас что теперь х*ев добродеятель?

Что же,тебе нравятся их сопли? Хорошо реви

Будто этот гопник умирает от большой любви

Куры,я не понимаю кто пускает вас за микрофон

И зачем вы пишете текста,бл*ть и для кого

Я повторяюсь снова Пинг-Win лишь через тире

Слушай парень и девчонка,слушай мой нигерский рэп

Это Пинг,это Win пригибал

Делая из тебя крики баб

Твоя мать,твоя дочь и герла

Слушают этот рэп нигера

Делая из тебя крики баб

Слушают этот рэп нигера

Зрителей качает. Майкл пытается несколько раз обойти его, но Тайтус постоянно прыгает прямо перед ним. Удары тоже не проходят, т.к. Тайтус постоянно качается, пока Курт тем временем пытается оклематься от принятого приёма. Дэвидсон вздыхает и достаёт револьвер, однако, Тайтус тут же выхватывает его у него из рук и палит в воздух. Майкл прячется под рингом, а Курт пытается его остановить, но чуть не ловит пулю в лицо. Тайтус ранит ещё пару зрителей, но продолжает жать на курок. Майкл вылезает из под ринга, после чего они с Куртом проводят Тайтусу двойной суперкик, от которого тот вылетает за барикаду... Впрочем, зрители тут же поднимают его на руки и начинают передавать по всей арене. Очнувшись, он продолжает читать.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:07
Звезда WWE
1. Восстанавливаю 5 хп.

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:11
Звезда WWE
Через двадцать секунд оба поднимаются.Бойня продолжается! Курт вдруг хватает Майкла за соски, начиная их неистово выкручивать, тот молча смотрит на него, как на малолетнего дебила. Курт не может понять в чём дело, но вдруг хлопает себя по лбу и вспоминает о том, насколько толст плащ Дэвидсона. Второй рукой он по-прежнему держит его... Искра, буря, безумие... И Reaper's Scythe от Майкла, от которого Курт выкатывается за ринг. Майкл поднимает его за волосы и бьёт головой об апрон, но тут Курт отвечает резким лоу-блоу, после чего, шатаясь хватает Тайтуса и касается его четыре раза, тот кричит "ПОНЯЛ!" - после чего подбегает чуть вперёд, преграждая путь Майклу и начинает читать:

Я никогда не поддаюсь законам системы

И не несу х*йню,для того,чтобы зритель съел это

Я ненавижу русский рэп,и то что мелит он

И я не говорю про траву - это же белый тон

Не знаю новых фишек я,и новых имён

Разве что могу распознавать я кто вы х*ём

П*здите про район? На твои читы нассать

Я забыл о районе когда мне было четырнадцать

В треках я е*у девушек,а вы злитесь,да вы дети

Русский рэп у нас что теперь х*ев добродеятель?

Что же,тебе нравятся их сопли? Хорошо реви

Будто этот гопник умирает от большой любви

Куры,я не понимаю кто пускает вас за микрофон

И зачем вы пишете текста,бл*ть и для кого

Я повторяюсь снова Пинг-Win лишь через тире

Слушай парень и девчонка,слушай мой нигерский рэп

Делая из тебя крики баб

Слушают этот рэп нигера

Делая из тебя крики баб

Слушают этот рэп нигера

Зрителей качает. Майкл пытается несколько раз обойти его, но Тайтус постоянно прыгает прямо перед ним. Удары тоже не проходят, т.к. Тайтус постоянно качается, пока Курт тем временем пытается оклематься от принятого приёма. Дэвидсон вздыхает и достаёт револьвер, однако, Тайтус тут же выхватывает его у него из рук и палит в воздух. Майкл прячется под рингом, а Курт пытается его остановить, но чуть не ловит пулю в лицо. Тайтус ранит ещё пару зрителей, но продолжает жать на курок. Майкл вылезает из под ринга, после чего они с Куртом проводят Тайтусу двойной суперкик, от которого тот вылетает за барикаду... Впрочем, зрители тут же поднимают его на руки и начинают передавать по всей арене. Очнувшись, он продолжает читать.

---------------------------------------------

Курт - 80 хп
Майкл - 80 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:12

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:16
Звезда WWE
2. Курт тут же прописывает Майклу разряженным револьвером в лицо, после чего подхватывает Майкла и проводит ему три павербомбы на апрон, после чего забирается туда вместе с ним и проводит оттуда уан найт стэнд на комментаторский стол

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:19
Звезда WWE
1. Майкл достаёт колючую проволку, после чего затаскивает Курта на верхний угол ринга и проводит на эту проводку Avalanche Butterfly Suplex

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:24
Звезда WWE
Курт тут же прописывает Майклу разряженным револьвером в лицо, после чего подхватывает Майкла и проводит ему три павербомбы на апрон, после чего забирается туда вместе с ним и проводит оттуда One Night Stand на комментаторский стол. Курт уже готов положить руку, но Майкл укатывается, заглядывает под ринг и достаёт колючую проволку, после чего забирается верхний угол ринга, Курт следует за ним, но там Майкл уже подготовился и проводит на эту проволку Avalanche Butterfly Suplex.

Курт - 75 хп
Майкл - 70 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:27
Звезда WWE
1. Уан найт стэнд на колючую проволоку, после чего Курт берёт лестницу, и забравшись на третий канат с ней, прыгает оттуда сплешем, прибивая его лестницей к проволоке

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:32
Звезда WWE
2. Майкл начинает разбрасываться предметами в поисках подходящего. Внезапно, возле Курта падает гвоздодёр. Тем временем, Майкл достаёт из-под ринга гвозди и молоток. Сначала, Майкл бьёт Курту по пальцам, затем забивает несколько гвоздей ему в спину, после чего он поднимает Курта (а Курт тем временем берёт гвоздодёр), прижимает его голову к стойке ринга, после чего растягивает его губы, оттягивает их, ставит на них гвоздь и забивает в стойку ринга. После этого, Майкл снимает свой ремень от Гуччи и начинает бить им "приклеенного" к стойке Курта, после чего проводит ему мощный удар локтём, от которого губы Курта чуть не отрываются от головы, но он отдирает гвозди гвоздодёром, благодаря чему Курт может отойти (а точнее, упасть в сторону) от стойки, но у него в губах образовались дыры от гвоздей.

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:37
Звезда WWE
Майкл начинает разбрасываться предметами в поисках подходящего. Внезапно, возле Курта падает гвоздодёр. Тем временем, Майкл достаёт из-под ринга гвозди и молоток. Сначала, Майкл бьёт Курту по пальцам, затем забивает несколько гвоздей ему в спину, после чего он поднимает Курта (а Курт тем временем берёт гвоздодёр), прижимает его голову к стойке ринга, после чего растягивает его губы, оттягивает их, ставит на них гвоздь и забивает в стойку ринга. После этого, Майкл снимает свой ремень от Гуччи и начинает бить им "приклеенного" к стойке Курта, после чего проводит ему мощный удар локтём, от которого губы Курта чуть не отрываются от головы, но он отдирает гвозди гвоздодёром, благодаря чему Курт может отойти (а точнее, упасть в сторону) от стойки, но у него в губах образовались дыры от гвоздей. Курт трогает свои окровавленные губы и становится ещё более злым на Майкла. Он хватает Майкла и проводит. One Night Stand на колючую проволоку, после чего Курт берёт лестницу, и забравшись на третий канат с ней, прыгает оттуда сплешем, прибивая его лестницей к проволоке.

Курт - 65 хп
Майкл - 65 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:41
Звезда WWE
2. Курт хватает всю ту же лестницу, и раздвинув ноги Майкла, кладёт её перед ним широко раздвинув и её, после чего прыгает с третьего каната дабл-футо стомпом на лестницу так, что она прищемляет Дэвидсону яйца, захлопнувшись. От боли он привстаёт, после чего Курт обматывает проволоку вокруг его головы, и продолжая стоять на лестнице, продавливая его яйца, начинает дополнительно бить его головой об эту лестницу, отчего она давит всё сильнее

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:43
Звезда WWE
2. Майкл хватает клетку от петуха, после чего берёт пилу и отпиливает небольшую нижнюю часть двух железных прутьев. Затем, Майкл просовывает губы Курта между прутьями и просовывает эти два прута в дырки на губах Курта. В итоге, Курта клонит вниз из-за веса клетки, а Майкл начинает бить эту клетку ногой с разбега. После чего, он хватается за клетку и резко бросает её вниз, из-за чего Курт ударяется об клетку головой и всё это Майкл присыпает сверху Кёрб Стопмоп на голову Курта, что лежит на клетке.

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:49
Звезда WWE
Хоукинс удерживает Майкла, судья считает, но дэвидсон вырывается после 2-х счётов. Курт хватает всю ту же лестницу, и раздвинув ноги Майкла, кладёт её перед ним широко раздвинув и её, после чего прыгает с третьего каната дабл-футо стомпом на лестницу так, что она прищемляет Дэвидсону яйца, захлопнувшись. От боли он привстаёт, после чего Курт обматывает проволоку вокруг его головы, и продолжая стоять на лестнице, продавливая его яйца, начинает дополнительно бить его головой об эту лестницу, отчего она давит всё сильнее. Зрители во всё горло орут "RIP Mini-Davidson!" Сам Дэвидсон же какими-то невероятными потугами переворачивается и вырывается из захвата. Вдруг его взор падает на всё ту же клетку. Майкл хватает клетку от петуха, после чего берёт пилу и отпиливает небольшую нижнюю часть двух железных прутьев. Затем, Майкл просовывает губы Курта между прутьями и просовывает эти два прута в дырки на губах Курта. В итоге, Курта клонит вниз из-за веса клетки, а Майкл начинает бить эту клетку ногой с разбега. После чего, он хватается за клетку и резко бросает её вниз, из-за чего Курт ударяется об клетку головой и всё это Майкл присыпает сверху Кёрб Стопмоп на голову Курта, что лежит на клетке.

Курт - 55 хп
Майкл - 55 хп

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:50

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:52
Звезда WWE
1. Курт вырывает прутья из губ, после чего втыкает их Дэвидсону в колени, а затем дверцей клетки петуха снова прищемляет ему яйца. Только теперь он уже завалил его в угол и наносит хлопок за хлопком, пока дверца не отлетает

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 18:56
Звезда WWE
Так-с, где там мои гвозди?
1. Майкл берёт гвозди и молоток, после чего наносит несколько ударов молотком по лицу, от чего Курт падает. Затем, Майкл берёт гвозди и прибивает к полу мошонку Курта. После этого, Майкл начинает наносить сидячему на земле Курту удары с разбега ногой по лицу и заканчивает это V-Trigger-ом, из-за Курт отлипает от пола, но его мошонка чуть-чуть рвётся, из-за чего начинает выливаться не только кровь, но и специальная жидкость в мошонке.

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 19:01
Звезда WWE
Курт вырывает прутья из губ, после чего втыкает их Дэвидсону в колени, а затем дверцей клетки петуха снова прищемляет ему яйца. Только теперь он уже завалил его в угол и наносит хлопок за хлопком, пока дверца не отлетает. Майкл бросает коробку с гвоздями в лицо Курту, после он берёт несколько гвоздей и молоток, после чего наносит несколько ударов молотком по лицу, от чего Курт падает. Затем, Майкл берёт гвозди и прибивает к полу мошонку Курта. После этого, начинаю наносить сидячему на земле Курту удары с разбега ногой по лицу и заканчиваю это V-Trigger-ом, из-за Курт отлипает от пола, но его мошонка чуть-чуть рвётся, из-за чего начинает выливаться не только кровь, но и специальная жидкость в мошонке, зрители и судья отворачиваются.

Курт - 50 хп
Майкл - 50 хп

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта