Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:27
Звезда WWE

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:30
Звезда WWE
2. Майкл ставит кучу столов в несколько "этажей" + рассыпает на них кнопки и бросает сверху колючую проволку, после чего он вместе с Куртом залезает на подъёмник и проводит оттуда Bulletstorm на эти столы, после чего удерживает.

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:31
Звезда WWE
2. Уан Найт Стэнд с подъёмника на столы с кнопками и проволокой. Удержание

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

JaniVall Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:34
Звезда WWE
Майкл ставит кучу столов в несколько "этажей" и рассыпает на них кнопки и бросает сверху колючую проволку, после чего он вместе с Куртом залезает на подъёмник и пытается провести BulletStorm...

Прикрепления: 3035918.jpg(425.7 Kb)

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:43

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:41
Звезда WWE
Обессиленый Курт и ещё более обессиленый Майкл лежат в закулисье после своего матча. Оба пытаются отдышаться и встать, однако у Курта это получается сделать быстрее. 

- *тяжелое дыхание* Знаешь, Майкл... За всё время, что я жил у тебя и делал твою работу, которую ты мне давал - я научился многому. Я научился убивать людей. Я научился создавать ловушки. Я научился создавать свои собственные испытания. Я даже научился варить наркоту. Всё это я теперь умею делать сам. И... знаешь, когда я нахожусь рядом с тобой и думаю об этом, ко мне в голову прокрадывается мысль: "А что, если тебя убить?". И с этим достаточно тяжело не согласиться, ведь... *вздох*... я умею всё, что умеешь ты и победив тебя в этом матче я доказал, если не тебе, то хотя бы самому себе, что я не просто на одном уровне с тобой - я выше, чем ты. То есть, всё, ты мне уже не нужен и при этом ты мне мешаешь. То есть, твоё существование не просто не приносит пользы мне, а ещё и приносит вред. И в этой ситуации ни ты, ни я не сможем найти причины тому, почему я прямо сейчас должен оставить тебя в живых. Поэтому... бл*ть, где тут топор? Ага, вот он. 

Курт разбил стекло, за которым находился топор. Курт начал подходть к Майклу, а тот уже успел встать. 

- Ну чё, с*ка... В кошки-мышки поиграем? - сказал Курт и тут же начал бежать за Майклом. Майкл тут же рванул к выходу. И вот они уже на парковке. Курт доганяет Майкла и бьёт топором, но ему не хватило милиметра, чтобы попасть по его лицу, однако ему удаётся нанести разрез на маске Майкла. Курт пытается ударить снова, но тот уворачивается от удара топором и Курт попадает по машине. Он пытается вытащить этот топор, но у него не получается. Тут же, он получает от Майкла удар в челюсть, однако не падает и отвечает своим кулаком. Майкл берёт Курта и бьёт его лицом по капоту близстоящей машины. Курт пытается схватиться за лицо Майкла, но хватается только за рваную маску, после чего тянёт её на себя, от чего она рвётся и падает на землю, вместе со шляпой, а Курт, тем временем, видит настоящее лицо Майкла. 

- Чё, бл*ть?... Е*ать... Вот так вот, значит, да... Какая же ты, всё таки, с*ка - говорит Курт, после чего продолжает свою погоню за Майклом. Вскоре, они выбежали из парковки на тёмную улицу и Курту удаётся догнать Майкла. Он валит его на землю с садится ему на грудь, приподнимая его голову у себя в левой руке и готовясь замахнуться правой. 

- Ну что же... Топор остался там... Никакого оружия у меня с собой нет. Знаешь... а по*уй, буду просто забивать тебя кулаками до смерти. Всё, е*ать, игра окончена, бежать уже нек... - остановился Курт из-за того, что глянул вправо и увидел то, чего никак не мог ожидать... "Майкл Дэвидсон"... Абсолютно невредимый, с целой маской на лице и шляпой на голове... 

Этот человек, находящийся справа от Курта, был будто копия настоящего Майкла (которого прямо сейчас был готов убить Курт). На нём был тот же плащ, те же штаны, та же шляпа, та же маска, те же кроваво-спиральные линзы, те же длинные волосы. Даже тот же изменитель голоса. 100%-е сходство. 

Внезапно, слева появился ещё один "Майкл Дэвидсон". Его одежда вновь была копией одежды настоящего Майкла. И ещё один. И ещё один. И, внезапно, Курту прилетает удар сзади от ещё одного "Майкла Дэвидсона". Все "Безликие" подняли лежащего Майкла и начали избивать Курта. Майкл тут же начал разговор со своими "Безликими". 

- Значит так... Наш план по поводу того, чтобы позвонить в полицию, дабы они забрали Курта - отменяется. Этот у*бок видел моё лицо и сможет дать показания полиции. Его нельзя оставлять в живых, так как нам всем будет пи*дец. 

- Тут такая проблема... Полиции мы уже позвонили, поэтому она уже едет. - ответил один из Безликих. 

- Бл*ть! Ладно, тогда просто достаём ножи и х*ярим его. Медленно, чтобы он прочувствовал эту боль. Надеюсь, полиция приедет не так скоро. И дайте мне кто нибудь какую то маску, бл*ть. 

Все Безликие достали ножи. Один из них достал два ножа и маску. Он отдал один нож и маску Майклу, после чего тот скрыл своё лицо и они все вместе начали резать Курта. Однако, эффект был слабым, так как Курт был под наркотой и не чувствовал боли. 

- Бл*ть, ладно, с*ка. Боли не чувствуешь? Хорошо, тогда дайте мне пистолет. 

Один из Безликих дал Майклу пистолет и тот нацелился в Курта. 

- Ну что, с*ка. Игра, ё*та, окончена. - сказал Майкл и уже готовился нажать на курок и тут же произошло два выстрела. Однако, они были произведены не Майклом, а полицией, которая уже успела приехать. Одна пуля могла попасть в Майкла, но он слишком часто перемещался, поэтому она попала в пистолет. Другая пуля полетела в пояс одному из Безликих, но этот удар на себя приняли светошумовая и дымовая гранаты, что были у него на поясе, из-за чего они взорвались. Пистолет был сломан, а вокруг было слишком много полиции, из-за чего Майкл с Безликими не смог убить Курта и поэтому, единственное, что им остаётся делать - это бежать. Благо, были взорваны две гранаты, которые помогли им это сделать. 

Как только эффект от этих гранат рассеялся, полицейские увидели, что Майкл с Безликими сбежал, но остался Курт, который уже был готов умереть от полученных травм. Копы тут ж подбежали к нему, осмотрели его и позвонили в скорую. 

Казалось бы: для Майкла всё хорошо. То, как выглядит его лицо знает только Курт. Да даже о том, что с Майкла была снята маска знал только Курт, который получил столько травм, что ещё даже не факт, что он сможет выжить, поэтому о возможность нормально разговаривать даже не идёт речи. Однако, Майкл не знал, что всё то время, что он с союзниками избивал Курта - над ним (и на парковке) были камеры наблюдения, которые всё записывали...
Прикрепления: 9225188.jpg(419.2 Kb) · 2079769.jpg(296.3 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 20:57
Звезда WWE
Прикрепления: 0458336.jpg(329.9 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 13:59
Звезда WWE
3 февраля 2019 года. Прошло несколько минут после окончания шоу. 

Только что закончилось чикагское шоу от TNS. Все зрители уже собрались по домам, собственно, как и глава компании - Стинг. Одевшись, Стинг уже был готов идти домой, как вдруг его подозвал к себе охранник. Однако, это был не просто охранник, стоящий возле баррикад и следящий за тем, дабы какой нибудь зритель не ворвался на ринг... Это был человек, ответственный за наблюдение за тем, что происходит на арене и около неё. 

- Эй, шеф. Тут есть одна неприятная новость. В общем, после того, как Курт победил Майкла - его забрала полиция. 

- То есть, ты мне хочешь сказать, что наш чемпион сейчас в тюрьме? 

- Ну, судя по всему - да. 

- То есть, ты мне хочешь сказать, что я могу прямо сейчас абсолютно законно вакантировать оба его титула и отдать их тем, кто этого заслуживает? 

- Ну... да. 

- Так это ж о*уенно! Чё ты в этом неприятного увидел то? 

- Понимаете, там дело не только в этом. В общем, пойдёмте, я вам покажу. 

- Ладно, сейчас я только кое что сделаю... 

Стинг решил ненадолго отойти в свой кабинет, где он сделал вакантирование двух титулов Курта официальным, после чего написал об этом в Твиттере. Затем, Стинг вернулся к охраннику и вместе с этим охранником он зашёл в его укромный кабинет, в котором было множество мониторов, каждый из которых был подключен к определённой скрытой камере. Оба присели за стулья и охранник воспроизвёл запись со скрытой камеры вне арены. На экране было показано, как на земле лежит Хоукинс, возде которого стоит полиция, звонящая в скорую. 

- Е*ать, не наврал. Действительно, Курта забрала полиция. Ты меня сюда позвал только ради того, чтобы я на это поглазел? 

- Нет. Сейчас я перемотаю немного назад. - сказал охранник. На экране было изображено, как Курта мутузят Безликие вместе с Майклом, которого только что подняли. 

- Так, е*ать, а это ещё кто? - удивился Стинг. 

- Я не знаю. Никто не знает. Они просто пришли и начали помогать Майклу. 

- Х*ясе. У Майкла есть союзники? Я думал, что с этой пидерсией дружбу заводить не будет никто, кроме Хоукинса... Который, судя по тому, что его избивают толпой - понял, что его дружбе с Дэвидсоном п*зда. Кстати, а кто из них Дэвидсон? 

- Если бы я и сам знал... 

*прошло несколько секунд* 

- Е*ать, они ещё и ножи достали? И чё, они щас будут резать Хоукинса? Х*ясе. Он там не здохнет? Хотя, кому не срать: сдох Хоукинс или нет. Я даже был бы рад, если бы его уг*ндошили эти спермии в плащах и шляпах. - сказал Стинг и после недолгой паузы - продолжил. 

- Кстати, про шляпы... А почему у одного из нападавших этой шляпы на голове нет? Нет, он, конечно, только что надел маску, которую ему дал один из союзников, но где его шляпа? Судя по всему, один из союзников Майкла не по дресс коду одевается. 

- Кстати, это странно. Я лично видел на записи, что каждый из этих ребят, что вышли из темноты - имели на голове шляпу. 

- Так это что - сам Майкл без шляпы, что ли? Слушай, а ну ка найди по камерам, что было до этого. А то шляпа - это неплохой вещдок. Вдруг на ней есть отпечатки пальцев Майкла? Как раз можно её в полицию отнести, хоть какая то будет им зацепка. 

Охранник начал искать по камерам место, где произошли события, предшествующие избиению Курта. Переключая записи, охранник попал на запись с парковки и, увидев на ней Майкла в шляпе и Курта - он запустил эту запись, во время которой, Стинг комментировал всё, что происходило на экране. 

- Так, значит. Топор, удар в челюсть, удары головой по капоту... Скучно... Так, а вот и шляпа на землю упала. Если она там всё ещё осталась - то это отлично. Так, е*ать, стоп. Это что там за кусок чёрной ткани к шляпе пришит? Стоп, это чё, на*уй, маска?! Бл*ть, Хоукинс щас снял маску с Дэвидсона, что ли?! Так, стоп. А ну-ка, полистай ещё какие то записи. Может быть там е*альник Дэвидсона будет видно? 

Охранник начал листать и просматривать записи с камер, однако ни на одной из камер не было видно лица Майкла. 

- Бл*ть! Такой шанс отличный был, чтобы посадить его на нары. А ни*уя - его рожу никто не видел, даже камеры. Хотя... погоди-ка... Хоукинс! Он увидел лицо Дэвидсона, когда снял с него маску. Похоже, он единственный, кто его видел. Так, е*ать. Я звоню в участок. 

Стинг достал телефон и позвонил в полицейский участок. 

- Алё, здрасте. Подскажите, ваш участок, случайно, не задерживал Курта Хоукинса? 

- Вот как раз недавно его заметили наши сотрудники и позвонили в скорую, потому что он находился в тяжёлом состоянии. Хотя, им ли не срать, в каком состоянии он? Вот они как раз сейчас едут в госпиталь Кайндред, но делают это очень медленно, потому что если он сдохнет по пути - то так будет даже лучше, так как для него хоть не придётся выделять отдельную камеру в тюрьме. 

- Значит так. Позвоните этим людям и скажите, чтобы они ехали со всей скорости, так как Хоукинса нужно довести до больницы как можно быстрее, а иначе он умрёт. 

- Это с какого х*я? Вам ли не срать, жив он или сдох? 

- Да мне то плевать, но он унесёт вместе с собой ценную информацию. 

- Могу ли я у вас поинтересоваться насчёт этой информации? 

- Да, конечно. Вы знаете такого человека, как Майкл Дэвидсон? 

- Конечно, бл*ть, знаем. Весь мир в страхе держит, всё Чикаго уже пере*уярил, до сих пор никак арестовать его не может никто. А что? 

- Так вот: этот человек, которого вы не хотите быстро везти в скорую - знает его в лицо. А эта информация ведь наверняка поможет вам найти его, не правда ли? 

- Да ладно, ты шутишь, что ли? Есть какие то доказательства, что ты просишь, чтобы в больницу быстро повезли того, кого надо? Или это просто твой дружок, которого ты хочешь спасти? 

- Доказательства? Будут вам доказательства. 

Стинг сказал охраннику, чтобы тот отправил видеозаписи полиции, что он и сделал. После того, как полицейский просмотрел эти записи и убедился в том, что Курт действительно видел лицо Майкла - он тут же сообщил коллегам, что Курта надо привезти в больницу как можно скорее. 

- Короче, бл*ть, вы должны спасти ему жизнь любой ценой. После того, как он всё расскажет - делайте с ним всё, что хотите, но пока что - делайте всё, чтобы он был жив и смог рассказать нам о том, как выглядит Майкл. 

- Хорошо. Огромное спасибо за информацию. - нервно и в спешке сказал полицейский, после чего прекратил разговор. 

Тем временем, этот разговор Стинга и полицейского смог перехватить и прослушать один из "Безликих". После этого, он решил как можно скорее передать эту информацию своим союзникам, которые находились в другой комнате в логове Майкла. 

- Значит так. Только что я смог перехватить разговор Стинга и полицейского. В общем, я узнал, что Курт ещё не умер. И ещё, Майкл, я узнал, что о том, что с тебя была снята маска - знает не только Курт. 

- Это в каком смысле? 

- Короче, снаружи арены и на парковке были камеры, по которым было видно, как с тебя снимается маска и что твоё лицо видит Курт. Стинг уже отправил это полиции и теперь эти записи есть у них и они их уже просмотрели и они знают, что единственный, кто может помочь им - это Курт, поэтому они будут бороться за него до последнего. 

- Бл*ть! Откуда у них там это е*учие камеры?! Из-за них же всё по п*зде может пойти! Меня ж посадить могут, если Хоукинс им всё расскажет! Бл*ть, и как нам теперь скрыть эту информацию? Где теперь, бл*ть, искать Хоукинса? 

- Я слышал, что Хоукинса повезли в Кайндред, так что он сейчас уже может быть там. 

- Кайндред, значит... 

Госпиталь Кайндред Чикаго Централ. 21 час, 30 минут. Майкл с "Безликими" стоят возле входа. 

- Значит так, достаём свои оружия, я выбиваю дверь и мы тут же влетаем. Итак... 1... 2... 3! - говорит Майкл и тут же выбивает входную дверь ногой, после чего все резко залетают в здание и начинает стрелять по всем, не жалея никого. Во время перестрелки, "Безликие" проверяют каждый кабинет на наличие Курта, однако никто и нигде не может его найти. Они проверяют реанимационную, однако там нет никого, кроме какой то женщины, которая собрала некоторые вещи и уже была готова выбежать из кабинета, а затем - из здания, если бы ей дорогу не преградили ребята в плащах. Майкл тут же схватил эту женщину за волосы и начал расспрашивать её. 

- Где Курт Хоукинс?! Я знаю, что он находится здесь. Где он, бл*ть?

Женщина долго не могла прийти в себя, но вскоре, после пары ободряющих ударов от Майкла - она сказала, что Курта только что увезли из больницы и что реанимировать его будут прямо в скорой, за что Майкл поблагодарил женщину небольшой дозой свинца, которая стала для этой женщины смертельной. Майкл тут же побежал на стоянку и увидел, что скорая уже далеко. Плащеносцы садятся в свою машину и едут за скорой. Во время погони, гангстерам преграждала дорогу полиция, однако с ней они справлялись, хоть и заметно отставали от скорой. Вскоре, перед этими двумя машинами появилась железная дорога с незакрытым шлагбаумом и мчащийся на всех парах поезд. Тем временем, Безликие уже начали доганять скорую помощь и ей не осталось делать ничего, кроме как ехать вперёд, пытаясь проехать через рельсы и при этом не умереть от столкновения с поездом. Скорая помощь близка к рельсам, машина Безликих близка к скорой, а поезд близок к столкновению со скорой... Однако, скорой удаётся вовремя проехать через рельсы. Но Безликие хоть и приближались к скорой, но были далековато от этой машины, из-за чего длинный поезд успел преградить им дорогу, из-за чего Безликие остановились. И в итоге: машина скорой помощи оторвалась от "хвоста" и поехала в более засекреченное и защищённое место, а когда поезд уже проехал и Майклу с его братвой ничего не мешало проехать вперёд - машины скорой помощи уже не было видно...

Прикрепления: 8345640.jpg(296.3 Kb) · 9492266.jpg(352.4 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 14:05
Звезда WWE
Время для матча за Хардкорный титул! Первыми вышли Зейн и Козлов. Икс взял микрофон

Здравствуй вселенная TNS! Здравствуй прекрасная Флорида, здравствуй Орландо. Сегодня я хочу поведать вам одну историю, историю одного рестлера и имя ему Зейн Икс. В детстве он мечтал быть в крупной компании, проводить матчи. Он любил смотреть рестлинг по телевиденью, и у него была цель оказаться в этом месте. Его мечта сбылась, и он попал сюда, в эту компанию, в TNS и вот он здесь перед вашими глазами. И сегодня у него появилась новая цель, новая мечта которую указала ему звезда, стать хардкорным чемпионом, он им уже был им, но проиграл. И я обещаю, что сегодня я завоюю этот титул вновь, чтобы возвысить его статус до небес! Я останусь последним и подниму этот титул над головой. Мечты сбываются, и моя мечта сбудется, сегодня!
Прикрепления: 4498789.jpg(291.8 Kb) · 4777162.jpg(65.7 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 14:06
Звезда WWE
Следом Рейнс
Прикрепления: 9599000.jpg(101.0 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 14:07
Звезда WWE
Следом Балор
Прикрепления: 3293053.jpg(29.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 14:10
Звезда WWE
Следом Унитаз
Прикрепления: 8591737.jpg(71.2 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 14:10
Звезда WWE
Следом Харди
Прикрепления: 4377114.jpg(16.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 14:11
Звезда WWE
Следом Найтро

Добавлено (10 Фев 2019, 14:30)
---------------------------------------------
Гонг! Все семеро стоят на ринге и медленно ходят кругами, взглядами выбирая себе соперников, кроме Балора, который просто стоит в углу, дожидаясь момента. Неожиданно на арене гаснет свет...
Через пару секунд он включается и зрители видят, что на апроне стоит Армен! И он.... Проткнул Балору шею шампуром насквозь.... Оставшиеся шестеро недоумевающе смотрят на него. Балор хрипит и держит его за руку. Кровь хлещет во все стороны. Через пару секунд Армен отпускает шампур и кровавое тело Балора плюхается на ринг... Армен прячет шампур в пиджак и говорит Рейнсу:
- Эй, ты, красавица, поставь ножку на мясо.
Что Роман и делает. Судья отсчитывает удержание, а Армен молча взваливает Балора себе на плечо, после чего уходит с ним за кулисы. Соперники делают вид, что ничего не было и начинают матч

Зейн - 50
Козлов - 40
Рейнс - 40
Харди - 40
Найтро - 40
Унитаз - 40

Прикрепления: 3848801.jpg(242.5 Kb)

Mousei Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 14:32
Комментатор
2. Зейн проводит Дропкик и Twist Of Fate Харди

Adieu, perdant
Мы справедливость!

rrsrdesnjcro Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 14:33
Комментатор
2. Запускает Зейна в канаты, но Зейн выходит на сансет флип, Джефф реверсирует в Кудо Драйвер

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта