Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:17
Звезда WWE
Эмброуз кидает голову Балора Прямо в Данилу... Но вдруг выбегают Кокорин и Мамаев и начинают играть в футбол головой Балора. Данила на все это смотрел и кинул шампур прямо в ногу Кокорину от чего тот крикнул:" Ай, больно в ноге...!". А Эмброуз тем временем разверенул Данилу и Провел RKO из не откуда. ДБ выкатывается с ринга, вытаскивает шампур из ноги Кокорина и втыкает его в барикаду, после чего возвращается на ринг, выкидывает через канаты разбежавшегося на него Дина,и проводит суисайд дайв,толкая Эмброуза в торчащий шампур 
Тем временем Армен подсрачниками выгоняет футболистов с арены, т.к. они не заплатили ему за вход

ДБ - 55
Дин - 55

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:20
Комментатор
2. Эмброуз толкает ДБ в барикаду... После чего Дин, разогнавшись проводит дабл лег троп кик прям в ДБ,сломав им барикаду

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:21
Рестлер
2.Пока Эмброуз за рингом,Дэниел решает не терять времени даром.Он вытаскивает шампур,берет стул,и идёт на ринг.Эмброуз уже начинает вставать,а Дэниел вставляет стул в угол ринга,во всей силы втыкает в него шампур,и уже было идёт к Эмброузу,как вдруг его взгляд случайно падает на женщину с ребёнком среди зрителей...
У Дэниела застыло лишь одно слово на губах:
«Бри?Это ты?»
Пока Дэниел находился в ступоре,Эмброуз воспользовался этим и побежал на него,но Брайан в последний момент увернулся,и Эмброуз влетел в шампур в углу ринга.

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:23
Звезда WWE
Пока Эмброуз за рингом,Дэниел решает не терять времени даром.Он вытаскивает шампур,берет стул,и идёт на ринг.Эмброуз уже начинает вставать,а Дэниел вставляет стул в угол ринга,во всей силы втыкает в него шампур,и уже было идёт к Эмброузу,как вдруг его взгляд случайно падает на женщину с ребёнком среди зрителей...
У Дэниела застыло лишь одно слово на губах:
«Бри?Это ты?»
Пока Дэниел находился в ступоре,Эмброуз воспользовался этим и побежал на него,но Брайан в последний момент увернулся,и Эмброуз влетел в шампур в углу ринга, однако, сразу после этого Дин выкатился с ринга. Дэниэл пошёл за ним, но Эмброуз запустил его в барикаду, после чего пробил её, проведя ему дропкик

Дин - 45
ДБ - 45

sasa270203 Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:28
Комментатор
3. Эмброуз взял ДБ за волосы и начинает вбивать его голову в тернбакл. После чего разогнавшись проводит Сплеш в угол ринга... Но после этого он ставит стол вне ринга и поджигает его! Он смотрит в глаза Бри и говорит ей:" Попрощайся с ним...". Но ДБ не сдаётся и отталкивает Эмброуза,но это бесполезно. Они оба находятся на терн бакле и Эмброуз проводит супер плекс прямо на горящий стол...

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:30
Рестлер
3.У Дэниела закружилась голова.
«Она не могла быть тут,мне должно быть показалось»
Он поднялся,и начал искать эту женщину,но уже не видел ее.
«Нет,ее нет.Нет,как и всего остального в моей жизни.Зато у меня может быть этот титул.Его у меня никто не отберёт»
Дэниел поднимается,берет кувалду,привязывает к ней шампур,и подходит к Эмброузу:
«Дин,прости,но ты мне мешаешь»
Сказав это,Дэниел наносит удар кувалдой с привязанным шампуром по голове с целью приструнить бешеного пса навсегда,и забрать титул.

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:33
Звезда WWE
Эмброуз взял ДБ за волосы, после чего вернул его на ринг. Он начинает вбивать его голову в тернбакл. После чего разогнавшись проводит Сплеш в угол ринга... Но после этого он ставит стол вне ринга и поджигает его! Он смотрит в глаза Бри и говорит ей:" Попрощайся с ним...". Но ДБ не сдаётся и отталкивает Эмброуза, отчего тот сам полетел на свой стол
.У Дэниела закружилась голова.
«Она не могла быть тут,мне должно быть показалось»
Он слез с канатов,и начал искать эту женщину,но уже не видел ее.
«Нет,ее нет.Нет,как и всего остального в моей жизни.Зато у меня может быть этот титул.Его у меня никто не отберёт»
Дэниел поднимается,берет кувалду,привязывает к ней шампур,и подходит к Эмброузу:
«Дин,прости,но ты мне мешаешь»
Сказав это,Дэниел наносит удар кувалдой с привязанным шампуром по голове с целью приструнить бешеного пса навсегда,и забрать титул. 
ДБ - 45
Дин - 25

sasa270203 Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:35
Комментатор
2. Кидаю ДБ за ринг и провожу суисайд дайв. После чего Эмброуз закидывает ДБ на стол комментаторов, достаёт лестницу и с вершины лестницы проводит Элбоу Дроп прямо на ДБ.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:36
Рестлер
3.Дэниел берет Дина за волосы,и тащит на ринг.
Положа его на середину,Дэниел берет под рингом острые шипы и привязывает к ботинкам.
Затем,он идёт на ринг,встаёт в угол,бежит в противоположный,попутно перепрыгивая через Эмброуза,прыгает на противоположный угол,и исполняет свой классический бэкфлип приземляясь ногами в лицо Дина

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:38
Звезда WWE
Дэниел берет Дина за волосы,и тащит на ринг.
Положа его на середину,Дэниел берет под рингом острые шипы и привязывает к ботинкам.
Затем,он идёт на ринг,встаёт в угол,бежит в противоположный,попутно перепрыгивая через Эмброуза,прыгает на противоположный угол,и исполняет свой классический бэкфлип приземляясь ногами в лицо Дина. Он пытается поднять окровавленного Эмброуза, но тот вдруг кидает его за ринг и проводит суисайд дайв.После чего Эмброуз закидывает ДБ на стол комментаторов, достаёт лестницу и с вершины лестницы проводит Элбоу Дроп прямо на ДБ. 

Дин - 5
ДБ - 35

sasa270203 Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:42
Комментатор
3. Закидываю ДБ на ринг и провожу Грязные Делишки... Но после этого Эмброуз решил закрыть ДБ в его фирменном YES локе...

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

DanielGrayson Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:43
Рестлер
1.Дэниел поднимается,берет голову Балора:
«Так и не воспользовался этим,да?»,и с насмешкой швыряет ее в лежащего Дина.
Затем он берет Дина за волосы,подвигает ближе к месту,где находится титул,и говорит:
«А теперь Дин,ты сдашься в шаге от него.Такова жизнь»
Затем Дэниел замыкает Lebell Lock,фиксируя болевой захват

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:47
Звезда WWE
Дин закидывает ДБ на ринг и проводит ДД.Но после этого Эмброуз решил закрыть ДБ в его фирменном YES локе... Однако Брайан дополз до шампура и колюзей атакой под ребро заставил его отпустить захват и выкатиться за ринг
Дэниел поднимается,берет голову Балора:
«Так и не воспользовался этим,да?»,и с насмешкой швыряет ее в лежащего Дина.
Затем он берет Дина за волосы,подвигает ближе к месту,где находится титул,и говорит:
«А теперь Дин,ты сдашься в шаге от него.Такова жизнь»
Затем Дэниел замыкает Lebell Lock,фиксируя болевой захват, однако, теперь уже Дин отбивается, используя голову Балора. Оба закатываются на ринг..
Матч за Мировой титул уже близится к своему концу. Дин и Дэниэл начинают обмен ударами, победителем из которого выходит Браян благодаря мощному апперкоту. Сразу же после апперкота, Браян бежит к углу ринга, после чего разгоняется от угла ринга для проведения Running Knees Дину, однако Дин успевает увернуться от коленей Браяна. Пока бородач пытался подняться, Дин тут же схватил его и провёл ему Dirty Deeds! Однако, Дэниэл отказывался падать на землю полностью, из-за чего он стоит на коленях, тратя все свои силы на то, чтобы не упасть лицом на маты. Дину это не нравится и он поднимает Дэниэла, после чего толкает его к канатам, дабы тот оттолкнулся от них. Сразу же после этого, Дин побежал к канатам в противоположном направлении и, провёв фирменное отталкивание от них, уже был готов провести клоузлайн бегущему на него Браяну, но Американский Дракон тут же подпрыгнул во время бега и выставил свои колени, попав ими прямо по лицу Эмброуза! Дин потерял все свои силы, однако у Браяна сил не намного больше, так как свои последние силы он потратил именно на эти Running Knees, из-за чего что Дэниэлу, что Дину хватило энергии только на то, чтобы положить руку на оппонента. Однако, кому хватит сил, чтобы убрать с себя руку противника? А рефери тем временем начинает считать... 1... Оба лежат в отключке... 2... Никто из рестлеров не просыпается... Рефери уже готовится ударить по настилу в третий раз... Но, внезапно, на арене выключается свет, а на титантроне появляется какое то изображение... 

На титантроне, показан ситуэт какого то длинноволосого мужчины, сидящего на стуле в не очень светлой комнате. Мужчина просыпается, поднимает свою голову и им оказывается Дрю МакИнтайр. Он осматривает комнату и не может понять, где он находится. Осмотревшись, он замечает телевизор и две дрели справа и слева от себя, к которым прикреплены поршни. Сверху он видит какой то лазер, направленный на небольшой столик, очень близко стоящий к Дрю. Он пытается встать, но он прикован к стулу кандалами. Вдруг он замечает, что его запястье обвязано ниткой, на которой что то висит снизу. Он пытается оторвать один из кандалов, но тут же включается телевизор, на котором появляется кукла Билли... 

- Привет, Дрю. Я хочу сыграть с тобой в игру. Как ты понимаешь: у меня есть множество источников, благодаря которым я с лёгкостью получаю какую либо информацию и поэтому я уже знаю о том, что Стинг подписал контракт, гласящий, что ты потеряешь свои права ГМа сразу же после окончания этого шоу. С момента твоего появления в компании, ты не сделал ничего полезного для TNS, однако сейчас ты сделаешь кое что полезное для меня. Понимаешь ли... Дело заключается в том, что в этой компании есть кое какие люди, которые, судя по всему, возомнили себя неприкасаемыми, раз настолько бесстрашно вставляют мне палки в колёса и ты, Дрю - волей-неволей стал частью наглядной демонстрации моего превосходства над каждым из тех, кто занимает какую либо должность в TNS и имеет какую либо власть. Будь то обычный работник, перебирающий бумажки или Генеральный Менеджер - мне абсолютно по*уй. Я способен делать всё, что я хочу и показывать своё превосходство над всеми я собираюсь не только похищением одного из ГМов, нет. Дрю, я надеюсь, что ты уже заметил эту нитку на твоей руке. К другому концу нитки привязан контракт, который ты должен был принести к рингу. Вместе с титулом, разумеется. Однако, несмотря на то, что сам чемпионский пояс у меня уже есть - я не являюсь официальным чемпионом и именно ты можешь исправить эту проблему. Рядом с тобой находится стол, на котором лежит ручка. На твоём контракте уже есть моя подпись. Твоя задача - написать на контракте моё имя и поставить свою подпись. Всё просто. Если же ты откажешься это делать, то небольшим стимулом для тебя будут эти две дрели. Как только я нажму на волшебную кнопочку - эти дрели включатся, а поршни начнут толкать дрели в твою сторону. Через 30 секунд, эти дрели просверлят твою голову. Что же нужно сделать, чтобы их остановить? Сверху от себя ты видишь лазер, направленный на стол. Этот лазер реагирует на определённые рисунки и как только лазер замечает нужный рисунок - срабатывает механизм остановки поршней, дрелей и отсоединение кандал, после чего ты будешь свободен. В данном случае, нужным рисунками являются моё имя и твоя подпись. Ты очень хочешь вернуться на пост ГМа, но твоим последним действием будет приписывание титула противнику твоего босса, что твоему боссу, разумеется, очень не понравится. Однако, с другой стороны, если ты этого не сделаешь, то с просверленой головой ты не факт, что сможешь работать. Ну что же, Дрю. Жизнь или смерть. Игра началась. 

Тут же завёлся таймер на 30 секунд, а дрели начали своё движение к голове Дрю. Дрю несколько секунд пытался вырваться из кандалов, но безуспешно. Осталось 20 секунд и после этого, он всё таки решил играть по правилам Майкла. Дрю дотянулся до ручки, написал имя Майкла и поставил подпись. Теперь Майкл официально стал нашим новым Мировым чемпионом! После этого, Дрю положил контракт под лазер, лазер распознал рисунок и остановил все механизмы, после чего освободил Дрю из кандалов. Дрю тут же быстро встал, открыл дверь, что вела на улицу и побежал, куда глаза глядят...
Прикрепления: 2077784.jpg(167.4 Kb) · 3532361.jpg(66.2 Kb) · 5295703.jpg(113.3 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:55
Звезда WWE
Мы переносимся в сарай Нейта... 

- Ренди, ты можешь как-нибудь избавить нас от верёвок? - спросил Илит у Ортона, но это было бесполезно, ведь Ренди просто пускал слюни и смотрел в одну точку находясь где-то в другом месте у себя в голове. 

- Чёрт! - сказал Илит, и принял попытку скинуть себя на пол вместе со стулом, но стул не упал как-бы он не старался. 

- Какого?! - Илит посмотрел под ноги и увидел что к ножкам стульев были привязаны нити и были натянуты так, что не позволяли Илиту набрать достаточно инерции чтобы упасть. 

Дверь в сарай распахнулась и туда вошла фигура в чёрном дождевике, за спиной у него был чёрный мусорный пакет. Человек бросил пакет в угол и снял дождевик. Это был Каннибал. 

- Естественно, а кто же ещё. - ухмыльнулся Илит. И тут же получил кулаком в лицо. 

- Молчать - спокойно сказал Нейтан. - Ты будешь говорить когда я захочу. 

Илит понял что его ждёт, но он без капли страха и даже с усмешкой ответил: 

- Ты ничего не узнаешь, Оуэнс уже далеко от сюда и ты его никогда не найдёшь! 

Каннибал Нейт взял стул и развернув его спинкой к Илиту присел. 

- У вас наверняка есть своя штаб-квартира, где она? - уже серьёзно спросил Нейт. - Попробуем сначала по человечески! 

- Пфф вот так я тебе взял и сказал! - ответил Илит и плюнул в лицо Каннибалу. 

Нейт рассердился. 

- Значит будет по-моему! - грозно сказал он и отвязав Ортона потащил его куда-то. 

- Эй, ублюдок! Если ты с ним что-то сделаешь, ты об этом пожалеешь с*ка! - кричал Илит. Ему реально было страшно за Ортона. Он ведь даже не понимает, что будет больно. 

Это видно по его отстранённой морде. 

Нейтан подтащил Ортона к какому-то открытому ящику. Этот ящик был ростом с человек и имел человеческую форму. На нём были дверцы с шипами. 

Фирсон запихал Ортона туда. 

- Как ты наверно догадался - это Железная Дева, но с небольшим изменением, в оригинальной деве человек умирает как только дверцы захлопываются. В моей же версии её иглы укорочены, чтоб не убить, а доставить муки, ведь иглы не дойдут до жизненно важных органов, а будут вонзаться в плоть доставляя адские мучения! - сказал Нейт с безумным лицом. 

- Больной ублюдок! - крикнул Илит. 

- Я задам вопрос ещё раз и ты на него ответишь: или ты говоришь где ваша штаб-квартира, или Гад страдает. - сказал Нейт не отводя взгляда от Илита. 

- Он в Денвере, Колорадо. Теперь отпусти его! - и тут Илитного ошарашил довольно сильный разряд током. Ничего не понимающий Илит начал крутить головой во все стороны. 

- Какого х*я, что это щас было б*я?! - сказал АОЕшник с негодованием. 

Нейт лишь посмеялся, он указал пальцем на нити что были привязана к его стулу. 

- Эти алюминиевые нити служат не только для того, чтобы ты не упал со стулом и попытался выбраться, а ещё кое-для чего. - Нейт указал пальцем на что-то за спиной пленника. 

Там стоял стол, а на нём какой-то прибор с множеством проводков. Нити были привязаны к железной трубе за столом. 

К трубе было прислонено что-то, что Илит не мог разглядеть из-за неудобного положения. 

- Как видишь ток идёт от этого прибора, это детектор лжи, но я присоединил его к дефибриллятор. Поэтому если ты будешь врать, то ток пойдёт по трубе, потом по нити, потом по твоему стулу и дойдёт до тебя. 

Илит обернулся. 

- Я даю тебе последний шанс, где штаб-квартира? - спросил Нейт всем видом давая понять что он теряет терпение. 

Илит взглотнул... 

- Он... - начал Илит, но Нейт резко нажал на кнопку и двери Девы закрылись. Из Девы слышались приглушённые крики боли, Ортон всячески изворачивался, но чем больше он вертелся тем больнее ему было. 

- Ты уё*ок! Х*ли ты делаешь! Ему же больно! Отпусти его м*дак! - взвыл Илит, но Нейт лишь посмеялся и ответил: 

- Извини не удержался! - сказал он с диким оскалом. 

Ренди мучился минуты 2 пока Илит не подал голос. 

- Остановись! - крикнул он. 

Нейт нажал на кнопку и двери открылись, он поймал вывалившегося оттуда покрытого в крови Ортона. Нейт поднял его на плечи и положил на стол, приковав его руки и ноги к каким-то барабанам. 

- Что ты делаешь?! - спросил Илит. 

- Знаешь, ты меня очень расстроил когда соврал мне, поэтому почему бы нашему другу не прилечь здесь и подождать пока взрослые договорят. - сказал Нейтан с совершенной спокойность. Пугающей спокойностью... 

- Только попробуй... - начал Илит. 

- А я попробую! - тут же перебил его Нейт - Если ты конечно не скажешь где ваша штаб-квартира. 

- Она... она.. она в... 

- Слишком долго! - крикнул Нейт и запустил механизм. Ортон начал вытягиваться и кричать. Раны начали раскрываться и кровоточить сильнее. 

- Я не могу! - сказал Илит и отвернулся. 

- О нет! Ты БУДЕШЬ на это смотреть! - сказал Нейт и подошёл к столу. Он достал из коробки две спицы и подошёл к Илиту. 

Насильно открыв ему глаза он вставил одну спицу ему под веко. Как только спица пронзило веко он приподнял её так что Илит не мог закрыть глаз. 

Затем он воткнул спицу в бровь, тем самым зафиксировал веко Илита. Тоже самое он проделал и с другим глазом. 

- Нет! Нет! Нет! - кричал Илит. 

Илит всё-равно отворачивал голову, но Нейт достал из кармана иглу и вонзил ему в шею задев мышцу которая отвечала за поворот головы. Илит замер. 

На его лице читался ужас, он смотрел как Ортона натягивают, в прямом смысле. Он не выдержал... 

- Хорошо, хорошо я скажу! - крикнул Илит в панике. 

Нейт выключил механизм. 

Ну? - спросил Нейт. 

- Сиэтл, Вашингтон. - сказал измученный Илит. Его не ударило током, значит не соврал. Нейт усмехнулся и вынул спицы из его глаз. 

- Видишь! Всегда можно найти общий язык... - сказал Нейт и получил кулаком по лицу от Илита, он каким-то образом смог отвязаться. 

Псих упал, а Илит ринулся к Ортону и отцепил его. Закинув на себя бессознательное тело Хищника он со словами "Всё будет хорошо" попятился к выходу. 

Но тут по затылку его огрел Нейтан бейсбольной битой. Илит вырубился. 

- Вот ведь форшмак! - ругнулся и почесал бровь в которую попал Илит. 

Не теряя времени Нейт связал обоих, накинул дождевик, взял лопату и тащя тела за собой вышел из сарая направляясь куда-то в лес...

Прикрепления: 9734625.jpg(30.5 Kb) · 9270268.jpg(367.2 Kb) · 9397116.jpg(37.4 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Фев 2019, 16:57
Звезда WWE
***Воскресенье, 3 февраля 2019***

Кевин Оуэнс моментально уселся в машину, он не понимал до конца, что происходило, но решил исполнять то, что сказал ему друг. Он завёл машину и вдавил в пол педаль газа, оставляя своих друзей на ежедневные пытки и мучения, но с надеждой на то, что в любой момент может приехать их канадский друг и вытащить обоих из лап этого еб*нутого психопата. КО было всё ещё не по себе в начале длинного пути домой. После всего того ужаса, что он увидел, у него в голове крутилась лишь одна история с его давнего детства...

*Из детства Кевина Оуэнса*

Лето... На небе нет каких-либо унылых серых туч, делающие будни обычного двенадцатилетнего паренька до боли тусклыми и однообразными. Сейчас же каждый день уникален, каждый день наполнен какими-то новыми эмоциями и приключениями. В середине июня семья Кевина обычно переезжала в коттедж в пригороде и жила там почти 3 месяца. Как бы Кевину не нравилась летняя пора, сегодня у него было далеко не лучшее настроение. Несмотря на сопротивления, его за руку тащила мама. И нет, он шёл не к стоматологу и не в театр. Сегодня День Рождения у Лизы, у давней "подружки" Кевина. Честно говоря, знали они друг друга уже больше двух лет, но все эти два года в их сердцах живёт обоюдная неприязнь и, даже, ненависть. Из-за чего же она появилась? Вероятно, лучше рассказать сначала, кто такая эта Лиза и чего к ней праздновать День Рождения идут Кевин с мамой. Пашкова Елизавета (или же приевшееся здесь Элизабет) родилась недалеко от украинского Киева, в семье богатого бизнесмена. И всё, что она делала в жизни - это учила иностранные языки. Её мама всегда мечтала уехать жить за границу и, когда удачно поженилась, решила, что уедет в популярную для украинцев Канаду чуть позже, ведь муж настаивал на том, чтоб они чуть подождали. Шли года, родилась младшая сестра Лизы - Полина, а сама Елизавета выросла и кое-как овладела английским и французским. Всё было готово для долгожданного для Елены Пашковой (так звали саму хранительницу очага) переезда. Но здесь уже преградой стал сам отец. Постоянно он твердел: "Да, дорогая, ещё месяц - и мы вылетаем.", но через месяц Елена слышала всё ту же фразу. Это приводило к тому, что каждый день завершался скандалом, и вскоре пара разошлась, поделив имущество поровну. И, стоит признать, это был не такой уж и плохой расклад для оставшихся одними, но богатых матери и двух дочерей. В любом случае, они таки переехали в Канаду и, наверно, вы уже догадались, где они поселились. Это произошло какраз-таки в конце весны, поэтому сразу в школу Лиза не пошла. Впервые встретились семья Кевина с семьёй Лизы, прямо на дороге, когда трио Пашковых шли за покупками, а Кевин с родителями шли проведать могилу своего дедушки. Мама Кевина сразу заметила новеньких и поздаровалась. После непродолжительной беседы они договорились обмыть новоселье. Именно после этой встречи Кевин и стал для Лизы тем самым "сыном маминой подруги". Её мать постоянно превозносила Кевина Лизе как какое-то божество по сравнению со всеми теми, с кем она встречалась до этого. Здесь опять-таки дело в не исполненной детской мечте Елены, которая всегда мечтала выйти замуж за иностранца, что, соответственно, её навсегда привяжет к какой-то стране. 

Эти две семьи ещё много раз ходили к друг другу на всякие праздники, но нормально эти двое так и не заговорили. Лиза с самого начала дала ему понять, что говорить им двоим нет о чём, а сам Кевин не сильно к этому и стремился, ведь он был не особо разговорчив и не любил заводить новые источники общения. Каждый раз на каком-то подобном застолье в один прекрасный момент родители запихивали детей в одну комнату со словами: "У вас есть много игрушек, так что вы обязательно проведёте время хорошо и весело." Вот только о веселье тут не могло идти и речи. Лиза и Кевин обычно садились по разным углам комнаты и попросту убивать эти ужасно длинные часы. Уже позже Кевин приловчился брать свою книгу, чтобы хотя бы создать видимость занятости, а вначале единственной, кто не давала ему умереть от скуки была мале

нькая Полли, которая казалась канадцу довольно милым ребёнком, чьи бормотания каких-то странных слов на украинском в то время, как сама она ещё толком говорить не умеет, были весьма забавными. 

Но, всё же, вернёмся к тому, с чего началась вся это история. Мама шла впереди, в то время, как Кевин со своей книгой в руках брёл сзади. Всё, как обычно, началось с застолья, организованное мамой Лизы. В этот раз канадцы заметели что-то странное на столе. Это блюдо по ворме напоминало огромную сосиску, но было чёрного цвета с каким-то бордовым оттенком. Лена увидела тот недоверчивый взгляд, что её гости обратили её новому блюду и рассмеялась:

- Ну что же вы, так перепугались обычной кровянки?

- Кро... Что? Оно из крови?

- Ну кровянка. Вы что не разу придумали этот праздник желудка? В Украине это популярное блюдо и в нашей семье все её любят.

Кевин всё же недоверчиво относился к этой здоровой сосиске, больше напоминавшей далеко не на съедобный продукт, но две матери начали буквально клянчить, чтоб он попробовал это, поэтому у мальчика не остовалось выбора. Он аккуратно откусил кусок и сразу понял, что это лучшее, что он пробовал в жизни. Было понятно, что здесь не только чистая кровь, а есть ещё что-то, но в тот момент его не особо волновало, что именно. Он попросту наслаждался моментом, тщательно пережёвывая кровянку, а в конце даже выдавил из себя: "Это очень вкусно!". Восхищённыя мама Кевина принялась записывать рецепт, который ей диктовали в то время, как сам Кевин съел где-то половину всей приготовленной для праздника кровянки. После этого ему готовили это не раз, он попробывал сотни кровянок, но не одна из них не могла сравниться с тем уровнем вкуса, что была та самая первая. Со временем найти ту самую идеальную кровь, способную хотя-бы повторить тот вкус из детства перерасло в настоящий смысл жизни Кевина. Как раз этим объясняется такая привычка Кевина Оуэнса слизывать любую кровь, что видит.

Но мы вновь отошли от темы, ведь на кровянке тот день для Кевина не закончился. После обеда произошла привычная процедура заключения детей в одной комнате. Кевин, как обычно, уткнулся в книгу и в комнате воцарилась мёртвая тишина. Но вдруг её нарушил неуверенный голос:

- Т... Тебе действительно понравилась кровянка?

Этот вопрос был как снегом в июле для Кевина, ведь последнее, что он от неё слышал - это было: "Тебе ничего не светит, поэтому лучше отвали от меня." Кевин решил ответить ей правдой поэтому сказал:

- Не то, что понравилась. Это, безусловно, лучшее, что я ел в жизни.

После разговор было уже не остановить. Они болтали о всём, чем угодно. Они рассказывали друг другу о своих родных странах, о жизни в них, о школе и т.д. Кевину очень нравились рассказы Элизабет об украинской культуре и мифологии, о знаменитых Тарасе Шевченко и украинских "мавках". А самое главное то, что теперь походы друг другу в гости перестали быть ненавистными.

Со временем дружба стала перерастать во что-то большее. Однажды прямо посреди разговора Лиза воскликнула:

- Поцелуй меня, Кевин.

Оуэнс не понял, что произошло, но здесь ничего и не нужно было. Элизабет просто взяла его лицо в свои руки и оба слились в страстном и первом в жизни обоих поцелуе. Так их совместная жизнь перешла на абсолютно новый уровень. Они частенько тайно проводили ночи на чердаке, обсуждая их будущую совместную жизнь. Было согласовано, что после свадьбы они переедут жить в Украину. Кевин будет владеть собственной фермой, что позволит ему иметь собственную домашнюю кровянку, а так же много других вкусностей. Но в один вечер Лиза прервала подобный разговор словами:

- Мне страшно, Кевин. Призрачные дети... Они приходят ко мне каждую ночь и показывают страшные, очень страшные вещи. Кевин успокоил девочку, что это всего лишь сны и сказал ей, чтоб она в следующий раз просто ущипнула себя во время подобного, и всё закончится немедленно. Как бы там ни было, в следующий раз Лиза была обеспокоена куда больше, ведь это был никакой не сон. Она сказала, что щипала себя за руку и неоднократно, но чёрно-белые дети никуда не исчезали и всё продолжали ей указывать в то время, как она была не в силах противиться. Кевин же в свою очередь продолжил кое-как успокаивать Лизу, ведь был воспитан вне веры в каких-либо призраков и относился ко всему этому скептически. Но всё это не могло продолжаться вечно. Как-то раз Кевин шёл к дому Пашковых, чтобы позвать Лизу по гулять, но когда подошёл к пункту назначения, то увидел непривычно большое количество людей в основном в полицейской форме. У одного из дядек он спросил, какого здесь происходит, на что он ответил:

- Тебе ещё рано знать о вещах, которые произошли с жильцами этого дома, но если ты пришёл к кому-то в гости, то разочарую тебя. Женщина с ребёнком мертвы, ещё одна девочка продала без вести. Мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы узнать, что-либо о девочке и об остальных жильцов, но пока информации слишком маленькое количество. 

После этих слов полицейский начал беседовать со своим коллегой, а любые попытки Кевина добиться каких-либо подробностей были проигнорированы. 

Остаток дня Кевин провёл в слезах и истерике. А его родители были тоже очень расстроены потерей своих друзей. Ночью, когда Кевин пытался уснуть, он вдруг услышал знакомый голос у кровати. Он взглянул налево и увидел... Лизу. Та, кого Кевин так оплакивал весь день. Правда, выглядела она как-то странно. С её лица исчез её румянец. По всему её телу не было ни одной нотки, намикающей на жизнь. Это была просто как картинка Лизы на чёрно-белом экране телевизора. 

- Привет, Кевин. Ну, как, соскучился по мне? Думал, что уже никогда меня не увидеть? Так вот же я, мы с тобой так давно не целовались. Давай сделаем это прямо сейчас. 

Кевин хотел было уже прикоснуться к губам Лизы, как сотни раз уже делал до этого, но он просто ничего не почувствовал. В этот момент Кевин осознал, что это далеко не та самая Лиза, а всего лишь плод его воображения и крепко сомкнутых глаз. Он ущипнул себя, но ничего не произошло. Лиза осталась стоять перед кроватью Кевина Оуэнса, заливаясь смехом изо всех сил. 

- Что, Кевин, подумал, что я тебе снюсь? А ведь раньше именно ты мне предлагал, это как решение моей проблемы с призрачными детьми. Но, как видишь, я стою перед тобой и провожу рукой через твою голову, а ты ничего не чувствуешь. Ну не бойся, вскоре и ты будешь так стоять перед кроватью кого-либо и произносить ровно такие же вещи . Ах да, сейчас тебя интересует смерть моих родственников. Для меня не составит труда не то, что рассказать, а даже показать то, что с ними произошло. 

Лиза включила телевизор, стоящий в комнате Кевина, но на удивление там не началась какая-то реклама на каком-то канале, а начался обратный отсчёт времени, после которого началась запись, выполненная в винтажном стиле о том, как мама Лизы Елена Пашкова, в так же её сестра Полли играют с фрисби на дворе своего дома. Вдруг запись прерываются и нам показывают пару крестов, на которых подвешены Лена и Полина с мешками на головах. В это же время к крестам под

бирается огонь и спустя мгновение же пожирает обеих своими языками пламени. 

- Забавное видео, не так ли, Кевин? Представляешь, ничтожные полицейские бегают по городу, проводят опросы опасным убийцам в то время, как есть даже само видео преступления. Правда, оно есть лишь у реального убийцы, ведь это он его снимал. Да, Кевин, это я так жестоко расправилась со своей семьёй, за что всемогуществе оный Багун наградил меня вечной жизнью в подобном нынешнему облике. Зачем я это сделала? Ну, в первую очередь, потому, что ты меня не остановил. Именно ты первоначальный виновец произошедшей катастрофы. Из ночи в ночь дети приходили ко мне и продолжали мне показывать мне видео в стиле, подобном тому, что только что увидел ты. И теперь я точно такая же, как и они. И, заметь, разговариваю сейчас я с тобой. Я думаю, ты уловил закономерность. Так что помни, Багун будет очень недоволен, в случае невыполнения столь важного поручения тобой, поэтому вот тебе камера и увидимся уже в одинаковых обликах...

После этого в памяти Кевина Оуэнса произошёл провал, ведь он не помнил, как и не знал, что происходило дальше. Память лишь восстанавливалась лишь промежутками времени его нахождения ув псих. больнице. В его голове мерещились какие-то видео, напоминавшие то, стоять показала Лиза по структуре, но не одно не повторяло какое-то предыдущее. В один момент Кевин был готов уже сделать это, но постоянное окружение врачей делало своё дело. Однажды в больнице Кевин вновь увидел Лизу, очень недовольную призрачную Лизу.

- Срок истёк, Кевин. Время вышло. Ты обречён. Багун очень недоволен этим и поэтому тебя обязательно постигнет кара. Но вот какая и когда... Этого незнает никто, Кевин. Это может быть всё, что угодно и ты даже не будешь подразумевать, что это происходит прямо сейчас , когда будешь однажды умереть в смертельных муках. Ну а о меня лишь прощай. Ты сам не захотел того, что мог с лёгкостью получить. Прощай, Кевин. Меня ты уж точно никогда уже не увидишь...

Вспомнив об этой истории у Кевина по спине пробежали мурашки. А что, если Нейт - это он и есть? Что если Нейт делает всё это, руководствуясь приказами Багула? Да кто вообще этот Багул? Демон тьмы? Может всё это обман и никакой кары его не ожидает? Честно говоря, Кевин задумывался над этим вопросом не раз в жизни. Но сейчас был первый раз, когда гипотеза существования Багула, как нельзя больше, доминировала над противоположным. 

С этими мыслями Кевин оказался у старого доброго особняка Кевина и его друзей. Время уже давно перевалило за полночь и стремилось ко времени завтрака. Он был дома. Он был в безопасности. Зайдя в квартиру, ему сразу бросились в глаза две фотографии у входа. На них были изображены изуродованные Ортон и Илит. Вернее, узнал Кевин лишь Илита, ведь под всеми слоями крови, ран и опухлостей всё ещё виднелись старые черты, но вот Ренди был определён лишьинтуитивно, ведь его лица просто небыло. Это было просто месиво мяса, костей и крови в большом количестве. Кевин у захотелось чуть ли не вырвать от их вида. Кевин не понимал, живы ли его друзья до сих пор, но всё же понимал, что обязан ехать в особняк Нейта ещё раз и сделать с больным Каннибалом всё то, что он сделал с его братьями…

Прикрепления: 2163581.jpg(34.4 Kb)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта