Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:33
Звезда WWE
После этого, Хоукинс прописывает Эмброуза леща, произнеся :"Слабае е**ный", однако тот ответил ему своим лещём, после чего взял Курта и выкинул его за пределы клетки. Затем, очистив стол и положив на него Курта, Дин забрал микрофон у работника, залез на клетку и начал говорить: "Я опять... В этой ситуации... Мне так надоело! Курт... Мы должны все это закончить. Вместе. Мы все это начали... Мы и закончим", после чего прыгнул сплэшем на Курта с клетки.

Курт - 40 хп
Дин - 50 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:35
Звезда WWE
2. Крэдл Пайлдрайвер из ниоткуда, после чего Хоукинс садится на него сверху и начинает избивать кулаками по лицу, крича "Закончи то, что начал, кусок ты дерьма!"

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:37
Комментатор
2. Я из последних сил беру и затаскиваю Курта на ринг... И провожу Грязные делишки. Но он встает... Тогда я опять провожу делишки... Но потом повожу их на лестницу, на обломки стола... И даже на кнопки... Но он встаёт... Просто встаёт... Он говорит мне чтобы я закончил с ним по настоящему... Но я просто беру и панчами ломаю ему лицо... И провожу V-триггер...

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:42
Звезда WWE
После сплэша, Дин из последних сил поднял Курта и потащил его на ринг, однако как только Дин оказался на ринге с Куртом, он тут же получил Крэдл Пайлдрайвер из ниоткуда, после чего Курт сел на него и начал бить его по лицу, крича: "Закончи то, что ты начал, кусок дерьма!", но Дин смог свалить Курта с себя, после чего провёл ему Дёрти Дидс, однако он встаёт и Дин решает провести ему её ДД, однако уже на лестницу, на обломки стола и на кнопки, однако Курт всё равно встаёт. "Закончи уже со мной..." - говорит Курт, но Дин просто ломает Курту лицо ударами, после чего Курт получает V-Trigger в нос.

Курт - 30 хп
Дин - 40 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:45
Звезда WWE
2. Уан найт стэнд, после чего Курт склоняется над Дином и говорит :"Помоги мне... Ты же ненавидишь его... Просто возьми и убей....Пожалуйста"

sasa270203 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:47
Комментатор
3. Беру этот кусок мяса... И провожу ему Грязные делишки... 5 раз подряд... Я говорю ему:" Почему...? За что?! Я же тебе верил..."
Но Курт лишь истерически смеётся... А я провожу bulletstorm. Я просто не знаю что делать.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:52
Звезда WWE
После пробития носа Курта, Дин решает поднять его и провести ему Дёрти Дидс, однако тот контратакует и проводит Дину ОНС, после чего склоняет над Дином и говорит: "Помоги мне... Ты же ненавидишь его... Просто возьми и убей....Пожалуйста". Однако в ответ на это, Дин бьёт Курта ногой по лицу, после чего проводит ему ДД 5 раз подряд с криками: "Почему...? За что?! Я же тебе верил...", но Курт продолжает истерически смеяться. Затем Дин, не зная, что делать, решил провести Курту Буллетшторм (задолбали, кстати).

Курт - 10 хп
Дин - 30 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:56
Звезда WWE
1. Просто из последних сил наношу удар по челюсти, падая на колени...

sasa270203 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:56
Комментатор
1. Хаватаю обломки стола и бросаю их в Курта... Беру лопату и со слезами беру и бью Курта... Все эмоции... Все чувства.. В одном ударе...

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:58
Звезда WWE
После БШ, Дин схватил обломки стола и бросил их в Курта. Затем он взял лопату и со слезами ударил Курта со всей силы, что у него осталась и Курт, тем временем, также ударил Дина по челюсти, после чего упал на колени.

Курт - 5 хп
Дин - 25 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:59
Звезда WWE
И вот, Эмброуз в очередной раз наносит Грязные Делишки, желая закончить этот ужас... 1...2... И снова нет... Дин проводит их ещё раз.. И ещё... И ещё... И ещё... И ещё... 1... Нет... Эмброуз продолжает проводить финишеры, но всё безуспешно, каждый раз Хоукинс снова встаёт и снова требует уже наконец прикончить его. И ещё раз, Дин сворачивает его, положив ноги на канаты.1..2... Нет... Курт уже не может стоять, он просто ползёт к Дину, оставляя за собой кровавый след. Эмброуз собирается снова его поднять, но просто смотрит ему в лицо со слезами на глазах и говорит :"Я не могу... Не могу... НЕ МОГУ, БЛ*ТЬ... Зачем... Зачем, Курт... Зачем ты сделал это... За... Зачем..." - сказал ему уже разрыдавшийся Дин. Хоукинс хриплым голосом ответил ему :"Ты... Думаешь я этого хотел? Я ведь предупреждал тебя, Дин... Он сильнее меня... Я говорил тебе убить меня, пока не поздно, но ты не слушал... Я... Прости меня, Дин, но ты должен понять. Ты очень похож на меня... Просто... Просто сделай это, пока я не сделал ещё с тысячью людей то, что сделал с тобой. Умоляю..." - Курт просто лежал в ногах у Дина, смотря на него снизу вверх... Хоукинс вдруг пополз куда-то и достал из под апрона дробовик, который кинул Дину в руки... Он встал перед ним на колени на расстоянии метра и произнёс :"Не дай ему больше издеваться над всеми, включая меня... Просто... Сделай это... Умоляю...Умоляю... Просто сделай... Это... Пожалуйста... Не ради мести... Ради меня..." - тут уже и по кровавому лицу Хоукинса из оставшегося глаза полились кровавые слёзы... Стоя на коленях, он просто смотрел на Эмброуза... Дин уже просто в истерике изревел всё, что мог... Он дрожащими руками поднял дробовик, направив его на Курта... Ещё с минуту они просто смотрели друг на друга, изливая слёзы. Наконец Дин закрыл глаза и тихо произнёс легендарную фразу, которая когда-то закончила карьеру Рика Флера... "I'm sorry... I love you..." - только после этого последовал не суперкик, а мощнейший удар прикладом дробовика в голову... Эмброуз выбросил ружьё и просто упал рядом с Куртом, прислонившись своей головой к его и обхватив рукой ему шею, от безысходности схватив ей же за волосы... 
1...2...3...

Гонг, победа Дина... Они ещё долго просто лежат на ринге... Курт очнулся и безнадёжно смотрит вверх своим глазом, слышится плач Дина  и шёпот, уткнувшегося лицом в ринг... Через пар минут он встаёт на колени и долго смотрит на лежащего Хоукинса... Эмброуз укатывается с ринга и прихрамывая уходит, пытаясь утереть слёзы с глаз... Он дошёл до середины рампы, после чего вдруг слышит голос Курта, который заполз в угол ринга и взял микрофон...

- Эй, Дин... Знаешь... Я очень сильно ошибся в тебе. Ты не похож на меня, совсем не похож... У тебя есть человек, ради которого можно жить... Ведь Рене жива, я сказал что убил её, чтобы ты убил меня... Она находится у меня в раздевалке... У тебя есть, ради кого жить... И у тебя есть тот, кто поможет тебе окончить твои страдания, если ты станешь таким, как я... Прости... И прощай...

Дин смотрит на сидящего Курта со смешанными эмоциями на лице, после чего собирается идти к нему, но вдруг слышит:
- Тебе следует проверить её у врачей, в её пи**е побывало столько всего, что тебе и не снилось.

Курт начал заливаться безумным смехом... Эмброуз ещё немного посмотрел на него... Камера приблизилась к лицу Хоукинса... Помимо безумного смеха по лицу всё также шли горькие слёзы из глаза, который выражал вселенскую печаль... Дин развернулся и медленно пошёл за кулисы, заткнув уши, чтобы не слышать этого ужасного звука...

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 19:15
Звезда WWE
Прикрепления: 9761314.jpg(34.4 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 14:02
Звезда WWE
Приветствуем всех на шоу Total War!

Нам показывают спину человека в одной из раздевалок TNS. Он долго ходил из стороны в сторону, пока не повернулся лицом к камере. Это был Эй Джей Стайлз. По выражению его лица было видно, что он очень взволнован. Он сел на скамейку и схватился за голову:
-Чёрт! Чёрт! Как же я ненавижу эту помойку! - после этих слов он кинул бутылку с водой в дверь - Бл#ть! - он встал и начал крушить раздевалку, до тех пор, пока из сумки Хоукинса не выпал какой-то странный чёрный пакет. Желание открыть его взяло вверх, и Стайлз аккуратно развернул его. Там лежала трава, предположительно марихуана. Стайлз немножко отсыпал себе и положил пакет обратно в сумку...

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 14:04
Звезда WWE

Илит - 60 хп
Ватный - 60 хп

Поїхали, дівчата!

Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 14:06
Звезда WWE
2. Батина вертуха

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта