Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
TOTAL WAR. Арена
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Дек 2018, 23:04
Букер
Здесь происходит матчи, фьюды которых развивались в Твиттере.

JaniVall Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 19:50
Звезда WWE
2. Фрогсплэш с удержанием

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 19:50
Звезда WWE
1. Халк понимает что время пришло, и достав из трусов носок, проводит Грязного Джонни, фиксируя Кевина ногами со спины

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 19:54
Звезда WWE
Кевин залезает на третий канат и проводит Халку Фрогсплэш, но подскальзывается на канате, из-за чего он хоть и попадает по Халку, по приземляется спиной к нему. Однако, Халк понимает что время пришло, и достав из трусов носок, проводит Грязного Джонни, фиксируя Кевина ногами со спины, при этом, находясь в удержании.

Оба пишите от 1 до 3.

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 19:55
Звезда WWE
2

JaniVall Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 20:00
Звезда WWE
1

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 20:04
Звезда WWE

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 20:06
Звезда WWE
2. Кевин пробивает Халкстеру суперкик, после чего запускает его в канаты и добивает поп-ап павербомбой... И... Ещё один пэкэйдж пайлдрайвер. Оуэнс уже закатывается на ветерана, как вдруг тот просто вскакивает и выпученными глазами смотрит на Кевина, показывая на него пальцем и трясясь! Кевин начинает наносить удары, но, кажется, Халк только заряжается от них! Он наносит ещё удары и ещё, но Хоган продолжает трясти головой, а затем и вовсе отбивается от него своими ударами, запускает в канаты и проводит биг-бут! Халк разгоняется, прыгает лег-дропом, после чего удерживает его.

JaniVall Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 20:06
Звезда WWE
2 Оба медленно встают, но Оуэнс моложе. Он встаёт выстрее и проводит второй Пэккейдж Пайлдрайвер с удержанием.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 20:10
Звезда WWE
Оба медленно встают, но Оуэнс моложе. Он встаёт выстрее и проводит второй Пэккейдж Пайлдрайвер, после чего Кевин отпускает Хогана. Затем, он его поднимает и пробивает Халкстеру суперкик, после чего запускает его в канаты и добивает поп-ап павербомбой... И...

Прикрепления: 5110576.jpg(33.8 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 20:16
Звезда WWE
После матча Илит вместе с Хоганом подошли к Кевину и решили помочь ему подняться, но тот лишь отмахнулся от двоих. Илит взял микрофон в руки и хотел было что-то сказать, но его сразу же прервала знакомая всем композиция "Черные глаза" и действительно, к рингу направлялся никто иной, как улыбающийся Армен. Он взял в руки ещё один микрофон и сказал слудующее:

- Так, хиналий, для начала, я бы хотел тебе сообщить, что я прекрасно понимаю, что тот звонок и твоё «предложение» на самом деле являлось просьбой. Ты действительно думал, что я не смогу допереть, что ты мне позвонил лищь для того, щтоб спасти церковь? И не стыдно тебе? Это после всего того, щто я для вас сделал? Да вы ж живёте фактически лищь за мой счёт.

- В смысле? Как мы можем жить за твой счёт, если у нас зарплаты больше, чем по миллиону в год?

- А вот ту ужье вопрос не ко мне, а к пельмещьку. Он сам подписал соответствующую бумагу о том, щто вся зарплата, баланс на банковских картах, а так же движимость и недвижимость переходит во владение Армена. Я даже могу назвать точную дату подписания этого соглащения.  Это было 2 декабря, прямо на специальном щоу пельмеща, который так же, как и герои на неделе не в состоянии перечитать то, под чём они подписуются. Ну а проявлять такую щедрасть таким неблагодарным изделиям, как вы я больще не собираюсь. Так щто прямо сейчас заблокирую все картощки, которые по праву принадлежат мне, а щуть позже конфискую и всё остальное. 

После Кевин, лицо которого налилось кровью, хотел было с яростью кинуться на Армена, но Илит вместе с Хоганом успели предотвратить это, после чего эти двое увели Кевина за кулисы.
Прикрепления: 2797958.jpg(116.5 Kb) · 8029943.jpg(33.8 Kb) · 4066402.jpg(146.0 Kb) · 1730527.jpg(102.5 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 20:26
Звезда WWE
24 февраля 2019 года 

Отрицание. Злость. Торг. Депрессия. Принятие... Каждую из этих эмоций, поочерёдно, чувствует любой человек, столкнувшийся с настолько тяжёлыми и безвыходными ситуациями, будто тебя ударила сама жизнь. Причём, это был не просто удар в челюсть, продемонстрировать который способен любой низкоранговый боксёр. Неееет. Этот удар всегда максимально неожиданный, мощный и точный. Словно, жизнь бьёт не наобум, не куда попало, а нарошно выцеливает самую чувствительную точку и наносит по ней не щадящий никого удар, принося тем самым сильнейшую боль. Настолько сильную, что твой крик от боли раздастся эхом в каждом уголке планеты и, даже, дойдёт до небес, где рассиживаются на своих тронах высшие существа, наблюдающие за нами и как только они учуят этот звук - они тут же встанут со своих сидений и начнул отплясывать, ведь такие крики - это лучшая музыка для их ушей. 

Казалось бы: Майкл находится именно в такой ситуации. Вся многолетняя конспирация и все его планы тут же помахали ему рукой и ушли в закат. Однако, Майкл, словно, перепрыгнул через первые четыре пункта, находясь тем временем на пятом - принятии. Несмотря на то, что прямо сейчас он, в компании с несколькими полицейскими, едет в машине, количеству брони которой позавидует любой инкассатор, из-за чего как либо спастись из неё не представляется возможным - Майкл сидит в машине с абсолютно спокойным лицом, пока она едет по шоссе. Полицейские разговаривают на отвлечённые темы, не обращая внимания на Майкла - как и Майкл не обращает внимания на разговоры полицейских, смотря лишь в одну точку. Однако, его "медитация" путём сверления взглядом одну и ту же точку на протяжении долгого времени - была прервана, так как машина остановилась, а полицейские вывели Майкла из машины и повели его в здание, в котором находился зал судебных заседаний. Все документы уже были готовы, поэтому суд мог бы начаться немедленно, но судья полминуты сидел на одном месте и просто смотрел на Майкла, после чего сказал: 

- Слушайте, а может ну их на*уй эти формальности?... "Судебное заседа-а-а-ние, слушается де-е-е-ло". Тут вроде и так всё ясно. Может я просто впаяю ему несколько пожизненных и поеду домой? Типо, нахера оттягивать неизбежное? Нет? Ох, ладно. *Удар молотком*. Судебное заседание объявляется открытым. Слушается дело по иску... Х*ясе тут имён... Короче, пропустим это... К ответчику Майклу Эндрю Дэвидсону. Хм, е*ать, впервые вижу его отчество. Иск о возмещениях физического вреда, причинённого преступлениями против жизни и здоровья огромного количества людей, а также морального вреда, причинённого этими же преступлениями родственникам и близким этих людей. Подсудимый. Есть, что сказать? - спросил судья, но Майкл ничего не отвечал. 

- Ясно... Адвокат то у вас хоть есть? - вновь задал он вопрос и увидел, что возле Майкла действительно кто то сидит, но это - полицейские, которые его держат. 

- Понятно. Тогда могу сказать только одно. *судья встал с кресла*. Майкл Эндрю Дэвидсон. За преступления против жизней людей и нашей великой страны - вы приговариваетесь к... Хрена себе. Впервые вижу, чтобы у степени числа была своя степень... Кхм-кхм... Вы приговариваетесь к нескольким пожизненным заключениям в колониях строгого режима. Судебное заседание окончено. А ты вот - подойти и помоги мне прочитать вот это число, а то тут такой шрифт, будто изготовление этого документа вы поручили кредиторам. 

Один из полицейских подошёл к судье, а остальные начали выводить Майкла из здания, после чего посадили его обратно в машину. Полицейский, что помогал судье - вернулся в машину и она вновь поехала. 

- Слушай, а если не секрет - сколько лет ему дали? 

- Скажем так: если ему удасться лицезреть столкновение нашей планеты с Марсом - то увидит он его не полностью. 

- Почему? 

- Прутья от клетки будут обзор перекрывать. 

Два полицейских дружно посмеялись, а Майкл... Он всё также был спокоен, будто его арест полицией - это всего лишь часть его очередного плана. 

Вскоре, полицейские приехали к тюрьме Twin Towers. Они, вместе с Майклом, вышли из машины и зашли в первую башню. 

- Слушай, а это - надёжное место? Тут хоть места свободные есть? 

- Конечно. Фрэд смог выделить ему камеру. Последнюю свободную, причём. Так что хрен он куда убежит. - ответил ему второй полицейский. 

- Ты точно уверен? 

- Да конечно. Я попросил, чтобы камера была лучшей. Ну, сам знаешь, в каком плане. И мне Фрэд как раз сказал, что эта последняя камера - это место, куда, за долгое время, не был посажен ещё ни один преступник. Видимо, из-за того, что камера имеет слишком плохие условия. Даже, наверное, хуже, чем в карцере. А это нам как раз и надо. Точнее - ему - сказал полицейский, указав подбородком на Майкла. 

Все вошли в здание, где их уже встречал один из работников этой тюрьмы. 

- А вот и Фрэд. Ну что? Покажешь комнатку новоприбывшему? 

- С удовольствием. 

Камера находилась дальше всех от входа в здание, поэтому идти к этой камере пришлось куда дольше, чем к любой другой. Наконец - они добрались до камеры. Внутри она была с обдёртыми стенами, умывальник был сломан, а вместо унитаза была просто дырка. 

- *ехидный смех*. Ну что, Барби. *полицейский схватился за прут от двери камеры* Добро пожаловать в свой новый кукольный до... - прервал свою насмешку полицейский из-за того, что когда он потянул за прут - вместо того, чтобы дверь открылась - этот самый прут отвалился от решётки и уже полностью был в руках этого полицейского. Он молча стоял десять секунд, после чего решил дать комментарий по этому поводу. 

- Либо мне сегодня на обеде, продавщица случайно, вместо пивка, дала эликсир е*учего Геркулеса, либо Фрэд не понял, что я имел в виду, когда я говорил "лучшая камера". - возмущённо сказал полицейский. 

- Я, походу, вспомнил, почему сюда никого не сажали. - ответил Фрэд. 

- Вовремя, бл*ть! Ладно. Значит, куда его можно кинуть? 

- А некуда. Все камеры заняты. 

- Что, даже карцер? 

- Да. Такие нынче времена. 

- П*здец. Ладно, садим его опять в машину. 

Полицейские опять сели в машину вместе с Майклом и начали думать. 

- Бл*ть, единственный вариант был - и тот не рабочий. Е*ать, поймать то мы поймали, а куда его теперь девать - х*й его знает. 

- Может какую то другую тюрьму выбрать? 

- А какую? Мы и так только что в чуть ли не лучшей тюрьме были. 

- Вот именно. Чуть ли не лучшая тюрьма. Но, не лучшая ведь. Есть же ещё ADX Florence. Может ему там местечко найдётся? 

- Не, не думаю. Я слышал, что её закрывать собираются, а значит - есть на это причины. Так что - не вариант. 

- Тогда куда его можно сослать, если все тюрьмы либо забиты, либо слишком незащищённые? 

- Даже не знаю. Хотя... Есть один вариант. Может быть его в Алькатрас? Как раз будет максимально отстранён от нормального общества. 

- Алькатрас? А он разве работает? 

- Да, его 2 года назад вновь открыли. Только, я не знаю, как там вообще дела обстоят с заполненностью камер. 

- Ну, если это единственный возможный вариант - то почему бы не попробовать. 

- Хорошо. Звоню - сказал полицейский, после чего достал телефон и позвонил своему товарищу, который работает в Алькатрасе. 

Переговорив с ним пару минут - он положил трубку и начал делиться полученной информацией. 

- В общем, там тоже проблемы с заполненностью камер, так как все максимально защищённые и исправные камеры уже заняты. Хотя, он мне рассказал о том, что там записано два чувака, которые, судя по их состоянию, недели, где то, через две - копыта откинут. Там одному даже трость выделили. Так что ждём, пока кто то из них умрёт и на их место можно посадить вот этого. 

- Бл*ть, ставлю сотку на чувака с тростью. Раз ему её выделили - значит - дела плохи. Так, стоп. Две недели? А нам чё с этим две недели делать? 

- А вот хер его знает. Видимо, эти две недели жить он будет в машине. 

- Стоп, так он же сбежать сможет легко. 

- Пока мы рядом с ним - не сбежит. 

- Я не понял. Мы чё, с ним будем сидеть тут все эти две недели? 

- Получается, что так. Других вариантов - нет. 

- Зае*ись доп. смену отработал, конечно. - сказал этот полицейский, после чего достал телефон и начал звонить. 

- Алё, дорогая? В общем, я немножко задержусь на работе, к ужину можешь не ждать... 

9 марта 2019 года. Алькатрас. Вечер. 

К берегу этого острова подплыла лодка. На ней было несколько полицейских и Майкл, одетый в наручники. Полицейские высадили Майкла на причал и все они пошли по острову ко входу в тюрьму. Всё, что находилось вокруг - было освещено фонарями, которые вот-вот уже были готовы погаснуть, так как сигнал громкоговорителей уже успел оповестить заключённых о конце тюремного дня. Но, несмотря на то, что видно было не всё - оценить здешние красоты было можно. Здания выглядели не лучше, чем любая хрущёвка, но что то в этом было. Такое, удивительно-приманивающее. И поэтому, кирпиччные стены, заростающие мхом - это была всего лишь часть антуража, которая идеально к нему подходила. 

Войдя в саму тюрьму, Майкл увидел узкий, но очень длинный коридор, который находился между несколькими рядами камер, выстроенными в три яруса с каждой стороны. Камера Майкла находилась на втором ярусе. После того, как его туда завели и закрыли камеру - работники уже были готовы выключить свет. Майкл начал осматривать камеру и увидел вокруг себя унитаз, умывальник и раскладную лавочку, которую лишь с большой натяжкой можно было назвать кроватью. Майкл разложил кровать и лёг на неё. Хотя, лёг бы он на пол - разницы бы не почувствовал, так как эта кровать не имела ничего общего со словом "мягкий". Однако, Майклу было плевать. Он лёг на кровать и просто смотрел вверх, даже когда свет уже выключили и неизвестно, сколько времени он осматривал потолок: минуту, час, а может и вовсе - всю ночь...

*** 6:30. 10 марта. Тюрьма Алькатрас***

И вот, звучит сигнал громкоговорителей, сигнализирующий начало тюремного дня... Все заключённые, среди которых был и наш любимый Майкл Дэвидсон, не хотя поднимаются со своих твёрдых как древесина "кроватей", которые, казалось, были твёрже пола. Некоторые заключённые может и рады бы заткнуть пальцами уши, да пролежать лишний час-два в хотя бы горизонтальном положении, которое даже не смотря на всю свою твёрдость уже было намного того, чем они занимались весь день, но все они прекрасно знали, что как только прозвучал сигнал подъём, буквально через несколько секунд появляются охранники, готовящиеся провести смотр камер и перекличку. Майкл Дэвидсон хоть и находился в тюрьме первый день, также прекрасно об этом знал, посему сразу же поднялся, руками еле как зачесал свои волосы (т.к. в Алькатрасе личные вещи иметь запрещалось) провёл утренние процедуры, какие позволяли тюремные условия, после чего принялся заправлять кровать.

***6:55***

Майкл довольно быстро закончил со всем, не стараясь идти на бессмысленный перекор системе, которой он в любом случае сопротивится не сможет, однако, не все были столь умны как он, поэтому на всё, включая дополнительное пролёжывание боков заключённым было выделено 25 минут, из-за чего Майкл в течение десяти минут стоял у своей ржавой решётки, ожидая переклички. Обычно люди, только попавшие в это место стоят либо с печально-заплаканными лицами, словно не ведали, что творили, либо же наоборот насмехаются над охранниками, показывая своё превосходство. Однако, Дэвидсон стоял с совершенно спокойным лицом, половину которого загораживали постоянно опадающие волосы, словно уже свыкся со всем, проведя в Алькатрасе не один год. Наконец, по главному коридору начали идти охранники, на которых Майкл смотрел с большим трудом, т.к. находился в камере на втором ярусе. Где-то посередине коридора остановился средней толстоты охранник лет сорока пяти на вид с огромными седыми усами, которые выпирали, даже если смотреть сзади. Через пару секунд он крикнул настолько мощным голосом, что ему позавидовал бы любой диктатор 20-го века, ведь буквально через мгновенье все довольно громкие разговоры заключённых между собой утихли, лишь эхом по всем камером раздалось:

- Итак, бл*ть! Девочки, выстраиваемся у решёток - перекличка!

После чего он начал поочерёдно, в алфавитном порядке читать все фамилии. Каждый, после чего каждый раз новый голос с новой громкостью отвечал ему "Здесь!". Наконец, всё дошло до буквы "Д":

- Дадли!?

- Здесь!

- Дуклан!? 

- Здесь!

- Дав.... Кем давись? *поправляет очки* А, е*ать, Дэвидсон! Дэвидсон!

- Что?

- Каво, бл*ть?

- Дэвидсон, тот самый?

- Да ну нах*й!

- Да ладно?  - доносилось с разных камер зеков, пока диктатор-охранник вновь не крикнул:

- МОЛЧАТЬ!!!

- Так, бл*ть... Дэвидсон!?

- Здесь... - спокойно сказал Майкл, не подняв голос на крик, как остальные, отчего его было еле-еле слышно.

- Что? *тыкает проходящего рядом охранника в плечо* Эй, Бил, это ты перданул? Хе-хе... Когда я встаю в центр этого е*аного коридора и начинаю ради вас напрягать свои голосовые связки, ты должен орать мне так, словно мыло в душе уронил, понятно?! - ещё более диктаторским голосом прокричал охранник. Майкл лишь молча посмотрел на него одним своим глазом, т.к. второй по-прежнему полностью загораживали нерасчёсанные волосы.

- ДЭВИДСОН!?

- Здесь! - буквально прорычал Майкл

Охранник лишь усмехнулся и продолжил перекличку дальше. 

- Хант!?

- Здесь!

- Харингтон?!

- Здесь.

- Ху... Та, бл*ть... *щурится, поправляя очки*.... Хоукинс!?

- ХОУКИНС!? - воскликнул вдруг Майкл громче самого охранника, схватившись за решётку настолько сильно, что звон металла был слышен, казалось по всей тюрьме.

- Так, заткнулся нах*й, я тебя дублёром не нанимал! Ещё раз перебьёшь меня и поедешь в ох*ительное место под названием карцер, где твои коллеги е*ут стены и подтираются ладонью. Так, ладно, бл*ть... Хоукинс!? Хоукинс!? ХОУКИНС, БЛ*ТЬ!? *обращается к охраннику, который ходит по второму ярусу* Эй, Джим, посмотри, что там с Хоукинсом, может он сдох наконец.

Охранник прошёл мимо камеры Майкла, направившись дальше. Дэвидсон внимательно смотрел, куда он идёт. Наконец, когда охранник зашёл в третью от Майкла по камеру, послышалось:

- Да тут он, бл*ть! Он опять с кровати встать не может!

- Так подними его и к решётке поставь!

- Почему каждый раз я?

- Я не буду его трогать, от него гавной воняет!

- А меня типо вообще в рот е*ать? Нюхай Джим говно, смотри не подавись. Может ты мне ещё, бл*ть, немного базелика на него подкинешь, чтоб пикантнее было?

- Тебе напомнить как ты на вечеринке у Макензи туалетный ёршик о...

- Ладно, я понял, только заткнись! - сказал Джим и через минуту вышел из камеры.

- А когда пьяный был, тебе нравилось! - крикнул вслед уходящему Джиму местный тюремный диктатор: Так, перекличка окончена. Всем стоять и дожидаться отвода в столовую!

Заключённых начали небольшими группами открывать и выводить в столовую, однако, Майкл смотрел лишь в ту сторону, где находилась камера Хоукинса, думая, действительно ли это тот, кто ему нужен. Но выяснить этого он не смог, потому что группу с той стороны вывели раньше него, из-за чего он, находясь за решёткой, не смог их увидеть. Дэвидсон оказался в последней группе. По пути все заключённые тихо и весело разговаривали между собой, лишь переодически косясь на полное серьёзности лицо Майкла. Лишь кто-то один сзади уже на подходе в столовую крикнул ему:

- Эй, отличные волосы! Прямо как у моей жены!

После чего кучка зеков дружно заржала, однако, сам Майкл даже не обернулся на них, смотря лишь вперёд. Через пару минут группа наконец оказалась в столовой, где их сразу поставили в очередь. Выглядела тюремная столовая точно также, как её все и представляют: стоящие вряд начищенные столы, толпящиеся люди, стоящие по бокам охранники и, собственно, сам пункт приёма "пищи" в очередь за которой и стояли зеки с выданными подносами в руках. Майкл пытался разглядеть среди сидящих Курта, однако, из-за толпы ничего не видел. Когда подошла его очередь получить органическую пищу, повар, который всё накладывал, спросил вдруг весёлым тоном:

- Тебе с моим харчком или харчком Шефа? Ахахахахаа.... - в ответ на что Майкл просто посмотрел на него, не меняя выражения лица: Ахахахах... Хе-хе... Хе..... - всё также смеялся повар, надеясь получить хоть какую-то реакцию, но её так и не последовало. Наконец он замолчал и положил Майклу в поднос еду, а именно: какую-то вязкую кашу с кусками хрящей, кусок чёрствого хлеба и непонятную жидкость в стакане, которая, вероятно, планировалась как чай.

Дэвидсон вышел из очереди и начал ходить между столов, отыскивая Хоукинса, однако, заметить его он никак не мог. Уже начав думать о том, что возможно попросту произошло совпадение по фамилии, Майкл вдруг краем глаза увидел, что все заключённые целенаправленно обходят один стол... Он подошёл поближе... Действительно, все обходят именно его. Он подошёл ещё ближе и увидел, что там сидит лишь какой-то длинноволосый мужчина, рядом с которым о стол припёрта трость. И посмотрев чуть внимательнее, не трудно было о всём догадаться. Это был тот, кого искал Майкл - Курт Хоукинс... 

Дэвидсон спокойно сел напротив него и начал осматривать. Курт зарос нехреновой такой бородой, а лицо его кажется покрылось ещё большими шрамами и было запачкано в неизвестном веществе. А ещё Майкл убедился, что от Курта действительно так воняет, вероятно, это и было причиной, по которой к нему никто не садился. 

Сам же Хоукинс Дэвидсона даже не видел, потому что был полностью сосредоточен на еде... Точнее попытках её потребить. Очень сильно трясущейся рукой он пытался достать до той самой каши, однако, каждый раз когда зачёрпывал её и подносил ко рту, полностью расплёскивал её на себя и на своё лицо, поднося ко рту уже пустую ложку. Майкл же спокойно смотрел на это, впихивая в себя такую же гадость. Курт всё также пытался съесть хоть немного и всё также полностью раскидывал пищу на себя. Наконец, с помощью второй руки он смог зачерпнуть немного каши и уже подносил её ко рту, как вдруг к их столу подошёл какой-то зек и стукнул по нему кулаком, отчего вся масса снова полетела Курту на одежду. Незванный гость произнёс, обращаясь к Майклу:

- Дырочку в тарелке просверлить, дорогуша? - с ухмылкой произнёс он. Дэвидсон молча на него обернулся, по-прежнему не выдавая на лице ни одной эмоции.

- Эй, сел на место! - крикнул один из охранников, после чего зек, кинув ещё один ухмыляющийся взгляд в сторону Майкла, ушёл.

Тем временем Курт, потеряв надежду поесть каши, решил пойти другим путём. Положив ложку (а точнее уронив её трясущейся рукой) в кашу, он взял в руку кусок чёрствого хлеба и медленно подносил его к стакану с чаем, несколько раз роняя. Наконец он достиг своей цели и плюхнул сухарь в стакан, с жаждой смотря на него. Через полминуты он еле как поднял стакан, пролив половину на себя, после чего еле как залил в свой рот чай с размягчённым сухарём, начав пережёвывать это со вздохами наслаждения, хотя и челюсть у него функционировала не полностью, отчего ошмётки снова падали на него, а несколько даже прилетели в Майкла. Хоукинс бросил стакан на поднос и снова решил попробовать отведать каши. У него снова почти получилось, но тут Майкл, который уже съел свою порцию, встал с места и подошёл к нему сбоку. Курт уже подносил ложку ко рту, как вдруг Майкл молча схватил его за волосы и со всей силы ударил лицом о поднос с кашей, отчего ложка улетела в сторону. Он решил подождать, пока Курт поднимет голову, однако, тот просто 20 секунд лежал лицом в подносе, не подавая признаков жизни, из-за чего Дэвидсон вернул его в исходное положение. Наконец, Курт направил взгляд на неменяющего выражения лица Майкла взгляд и улыбнулся, после чего и вовсе послал ему воздушный поцелуй. Майкл снова ударил его лицом в поднос и поднял. Курт также улыбался. После третьего удара, у Курта сошла улыбка и появился разбитый нос, в придачу к лицу, полностью обмазанному кашей. Хоукинс начал шевелить губами, пытаясь издать какой-то звук. Майкл ударил его в поднос ещё раз, после чего склонился перед ним, смотря ему прямо в глаз, и всё также держа за волосы, произнёс:

- Назови.... мне хоть одну причину, по которой я не должен прямо здесь и сейчас свернуть тебе бошку, кроме той, что это облегчит твои страдания, обосраная ты падаль.

- Й... Я..... П.. Помо... Помогу... Теб... Тебе.... сбежать... Я.... Тут есть охр.... Тут есть охр.... Он от Ар.... Ар.... мена..... мы.... мы с ним давно догово...

- Молчи, ху*ня из под ногтей... Если ты думаешь, что твой п*здёж спасёт тебе твою разорванную жопу, то у меня для тебя плохие новости. Я....

- ТАК, СДАЁМ ПОДНОСЫ И ИДЁМ СТРОИТСЯ В ШЕРЕНГУ, БЕГОМ! - раздался крик охранника. Дэвидсон рыкнул, после чего молча кинул Курта обратно лицом в кашу и пошёл сдавать свой поднос. Выстроившись в шеренгу с остальными, он краем глаза заметил, как Курта поднимает один из охранников. Курт еле-еле передвигается с помощью трости, подходя в шеренгу. 

После распределения работ Майклу выпала обработка древесины на станке, куда его благополучно сопроводил один из охранников... Описывать происходящее весь следующий час или два смысла не имеет смысла. После того, как один из рабочих предоставил ему объяснения , что нужно делать, Майклу всё это время попросту сували детали, с которыми ему каждый раз приходилось проделывать одни и те же действия, после чего отдавать их в руки другим рабочим... 

И всё бы так и продолжалось, если бы вдруг один из охранников лет 40, который почему-то из всех работников, кого заметил Майкл носил длинные чёрные волосы, которые были аккуратно завязаны в хвост на затылке, не крикнул ему остановится, после чего подошёл к нему вплотную, надев на него наручники и произнеся:

- Мне кажется я заметил у тебя подозрительный предмет. Пройдём в комнату для досмотра.

- Всмысле, бл*ть? Я тут стою на месте и е*у Буратин уже два с хером часа, я если бы хотел порешать здесь всех пистолетом, который спрятал в жопе, я бы, наверно, сделал это раньше, не?

- Приказы здесь не обсуждаются, если ты ещё не понял... *охранник вдруг начал осматривать лицо Майкла*... Тут есть расчёстки, кстати, можешь попросить у нашего уборщика, у него в шкафе там на все случаи жизни заныкано... *остановил рядом проходящего охранника за плечо*. О, Джим, постой. Поможешь мне провести досмотр?

- А что случилось?

- Да так, вроде ничего, но бережённого премией могут наградить...

- Хе, это да. Ладно, пойдём.

Охранники вывели Майкла, заключённого в наручники и повели куда-то по коридорам. Длинноволосый вдруг показал куда-то на стену и сказал:

- Джим, а это плесень?

- Ну да, чёрная плесень...

- Я вижу, что она чёрная... Давно она здесь?

- Ты только сейчас заметил? Тебе тогда лучше не смотреть на потолок в столовой. Он весь гнилой и старый, как жопа шефа. Мне постоянно кажется, что он обвалится на меня. Знаешь, как будто мы с этим сраным потолком дуэль устраиваем. Кто быстрее: я заставлю свиней пожрать и уйти на работу или он обвалится и разнесёт мою старую бошку?

- Да... Кхм-кхм...

- ....

- От плесени бывает кашель? Типо, там токсчиная среда, всё такое.

- А? Не, не думаю...

- Такое ощущение, как будто надышался гадостью какой-то... Знаешь, вот как Шеф переодически ходит, да харкает прямо на пол и говорит "Фу, бл*ть, что такое"... Вот сейчас такое же ощущение.

- Да ну, Шеф просто старый злой пердун. Это он желчь свою отхаркивает

- Да нет, знаешь, когда вот мы последний раз все вместе выбирались на вечеринку, там он вообще ни разу не харкнул. А тут он, знаешь, ну каждые минут 20 полы частичкой себя обогащает. Т.е., бл*ть, если он скоро начнёт харкать вообще в любом месте с такими же темпами, то это значит, что плесень осела на лёгких

- Когда здесь кстати делали ремонт?

- А вот когда 2 года назад открыли... 

- Такому месту хоть иногда реставрация нужна, просто, слишком важная функция и слишком большое количество людей... Хотя, по-моему её и во время ремонта то не убрали, она как висела здесь, так и висит...

- Я раньше вообще не видел её.

- Раньше она была белой... Белая плесень. А теперь чёрная. В температуре разница, ну.... Разные виды грибка

- Да какая, бл*ть, разница. Я раньше не видел не белой, не чёрной...

- Ты и кофе-машину раньше не видел... 

- А ты раньше не знал о вкусовых свойствах человеческих отходов, Джим...

- Так, бл*ть, и ты туда же... Это было по пьяне, во-вторых я вообще не понимал, что происходит, поэтому и сказал, что...

- Ладно-ладно, всякое бывает... Хотя, такое я увидел в первый раз....

- Да я же...

- Погоди, а вон там белая плесень?

- Где?

- Ну вон, там, в углу... Видишь?

- Нет.

- Посмотри внимательнее, вон в углу же.

Неожиданно охранник приотпустил руку Дэвидсона и быстро прошептал ему на ухо:

- Запоминай и делай всё быстро , я от Армена. Вырубай его и толкай меня так, чтобы я развернулся прямо сейчас. Быстро.

Майкл секунду недоумевающе посмотрел на охранника, а затем, когда Джим начал разворачивать голову назад с фразой:

- Да нет, это просто штукатурка осы...

Нанёс ему мощнейший удар головой в челюсть, вырвавшись из ослабленной хватки второго охранника. Джим упал без сознания, а второй охранник выхватил пистолет, крикнув ему не двигаться. Дэвидсон тут же нанёс ему мощный удар предплечьем, отчего тот, падая, выстрелил куда-то в сторону. Майкл посмотрел куда улетела пуля и обнаружил, что она уничтожила камеру... Охранник тем временем быстро поднялся.

После этого, охранник достал рацию и сказал в неё: "Всё, Армен, он здесь", на что получил ответ: "Отлищно. Передай ему рацию. А сам стой на стрёме. Только не пались.", после чего охранник отдал рацию Майклу и начал оглядываться. 

- Знащит так, брат, слющай меня сюда. У нас очень мало времени и я не про то, что сейчас сюда придут другие охранники. Короче, ты в курсе про то, как отсюда сьёбывались через вентиляцию? 

- Да, знаю. 

- Так вот. Эти долба*бы нашли деньги на то, щто бы опять открыть Алькатрас. А на заливку вентиляции в крыще над блоком "Б" - им денег не дали. Но, они уже с этим справляются. Уже через месяц начнётся заливка, так щто тебе надо сье*аться отсюда, как можно быстрее. План побега такой же, как у братьев Элгинов и Мориса. 

- Ясно. Значит, надо сп*здить ложку и как то её переплавить. Только вот с мотором будет проблема, потому что у меня нет доступа к... 

- Не-не-не, брат. Мотор достанет наш охранник. Он там немножно с пылесосом подшаманит. Кинет в мотор монетку, сделав вид, щто там какой то звук странный и щто он сломался и потом привезут новий, а на этот всем будет по*уй, если все будут думать, щто этот мотор - сломанный. Так щто с этим никаких проблем. А вот с ложками - не прокатит. 

- Почему? 

- Их с недавнего времени пересчитывать начали, потому что их стали п*здить для изготовления оружия или орудия для побега, так що там п*зда будет, если хоть кто то украдёт ложку. 

- А охранник же может пронести мне её? 

- Нет. Охранников тоже проверяют. 

- Это с какого х*я? 

- Был тут один случай, так там... - не успел Армен договорить, как услышал от охранника, что сюда уже идут. 

- Ладно, всё, отдавай ему рацию. А ты - скручивай Майкла - сказал Армен, после чего они Майкл отдал рацию, а охранник скрутил Майкла, когда уже подбежала охрана, вместе с тем самым сорокапятилетним охранником, который стал возле скрученного Майкла и немного нагнулся к нему, пока остальные охранники поднимали вырубленного. 

- Ты знаешь, во всей этой ситуации мне не ясно только одно: моё описание карцера было недостаточно устрашающим или тебя это всё как раз таки заинтересовало и ты сильно желаешь испытать описанные мною ощущения в этом замечательном месте? Если первое, то для таких баранов, как ты - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А если второе, то я сегодня добрый и, раз ты так сильно хочешь - то я не могу тебе отказать. Особенно тебе там понравится, если твоё любимое развлечение - это подкидывать монетку, делать несколько оборотов вокруг своей оси, после чего искать её на полу. Правда, монетки у тебя не будет. Но от этого же ещё больше веселья, не правда ли? - сказал этот 45-летний охранник, после чего выпрямился, дал команду "отправить Майкла в карцер" и охранники повели туда Майкла и вместе с ними шёл этот 45-летний злой охранник. 

Карцер в Алькатрасе - далеко не лучшее место. Он находится в блоке D, а это, по слухам - самое тёмное и мрачное место во всей тюрьме. Майкла привели в карцер и, перед тем, как его туда поместили - злой охранник вставил свои 5 копеек. 

- Ну что же. Первый день в Алькатрасе - а времени в карцере проведёшь больше, чем в обычной камере. Ну ничего. Денёк посидишь, подумаешь. А пока - хорошего времяпровождения - сказал охранник, после чего толкнул Майкла в карцер и его закрыли. Комната, в которой находился Майкл - была куда хуже, чем его тюремная камера, однако он понимал, что имея в наличии помощь от Армена - у Майкла есть шансы выбраться из Алькатраса, поэтому всё, что он делал - это просто лежал и ждал следующего дня...
Прикрепления: 0075626.jpg(419.2 Kb) · 3067904.jpg(145.8 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 22:06
Звезда WWE
Прикрепления: 6245616.jpg(348.2 Kb)

JaniVall Дата: Воскресенье, 17 Мар 2019, 14:10
Звезда WWE

Сегодняшний выпуск Total War в Окленде начинается, как обычно, с пиротехники, а после играет музыка USB.

Одним прекрасным деньком, в гараже сидели Омега и Зейн и смотрели телевизор, там шла передача о коммунистах и той боли что они причинили обычному народу. С экрана телевизора было сказано, что коммунисты сознательно и целенаправленно устроили тотальное уничтожение элиты российского общества: учёных, профессоров, инженеров, промышленников, предпринимателей, офицеров, философов, казаков, высококвалифицированных рабочих, успешных крестьян. Коммунисты уничтожили десятки миллионов россиян в красном терроре, войнах, голодоморах, репрессиях. Что они отбирали землю и разрушали деревни. Коммунисты сознательно и целенаправленно создавали из великорусского народа homo soveticus: заменив духовное на материальное, обеспеченность на нищету, веру в Бога верой в марксизм-ленинизм, свободу самовыражения, вероисповедания, работы, места жительства народа на положение рабов или заключённых в своей собственной стране. Как раз они вспоминали что их бой в воскресенье как раз с одними из них - с Борисом Ватным и Унитазом, и у них появилась идея, показать им и всем последователям коммунизма - что они не правы и ведут себя как чудовища и изгои.
- Ох уж эти жалкие коммунисты и ради чего они только решили уничтожить собственный народ? - сказал Зейн
- Действительно! - моментально отреагировал Омега.
На следующее утро они отправились на матч против Ватного и его соратника Унитаза.

Добавлено (17 Мар 2019, 14:12)
---------------------------------------------
Следом выходит команда Бориса Ватного и Унитаза.

Добавлено (17 Мар 2019, 14:18)
---------------------------------------------
Ватный - 50 хп (легальный)
Унитаз - 50 хп

Икс - 60 хп (легальный)
Омега - 60 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 17 Мар 2019, 14:10

Mousei Дата: Воскресенье, 17 Мар 2019, 14:19
Комментатор
3. Икс сходу налетает на Ватного с чопами, а затем проводит вертикальный суплекс.

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 17 Мар 2019, 14:22
Звезда WWE
2. Ватный берет Зейналов и заламывает его руку, постепенно переходя в залом ноги. После того как икс совобождается Борис проводит кодбрейкер

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TOTAL WAR. Арена (Место, где каждое воскресенье проходит ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта