Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
TNS Live Event. Хаус-шоу.
JaniVall Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 22:04
Звезда WWE

Vbty Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:20
Звезда WWE
Обычный зимний уличный рынок. Люди рьяно торгуются за каждую копейку за засыпанные снежными хлопьями продукты, шурша друг о друга своими потрёпанными куртками, постоянно то пробегая вперёд вне своей очереди, наступая своими шипованными ботинками на ноги ничего не подозревающим старушкам, то наоборот медленно пыхтя у деревянных прилавков, рассматривая полусгнившие продукты и вещи, натёртые воском. Одним из таких людей и был Авдосий Петрович, который решил зайти и купить персиков своей жене, которая уже давно проела ему всю плешь и от которой он хотел освободиться уже долгие годы, но совесть не позволяла ему бросить эту несчатстную занозную старуху на волю судьбе. Посему они до сих пор жили вместе, имея трёх детей. Два из которых переехали, а третий сын был аболтусом, который в свои двадцать так и не получил никакого образования и целый день проводит у них на диване, пожирая купленные на заслуженную песнию и деньги с подработки продукты. Петровичу это всё давно надоело, но он продолжал по привычке всё это делать, уже не зная зачем, зная лишь то, что "надо". И вот, он стоит и пытается выкупить кг персиков у какого-то небритого узбека в наколках на несколько центов дешевле, потому что два из них подгнившие... Всё как обычно происходит и вот, он уже готов смириться с его ценой выше нормы и лезет за деньгами в карман, как вдруг произошло нечто, с которым Петрович ещё не сталкивался. Стоящая сбоку него бабулька тут же отлетела в сторону, упав в сугроб от мощного удара, а подбежавшие на помощь ей люди тоже валялись рядом с колотыми ранами, все в ужасе разошлись и начали торопливо хватать свои пакеты, уходя от прилавков. Там стоял лишь один странный человек, с кровавым ножом в руке и шрамом на лице. Для всех было не трудно догадаться, что этот человек - Курт Хоукинс, однако, Петрович не интересовался реслингом, посему видел его впервые.

- Эй, чурка, сложи всё вот это и все деньги в пакет. И поцелуй мой ботинок, да я пойду... - узбек тут же начал послушно накладывать всё в пакет, но Петрович, посчитав, что это его шанс наконец сделать что-то необычное и что-то, что разнообразит его жизнь, решил стать героем. Он одним движением выбил нож у Хоукинса из рук, после чего нанёс удар по челюсти с правой. Курт тут же встал и сообщил:

- Что же, а ты ведь мог просто отсосать и пойти домой...

-  Я бл*ть последний *уй без соли доедаю, а ты охренел тут... Готовь лицо рыжик....

Прикрепления: 6433060.jpg(419.2 Kb) · 3784243.jpg(449.8 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:22
Звезда WWE
Курт - 40 хп
Авдосий - 40 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Vbty Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:23
Звезда WWE
1. Хоукинс хватает вырубленную бабку из сугроба и проводит снейк-айс Петровичу на голову

sasa270203 Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:25
Комментатор
1. Беру этого засранца... Нет не беру... Спина... Радикулит... Покупаю навозипам... Мажусь...
Збс. Все епт.
Провожу... Да помордасам бью его и обхватив голову втыкаю его в сугроб.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

sasa270203 Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:25
Комментатор
(ддт это)

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:30
Звезда WWE
Авдосий, уже будучи готовым совершить подвиг, захотел схватить Курта и сделать ему прогиб, однако годы берут своё и поэтому Петрович чувствует жуткую боль в спине, из-за чего он просто бьёт Курта по морде и обхватив его голову, ткнул его в сугроб. В это же время, он достал мазь и начал мазать свою спину, однако Курт тут же нашёл бабку в сугробе, что валялась в паре сантиметров от него, после чего он резко оттолкнул пенсионера с радикулитом, схватил бабку и приземлил её на голову Петровичу.

Курт - 35 хп
Авдосий - 35 хп

Vbty Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:32
Звезда WWE
2. Курт хватает пакет с персиками, который Петрович не успел забрать и пробивает ему под дых, после чего проводит паверслем на деревянный прилавок с оставшимися продуктами

sasa270203 Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:33
Комментатор
2. Схватив с прилавка две удочки начинаю поочередно бить его... Я ВДВ СЛУЖИЛ! Я ВАМ БЛ*ТЬ ЩАС ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ... *берет пустую бутылку * ЗА ВДВ! *разбивает ен об голову Курта и пырнул его в ногу*

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:41
Звезда WWE
После снэйк-айса, Авдосий упал, однако упал он в очень удобное место: возле прилавка с удочками. После этого, он схватил две удочки и начал поочерёдно бить ими Курта, затем со словами: "Я ВДВ СЛУЖИЛ! Я ВАМ БЛ*ТЬ ЩАС ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ" - он взял бутылку и с криками: "ЗА ВДВ!" - Авдосий разбил её об голову Курта и пырнул его в ногу. Курт упал с таким грохотом, что на пол упал ещё и завязанный кулёчек с персиками, которые Курт решил использовать. Курт взял этот пакет и ударил Петровичу под дых, после чего провёл Пауэрслем на деревянный прилавок с оставшимися продуктами.

Курт - 25 хп
Авдосий - 25 хп

sasa270203 Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:44
Комментатор
2. Я В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ СЛУЖИЛ!
После этих слов Авдосий достал пистолет и начал стрелять в Курта, но не попадал... Когда патроны закончились Петрович тупо Кинул в Него пистолет... Попал...
После чего наступил пять раз по яичкам... И один раз по кисти рук...

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Vbty Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:45
Звезда WWE
1. Курт пытается поднять Петровича для очередного приёма, но падает на спину, ударившись затылком о голый лёд, уронив его на себя. Проходивший рядом судья отсчитал удержание и Петрович стал новым чемпионом, однако Курт, очнувшись, перевернул его и начал забивать нового чемпиона головой о лёд

MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:51
Звезда WWE
Курт пытается поднять Петровича для очередного приёма, но падает на спину, ударившись затылком о голый лёд, уронив его на себя. Проходивший рядом судья отсчитал удержание... 1... 2... 3! Петрович стал новым чемпионом! Однако Курт, очнувшись, перевернул его и начал забивать нового чемпиона головой о лёд, но в Петровиче будто проснулось второе дыхание. Он, с криками: "Я В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ СЛУЖИЛ!" - оттолкнул Курта, после чего достал пистолет и начал стрелять в Курта, но не попадал. Когда патроны закончились, Петрович кинул в него пистолет и в этот раз он попал.

Курт - 15 хп
Авдосий - 20 хп

Vbty Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:52
Звезда WWE
2. Бросок замороженной какашкой в лицо

sasa270203 Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:55
Комментатор
2. Кидаю в него Какого то не русского... Понаехали, Бл*т... Я купил новую трость... Щас будет больно...
После того, как он еще лежит в отключке я решил похавать... Шаверма сегодня хорошая... Шерсти по крайней мере нет...

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта