Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
TNS Live Event. Хаус-шоу.
Mousei Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:15
Комментатор
Пока Ватный все еще лежит,Дэниел берет его лицо,и натирает его об клетку,а затем кладет голову Ватного на апрон,и наносит удар ногой, но Ватный реверсирует и проводит гильотину Брайану.
Брайан  40
Ватный  30

Adieu, perdant
Мы справедливость!

DanielGrayson Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:18
Рестлер
3.Дэниел решает что пора показать коммунисту мощь Американского Дракона и перестает размениваться на мелочи -  выкладывает кучу стульев на ринг,на них разбрасывает шипы,раскладывает над ними стол,берет Ватника,поднимает его на угол ринга и проводит пайлдрайвер на всю конструкцию

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:19
Звезда WWE
3. Беру на плечи Браяна и провожу пауерслем, ломая клетку. Ложу на стол дракона и провожу мунсолт, почти с вершины клетки

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Mousei Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:24
Комментатор
Дэниел решает что пора показать коммунисту мощь Американского Дракона и перестает размениваться на мелочи -  выкладывает кучу стульев на ринг,на них разбрасывает шипы,раскладывает над ними стол,берет Ватника,поднимает его на угол ринга, но коммунист реверсирует, он берёт  на плечи Брайана, проводит пауэрслэм ломая клетку.  Он положил дракона на стол и провёл мунсолт почти с вершины клетки, но Дэниел увернулся в последний момент и Ватный падает на шипы
Брайан 20
Ватный 10

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Сообщение отредактировал Mousei - Суббота, 09 Фев 2019, 19:26

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:25
Звезда WWE
2. Провожу мавзолей и удержание

МЫ - ПРАВОСУДИЕ

DanielGrayson Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:27
Рестлер
2.Пока Ватный все еще на шипах,Дэниел решает что пора заканчивать,подходит к Ватному - "а сейчас ты сломаешься,как сломался весь твой чертов коммунизм",берет кендо,обматывает колючей проволокой,и фиксирует свой Лебелл Лок с помощью кендо

Mousei Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:31
Комментатор
Пока Ватный все еще на шипах,Дэниел решает что пора заканчивать,подходит к Ватному - "а сейчас ты сломаешься,как сломался весь твой чертов коммунизм", он берёт кендо и подходит к коммунисту, но Ватный не так прост он пытается провести мавзолей, но Дэниел освобождается он обматывает палку колючей проволокой,и фиксирует свой Лебелл Лок с  её помощью.

Ватный цифра от 1 до 3

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:31
Звезда WWE
3

МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Mousei Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:35
Комментатор
Брайан фиксирует Лебелл Лок и....

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Mousei Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:42
Комментатор
На ринге стоит Нейт. Каннибал с ухмылкой смотрит на зрителей. Он берёт в руки микрофон и собирается начать, но фанаты не дают ему это сделать. Они начинают его букать. Но Нейт начинает: - Мне всё-равно, что вы меня букаете, что вы меня поддерживаете! Я здесь не за этим! Вы спросите меня, зачем я так поступаю с АОЕ и что я хочу? Ответ прост мне нужен ИК титул который держит эта жирная поросюха Оуэнс! Да, я жесток, да возможно это не правильно... но знаете что? Мне насрать! Вы хотите узнать, что было с ними дальше? Вы хотите, что бы я вам рассказал?"

“Yes”, “Yes”, “Yes”. - стали кричать зрители.Каннибал продолжает:

- Можете обломаться ведь я вам не скажу! -зрители резко начали букать его.

- Придётся вам ждать до шоу, ведь я не собираюсьраскрываться перед теми у кого хватило билет лишь на какое-то сраное хаус шоу!
- сказал он.

- Вы олухи, не достойны, знать кто я такой! Я сокрушу любого в раздевалке, кто выйдет со мной на ринг. Просто смотрите! -
сказал Нейт и выбросил микрофон.Звучит музыкальная тема Эмброуза, он неспешно идёт к рингу.  Взойдя на ринг он берёт микрофон и отвечает Каннибалу. “Ты хочешь сказать, что ты жёсток, нет ты мерзкий урод. В моих глазах ты просто псих, ведь ты бросил открытый вызов любому из раздевалки, не подумав о финале, ты избиваешь невинных людей, объясняя это своими личными целями. Сегодня в твоей жизни случится переломный момент, ты навсегда излечишься от своей болезни. Ты уже пришёл в пункт своего назначения, в психушку Эмброуза! После поражения мне, ты будешь биться в конвульсиях и забудешь и о Кевине Оуэнсе и об Интерконтинентальном чемпионстве, ты будешь плакать в углу и ждать своего просветления”.

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Сообщение отредактировал Mousei - Суббота, 09 Фев 2019, 19:45

2-D Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 19:56
Рестлер
Как только Эмброуз зашёл на ринг и расположился в углу. Каннибал смерил его взглядом. "А он наглый" подумал Нейт.
Гонг! Эмброуз сразу летит на Каннибала, но Нейтан ставит подножку и Дин улетает в тёрнбакл. Дин откатывается в середину ринга держась за нос.
Нейт издевательски ходит по кругу, он смеётся над ним, говорит что он ничтожество, пинает его в голову. Эмброуз поднимается на колени и махает кулаками пытаясь достать Нейтана, но Нейтан смеётся и просто уворачивается. В итоге Дин отхватил суперкик и упал без сознания.
Каннибал развернул его и полез на 3-ий канат. Мунсолт был проведён. Нейт притянул Дина за портки к себе и сделав жест "Ш-ш-ш" провёл "Среднюю Прожарку". Удержание. 1..2..3.
Победа Каннибала Нейта. Нейт красуется перед публикой, а над ареной взрывается салют.

Сообщение отредактировал 2-D - Суббота, 09 Фев 2019, 20:02

JaniVall Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 17:10
Звезда WWE
По дороге с арены Харди решил заехать в бар "Пуэбло Бухало", чтобы отметить выигрыш своего титула, он выпил 5 рюмок крепкого виски, после чего отправился домой, но не доехал и попал в аварию, врезавшись в столб недалеко от отеля. Он решил переночевать в отеле, а утром отправился в автомастерскую, он начал договариваться с продавцом, как вдруг туда заехал Зейн Икс у которого была царапина на бампере. Волей случая в эту автомастерскую за запчастями зашёл судьями и матч начался.

Харди - 40 хп
Зейн - 40 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Погнали!

Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 11 Фев 2019, 18:58

Mousei Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 17:12
Комментатор
Ну что пацаны, поехали!

1. Берёт гаечный ключ и начинает бить по голове

Adieu, perdant
Мы справедливость!

rrsrdesnjcro Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 17:15
Комментатор
1. Встретившись они начали толкаться, Зейн взял в руки первый попавшийся гаечный ключ и попытался ударить но Джефф увернулся, после сказал: "Значит по таким правилам играем?" Взяв в руки отверку пнул Зейна и воткнул в ногу.

JaniVall Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 17:18
Звезда WWE
Зейн Икс начинает матч с домминации. Он бьёт Харди по голове гаечным ключём. Но от одного из ударов Харди всё-таки смог увернуться, схватил отвёртку и воткнул её в ногу Зейна.

Харди - 35 хп
Зейн - 35 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта