Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
TNS Live Event. Хаус-шоу.
NeDaFi Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:46
Рестлер
2. Как только матч начался Питер сразу пошел на сближение с Алистером. Он попытался ударить противника, но Блэк схватил своего противника за одежду, побежал вместе с ним к фасаду гостиницы и кинул его в окно. Оно с грохотом разбилось, а Питер залетел в холл и лежал среди осколков. Алистер зашел через окно, опустил руку в карман, достал несколько толстых пачек купюр и кинул их на ресепшен. Администраторы, которые собирались вызывать полицию, убрали руки от телефона и ушли вглубь гостиницы. После он схватил оппонента за голову и несколько раз ударил ей о пол с осколками

Je wordt zwart

JaniVall Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:46
Звезда WWE
2. Питер, находясь на коленках в начале матча, не собирается так быстро сдаваться и проводит хедбад в пах.

Vbty Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:47
Звезда WWE
Питер, находясь на коленках в начале матча, не собирается так быстро сдаваться и проводит хедбад в пах, что заставляет Алистера отойти.Питер сразу пошел на сближение с Алистером. Он попытался ударить противника, но Блэк схватил своего противника за одежду, побежал вместе с ним к фасаду гостиницы и кинул его в окно. Оно с грохотом разбилось, а Питер залетел в холл и лежал среди осколков. Алистер зашел через окно, опустил руку в карман, достал несколько толстых пачек купюр и кинул их на ресепшен. Администраторы, которые собирались вызывать полицию, убрали руки от телефона и ушли вглубь гостиницы. После он схватил оппонента за голову и несколько раз ударил ей о пол с осколками

Санкт-Петербуг - 30
Алиса - 30

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

JaniVall Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:49
Звезда WWE
3. Питер проводит проводит подсечку, а после феноменальный блиц, но он переборщил с финальным лариатом и поэтому дует на руку после. Публика в восторге.

NeDaFi Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:49
Рестлер
3. Как только Питер оказался на ногах, Блэк вновь уложил его спомощью Bicycle Kick.Затем он увидел швейцара с тележкой для сумок. Алистер подошел к нему,
оттолкнул его и забрал тележку в свое управление. Питер тем временем вновь
начал вставать. Хорошенько разогнав тележку, Блэк врезался ей в противника

Je wordt zwart

Vbty Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:52
Звезда WWE
Блэк поднимает соперника за остатки волос, однако, Питер проводит проводит подсечку, а после феноменальный блиц, но он переборщил с финальным лариатом и поэтому дует на руку после. Публика в восторге, в отличие от Алистера, который даже после этого не упал с ног.Блэк вновь уложил его спомощью Bicycle Kick.Затем он увидел швейцара с тележкой для сумок. Алистер подошел к нему, оттолкнул его и забрал тележку в свое управление. Питер тем временем вновьначал вставать. Хорошенько разогнав тележку, Блэк врезался ей в противника

Алиа-экспресс - 10
Петрушка - 10

JaniVall Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:53
Звезда WWE
2. С разменом ударов действие вновь переходит на улицу. Питер сражается, как может, но всё же у него не выходит противостоять Алистеру. Блэк его забивает серией ударов ногами, завершая её своим Black Mass. Но буквально моментально после этого, когда Алистер немного выгнулся назад после своего финишера, прямо на него сверху упал человек, который, по видимому, совершал суицид. В итоге он так и остался лежать на груди у Блэка. Питер же так же остался без каких-либо сил и был уж точно не в состоянии снять суицидника с тела Блэка и удержать второго, поэтому всё, что он сделал - ударил трижды по асфальту.

NeDaFi Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:54
Рестлер
2. Алистер взял один из чемоданов в тележке и начал избивать имоппонента. После он схватил его за загривок, поднял противника, отправил его к
стойке регистрации. Как только Блэк оказался рядом, Питер начал брыкаться и
пытался вырваться. Голландец перехватил оппонента за руку, провел Ripcord Elbow
Strike, вновь схватился за загривок  и
несколько раз ударил Питера лбом о круглый звонок. После этого Питер смог оттолкнуть Блэка, но он не растерялся, провел Black Mass и начал удерживать

Je wordt zwart

Vbty Дата: Вторник, 19 Мар 2019, 09:56
Звезда WWE
Алистер взял один из чемоданов в тележке и начал избивать имоппонента. После он схватил его за загривок, поднял противника, отправил его к
стойке регистрации. Как только Блэк оказался рядом, Питер начал брыкаться и пытался вырваться. Голландец перехватил оппонента за руку, провел Ripcord ElbowStrike, вновь схватился за загривок и несколько раз ударил Питера лбом о круглый звонок. После этого Питер смог оттолкнуть Блэка. С разменом ударов действие вновь переходит на улицу. Питер сражается, как может, но всё же у него не выходит противостоять Алистеру. Блэк его забивает серией ударов ногами, завершая её своим Black Mass. Но буквально моментально после этого, когда Алистер немного выгнулся назад после своего финишера, прямо на него сверху упал человек, который, по видимому, совершал суицид. В итоге он так и остался лежать на груди у Блэка. Питер же так же остался без каких-либо сил и был уж точно не в состоянии снять суицидника с тела Блэка и удержать второго, поэтому всё, что он сделал - подполз и начал отстукивать по полу.
1...2...3.... Суицидник становится новым хардкорным чемпионом!

JaniVall Дата: Среда, 20 Мар 2019, 13:41
Звезда WWE
После того, как тот самый суицидник стал Хардкорным чемпионом TNS до сих пор так и не удалось узнать, кто он. У него не было не документов, не телефона в карманах, а полиция до сих пор не нашла его родственников. Сам бедняга вскоре скончался в больнице. Для того, чтобы не тратить лишние средства, его решили кремировать в одном из ближайших крематориев. Ну а что Питер? Он принёс победу этому суициднику и по сути лишь благодаря ему и удаче титул сейчас не у Алистера Блэка. Вполне справедливо было бы, если бы Питер забрал титул себе и покончил с этим, но он не мог так поступить, он не мог удержать мёртвого человека, хоть и у него была такая возможность. Как бы он смотрел после в глаза своих фанатов? Но когда он узнал, что нынешнего ХК чемпиона собираются кремировать, он понял, что это действительно может похоронить титул навсегда и спасти чемпионство МакДжонс считал теперь своей миссией.  Когда в среду около полудня из крематория приехал небольшой фургончик, Питер любезно помог водителю загрузить носилки с мертвецом, а после, оббивая руки, произнёс:

- Слушай, я проконтролирую тут всё, хорошо? Просто мне же нужно убедиться в том, что всё пройдёт гладко, а дороги в крематорий совсем не такие. 

- Эм...

- Он и так уже настрадался. Думаю, последняя поездка, а после кремирование этого тело должно точно пройти хорошо.

- Эм... Ну вообще, мне то похуй, но если ты просто хочешь, чтоб я тебя до метро подкинул, то можно было так и сказать. 

После Питер залез в багажный отсек фургончика, уселся прямо рядом с Хардкорным чемпионом. Спустя минуту он услышал громкую музыку. Судя по всему, водитель был фанатом группы Qween. Играла музыка "We will rock you", а водитель подстукивал под этот ритм, что показалось Питеру отличной возможностью. Он одел перчатку и просто прикоснулся своим пальцем к груди мертвеца. В это же время водитель отстукивал удержание: 1... 2... 1... 2... 3... Питер становится новым Хардкорным чемпионом! Когда фургон прибыл на место, трёхкратный чемпион помог водителю занести мертвеца в крематорий, поблагодарил его и направился домой... Прямо к своему законному титулу.

Прикрепления: 9732921.jpg(35.9 Kb)

JaniVall Дата: Пятница, 29 Мар 2019, 12:52
Звезда WWE
* Вторник, 26 марта 2019 *

Трио обновлённого AoE стоят недалеко от входа в ту самую церковь, продавая небольшие книжечки с молитвами, свечи и весь остальной церковный инвентарь, пытаясь хоть как-то завлекать прохожих в гости к Акакию. Но не сказать что эта деятельность была удачной. Даже Кевин с Интерконтинентальным титулом не особо помогал происходящему. Это был лишь первый день торговли, а к мини-ларьку до сих пор не подошло не одного человека. В глубине души все трое были недовольна происходящим, но показывал это лишь Кевин, постоянно фырча и вздыхая. Хоган же с Илитом пытались показывать, что всё идёт по плану и со временем сюда нагрянет куча народа. Но людей, останавливающихся хотя-бы на миг всё не было и не было. Но в один момент здесь остановился небольшой мальчик лет 8. Он попросил у Илита один леденец, указывая на свечку (они были действительно с узором, напоминающий настоящую конфету). Илит хотел было возразить, но Оуэнс оттолкнул своего грузинского друга и вручил мальчику свечку в обмен на 50 центов. Не сказать, что после этого троица воспряла духом, скорее наоборот произошло полное погружение в отчаяние. Вероятно, эти трое так бы и стояли здесь до конца дня, отдав в конце дня всё Акакию и больше никогда не возвращаюсь к этому бесполезному занятию, но тут на улице началось какое-то невиданное оживление, все люди двигались в одну точку и всеобщий гул со временем становился всё громче. Вскоре всё стало ясно, по улице Шёл никто иной, как Питер МакДжонс со своим титулом, блистающем у него на груди уже больше 6 дней. Всеобщая любовь людей к своему герою, после того как тот удержал мертвеца в фургоне и буквально спас титул, только увеличилась и толпы людей, требующих афтографы, стали ещё больше. Вот Питер как раз проходил мимо Кевина, Илита и Халка. Выглядел он довольно уставше, но всё равно старался быть радостным и выглядеть хорошо на каждой фотографии. Когда же Питер заприметил своих давних знакомых он, попытавшись сделать высокомерный вид произнёс как будто обращаясь не к ним, а к фанатам, поучая их:

- Видите ли, как бывает. Бывает, что человек, которого вы считаете мусором, однажды чего-то достигнет в жизни в то время, как вы потеряете.

Вдруг Халк Хоган, который всё то время, что говорил Питер что-то делал под столом прилавка, моментально выскочил из-за него и рукой, но которую был уже надет носок, схватил Питера за челюсть и начал проводить ему свой коронный Грязный Джонни. По всей толпе пронеслись неодобрительные возгласы, но Халк и не думал останавливаться, а когда Питеру бросились помагать люди, их устраняли уже Илит с Оуэнсом. В результате, Питер так и не сдался, но когда его ноги подкосились, Кевин попросил у одного из толпы поднять руку Питера и сразу же отпустить. После того, как это было проделано, рука моментально упала, а значит Питер только что проиграл по болевому и Халк Хоган стал новым Хардкорным чемпионом TNS. Он взял своё чемпионство, после чего не обращая внимание на людей, стоявших с открытыми ртами, вернулся на место продавца и все трое начали предлагать народу свой товар, но, когда все унесли Питера прочь так ничего и не купив, все трое выругались в глубине души и окончательно для себя определили, стоит ли продолжать этим заниматься дальше.

* Пятница, 29 марта 2019 *

Питер МакДжонс после своего очередного проигрыша Хардкорного титула очень долго не приходил в себя, но всё же, когда это произошло и он узнал от своих фанатов, что случилось, он никак не мог понять, что нагрянуло на Хогана и что заставило его сходу провести ему свой болевой прямо на глазах у его поклонников. Всё же, эта мысль никак не давала ему спокойствия и он таки решился связаться с Кевином и через него пригласить всех троих из АоЕ на встречу в том самом баре, где Питер однажды впервые стал Хардкорным чемпионом. Встреча действительно состоялась утром. МакДжонс вёл себя достаточно приветливо и спокойно, как будто всего того, что было до этого на самом деле не было:

- Приветствую вас, присаживайтесь. Я на самом дел хотел побеседовать лишь с одним из вас, а именно Халком Хоганом. Знаешь, Халк, всё время, что я нахожусь в сознание после того, как ты забрал мой титул, у меня из головы не выходит лишь один вопрос: “Зачем?”.

- Погоди, Питер, ты всерьёз считаешь, что ты чист перед Богом? Все мы грешили, все мы виноваты перед Господом, но здесь даже не так дело в том, что ты удержал беззащитный труп, чтобы стать Хардкорным чемпионом, а то, как ты повёл после этого. Ты становишься одежимым всей этой дешёвой славой, Питер. Твоей основной целью становится титул, который приводит тебя к любви от публики. И ты просто не представляешь, каким гнилым ты постепенно становишься. Ты подобно какому-нибудь африканскому футболисту, начинаешь чрезмерно черпать то, чего у тебя не было раньше. И после этого ты приходишь и произносишь несколько пафосных фразочек на радость всем людям, мечтающим о фотографии с тобой. Ты думаешь, проблема твоего не нахождения в АоЕ в твоём социальном статусе или деньгах? Нет, проблема в тебе. Ты только на людях показываешь свою силу, хотя на самом деле ты слишком слаб. Я лишь продемонстрировал публике твою слабость. Ведь передо мной её невозможно скрыть. Ты либо силён и в состоянии бороться со мной на равных, либо ты слаб и от этого никуда не денешься.

- То есть ты хочешь сказать, что этим бесчестным нападением ты показал чью-то слабость? Халк, тебе самому то не смешно? Если ты хочешь доказать мою слабость, то почему бы тебе не сделать это в честном матче 1 на 1? Ну а если же ты просто пытаешься просто как-то замаскировать настоящую причину своего нападения, а именно титул, то так и скажи, и мы на этом разойдёмся.

Тут лицо Халка побагровело. Видимо, слова Питера зацепили его и сильно разозлил. Кевин же, которого рассмешила такая наивность со стороны Питера попросил Халка не нервничать, а после обратился к МакДжонсу:

- Твоё рвение похвально, Питер, но оно же и глупо. Неужели ты не видел и не слышал, что это за человек. Неужели ты не наслышан о той тройке ещё свежих трупов во главе с Крос...

- Хотя, да, Кевин, ты прав, идти на бой с Халком просто так действительно глупо. Поэтому я вызываю Хогана на бой с условием добавления меня в ряды АоЕ в случае моей победы!

Это заявление заставило всю троицу стать куда серьёзнее. Пару минут после этого стояла тишина, а Кевин явно о чём-то размышлял. В конце концов он произнёс:

- Хорошо, Питер, я бы согласился на такое условие... Но только если бы ты поставил так же что-то со своей сторон...

- Этот титул. - раздалось из уст Питера и он, ловко подпрыгнув, сбил со стула Халка Хогана, параллельно перевернув стол на Кевина Оуэнса, и так получилось, что Пител своей пятой точкой оказался на груди лежащего Хогана. Какой-то человек, который сидел рядом моментально, как будто ждал этого момента отбил по полу трижды за одну секунду и Питер официально вновь стал Хардкорным чемпионом, после чего он бросился к выходу под громкие маты администратора бара, в заведении которого вновь устроили разруху и вновь в числе провинившихся был Питер.

Прикрепления: 5610282.jpg(28.5 Kb)

Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 29 Мар 2019, 12:54

Vbty Дата: Вторник, 09 Апр 2019, 16:47
Звезда WWE
Халка Хоган, как всегда, уверенно шагает в церковь к Акакию. Собственно, это обычная утренняя рутина. Но несмотря на то, что всё с первого взгляда выглядело обычно, на самом деле это было не так. В руках у Халка отсутствовал его постоянный пакет с пожертвованиями, а вместо этого в руках красовался его титул, которым он уже владеет чуть больше недели. Зайдя в церковь, которая  Хоган сразу направился к Акакию, а когда тот увидел его - произнёс:

- Благословите, батюшка!

- Благословляю, Халк. Ну с чем ты сегодня ко мне?

- Ох, батюшка, беда произошла. Дело в том, что недавно я стал чемпионом, заработал титул. Но покоя мысль мне одна не даёт. Грехов на титуле этом навешано больше, чем на виновнике перед казнью. Что с этим титулом только не делали... Его воровпли, им били, за него дрались, им шантаж...

- Довольно, довольно Халк! Что за нечесть ты в церковь принёс!? 

Акакий остановился, чтобы надеть перчатки, а после продолжил:

- Давай его мне. Я подумаю, что с ним делать где-то в другом месте. В церкви ему нельзя больше находиться и минуты. 

- А что же мне делать, батюшка?

- Молиться, Халк. Себя ты и сам от нечести уже можешь освобождать. Так что ступай домой и просто делай то, что делаешь всегда. Но пред этим лучше освободись от всей тяжести этой нечести.  Быть таким чемпионом - не лучше любого греха.

- Но как мне это сделать, батюшка? Кто у меня заберёт чемпионство?

- Ох, не знаю, Халк, не знаю. Наверное, мне предстоит принять на себя этот груз.

- Нет, я не могу этого позволить. Я не могу позволить, чтобы кто-то мучился вместо меня.

- Халк, поверь, так будет лучше. Я  знаю, как с этим справляться. Просто я тебя удержу прямо сейчас, и всё кончится.

- А кто будет судьёй?

- Бог всем судья, Халк, только Бог.

Хоган послушно лёг на спину, а Акакий положил на него свою руку. И вот, спустя 3 секунды священник Акакий - новый ХК чемпион TNS.

- Дай Бог вам здоровья, батюшка. - произнёс Халк и вышел из церкви.

Почти сразу же после него из церкви вышел и Акакий с ХК титулом в руках. Его дом находился в совершенно другой стороне от дома Халка. По пути священнику встретился нищий, который просто сидел на обочине и смотрел в одну точку перед собой. Из одежды у нищего были лишь дырявые синие штаны и куча тряпок, закрывающих голову и тело. Небольшая часть выглядывающего лица выглядела так же ужасно и ьезысходно, как и сам низий. Обычно Акакий останавливался и помагал нищим всем, чем он только мог. Если у него была еда - отдавал еду, если были деньги - отдавал деньги. Но сейчас у Акакия ничего не было кроме этого дьявольского титула. Поэтому он решил пока лишь поговорить с нищим:

- Здравствуй, сын. Что стряслось у тебя?

После этих слов нищий, как ошарашеный поднял глаза в сторону Акакия, будто даже не подозревал, что рядом с ним кто-то стоит. После он начал издавать какие-то странные звуки из которых было понятно лишь то, что он сильно истощён. Наконец-то со временем речь нищего достигла такого уровня, что по ней можно было хоть что-то понять по сути:

- И...я...оста...ост...без...чего...либ...мне...нуж...нужны...де...деньги...на...ед...

Но договорить он так и не смог, ведь именно в этот момент слёзы наконец-то вырвались наружу. Нищий начал душераздирающи рыдать на всю улицу. В этот момент Акакий уже не выдержал. Он сунул нищему в руки тот самый титул, что у него был:

- Вот, это всё, чем я могу помочь тебе. Это есть настоящий Хардкорный титул федерации TNS. Думаю, он недёшево стоит. Тебе этот титул нужен куда больше, чем любому из бывших и будущих чемпионов. Береги тебя Бог.

Когда нищий взял титул, его рыдания стали ещё сильнее. Он начал довольно интенсивно кивать головой, а после вообще хотел бросится к ногам священника, но тот не позволил ему этого сделать. Он лишь по-дружески похлопал бедняка по плечу и двинулся дальше. Хотя, спустя несколько минут он осознал, что идти дальше нет смысла, ведь титула у него уже нет. Поэтому, он развернулся и пошёл обратно в церковь. По этой же дороге назад Акакий уже не увидел того самого нищего, что сразу навеело мысль, что нищий сразу же побежал продавать его, ведь он слишком хотел есть. Эта мысль улыбнула священника...

Тем же временем этот самый нищий шёл совершенно в другом направлении, идя к себе домой. Ведь этот человек не был бомжом или хоть сколько-нибудь приближенным к бедности, этим человеком был Курт Хоукинс, для которого после побега из Алькатраса наряд бездомного служил маскировкой. По дороге у него в голове вертелась лишь одна мысль:

- Легко, как отнять конфету у старого, страдающего маразмом ребёнка...

Однако, размышления его прервал толстый мальчик лет двенадцати, у которого из носа висела сопля, ибо встал он прямо на его. Он поднял свой измазанный чем-то шоколадным палец на титул Курта и произнёс:

- Хочу!

Хоукинс не отреагировал и направился дальше, но тут мальчик наступил ему на ногу, повторив свои намерения. Курт вздохнул, и столкнув его на асфальт, несколько раз прописал лещей. Разрыдавшийся толстяк, крикнул:

- Сдался! Ты сдался!

После чего выхватил у охреневающего Курта титул и настолько быстро, насколько был способен, начал перебирать своими маленькими жирными ножками, ведь Курт фактически отстучал ему по лицу, что означало сдачу. Однако, не долго продолжался побег, ведь уже через несколько метров тот ударился головой о низко-висящую ветку, потому что не смотрел по сторонам. 

Курт, пожав плечами подошёл к нему и лёг сверху, но удержание отсчитать было некому... Внезапно, с веток повыше спустился один из судей TNS, державший в руках яблоки. Они с Куртом пару секунд посмотрели друг на друга пару секунд, после чего судья быстро отсчитал удержание и скрылся, попросив Хоукинса не рассказывать никому о произошедшем. Тот взял титул и тоже собрался уходить, как вдруг наклонился над очнувшимся жирдяем, который начал плакать и произнёс:

- Твоя мать настолько жирная, что когда её на расстоянии двух километров пытались застрелить, она заполнила весь прицел.

После чего надел тёмные очки и под внезапно играющий рэп из проезжающей мимо машины, ушёл далеко вперёд...
Прикрепления: 7064266.jpg(33.8 Kb) · 6480849.jpg(419.2 Kb)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта