Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
TNS Live Event. Хаус-шоу.
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 16:47
Звезда WWE
Курт схватил ёршик и начал бить им Питера, но когда Хоукинс начал подтираться штанами Питера, Питер замотал руку туалетной и провел несколько супермен панчей
Курт - 20 хп (не попал)
Питер - 20 хп

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Vbty Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 16:48
Звезда WWE
3. Курт херачит голову Питера, захлопнув дверь, после чего макает его головой в унитаз до тех пор, пока тот не сдаётся

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 16:49
Комментатор
3. Швыряю его в кабинку... Он стоит около толчка, а я провожу кик и он сел на толчек... А после я растигнул ширинку и освободил свой мочевой пузырь...

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 16:53
Звезда WWE
Курт засунул голову Питера в дверной проем и начал бить дверь об голову Питера. Но это не очень понравилось Питеру и он оттолкнул Хоукинсу и провел супер Кик в голову от чего вождь сел на унитаз. Питер стал на него мочиться
Хоукинс - 0
Питер - 20

МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Vbty Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 16:59
Звезда WWE
Это и стало последней каплей для Хоукинса, которому уже осточертели постоянные матчи за титул и выходы судьи из ниоткуда. Он просто вскочил с толчка, схватил ёршик и засунул его Питеру в рот, после чего начал заталкивать глубже, отчего тот потерял сознание, однако на этом для него всё не закончилось. Хоукинс помочился ему на лицо, отчего тот очнулся, но тут же отхватил несколько мощнейших ударов в пах и лицо. Курт начинает мокать Питера головой в унитаз, пока тот не стучит. Сдался. Победа Хоукинса! Он хочет продолжить избиение, но кто-то вызвал полицию и Хоукинс, взяв титул и херанув Питера по голове ещё раз, убегает
Прикрепления: 6487336.jpg(419.2 Kb)

Vbty Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:01
Звезда WWE
Ночной Чикаго. Тёмная аллея. Неторопливо, прогулочным шагом, по аллее идёт фигура в капюшоне из-под которого виднеется маска намордник. 
Парень всё бубнил себе под нос: 
- Как я мог проиграть этому олуху Унитазу, он за это поплатится! 

- Нейт - что-то прошептало за мусорным контейнером. 

- Кто здесь?! - крикнул Нейт. - Иди сюда, ублюдок, ты станешь моим ужином! 

Зайдя за мусорку, Нейт увидел что-то блестящее. Каннибала охватило любопытство. Он подошёл и подобрал блестящий предмет. 
Это была серебряная монета, номиналом в 1 цент, но вместо весов правосудия там был выгравлен мозг. 

- Что за... - Нейтан не успел закончить предложение как получил мощный удар по затылку который его вырубил. Что-то потащило Фирсона из аллеи.

И вот уже битый час Курт Хоукинс бесцельно разгуливает по ночному чикагскому парку,   нарезая круги, волоча за собой своё проклятье - хардкорный титул. Если раньше он прогуливался в парках, чтобы подкараулить какую-нибудь не слишком умную жертву или доказать местным гопникам, что это его территория для изнасилований и грабежа, то сейчас он просто прячется здесь в надежде на то, что хотя бы здесь его не настигнет очередной матч. Но вот, его телефон вибрирует от очередного твита в его сторону. Курт глубоко вздыхает и достаёт мобилу, обнаружив, что это действительно очередной вызов. На этот раз от Нейта:

- Бл*ть, как же я за**ался... Может просто сдать это говно и всё?

- Не стоит... Ты ведь сам хотел быть чемпионом...

- Да, наверное, но.... Кто здесь, мать твою?

Курт начал осматриваться, однако, никого вокруг себя он не заметил... Хоукинс медленно пошёл вперёд, как вдруг услышал какой-то звон. Пойдя на звук, он обнаружил лежащий цент на одной из лавок... Курт нагнулся, чтобы его поднять, но не успел... Вместо денег, он получил мощный удар по затылку, от которого вырубился.

Оба проснулись в мягкой комнате. Голова трещала и ничего не было понятно. Это была очень большая комната, как камера для психов, но больше... 
Парни были изумленны, они смотрели по сторонам и столкнулись спинами. Ничего не понимая они смотрели друг на друга секунд 5. 

- Бл*ть, где мы и зачем ты меня сюда притащил? И сколько раз ты сосал у меня, пока я был в отрубе? - начал петух. 

- Я тоже самое хочу спросить у тебя ху*ло! - вспылил Нейт и толкнул Хоукинса. Тот однако не растерялся и отвесил Нейту подсрачник.

Началась небольшая потасовка, но она больше была похожа на ссору первоклассников. Они просто толкались и давали подзатыльники. 

- Тихо! - прозвучал голос из колонки. 

Оба прекратили толкаться и обратили внимание на колонку. 

- Меня зовут Мартел. И вы мои пленники. - проговорил голос. 

- Что тебе надо, му*ак еб*нный!? - проорал Нейт 

- Дэвидсон, нах** ты имя поменял? - поддержал разговор Чемп. 

- Вы в моей камере. Нейт думаю знает что это за камера. Ведь это самая большая камера в твоей больнице, Каннибал! - сказал Мартел. 

- Слушайте внимательно, я большой фанат реслинга и большой фанат вас обоих и когда я услышал что у вас будет матч за Хардкорный титул, я решил увидеть его лично. 

- Дэвидсон, я всё понимаю, я больше не буду пытаться в**бать голову Роллинса. Отпусти меня, я помогу тебе вот этого доломать - сказал Хоукинс. 

- Б**ть, да не Дэвидсон я! Я вообще его не люблю. - ответил Мартел

- Так, Дэвидсон бы не смог такого сказать... Ладно, тогда какого хера ты просто не пришёл на шоу?

- Билеты слишком дорогие, это просто обдираловка, Стинг любит больше деньги чем зрителей. - ответил Мартел снова.

Оба переглянулись и кивнули в знак одобрения. Всё-таки это была правда. 

- Слушайте сюда! Вот правил: в каждой подушке спрятано по оружию, оно может быть устрашающим, типа бензопили облитой бензином, а может быть и смехотворным типа... ну скажем... пенетратора! Хахахахах! 
Ладно, неважно, вы можете выиграть либо удержанием или подчинением, запретов нет! Но не пытайтесь сбежать! Ведь решёт под электричеством бум шакалака! 

- Этот чувак мне нравится! - сказал с улыбкой Нейт. 

- Мне кажется вы были бы отличной парой. - Курт усмехнулся. 

- А ты в этом уверен!? - сказал серьёзно псих. 

- Слушай, если ты думаешь, что твоя решётчатая х**та останавливает летящие во время твоих пламенных речей слюни, то ты ошибаешься. Отойди от меня, бл*ть ... - ответил Курт. 

- Ну иди сюда г*вно! - вспылил Нейт и напал на Курта 

- О, святые петухи, бл**ь, то Дэвидсон, то ты, х**и вы все зубы не чистите? - ответил Курт, после чего ударил Нейта лбом в лоб.

- О, и ещё кое-что начал Мартел! - начал Мартел 

Тем временем психи давали друг другу леща. 

- У меня сегодня день рождения... - продолжал Мартел, но его явно не слушали 

- Я тебя вые*бу, пи*дун! - крикнул Нейт.

- Поздравляю, надеюсь тебе недолго осталось - крикнул Курт.

- И я... - в голосе Мартела уже звучала грусть. 

- П**да тебе, ху*та маргариновая! - крикнул Курт в очередной раз на Нейта, после того, как получил хуком в челюсть. 

- Ай да идите нах*й! - обиделся Мартел!

Прикрепления: 0883903.jpg(30.5 Kb) · 8607585.jpg(419.2 Kb)

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:02
Звезда WWE
Хоукинс 40
Нейт 40
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Vbty Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:04
Звезда WWE
2. Курт прописывает Нейту лоу-блоу, после чего разрывает одну и подушек и достаёт оттуда дилдо с гвоздями. Однако, он не растерялся и избил им его

2-D Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:06
Рестлер
3. Нейт наносит суперкик от чего Курт падает. Затем Нейт начинает бить Хоукинса головой об пол. Затем Каннибал осознаёт что пол мягкий. "Бл*ть!" прозвучало из-под маски. Он подошёл к стенке и разорвал одну подушек и достал от туда (предмет, тоже можно определить рандомом, но с этим сам разберись плиз) и успешно его применил.

Сообщение отредактировал 2-D - Вторник, 01 Янв 2019, 16:10

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:15
Звезда WWE
Нейт пытался провести супер кик, но в это время Курт прописал Нейту лоу-блоу, после чего разрывал одну из подушек и достал оттуда дилдо да не просто, а золотое, и к тому же с гвоздями. Однако, он не растерялся и избил им его 
Хоукинс - 40
Нейт - 30

МЫ - ПРАВОСУДИЕ

2-D Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:17
Рестлер
2. Каннибал дополз до подушки и разорвав её достал скальпель. Как только Хоукинся подошёл, Нейтан воткнул скальпель ему в коленку и провёл Пэкэдж Пайлдрайвер.

Vbty Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:17
Звезда WWE
3. Курт питает страсть к клептомании, поэтому проводит Нейту "Среднюю Прожарку", после чего садится на него сверху и избивает по лицу своим титулом

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:21
Звезда WWE
После избиения Каннибал начал ползти, а доползя до подушки и разорвав её достал скальпель. Как только Хоукинся подошёл, Нейтан воткнул скальпель ему в коленку и провёл Пэкэдж Пайлдрайвер. Но ведь все мы знаем, что Курт не промах. Он нахдит в себе силы, чтобы подняться и проводит среднюю прожарку, после чего садится на Нейта сверху и избивает по лицу своим титулом 
Курт 30
Нейт 10

МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Vbty Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:24
Звезда WWE
2. Курт забивает Нейта титулом, пока тот не теряет сознание, после чего Хоукинс вдруг берёт скальпель, наматывает на него одну из ниток и пришивает одежду Нейта к подушкам, после чего удерживает, самостоятельно отсчитав удержание

2-D Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:24
Рестлер
5. Нейт отталкивает Курта и проводит слингблей. Затем Нейт достаёт из подушки цепь и обматывает вокруг шеи Петуха. Удушье продолжается минуты 3. Затем коленом в лицо и "Средняя Прожарка" + удержание. (Рискну)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта