Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
TNS Live Event. Хаус-шоу.
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:32
Звезда WWE
Курт забивает Нейта титулом, пока тот не теряет сознание, после чего Хоукинс вдруг берёт скальпель, наматывает на него одну из ниток и начинает пришивать одежду Нейта, но он достает цепь и души Курта. Затем проводит среднюю прожарку, но они упали так, что оба удерживают друг друга
Курт цифра от 1 до 3
Нейт цифра от 1 до 3

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

2-D Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:33
Рестлер
2

Vbty Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:33
Звезда WWE
1

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 16:36
Звезда WWE
Ничья, никто не вырвался. Хоукинс все еще чемпион

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Vbty Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 18:33
Звезда WWE
Оба бойца поднялись на жопу. Изнеможённые, они пришли в себя. 

- Мир? - предложил Нейт 
- Мир? Ты что, бл*ть, хиппи? Ничья... - ответил Курт 

- Что? Ничья, но это же полная параша! Именем господа я перезапускаю этот ма... - Нейт швырнул гандон в колонку тем самым сломав её. 

- Зае*ал пи*деть! Ты то сам как? - спросил он 

- Как будто меня только что отп**дили в комнате из подушек - ответил Чемп... Повисла недолгая пауза.

- Ладно, если этот у**ан решил поиграть в Дэвидсона, то отсюда должен быть потайной ход - сказал Курт посмотря на Нейта. 

- Да, да, да здесь должна быть вентиляция, но я не помню где... - ответил Каннибал и они оба начали обрыскивать комнату. 

Обрыскивая комнату они находили биты, бензопилы, мачете, тесаки, но тут Курт наткнулся на пистолет. 

- О, е**ть, я ж таким три дня назад какого-то дебила изнасиловал. - сказал Курт осматривая глок. 

- Ага круто, смотри, на верху решётка! - оба посмотрели вверх. 

- О, нормас... Хм, интересно, а что он вообще чувствовал в тот момент? - Курт вдруг забивает на решётку, и приспустив штаны, собирается пихать себе пистолет в задницу

- Дай сюда! - сказал Нейт выхватив пистолет у Курта из рук. 

Одним выстрелом Фирсон выбил решётку. 

- Вот так-то! - усмехнулся Нейт 

- Да, бл*ть, я бы и сам догадался! - оскалился Петухмен. 

- Хер с ним с пистолетом, как мы залезем-то в это очко на потолке? - задал очевидный вопрос Хоукинс 

Нейт лишь пожал плечами. Вдруг, из одной подушки выскочил петух! Нейт испугался и начал палить по петуху. Курт тут же крикнул во всё горло:

- АХ ТЫ С*КА КУРГЛЕЗОИДНАЯ, НЕ СМЕЙ СТРЕЛЯТЬ В ПОВЕЛИТЕЛЯ! - после чего одним ударом ноги подкосил Нейту колено, а вторым выбил пистолет из рук.

Петух тем временем налетел на решётку (та которая закрывает камеру) и поджарился. 

- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! БЛ*ТЬ, НЕТ, БЛ*ТЬ, БЛ*ТЬ, БЛ*ТЬ, БЛ*ТЬ, ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ГАН**Н ОБОССАНЫЙ! ТЕБЕ ПИ**А! - прокричал Курт 

- Эй, он сам налетел на неё! Не вини меня! 

Курт тем временем лёг на пол, обняв колени, и начал кататься из стороны в сторону, рыдая...

- Ладно... Ладно... Ладно... Его сила теперь со мной... Его жертва не была напрасной... Я не подведу...  Ладно.... - успокоившись через пару минут сказал Курт. 

- Это что за подз*лупный творожок там? - сказал Курт заметив что-то в подушке из которой вылетел петух. 

- Повелитель не мог уйти просто так, нееет... Он оставил нам помощь, видишь? - обрадовался он, держа горсть яиц в охабке. 

- Но ведь петух не несёт яиц... - сказал с озадаченностью Нейт. 

- Петухи несут всё, решётчатая ты морда! Всё! - не останавливался Курт. 

- Они и помогут нам достать до потолка... - осенило его. 

- Чего? - негодующи ответил Нейт. 

- Ты должен высидеть их. Как только петухи почувствуют достаточную веру, они освободяться, дабы спасти нас. - предложил Чемп. 

- Я не буду этого делать! - Кричал псих. 

- Ты предпочитаешь сидеть здесь и питаться спермой друг друга, пока Мартел там не сдохнет или не отпустит нас? - уговаривал его Хардкорник. 

- Иди на*уй! - сказал Нейт уже готовый начистить еб*льник Курту. 

Курт вдруг резко выхватывает пистолет из-за спины

- Я бы на твоём месте выбирал выражения, малолетний дебил! Садись на е**чие яйца своей е**чей жопой, пока я на твои отстрелянные яйца не сел! *чешет голову пистолетом* ты думаешь я, бл*ть не пришью своего единственного союзника? *стреляет в пол в паре сантиметров от ноги Нейта*. Я за себя не ручаюсь, я ё**утый, бл*ть!

- Ладно, ладно, опусти пушку! - подняв руки вверх сказал Нейтан 

*Через 2 часа* 

- Не могу поверить, что я действительно это делаю. - Нейт сидел на яйца с диким батхёртом. Он выглядел глупо. 

- Возрадуйся! Не каждому дан шанс пробудить создателей всего сущего ото сна вечного! - приободрил его Хоукинс 

- Ага б*я! - ответил Нейт, определённо недовольный этим изречением. 

Вдруг у него что-то начало шевелиться под жопой. Он подпрыгнул и посмотрел на яйца. Они потрескались и из них вылупились взрослые петухи. 

- Какого х*я!? - заорал людоед. 

- И после этого люди ещё будут сомневаться в моих словах? - воскликнул Курт, смотря прямо в камеру. 

Он подводит к ним Нейта и вместе с ним садится на корты, а петухи, садятся на их плечи, хватая лапами за одежду.

Петухи взлетели и подняли обоих к вентиляции. Проползав по ней 10 минут они вышли в коридор. В обоих концах были двери. 
На одной было написано ЛордМартел777 на другой выход. 

- Пойдём сразу к выходу или заглянем к нашему другу сначала? - спросил Нейтан. 

- Догадайся... - ответил Петуч, смазав слюной пистолет. 

- Я тоже так думаю! - сказал Нейт улыбнувшись. 

*Час спустя* 

- Кто бы мог подумать, что Мартел на самом деле жирный задрот в доту. - сказал Нейт когда они с Куртом выходили на парковку заброшенной больницы. У Нейта в руках был кровавый пакет в котором покоился жиртряст, а Курт пинал вперёд себя обглоданную голову.

- Не думал, что в нём столько мяса... Казалось, что одно сало...

- Угу... - пробубнил Нейт. 

Двое стояли и курили. Через какое-то время Нейт начал: 

- Ты же знаешь, что это не конец? - сказал с улыбкой Каннибал 

- Ага, тебе посчастливилось выжить... - ответил Хоукинс 

- Слушай сюда! Не смей проигрывать этот титул до нашего реванша, ты понял? 

- А ты завязывай с сырой человечиной... Мне кажется у этого был сифилис... 

- Отлично! Увидимся, чемп. 

Нейт затушил сигарету и ушёл в свою сторону. 

- Мда, ну и п***ец конечно... - сказал Курт, после чего достал из кармана губную помаду, где вместо неё туда был впихнут белый порошок. Смачно занюхнув всё одной ноздрёй, он произнёс:

- Надеюсь ещё встретимся...

Курт выбросил сигарету и пошёл к себе домой, всё также медленно пиная вперёд голову Мартела
Прикрепления: 9187548.jpg(419.2 Kb) · 6873497.jpg(30.5 Kb)

Vbty Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:27
Звезда WWE
Заброшенный склад в Остине Кросс с Шелли принимают новый товар оружия с Мексики, его как всегда таскает Мистезис через границу, зарабатывая при этом ещё и на транспортировке нелегалов. Пару тысяч баксов начальнику местной таможни делают свое дело и банда процветает. Вот пришла партия отменных автоматов и банда просматривает товар. Нелегалы помогают разгрузить машину, вот после разгрузки Мистезис сказал что-то на мексиканском и все грузятся в машину:

( М)Эй комрады, я завезу этих мехиканос нелегалос в город к знакомому и вернусь.(К) Окей братан, мы сами  разберемся с оружием.(Ш) Эй Кросс, а не пора ли нам нанять пару ребят для охраны склада, а то ещё кто-то завалится и заберет наш товар.( К) Как закончится сделка потратим часть прибыли на охрану.(М) Если что можно мехиканос нелегалос нанять, им и страховку и налоги не  нужно оплачивать. А так комрады я опаздываю, все я поехал( К и Ш) Окей давай.

Мистезис повез нелегалов на перевалочный пункт, а Шелли и Кросс отправились осматривать товар.

Просмотрев товар Шелли достает бутылку и открывает ее, он хотел предложить выпить Кроссу, но внезапно слышится какой-то громкий топот, и он получает битой по голове и отрубается.

(К)Что за дерьмо?!

Кричит Кросс и поднимает голову, увидев сидящего на грёбаном белом коне Курта с титулом.

(К) Откуда у тебя сраный конь и как ты, мать твою, сюда попал?
(КХ) Я так понимаю ты хочешь завладеть моим титулом, долбанный скинхедский ублюдок, да я все ваше оружие заберу, гребаные придурки !
(К) Да? Да я тебя с*ка в муку перетру и вынюхаю!

Кросс хватается за автомат и начинает стрелять, но Курт спрыгивает с коня, толкая его под пули, из-за чего ему удается спрятаться за ящик.
Конь умирает от автоматной очереди в корпус и плошмя падает на землю

(КХ) ПРОСТИ, ЭСМИРАЛЬДА!

Хоукинс достает свой револьвер и начинает отстреливаться, перестрелка длится долго и склад превращается потихоньку в свалку отстрелянных гильз. Кросс в ярости :

(К) Да лапти тебе, малыш !(КХ) Да что ты мне сделаешь со своими игрушками, я Рембо, бл..

Он не успевает договорить как замечает что у Кросса в руках базука и он наживает на курок.

(КХ) Е**ть мой х**

Курт отпрыгивает в сторону и ящик за которым он прятался разрывается, а его накрывает ударной волной.

( К) Ну что петушинский лапти тебе !

Кросс берет монтировку и начинает наступать на Курта

Прикрепления: 5616988.jpg(32.5 Kb) · 5973707.jpg(39.6 Kb) · 4440099.jpg(419.2 Kb)

MichaelDragon Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:29
Звезда WWE
Кевин Кросс - 40 хп
Курт Хоукинс - 40 хп
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Vbty Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:31
Звезда WWE
1. Курт хватает с пола какую-то узишку, но обнаружив, что она без патронов, просто хреначит Кроссу ей по колену, после чего по челюсти. Затем, он случайно обнаруживает, что патроны-таки были, но простреливает бочку с горючим, отчего происходит пожар

СrossHeritage Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:33
Рестлер
2 удар монтировкой в голову, поднимаю бездыханное тело и   Бэкбрейкер из бомбы на Эсмиральду

MichaelDragon Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:38
Звезда WWE
Поняв, что титул Курта находится под угрозой, он поднял с пола узишку, но его расстроило, что в ней не было патронов. Однако, он не растерялся и просто начал использовать её, как оружие ближнего боя, поэтому он начал бить ею по колену Кросса, а затем по челюсти. Однако, тут же он заметил, что патроны всё таки были, после чего тут же стреляет в бочку с горючим, из-за чего происходит пожар. Однако, успел он сделать всего один выстрел, так как тут же получил монтировкой по голове, а после - Бэкбрейкер из бомбы на Эсмиральду.

Кевин Кросс - 35 хп
Курт Хоукинс - 30 хп

СrossHeritage Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:38
Рестлер
Кросс с криками разгоняется
- Пора тебе отправится вслед за Эсмиральдой
2 Коленом в нос и захват с выходом на  "Пэкадж"-Пайлдрайвер на копыта коня, Поднимаю подкову и произношу :
- Заберу себе на счастье, та и мясо на шашлычок останется

Сообщение отредактировал СrossHeritage - Среда, 02 Янв 2019, 15:41

Vbty Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:39
Звезда WWE
2. Курт простреливает Кроссу плечо последним патроном из револьвера и проводит спайнбастер в стенку склада с криком "Во имя Эсмиральды!"

MichaelDragon Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:45
Звезда WWE
После пауэрбомбы, Курт схватил револьвер и прострелил Кроссу плечо последним патроном, после чего провёл Кроссу Спайнбастер в стенку склада с криком "Во имя Эсмиральды!". Однако, Кросс тут же оттолкнул Курта и с криками: "Сейчас ты отправишься к ней!" - он разогнался на Курта у попал ему коленом в нос, затем зажал его в захват с выходом на Пэкедж Пайлдрайвер прямо на копыта коня. После этого, он поднял подкову и сказал: "Заберу себе на счастье, та и мясо на шашлычок останется".

Кевин Кросс - 25 хп
Курт Хоукинс - 20 хп

СrossHeritage Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:46
Рестлер
2
- Ну что пора приносить мне счастье а петухам боль
Беру подкову как кастет и супер мен панч а челюсть Курту, после этого прячу кастет- подкову в карман и отрываю переднюю ногу Эсмиральды в качестве биты . 
- Копытом в рыло петухам. 
И наношу удар копытом в пах 
- Что сволочь ? Тебе бубенчики уже не пригодятся !

Vbty Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:47
Звезда WWE
2. Курт хватает свою потерянную биту и зажигает её о пламя, после чего избивает ей Кросса по голове и рёбрам, пока та не гаснет

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта