Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, Killshot_Mango, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
TNS Live Event. Хаус-шоу.
MichaelDragon Дата: Четверг, 03 Янв 2019, 16:54
Звезда WWE
Курт хватает замороженную рыбу-меч из отдела с экзотическимии продуктами, пока Кевин тем временем находится в отделе с холодильниками и достаёт пельмени, после чего распаковывает их. Как только он видит, что Курт приближается к нему, он тут же начинает кидаться ими в Курта, однако он блокирует все пельмени этой самой рыбой, как настоящий самурай, после чего он протыкает ею же щиколотку Кевина, после чего вырубает его шокером, после чего удерживает его, придушив дубинкой... 1... 2... 3! Курт побеждает в этом матче!
После матча, к Курту тут же подошёл тот самый продавец, который удержал его. Аскольд потребовал у Курта реванш за этот титул, однако Хоукинс в ответ просто выстрелил ему в ногу, после чего ушёл.

Прикрепления: 2358816.jpg(425.7 Kb)

Vbty Дата: Четверг, 03 Янв 2019, 20:09
Звезда WWE
Аскольд кричит от боли, лёжа на полу в луже крови с прострелянной ногой. Кассиры кидают Курту под ноги мешки с деньгами, крича, чтобы тот уходил, но он просто перешагивал их, продолжая свой путь к выходу по разрушенным стелажам магазина. Переодически пробегали люди, но замечая его, они тут же ложились на пол, умоляя не стрелять. Илит с Ортоном во всей суматохе уже успели украсть все киндер-сюрпризы и свалить с Оуэнсом через задний ход, но вот Курту это было сделать не так просто, ведь за пару метров до выхода его остановила полицейская сирена. Он в панике тут же выстрелил куда-то в бок, прострелив одному из кассиров голову. Все закричали, а он лишь крикнул:
- Кто из вас, сук, вызвал ментов? Кто? Мать твою, если вы хоть рыпнетесь здесь или попытаетесь подать какой-то сигнал, я порешаю здесь вообще всех!
Возле входа остановилось несколько машин. Курт продолжает идти. В супермаркет врываются несколько обмундированных спецназовцев и внимательно смотрят на него. Он пытается идти дальше, но его останавливают:
- Что здесь произошло?
- Я остался здесь, дабы опросить свидетелей избиения охранника и посмотреть записи с камер видео-наблюдения. Однако через пару минут сюда ворвался какой-то псих и устроил массовую драку, а затем и вовсе перестрелку. Я пытался защищать посетителей и работников, но к сожалению, он многих ранил и сбежал. А сейчас мне нужна срочная медицинская помощь, я сильно ранен...
Спецназовцы разошлись и Курт медленно поковылял к машинам. Прислонившийся к стене супермаркета возле двери офицер вдруг крикнул Хоукинсу:
- Эй, а вы кто?
- Старший лейтинант МакГилл...
- Ясненько...
Курт уже почти прошёл к стоящим машинам, но вдруг краем глаза, смотря в окно одной из машин, увидел, что офицер достаёт ствол...
Одним резким движением Курт развернулся и пришил из своего глока всех стоявших у дверей спецназовцев. Стоящие у машин открыли немедленный огонь, однако Курт успел рывком забежать в супермаркет, подобрав автомат с одного из трупов, и поймав несколько пуль в плечи и ноги. Отряд, зашедший внутрь в то время осматривал пострадавших, поэтому Курт без труда спрятался за одним из укрытий, прострелив двум из них головы... Остальные спрятались за укрытиями, начав перестрелкв
Хоукинс несколько минут крался меж обломков, пробираясь к чёрному ходу и ему это удалось... Однако там его ждал неприятный сюрприз в виде ещё одного отряда, который его заметил. Курт тут же выкинул опрокинул на дверь шкаф, одновременно прикрываясь им от пуль, после чего кинул под ноги им гранату. Он попытался спрятаться, но получил-таки несколько пуль в спину. Отряд разорвало на части, а тяжело раненный Курт, в последний момент схватил лежащего Аскольда, как заложника и вышел в центр супермаркета... Бежавшие в его сторону спецназовцы быстро остановились, из-за чего каждый отхватил по пистолетной пуле в голову.
Стоящие за супермаркетом просили его медленно вывезти заложника и выходить самому, а иначе они подключат снайперов. Курт улыбнулся и медленно повёл заложника к дверям...
Он вышел из супермаркета и толкнул заложника вперёд, после чего рассмеялся и резко лёг на пол прямо в дверях... Никто не понял почему... Ровно до тех пор, пока граната в кармане Аскольда не взорвалась у патрульных мащин, уничтожив весь отряд полиции... Те, кто подошли ближе к Курту были накрыты ударной волной, отчего Хоукинсу не составило труда их добить...
Курт быстро забежал назад в супермаркет и заметил, что на полу валяется какой-то горящий плащ, который вероятно слетел с одного из покупателей. Т.к. одежда Курта была потрёпана, он решил его надеть...
Он залез на крышу супермаркета, где без проблем снял всех снайперов, после чего одолжил в них оружие и начал поединок со снайперами с соседней крышей... В схватке терпения победил Хоукинс и через несколько минут наконец выстрелил в голову последнего бойца, который символично полетел с крыши, оставив на асфальте кровавую лужу... Курт медленно шёл от супермаркета, наслаждаясь звуками криков выживших, которые погребены под обломками или горят заживо и запахом горелого металла и плоти... Лёгкий ветер медленно развивал его плащ.. По дороге он также подобрал шляпу, вероятно слетевшую с одного из руководителей операции, сидящих в машине... Он также надел её на себя, после чего ещё раз обернулся, дабы посмотреть на свои труды... Издалека он заметил, что его фотографируют повылезавшие из своих домов зеваки, но ему было всё равно... Раненный, избитый, с титулом на плече, он медленно шёл вперёд, пока не нашёл стоящую машину... Угнав её, он уехал в неизвестном направлении, оставив лишь гору трупов...
Прикрепления: 1655434.jpg(419.2 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Vbty Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 16:56
Звезда WWE
И вот Нейт прилетает в Техас, решая прибыть на место проведения воскресного шоу чуть раньше. Однако, это не его единственная цель, ведь по последним новостям он понял, что здесь уже несколько дней бесчинствует, вырезая всю местную полицию, Курт Хоукинс. Воспользовавшись правилами титула, он вызвал его на матч, чтобы Хоукинс оказался в неудобном положении, т.к. защищать титул и скрываться ото всех - не так уж просто. Довольный своим планом Джек, сразу по прилёту решил зайти в местный салун, который каким-то чудом сохранился ещё с незопамятных времён. 
Устроившись у потрёпанной барной стойки и заказав себе выпить, он решил осмотреть это пропитанное колоритом дикого запада заведение... Ничего особо примечательного не было, Нейт уже не раз бывал в таких местах и удивить его было трудно... Однако этому месту удалось сделать это. Но не своими красотами, а своими посетителями... А точнее одним посетителем. За одним из столов в углу одиноко сидел человек в потрёпанном плаще и шляпе, которую он наклонил так, что лица его не было видно. Сидеть в баре в таком прикиде мог только один человек. Нейт взял свою выпивку и подсел к нему, сходу начав говорить:
- Привет, Майкл. Я думал тебя после того случая во всех барах Техаса... Да и во всех других местах определили в чёрный список. Тоже решил пораньше приехать?
Однако он ничего не ответил и лишь продолжил попивать виски, смотря на него из подлобья, так и не показывая лицо.
- Неразговорчивый ты сегодня... Слушай, а ты Хоукинса не видел?
И тут он молча фыркнул и слегка приподнял шляпу, посмотрев Нейту в глаза. И это был он... Курт Хоукинс.
- Хоукинс, како....
Хотел было воскрикнуть Нейт, но Курт закрыл ему рот рукой, вытянувшись к нему через весь стол, после чего громким шёпотом начал говорить
- Ты, кусок дерьма, Нейт... Я надеюсь ты это понимаешь. Ты, сука, решил, что ты самый умный и кинул мне вызов, когда я уже попал в федеральный розыск и порешал почти всю полицию этого сраного города... Я уже второй день хожу в этих ё**аных обносках, зашивая себе раны от пуль нитками от них же. Моё лицо никто не должен видеть и никто не должен слышать моё имя... Я бы предложил тебе денег, чтобы ты свалил, но у меня их нет. Поэтому, меня зовут Билли Мэнсон, а тебя Уолтер Джейсон. Мы старые друзья, которые устроили драку в баре из-за того, что моя жена изменила мне со тобой и теперь ты просишь меня развестись с ней, потому что вы любите друг друга... Итак... Кхм-кхм.. ТЫ БЫЛ МНЕ КАК БРАТ, СВОЛОЧЬ! - воскликнул Хоукинс, после чего нанёс Нейту мощный удар пепельницей по лицу
Нейт был удивлён таким поворотом событий, но не растерялся. 
- Дебби всё-равно не нравился твой вялый стручок, она сказала мне это когда я е*ал её. - сказал Нейтан и взяв Куртобилла за портки швырнул в стойку с алкоголем. 
Нейт конечно психопат, но актёрским мастерством был не обделён. 
- Ты никогда не понимал её! *удар кулаком по лицу* Ты был с ней груб! *пант кик* Ты бил её! - Нейт поднял Курта и толкнул в главный зал. 
- Ты за это поплатишься! 
Оба мужчины встали в стойку. Тут появляется какой-то алкаш. 
- Ооо да здеся прям реслинг какой-то, нужно судить парней! - сказал алкаш и встал между ними.

Прикрепления: 7675975.jpg(419.2 Kb) · 4766074.jpg(30.5 Kb)

sasa270203 Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:01
Комментатор
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

40 хп- Билли Месон(Курт Хоукинс)
40 хп- Уолтер Джейсон( Нейт)

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Vbty Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:03
Звезда WWE
2. Кур... Т.е. Билли хватает с одного из столов перечницу и высыпает всё содержимое в лицо соперника, крикнув "Мама была права насчёт этой шлюхи" - после чего разбил ему одну из стоящих рядом бутылок о голову

2-D Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:03
Рестлер
2. Огреваю Билли стулом и провожу бомбу на столик.

sasa270203 Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:09
Комментатор
Курт... Т.е Билли хватает с одного из столов перечницу и высыпает все содержимое в лицо соперника, крикнув "Мама была права насчёт этой шлюхи", но Нейт(Уолтер) оттолкнул стулом Билли и пытался провести Бомбу на стол, но Билли во время схватил Бутылку и разбил ее об голову оппонента.
40 хп Билли (Курт)
30 хп Уолтер( Нейт)

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

2-D Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:11
Рестлер
3. Трабл ин Парадайс, затем  закидываю на Билли на барную стойку и заставляю пить разбавленное пиво.

Vbty Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:11
Звезда WWE
3. Билли выпивает рюмку виски, после чего хватает у пацанов,которые играли в дартс дротики и превращает Уолтера в мишень, запустив ему дротики в живот, ноги и ухо

sasa270203 Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:15
Комментатор
Билли выпивает рюмку виски после чего хватает у пацанов дротики и пытается превратить Уолтера в мишень... Но Уолтер во время уворачивается и проводит Трабл ин Парадайс, после чего закидывает Билли на Барную стойку и заставляет его пить разбавленное пиво.

20 хп - Билли(Курт)
30 хп - Уолтер(Нейт)

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Vbty Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:17
Звезда WWE
3. Билли запрыгивает на барную стойку и вырывает с потолка люстру, после чего кидает её в голову Уолтера

2-D Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:17
Рестлер
3. Средняя Прожарка + поджог (от алкоголя) крик: "Ты больше никогда не увидишь Дебби!" и удержание.

sasa270203 Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:23
Комментатор
Билли запрыгивает на Барную стойку и вырывает с потолка люстру, после чего кидает ее в Уолтера, но тот защитился радом стоящим человеком, голова которого теперь похожа на кусок мяса... После чего Уолтер делает среднюю прожарку, и плюс ко всем поджог и со словами :"Ты больше никогда не увидишь Дебби!" пытается удержать Билли
0 хп - Билли (Курт)
10 хп- Уолтер (Нейт)

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

sasa270203 Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:25
Комментатор
1...2....3... И новый Хардкорный Чемпион Уол... Канибал Нейт!

#вбшник навсегда
#Elit lac filio
We are Justice!

Vbty Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 17:37
Звезда WWE
Нейт встаёт на ноги и забирает титул у алкаша. Выпив стакан виски он направился к выходу. Остановившись у дверей Нейт повернулся к Курту:
- Удачи в будущем Бил или мне стоит тебя назвать...Курт?
Нейт вышел из салуна и пошёл в отель. Тем временем к салуну подъехала полиция.
- Курт Хоукинс выходи с поднятыми руками ты окружён. - сказал капитан в мегафон.
Курт был в ярости, но всё что он смог так это крикнуть:
- Нейтаааааааааааааааааааааааааан!
Прикрепления: 3743956.jpg(30.5 Kb) · 4824458.jpg(419.2 Kb)

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » TNS Live Event. Хаус-шоу. (Здесь происходят матчи, которые не вошли в кард ТВ-Шоу.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта