Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » ANNIHILATION. Арена (Место для проведения шоу "Аннигиляции")
ANNIHILATION. Арена
JaniVall Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 16:16
Букер
Здравствуйте, дамы и господа.  Вот и настало время для премьерного шоу абсолютно нового бренда всеми нами любимой федерации TNS под названием "Аннигиляция". Сегодня на Capital One Arena в Вашингтоне вас ожидает много чего интересного, поэтому присаживайтесь поудобнее и давайте начинать.

Прикрепления: 5693519.jpg(158.6 Kb)

JaniVall Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 16:38
Букер
Свет в помещении выключается. На титантроне появляется надпись "PLEASE STAND BY" и начинает играть свойственная цирку музыка. На этот раз, всё это идёт намного быстрее, чем на первом появлении Хонка, зрители даже не падают в конвульсиях от странных звуков и быстрой смены цветов. Наконец, начинает играть видео, записанное нашим клоуном из того же помещения, что и предыдущее. Хонк внимательно слушает играющую музыку, от начала и до конца. В конце концов, музыка прекращается, и Хонк-Хонк начинает свою речь:

- Здравствуйте, мои дорогие зрители, я вас всех поздравляю с первым выпуском Аннигиляции" -, в этот момент все зрители в зале начинают хлопать. - Я знаю, что вы этого давно ждали, собственно, как и я. Теперь, я намного ближе к тому, чтобы осуществить свои планы на эту компанию.

Ещё я хочу немного уточнить насчёт инцидента произошедшего в воскресенье. Я знаю, что вы можете не знать того, кто мне помог, что очень странно, однако, давайте я вам всё объясню. Тот паренёк, который решил помочь мне - это Мансур, если вам это имя ни о чём не говорит, то советую вам переосмыслить свою жизнь. Так вот, Мансур - мой давний друг. До сих пор удивляюсь тому, как мы с ним могли сдружиться. Говорю сразу, я его не звал сюда. Когда я его спросил, как он здесь оказался, и зачем прибежал помочь мне, Мансур ответил, что он просто проходил рядом по делам, когда увидел злобные взгляды Эры в мою сторону. Мансур в этот момент понял, что не может допустить моего избиения, по крайней мере, не мог остаться в стороне. По итогу, так он и попал сюда. Я не знаю, будет ли он здесь что-то делать дальше, однако, хочу передать ему с экранов "спасибо"

А теперь к главному блюду сегодняшнего вечера. Мой матч против Унитаза, - в зале начались бурные аплодисменты. Тем временем клоун кивал в экран, показывая то, что он принимает все эти авиации, как и его оппонент. Что было действительно странно, так это то, что видео было записано заранее, однако это не помешало клоуну слушать аплодисменты зрителей ровно то количество времени, которое им понадобилось, чтобы надоесть. - я прекрасно понимаю статус моего оппонента, от того ещё больше осознаю значимость этого матча. Я знаю, что вы мечтали увидеть нас на одном ринге, лицом к лицу. Я постараюсь вас не разочаровать, - Хонк решает, что наступило время пару раз нажать на свой нос, для звука. - Что касается самого Унитаза, я хочу рассказать анекдот: "Скачет ковбой по пустыне. Едет день, два. И тут он решил спросить, почему за ним никто не гонится, а ему отвечают, что за ним не гонятся, потому что он никому не нужен". - После клоун начинает сильно смеяться вместе с некоторой частью зрительного зала. Видимо, не все оценили эту шутку. - Так вот, Унитаз, я сделаю так, чтобы ты стал как этот самый ковбой, настолько же никому не нужным".

Хонк-Хонк опять решил опять посмеяться. Смех продолжался очень долго, в то время пока камера начинала подниматься вертикально вверх. В конце концов, видео закончилось видом купола цирка, на котором появилась надпись "CIRCUS PARADISE"

JaniVall Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 16:42
Букер
Вечер Осени

Как же прекрасны великолепные закаты Южной Корей говорил Унитаз,смотрев на это на телевизоре,жаль что в Сша в гнилой,но зато богатой жизни,столько минусов и плюсов,но все же как бы не был его Мухосранск не был ужасен,он по нему тосковал,ведь там жила его Мама,покойная 27 лет,вы не поверите она умерла тогда,когда Унитазу было 6 лет,а потом ужасные года с отчимом,бывало что Унитаз хотел бросить все,но не получилось,но скорее через год или два,Унитаз умрет мучительной смерти,и все чаще просыпаются желание суицида,но вспоминая семья и ребенка который его ждет,у него отбивается эелание,в один день Унитаз взяв с холодильника последнию банку Спрайта,начал ее пить,пить до тех пор пока не начал ловить сильные головные боли,Унитазу было плохо и ужасно,еле отыскав обезболивающие,он сжевав его ждал эффекта,эффект не приходил,и тогда пришлось взять шприц с усыплительным и воткнуть в вену,эффект был быстрым,после того как он проснулся рн начал ловить флэшбеки,от старой группировки,до нового дуэта с Зейном,проснувшийся он узнал что TNS разделилось на два бренда,и поняв что он на суюботнем бренде,на его лице взошла медленная улыбка,которая сам за себя говорила,выпив стакан воды,он взял еще один шприц,и побежал прочь на своей машине,пришел он все же не к Зейну,а в другое место,оказалось он пошел за покупками чтобы выпить и отметить все это,пока не узнал о автоаварии с Женой,где сообщили что она в тяжелом состоянии как и ребенок,Унитаз кричал в трубку и говорил сделайте все возможное чтобы она и мой ребенок выжил,я отдам вам целое состояние,Медик говорил только одно Ладно...

После этого Унитаз не мог уснуть приехав в больницу состояние его жены действительно ужасны,он думал смысла жизни нет,но наверно он был прав,он пережил многое,лишится жены,это равносильно как лишится Матери,но нам это не судить

Что насчет матча,Унитазу все равно,он выжмет все дерьмо из Хонка,но сможет ли он продердиваться так дальше,может снова приступ наступит,и может Унитаз скоро умрет.....

JaniVall Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 16:45
Букер
1) Обычная атака
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 15 хп (60% вероятность)
4 - 20 хп (40% вероятность) (возможность 1 раз НАПИСАТЬ удержание)
5 - 25 хп (20% вероятность) (количество возможностей написать удержание - не ограничено)

2) Альтернативная атака (комбо)
1 - Диапазон 1-1 (100% вероятность)
2 - Диапазон 1-2 (80% вероятность)
3 - Диапазон 1-3 (70% вероятность)
4 - Диапазон 1-4 (60% вероятность)
5 - Диапазон 1-5 (50% вероятность)
6 - Диапазон 1-6 (40% вероятность)

Хонк-Хонк -55 хп
Унитаз - 50 хп

thebestintashkent Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 16:53
Комментатор
Начинаю с мощного хэдбата,после чего загоняю Хонга ударами в угол ринга,после чего рукой делаю мощный чоп,и провожу мощный ДДТ

2-3

Привет,видать тебе стало интересно кто я!

Сообщение отредактировал thebestintashkent - Суббота, 09 Ноя 2019, 16:59

MCWM Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 16:55
Зал Славы
Хонк стоит на ринге, смотря в лицо своему оппоненту. Вдруг он решает пару раз нажать себе на нос, дабы разрядить обстановку. Унитазу было не до этого. Эти двое схватились в центре ринга, после чего начали обмен ударами. В конце концов, Унитаз промахнулся, чем Хонк и воспользовался. Он быстро провёл Шлакбаум оппоненту, после чего начал разбегаться от канатов, пока Унитаз вставал. В конце концов, он ударил по ногам противника, в связи с чем тому пришлось стоять исключительно на коленях. Тут же подъехал Хану и провёл Унитазу ДДТ из такого положения
2-3

Welcometothetrueclownworld

JaniVall Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:04
Букер
Хонк стоит на ринге, смотря в лицо своему оппоненту. Вдруг он решает пару раз нажать себе на нос, дабы разрядить обстановку. Унитазу было не до этого. Эти двое схватились в центре ринга, после чего начали обмен ударами. В конце концов, Унитаз промахнулся, чем Хонк и воспользовался. Он быстро провёл Шлакбаум оппоненту, после чего начал разбегаться от канатов, пока Унитаз вставал. В конце концов, он ударил по ногам противника, в связи с чем тому пришлось стоять исключительно на коленях. Тут же подъехал Хану и провёл Унитазу ДДТ из такого положения. После же настала небольшая пауза, во время которой Унитаз смог немного отойти от атак Хонка. Он проводит мощный хэдбат, дальше загоняет Хонка ударами в угол ринга и проводит чоп. Так же в ход идёт ДДТ.

1) Обычная атака
5 - 25 хп (20% вероятность) (количество возможностей написать удержание - не ограничено)

Хонк-Хонк -45 хп
Унитаз - 40 хп

MCWM Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:06
Зал Славы
Клоун стоит в углу ринга, немного отдыхая от своих атак и атак своего противника. Видя, что на него бежит Унитаз, Хонк решает повернуться к тёрнбаклу, дабы отскочить от канатов и перепрыгнуть оппонента, что ему и удаётся. Видя озадаченного Унитаза, тот решает провести ему Суперкик. Это не повалило его противника с ног, так что Хонк решил провести ещё и Торнадо ДДТ
1-3

thebestintashkent Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:11
Комментатор
провожу Пеле Кик,после провожц мощный спайнбастер,после мощный суперкик,и провожу подсечку

1-2

JaniVall Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:16
Букер
Унитаз дождался пока Хонк вновь поднялся на ноги а затем хотел было провести Пеле кик, но клоун вовремя увернулся. Теперь последний стоит в углу ринга, немного отдыхая от своих атак и атак своего противника. Видя, что на него бежит Унитаз, Хонк решает повернуться к тёрнбаклу, дабы отскочить от канатов и перепрыгнуть оппонента, что ему и удаётся. Видя озадаченного Унитаза, тот решает провести ему Суперкик. Это не повалило его противника с ног, так что Хонк решил провести ещё и Торнадо ДДТ.

1) Обычная атака

Хонк-Хонк -45 хп
Унитаз - 25 хп

MCWM Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:19
Зал Славы
Видя уверенность противника, Хонк решает поиграться с ним. Клоун бежит на своего оппонента, тот решил повторить за Хонком. Унитаз проводит один шлакбаум, второй шлакбаум, на третий раз клоун наигранно упал, немного откатился к канатам, после чего начал подниматься. По классике, Хонк-Хонк измучено встаёт на одно колено, дабы "подняться" и дальше. Видя это, Унитаз бежит, чтобы провести кик на своём противники, однако клоун проводит ему фирменный Гарпун с одного колена
2-3

thebestintashkent Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:20
Комментатор
Офигеваю от наглости новичка,и проводу мощный код бреакер,после чего поднимаю на пайлдрайвер и буквально ломая шею

2-3

JaniVall Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:27
Букер
Унитаза явно не устраивает такое поведение новичка. Он встаёт и проводит свою связку, состоящую из кодбрейкера и пайлдрайвера. Видя уверенность противника, Хонк решает поиграться с ним. Клоун бежит на своего оппонента, тот решил повторить за Хонком. Унитаз проводит один шлакбаум, второй шлакбаум, на третий раз клоун наигранно упал, немного откатился к канатам, после чего начал подниматься. По классике, Хонк-Хонк измучено встаёт на одно колено, дабы "подняться" и дальше. Видя это, Унитаз бежит, чтобы провести кик на своём противники, однако клоун проводит ему фирменный Гарпун с одного колена.

1) Обычная атака

Хонк-Хонк -35 хп
Унитаз - 15 хп

MCWM Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:32
Зал Славы
Хонк понимает, что он вывел своего противника из себя. А что это значит? Правильно, время для "Ловушки Клоуна"
Хонк-Хонк снимает свои очки, и выбрасывает их в зрительный зал. Далее он, обмениваясь ударами, заманивает своего противника к канатам, дабы всё прошло, как можно лучше. Оба рестлера обмениваются резкими ударами. Видя, что Унитаз хочет провести достаточно мощный Панч, Хонк решает сымитировать выбрасывание на апрон ринга от силы удара. Унитаз ничего не заметил, так что решил провести оппоненту Суицайд Дайв, чем и воспользовался Хонк, проведя с помощью канатов Slingshot Spear. В конце концов, видя уже поднимающегося от его ударов противника, клоун проводит Hook and Ladder
ЛОВУШКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ!
2-3

thebestintashkent Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:34
Комментатор
понимая что Унитазу конец он отбивается различными киками и проводит пауэр бомбу
2-3

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » ANNIHILATION. Арена (Место для проведения шоу "Аннигиляции")
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта