РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Vbty, MichaelDragon, NeDaFi, VЕL  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » ANNIHILATION. Арена (Место для проведения шоу "Аннигиляции")
ANNIHILATION. Арена
VЕL Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:39
Букер
Хонк понимает, что он вывел своего противника из себя. А что это значит? Правильно, время для "Ловушки Клоуна"
Хонк-Хонк снимает свои очки, и выбрасывает их в зрительный зал. Далее он, обмениваясь ударами, заманивает своего противника к канатам, дабы всё прошло, как можно лучше. Оба рестлера обмениваются резкими ударами. Видя, что Унитаз хочет провести достаточно мощный Панч, Хонк решает сымитировать выбрасывание на апрон ринга от силы удара. Унитаз ничего не заметил, так что решил провести оппоненту Суицайд Дайв, чем и воспользовался Хонк, проведя с помощью канатов Slingshot Spear. В конце концов, видя уже поднимающегося от его ударов противника, клоун проводит Hook and Ladder
ЛОВУШКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ!

Унитаз, цифра от 1 до 3. Если попадаешь, +10 хп.

thebestintashkent Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:40
Комментатор
2
Да помилуй меня господ

Привет,видать тебе стало интересно кто я!

VЕL Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:44
Букер

NeDaFi Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:46
Звезда WWE
Блэк шёл по коридорам арены. Коридоры были практически пустыми, ведь шоу было в самом разгаре и никто не хотел пропустить что-то важное. Лишь изредка пробегали люди, которые должны были заранее предупредить бойцов и охранников арены об их обязанностях или скором выходе. Все таки это было первое шоу нового бренда, нужно было зарекомендовать себя с самого начала. Алистер не обращал внимания на этих закулисных работников и уверенно шёл к нужной ему двери.

Пройдя череду коридоров и поворотов, голландец оказался там, где ему было нужно. Дверь резко выделялась на фоне всех остальных. Если практически все двери в закулисных помещениях арены были сделаны из дешёвого белого пластика, то эта была большая резная деревянная дверь с глазком на уровне переносицы чемпиона. Чуть выше висела табличка, что точно так же отличалась от остальных в этом здании. На ней была надпись “Глава TNS”. Блэк собрался с мыслями, ведь диалог с Арменом далеко не всегда представляет из себя что-то расслабляющее и хорошее, чаще всего нужно очень умело выбирать выражения и грамотно лавировать различными оборотами речи. А учитывая то, что Алистер хотел попросить у главы компании - шанс получить выстрел в ногу из травмата или быть избитым бугаями-охранниками кратно увеличивался. Голландец выдохнул и постучал в дверь. Металлическая заслонка глазка по ту сторону сторону двери отъехала в сторону, появившийся глаз несколько секунд осматривал чемпиона и только после этого дверь открыли.

В кабинете стояли двое охранников у дверей и ещё двое около стола. За самим столом сидел Ашот. Все пятеро уставились на Блэка, ожидая от того ответа, зачем он пришёл.

-Привет, телепузик. - начал Алистер - Мне бы с Арменом поговорить. Только это. Предупреди его как-то. А то вдруг он там опять с плеером. Не особо хочу компенсировать.

Ашот широко заулыбался, быстро напечатал сообщение на телефоне, подождал несколько секунд, после встал, нажал на кнопку на спине и экран на его животе включился. По ту сторону монитора сидел Армен. Увидев голландца, он широко заулыбался.

-О, какие люди. Алиса пришёл. Защем пожаловал?

-Привет, Армен. Я бы хотел поговорить с тобой насчёт ситуации на Total War. А конкретно о Мировом титуле

-А щто не так с титулом? За этот вариант отвещаещь ты, так щто все претензии к сэбе предъявляй.

-С титулом то все нормально, а вот с участниками гонки…В общем, послушай, Армен. Ты человек с очень сильной деловой хваткой. Подумай о бизнесе. Русев все свои титулы держал не больше двух недель, за которые он не смог что-то выдать, привлечь к себе внимание. Я понимаю, прошло слишком мало времени для его раскрытия, но все же. Мы не знаем, на что он способен. Вдруг титул на данный момент ему просто напросто не подойдёт? Вдруг он не сможет справиться с нагрузкой? Я не знаю, видел ли ты EXPO Show, на котором я с ним говорил, но за ту неделю, что он был чемпионом, он слишком сильно привязался к титулу. С одной стороны это хорошо, да, но что если он станет настолько одержимым этим титулом, что ему станет настолько наплевать на рейтинги и прибыль компании и он будет стараться добиться своего любыми методами? Это может пройти во вред всей компании. Что же до Дэвидсона - это ещё более тёмная лошадка, чем Русев. Да, он выдаёт хорошие матчи, в конце концов он выиграл Money in the bank, но как на него повлияет титул мы не можем даже предполагать. Если у Русева мы можем отследить динамику и сделать хоть какие-то предположения, то что думать насчёт Майкла мы не знаем совсем. Тебе не кажется, что тут слишком много шансов на провал их противостояния? Это все таки главный титул. Этот титул представляет компанию на мировом рынке нашей индустрии. Просто подумай, что произойдёт, если их сюжет будет слишком проходным? Компания потеряет как деньги, так и престиж на мировой арене. Этого допустить нельзя. В чем суть моего предложения. Верни меня в гонку за титул

-Слющай, Алиса. Твоя речь хоть и сладка как чурчхела, но Старину Армена не проведёщь. Ты просто не хочэщь, чтобы тебя забыли во время чемпионства Джэксона. Тебя выкинуло из гонки из-за правила, воть ты и хочэщь обойти запрет через руководство. Тэбе не важна наполненность моих карманов, ты думаэщь только о сэбе

-Это да, моё состояние во время рейна Дэвидсона мне несомненно важно, но я все таки не забываю и о компании. О компании, что дала мне работу мечты, что приютила меня, что помогла мне стать сильнее. Компания спасла меня. Ты меня спас, Армен. Я не хочу подвергать своё любимое дело риску. Я хочу помочь. Взгляни сам. На данный момент у меня самый длинный рейн с Мировым титулом. Это наверняка что-то да значит. Я умею управляться и знаю, что нужно делать с титулом. В отличии от них двоих. Я не прошу сделать меня чемпионом вновь. Просто позволь мне вновь вступить в гонку. Подумай о бизнесе. Я сейчас выступаю в новом образе, зрители начинают любить меня. Они будут платить деньги для прохода на арену и будут чаще включать нашу передачу чтобы посмотреть как устоявшийся член ростера будет действовать в новом образе и какие он будет применять методы. Людям интересно все новое. Это принесёт деньги компании, это принесёт деньги тебе, Армен. Они ещё зелёные. Я смогу контролировать их противостояние непосредственно на ринге и в случае чего направлять в нужное русло, чтобы гонка не просела. Можешь оказать мне эту услугу? Тем более вспомни какой мы с Браяном преподнесли тебе мангал. Хороший, большой, вместительный, с идеально заточенными шампурами. На нем наверняка выходит великолепный шашлык. Ты же сам говорил, что тебе редко дарят такие подарки и редко кто вспоминает о старине Армене. Я помнил, и помню сейчас. Все, что я прошу - вернуть меня в гонку и помочь тебе заработать деньги. Money in the bank, конечно, вещь хорошая, вводит в компанию интересный элемент, что позволяет разнообразить то, что происходит на ринге, да и правила Last chance великолепны, позволяют контролировать ростер, но просто в этот раз обстоятельства сложились так, что в противостояние за Мировой титул втянуты мало опытные личности, которые могут доставить слишком много проблем. Одна услуга. Армен, прошу. Обещаю, ты не пожалеешь. Я буду выдавать хорошие матчи, стараться над своими промо и буду выполнять другие пункты, которые позволят этой гонке стать не просто борьбой новичков за внимание, а чем-то большим. Чем-то, что выведет эту компанию на новый уровень.

-Да ущ, мангал дэйствительно вэликолэпен, знал бы ты каких барашков я на нем запэкал. Да и финансовые отчёты прощлого года говорят, щто ты действительно интэресен людям...Хорощо, давай так. Я верну тэбя в гонку, но ты окажещь за эту услугу. Мнэ нужно щтобы второй брэнд приносил столько жэ дэнэг как и Total War. Одно из главных составляющих для этого - хорощий старт. Сэгодня в мейне ты защищаэщь свой ИК титул на этом брэнде. У них все равно пока нет своего пояса, возможно сэгодня появиться.

-Хорошо, я согласен

-Отлищно, Алиса. Иди готовся к матчу

-Спасибо тебе, Армен. Я направлю это противостояние куда надо

Блэк кивнул Ашоту, развернулся и собирался уже выйти из кабинета, как его окликнул Армен.

-И ещё кое-что, Алиса

-Да?

-Сэгодня из-за тэбя я рушу наши правила. Просто матча на новом брэнде может оказаться нэдостаточно. Полы в этот раз ты мыть нэ будэщь, но когда я обращусь к тэбе с просьбой - ты ее выполнищь. Понял?

-Да, Армен. Всё понятно как ясный день.

-Тогда иди.

-Ещё раз спасибо.

Алистер кивнул головой всем присутствующим в комнате, вышел за дверь и пошёл готовиться к своей титульной защите, что будет впервые проходить вне Total War.

Взращённый в тенях тенью и останется

VЕL Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:51
Букер
Спустя пару секунд после этого лого нового бренда, которое всё это время красовалось на титантроне, сменилось на лицо Армена. На арене тот час же воцарилась тишина, все обратили свой взгляд на главу TNS. Тот не без своей фирменной улыбки на лице некоторое время пробегался по рядам полностью заполненной арене. В один момент он заметил пару пустых сидений на двадцатом ряду по правую сторону от него, что, судя по немного сморщившемуся лбу, ему не очень понравилось. После этого он, смотря в потолок, произнёс несколько фраз на армянском и, вернув прежнее выражение лица, начал говорить:

- Барев дзез, мои ненасытные. Вижу, щто не только мне понравилась идея двойной цены за билэт на празнищное щоу, это не может не радовать. Понимаю, щто вы ожидали увидеть меня немного инаще, но, как вы уже должны были понять, произощла небольщая ощибощка, так щто можете потом наказать беляща, выкладывающего кард. Сейщас же давайте перйдём к делу при помощи технологий двадцать первого века. Многим из вас наверняка интэрэсно, щто же будет в каществе главного титула ващего любимого титула. Так вот, только сегодня у щленов этого бренда будет возможность получить Интерконтинентальный титул и оставить его здесь. Алиса, чатлах, забыл как там её по баиющке, будет защищать титул от клоуна, Питера и победителя следующего матча. Но перед тем, как этот матщ нащнётся, хощу сообщить вам ещё одну новость. Разумеется, этому бренду так же нужен свой главный. И им станет следующий щеловек.

В этот момент заиглала восточная музыка, а на двух минитронах крупными буквами высветилось "MANSOOR". Спустя пару секунд вышел и сам генеральный менеджер Annihilation. Всё, что можно было выделить во внешности человека - это свисающие до плечей волосы, солидный костюм и просто огромный, как для весьма небольшой головы, нос, который в данном случае напоминал скорее вороний клюв. Этот человек остановился прямо на рампе и явно хотел что-то сказать, ведь он попросил микрофон у одного из работников, но тут же подключился:

- Слющай, Мансурщик, мы не согласовывали нищего по щесания твоего языка. Я тебя представил - будь добр, за кулисы. Или же ты хощешь ещё и за это мне заплатить. Ущти, тарифы тебя не обрадуют.

С этими словами Мансур вновь подозвал к себе одного из работников, отдал ему микрофон и под ту же музыку попрощался со зрителями. Параллельно с этим прервалась и связь с Арменом.
Прикрепления: 6048554.jpg(33.9 Kb) · 0599774.jpg(285.3 Kb)

NeDaFi Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:54
Звезда WWE
Очередное туманное утро началось для Зейна отнюдь не в радостном ключе. Он сидел возле деревянного стола, ел бутерброды с маслом и смотрел в окно. Туман парализовал дорогу, отчего в не самом большом городке образовалась пробка из дорогих и не очень машин. Повезло в этот день тем, кто либо пропускал рабочие будни по какой-бы то ни было причине, будь то болезнь, отпуск, нерабочие дни, либо воспользовался услугами общественного транспорта.- И почему бутерброд всегда падает маслом вниз? - думал Зейн, чья физиономия не показывала никаких эмоций, кроме задумчивой тоски. Не так давно он переехал на новую квартиру, однако новое пристанище знатно пустовало. Чего-то особенного из мебели выделить невозможно. Деревянный столик, пропитанный добрым запахом старости и выполненный из дуба. Пара стульев со спинкой, стоящие рядом, маленький телевизор. Картина, украшающая белую стену, пара пыльных полок, одна из которых пустовала, а во второй хранились книги интересных писателей XX века. Здесь долгие годы хранятся "остатки" Рэя Брэдбери, Эрнеста Хемингуэйа, Эриха Марии Ремарк, Антуана де Сент-Экзюпери, Михаила Булгакова и других. Зейн подошёл к полке и медленно провёл рукой, подняв её, он увидел комок пыли.- Надо бы привести тут всё в порядок. Но для начала себя.Он в своём новом белом халате побрёл в ванную комнату. Ванная также не представляла из себя особого интереса. Кристально-белая раковина, душевая кабинка и король этого места унитаз, огороженный стеной с дверью. Зейн спокойно освежил порядком уставшее лицо и лёгким шагом направился в гостиную. Усевшись на диван по удобнее, он достал из тумбочки стопку газет и начал перебирать их в руках. Это были старые газеты "Daily Mail", "Maxim", "NY Times", "Южный Урал". Просто так ничего в них особенного и не было. Зейн просунул руку в одну газету и достал оттуда крупную купюру номиналом в целых 50$, однако он решил оставить её до лучших времён и поискав ещё сильнее достал 5 долларов. Зейн решил удалиться из дома, он вышел на улицу, туман так до конца и не рассеялся, впрочем не сказать, что и дышалось как-то по - особенному, по-новому. Зейн стоял на крыльце и разглядывал местность. Недалеко стояли какие-то лавочки, были посажены молодые берёзы.- Эх, как у нас... В России. - подумал Зейн, прежде чем уйти в туман.Его поход оказался не долгим, он остановился у какого-то местного магазинчика. Осмотре местный ассортимент, его взгляд пал на булку хлеба, сырок и бутылку молока, большего ему и не требовалось. Попрощавшись с продавцом, молодой женщиной лет двадцати пяти, наш герой направился в свою "уютную" берлогу. Всё также неспешно, добравшись до пункта своего назначения, Зейн закинул продукты в пустой холодильник и прилёг на диван. Прошло какое-то время и он крепко заснул. Разбудил же его громкий звонок в дверь. Зейн ещё не до конца очнувшийся после сна, пошёл открывать дверь. На пороге стоял Толя. Вернее сказать не совсем Толя, он был чем-то озадачен, а его лицо выдавало нервозность и стресс.-Проходи - сухо сказал Зейн, не до конца понимая суть происходящего.- Проходи давай, не стесняйся, что мы как чужие?- А? Да... - сказал Унитаз, проходя в дом.Они расположились на кухне, вид из окна не выдавал ничего нового. Часы показывали уже 14:00.-Кофе? Чай? - спросил Зейн- Чай. - ответил Унитаз, подпирая голову рукой.- Хорошо.И вот через какое-то время они сидели и вели оживленную дискуссию. Оказалось, что Унитаз устроился наёмным убийцей и выполнял задание. Но из-за одной ошибки получил инфекцию и не лучший прогноз от врачей.- Ты справишься, ты сильный самец, ты надерёшь зад этой болезни... - поддерживал товарища, сдерживая слёзы Зейн.- Спасибо, за поддержку - тихо отвечал УнитазОни ещё какое-то время сидели так, после чего Зейн проводил брата до дома. Всячески поддерживая его и стараясь шутить.Придя домой, Зейн первым делом заглянул в какой-то древний шкафчик, там покоился старый коньяк. Зейн достал стаканчик, налил туда коньяка и выпил, закусив это всё сырком. После чего лёг на диван и закрыл глаза. По происшествии некоторого времени он пришёл в сознание. Зейн встал, налил себе стакан воды и быстро выпил. После этого он достал свой мобильный телефон и глянул время "19:00". Зейн в очередной раз вышел на улицу и пошёл по дороге, ночью его ждало одно дело. Не так давно из-за нехватки средств к существованию он устроился работать таксистом в ночную смену. И вот, он уже разъезжает на своём Ford Focus по ночному Айдахо. Вот к нему в машину садится клиент.- Куда? - спросил Зейн- До Капитолия подбросьте, пожалуйста - ответил попутчик-ХорошоЧерез какое-то время езды Зейн спросил- Слушайте, а мы раньше не встречались? Кого-то вы мне напоминаете..- Я Билли. Билли Монтогомери. А ты как я понимаю Зейн? Видел тебя по ТВ и да, мы пересекались. Город действительно маленький.- Только вот ты изменился с нашей последней встречи. Всё также охраной занимаешься? Или сферу деятельности сменил.- Есть такое, хех..- И кто ты теперь?- Билли Монтогомери. Банкир.- Ну ладно, кажется мы приехали - говорил Зейн, останавливаясь машину рядом с Капитолием.- Благодарю, сколько с меня? - спрашивал Билли, открывая дверь машины.- Для тебя бесплатно- На, держи на чай - протянул 10 долларов своему товарищу банкир, если ещё понадобится скажешь, номер я тебе на листочке оставлю, держи.Попрощавшись со своим попутчиком, Зейн повернул машину и поехал выполнять следующие заказы. Когда он вернулся и зашёл в дом на часах было уже 23:50, наскоро раздевшись, он достал из кармана деньги и положил на стол, после чего отошёл и приготовил кофе. Приготовив кофе, он принялся считать сумму своей заработанной платы. Сумма достигла 50 долларов. Спрятав свои накопления, Зейн выпил кофе, закусил свиными ушками, напоминающими из себя странное зрелище, наполненное водой, ароматизаторами и очень большим количеством перца, но другоговыбора у Зейна не было, оставалось работать и верить в развязку ситуации. С этими мыслями Зейн уснул.Проснулся он резко от звонка будильника. Яркий свет наполнил комнату и ударил прямо в глаз нашему герою. Зейн резко инстинктивно вскочил, но не заметив опасности присел на кровать. На часах красовалось 6:30. Сегодня его вновь ждала рабочая смена. Но начать день стоило с других вещей. Стандартная процедура водной терапии, завтрак, состоящий из чая, пары блинчиков и яичницы из куриных яиц, в прочем ничего сверхъестественного тут не наблюдалось. Зейн вновь начал вглядываться в окно, казалось, что время летит с невероятной скоростью. Если взглянуть на дорогу в одну минуту, то можно увидеть человека, с тростью и собакой переходящего через пешеходный переход, но стоит отвернуться на мгновение, и от него след простыл. Фантастика! Или вот, вроде только пару секунд назад в этом месте стояла машина, а в следующий миг испарилась, как будто её никогда и не существовало на этом свете. И правда, чудеса можно наблюдать, не выходя из своей каморки. И не нужно для этого переплывать океан и сражаться с кровожадными саблезубыми тиграми или воинственными племенами индейцев, населяющими Америку. Ведь для поиска чудес не нужно мчаться на вороном скакуне про прериям, или уплывать на лодке от крокодилов и пираний. Нет, всё это можно увидеть и в естественной обстановке.Но, возможно, мы отошли от темы. Зейн сидит и думает об инфекции своего друга и товарища Унитаза. Вопросов, витающих в облаках, скопилось более чем достаточно. Каким образом, Толя заработал её? Передаётся ли она и если да, то как? Есть ли вакцина? Мы все умрём? Всё это мучило ум и рассеивало здравые рассуждения. Всё (или почти) когда-то бывает в первый раз, так люди узнали о существовании кислорода, о других странах и народах земного шара, снеге и льде. Познавали первые законы физики. Наконец, когда-то в первый раз сказали слово "мама" и пошли в школу. Тоже самое было и с Зейном. Зейн уже терял своих товарищей по команде, но терять вновь своего брата, у которого правда осталось время на жизнь, было неприемлемо. И Зейн решил, решил действовать. В его планы входило найти информацию о инфекции и найти лекарство чего бы ему это не стоило. Он был готов идти во все тяжкие ради товарища, трудиться ежедневно на исходе сил, взять кредит, заниматься нелегальной деятельностью.Скажи мне читатель - это ли не братство?В какой-то момент Зейн решил не накручивать себе в голову плохих мыслей и включил маленький телевизор, вероятно, достаточно старый и с плохим качеством телевизионной картинки. Он включил канал «N TV» и увидел перед собой интересную вещь программу «Ловушка ДжоДжокера и к.о». В данной программе клоун с странной улыбкой выкрикивал разные фразы, рассказывал о своей избушке, пил из своей чекушки, разбивал стакашку и веселил народ, собравшийся в студии. Закончил это всё он фразой: «А чё вы хотели? В ловушке живём!». Зал начал аплодировать своему кумиру, а Зейн выключил телевизор.- Типичный «Сарафан», а так ведь он прав. Мы ведь и правда живём в ловушке. Не знаем, кто прав, а кто виноват. Кто нам друг, а кто нож в спину вонзит. Может мы и правда попали в Ловушку? Ловушку Джокера…

Добавлено (09 Ноя 2019, 17:57)
---------------------------------------------
Настала пора матча за претендентство за интерконтинентальный титул. Перед этим матчем, на титантроне появляются фрагменты из стрима на Twitch, где он стримил игру Rocksmith 2014 Remastered, ведь, как оказывается известно, помимо того, что Джим – первоклассный рестлер и музыкант, он еще и стример. К большому сожалению, из-за авторских прав и ограничения времени, в эфире появляются только некоторые фрагменты этого стрима.

После двух неудачных матчей Королевской Битвы и Деньги в Банке, у Джонстона появилось много поклонник и, что не мало важно, поклонниц. Поэтому, чтобы сократить хоть как-то огромное количество писем в его почтовом ящике, он решает ответить на все вопросы, занимаясь любимым делом – игрой на гитаре. Разумеется, на его канале была возможность подписаться под будущие стримы и донаты на тренажеры и новую фланелевую рубашку.

На этом стриме он играл свои любимые классические композиции и, разумеется, набирал всегда максимум очков. Из-за того, что он не мог нормально настроить камеру, его лицо не было показано на ней, но его голос все еще можно было услышать. Зрители на этом стриме спрашивали его о многих вещах – о рестлинге, о жизни, о музыке, о живописи, о политике, о новом бренде, о главных событиях TNS. На титантроне появляется нарезка из самых важных событий.

- Так, как это включить… Ага… Да… Добрый… что у нас сейчас там… В-вечер, да. Добрый вечер. Вот, стрим, Роксмит, он идет, там в чатике, что-нибудь там пишите, только пожалуйста, не…не…не пищите, ой, не пишите всяких там гадостей, типа, это не хорошо, ммкей? Ладно.

*Джим теряет медиатор*

- Таааак, в общем, меня тут спрашивают, как у меня дела. Ну, вроде нормально да.

- О, тут хороший вопрос. Как я себя чувствую п-после двух поражений. Я себя хорошо чувствую, спасибо.

*Фрагмент, где он импровизированно шредит на своей гитаре в режиме Сессии в Роксмите*

- Вопрос от человека с ником AnnihilationFan, он меня спрашивает, что меня вообще заставило пойти в рестлинг, если там мне все время больно. Ну… Не знаю… Больно да, но мне в принципе нормально, что ли

- Привет, Джим, где ты хорошо стоять на ринге? Просто, понимаете, чем больше вы даете концертов… или пишете песен… или что-нибудь еще, тем больше людей вас хотят… обмануть. А из-за того, что я прям вообще не мастер слов, приходится договариваться… иными путями…

*Фрагмент, где он повторяет всю композицию Эминема Rap God наизусть*

- Следующий вопрос. Джим, ты женат? Я в разводе, но у меня есть два прекрасных сына… Один из них так же, кстати, занимается рестлингом. Его имя… О, донат на 15 рублей, надо прочитать. Так, что тут у нас, пишет некий, Зейн Икс. Говорит, что вызывает меня на гитарный батл. Ну, я подумаю… Наверное… Не знаю…

- Спрашивают меня, как мне новый бренд… Я не знаю, я его не разу не видел, но какая разница, какой результат… верно? Главное, чтобы было… ну… знаете… весело, что ли…

- О, донат на 30 рублей. Опять некий Зейн Икс. Говорит, что очень-очень хочет со мной гитарный батл. Давай как-нибудь потом, может…

- Спрашивают меня, как я намерен побеждать своего соперника. Так, а у меня есть соперник? У меня есть матч? Надо посмотреть, с кем… Оу… Ага… Ну ладно… Кстати, мне прилетел еще один донат. На 45 рублей… говорящий… «Привет, Джим, давай сделаем баттл перед НАШИМ с ТОБОЙ матчем». Ну… Хорошо. А я как раз на эти 90 рублей два батончика гематогена куплю… Или медиаторы… Я их все время теряю…

*Фрагмент, где он подпевает Стивену Тайлеру из Aerosmith в песне Dream On*

- Пишут мне, почему я не люблю насилие, но при этом занимаюсь насилием… Вообще интересный вопрос, и я не знаю, как на него ответить… Эм… Суперкик?

- Что я буду делать, если выиграю ИК титул? Я… не знаю… я, наверное, куплю еще батончик, он вкусный… А еще у меня ремень порвался, мне нужен новый… А этот стильный такой, красивый…

*Джим находит медиатор*

- Еще один донат… Теперь на 10 рублей. «Добиваю до сотки, чтобы хоть чем-то оплатить лечение от травм, которые я тебе подарю… Готовься к батлу… К обоим… Ахахахах… С любовью, Зейн…» Ну… Ок… Надеюсь, у тебя получится…

*Фрагмент, где он играет DragonForce – Through The Fire And Flames с закрытыми глазами.

- Всем спасибо за стрим, было очень интересно, подписывайтесь на этот канал, заказывайте рекламу, покупайте мой мерч, он… мне нужен для того, чтобы оплатить кредит на обучение моего сыночка в колледже… Я люблю его… Еще раз, до свидания…

Добавлено (09 Ноя 2019, 17:57)
Перед матчем.Во время разделения шоу на бренды. Зейн угодил на Аннигиляцию. И в первом матче на новом месте ему предстояло побороться с экс-музыкантом Джимом Джонстоном. Зейн прекрасно знал о нём и слушал его композиции, а так как на родине ему нравился русский рок, и сам он умел грамотно играть на гитаре. Более того было время когда он собрал коллектив из молодых коллег по цеху. Вместе они назвали свою группу «Красный чай» и дали несколько выступлений по Мухосранскому микрорайону. Пару раз съездили в Шумиловский городок, но дальше не срослось, а треснуло по швам.Размявшись перед матчем, Зейн с какой-то сумкой вышел из раздевалки и направился к рингу. Встретившись глазами с Джимом, казах улыбнулся и что-то тихо проговорил. Джим удивился, но вскоре они пожали друг другу руки. И вот настал момент матча, но что происходит. Зейн и Джим ставят стулья и достают гитары. Настала пора музыкального поединка. Зейн достаёт свою бас-гитару, выполненную в стиле автомата Калашникова, Джим в свою очередь достаёт своё «оружие», на котором красуется изображение его лица.Зейн делает оскал после чего берёт микрофон в руки и говорит : «Шоу рестлинга объявляется закрытым» - народ недовольный этими словами подымает на арене свист, а Зейн продолжает: «Ведь этим вечером будет музыкальное шоу! А кто из вас ожидал посмотреть на рестлинг, поднимайте свои задницы и пизд*йте-бороздуйте на выход, за билеты вам всё равно не заплатят» . Народ естественно остался на местах. Зейн пожал руку Джиму. И начал играть, первые аккорды, ему даже удалось вспомнить как делается баре. Закончив свою часть, он поклонился и показал рукой на зрителей, большая их часть молчала или свистела, однако маленькая часть встретила его аплодисментами. Следом была очередь Джима, он находился в отличной музыкальной форме и закончив игру был очень тепло встречен местной публикой. Зейн подошёл к маэстро, поднял его руку вверх в знак победы, а после протянул свою в честь уважения, но когда Джим её пожал, то Зейн нанёс ему удар в живот с колена, а затем провёл ему Neckbreaker прямо в металлический стул, он вытащил его за пределы ринга и начал бить его головой в баррикаду. Но и это его не устроило в полной мере. Они снова оказались на ринге, вот Зейн снимает подушечку с колонки и закидывает туда оппонента. И наконец после всего этого проводит 1916, а затем впадает в смех, смотря на жалкого музыканта. В срочном порядке прибежали рефери и врачи, но когда Джим очнулся, то мигом отогнал их от себя, и выплюнув из рта алую кровь, встал в своём углу в ожидании боя.

Добавлено (09 Ноя 2019, 18:00)
1) Обычная атака
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 15 хп (60% вероятность)
4 - 20 хп (40% вероятность) (возможность 1 раз НАПИСАТЬ удержание)
5 - 25 хп (20% вероятность) (количество возможностей написать удержание - не ограничено)

2) Альтернативная атака (комбо)
1 - Диапазон 1-1 (100% вероятность)
2 - Диапазон 1-2 (80% вероятность)
3 - Диапазон 1-3 (70% вероятность)
4 - Диапазон 1-4 (60% вероятность)
5 - Диапазон 1-5 (50% вероятность)
6 - Диапазон 1-6 (40% вероятность)

Джим - 60 хп
Зейн Икс - 55 хп

Leapton Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:03
Зал Славы
1-2. Джим, обмазанный кровью, понимает, что простой дружеский матч провести не получится и поэтому он решает сконцентрироваться на слабых местах оппонента. В первую очередь, он хочет нанести урон его правой руке, поэтому он, разбегающегося Зейна, ловит на Хип тос.

Сообщение отредактировал Leapton - Суббота, 09 Ноя 2019, 18:05

Mousei Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:04
Комментатор
Погнали!
Зейн разгоняется от канатов и проводит клоузлайн, затем дожидается когда встанет Джим и снова проводит клоузлайн,а после этого следует элбоу дроп.
2-3

Adieu, perdant
Мы справедливость!

NeDaFi Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:08
Звезда WWE
Гонг! Зейн разгоняется от канатов и проводит клоузлайн, затем дожидается когда встанет Джим и снова проводит клоузлайн,а после этого следует элбоу дроп. Джим, обмазанный кровью, понимает, что простой дружеский матч провести не получится и поэтому он решает сконцентрироваться на слабых местах оппонента. В первую очередь, он хочет нанести урон его правой руке, поэтому он, разбегающегося Зейна, ловит на Хип тос.

Джим - 45 хп
Зейн Х - 45 хп

Mousei Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:11
Комментатор
Зейн немного держит правую руку, но когда на него бежит Джим,казах уворачивается. Джим перелетает через канаты, чем пользуется Зейн и проводит Suicide Dive
2-2

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Leapton Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:12
Зал Славы
2-3. Джим, продолжая концентрироваться на его руке, проводит ему армдраг, а после, берет его руку и растягивает ему пальцы. Этот прием Джим называет Маленький Моисейчик.

Сообщение отредактировал Leapton - Суббота, 09 Ноя 2019, 18:12

NeDaFi Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:15
Звезда WWE
Джим, продолжая концентрироваться на его руке, проводит ему армдраг, а после, берет его руку и растягивает ему пальцы. Этот прием Джим называет Маленький Моисейчик. Зейн немного держит правую руку, но когда на него бежит Джим,казах уворачивается. Джим перелетает через канаты, чем пользуется Зейн и проводит Suicide Dive.

Джим - 35 хп
Зейн Х - 30 хп

Leapton Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:19
Зал Славы
2-3 - Джим хочет схитрить, поэтому он идет к тернбаклу, ловит разбегающегося Зейна, сбивает его киком в ноги, а после выходит за ринг, берет его за ноги и запирает его в Четверке через столб ринга. Так он его удерживает 5 секунд.

Mousei Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:20
Комментатор
Зейн понимает, что он хочет получить от Джима. Поэтому когда он встаёт, то получает от Зейна Torpedo Moscau, после этого Зейн поднимает противника и наносит ему пощёчину, а затем DDT. Зейн понимает, что может проиграть по отсчёту и забирается на ринг. И когда на ринг попадает Джим, то Зейн проводит ему суперкик.

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Mousei Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 18:22
Комментатор
2-3

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » ANNIHILATION. Арена (Место для проведения шоу "Аннигиляции")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта