РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


ЗАКРЕПЛЕНО
Обзор AEW Dynamite 17.12.2025
Турнир Continental Classic продолжается сегодня на Dynamite матчами Пака против Флетчера и Стронга против Моксли. Также на шоу состоится Dynamite Diamond Ring Battle Royal, а Элита и семья Дона Каллиса встретится в матче ... Читать дальше »
18 Дек 2025 41 0
ЗАКРЕПЛЕНО
Обзор WWE Monday Night Raw 15.12.2025
Прощальное шоу Джона Сины отгремело, Гюнтер - самая обсуждаемая персона в рестлинге прямо сейчас, и не спорьте, что ждете эпизод, чтобы послушать, что скажет наш Генерал Ринга! Помимо этого нас ждет возвращение СМ Панка, ... Читать дальше »
16 Дек 2025 5481 22
Обзор WWE Friday Night SmackDown 12.12.2025
Дэмиан Прист и Риа Рипли в команде будут драться против Зелины Веги и Алистера Блэка, а Илья Драгунов выйдет на защиту титула чемпиона США против Томмасо Чампы. Также на шоу Коди Роудс и Оба Феми встретятся лицом к лицу ... Читать дальше »
13 Дек 2025 3759 6
Обзор AEW Dynamite 10.12.2025
Этот день настал! Один из исторически важнейших Dynamite в году начинается прямо сейчас, и даже Continental Classic отходит на второй план, когда речь идет о матче Самоа Джо против Эдди Кингстона, финале женского командн ... Читать дальше »
11 Дек 2025 1721 5
Обзор WWE Monday Night Raw 08.12.2025
Пять дней отделяет нас от конца карьеры Джона Сины, и хоть он не появится на этом Ро, но, можно сказать, это последний выпуск красного бренда, при котором Сина является активным рестлером, и Гюнтер скажет ему свое слово! ... Читать дальше »
09 Дек 2025 6061 24
Обзор WWE Friday Night SmackDown 05.12.2025
Не будем делать вид, что внутри этого выпуска есть событие важнее, чем финал турнира Джона Сины, на котором определится последний соперник легендарного рестлера, коим может стать Гюнтер или ЭлЭйНайт. Но, конечно, это дал ... Читать дальше »
06 Дек 2025 5286 15
Обзор AEW Dynamite 03.12.2025
На сегодня у нас уготовлены две сумасшедшие турнирные вывески с участием Наездников Смерти. Пак против Окады, Моксли против Кастаньоли, а еще произойдет встреча лицом к лицу Эдди Кингстона и двукратного мирового чемпиона ... Читать дальше »
04 Дек 2025 3011 11
Обзор WWE Monday Night Raw 01.12.2025
Survivor Series отгремело, надеюсь, все получили удовольствие от четырех отменных и сочных матчей на шоу, так что приготовьтесь, мы получаем продолжение банкета. На шоу определятся финалисты турнира Джона Сины, Джей Усо ... Читать дальше »
02 Дек 2025 7655 27
Обзор WWE Friday Night SmackDown 28.11.2025
Последний эфир SmackDown перед сегодняшним PLE Survivor Series 2025. На шоу запланировано два турнирных матча Last Time Is Now, битва Аски и Шарлотт за преимущество в War Games и большой Survivor Series матч в мэйн-ивент ... Читать дальше »
29 Ноя 2025 3905 7
Обзор AEW Dynamite 26.11.2025
Сегодня у нас первый эфир Динамита после Full Gear. На шоу стартуют турнирные матчи Continental Classic. Еще мы увидим полуфинальный поединок за право стать первыми в истории женскими командными чемпионками, а Самоа Джо ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 2410 4
Обзор WWE Monday Night Raw 24.11.2025
Гоу-хоум эфир перед Survivor Series, в программе у нас разборки между представителями мужской и женской команд War Games, два турнирных матчах с участием Гюнтера и Хейса, Соло и Пенты, ну и Доминик Мистерио скажет свое с ... Читать дальше »
25 Ноя 2025 7372 28
Обзор WWE Friday Night SmackDown 21.11.2025
WWE продолжают турнир за право стать последним соперником Джона Сины. Сегодня мы узнаем еще двух рестлеров, которые пройдут по турнирной сетке дальше, а также увидим открытый вызов Ильи Драгунова и командный матч Фраксио ... Читать дальше »
22 Ноя 2025 5602 16
Обзор AEW Dynamite и Collision 19.11.2025
PPV Full Gear уже на этой неделе, и это автоматически означает, что эпизоды Collision и Dynamite сростаются в один трехчасовой. Мы увидим матч Рикошета против Бобби Лэшли, титульную защиту Ред Велвет против Мерседес Моне ... Читать дальше »
20 Ноя 2025 2473 2
Обзор WWE Monday Night Raw 17.11.2025
Сегодняшний эфир Ро посвящен последнему появлению на нем Джона Сины в качестве активного рестлера. Прочитает ли он промо или просто проведет матч? Узнаем прямо сейчас. Кроме этого, у нас возвращение Гюнтера в поединке пр ... Читать дальше »
18 Ноя 2025 8332 38
Обзор AEW Collision 15.11.2025
Приветствую всех на очередном обзоре Коллижена! На прошедшем БЛАД ЭНД ГАДС команда, на стороне которой выступали Тони Шторм и Мина Ширакава, потерпела сокрушительное поражение от рук Марины Шафир и Меган Бейн при помощи ... Читать дальше »
17 Ноя 2025 1899 7
1 2 3 ... 107 108 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 312
Гостей на сайте: 284
Участников сайта: 28

RandyОrton, Deemych14, LAkaMAka, mortusua, Karmodi, рейден, Imperfect_Perfection, Andrei_123a, Anaconda38, SATANA, katiyha1993, Gustavo87, NeroRock, Grissd, clawandfang, AntonioCesaro, Newcastle180, Rollins994, Wonkz, LyricalHa, Senprusija, sikvdilaa, artik_67, NLO, sano86, El_Radiante, WastedAbel, Jenro
Новые комментарии
Twist_of_Hate 14:15
Возможно я не очень активно следил за aew, но будто Бродидо или Харди больше заслуживают звания команды года
Cruvie 14:15
Вот прикиньте вы прописали сюжет, а тут неожиданно одним мгновением весь труд превращается в прах, а в краткий срок нужно придумать, что делать. Либо можно просто очень быстро вернуть титул Монро, дав символически поносить
Liv2Riott 14:05
концовка мне не нравится. К Тие претензий у меня нет. Разве что персонаж её немного не нравится. Никки Кросс на минималках, когда ещё с Алексой в команде была
HouseofWhite 14:03
Соглашусь, групповой этап очень интересен, но к сожалению, финал известен (Такешта против Окады)
Wwealexabliss 13:42
Таким темпом Монэ потеряет все свои титулы
artem_serega 13:22
Не совсем. Они назвали Бекки лучшей за все время.
А Моне победила конкретно в номинации лучшей в этом году.
Грубо говоря они Бекки считают GOAT , как в вве Сину
MCWM 12:44
Во-первых, вот Тони Хан, конечно, самодур. Все же знают, что когда нужно переподписать кого-то, то без огнестрельного оружия на встречу лучше не приходить, иначе те, дураки, посмеют уйти к конкуренту. Упущение со стороны Тони
Во-вторых, мда. Жаль, конечно, что ПАК не получил свой слот в мейн-ивентах. Пофиг, конечно, что половину времени на контракте он провёл либо с травмами, либо у себя дома в разбирательствах с визой, но что поделать, лучший букер года не смог ничего придумать на этот счет
В-третьих, жаль, конечно, что Дарби Аллин не выиграл титул у Мокса. У Хана, я думаю, было достаточно денег, чтобы устроить смену титула на вершине Эвереста, а он, вот дуралей, решил опираться на имеющихся у него под рукой исполнителей, а также мнение зрителей. Большое упущение с его стороны, я считаю
В-четвёртых, опять таки, Тони Хан ужасный бизнесмен. Ведь он мог спокойно передать часть АЕДаба в руки Шейна Макмена, чтобы тот принял участие в сюжетах Дез Райдеров. Это бы облегчило ему работу, дало опытному участнику индустрии место в компании (которую он совсем не знает, правда), а также подарило бы потрясающий сюжет с хилом-Шейном во главе (потому что мы знаем, что образ хила-Шейна с властью в руках - это отличная идея и никогда плохо не заканчивалась (особенно в 2019))
А вообще, если убрать ребятничество с моей стороны, то могу сказать простую мысль: ваши ожидания - ваши проблемы. Большая часть высказанных тейков с твоей стороны - это недовольство тем, что твоим хотелкам не угодили. Я лично очень рад, что Панка нахрен выгнали с компании, что Коди ушёл в место, где он может быть ровно таким, каким хочет быть, что Лэшли не находится в мейн-ивенте (потому что он тупо не сможет выдержать уровень матчей, которые проводятся в мейн-ивентах шоу), что именно соевый ковбой выиграл главный титул у Моксли (люблю соевого ковбоя), что мы имеем на контракте Майка Бэйли и Кевина Найта, что не придётся больше видеть хила-Шейна и ловить флешбеки с 2019 года.
Короче, вкусовщина - дело такое
akudama21 12:35
Харт успокоился, другой неадекватный старик проснулся
Selfenok 12:25
Дейв Мемцер выйди с аккаунта Шпротс Элюстрейтет мы тебя раскусили!
Warlord_GEHA456 12:17
Имя еще можешь дать ты сам или люди, которые тебя называют. Так, собственно в чем отличия? Имя есть имя. Ринговое имя является с именем, и спорить с этим глупо
Breakstuff43 11:59
Адам заслужил, Моне тоже молодец, но я бы Шторм выбрал снова.
AlexxN 11:48
В кои-то веки Коди отошёл от типичной роли слащавого бэби-фейса, так всё равно не нравится. Что он ещё должен сделать?
AWESOMOFF 11:41
Боже, да заткнись ты уже Рикиши XDDD я думаю, Рикиши это самый лучший хилл что есть в индустрии. Почитаешь иногда что он пишет и реально хочется его забукать и заулюлюкать, чтоб заткнулся уже наконец
boraka25 11:40
Наоборот, ловко я это придумал, а ты даже не понял.
ProfessorCat 11:36
Подобный кэшин можно сорвать дисквалом, если защитится Джо, кто спасёт Макса от Опсов? А в формате четырёхсторонника МЖФу будет комфортно. Два сильных фейса, которые разберутся с Джо и его шайкой, а затем собственные противоречия не дадут им победить. Максу остаётся только выждать момент для подлого мува и забрать титул. Классика.
Danyohick 11:36
Уиллоу и Харли должны защищаться.
С Моне по маленьку снимают титулы я так вижу, понимаю, понимаю.
Danyohick 11:33
Ну теперь уже 100% МЖФ вернёт должок Джо за поражение 2 годичной давности.
AlexxN 11:31
Теперь мужик не сможет сказать, что так считает Спортс Иллюстрейтед
ProfessorCat 11:27
Старые мемы надо знать - это классика. Тогда не будет таких неловких комментариев, как от тебя сейчас.
Berlin 11:18
Для меня всё же понятия "хилтерн года" и "хил года" немного разные. Мне кажется, что это нужно трактовать как две отдельные номинации. То, что Наоми прокачала своего персонажа за счёт хилтерна - это 100% правда. Но сам этот момент напрашивался, и если не большинство, то многие уж точно сразу были уверены, что это Наоми напала на Джейд. И когда Каргилл появилась на Чембере и избила Наоми, то многие наверняка сказали: "Я так и думал" или "Я же говорил". Победа Наоми в номинации в её нынешнем виде (когда понятие "хилтерн" подразумевает ещё и последующий забег в этом статусе) заслужена, но мой комментарий выше - личное мнение, которое, повторюсь, заключается в том, что "хил года" и "хилтерн года" - это две схожие, но всё же разные номинации.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.