РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Дек 2017 / Публикации автора

Дэйв Мельтцер высказался о возможной продаже WWE и ситуации вокруг компании; Disney могут выкупить WWE?


Дэйв Мельтцер высказался о возможной продаже WWE и ситуации вокруг компании; Disney могут выкупить WWE?
Дэйв Мельтцер и Браян Альварез после Clash of Champions обсуждали шоу и заодно затронули тему о возможной продажи WWE. Среди реальных покупателей Дэйв Мельтцер назвал компанию Disney, которая вполне реально может купить права на WWE. Ниже предлагаем прочитать слова Мельтцера о сложившиеся ситуации:
«Теоретически, повод для продажи WWE сейчас есть, особенно если посмотреть на взгляды и интересы ключевых представителей руководства. Шейн МакМэн и Линда за пределами компании, и продажа WWE даст им ликвидные активы, которые можно будет удачно пустить в их бизнес-проекты. Стефани МакМэн в большей степени смотрит на развитие компании в мэйнстримном движении, благотворительности и прочего, или же в создании какого-то своего бизнеса. По сути, один Трипл Эйч из руководства нацелен на продвижение WWE как рестлинг-компании, который и должен будет заменить Винса, как его личный протеже, но если компанию всё-таки продадут, то он моментально потеряет свою работу, хотя, это точно далеко не стопроцентная ситуация. Всё будет зависеть только от того, какие будут взгляды у нового руководства. Например, когда TBS сменили владельцев, они убрали всех старых работников и считали, что любой сможет заменить их, но это явно был не выход из ситуации.

На самом деле шансы того, что Винс МакМэн продаст свою компанию, всё еще имеются. Но для этого ему нужно будет иметь хоть что-то за своей спиной, как, например, эта его футбольная лига, которую он снова возрождает, что, к слову, и может быть намеком на то, что Винс не исключает возможности продажи компании. Тяжело сказать, кто будет новым покупателем, однако тема о продаже WWE далеко не новая. И всё время вокруг этих слухов блуждает Disney, которые всегда интересовались возможной покупкой компании. Тяжело предугадать мысли МакМэна, ведь рестлинг был и остается его жизнью, поэтому продавать это было бы очень тяжелым решением, однако если взглянуть на ситуацию с UFC и продажей в 4 млрд долларов, то мимовольно начинаешь прокручивать эти деньги у себя в голове, и это на самом деле большие деньги, которые могут многое изменить. Если Винс продаст компанию, то это даст ему тонны денег на развитие своего нового бизнеса, при чем не только для него, но и для всей семьи. Я знаю, что он всегда хотел попробовать себя не только в роли рестлинг-промоутера, с чем и связаны его попытки возродить футбольную лигу или футбольный проект, но я не знаю, готов ли он заниматься этим непосредственно без рестлинга. Это очень интересная тема»
Источник: Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter (http://account.f4wonline.com/signup)
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
WCW1990 19 Дек 2017 в 07:21 [Жалоба]
Если Дисней купит WWE, то какое говно будет. 
Игрок, ты должен стать главой компании
+2
Jocer7777 19 Дек 2017 в 05:40 [Жалоба]
Я уже представляю себе картину (МИККИ МАУС ПРОВОДИТ ПЕДИГРИ НА РУСАЛОЧКЕ) OMG!!!!!!!
0
WeRuNi 18 Дек 2017 в 22:02 [Жалоба]
Пустой треп не думаю что Винс продаст федерацию пока она приносит прибыль. Но вод новое руководство от DISNEY это было бы прикольно , я бы на этот треш посмотрел.
+2
savva12345 18 Дек 2017 в 21:30 [Жалоба]
сначала звёздные воины теперь wwe у диснея денег что ли милиарды ,ОСТАНОВИТЕСЬ
+2
Trasher 18 Дек 2017 в 21:11 [Жалоба]
Может спасти только взрослый рейтинг.
+3
GetReadyToFly 18 Дек 2017 в 20:31 [Жалоба]
Хмм... В таком случае можно будет ожидать бесконечный пуш Бэйли)
+2
Сладкоежка 18 Дек 2017 в 20:36 [Жалоба]
Угу,а хардкоре можно забыть навсегда
+2
fattysweat 18 Дек 2017 в 20:41 [Жалоба]
А ещё можно будет ждать возвращение Невилла в гиммике Могучего Мышонка и его бесконечный пуш тоже!
+9
Сладкоежка 18 Дек 2017 в 20:24 [Жалоба]
А конец ЦЦУ может наступить гораздо раньше, чем я расчитывал
+2
fattysweat 18 Дек 2017 в 20:01 [Жалоба]
Ну, если и правда продавать, то сейчас самое время. Дороже, чем сейчас конторка не стоила никогда.
Вырисовывается любопытная взаимосвязь: чем ниже у ВВЕ рейтинги, тем дороже они стоят на бирже!
0
swind888 18 Дек 2017 в 19:04 [Жалоба]
Ну если так глянуть то... почему бы и нет? Да, хилы будут приравнены к джобберам, а PG рейтинг станет еще более жесткий, потому что... потому что все нацелено на детей. Я пару дней назад пересматривал Рестлманию 16, и плакал... я плакал по хардкор баттл роялам, плакал по охрененным четырехсторонникам, плакал по старой эре и понял наконец - таки, что мы потеряли с приходом PG. Пусть лучше Игрок становится у руля и по примеру NXT начинает двигать тех, кто хочет пуш, а не Син Кар из-за выпущенных кроссовок, мать вашу! Пусть Игрок вернет чемпионство Миллиона долларов, Хардкорное чемпионство, да черт, это можно сделать даже в рамках PG. Но нет, этого не будет, не будет харизматичных хилов, не будет фьюдов как таковых вообще, или они будут номинально - ведь как сказано выше хиллов приравняют к джобберам, а весь годный рестлинг будет в индюшатне... да он там и сейчас! В общем продажа компании, смотря на каких условиях - если новый владелец берет под контроль не только часть финансовой составляющей, но и то, что будет происходить на ринге - прощай ЦЦУ, тогда ты скатишься в Rock Bottom поглубже, чем сейчас, и останутся только тупорылые детки с синдромом Дауна, залипающие перед ТВ и смотрящие Жонов Сен которые всех хиллов укладывают с одного финишера. В общем - то отдача Диснею прав на сюжеты и т.д. полнейший бред, ИМХО конечно.
+2
GreenFox 18 Дек 2017 в 18:11 [Жалоба]
Разве примера убитых Звездных войн не достаточно, что лучше не надо?)
+5
Phenomenal 18 Дек 2017 в 18:24 [Жалоба]
Почему убитых? Слишком громкое слово, как по мне.
0
JusTaVinO 18 Дек 2017 в 18:00 [Жалоба]
Вот кому-кому, а Диснею точно нельзя компанию продавать. Даже сейчас все от PG-рейтинга плюются и попыток сделать так,чтобы детишкам понравилось. Так Дисней вообще это всё до абсурда доведут и похоронят хилов, приравняв их к джобберам
+3
Raigo 18 Дек 2017 в 17:45 [Жалоба]
Отдайте бразды правление Трипл Эйчу, он давно заслужил, nxt тому пример, а так он и основу сможет поднять на ноги, Трипл Эйч все сделает как надо
+3
FanOfTheCleaner 18 Дек 2017 в 17:06 [Жалоба]
Вот за продвижение непосредственно рестлинга и хочется сказать Трипаку спасибо. Сразу видно, кто на что упор делает, если сравнить любое PPV основы и NXT-шные Тейковеры. Резкий разрыв в качестве, если в песочнице даже совсем зелёный Вельветин Дрим способен показать великолепный матч и проявить себя наилучшим образом, хотя в соперниках опытный соперник, который явно его затмевает, а в основе такие рестлеры, как Зейн, Оуэнс, Накамура и многие другие не могут себя проявить так, как они могут на самом деле и как себя показывали на том же NXT.
+8
Desert 18 Дек 2017 в 16:47 [Жалоба]
Я представляю выход Микки Мауса в WWE
0
619-Rey-619 18 Дек 2017 в 16:39 [Жалоба]
Просто разговоры. Насколько же глупо и бессмысленно, будет продать WWE. Из года в год, МакМэн получал и получает миллионы долларов и миллиарды фанатов у телеэкранов по всему миру. Разве этого мало ? Я надеюсь, что это просто разговоры, которые в дальнейшем, таковыми и останутся.

По сути, один Трипл Эйч из руководства нацелен на продвижение WWE как рестлинг-компании. Если это так, то спасибо Игроку. Он даёт рестлерам раскрыть себе, он даёт им возможности. Всему этому, доказательством являются превосходные Takeover. На этом шоу, за спиной которого Игрок, показывает за один вечер, столько отличных матчей, которых мы за год, в основе не увидим. А МакМэн, видит только в этом деньги. И это очень печально, поскольку многие действительно танталовые рестлеры, попросту остаются неоценёнными. Из-за ослеплённого деньгами МакМэна.

+8
babkin 18 Дек 2017 в 16:34 [Жалоба]
Стоп.
Ну, во-первых, никто не мешает и дальше делать HHH рестлинг-промоушен, пусть и под крылом Disney, владелец не обязательно будет диктовать правила игры, он всего-лишь будет собирать с этого деньги. И контракт продажи может вполне в себя включать эти условия, как и долю Винса в бизнесе.
Во-вторых, у Disney куча выходов на мировой рынок, свои кабельные каналы, свои студии, свои фабрики производства игрушек - а это гигантские перспективы для развития и массовости продукта.
В-третьих, наконец-то Сина в кино сможет попасть полноценное)) Батиста у Disney уже работает, Джонни теперь будет Винса уговаривать продаться, чтобы тоже в Дисней попасть.
+2
AndrewBolshacov555 18 Дек 2017 в 16:32 [Жалоба]
что что что мне не почудилось wacko  Дисней хочет стать владельцом WWE  уже купил 20 век и WWE хотят купить wacko  вот теперь я понимаю слова билла Шифра из гравити фолз- "Все что было вам дорого изменится..." Пипец одно слово пипец как у меня жестко бомбит.
0
Bogdi 18 Дек 2017 в 16:26 [Жалоба]
Хотя хиллтёрн Джина и фьюд против Алладина с поддержкой в виде Жасмин будет норм  biggrin
+1
ctig 19 Дек 2017 в 01:49 [Жалоба]
ахахаха а я бы на это посмотрел biggrin
0
brahmanRa 18 Дек 2017 в 16:25 [Жалоба]
Ну,хуже чем Винс и его букеры некуда,так что новости хорошие)
+1
Bogdi 18 Дек 2017 в 16:24 [Жалоба]
Дисней только что 50 миллиардов потратили. Не думаю, что они в ближайшее время будут что-то ещё покупать)
0
Snowball 18 Дек 2017 в 16:08 [Жалоба]
дисней решил скупить все и все превратить в свое односортное говнище
0
Warlord_GEHA456 18 Дек 2017 в 16:21 [Жалоба]
Дисней это великая компания с богатой историей, полной произведений, ставших классикой. За такое время существования они не могли не допустить ни единой ошибки, а термин "односортное говнище" не подходит к Disney, так как они управляют многим и делают произведения всяких жанров. Так как сказал ты, может сказать только невежда.
+10
Warlord_GEHA456 19 Дек 2017 в 10:32 [Жалоба]
Теперь скажи мне, чем похожи сюжет Человека-Паука, со Стражами Галактики 2? Правильно ничем! А во втором фильме, так вообще убили главного персонажа. Если ты просто хейтер, Диснея, так хейть его в другом месте, а не на портале о рестлинге biggrin  biggrin  biggrin
+1
Warlord_GEHA456 18 Дек 2017 в 16:07 [Жалоба]
Нет ужь, лучше пусть Трипл Эйч сделает из всего WWE NXT и станет все в 2 раза смотрибельнее, либо он не будет справляться с таким огромным грузом и все останется по старому.
+1
Kvoterbek 18 Дек 2017 в 16:07 [Жалоба]
То есть, Стефани хочет похоронить то, что Винс строил на протяжении 20 с лишним лет? И только ННН хочет продвигать как рестлинг-компанию? Винс, отдай ННН компанию после совего ухода и лучше не продавай Диснею, а то они уже капитальные монополисты.
+1
Aries_Strong 18 Дек 2017 в 16:03 [Жалоба]
Носатыйв таком случае останется без крутой должности руководителя и работы.Нет, придеться Триплу достать свою лопату.
0
gravizapa 18 Дек 2017 в 15:58 [Жалоба]
Ожидаем через пару лет четырехсторонний матч за звание чемпиона вселенной: Джон Сина vs Дарт Вейдер vs Халк vs Король Лев.
+2
ШонМайклз 18 Дек 2017 в 15:57 [Жалоба]
Остановите эту машину Микки Мауса.
+42
Гаджи 18 Дек 2017 в 15:57 [Жалоба]
Может когда купят они перестанут пушить Шарлотт .И дадут всё же пуш Наталье. cry  cry
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12069 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12054 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11472 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11468 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10884 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9425 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3333 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1693 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2112 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3339 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.