Последние новости рестлинга
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 263 Гостей на сайте: 232 Участников сайта: 31
DimaDragon2000, CageIsHere_, Hercule, brahmanRa, D3ykster, CHoPpeR, Greyscorpio, Clockworkpunk82, Wonkz, Reanimation, Slakke, Leraescharm, Rendo, Nickers, InTheMeadow, Denchik20072008, Sandero, grayedo, ZhoraSeno, Cruvie, Radati9981L, IVIephesto, Happy_Welly, Луст, Murtynya_98, Jenro, AntonioCesaro, tahvas, XXXTER, Chaoseater866, Moonlight33
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Я понять не могу, они совсем идиоты или как? Усо давали шанс много раз и его всегда освистывали, ну не нравится он людям, не тянет на чемпиона или прецедента. Усосы и как команда многих раздражают, а так... Очевиден провал, хоть хилом бы сделали полноценно Обновление по судебному иску против Винса МакМэна; Победу Джея Усо не приняли фанаты и другое Чтобы всё под рукой было В этой истории больше обидно за Джимми, который на фоне своего перехайпленного близнеца вообще потерялся Пока непонятно, будут ли это одни и те же команды на Dynamite и FD Team MJF vs. Team Mark Briscoe — Steal Cage Match (FD) Это другое? Или оно и есть... 1) Мельтцер вместо изложения простых фактов того почему Феми хотят так запушить.... накидал кое-что на вентилятор, в очередной раз. 2) Т.е. - либо Грант всё-таки провела подмену фактов во время расследования что довело дело до частного сектора юридического поля, либо же она в очередной раз приняла в качестве платы нечто иное ради чего отказалась от принципиального продолжения в публичном поле. В любом случае получается что мисс Грант взялась за это всё будучи не готовой на все 100 и уже проиграла. 3) Видимо Джея спасёт только ссылка в NXT Я бы замутил четырех сторонник, добавив Андраде, возможно подвесил пояс над рингом) А зачем он анальные шарик надевает на шею? Новый вождь племени?) Серьезные травмы, обычно уже на первом же МРТ или КТ видно, так что новость внушает оптимизм Рия бойчиха, она так просто не слетит У меня в холодильнике есть банка мёда 5л, несколько лет уже стоит. Так вот у меня с ней история богаче, чем у Рипли с Тифф Долго торговались с Винсом, но видимо нашли сумму, которая устроит Джанет Как же я рад, что с недавнего времени стал на постоянке смотреть АЕВ. Глоток свежего воздуха, после убогого кала, что ввешка предлагает смотреть Ну тогда сорян. Про Биг И я ниче такого и не думал Я знаю зачем нужны парики. Я не понимаю, нафига такие пышные носить в рестлинг матче Каргилл ещё хейтят, потому что она бревно на ринге и не обладает никакой, даже маломальской харизмой. Но это так, мелочи совсем, главное же иронизировать над тем, что она титул ещё не защищает, как Рипли. Только Рипли отличная на ринге, у неё есть лютейший шарм и харизма. Зная Трипака может быть все что угодно) Интересно а Кладио, во время трансляции на Матч тв, засветился на камеру или нет, я просто этот матч не смотрел. Ларсу повезёт если в итоге никто толком не захочет об него марать руки и просто о нём забудут. Заодно можно будет поржать над тем как он обделался в попытках стать новой версией Райбека. Признаюсь что я думал либо Старлайт либо Камитани получит матч за титул Теклы. Рад что Стар впервые в АЕВ выступит. 1) Рывок в рейтингах обеспечен. 2) Вот уж будет ЛОЛ, есть победит Персефона 3) А замахнуться на Моксли чё никак, Рико? Или испугался другого и наиболее харизматичного лысика? 1) Высоко метит Омега, видимо поединок с Окадой в прошлом году не даёт покоя, хотя это и не было главным событием тогда 2) Ну и правильно - ветеранша промоушена с чистой бэйбифейсовской аурой Ну сейчас по сути эра коротких забегов, так что в целом в этом есть некоторая логика. Я про Риджа ни слова не сказал, я имел ввиду Биг И. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|