Последние новости рестлинга
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 303 Гостей на сайте: 280 Участников сайта: 23
awfulboy, ЭйДжэйСтильный, Allo-Allo, pavellpginov, ProfessorCat, vasec171187, KillOwensKill, Urabulls, Rollins994, Blxzer, рейден, BigdaddyLOL, aspire, GoldenHands812, GROMOZEUS, sitkit2, АдовыйМужик, ctokak2011, DenisKitaec, Murtynya_98, SKIBASICK, MW, alexizav
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон Пока непонятно, будут ли это одни и те же команды на Dynamite и FD Team MJF vs. Team Mark Briscoe — Steal Cage Match (FD) Это другое? Или оно и есть... 1) Мельтцер вместо изложения простых фактов того почему Феми хотят так запушить.... накидал кое-что на вентилятор, в очередной раз. 2) Т.е. - либо Грант всё-таки провела подмену фактов во время расследования что довело дело до частного сектора юридического поля, либо же она в очередной раз приняла в качестве платы нечто иное ради чего отказалась от принципиального продолжения в публичном поле. В любом случае получается что мисс Грант взялась за это всё будучи не готовой на все 100 и уже проиграла. 3) Видимо Джея спасёт только ссылка в NXT Я бы замутил четырех сторонник, добавив Андраде, возможно подвесил пояс над рингом) А зачем он анальные шарик надевает на шею? Новый вождь племени?) Серьезные травмы, обычно уже на первом же МРТ или КТ видно, так что новость внушает оптимизм Рия бойчиха, она так просто не слетит У меня в холодильнике есть банка мёда 5л, несколько лет уже стоит. Так вот у меня с ней история богаче, чем у Рипли с Тифф Долго торговались с Винсом, но видимо нашли сумму, которая устроит Джанет Как же я рад, что с недавнего времени стал на постоянке смотреть АЕВ. Глоток свежего воздуха, после убогого кала, что ввешка предлагает смотреть Ну тогда сорян. Про Биг И я ниче такого и не думал Я знаю зачем нужны парики. Я не понимаю, нафига такие пышные носить в рестлинг матче Каргилл ещё хейтят, потому что она бревно на ринге и не обладает никакой, даже маломальской харизмой. Но это так, мелочи совсем, главное же иронизировать над тем, что она титул ещё не защищает, как Рипли. Только Рипли отличная на ринге, у неё есть лютейший шарм и харизма. Зная Трипака может быть все что угодно) Интересно а Кладио, во время трансляции на Матч тв, засветился на камеру или нет, я просто этот матч не смотрел. Ларсу повезёт если в итоге никто толком не захочет об него марать руки и просто о нём забудут. Заодно можно будет поржать над тем как он обделался в попытках стать новой версией Райбека. Признаюсь что я думал либо Старлайт либо Камитани получит матч за титул Теклы. Рад что Стар впервые в АЕВ выступит. 1) Рывок в рейтингах обеспечен. 2) Вот уж будет ЛОЛ, есть победит Персефона 3) А замахнуться на Моксли чё никак, Рико? Или испугался другого и наиболее харизматичного лысика? 1) Высоко метит Омега, видимо поединок с Окадой в прошлом году не даёт покоя, хотя это и не было главным событием тогда 2) Ну и правильно - ветеранша промоушена с чистой бэйбифейсовской аурой Ну сейчас по сути эра коротких забегов, так что в целом в этом есть некоторая логика. Я про Риджа ни слова не сказал, я имел ввиду Биг И. Сейчас он уже давно как не попадается, поэтому такая себе причина держать человека на задворках, который и на ринге могёт и брата который своего лучше уж точно. У Марка есть Когломерат и еще один к ним присоединиться, а вот МЖФу нужно выбирать кого то из Семьи Дона Каллиса. Не исключено, что там будет и Кевин Найт в одной тиме и Андраде. Логично сделать трехсторонник за мировой титул, где очевидно Оспрей победит. Это выглядит немного по логичней. Да, я не против этого матча, но делать Омегу чемпионом на месяц чисто ради того, чтобы передать его Оспрею - немного не то что надо. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|