РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Фото подборка


Все футболки в прощальном туре Джона Сины (35 фото)
Всего несколько дней отделяют Джона Сину от завершения карьеры на Saturday Night's Main Event #42, где его ожидает финальное сражение против Гюнтера. Редакторы официально ... Читать дальше »
11 Дек 2025 2508 7
Самые яркие кадры с хаус-шоу WWE в Мельбурне и Токио (44 фото)
WWE сразу же после Crown Jewel провели небольшую серию живых выступлений в Австралии и Японии, на которых было задействовано много любимчиков местной публики. Редакторы о ... Читать дальше »
22 Окт 2025 2476 2
Памятные кадры с хаус-шоу в Мексике (45 фото)
WWE за неделю до SummerSlam провели несколько живых выступлений в Мексике, на которых появился восстанавливающийся от травмы Рэй Мистерио, а также были задействованы звёзды ААА. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
29 Июл 2025 2767 4
Яркие моменты легендарной карьеры Халка Хогана (40 фото)
Накануне поступили шокирующие новости о смерти в возрасте 71 года одной знаковых персон в истории рестлинга. Редакторы официального сайта опубликовали подборку из ярких ф ... Читать дальше »
25 Июл 2025 4665 15
Пента показал свои татуировки (26 фото)
Один из топовых новичков WWE этого года Пента показал свои татуировки, некоторые из которых рядовому зрителю нельзя разглядеть во время его матчей. Редакторы официального сайта выложили подборку студийных фотографий ... Читать дальше »
03 Июл 2025 2556 13
Фотосессия с победителями Money in the Bank 2025 (16 фото)
Наоми и Сет Роллинс в лестничных поединках на Money in the Bank сняли заветные кейсы с контрактами «деньги в банке», дающие гарантированные тайтл-шоты в любое время и люб ... Читать дальше »
21 Июн 2025 3133 5
Лучшие фото из инстаграма Рии Рипли (42 фото)
WWE исследовали публикации в соцсети бывшей мировой чемпионки женщин и будущей участницы лестничного матча на Money in the Bank Рии Рипли. Редакторы официального сайта выложили подборку лучших фотографий ... Читать дальше »
22 Май 2025 4251 19
Наряды звёзд на WrestleMania 41 (50 фото)
Звёзды пробившиеся в кард главного шоу года WWE попытались запомниться многочисленной аудитории не только матчами, но ещё и своими красочными нарядами. Редакторы официального сайта выложили подборку фотографий ... Читать дальше »
03 Май 2025 2837 6
Что осталось за кадром WrestleMania 41? (49 фото)
В позапрошлый уик-энд отгремела WrestleMania 41 с предательством в концовке первого дня и с выигрышем рекордного мирового титула WWE Джоном Синой в завершении. Редакторы официального сайта выложили ... Читать дальше »
01 Май 2025 4499 7
Суперзвезды WWE на красной дорожке Hall of Fame 2025 (39 фото)
WWE опубликовали подборку фотографий суперзвезд настоящего и прошлого на церемонии Зала Славы WWE 2025 года. Большинство рестлеров пришли на церемонию со своими вторыми п ... Читать дальше »
25 Апр 2025 3521 18
Суперзвёзды WWE разрисовали стену граффити перед Raw (27 фото)
Суперзвёзды WWE не скучали в ожидании минувшего эфира Raw и решили развлечь себя рисованием на стенах. WWE опубликовали на официальном сайте новую фотоподборку, где звезд ... Читать дальше »
13 Апр 2025 3009 7
Эпичные кадры с двойными чемпионами WWE (41 фото)
Стефани Вакер на специальном еженедельном эпизоде Roadblock победила Джулию, став первой в истории NXT двойной чемпионкой женщин. Редакторы официального сайта опубликовали подборку ... Читать дальше »
19 Мар 2025 3711 20
История противостояния СМ Панка и Сета Роллинса (26 фото)
СМ Панк и Сет Роллинс продолжили свою вражду на Raw в Madison Square Garden в битве внутри стальной клетки, на результат которой повялил вернувшийся Роман Рейнс. Редактор ... Читать дальше »
11 Мар 2025 2567 4
Фотосессия Алексы Блисс после возвращения на Royal Rumble (8 фото)
Бывшая мировая чемпионка WWE вернулась после двухлетнего перерыва в прямом эфире Royal Rumble 2025. Алексе Блисс не удалось выиграть Королевскую Битву, но она уже пробила ... Читать дальше »
14 Фев 2025 5988 10
Что осталось за кадром премьерного Raw на Netflix? (39 фото)
WWE отпраздновали переезд Raw на Netflix грандиозным шоу с большими матчами, появлениями легенд и одной титульной сменой. Редакторы официального сайта выложили подборку ф ... Читать дальше »
14 Янв 2025 5334 7
1 2 3 ... 17 18 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 157
Гостей на сайте: 141
Участников сайта: 16

Super_fanat, redisonsas, ertu43543, Mandarin_Cassady, FacesoffFear, Liv2Riott, fuckyousoul, ReDDragon, jenya2512, Jenro, KillOwensKill, Ddryv, Selfenok, TambovWOLF, sitkit2, Rey_619_619
Новые комментарии
ReDDragon 04:36
Бедолага Миза каждую неделю получает то от дебютанта, то от вернувшегося ветерана sad
Makemelaugh 04:03
Ну вообще мужик две последние дороги на Манию подряд спас и сделал интересными, если уж честно.
AWESOMOFF 04:00
Блииин какая большая потеря. Как мы без него справимся sad как же так... Страшно то как... Может ещё и Стива Остина не будет? Может Гробовщика ещё не будет? cry
Imperfect_Perfection 03:43
По поводу твоих провокаций – хила года убрали, хз, к чему ты так стараешься...

По поводу вопроса – факт в том, что Веруни не первый раз жалуется на необъективность в голосованиях, которая была и будет всегда. Но если большинство людей понимает это. Он, хоть и старожил, спешит писать а 100500 раз. Это я и называю нытьем
ertu43543 02:54
Роман не делал интриги, побеждал при помощи своих братанов. А Коди ради победы рвет всех.
ertu43543 02:42
Слухи, слухами, но Рок  может  появиться, на самом рамбле участие не примет, но чтобы наверное побить Коди, и назначит их бой на мании. Если на рамбле у шейхов будут сюрпризы то одним из них  может оказаться Рок.
WrestlingForever 02:28
Ну не знаю на что купился, шоу ещё не смотрел. Тут важно другое, что он не игнорирует подобного рода события. Джоши как-никах только выходят на свой пик и внимание от авторитетного журналиста, пусть и с подпорченной репутацией точно лишним не будет.
Makemelaugh 02:28
Да-да, всё верно, очень хороший пример с провалившимися в прокате фильмами. Ровно та же история. Вот только там хотя бы на надгробии иногда, с вероятностью примерно выиграть в лотерее, появляется печать культовости, это может кого-то из разорившихся деятелей и успокоит, но не точно. Но даже у культовых фильмов есть мораль - если не осилил заинтересовать зрителей сразу = провал. А тут культовость хотя бы в качестве утешительного приза есть? Чот не уверен. И да, всё верно, если фильм окупился и зрители проголосовали долларом за него - создатели молодцы, даже если воняет плохо. Добро пожаловать в реальный мир без единорогов, писающих бабочками. И кстати тут у меня всегда возникал интереснейший вопрос - почему людям не лень оправдывать фильмы, промоушены и т.д. в интернетах, но лень при этом проголосовать за них долларом? Я вот интересуюсь WWE и несмотря на полную разочарованность текущим продуктом, продолжаю платить за возможность смотреть онлайн примерно 60-70% времени, просто потому что, на мой взгляд, это единственный реслинг промоушен в мире, каким бы он ни был.

По деньгам же wrestlenomics говорят про прибыль примерно 170 лямов и "убыточность, с вероятностью выйти в плюс 14 лямов в 2025 с новой сделкой WBD", сумма убыточности не уточняется. На фоне статьи Forbes была инфа об общей прибыли 250 и убытках под 80 лямов за 2024. Ну и есть ещё куча других источников, тупо репостящих инфу, либо говорящих о "точно убыточности" без цифр убытков. За 2023 при этом убытки были около 34 лямов, ну это уже общая инфа, плюс-минус везде одинакова. Очевидно, что точных до доллара цифр не может посчитать никто, т.к. инфа не является публичной изначально, однако инфа об убыточности подтверждалась самим владельцем и обратной инфы пока не было. Думаю не надо объяснять, что в момент выхода в плюс это бы летело из каждого утюга? Вот только если это и правда убытки 80 лямов при ценности компании в 2 миллиарда, то это прям совсем поминки.

И ещё раз про Манчестер Сити и т.д. Спорт в этом аспекте ближе к искусству (тут советую изучить даже такую забавную штуку, как спорт как soft-power в разрезе политики, там вообще строго в минус), куда можно отнести и "фильмы для истинных ценителей", кстати говоря. Там бывает такое, что люди готовы делать красиво в минус, это объяснимо. Реслинг - исключительно энтертейнмент, тут всё намного проще - либо публика кушает и платит, либо нет и всё тут. Реслинг - это в любом случае, если брать аналогию с фильмами, "ширпотреб".
WICHKMAN 02:19
Надо написать "Появился слух о том, что Крис Бенуа не появиться на мании" и потом говорить какой я афигенный инсайдер  ...
Я понимаю утечки, мол кого-то стоит ожидать на том или определенном шоу, но делать инфоповод из того что кто-то,  кто не появлялся стабильно на прошлых маниях, будет отсутствовать и на этой - глупо
Просто тыкают пальцем в небо
Dislaker 02:13
Вообще нельзя никаким инсайдам верить. Помню "инсайды" про то, что Леснар в черном списке WWE, а потом он почти сразу возвращается на Летнем Броске
VЕL 02:08
MANCHESTER CITY MENTIONED. CMON CITY CMON CITY CMON CITY. Окада хрень своим любимым клубом не выберет
VЕL 02:07
Удивительно, кстати, учитывая что матч шел меньше 20 минут и без каких-либо титулов. Деда видимо на нирфолы купился.
WrestlingForever 01:54
А еще матч Сарии с Натсупой с прошедшего Квиндома на 4.75, если кому интересно.
Злобная_Спот_Манки 01:49
Черт, я уже с забыл про матч Мокса и Коупа. Бррр. Лучше бы и не вспоминал. Худший мейн PPV от AEW за все время.
KillOwensKill 01:46
Ого, то есть, ты упустил такую возможность проехаться по лгущему Мельтцеру, который в лоб своим подписчикам рассказывает о ботчах, которых не было, чтобы повыделываться на чужую вкусовщину? Не знаю, закатывать мне слова или гордиться, что мои слова имеют такой вес в твоем восприятии.

Так претензия-то какая? Я хейтер AEW только в твоей голове. Мы с Гриссдом буквально вместе ППВ смотрим в конфе. Можешь поинтересоваться у него, как я ненавижу этот промоушен.
Kill_Steen_Kill 01:40
Как же я заорал в этот момент, прям по красоте. Но вообще ты прав, не было в этот раз пятизвёдочников.
Злобная_Спот_Манки 01:37
Не беда, можно будет выпустить Рики Сейнтса и сказать, что камушек просто сбросил вес, готовясь к очередной оскароносной роли. Арабы схавают.
MattRiddleface 01:34
> А на Саммерслэме проблемы со спиной его резко перестали беспокоить
Так дело в том что он чувствует боль,но его тело настолько натренировано, а воля так сильна,что он научился её подавлять. У него реально есть проблемы со спиной, есть некоторые кадры как видно что он ходит очень странно.
Kill_Steen_Kill 01:33
АХАХАХ Господи, прости русскоязычное IWC.
Злобная_Спот_Манки 01:32
Те, кто критикуют и AEW, и WWE - это базованные хомяки. Не путаю. Женский тройник я глянул благодаря дяде Мельтцеру (черный пиар тоже пиар). Сразу стало интересно, что же за матч такой, что второй главный рестлинг аналитик после дракончика повесил на него позорный ярлык "худшего в году". Ииии... он не был худшим в году. И ботчей до момента того самого удержания я не увидел. Просто увидел весьма средний матч слитый ужасной концовкой. И все мои комменты именно относительно этого матча ограничились как раз концовкой, так как этот тот тип ботчей, которые я ненавижу. В комменте с новостью о последнем шоу аедаба я так же проехался по ботчу судьи и концовке, которая при том была гораздо менее ужасной. А дальнейшие рофлы касательно тройника были связаны именно с оценкой 4,5. Так что, если прям серьезно, то вот мой вердикт по этому матчу. Это что-то среднее между 4,5 и худшим матчем года. Но стебать Мельтцера мне скучно, ведь он не прочитает. Кстати, я тоже критикую споты со скобами в попу Тони Шторм. Негоже такой попец портить. Ну и напоследок. Пожалуйста, не думай, что я пытаюсь искать у тебя двойные стандарты именно по отношению к аедабу. Просто у AEW я посмотрел абсолютно все еженедельники за шесть лет, включая Рампагу, а у WWE только ппв, тейковеры и матчи с еженедельников, которые получили хороший отклик. Поэтому в отношении аедаба это сделать проще, так как ты явно играешь на чужом поле. Ну и несколько твоих положительных комментов в адрес AEW (про ту же самую Моне или Тони) на самом деле мало что меняют. Я вон тоже положительно оценил матч Сины и Стайлза, а так же кэш инн Роллинса. Но WWE энджоером ты меня после этого не стал считать.
CageIsHere_ 01:11
Ну, от правды говоря, Рок стероидами очень сильно подкосил свое здоровье. После того когда он недавно слез с курса и похудел для роли в кино, сердечко дало о себе знать (судя по инсайдам). А для выступления на Мании нужно хотя бы половину от того веса который он скинул набрать, и теперь это вопрос осилит ли Рок или же всё, в рестлинге для него все кончено
Beast88 01:08
Такое уже было у них после того как Брок забрал титул, так что не очень интересно. Просто отсутствие сюжета сильно повлияло.
mTa 00:51
Полностью согласен сейчас поединок за титул можно получить ударив Коди или сказав ему пару неприятных слов . Когда Роман владел титулом то все знали что Роман Рейнс победит но даже так было интереснее чем сейчас . Хилтёрн Коди или передача титула вот что нужно сейчас для бизнеса . Роман Рейнс любим мы его или не любим сделал этот титул престижнее и он делал рейтинги . А сейчас такая унылая хрень происходит . Давно пора дать титул Маку
KillOwensKill 00:50
Зачетный сарказм, только не понимаю, почему ты зацепился именно за этот случай, учитывая, что я критиковал саму концепцию "фанаты сказали" в отношении такого сравнения, и там нет противоречия с контекстом промо. Я его даже сейчас пересмотрел, после чего нашел свой комментарий.
Цитата
комплеил комменты других хомяков
Проекция она такая. Мотив тяжело доказать, кстати, его обычно рассматривают по косвенным признакам. Если я хотел задеть твой любимый аедаб, почему я не делаю этого сейчас, и почему все твои восхитительные примеры, что с этим, что с оценками, более годовой давности? Почему я, как и ты, защищаю Моне от хейта, являясь уже давно убежденным сторонником мысли, что она и защищает свои титулы, и проиграет их, а не вакантирует (доказывая это не только здесь?).

У тебя как раз другой случай, присасываешься к каждому хейту ццу, гоняешь рофлы по поводу чьей-то любви к великому женскому тройнику, который ты не видел, и, собственно, даже не заявлял обратного. В интернете же сказали, что плохо и там ботчи, значит, так и есть. А то, что те же самые люди про незащищающуюся Моне говорят, критикуют споты со скобами в жопу Шторм, и продолжают гонять байки про кровоточащего из матча в матч Моксли, тебе уже наплевать. Одни хомяки, потому что говорят чушь про AEW, другие базовики, потому что справедливо критикуют WWE. Не путать!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.