РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Фото подборка


История противостояния СМ Панка и Сета Роллинса (26 фото)
СМ Панк и Сет Роллинс продолжили свою вражду на Raw в Madison Square Garden в битве внутри стальной клетки, на результат которой повялил вернувшийся Роман Рейнс. Редактор ... Читать дальше »
11 Мар 2025 3429 4
Фотосессия Алексы Блисс после возвращения на Royal Rumble (8 фото)
Бывшая мировая чемпионка WWE вернулась после двухлетнего перерыва в прямом эфире Royal Rumble 2025. Алексе Блисс не удалось выиграть Королевскую Битву, но она уже пробила ... Читать дальше »
14 Фев 2025 6883 10
Что осталось за кадром премьерного Raw на Netflix? (39 фото)
WWE отпраздновали переезд Raw на Netflix грандиозным шоу с большими матчами, появлениями легенд и одной титульной сменой. Редакторы официального сайта выложили подборку ф ... Читать дальше »
14 Янв 2025 6111 7
Первая чемпионская фотосессия Тиффани Страттон (9 фото)
Тиффани Страттон в самом начале 2025 года на SmackDown успешно реализовала контракт Money in the Bank на Нае Джакс, выиграв титул женщин WWE. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
12 Янв 2025 4271 14
Лучшие фото из инстаграма в 2024 году (50 фото)
WWE в последнее время начали активно развивать фьюды через соцсети, но также инстаграм продолжает оставаться тем местом, где звёзды делятся важными событиями из своей жизни. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
30 Дек 2024 3338 4
Что осталось за кадром WWE Saturday Night's Main Event 2024 (33 фото)
На прошлой неделе WWE вернули особое шоу Saturday Night's Main Event 2024, которое впервые почти за 30 лет провели снова на телеканале NBC. В главном поединке вечера Кеви ... Читать дальше »
21 Дек 2024 4780 2
Фото: Гробовщик представил комплект формы клуба Серии А Дженоа
Футбольный клуб из итальянской Серии А Дженоа выбрал необычный способ презентации третьего комплекта формы на сезон, задействовав бывшего мирового чемпиона и члена Зала с ... Читать дальше »
13 Ноя 2024 3991 5
Самые запоминающиеся кадры с великобританского тура хаус-шоу (49 фото)
WWE в начали недели провели тур хаус-шоу в Великобритании, посетив Кардифф, Ливерпуль, Манчестер и Ньюкасл. Редакторы на официальном сайте WWE выложили фотоотчёт с минувш ... Читать дальше »
20 Окт 2024 3156 5
Легендарные чемпионы воссоединились с Интерконтинентальным титулом (16 фото)
WWE отмечают 45-летие Интерконтинентального чемпионства, образованного 1 сентября 1979 года в результате объединения титулов Северной и Южной Америки. В честь этого событ ... Читать дальше »
06 Сен 2024 5958 29
Что осталось за кадром SummerSlam 2024? (57 фото)
SummerSlam было ознаменовано возвращением Романа Рейнса, ставшим для него первым после поражения на WrestleMania, а его менеджер Пол Хейман не мог пропустить это событие. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
10 Авг 2024 6147 11
Аттиры звёзд на WrestleMania (40 фото)
Главное событие года стимулирует звёзд сделать своё выступление ярче не только в плане ин-ринг работы, но и за счёт выбора запоминающейся одежды. Редакторы официального сайта выложили ... Читать дальше »
14 Апр 2024 4784 11
Что осталось за кадром Wrestlemania 40? (50 фото)
Минувший уик-энд подарил всем фанатам рестлинга двухдневный праздник юбилейной Рестлмании 40. WWE на официальном сайте поделились подборкой закулисных фотографией Рестлмании всего того, что осталось за кадром. Предлагаем ... Читать дальше »
14 Апр 2024 7775 19
Стильные наряды звёзд WWE на церемонии Hall of Fame (32 фото)
Звёзды WWE за сутки до WrestleMania на время отложили свои ин-ринг аттиры для участия на церемонии Hall of Fame. Редакторы официального сайта опубликовали подборку из три ... Читать дальше »
13 Апр 2024 5824 23
Что осталось за кадром Royal Rumble 2024? (74 фото)
Королевская Битва подарила нам двух победителей Royal Rumble 2024 в лице Бэйли и Коди Роудса, а также мы увидели титульные защиты Романа Рейнса и Логана Пола. WWE поделил ... Читать дальше »
04 Фев 2024 4678 14
Лучшие фото из инстаграма в 2023 году (50 фото)
Звёзды WWE на протяжении года в соцсетях делились памятными моментами, будь то рождение ребёнка, процесса беременности, предложеня второй половине, путешествиями и другими событиями ... Читать дальше »
01 Янв 2024 10421 13
« 1 2 3 4 ... 17 18 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 327
Гостей на сайте: 292
Участников сайта: 35

16iscomis, Rollins994, Loster, Aziz_BryaN, Valentin07, animen, yiiiep6ok, AnarxisT, Shimadzu, Roxsmon, ayrat, Luydjy, Berlin, Reyder, vanyok1994, C0dyrh7des, Opportunist, Злобная_Спот_Манки, KillOwensKill, werbatim, rammy, Grrommm, Мурзяха, AxellChe, Zilant, sergik000, arhangel132, sashasherenkov, bibok40, Demia, almashijj_ivan, 619-Rey-619, lesha4614, PaulFonAdi, Dislaker
Новые комментарии
Zilant 20:14
Чел, я в интернете "конфликтую" по огромным праздникам. Но вообще не было никакой конфликтной ситуации, а если и была, то ведь это ты первым полез со своей крутой иронией с "ну вот ты сказал, что это популярно, а это нет, хотя у вве на 10 шоу в год ходит столько же, сколько на 1400 в нхл, круто ты придумал, что вве не популярно". А из дальнейших "аргументов" было лишь " сравнение больше всего улыбнуло", то есть попытка выставить мою аргументацию смешной, ну а когда я в более открытой форме ответил, что твоя позиция тое нелепа, ты решил в открытую перейти на личности. Я понимаю, что моя риторика может казаться резкой, но в своем глазу тоже бревно увидь уж тогда. И пожалуйста, не называй себя дядей Гехой, кринж ведь, будь ты хоть 10 раз легенда на этом сайте - все равно кринж
CursedMan 20:11
Да, время не щадит ни кого, рад за Хардиз и Эйджа с Кристианом, что они хотя бы еще пылят
MW 20:09
Они на финал против Харди уже еле доползли оба, увы.
Дивон так точно раз в год выступает
KillOwensKill 20:08
Адекватный ответ, спасибо. Одна из моих главных проблем с AEW заключается в том, что имея такое огромное поле для экспериментов, ввиду закрепившейся фан-базы, которая с конца 2023 не меняется в количестве, они не пробуют хотя бы немножко перенять от Аттитуды, и сделать продукт более разнообразным и взрослым. Я это в своей статье про Fully Loaded 2000 упоминал. А так шо WWE, шо AEW пытаются брать больше рестлингом, чем сюжетами, и это та причина, почему я AEW поглядываю все же реже: не вижу между продуктами принципиальной разницы, что немного бьёт по лично моему восприятию компании Хана, как альтернативы. Хороший контент, по большей части, но так как время не резиновое, я лучше Стардом гляну.
MW 20:07
Да, давайте лучше пять постов про драму вокруг Томми Дримера зарядим, мало ж негатива)
CursedMan 20:07
И это я бы тоже глянул, но только в команде с Дивоном)
EMPERiO 20:06
Человек имеет отношение к реслингу, высказался про рестлера. Новость про реслинг.
Не хочу выглядеть "хорошим" человеком, но новости про бывших рестлеров со смертельными болезнями получается не особо имеют отношение к реслингу. Они ведь уже не рестлеры. 

Да и про "избиение" Моксли это лишь часть новости, ну или её половина. 

Ну, я художник, я так вижу.
CursedMan 20:03
Прочитал твой пост, после того, как написал свой... Полностью согласен!
CursedMan 20:01
Ну ты же сам знаешь ответ. Зачем провоцируешь человека? Вопрос фан базы, и она у ВВЕ всегда будет больше, это бренд, история, развлечения. Сейчас такое время, что развлечение более интересно для зумеров, у них куча времени, они не обременены семьями, работами и.д. Но то, что реслинг находится в целом в упадке даже, а не в стагнации, это очевидно, а почему это больше относится к ВВЕ? Потому что уже давно у них нет мега звезд уровня Гроба, Остина, Рока, Трипса, Майклза, Энгла, Сины, Леснара... Ну не вывозят уровень новые звезды... я не верю ни в кого из нынешних звезд... может только в Феми, при условии, что они отдадут ему победу в КоР и в матче над Рейнсом... А АЕВ хотя бы берет инрингом, мне честно нравится видеть то что показывают люди уровня Оспрея, Окады, Стрикленда, Такешты, Флетчера, Баксы и ФТР, Мокс и Омега... и многие другие
Zilant 20:01
Да, к АЕВ я хорошо отношусь, а не говорил о них ничего, потому что а что говорить то)))У АЕВ я в основном смотрю ППВ, как раз примерно раз в полтора месяца у меня и обостряется желание посмотреть на потных мужиков в трусах с приемами. Конечно, стоит упомянуть, что в АЕВ умеют и в комедию, и в хороший сюжет, но огромная ставка там делается именно на ин-ринг действие. И я прекрасно понимаю, что популярностью такое пользоваться не будет, в комментарии ниже как раз писал, что рестлинг на пике был, когда представлял собой больше сериал, чем нечто спортивное. Люди в первую очередь любят интересные истории, а спорт популярен потому, что это (при вовлеченности) хорошая доза адреналина в спокойных условиях. И очень важным условием получения этого адреналина является то, что спорт - это чистая конкуренция, а рестлинг для меня так и останется об истории, а матч - лишь ее частью и чаще всего кульминацией (как битвы во вселенной Игры престолов, например). И я в этом плане нормис, и никогда не пойму тех, кто смотрит рестлинг ради именно матчей. 
Ну а Тони Хан очень уж любит приемы, и АЕВ для меня так и остается промоушном фанатов рестлинга для фанатов реслинга (именно его спортивной составляющей). Да, я люблю рестлинг матчи, подкрепленные историей противостояния, когда в самом матче эта история раскрывается, а приемы имеют значение, но иногда могу посмотреть и приемы ради приемов, но когда условный Моксли почти каждую неделю по приколу проводит 15минутные матчи с условным Экшном Андретти, который сразу же после матча отправляется обратно в небытие, я сдаюсь, выключаю и еще минут 10 не понимаю, зачем мне это показывают, ведь я и так знаю, что Джонушка сильный, а ростер АЕВ невероятно огромный и талантливый.
Да и к ВВЕ я все еще достаточно лояльно отношусь, хоть и критикую в основном, но если у них получается развлечь избалаванного меня, я и в защиту этого встать могу спокойно. Именно ВВЕ я в пример привел потому, что это крупнейший промоушн мира с богатой историей на телевидении, и на его примере общее угасание популярности рестлинга выглядит более наглядно.
AntonioCesaro 19:50
Если бы это было, для дебюта Булли в AEW - тогда ОКЕЙ, а так..
MW 19:50
Булли сейчас немного безработный подкастер, поэтому и набрасывает.
MW 19:42
Самое смешное, что где-то когда Руссо перестал смотреть аедаб, там всё стало хорошо с сюжетами
CursedMan 19:41
Я бы глянул на матч Моксли и Барнет против Булли Рэя)
Warlord_GEHA456 19:39

Цитата
никогда не любил людей, которые лезут спорить без аргументов
Ты, видимо любил людей, которые идут на конфликт в надеже завязать какой-нибудь спор. Ты сам создал конфликтную ситуацию, которая ведет к спору, а сейчас обижаешься, что дядя Геха полез в спор, и даже не накинул аргументов, которые тебе бы понравились.
SpuDiePie 19:39
Все ради очередного инфоповода, только вот вопрос к администрации на кой черт нужно публиковать эти вбросы на сайте, они не несут никакой пользы, только статья ради статьи.
redisonsas 19:37
Сегмент после выхода Raw из эфира был сделан не просто так. На записях SmackDown в Лондоне пройдёт командный матч Сета Роллинса и Оба Феми против Vision
MW 19:32
То, что новичков взяли в группировку - это в целом норма, пошлют их за миксед таги воевать. Чисто выбор Бронко удивляет, неочевидный.
ProfessorCat 19:31
Я просто уверен, что Мох это один из тех рестлеров, которые способны проявить себя в реальной драке. Джон же по сути суровый крепкий мужик с бурным прошлым, по любому дрался на улице. Я бы с таким не стал связываться.

Хотя это вообще не имеет смысла обсуждать, Булли Рэй вряд-ли может поднять по лестнице без одышки, зачем он делает подобный дешёвый наброс непонятно.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.