РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


Брок Леснар узнал своего соперника на WrestleMania 42
В открывающем сегменте Raw с максимально потрёпанным видом вернулся Пол Хейман с целью мести Сету Роллинсу, приведя с собой Брока Леснара. Брок Леснар раскидал всех людей ... Читать дальше »
17 Мар 2026 620 5
WWE обсуждают перенос шоу из Саудовской Аравии в связи с конфликтами на Ближнем Востоке
В конце января Саудовская Аравии впервые в истории приняла Royal Rumble. На оставшуюся часть 2026 года запланированы ещё два PLE в Саудовской Аравии ... Читать дальше »
15 Мар 2026 3641 19
Чем закончился матч Доминика Мистерио и Эль Ихо дель Викинго за Мега чемпионство ААА на Rey de Reyes 2026?
В главном событии первой недели Rey de Reyes состоялся матч без дисквалификаций со специальными условиями Мега чемпиона ААА Доминика Мистерио против Эль Ихо Дель Викинго ... Читать дальше »
15 Мар 2026 3802 13
Бывшая чемпионка WWE приняла вызов Фламмер на Rey de Reyes 2026; Луча Братья тизерят воссоединение
Чемпионка Reina de Reinas Фламмер за несколько дней до установления рекорда по длительности владения титулом устроила открытый вызов на Rey de Reyes ... Читать дальше »
15 Мар 2026 2939 5
WWE планировали использовать образ Демона в прошлом году; Кейн Веласкес может вернуться в рестлинг и другое
На минувшем эфире Raw Финн Балор был убран из Судного Дня. Скорее всего, поединок Доминика Мистерио ... Читать дальше »
13 Мар 2026 3649 11
Джелли Ролл может вернуться на ринг; WWE собрали список возможных лучших первых соперников Данхаузена и другое
На грядущем эфире SmackDown вернётся значительно похудевший за последнее время Джелли Ролл. WrestleV ... Читать дальше »
13 Мар 2026 4088 28
Коди Роудс прогнозирует величайшую WrestleMania; Планы для Аски на WrestleMania 42 и другое
В феврале WWE пригласили на пробы 29-летнюю инди-рестлершу Никки Блэкхарт. Bodyslam сообщили, что Никки Блэкхарт подписала контракт с WWE. Её карьера началась в середине ... Читать дальше »
12 Мар 2026 4758 20
Роад Догг покинул WWE с должности главного сценариста SmackDown; Заметки по карду WrestleMania 42 и другое
Сразу несколько источником смогли подтвердить, что Роад Догг покинул WWE. Роад Догг работал в WWE с 2015 года. В феврале прошлого года он был назначен ведущим сценаристом ... Читать дальше »
06 Мар 2026 4977 20
Текущие планы для Дрю Макинтайра на WrestleMania 42; Закулисная реакция на дебют Данхаузена в WWE и другое
Согласно информации вот уже из третьего источника, на грядущем эфире SmackDown Коди Роудс должен выиграть неоспоримое чемпионство WWE у Дрю Макинтайра ... Читать дальше »
05 Мар 2026 5504 18
WWE ещё не определились с планами для Гюнтера на WrestleMania 42; Обновление по статусу Ройса Кийса и другое
На минувшем Raw Гюнтер одолел Драгона Ли, а что дальше для убийцы карьер в сезон WrestleMania 42 пок ... Читать дальше »
03 Мар 2026 5292 30
WWE конфисковали плакат фаната в поддержку женщин на PLE; Ботч ЛА Найта довёл Рэнди Ортона до истерики и другое
Один из фанатов в соцсетях поделился историей своего посещения Elimination Chamber. Фанат принёс с с ... Читать дальше »
02 Мар 2026 4964 25
Текущие планы для Сета Роллинса на WrestleMania 42; Трипл Эйч отреагировал на подписание бывшего рестлера AEW
Мужской претендентский матч внутри Клетки Уничтожения в мейн-ивенте Elimination Chamber преподнёс не ... Читать дальше »
01 Мар 2026 9760 19
Бывший мировой чемпион вернулся в WWE на Elimination Chamber 2026
Закрывал Elimination Chamber мужской бой в Клетке Уничтожения с участием Коди Роудса, Рэнди Ортона, Логана Пола, ЛА Найта, Джевона Эванса и Трика Уильямса ... Читать дальше »
01 Мар 2026 6043 23
Определилcя победитель мужского матча в Клетке Уничтожения 2026
В главном событии PLE Коди Роудс, Рэнди Ортон, ЛА Найт, Логан Пол, Джевон Эванс и Трик Уильямс сошлись на ринге в претендентской битве внутри Клетки Уничтожения ... Читать дальше »
01 Мар 2026 5153 24
Кто скрывался за таинственным ящиком на Elimination Chamber 2026?
В середине февраля за кулисы Raw был доставлен таинственный ящик, который нельзя открывать до Elimination Chamber. Среди фанатов было много разных предположений о содержи ... Читать дальше »
01 Мар 2026 6380 40
1 2 3 ... 218 219 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 251
Гостей на сайте: 236
Участников сайта: 15

redisonsas, Nikolai321, ertu43543, Forceful, Daniel_Ghostman, sitkit2, Lionist, Chocolate4ch, 89504042031, 11111, Ronin6553354, --Swag-, Xsandr777, VeaceslavB, ZhoraSeno
Новые комментарии
ertu43543 05:18
Уже официально Оба и Брок бой на мании.  Наверное Сет тоже будет драться с Броком но не сейчас, может когда Брон вернется.
snorlx 05:07
Матч Леснара и Обы на мании конечно звучит хайпово, но как будто бы матч Леснара и Роллинса был бы более логичным при текущем сюжете
1ceN1ce 05:00
Честно я до сих пор не уверен, что оставят как есть. В лайве прям казалось, что осталось недосказанность.
1ceN1ce 04:59
Неплохой матч Эй Джей Ли с Бэйли вышел, понравился. Но похоже 3й в гонке за женский ИК не будет, ждём реванш Бекки.
MoneSerr 04:45
Линч нужно вернуть её старый финишер
Dis-Arm-Her.
С ним она убедительнее выглядела, нежели с тем, чего она использует в последние годы, где даже Максин вырывается от удержания.
ertu43543 04:22
Бедняжка Ли, бешеный мужик уничтожит тебя на мании и отправит в больницу.
ertu43543 03:31
Супер момент особенно  когда все думали что возможно будет бой Сета с Броком, но тут появлися  Оба и уничтожил Брока, ждем супер мега бой на мании от 2 и разрушения ринга.
Gamb1T 02:19
Это смешно) Абсолютно любая победа Гюнтера над Броком будет выглядеть не просто глупо, а смешно) Достаточно просто посмотреть на их фотографии, чтобы понять, что Брок в любом состоянии уничтожит Гюнтера. Никакой букинг этого не изменит.
Злобная_Спот_Манки 01:37
Признаюсь, это я накрутил дизлайки просто чтобы посмотреть реакцию людей. Это стоило мне 50 рублей и бутылку Жигулевского.
Злобная_Спот_Манки 01:36
Жду появление нового лучадора Эль Гранде Техасо.
AlexxN 01:20
Ну, да, он и без него споткнуться на рампе может
Злобная_Спот_Манки 01:14
У меня когнитивный диссонанс. Ну, то есть объективно, это было шикарное шоу. Лучшее аж с прошлого Олл Инн. Матчи бомбические. Но, сук, как же горит с некоторых результатов. Вот прям печет. В очередной раз ЧСВ-шные Баксы проигрывают в личном фьюде и в потрясающем матче. И все ради того, чтобы в итоге чемпионами стали молодые и перспективные Коуп и Кристиан, у которых незаконченные дела с ФТР. Не, я абсолютно не против, чтобы они побыли чемпами, но Баксы тащат на себе командный дивизион все семь лет этой компании. Как в плане матчей, так и в плане энтертеймента. Но после слива Стингу и Дарби у них все еще не было больших побед. Это настоящая несправедливость. Жду, когда и на их улице снова будет праздник. Матчи Такешты и Мокса, а так же Бандидо и латинского жиголо тоже прекрасны. Победитель в них меня устраивал любой. А вот в мейне, не смотря на мои прошлые слова, что ковбой не пропадет, даже если проиграет, топил конечно яро за него. Но чуда не случилось. И не смотря на то, что я ожидал именно такой результат, для меня это все равно был шок контент, ведь Адам буквально душа и сердце аедаба, и мне интересно что теперь будет для него дальше. Я бы назвал этот матч шикарным, если бы это был первый техасский дезматч Адама, который я увидел. Но все же, если сравнивать с другими, это было на пару голов слабее шедевров со Свервом и второго дезматча с Моксом. Ну и да, Адам все еще король дезов, хоть и проиграл. Обидно, что матч за пояса триос, был не в конце. Он бы стал для меня сладкой пилюлей после мейна. Очень рад за Джет Спидов и Мистико. Тема у последнего конечно душевная. Знал бы слова - подпевал бы. Ну и за Перри рад. Хоть и признаю, что желал ему успеха не в гиммике добряка Тарзана, а в гиммике Козла отпущения, который был лучшим, что случалось в его карьере. Ах да, появление ММА-шной чувырлы - дичь полная. Но шоу было такое богатое на события и возвращения, что я о нем вспомнил только в конце написания этого комментария. Так что пофиг. Но надеюсь, что Тоню ей не сольют. Аж представить такое страшно. Бррр.
markes666 00:27
Очень крутое мясо в мейне, кайф!
Whoassiy 00:06
На счёт Ронды, вообще при всём её эго, она молодец что появляется в рестлинге. Но конечно 16 мая я за Джину
Fergal 22:52
Они специально таких фанатов показывали, там был момент когда зал рассмеялся после того, как показали одного из зрителей в недоумении
theAlexey 22:36
А откуда информация о Джеффе Харди в ростере?
N3ro0 22:23
Лучше спиратить, чем покупать копию проглых частей)
ctig 22:20
а зачем мне время и деньги терять если я посмотрю игру если она мне понравится я ее покупаю и играю если нет то даже тупо скачивать а еще лучше не покупать такую игру
ertu43543 22:07
Брок и Гюнтер выглядит интересно, особенно если победит Брок. Но как мне кажется Брок и Гюнтер  это фьют под  конец карьеры Брока, а он пока что ее не хочет завершать. Хотят слухи что Рей Мистерио завершит карьеру.
MW 22:03
Тони моментально затроллила её, изобразив походку Макмэна.
Beast88 21:42
Да, скорее всего йес лок, но именно как финишер, этот навык надо было добавить персонажу ещё и точно расходовался на это финишер. Та и омг моменты убрали, типа разрушения баррикады гарпуном, что очень печально, выглядело эффектнее чем просто обычной бомбой ее ломать
MW 21:39
Приз за лучший титантрон 2026 заочно достается Кристиану Кейджу.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.