РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 23.08 (Эдмонтон, Канада) — ЛА Найт в команде с Оба Феми; СМ Панк в трехстороннем титульном матче
WWE задержались в Канаде и на следующий день после прямого эфира SmackDown устроили хаус-шоу в Эдмон ... Читать дальше »
23 Авг 2026 2814 4
Результаты хаус-шоу: 13.08 (Манчестер, США) — Рэнди Ортон и Алекса Блисс вернулись на ринг; Оба Феми в титульном матче
За сутки перед прямым эфиром SmackDown состоялось хаус-шоу WWE в городе Манчестер (Нью-Гэмпшир). На ... Читать дальше »
14 Авг 2026 4346 20
Результаты хаус-шоу: 25.07 (Стоктон, Калифорния) — Данхаузен разнимал СМ Панка и Коди Роудса; Возвращение Бэйли и другое
В субботу WWE продолжили свой летний тур живых выступлений визитом в Стоктон. Бэйли впервые после Sa ... Читать дальше »
26 Июл 2026 5310 5
Результаты хаус-шоу: 11.07 (Лас-Крусес; Нью-Мексико) — СМ Панк примерил халат Шарлотт Флэр, Сет Роллинс и Оба Феми в команде и другое
WWE в субботу начали летний тур живых выступлений с посещения Лас-Крусес. Будущие соперники на Summe ... Читать дальше »
12 Июл 2026 4258 10
Результаты хаус-шоу: 24.06 (Шеффилд, Англия) — Коди Роудс и Гюнтер в мейн-ивенте; Ещё одно поражение Брона Брейкера и другое
WWE в среду провели последнее живое выступление в великобританском туре перед поездкой в Саудовскую ... Читать дальше »
25 Июн 2026 4649 17
Результаты хаус-шоу: 20.06 (Кардифф, Уэльс) — Пента и Чед Гейбл в команде, ЛА Найт в мейн-ивенте и другое
WWE после SmackDown начали небольшой недельный Великобританский тур с живого выступления в Кардиффе. Сол Рука защищала Интерконтинентальное чемпионство женщин в четырёхст ... Читать дальше »
21 Июн 2026 4273 13
Результаты хаус-шоу: 28.05 (Ливерпуль, Англия) — Коди Роудс против Гюнтера в матче со столами; Футболист среди зрителей и другое
В четверг WWE начали свой европейский тур с живого выступления в Ливерпуле. Джейкоб Фату и Соло Сико ... Читать дальше »
29 Май 2026 6236 10
Результаты хаус-шоу AEW в Брисбене, Австралия — Дебют IInspiration; Джон Моксли против Тони Шторм и другое
AEW после Grand Slam задержались в Австралии ещё на одни сутки для хаус-шоу в Брисбене. На House Rules в AEW дебютировали IInspiration, Джейми Хейтер и Алекс Уиндсор впер ... Читать дальше »
15 Фев 2026 4011 10
Результаты хаус-шоу: 14.02 (Лаббок, Техас) — Риа Рипли подарила Ио Скай цветы; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE в Лаббок провели первое живое выступление из серии Road to WrestleMania. Джулия и Киана Джеймс п ... Читать дальше »
15 Фев 2026 3100 6
Результаты хаус-шоу: 20.01 (Брюссель, Бельгия) — СМ Панк и ЭйДжей Стайлз в команде; Гюнтер против Усо и другое
WWE спустя сутки после Raw в Северной Ирландии прибыли в Бельгию для хаус-шоу из серии Road to Royal ... Читать дальше »
21 Янв 2026 5552 16
Результаты хаус-шоу: 15.01 (Ньюкасл, Англия) — СМ Панк в команде с Джевоном Эвансом; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE за сутки до SmackDown в Лондоне посетили Ньюкасл с хаус-шоу из серии Road to Royal Rumble. Коди ... Читать дальше »
16 Янв 2026 4900 18
Результаты хаус-шоу: 13.01 (Мангейм, Германия) — Трёхсторонний бой за неоспоримое чемпионство; Гюнтер против Эль Гранде Американо и другое
WWE в немецком Мангейме продолжили свою серию европейских хаус-шоу Road to Royal Rumble. Дрю Макинта ... Читать дальше »
14 Янв 2026 4562 3
Результаты хаус-шоу: 10.01 (Глазго, Шотландия) — Дрю Макинтайр вернул мировой титул WWE домой; СМ Панк в мейн-ивенте и другое
WWE прибыли в Шотландию для продолжения серии европейских хаус-шоу Road to Royal Rumble. Дрю Макинта ... Читать дальше »
11 Янв 2026 5063 10
Результаты хаус-шоу: 27.12 (Тампа, Флорида) — Лив Морган вернулась на ринг; ЭйДжей Стайлз не стал подписывать мировой титул AEW и другое
WWE переместились из Балтимора в Тампу для следующего хаус-шоу из праздничного тура. Лив Морган пров ... Читать дальше »
28 Дек 2025 5149 15
Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Роудс и Макинтайр в матче без ДК; Защита Джейд Каргилл и другое
WWE в пятницу в Балтиморе начали серию праздничных хаус-шоу. Коди Роудс защищал неоспоримое чемпионс ... Читать дальше »
27 Дек 2025 3283 1
1 2 3 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 220
Гостей на сайте: 195
Участников сайта: 25

mefistophel, FEDOT91, furgoh, arhangel132, shernobl, OscIllatoR_III, Jondro, MessiahSethRollins13, Silver_tale, gelikon, Evinmaksim, EvilSanchez, leopardjek, KillOwensKill, Sabre, Berlin, arch1eee, tomer2112, Ronin6553354, Selfenok, ElRaven, NoMaD15, TIRMER, InTheMeadow, The_Rainmaker
Новые комментарии
ElRaven 15:21
Так я буквально выше привел пример...

Мы можем быть несогласны в оценке одного и того же рестлера, и это нормально. Но не нужно мне указывать, что Я дескать не могу считать Найта переоцененным, потому что у него мало титульных достижений. Это и называется ОЦЕНОЧНОЕ суждение.

Не может человек быть ОБЪЕКТИВНО недооценен или переоценен. Каждый сам для себя решает руководствуясь собственными соображениями.

Давай абстрактно, если тебе сложно с конкретными примерами.

Попасть в вве это уже достижение, к которому многие рестлеры идут всю карьеру. Рестлер может оставаться самым последним джоббером, но с хорошим денежным контрактом. Но его все равно могут считать переоцененным и недостойным рабочего места, которое он занимает. Не обязательно быть мировым чемпионом, чтобы тебя считали overrated.

И давай, пожалуйста, больше не будем продолжать эту ветку. Я устал расжовывать, прекрасно понимая, что ты чисто из принципа и упертости не захочешь признавать свою неправоту. Что ж, твоё право. Но я лучше потрачу время на что-то полезное. Потому что на все мои аргументы ты просто говоришь "нет", используя односложные предложениям, которые разваливаются, если подумать над ними больше одной минуты.

Не вижу смысла что-то долго объяснять человеку, который банально не готов тебя слушать изначально.

Так что, всего тебе доброго.
The_Rainmaker 15:13
Надеюсь у этой банды из GTA San Andreas будет название ah sh*t here we go agaın
dartartvader95 14:31
Может поэтому и добавили Кали Армстронг - для пинтерства в матче для защиты как Зарии, так и Рен.
Warlord_GEHA456 14:31
Ты не правильно трактуешь слово переоценен. Найт недооценен, потому получил от компании гораздо меньше, чем заслуживал исходя из его популярности у зрителей.
Переоцененным называют человека, который имеет регалий больше, чем он этого заслуживает.

И это не разные метрики. Не может быть рестлер overrated, но при этом не overpushed. Либо приведи пример, такого рестлера
ElRaven 13:14
"Переоценен" это исключительно оценочное суждение, которым, справедливости ради, фанаты клеймят абсолютно всех, кто получает топовые позиции в то или иное время. О чем, собственно, и говорит Коупленд. Невозможно нравится всем, особенно находясь на вершине.

Менеджмент, безусловно, тоже имеет право на свое оценочное суждение, руководствуясь собственными критериями. Но когда мы говорим в категориях переоценён/недооценен, то тут скорее имеется ввиду общественный консенсус, который создаётся большинством. А большинство в данном случае - потребитель, а не производитель.

Следовательно, переоцененным можно назвать человека, который не имеет каких-либо значимых регалий. Условно говоря, ЛА Найт, в которого есть фанатская поддержка, рекламнве контракты, но руководство не готово его продвигать, поскольку не видит в нем топ-игрока, считая переоцененным со стороны фанатов. И часть фанбазы тоже считает его таковым, несмотря на устоявшееся мнение большинства.

И вот смотря на условного Найта, его можно назвать переоцененным, но не перепушенным в общепринятом смысле этого слова.

"Over" это приставка, а "pushed", "hyped" и "rated", это уже разные метрики, которые не стоит обобщать или упрощать. Иначе в них бы не было смысла, и мы использовали одно слово абсолютно для всех ситуаций, в других попросту не бвло бы необходимости.
AlegUs 13:13
Я имею ввиду, что если её удержат в том матче, то будет бред. Поэтому и сказал "на ней объединят", а не "она объединит"
tunight 13:10
С Бадди Метьюса орнул, костюм мужского достоинства. А элегантная Эш старуха под очень толстым гримом и фильтром.
Warlord_GEHA456 13:10
Перепуш и оверхайп, являются синонимами переоцененности
ElRaven 13:03
Не могу до конца согласиться, к таким обычно применяется ярлык "перепуш" или "оверхайп", как в моменте перехода Каргил в вве, например. Когда искусственно завышают ожиотаж.

И, опять же, свое мнение о Стон Колде я не считаю истиной в последней инстанции. И не пытаюсь его навязывать. Чисто для статистики сказал, поскольку пользователь выше напрямую написал, что не встречал таких людей.
Blxzer 12:57
смотря на их карьеры сейчас, то это звучит как момент из WWE 2k26 режима Вселенной
ElRaven 12:57
Справедливо. Что-то я запамятовал, что тот матч Шеймуса и Гюнтера, прошедший в мейне ро, бвл в рамках турнира "Король ринга", а не титульные. Титульные с Гюнтером у него действительно были раньше, и на другом бренде.

Однако, в конце 24-го у него была титульная програма с действующим на тот момент интерконтинентальным чемпионом - Броном Брейкером, и помимо матча на ПялЕ, у них тогда был титульный поединок и на ро. Не самый запоминающийся, но тем не менее.

Но репутацию всё равно повышу за вполне уместное подмечание, я умею признавать ошибки.
ВладиславМаршаков 12:36
Уж лучше пусть бокусают, чем отъяметекудасаят tired
Warlord_GEHA456 12:17

Цитата
Поскольку на того, кто общей массе не нравится, такой ярлык не повесишь
Такой ярлык вешают на тех, кто руководству нравится намного больше, чем аудитории. Показателен пример раннего Рейнса, которого не любила аудитория
Ronin6553354 12:05
Бэнгеры от Шеймуса были на Смекдауне, не на Ро.
clawandfang 11:37
да все на самом деле ждут чтобы Панк хилтернулся, понятно почему он фейс (потому что это Панк и никто не будет его букать даже если он будет мразь да и мерч лучше продается), но с точки зрения креатива это путь вникуда, Панку бы группировка злодейская не помешала
dartartvader95 11:33
Может наоборот - если Зария не уйдёт триумфатором того матча, то ситуация будет бредовой
dartartvader95 11:08
Как всегда - половина списка которые в принципе не в тему бэнгеров или чего-то значимого
Froz1for 10:52
Челы когда хилтерн совершают, походу, по стандарту в минус iq уходят, ибо мстить Соло за то, что он не помог, когда тебя избивали (его на шоу не было так - то) и усо, которые вообще не при делах были) Тебя в честном бою слил Фату, избил до такого состояния тоже он. Но начнут мстить с со всех непричастных. Как в свое время Роллинс на Хеймана охоту начал, но там хотябы на травмы предателей списать можно, а тут на что?
youBADTRIP 10:08
Ждем его возвращения во время матча Брона и Феми, где он двоих раскидывает и кричит: "НЕТ, ЭТО Я БУДЩЕЕ WWE!!!(((", а Хейман смотрит на это все и лыбиться