РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу AEW в Брисбене, Австралия — Дебют IInspiration; Джон Моксли против Тони Шторм и другое
AEW после Grand Slam задержались в Австралии ещё на одни сутки для хаус-шоу в Брисбене. На House Rules в AEW дебютировали IInspiration, Джейми Хейтер и Алекс Уиндсор впер ... Читать дальше »
15 Фев 2026 3692 10
Результаты хаус-шоу: 14.02 (Лаббок, Техас) — Риа Рипли подарила Ио Скай цветы; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE в Лаббок провели первое живое выступление из серии Road to WrestleMania. Джулия и Киана Джеймс п ... Читать дальше »
15 Фев 2026 2825 6
Результаты хаус-шоу: 20.01 (Брюссель, Бельгия) — СМ Панк и ЭйДжей Стайлз в команде; Гюнтер против Усо и другое
WWE спустя сутки после Raw в Северной Ирландии прибыли в Бельгию для хаус-шоу из серии Road to Royal ... Читать дальше »
21 Янв 2026 5428 16
Результаты хаус-шоу: 15.01 (Ньюкасл, Англия) — СМ Панк в команде с Джевоном Эвансом; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE за сутки до SmackDown в Лондоне посетили Ньюкасл с хаус-шоу из серии Road to Royal Rumble. Коди ... Читать дальше »
16 Янв 2026 4791 18
Результаты хаус-шоу: 13.01 (Мангейм, Германия) — Трёхсторонний бой за неоспоримое чемпионство; Гюнтер против Эль Гранде Американо и другое
WWE в немецком Мангейме продолжили свою серию европейских хаус-шоу Road to Royal Rumble. Дрю Макинта ... Читать дальше »
14 Янв 2026 4456 3
Результаты хаус-шоу: 10.01 (Глазго, Шотландия) — Дрю Макинтайр вернул мировой титул WWE домой; СМ Панк в мейн-ивенте и другое
WWE прибыли в Шотландию для продолжения серии европейских хаус-шоу Road to Royal Rumble. Дрю Макинта ... Читать дальше »
11 Янв 2026 4961 10
Результаты хаус-шоу: 27.12 (Тампа, Флорида) — Лив Морган вернулась на ринг; ЭйДжей Стайлз не стал подписывать мировой титул AEW и другое
WWE переместились из Балтимора в Тампу для следующего хаус-шоу из праздничного тура. Лив Морган пров ... Читать дальше »
28 Дек 2025 4998 15
Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Роудс и Макинтайр в матче без ДК; Защита Джейд Каргилл и другое
WWE в пятницу в Балтиморе начали серию праздничных хаус-шоу. Коди Роудс защищал неоспоримое чемпионс ... Читать дальше »
27 Дек 2025 3188 1
Результаты хаус-шоу: 15.10 (Мельбурн, Австралия) — СМ Панк против Доминика Мистерио; Русев в двух матчах и другое
WWE после Raw задержались в Австралии ещё на сутки для живого выступления в Мельбурне. Джей Усо и Ши ... Читать дальше »
15 Окт 2025 4407 7
Результаты хаус-шоу: 26.08 (Манчестер, Англия) — Появление Джо Хендри; Дебют британского комика и другое
WWE спустя сутки после Raw в Бирмингеме провели живое выступление в Манчестере. СМ Панк, Сэми Зейн и Пента объединились в команду для битвы против Судного Дня, свой ин-ри ... Читать дальше »
27 Авг 2025 3850 6
Результаты хаус-шоу: 23.08 (Ливерпуль, Англия) — Дэмиен Прист против Алистера Блэка; Поздравления для Джимми Усо и другое
WWE в субботу вечером в Ливерпуле провели первое живое выступление из серии Road to Clash in Paris. ... Читать дальше »
24 Авг 2025 3545 3
Результаты хаус-шоу: 26.07 (Мексика, Мехико) — Особенный выход Пенты; Звёзды ААА в матче и другое
WWE в субботу провели живое выступление в Мексике. На Supershow в Мехико Пента боролся за мировой титул в тяжёлом весе Гюнтера, а звёзды ААА Мистер Игуана, Психо Клоун и ... Читать дальше »
27 Июл 2025 3408 11
Результаты хаус-шоу: 19.07 (Корпус Кристи, Техас) — Гюнтер против Пенты; Риа Рипли и Ио Скай в команде и другое
В субботу WWE впервые с конца марта организовали хаус-шоу. В Корпус Кристи Пента боролся за мировой ... Читать дальше »
20 Июл 2025 3344 6
Результаты хаус-шоу: 29.03 (Вена, Австрия) — Гюнтер и СМ Панк в стальной клетке; Рэнди Ортон в команде с MCMG и другое
В субботу вечером в Вене WWE провели предпоследнее хаус-шоу из серии Road to WrestleMania. Мировой ч ... Читать дальше »
30 Мар 2025 4254 12
Результаты хаус-шоу: 22.03 (Белфаст, Ирландия) — Гюнтер против СМ Панка; Мейн-ивент в стальной клетке и другое
В субботу вечером в рамках продолжающегося европейского тура WWE провели живое выступление в Белфаст ... Читать дальше »
23 Мар 2025 3754 7
1 2 3 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 413
Гостей на сайте: 381
Участников сайта: 32

lstndmnd, Himul, Panf, ali05, w8tosex, kostay_1983, Teron_82, Toxic_alien, Opportunist, Choice, Dressed, xACx, Karmodi, PEPSI_PHIL, vampir123, RosyGalaxy, Marsius, AkakiyBerula, The_Rainmaker, Berlin, Seltanik, CageIsHere_, aleksandrzhv, Senprusija, Desert, Sav1aN, Amahasker, ChrisJerichovich, dixter544, Nick_Nemeth, WastedAbel, daniilka
Новые комментарии
Karmodi 16:13
Сегмент получился сдобным.  Чемпион ждал, что Роман спустит на него сегодня всех собак и находился в режиме "Ну давай-давай, нападай!", но план Рейнса заключался в другом. Он демонстративно показал, что оскорбления отца недостаточно, чтобы оказаться с ним на одном уровне, и тем самым полностью переиграл Панка. Ромку интересует только титул, и не более того. Сможет ли Панк превратить этот фьюд в личный и получить психологическое преимущество перед РМ? Покажет время. Но пока его реплики про "я уже в твоей голове" выглядят комично. Рейнсу плевать, а позиции Панка слабнут. 
К слову, сегодня было одно из слабейших промо Панка в году. Уж не знаю намеренно ли продюсеры сделали его таким водянистым или нет, но это факт.
pekatvdmitriypekar 16:03
в новых играх комбо довольно простые, их в паузе спокойно можно смотреть
MarkSheppard 15:49
Годы идут, а СМ Панк все еще вынужден "make Roman look strong"
Berlin 15:42
Тем, кто увлекается просмотром рестлинга, разобраться в управлении будет несложно, даже если до этого вообще не играл (говоря про джостик). Я, когда у меня появилась консоль, первым делом из игр сразу начал играть в 2К, и уже через неделю освоил основы, начал побеждать на легенде, через месяц узнал много интересных фишек, а спустя 3 месяца мог легко пользоваться каждым элементом управления, который представлен в игре, включая различные комбинации и так далее.
Warlord_GEHA456 15:37
Стайлз, как батя, который не умеет пользоваться компьютером)
Berlin 15:35
Я, как один из главных фанатов Обы (Шеппард, привет), буду даже не против его поражения Леснару на Мании. У Феми и так уже приличный вин-стрик, который может пополниться за месяц до матча. Я даже больше могу сказать: я уверен, что Брок победит. Это будет даже для Обы хорошо. А то у многих уже недоумение по поводу пуша Рулера. Как показывает практика, перепуш (пока его у Феми нет, просто пример) не приводит к хорошему отношению от многого числа фанатов. Это поражение будет значимее всех побед Обы за его карьеру. Если он проиграет, то он проиграет не какому-нибудь мид-кардеру, а Зверю. Для 3-х месяцев нахождения в основном ростере это потрясающее продвижение. Хотел бы видеть их матч во втором дне (хотя тот факт, что я смогу в лайве посмотреть первый день, а второй только в записи, заставляет сердцем желать, чтобы все годные и крутые матчи были в 1 дне (хы))
Xman 15:28
Согласен на все 100% , жаль люди тут этого не понимают и некоторые вообще до сих пор держат обиду на панка что тот ушел и что человек он так себе . Но мы смотрим на шоу , а не на то кто какой человек , нам с ним в барах не пить. А как рестлер стоит ему отдать должное , учитывая всё же его возраст он выступает почти на каждом шоу и матчи выдаёт хорошие . Надеюсь он останется чемпионом , поскольку смотреть на реинса в роли чемпа уже не хочется вовсе .
ExRyzVan 15:25
Шикарно, и Оби продвинут и Леснару достойный соперник
Berlin 15:13

Цитата
шоу было такое богатое на события и возвращения, что я о нем вспомнил только в конце написания этого комментария
                                                       (про появление Ронды)

Вот тут прям плюсую. Я забыл про Ронду уже на выходе Мокса, и она ничуть не поменяла впечатлений от шоу. Хотя видел мнения многих (не только на сайте), что она испортила удовольствие от шоу. Ну есть она и есть, как бы
Kanelliss 15:11
Не понимаю всеобщего негодования по поводу продвижения Феми. Компании срочно нужно строить новых мега звезд, пока старые не ушли на пенсию ибо у нас буквально за последние 5 лет не появилось не одного новичка, который бы крутился вокруг мейн ивентов, все в большинстве всегда вокруг старичков и ветеранов. Та и плюс Оба буквально имеет все, что нужно для larger than a life character: внушительный внешний вид, хороший ринг скил как для броулера и нормальный мик скил(который он в будущем может подтянуть еще лучше)
Berlin 15:09
По поводу оценки - в точку. Для меня 8.5 из-за нехватки сегментов и небольшом просаде в некоторых аспектах некоторых матчей, но округлил в сторону бóльшего.

Открывающий сегмент делает, как уже мы привыкли, Сет, и сегодня он впервые заговорил после возвращения. Не ожидал увидеть Пола, думал, что когда зрители начали букать, то там шёл Пирс, и вообще был уверен, что Хеймана списали на месяц+, но нет. Внешний вид Пола напомнил мне его нахождение в Бладлайне 2.0. Что-что, но передавать усталость от всего, как моральную, так иногда и физическую, Мудрец умеет. Браво. Но по моему ощущению, в этот раз как раз таки показали, будто бы Леснар не так уж сильно и горит желанием растерзать кого-то за Пола. Да, он пришел, но это выглядело будто бы как одолжение, а не собственная воля. При выборе между своим соперником на Мании и местью за Адвоката, Брок выбирает первый вариант. Кажется, что сейчас всё идёт, действительно, к скорому появлению Брейккера на экраны, ибо других вариантов для Роллинса не намечается.

Матч EGA и OEGA (обожаю их так сокращать) понравился как рестлингом, так и развлечением.

Респект ЭйДжей Ли. Сегодня выглядела на ринге впечатляюще.

Максинн и Нэтти не вкатили.

Пента и Драгон сделали живой, интересный и динамичный матч.

Вакер с Ракель - пойдет. Не "вау", но и не отстой.

Два прикольных закулисных момента с сегодняшнего Ро: первое - это то, как же я орнул даже просто при виде Романа и Усо, сидящих на диване. Это так сильно флэшбекнуло меня во времена Родословной, ещё хильской, когда они так сидели в раздевалки и насоздавали море мемных моментов за все время. И второе - как же я обожаю в обзорах, когда смотрю непонятые во время просмотра детали перевода, читать сегменты Хейман - Логан) Это ни в коем случае не насмешка, из этого в принципе сложно выкрутиться без тавтологий, но всегда озадачивает и одновременно смешат цитаты по типу: "Логан сказал Полу".

Финальный сегмент Романа и Панка шикарен, как и вся их дорога к матчу. Я тоже заметил, что Рейнс с самого начала чувствовал себя как хозяин шоу и был весел и самоуверен. Роман выходит однозначным победителем из сегодняшней баталии и теперь счёт в моём личном наблюдении 2:1 в пользу Вождя (*палец вверх*). А сам сегодняшний сегмент располагается в моем топе промок Фила и Рейнса по этой дороге на уверенное второе место (на 1 - их первый сегмент, а на 3 - две недели назад). Чуть не забыл, панч про Самоа Джо и ответ Рейнса в духе "позвони ему и он скажет тебе, кто Вождь" - огонь.
Луст 15:08
Там, кажись, сам Брок прошептал Оби сделать это
Introvert 15:07
Ну а чего, за пять сек прорекламировала дополнительно свой будущий бой, да ещё и в плюсе осталась
Introvert 15:02
В матче Андраде и Бандидо ждал, что после второго селфи девушки начнут драться между собой. 
Шоу мощное, матчи прекрасные, было приятно посмотреть даже в записи и с проспойлеренными результатами.
Introvert 15:00
Матч огонь, рад за Макса, но никакого ухода Пейджа никуда не будет. Он уже был в роли алкаша на дне, и сейчас наверно будет что-то похожее. А вернуть ему когда-нибудь право бороться за титул вариантов куча.
Introvert 14:58
Матч понравился, за исключением моментов, когда Мистико выставляли терминатором. Да, подписание, лучший рестлер и всё такое, но один против троих и победа почти в каждой локальной стычке - это перебор для такого матча и таких соперников, как по мне.
Introvert 14:56
Думаю, что Такешта - Мокс - это вторая пятёрка. Качественный матч без просадок, приятно было смотреть от начала до конца
Introvert 14:55
Отличный матч и первая пятёрка на этом шоу
Introvert 14:55
Самый забавный момент - как Шибата выкинул Дралистико. Самый нелепый - как Бист Мортос выкинул сам себя. Но это номинант, так как потом Гейб Кидд ушатал скейтом по зубам сам себя.
The_Rainmaker 14:48
Не удивительно, просто слишком овер пиханина. Тут тебе попытка сделать из него чёрного Голдберга в короткий промежуток времени с инсайдам "Брок не хочет матча с Обой, потому что не планирует пока проигрывать". Это и режет глаз.

А так, тут и Оба метит в топы компании и Броку спасибо, что успокоился с возрастом, и готов Манию провести против новичка в основе, но зачем так ускорять всё? Оба пока даже публике не прижился и сильно народной любви не имеет. Трик Уильямс на удивление и то быстрее расположение публики получил
Ubstable 14:02
А известно что нибудь про Пэйдж Ван Зант? Она вроде бы на контракте с AEW.
16iscomis 13:51
Блин, я по тексту подумал что Роман про пояс сказал, что он старый.
16iscomis 13:48
Когда после новогодних праздников выходишь на работу.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.