РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 16.10 (Гонолулу, Гавайи) — 946 против Усо; Стефани Вакер в титульном матче и другое
В субботу WWE провели живое выступление в Гонолулу с участием звёзд Raw. Бронко Нима и Люсьен Прайс представили 946 в командном поединке против Усо, мировая чемпионка жен ... Читать дальше »
17 Окт 2026 2720 6
Результаты хаус-шоу: 15.10 (Виннипег, Канада) — СМ Панк и Данхаузен в команде; Сэми Зейн и Кевин Оуэнс в мейн-ивенте и другое
За сутки до SmackDown звёзды синего бренда выступили на хаус-шоу в Виннипеге. СМ Панк и Данхаузен об ... Читать дальше »
16 Окт 2026 2851 7
Результаты WWE x AAA x NXT Worlds Collide 2026
В субботу Allstate Arena В Чикаго приняла совместное шоу WWE, AAA и NXT. В этом году Worlds Collide прошёл без прямого эфира в формате живого выступления, а запись будет показана в среду на YouTube. На этой странице пред ... Читать дальше »
27 Сен 2026 5581 5
Результаты хаус-шоу: 12.09 (Сантьяго, Чили) — Стефани Вакер выиграла мировой титул; Сет Роллинс против Бладлайна и другое
Минувшей ночь в Сантьяго (Чили) состоялось хаус-шоу, где Стефани Вакер сумела победить Лив Морган на ... Читать дальше »
13 Сен 2026 6111 11
Стефани Вакер выиграла мировое чемпионство женщин у Лив Морган на хаус-шоу в Чили
WWE в субботу провели живое выступление в столице Чили, Сантьяго. Стефани Вакер вернулась в свою родную страну для триумфа ... Читать дальше »
13 Сен 2026 8003 51
Результаты хаус-шоу: 09.09 (Кито, Эквадор) — Сет Роллинс вернулся на ринг; Появление Оба Феми и другое
В среду WWE начали свой небольшой тур по Южной Америке с живого выступления в столице Эквадора, Кито. Сет Роллинс впервые после SummerSlam вернулся на ринг в командном ма ... Читать дальше »
10 Сен 2026 4980 2
Результаты хаус-шоу: 23.08 (Эдмонтон, Канада) — ЛА Найт в команде с Оба Феми; СМ Панк в трехстороннем титульном матче
WWE задержались в Канаде и на следующий день после прямого эфира SmackDown устроили хаус-шоу в Эдмон ... Читать дальше »
23 Авг 2026 4659 4
Результаты хаус-шоу: 13.08 (Манчестер, США) — Рэнди Ортон и Алекса Блисс вернулись на ринг; Оба Феми в титульном матче
За сутки перед прямым эфиром SmackDown состоялось хаус-шоу WWE в городе Манчестер (Нью-Гэмпшир). На ... Читать дальше »
14 Авг 2026 5843 20
Результаты хаус-шоу: 25.07 (Стоктон, Калифорния) — Данхаузен разнимал СМ Панка и Коди Роудса; Возвращение Бэйли и другое
В субботу WWE продолжили свой летний тур живых выступлений визитом в Стоктон. Бэйли впервые после Sa ... Читать дальше »
26 Июл 2026 5520 5
Результаты хаус-шоу: 11.07 (Лас-Крусес; Нью-Мексико) — СМ Панк примерил халат Шарлотт Флэр, Сет Роллинс и Оба Феми в команде и другое
WWE в субботу начали летний тур живых выступлений с посещения Лас-Крусес. Будущие соперники на Summe ... Читать дальше »
12 Июл 2026 4330 10
Результаты хаус-шоу: 24.06 (Шеффилд, Англия) — Коди Роудс и Гюнтер в мейн-ивенте; Ещё одно поражение Брона Брейкера и другое
WWE в среду провели последнее живое выступление в великобританском туре перед поездкой в Саудовскую ... Читать дальше »
25 Июн 2026 4725 17
Результаты хаус-шоу: 20.06 (Кардифф, Уэльс) — Пента и Чед Гейбл в команде, ЛА Найт в мейн-ивенте и другое
WWE после SmackDown начали небольшой недельный Великобританский тур с живого выступления в Кардиффе. Сол Рука защищала Интерконтинентальное чемпионство женщин в четырёхст ... Читать дальше »
21 Июн 2026 4344 13
Результаты хаус-шоу: 28.05 (Ливерпуль, Англия) — Коди Роудс против Гюнтера в матче со столами; Футболист среди зрителей и другое
В четверг WWE начали свой европейский тур с живого выступления в Ливерпуле. Джейкоб Фату и Соло Сико ... Читать дальше »
29 Май 2026 6301 10
Результаты хаус-шоу AEW в Брисбене, Австралия — Дебют IInspiration; Джон Моксли против Тони Шторм и другое
AEW после Grand Slam задержались в Австралии ещё на одни сутки для хаус-шоу в Брисбене. На House Rules в AEW дебютировали IInspiration, Джейми Хейтер и Алекс Уиндсор впер ... Читать дальше »
15 Фев 2026 4062 10
Результаты хаус-шоу: 14.02 (Лаббок, Техас) — Риа Рипли подарила Ио Скай цветы; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE в Лаббок провели первое живое выступление из серии Road to WrestleMania. Джулия и Киана Джеймс п ... Читать дальше »
15 Фев 2026 3146 6
1 2 3 ... 57 58 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 251
Гостей на сайте: 226
Участников сайта: 25

Super_fanat, bigwelf, andervorld018, denimix32, manyniu89, BiDON, Berlin, LyricalHa, TheMizz, DocHoliday, JackSmiley, Reks58, UnderdogLog, valera7733, Nickers, sergik000, Blackmage, Kombarik23, Wonkz, Aziz_BryaN, KNGP1N, EvilSanchez, WICHKMAN, sofielle, Benchik
Новые комментарии
DocHoliday 16:13
Еще бы он не был настроен - в случае каких-либо инцидентов, хвостатые из TKO стрясут с саудовцев немалые страховые суммы.
valera7733 16:04
Сколько лет Панку, а Сколько Хендри, и заметь, Панк недавно впервые за всю карьеру надулся, как никогда
Teron_82 16:03
с такой дурацкой улыбкой - вечный джоббер и то не надолго наверное
GROMOZEUS 15:57
Панк весь свой чемпионский забег последний выглядел как бухой дед с пляжа в геленджике
JusTaVinO 15:40
Только Доминик! Никакого Гюнтера. Я прям даже и не помню, а сколько раз вообще Доминик побеждал. Если только на еженедельнике каком. По моему Рэй в итоге на всех самых крупных шоу победителем остался. Так что надо исправить эту несправедливость
EvilSanchez 15:38
Из этого комментария только получается что ты до*бался с пустого места
valera7733 15:36
Пусть приведет себя в порядок, пирожок Хендри...
Топовые исполнители и Лица компании, должны выглядеть достойно, я не говорю, что он должен быть раздутым качком из 80-х, но нужно поработать с животом и набрать немного мышечной массы.
JusTaVinO 15:36
Только вот Син Кара как раз вообще не разговаривал, в чем и была одна из его фишек
THESHOWSTOPPER 15:06
24.10.2026 Джо Хендри уволен из WWE
AlegUs 13:29
Куй железо, пока горяча. Что тут ещё скажешь? Тем более СинКара был одним из самых продоваемых. Всё ещё не вижу минусов. Как уберут на полку, так и уйдёт, делов то
Kolhozwrestling 12:54
Да всем без разницы на твоего Леснара. Что он есть сто его нет. От этого ни жарко , ни холодно.
youBADTRIP 12:38
Ты же понимаешь что это временная акция и потом все вернется к тому, что сомбреро опять в тень уйдут, как это любят делать ЦЦУ
The_Rainmaker 12:02
Это TNA под руководством гения Сильвы. Там холифеймером и чемпионом х-дивизиона за одну ночь можно стать)
CursedMan 11:42
Я думаю про мавзолей никому невдомек кроме ру комьюнити... Но идея забавная)
Warlord_GEHA456 11:35
Что ещё скажешь про моё мышление? 😂
И напомни, кто там кого избил и в насколько тяжёлом состоянии он был? Что сделал Винс за то, что Леснар кинул в него свой титул? - Правильно, затерпел, потому Леснар важен. Не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтобы догадаться, что наказание Леснара может негативно сказаться на продукте.
Расскажи мне о больных обществах, вижу для тебя эта тема интересна.
ProstoStar 11:32
Неплохой выпуск. По матчам было просто нормально, за исключением откровенно вялого командинка с райдерами и откровенно крутого матча Ильи. Интересная движуха по сюжетам идет, несмотря на то что как таковых прям сегментов было мало. Сразу закрывая вопрос по сегментам - какой классный вышел фьюд у Джерико и Ника Уэйна. Шикарный закрывающий историю разговор, где показали немножко веселья и немножко серьёзности с наставлениями на будущее. Ник может пойти очень далеко, а Джерико уже легенда которая все ещё могет, ну красота же.Заспойлерил себе сквош баксов, но был уверен что там будет какая-то подлянка. Ну вмешательство там, или избиение до выхода. Но нет, Дойл и Дэвис просто избили чемпов как буд-то два гопника забежавшие в детский сад. И честно говоря я прям совсем не против коротенького рейна баксов. Семья дона КАЛиса сейчас главные хилы всего и вся, так что дополнительное золото им бы вообще не помешало, тем более таким крутым исполнителям как эти два амбала. Ну и просто по логике после такого сквоша я не могу представить себе защиту баксов на ппв.Крайне удивлён что Джею Уайту дали возможность показать себя, при чем вообще не маленькую. Думал что после того как он после возвращения от травмы почти сразу слег на травму обратно, его задвинут в долгий ящик, но судя по всему нет, ставку на него делать хотят. Не совсем правда понимаю идею его хилтерна, реакция на него как на фейса была весьма бодренькая. Но зато по итогам мы получили Гейба как чисто дес райдера, что не может не радовать. 
Про подготовку к блад энд гатс уже писал отдельным постом, просто отмечу что это очень странно.
Ну и мейн. Как же он хорош. Этот жесткий, максимально контактный стиль илюхи так хорошо сочелся с ударником бейли, весь матч пролител как за пять минут. Начало положено и оно просто шикарное.
Nickers 11:23
Странные решения? То есть человек публично обматерил на пресс-конференции руководителя компании и ряд других рестлеров, избил двух вице-президентов, а затем через год избил ещё одного рестлера - и за это, по твоему, надо чмокнуть в лобик вместо пинка под зад? Потому что это ж целое ЛЮХЕНДО из самой ВИВИОНИИ, перед которым нужно падать ниц и разбрасывать лепестки роз под ногами, какую бы больную, ненормальную дичь оно не вытворяло. Если сотрудник систематически вносит хаос и деструктив, вопиющим образом нарушает рабочую дисциплину и портит качество продукта, единственный разумный шаг компании - избавление от источника проблем, вне зависимости от его статуса. 

У тебя мышление, конечно, совершенно опричнинное - самые неадекватные, дикие и недопустимые поступки оправдываются статусностью. В здоровых обществах (будь то государство, компания или образовательное учреждение) статусные его члены несут точно такую же ответственность за свои поступки, как и обычные, и также подвергаются за них наказанию. Высокая терпимость к косякам "статусных" - это маркер больного общества (опять будь то государство или частная компания), ведущий к деградации и краху (государство с вседозволенностью "элит" превращается в отсталую диктатуру или разваливается, частная компания впадает в управленческий хаос и со временем издыхает). Изучи историю WCW - нагляднейший пример, где "привилегированные" рестлеры вроде Хогана, Нэша или Штайнера творили, что хотели, а желавшее урвать бабло на громких именах руководство не могло и не хотело останавливать их. Умерла контора быстро, громко и с позором.
Warlord_GEHA456 11:09
Вряд-ли его в ближайшее время ждал бы пуш. Ему всего 19 лет
Way 10:07
У Вайс так то неплохой бэкграунд в ММА и она это демонстрирует в каждом матче.
Warlord_GEHA456 09:40
Ну конечно не из-за того, кем он был в WWE. В рестлинге ведь не 1 большое комьюнити в котором рестлеры состоят. Это отдельные княжества, которые учитывают только заслуги в своём княжестве! Наверное и Моксли оказался на таком высоком уровне в AEW не из-за того, что он состоял в Щите и имел большой успех в WWE