РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты хаус-шоу: 11.07 (Лас-Крусес; Нью-Мексико) — СМ Панк примерил халат Шарлотт Флэр, Сет Роллинс и Оба Феми в команде и другое
WWE в субботу начали летний тур живых выступлений с посещения Лас-Крусес. Будущие соперники на Summe ... Читать дальше »
12 Июл 2026 2948 10
Результаты хаус-шоу: 24.06 (Шеффилд, Англия) — Коди Роудс и Гюнтер в мейн-ивенте; Ещё одно поражение Брона Брейкера и другое
WWE в среду провели последнее живое выступление в великобританском туре перед поездкой в Саудовскую ... Читать дальше »
25 Июн 2026 4171 17
Результаты хаус-шоу: 20.06 (Кардифф, Уэльс) — Пента и Чед Гейбл в команде, ЛА Найт в мейн-ивенте и другое
WWE после SmackDown начали небольшой недельный Великобританский тур с живого выступления в Кардиффе. Сол Рука защищала Интерконтинентальное чемпионство женщин в четырёхст ... Читать дальше »
21 Июн 2026 4043 13
Результаты хаус-шоу: 28.05 (Ливерпуль, Англия) — Коди Роудс против Гюнтера в матче со столами; Футболист среди зрителей и другое
В четверг WWE начали свой европейский тур с живого выступления в Ливерпуле. Джейкоб Фату и Соло Сико ... Читать дальше »
29 Май 2026 6192 10
Результаты хаус-шоу AEW в Брисбене, Австралия — Дебют IInspiration; Джон Моксли против Тони Шторм и другое
AEW после Grand Slam задержались в Австралии ещё на одни сутки для хаус-шоу в Брисбене. На House Rules в AEW дебютировали IInspiration, Джейми Хейтер и Алекс Уиндсор впер ... Читать дальше »
15 Фев 2026 3985 10
Результаты хаус-шоу: 14.02 (Лаббок, Техас) — Риа Рипли подарила Ио Скай цветы; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE в Лаббок провели первое живое выступление из серии Road to WrestleMania. Джулия и Киана Джеймс п ... Читать дальше »
15 Фев 2026 3073 6
Результаты хаус-шоу: 20.01 (Брюссель, Бельгия) — СМ Панк и ЭйДжей Стайлз в команде; Гюнтер против Усо и другое
WWE спустя сутки после Raw в Северной Ирландии прибыли в Бельгию для хаус-шоу из серии Road to Royal ... Читать дальше »
21 Янв 2026 5528 16
Результаты хаус-шоу: 15.01 (Ньюкасл, Англия) — СМ Панк в команде с Джевоном Эвансом; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE за сутки до SmackDown в Лондоне посетили Ньюкасл с хаус-шоу из серии Road to Royal Rumble. Коди ... Читать дальше »
16 Янв 2026 4874 18
Результаты хаус-шоу: 13.01 (Мангейм, Германия) — Трёхсторонний бой за неоспоримое чемпионство; Гюнтер против Эль Гранде Американо и другое
WWE в немецком Мангейме продолжили свою серию европейских хаус-шоу Road to Royal Rumble. Дрю Макинта ... Читать дальше »
14 Янв 2026 4540 3
Результаты хаус-шоу: 10.01 (Глазго, Шотландия) — Дрю Макинтайр вернул мировой титул WWE домой; СМ Панк в мейн-ивенте и другое
WWE прибыли в Шотландию для продолжения серии европейских хаус-шоу Road to Royal Rumble. Дрю Макинта ... Читать дальше »
11 Янв 2026 5042 10
Результаты хаус-шоу: 27.12 (Тампа, Флорида) — Лив Морган вернулась на ринг; ЭйДжей Стайлз не стал подписывать мировой титул AEW и другое
WWE переместились из Балтимора в Тампу для следующего хаус-шоу из праздничного тура. Лив Морган пров ... Читать дальше »
28 Дек 2025 5122 15
Результаты хаус-шоу: 26.12 (Балтимор, Мэриленд) — Роудс и Макинтайр в матче без ДК; Защита Джейд Каргилл и другое
WWE в пятницу в Балтиморе начали серию праздничных хаус-шоу. Коди Роудс защищал неоспоримое чемпионс ... Читать дальше »
27 Дек 2025 3260 1
Результаты хаус-шоу: 15.10 (Мельбурн, Австралия) — СМ Панк против Доминика Мистерио; Русев в двух матчах и другое
WWE после Raw задержались в Австралии ещё на сутки для живого выступления в Мельбурне. Джей Усо и Ши ... Читать дальше »
15 Окт 2025 4478 7
Результаты хаус-шоу: 26.08 (Манчестер, Англия) — Появление Джо Хендри; Дебют британского комика и другое
WWE спустя сутки после Raw в Бирмингеме провели живое выступление в Манчестере. СМ Панк, Сэми Зейн и Пента объединились в команду для битвы против Судного Дня, свой ин-ри ... Читать дальше »
27 Авг 2025 4029 6
Результаты хаус-шоу: 23.08 (Ливерпуль, Англия) — Дэмиен Прист против Алистера Блэка; Поздравления для Джимми Усо и другое
WWE в субботу вечером в Ливерпуле провели первое живое выступление из серии Road to Clash in Paris. ... Читать дальше »
24 Авг 2025 3616 3
1 2 3 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 415
Гостей на сайте: 372
Участников сайта: 43

leomessi, liking, Archi30, Grissd, AndrewJ, AxellChe, ProfessorCat, WWE_Vladik, yiiiep6ok, Kubix, Luchadorio25, GoBLiNMaT, Quster1991, Killer_Den, gardexas, JeongSoo, Алекс71rus, YRN10, q12, PEPSI_PHIL, EB, Broken_Alex, Berlin, A1ex, Romoden, vampir123, Gustavo87, Himul, DimitrelloAlberthub, xameleon6661, мішакішик, Mpako6ec, margito1988, sampking15, RDVL, r3, AntonioCesaro, JohnnyTakeover, AV-7, Predat0r, MaximumBlack2, Rishat, maks03
Новые комментарии
ProfessorCat 18:16
>Но есть нюансы, которым нельзя научить, например, чувство тайминга, умение не спешить

Золотые слова. А ещё очень важны чувство ринга и чувство тела соперника. Это все определяет насколько органично ты будешь смотреться в матчах.

К сожалению, немало рестлеров и рестлерш слабы в этих компонентах. Они могут быть супер атлетами, хороши на микрофоне, но когда доходит дело до ринга, вся аура пропадает: приёмы, пусть и зрелищные, но невпопад, какие-то микрозаминки и глаза по 5 копеек, пока человек пытается вспомнить структуру матча и боится лишний раз сымпровизировать.
NAGTOK 18:10
Вспоминаем дочку Рока, которая вышла ужасным рестлером и генеральным менеджером, которая забила на все потому что надоело, и ушла в закат со своей любовницей.
NoMaD15 17:52
Эх блин,Ларуськиной победы бы,но и от Сол не хочется проигрыша...
NoMaD15 17:49
Спасибо большое носатый, спасибо что ради нас зрителей ты не стал пихать нам в глотки Брона,а впихнул ещё раз Рейнса. Спасибо тебе спаситель новой эпохи индустрии ВВЕ
Zilant 17:47
Каждый раз смеюсь, когда в комментариях начинают защищать подобное, будто это нормально, что молодых рестлеров не подпускают к мейну.

Может Брейкер и зелёный (нет), но когда он станет не зелёным то? Рейнс стал интересным благодаря перепаковке, но Трипл Эйч не умеет работать с персонажами, он умеет только откатывать рестлеров к прошлым образам.

Очень скучаю по временам, когда некоторых рестлеров сразу кидали в воду и смотрели выплывут ли. И это отличная стратегия для рестлинга. Не справятся - будут сидеть в мидкарде. Справятся - будет новая звезда. Но оказывается многим реально нравится, что в мейне годами одни и те же лица, а Феми - единственный за 4 года молодой рестлер, у которого пока есть шансы на мейн.
NoMaD15 17:46
Вот кого кого а именно его почему-то я жду в реслинге,среди всех потомков реслеров...
Пустомеля 17:16
так рейнса пихали при винсе. при трипаке его не пихают, зрители сами хотят на него смотреть. ну и трипак не хочет повторять ошибки винса, когда тот сделал рейнса самым ненавистным рестлером из-за резкого пуша, хотя еще за год до этого все мечтали о его победе на рамбле вместо Батисты
DAXAK 16:53
Хороший матча Найта и Фату. Что-то мне подсказывает данный состав АнтиБладлаина просуществует до Военных игр. К ним придет Сет. Подводка к этому была сегодня и Макинтаир.
siriuserg999 16:51
Ну юморист Трипак, ну выдал. И ведь и мускул не дрогнул на лице
CursedMan 16:47
Это тебе в контору намбер ту, там и рестлеров больше и действия по интереснее)
redisonsas 16:43
Просто в этом году, когда WWE в субботу проводили свои шоу основного ростера, будь то PLE или SNME, рейтинги Collision всегда падали. Не думаю, что этот раз будет исключением. Тем более в последнее время у Collision дела с рейтингами идут не ахти как. У iMPACT есть шанс
Danyohick 16:40
Сыну Стайлза есть еще куда расти. Он будет очень топовым реслером, по крайней мере, так хочется видеть.
Danyohick 16:38
Так сильно пихали Брейкера в глотки что аж очень сильно приелся smile
WWE_Vladik 16:36
Прочитал, что сына зовут Еврей 😂
AxellChe 16:15
Блин, ну если Игрок идею сразу завернул, то явно это не тянет на "Должен был победить в Королевской Битве 2026".  
Скорее это "Кандидатура Брона обсуждалась в числе возможных претендентов на победу", уж простите за моё душнилово.
А вообще надо бы глянуть конкретно тот сегмент из Unreal чтобы понять что к чему.
П.С.: Жаль, что на сайте нет кратких обзоров на документалки в духе обзоров еженедельников .
Berlin 16:13
Странная причина, учитывая то, как все ждали его пуша: зрители на аренах, поддерживающие его персональный чант, фанаты в соцсетях, которые также жаждали продвижения Брейккера и высокопоставленные лица компании, например, Хейман, Рейнс, Роллинс и другие.
Kolhozwrestling 16:09
Та не. Фрагил Фил ушел из про рестлинга в 2007 !
Berlin 16:04
Посмотри его промо с Хейманом или отрывок с SNME позавчерашнего. Это как раз таки тот, у кого харизма Правителя, Уничтожителя, Приносящего Войну, Горы, на которую никто не заберется и которую никто не завоюет, Звереубийцы, Нашего Короля Ринга 2026. Оба Фэми. Это из его разных промо. Его выход на ринг - это отдельный поток ауры. Бугай, спокойно пританцовывающий перед матчем, не оставляет никаких шансов своему сопернику. Публика его обожает, дети, взрослые и старики повторяют его походку, скандируют "Оба" и "Ух" так, что слышит весь мир. На ринге он хоть и имеет в арсенале около 5 постоянных приемов, но они у него смотрятся очень уверенно, зрелищно и эффектно. Моё любимое - это летящий апперкот, когда такой здоровяк прыгает, раскручивается и наносит мощный удар оппоненту.
elidolo 15:59
А зачем взвешивание в промоушене где нет весовых ограничений?
Ddryv 15:58
М-да потом окажется что Тозава должен был стать мирровым чемпионом но от этого отказались
Killer_Den 15:56
Брейкер куда талантливее выглядит, чем Рейнс в эпоху когда его пропихивали пытаясь сделать мейном.
Westida 15:48
Надеюсь, что его положение временно и связано исключительно с травмой Логана Пола, и что только поэтому Брон Брейккер на его (Логана) месте находится.
В общем, надеюсь, что Брон Брейккер получит свой первый главный титул.
The_Rainmaker 15:41
Ну главное сейчас успешно справляется с Отисом и Тозавой в сюжете с любовным треугольником. Пик карьеры он такой, да.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.