РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


Результаты WWE x AAA x NXT Worlds Collide 2026
В субботу Allstate Arena В Чикаго приняла совместное шоу WWE, AAA и NXT. В этом году Worlds Collide прошёл без прямого эфира в формате живого выступления, а запись будет показана в среду на YouTube. На этой странице пред ... Читать дальше »
27 Сен 2026 4387 5
Результаты хаус-шоу: 12.09 (Сантьяго, Чили) — Стефани Вакер выиграла мировой титул; Сет Роллинс против Бладлайна и другое
Минувшей ночь в Сантьяго (Чили) состоялось хаус-шоу, где Стефани Вакер сумела победить Лив Морган на ... Читать дальше »
13 Сен 2026 5319 11
Стефани Вакер выиграла мировое чемпионство женщин у Лив Морган на хаус-шоу в Чили
WWE в субботу провели живое выступление в столице Чили, Сантьяго. Стефани Вакер вернулась в свою родную страну для триумфа ... Читать дальше »
13 Сен 2026 6971 51
Результаты хаус-шоу: 09.09 (Кито, Эквадор) — Сет Роллинс вернулся на ринг; Появление Оба Феми и другое
В среду WWE начали свой небольшой тур по Южной Америке с живого выступления в столице Эквадора, Кито. Сет Роллинс впервые после SummerSlam вернулся на ринг в командном ма ... Читать дальше »
10 Сен 2026 4405 2
Результаты хаус-шоу: 23.08 (Эдмонтон, Канада) — ЛА Найт в команде с Оба Феми; СМ Панк в трехстороннем титульном матче
WWE задержались в Канаде и на следующий день после прямого эфира SmackDown устроили хаус-шоу в Эдмон ... Читать дальше »
23 Авг 2026 4635 4
Результаты хаус-шоу: 13.08 (Манчестер, США) — Рэнди Ортон и Алекса Блисс вернулись на ринг; Оба Феми в титульном матче
За сутки перед прямым эфиром SmackDown состоялось хаус-шоу WWE в городе Манчестер (Нью-Гэмпшир). На ... Читать дальше »
14 Авг 2026 5804 20
Результаты хаус-шоу: 25.07 (Стоктон, Калифорния) — Данхаузен разнимал СМ Панка и Коди Роудса; Возвращение Бэйли и другое
В субботу WWE продолжили свой летний тур живых выступлений визитом в Стоктон. Бэйли впервые после Sa ... Читать дальше »
26 Июл 2026 5500 5
Результаты хаус-шоу: 11.07 (Лас-Крусес; Нью-Мексико) — СМ Панк примерил халат Шарлотт Флэр, Сет Роллинс и Оба Феми в команде и другое
WWE в субботу начали летний тур живых выступлений с посещения Лас-Крусес. Будущие соперники на Summe ... Читать дальше »
12 Июл 2026 4308 10
Результаты хаус-шоу: 24.06 (Шеффилд, Англия) — Коди Роудс и Гюнтер в мейн-ивенте; Ещё одно поражение Брона Брейкера и другое
WWE в среду провели последнее живое выступление в великобританском туре перед поездкой в Саудовскую ... Читать дальше »
25 Июн 2026 4700 17
Результаты хаус-шоу: 20.06 (Кардифф, Уэльс) — Пента и Чед Гейбл в команде, ЛА Найт в мейн-ивенте и другое
WWE после SmackDown начали небольшой недельный Великобританский тур с живого выступления в Кардиффе. Сол Рука защищала Интерконтинентальное чемпионство женщин в четырёхст ... Читать дальше »
21 Июн 2026 4317 13
Результаты хаус-шоу: 28.05 (Ливерпуль, Англия) — Коди Роудс против Гюнтера в матче со столами; Футболист среди зрителей и другое
В четверг WWE начали свой европейский тур с живого выступления в Ливерпуле. Джейкоб Фату и Соло Сико ... Читать дальше »
29 Май 2026 6275 10
Результаты хаус-шоу AEW в Брисбене, Австралия — Дебют IInspiration; Джон Моксли против Тони Шторм и другое
AEW после Grand Slam задержались в Австралии ещё на одни сутки для хаус-шоу в Брисбене. На House Rules в AEW дебютировали IInspiration, Джейми Хейтер и Алекс Уиндсор впер ... Читать дальше »
15 Фев 2026 4047 10
Результаты хаус-шоу: 14.02 (Лаббок, Техас) — Риа Рипли подарила Ио Скай цветы; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE в Лаббок провели первое живое выступление из серии Road to WrestleMania. Джулия и Киана Джеймс п ... Читать дальше »
15 Фев 2026 3130 6
Результаты хаус-шоу: 20.01 (Брюссель, Бельгия) — СМ Панк и ЭйДжей Стайлз в команде; Гюнтер против Усо и другое
WWE спустя сутки после Raw в Северной Ирландии прибыли в Бельгию для хаус-шоу из серии Road to Royal ... Читать дальше »
21 Янв 2026 5582 16
Результаты хаус-шоу: 15.01 (Ньюкасл, Англия) — СМ Панк в команде с Джевоном Эвансом; Дрю Макинтайр и Коди Роудс в мейн-ивенте и другое
WWE за сутки до SmackDown в Лондоне посетили Ньюкасл с хаус-шоу из серии Road to Royal Rumble. Коди ... Читать дальше »
16 Янв 2026 4931 18
1 2 3 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 344
Гостей на сайте: 336
Участников сайта: 8

NeroRock, Boss_Shrek, Rishat, AitachFair, The_Rainmaker, Warlord_GEHA456, Phenomenal, Loster
Новые комментарии
The_Rainmaker 04:17
При стольком внимание на Рокси и Сол Руку последнее время странно, что это вдруг Лэш в бк стала фавориткой. Скорее чёрную карту решили разыграть.

Джэвон тоже не понятно почему пыль глотает с таким отрывом вниз, когда тот же Трик плотно за чемпионством США закрепился.
Warlord_GEHA456 04:12
В первом своём матче он вернулся, как Кардона, а вот 2 матч был в качестве Зака Райдера
Loster 04:07
Главное, чтоб Трик пролетел, самый беспонтовый.
Loster 04:06
Ну его вот это " мог бы заработать " - ведь такое себе. Здесь же вопрос в том, что ему для этого бы приходилось делать и как часто. Он сидит на контракте у ВВЕ и нихрена не делает, по большому счёту.
dartartvader95 04:05
Кажись фан-база Лэш пополнилась нытиками которые любят постоянно упрекать WWE в недостаточном пуше небелых рестлеров
dartartvader95 04:03
Казалось бы - он уже говорил об этом, о том что хочет делать в будущем если придётся уходить в отставку. Где тут откровения???
Какуллио 03:59
«Он отметил, что технически пошел на понижение зарплаты, поскольку в инди мог зарабатывать больше, чем ему предложили на контракте с WWE»

Как ни крути, работать в крупнейшем промоушене мира престижно, чего не скажешь об инди. Те, для кого это имеет значение, будут возвращаться даже после ста пинков под зад, а те, кому этот престиж в одно место не упёрся, сто раз подумают, а стоит ли?
Loster 03:55
Вероятно, он искренне надеялся, а, может, и сейчас верит, что благодаря каким-то факторам, своему успеху в инди и так далее, станет, всё-таки, чемпионом в ВВЕ. Просто предположение, но так ещё просматривается какая-никакая логика.
Loster 03:52
Крис там окажется, вопрос времени. Да и в целом, рестлеров на стадии активной карьеры редко вводят в ХОФ.
Rainert 03:52
чем больше он рассказывает, тем яснее становится - этот человек натуральный лох, которым WWE пользуется. Напрочь лишенный всякой гордости. Была история, когда wwe использовали его бассейн для съемок, даже не спросив его, о чем потом жаловался в сети.
Будучи в инди, он понтовался и говорил, что вернуться в WWE он согласится при двух условиях- КРЕАТИВ и ДЕНЬГИ, что вернётся только как КОРДОНА, а Зак Райдер мёртв. Но в первом же матче он вернулся как Зак Райдер (хотя по телефону ему обещали другое). Сейчас говорит, что денег ему платят меньше, чем в инди. А в качестве креатива - клоунада с Денхаузеном с ясным посылом возвращения к образу Зака Райдера. Ну то есть, его имеют как хотят. А он как бесхребетное осёл ни на что не возражает. Ну какой из этого лоха мировой чемпион?
ertu43543 03:51
Ну в плане ботчей, такое ощущение  что они с Каргилл из одной школы что та что другая под конец боя любят по ботчику прописать. A kick up вообще ужас у обеих выходит, видно один и тот же тренер их учил делать kick up. Да обе как испольнительницы никакие что та что другая никак не зацепляют особенно по одиночке, по этому одна в компании с Наей, а другая в компании лузеров.  Джейн ничего хорошего интересного как чемпионка сша не может показать, куда ей еще кейс?  Жирно, у нее бы и титул сша забрать.  На Вайс с кейсом было бы интересно посмотреть, но  пока что  нужно  ей вжиться  на  Ро, для начала было бы интересно посмотреть на нее как ика чемпионку например.  Я бы на Соль Руку посмотрель бы с кейсом, боевая и харизматичная девочка интересный персонаж, 2 Бекки Линч. Но наверное  кейс не дадут. Роксана хороший исполнитель, хорошо себя показывать, на ринге не плоха, думал что она возьмет ика титул, но зачем-то решили дать скучной Ракель. Ну наверное wwe пойдет по 2 кругу и сделают из Роксанн Тиффани,  ну или сделают из нового лидера судного Дня а Лив уберут с Домычем.
dartartvader95 03:38
Вот за что уважение к Крису - что он учитывает ошибки и решает либо их исправить, либо же на время об этом забыть
dartartvader95 03:08
Только вот Кардоне может аукнутся его желание. Быть с женой - это по сути всё что могут позволить ему WWE, но не более того. И не ясно что Кардоне нужно сделать чтобы оказаться в ранге топ-звезды для коронации как мирового чемпиона. 

Единственное что тут может ему помочь - это путь к кратковременному успеху по примеру Макинтайра в 2024 году, Панка в 2025 году и Зейна с его недельным тайтл-рейном уже этого года
ertu43543 02:48
Наверное останется он в wwe до конца карьеры, а жалко хотелось бы посмотреть на него еще где-то например в Аев против Моксли.
Bryan 02:35

Цитата
То есть технически я пошел на понижение зарплаты, чтобы вернуться в WWE. Понимаете, к чему я веду?
Конечно понятно к чему. К тому, что ты олбоеб. Вернуться чтобы ничего и за это ничего еще и зарабатывать меньше, это гениально.
Не, я конечно понимаю, что может это любовь к рестлингу подвигает человека на какие то поступки, но я как то считал, что всегда можно совместить любовь к любимому делу с хорошим доходом, что в любой стране мира ну просто неотъемлемая часть жизни любого человека.
Я даже более чем уверен, что увольнение Кардоны просто неизбежно, не сейчас, но в недалеком будущем и просто потому, что по факту он не нужен в WWE.
Ddryv 02:18
Тоже заметил одни и те же вопросы
CHoPpeR 01:47
Не думаю что Роллинс свалит из ццу или его просто отпустят на вольные хлеба. Будет вон как Гроб сидеть на контракте, а Гробу уже за 60. Раз в год попинал кого нить и хватит)))
Imperfect_Perfection 01:27
Да кто придумывает эти вопросы Роллинсу. Одно и то же каждый раз спрашивают
JusTaVinO 00:59
Да как-то это не вторая Каргилл даже. Каргилл была более-менее самостоятельной, просто рейн откровенно дерьмовый у неё был,  а Лэш смотрится как придаток для Найи. Ну реально это худший вариант из возможных. Даже Джейн и Вайс интереснее
Перес это идеально, но я не думаю что стоит повторять историю Тиффани. Титул она могла бы взять грязно вместе с СД, тем более Лив сейчас не чемпионка. А дальше возможны варианты. Возможно что и Лив сорвётся из зависти
JusTaVinO 00:55
Никто не запрещает быть вв нескольких залах славы и уж точно никто не помешает ВВЕ Криса ввести.  Он слишком видная личность, но при этом он никогда не ругался ни с кем, а просто делал что ему больше по душе. Я думаю ему везде найдётся место, возможно просто в АЕВ его введут быстрее
JusTaVinO 00:50
Я могу понять тех, кто пошёл в ЦЦУ за деньгами, но не пойму никак тех кто пошёл на урезание зарплаты ради того чтобы быть джоббером  upset