РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер оценил бой Стрикленд-Омега с Dynamite, AEW Grand Slam Australia 2026 и другие лучшие матчи
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил специальное телевизионное шоу AEW Grand Slam Australia, первую в историю одиночную битву Кенни Омеги против Сверва С ... Читать дальше »
20 Фев 2026 2977 9
Дэйв Мельтцер оценил бой Чампа-Флетчер, NJPW New Beginning in Osaka 2026 и другие лучшие матчи
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил сражение чемпиона TNT Томмасо Чампы и Кайла Флетчера на Dynamite, NJPW New Beginning in Osaka и другие матчи. Ниже п ... Читать дальше »
13 Фев 2026 3360 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Royal Rumble 2026 (+ оценки PWNews)
Гюнтер на Royal Rumble завершил карьеру ЭйДжей Стайлза, а Лив Морган и Роман Рейнс заработали билеты на WrestleMania 42 через победы в Королевских Битвах. Дэйв Мельтцер н ... Читать дальше »
06 Фев 2026 7159 27
Дэйв Мельтцер оценил WWE Saturday Night's Main Event #43 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
ЭйДжей Стайлз и Шинске Накамура на Saturday Night's Main Event #43 вышли на ринг для последнего матча друг против друга, а Сэми Зейн в четырёхсторонней битве заработал та ... Читать дальше »
30 Янв 2026 3914 6
Дэйв Мельтцер оценил бой Панк-Балор на Raw, TNA Genesis 2026 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил бой мирового чемпиона в тяжёлом весе СМ Панка и Финна Балора на Raw, выступление звёзд AEW в CMLL, TNA Genesis и дру ... Читать дальше »
23 Янв 2026 5068 7
Дэйв Мельтцер оценил бой три стадии ада, AEW Maximum Carnage 2025 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил бой три стадии ада Коди Роудса и Дрю Макинтайр ... Читать дальше »
16 Янв 2026 5420 22
Дэйв Мельтцер оценил NJPW Wrestle Kingdom 20 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Легендарный Хироши Танахаши завершил свою карьеру на юбилейном главном шоу года в NJPW, проиграв в прощальном матче Казучике Окаде. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Ne ... Читать дальше »
09 Янв 2026 3539 12
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Worlds End 2025
Джон Моксли на Worlds End победил в турнире Continental Classic, завершив продолжительный тайтл-рейн Казучики Окады с Континентальным чемпионством, а в мейн-ивенте MJF стал двукратным мировым чемпионом AEW ... Читать дальше »
02 Янв 2026 5871 15
Дэйв Мельтцер оценил AAA Guerra de Titanes, возвращение на ринг Остина Тиори и другие лучшие матчи
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил AAA Guerra de Titanes, возвращение Остина Тиори на ринг после травмы и завершающие матчи группового раунда турнира A ... Читать дальше »
29 Дек 2025 3904 1
Дэйв Мельтцер оценил NJPW World Tag League, AEW Holiday Bash и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter, помимо Saturday Night's Main Event #42, оценил финал турнира NJPW World Tag League, специальный эфир AEW Holiday Bash и др ... Читать дальше »
19 Дек 2025 5526 1
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Saturday Night's Main Event #42 (+ оценки PWNews)
Джон Сина в своём прощальном поединке на Saturday Night's Main Event #42 сдался от удушающего захвата Гюнтера, а звёзды основного ростера сражались с представителями NXT. ... Читать дальше »
19 Дек 2025 5887 10
Дэйв Мельтцер оценил NXT Deadline, ROH Final Battle, TNA Final Resolution и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил NXT Deadline, ROH Final Battle, TNA Final Reso ... Читать дальше »
12 Дек 2025 3214 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Survivor Series: WarGames 2025
На Survivor Series состоялись традиционные битвы на двух рингах внутри стальной клетки по правилам Военных Игр у мужчин и женщин, а Доминик Мистерио вернул Интерконтинент ... Читать дальше »
05 Дек 2025 7022 32
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Full Gear 2025
Самоа Джо в мейн-ивенте Full Gear внутри стальной клетки против Адама Пэйджа стал двукратным мировым чемпионом AEW, Марк Бриско выиграл титул TNT у Кайла Флетчера, а чемпионка женщин Крис Стэтлэндер ... Читать дальше »
29 Ноя 2025 3943 6
Дэйв Мельтцер оценил AEW Blood & Guts 2025 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
AEW на минувшем специальном эфире Dynamite провели сразу два Blood & Guts матча, в одном из которых впервые в стальной клетке на двух рингах сразились женщины. Дэйв Мельт ... Читать дальше »
14 Ноя 2025 5030 14
1 2 3 ... 25 26 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 472
Гостей на сайте: 440
Участников сайта: 32

Marcus_Trigan, TOPKEKYC, Zilant, NeketKorn, ertu43543, bot05, Ainwarrior, Fillso, denimix32, DanyWolfman, dok24556, redisonsas, Jensie, BlahBlahBlah, Aziz_BryaN, Ryzvelt, kristian, Grissd, D3ykster, CursedMan, ExRyzVan, TheRed, Gambitos, Warlord_GEHA456, KillOwensKill, w8tosex, akan, Nickers, Roflandio, NAGTOK, Teron_82, dvoinoy
Новые комментарии
Beast88 08:14
Какое-то проклятье на группировке прямом. Начала травмироваться с главного. С такими темпами и Хейман травму получит.
ertu43543 08:01
Очень я надеюсь что Логану или и Тиори дадут возможность уничтожить чувака в маске когда тот ее снимет. И надеюсь никакого Брока не подключать уничтожат того кто под маской, а то бедного чувака в маске хотели уничтожать тяжёлой артиллерией это я по Брона и Бронсона.
Karmodi 08:00
Эй Джей Стайлз возглавит HoF в этом году... Возглавит же, верно?...
ReDDragon 07:59
Очень эмоциональная концовка шоу, и прекрасный трибьют. Умеют же делать хорошо, когда захотят. Спасибо Стайлз, за прекрасную карьеру и матчи, которые ты нам подарил.
Warlord_GEHA456 07:58
Ну... Для фанатов было бы лучше, если бы он не был человеком слова. Это слово уперлось поперёк горла и из-за этого мы никогда не увидим дрим матчи из AEW. Кто-нибудь скажет, что это самое лучшее и крутое развитие событий из всех возможных?
Zilant 07:58
Интересно, а сегмент Стайлза - это уже пивот или еще нет?

Если серьезно, решил зачем-то дать шанс этому эпизоду и полностью посмотреть выпуск Ро, тем более дорога к РМ идет. Из плюсов - иногда есть хорошее действо на ринге, ну и сегмент Стайлза действительно хороший, хоть конечно и вполовину не ощущался таким же большим и важным, как "I'm grateful" Брайана, хотя Стайлз, скорей всего, действительно завершил карьеру, и мы его больше не увидим. 

Ну а все остальное - бесконечный минус. Ладно, я смирился с тем, что командного дивизиона и интерконтинентального титула не существует. Но почему хотя бы за 2 месяца до РМ нельзя начать писать сюжеты. Ладно, сделаем вид, будто слова от Стефани "я там кровью и потом и без мед. страховки, а ты тут в подготовительном центре на всем готовом" - действительно что-то крутое и повод для Лив плакать и ненавидеть Стефани. Но реально надо было после этого цирка устраивать "интригу" и вытаскивать и так незащищающуюся по 100 дней Джейд в качестве мебели, чтобы Лив сказала "Блин, а я то в свои 30 и не думала, что другие люди могли иметь отличный от моего опыт", а Джейд постояла, поулыбалась и ушла? 
Гюнтер переключился от ветеранов к вчерашнему лоукардеру, круто, ладно хоть не совсем дешевую хильскую реакцию получает, хоть какая-то ложка меда. Роудс опять 3 минуты выходит и лыбится, чтобы сказать одну фразу, быть перебитым, послушать абсолютно неинформативный бред от Вижна и показать куда-то рукой, чтобы там возникли Усо - обожаю. Брок снова мебель, зато большая, прекрасно. В чем был смысл его возвращения до сих пор не понимаю. Почему нельзя было полгода назад перевести Обу в основу, чтобы он к РМ набрал хороший статус, и уже после этого вернуть Леснара, как последнюю проверку Обы на статус нового монстра? Ну и любимое - вечные промо в пустоту, в этот раз от Панка. Трипл Эйч видимо до конца своих дней будет считать, что это хороший букинг для больших матчей. Ну вроде уже подрались, фейс-ту-фейс был, а зачем придумывать что-то еще, если существует промо в пустоту. Матч никак не продвинули, да и зачем, как будто кто-то верит, что 44летний вчерашний мидкардер победит 47летнего ветерана, когда у того уже маячит на горизонте ремейк прошлогоднего матча с 40летним абсолютно-все-доказавшим парттаймером.
 
Не делать же новых звезд, действительно. Их можно обозначать, как Брейкера, который за первый год аж целых 2 интерконтинентальных титула выиграл, а весь второй слушал, что "ну вот в будущем, ну когда-нибудь точно, но вот вы увидите, как он будет мейнить манию", и после совершенно ненужного поражения пенсионеру с горя убился о стол. 

Видел, что даже с учетом скидок билеты на манию продаются очень плохо, и всеми фибрами души надеюсь, что Мания в этом году с треском провалится, потому что надо что-то менять - это шоу вообще не запоминается и навевают тотальную скуку.
CageIsHere_ 07:56
Что-то ты напридумывал из пустого в порожнюю. Стайлз в своем промо же сказал, что он не снял перчатки только лишь потому, что хотел сделать это у себя дома, в Атланте, а не в Саудовской Аравии
CageIsHere_ 07:52
Спасибо ЭйДжей sad
KillOwensKill 07:47
Ага, а можно куда проще: все так, как сказал Стайлз. Не попрощался тогда, чтобы попрощаться в сегменте, перед публикой, которая его поймет, и перед семьей, которой в Атланту приехать легче, чем прилететь в Аравию.
MrEvans 07:30
Значит Стайлз подписал новый контракт с WWE, из-за чего ему и шоу и в Зал Славы место выделили.

Стайлз сначала не снял перчатки, наверно планировал еще где-то выступить после WWE, но WWE не захотели его отпускать (была такая новость), и уломали Стайлза на контракт Легенды, который явно на несколько лет, от чего ЭйДжей уже понял, что по окончанию контракта он уже вряд ли куда-то пойдет, и теперь официально закончил карьеру сняв свои перчатки. Теперь счастливая пенсия
Loster 07:19
Ходили типо разговоры, что Сина и не захотел, чтоб его реактивно туда вводили. В любом случае, а почему бы и нет. Будет хедлайнером в будущем. Например, в следующем году, чтоб был смысл привезти Сину в Саудовскую Аравию за деньги шейхов))) Вон, Рок и Батиста вообще не в ЗС и пока никаких намёков на то что добавят в ближайшем будущем.
JackSmiley 07:15
Стайлза сразу вводят в Зал Славы, а Сину потом когда-нибудь ? Странно.
ali05 07:15
Это да
Но он может продолжить карьеру но только вне wwe как Рик Флэр
Loster 07:14
От своей чушпанской сущности не уйти. Поэтому Гюнтеру до конца его карьеры будут напоминать, что он тапает как сучка laugh
ertu43543 07:10
Для начала хочется сказать спасибо Стайлзу, за все что сделал для wwe! Благодаря ему wwe стала еще ярче, интереснее. Стайлз это было нечто в wwe, момент с Накомурой, Гробовщиком, остануться навсегда в моей памяти, как и завоевание главного титула. Жалко что Стайлзу не дали под конец главку, он ее заслужил. Хорошо что Гюнтер  не пришел и ничего не  сказал Стайзу под конец,  минус хейта от меня в его адрес.
Jenro 07:03
Тогда у вас сомнительные понятия актёрской игры. Жаль вас sad
AWESOMOFF 07:00
Спасибо ЭйДжей за шикарные матчи и карьеру в вве. Хреново тебя проводили, в последнее время ничего не происходило кроме командных титулов, ну и ладно. Ждём теперь стрижку налысо, как и обещал Стайлз
AWESOMOFF 06:58
Лол, ну в сравнении с Каргилл точно да))
AWESOMOFF 06:57
Как то странно, что все из группировки травмированы.. Мистика какая то


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.