Новости RAW
Несколько недель назад Адам Пирс объявил, что Сет Роллинс получил медицинский допуск к выступлениям после восстановления от операции на плече. В том же сегменте Гюнтер на ... Читать дальше »
СМ Панк в эфире сегодняшнего Raw сделал несколько громких заявлений, в частности упрекнув TKO за высокую цену билетов. В этом же промо СМ Панк обратился к Роману Рейнсу п ... Читать дальше »
За кулисами минувшего Raw Стефани Вакер напала на Лив Морган и Роксанн Перес. Стефани Вакер толкнула ... Читать дальше »
На Raw Сет Роллинс впервые после возвращения получил возможность высказаться. Сет Роллинс сказал, что у него есть две цели: вернуть мировой титул в тяжёлом весе, который он не проигрывал, и убить Vision ... Читать дальше »
Мировой чемпион в тяжёлом весе на Raw зачитывал промо в адрес Романа Рейнса. СМ Панк уделил внимание начинающейся карьере Романа Рейнса в Голливуде, сравнив его с Роком. Только Рок в отличие от Романа Рейнса ... Читать дальше »
Будущие участники мейн-ивента WrestleMania 42 которую неделю подряд закрывали Raw. В завершающем сег ... Читать дальше »
Irresistible Forces по дороге к WrestleMania 42 заглянули на Raw в Madison Square Garden для защиты женских командных чемпионств в битве против Бэйли и Лайры Валькирии ... Читать дальше »
Остин Тиори и Логан Пол на прошлой неделе победили мировых командных чемпионов Усо по дисквалификаци ... Читать дальше »
Эль Ихо дель Викинго после поражения Мега чемпиону ААА Доминику Мистерио нацелился на Интерконтинент ... Читать дальше »
Доминик Мистерио взял недельную паузу после Rey de Reyes, а затем на Raw предпринял попытку вернуть ... Читать дальше »
Будущие участники мейн-ивента WrestleMania 42 мировой чемпион в тяжёлом весе СМ Панна и Роман Рейнс вновь закрывали Raw ... Читать дальше »
Пол Хейман на прошлой неделе сказал Остину Тиори и Логану Полу, что им надо идти за мировыми командными чемпионствами Усо. Поединок без титулов на кону состоялся на Raw 2 ... Читать дальше »
На прошлой неделе Оба Феми атаковал Брока Леснара и принял его открытый вызов для поединка на WrestleMania 42 ... Читать дальше »
Доминик Мистерио после Rey de Reyes оказался в списке звёзд с подозрением на сотрясение мозга, но обошлось без травмы. На грядущем эфире Raw Доминик Мистерио получит шанс ... Читать дальше »
Доминик Мистерио мог получить сотрясение мозга; Уилл Оспрей планирует изменить стиль борьбы и другое
На Raw было объявлено, что у Доминика Мистерио нет медицинского допуска после матча без дисквалификаций против Эль Ихо дель Викинго на Rey de Reyes. Выяснилось, что это н ... Читать дальше »
|
Это был самый мною ожидаемый матч из всех на мании, я боялся, что как и большинство последних матчей Леснара, этот будет такой же короткий, так и получилось, жаль. Крайне удивлён его завершению карьеры, но рад, что не обосранцу Гюнтеру. В ццу видимо нормально провожать легенд таким способом.
2. Penta © vs. Dragon Lee vs. Je’Von Evans vs. Rusev vs. JD McDonagh vs. Rey Mysterio — WWE Intercontinental Championship Ladder Matc — (4.25)
Довольно ожидаемый годный матч, благо хайфлаеры всегда приносят мне удовольствие. Довольно много красивых, базовых приёмов лестничного матча. Защита Пенты вполне логичная, не так долго он ходит с титулом и ничего особо не показал, чтобы так рано его забирать.
3. Sami Zayn © vs. Trick Williams — WWE United States Championship Match — (2)
Ненавижу такие короткие матчи и всегда буду оценивать их насколько можно ниже, но благо, тут хоть что-то успели показать. Надеюсь, после слива титула, Сэми перестанут букать ни за что. На Трика в роли чемпиона будет интересно посмотреть, харизмой обладает.
4. Demon Finn Balor vs. Dominik Mysterio — Street Fight — (3)
Прсто базовый матч, неплохой, хотелось бы в таком режиме побольше жёсткости увидеть, но и фьюд как-то этого не подразумевает, потому что, очень плохо обошлись с билд апом, считай вышвырнули из группировки и всё.
5. Jade Cargill © vs. Rhea Ripley — WWE Women's Championship Match — (3.5)
Крайне неплохой матч, тоже короткий, но казался довольно цельным по сравнению с другими. Каргилл была на удивление довольно хороша. Победа Рипли спорная, вообще не вижу с кем она сейчас может фьюдить.
6. CM Punk © vs. Roman Reigns — World Heavyweight Championship Match — (4.5)
Мэйн второго дня стал лучшим матчем со всей мании и я этому реально удивлён. Билд ап был не совсем плохой, вначале даже было довольно хорошо, а к концу явно не дожали. По матчу, не смотря на моё не особо хорошее отношение к рестлингу обоих, они показали реально достойный бой. Без овербукинга, чистый поединок с чувством ненависти друг к другу у обоих, которую хорошо показали в матче, этакий триллер, хорошие споты тоже были, единственное, не особо понравилась концовка, но пойдёт. Победа Рейнса будет нормальной, только если он будет фулл таймером.
WWE WrestleMania 42 - Day 2 — 6/10
Второй день мании не сказать, что спас её в целом, но смотрелся лучше в разы, из-за более качественного рестлинга, вот только сюрпризами нас обделили, завершение карьеры Леснара не хотелось бы называть сюрпризом. Может даже побольше на балл бы дал, но проблемы первого дня никуда не ушли, короткие матчи, реклама и посредственейший самый ожидаемый мною матч. Одним из лучших моментов мании был сегмент с Данхаузеном, а это уже о много говорит. В целом, мания действительно провальная и за этим очень грустно наблюдать, пропадает чувство, что это наиглавнейшее событие во всём рестлинге, ощущается, как обычное ппв, только с грандиозными выходами, которые, кстати, на этой мании не были уж и такими вау, даже не знаю кого отметить.