РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


Ник Алдис восстановлен в должности генерального менеджера; Оба Феми удостоился награды от ESPN и другое
Ник Алдис ради поединка против Гюнтера на SummerSlam отказался от занимаемой должности генерального менеджера SmackDown. Ник Алдис проиграл в своём дебютном матче. По око ... Читать дальше »
02 Авг 2026 5371 12
Чем закончился матч с титулами WWE против титулов ААА на SmackDown перед SummerSlam?
На последнем эфире SmackDown перед SummerSlam командные чемпионы WWE Дэмиен Прист и Р-Труф сразились с командными чемпионами AAA War Raiders в матче титулы против титулов ... Читать дальше »
01 Авг 2026 3094 9
Ник Алдис покинул должность генерального менеджера SmackDown
На SmackDown Гюнтер и Ник Алдис подписывали контракт для матча на SummerSlam. Адам Пирс предупредил Ника Алдиса, что после подписания контракта он потеряет власть генерал ... Читать дальше »
25 Июл 2026 6041 10
Бэрон Корбин прокомментировал своё возвращение в WWE; Квалификационный матч назначен на SmackDown и другое
На прошлом SmackDown в WWE вернулся Бэрон Корбин, нацелившись на чемпионство США Трика Уильямса и попутно избив Кармело Хэйса. В промо-ролике на минувшем SmackDown Бэрон ... Читать дальше »
18 Июл 2026 5087 25
WWE закрепили Бэрона Корбина на SmackDown; Вакантировано чемпионство Латинской Америки ААА и другое
На минувшем эфире SmackDown в WWE вернулся Бэрон Корбин, напав на Трика Уильямса и Кармело Хэйса. Бэрон Корбин сразу же нацелился на чемпионство США. WWE официально закре ... Читать дальше »
12 Июл 2026 4860 13
Риа Рипли поделилась подробностями своей травмы; Шеймус попрощался с WWE и другое
Действующая чемпионка женщин WWE Риа Рипли уже месяц отсутствует на экранах из-за травмы колена, полученной на хаус-шоу после Clash in Italy. В пятницу на Power Slap Риа ... Читать дальше »
11 Июл 2026 5643 22
Чем закончился матч Трика Уильямса и Кармело Хэйса на SmackDown 10 июля?
На SmackDown 10 июля чемпион США Трик Уильямс и Кармело Хэйс сошлись друг против друга на ринге в поединке без титула на кону ... Читать дальше »
11 Июл 2026 3746 30
Планы для Трика Уильямса на SummerSlam; WWE назвали место проведения большого матча и другое
На SmackDown Кармело Хэйс нацелился на чемпионство США Трика Уильямса. Их матч без титула на кону назначен на следующий SmackDown. По данным из источника Дэйва Мельтцера, ... Читать дальше »
04 Июл 2026 4271 21
WWE отправили Ника Алдиса в административный отпуск
Гюнтер после очередной неудачной попытки выиграть неоспоримое чемпионство WWE на Night of Champions снова выразил своё недовольство Нику Алдису, что привело к физической ... Читать дальше »
30 Июн 2026 5559 11
Спойлеры с записей эпизода SmackDown за 3 июля; Известна дата первой титульной защиты Сэми Зейна
По окончании минувшего прямого эфира Raw заранее был записан эпизод SmackDown за 3 июля. На SmackDown Сэми Зейн узнал соперника в своей первой защите неоспоримого чемпион ... Читать дальше »
30 Июн 2026 8634 33
Дэмиен Прист принял вызов для большого матча; Данхаузен выступил в командном матче на SmackDown
За кулисами SmackDown командные чемпионы ААА War Raiders предложили командным чемпионам WWE Дэмиен Присту и Р-Труфу сразиться в битве, победители которой заберут все титу ... Читать дальше »
27 Июн 2026 3788 8
Тама Тонга и Талла Тонга покинули MFT; Чем закончился матч бывших союзниц Джулии и Кианы Джеймс на SmackDown
За последние недели внутри MFT накалилась атмосфера из-за того, что Соло Сикоа начал уделять внимани ... Читать дальше »
27 Июн 2026 4369 7
Никкита Лайонс выиграла первый титул в карьере; Нарастает недовольство командным дивизионом и другое
Никкита Лайонс на Evolve Succession III выиграла чемпионство женщин Evolve у Венди Чу. Этот титул стал первым в карьере Никкиты Лайонс. Венди Чу продержала чемпионство 70 ... Читать дальше »
25 Июн 2026 5868 18
Спойлеры с записей эпизода SmackDown за 26 июня; Началась новая вражда
Спустя сутки после Raw в Лондоне заранее был записан последний эпизод SmackDown перед Night of Champions за 26 июня. На записях друг против друга сразились бывшие союзниц ... Читать дальше »
24 Июн 2026 5896 18
WWE тизерят матч на SummerSlam 2026; Возможный следующий поединок для Данхаузена на SmackDown и другое
В мейн-ивенте SmackDown Лив Морган победила Шарлотт Флэр и вышла в финал турнира Королева Ринга. Прямо перед матчем за кулисами Джейд Каргилл, Мичин и Б-Фаб избили Шарлот ... Читать дальше »
20 Июн 2026 4946 18
1 2 3 ... 148 149 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 525
Гостей на сайте: 485
Участников сайта: 40

The_Rainmaker, NAGTOK, Night13mare, Wonkz, ZhoraSeno, SoloWay, Rishat, w8tosex, brahmanRa, Llirik4peeps, Artur_305, twisted, индивидум, Liv2Riott, Feldom, bugster_yt, PaulFonAdi, Westida, otakota, Karmodi, 4ert3nOk, MissSacred, Vadym1004, Veselo, DocHoliday, NavigatorByrne97, Impeachman0, Soldmer, Triplo, LyricalHaCD, fandango, Meresidi, NickXimik, 2ch, DEMON68, bibok40, Suicide_Sesh, Whoassiy, pr1se, Astra97
Новые комментарии
Westida 09:38
Шикарный матч. На голову выше того, что мы увидели ночью ранее между Панком и Роудсом.
Сет и Роман отлично сработались, выдав годный, крепкий, психологичный матч с отсылками на Эмброуза и ЩИТ.

Победа Рейнса читалась, поэтому я на Романа и поставил в прогнозисте. В их фьюде шёл упор на то, что Роман никак не мог победить Сета, и этот матч стал показательным, что хоть Сет и "создал" Романа Рейнса, но он не смог его контролировать и не смог противостоять тому, кого "создал", дав Роману Рейнсу закрыть старый гештальт.

Отличный мэйн-ивент, хоть и фьюд между ними был скучный и довольно однообразный, но матч они показали огненный.

Теперь ждём Феми, который должен прийти за Рейнсом и его титулом.
kingdemon 09:12
"Неожиданно адекватные оценки матча Оспрея и Стрикленда от челов с ПВН. Мне было больно видеть восторги от этого матча, и я до последнего буду стоять на горе, на которой подобные матчи являются дискредитацией рестлинга, а не неким "искусством". Все таки нужен в АЕВ кто-нибудь, кто бы напоминал рестлерам, что надо уметь вовремя останавливаться, что эти 10-20 сигнатур и финишеров  за матч не добавляют матчу крутости, а лишь понижают легитимность приемов. Но видимо вот такая хардкорная фанбаза у АЕВ - пока весь мир смеется с абсолютной нереалистичности индийского кино, в АЕВ рестлеры могут по 40 минут обмениваться убийственными приемами, а фанаты лишь попросят еще."
 О как, Двойные стандарты! Только там еще был реслинг высшего качества.
А если серьезно. Хороший матч. Мне понравился. Отсылки, все дела. Но точно не 5, близко, но нет.
EMPERiO 09:11
Вопрос.
А что тогда по Прогнозистам? Ну то есть было на выбор 2а человека, а тут внезапное изменение, о котором никто заранее не мог знать.
kingdemon 08:52
Ахахаха. Это действительно не сарказм? Посмотрел только первый день (и мейн 2 дня), это просто коричневая масса. Мейн 2 дня - хороший матч, не более. До этого было не сильное ППВ от АЕВ, но он выглядит на фоне Слема просто вершиной. Все более убеждаюсь, что ЦЦУ будут "бить" своих фанатов, срать на них - а те будут принимать это за божественную росу. Ужас
Soldmer 08:41
Вот странный матч, с одной стороны - Очень рад возвращению Овенса и тому, что он идет за титулом.
А с другой, это самое тупое решение что wwe могли сделать. Сэми нужно было получить титульный матч в матче за претенденство, Баллору нужно было победить в 4 стороннем матче дабы сюда попасть, но тут выходит Алдис и добавляет в матч Гюнтера (Потому что... Потому!) и Кевина Оуэнса! 
Я с одной стороны ненавижу такое решение, ведь вы сами настаиваете на том, что матч надо заслужить, но при этом сами же даете рестлерам матч на халяву, но победа Кевина перекрывает половину этого негатива... Я просто надеюсь это обыграют нормально и Зейна с Баллором просто не сольют в мид кард и не забудут
ExRyzVan 08:28
Прекрасный матч, и рестлинга нормально навалили и с юмором не переборщили. Всяко лучше любого боя Оспрея. Хотя, чтобы быть лучше, чем матч Оспрея, надо немного.
Nickers 08:27
Опенер за претендентство. Сумбурно и скомканно. Состав участников мог бы позволить провести отличный матч, но это же WWE, поэтому рестлерам выцедили жалкие 8 минут. Отдельно матч добило, что его строили на основе дурацкого мыльного сюжета, в котором Сэми обиделся на весь белый свет за то, что его обделают и обжуливают с шансами биться за титул – вместо рестлинга упор был на его открытый ротик и изумлённые хлопающие глазки. 3

Уильямс-Корбин. Позорище во всём – и по построению и по исполнению. Запороли даже спот со столом. Это не рестлинг-матч вообще. 0,25

Лестничник. Два крутых спота за матч – и оба от Тиффани. Остальное – пустота и ботчи. Девушки даже нормально приземляться об лестницы не могут, широко выставляя руки. Ну и победила та, кто в матче ровным счётом ничего не сделала. А теперь сравните ЭТО с потрясающим лестничным многосторонником на Редемпшене – разница в исполненнии даже не небо и земля, а Рай и Ад. 1

Данхаузен-Мистерио. Очередная пустышка, на сей раз в духе букинга Руссо в WCW и точно такого же качества. Маскарита Саграда, он же Минихаузен – единственный, кто делал какую-то работу в этом трэше. 0,25

Гейбл-Пента. Хороший динамичный матч с ни разу не провисающим действием… который мог быть отличным, если бы WWE не отслюнили рестлерам так издевательски мало времени. Видно, что запала и таланта позволило бы обоим провести матч и на 4,5 – 4,75, но WWE же нужно на рекламу или на бессодержательный выход своего обожаемого Ромочки Рейнса выделить больше времени, чем на матчи. 3,75

Роллинс – Рейнс. Плюсы матча – у Рейнса и Роллинса отличная химия, у них были реально классные секвенции, теллинг достаточно неплох, отсылки к Щиту и Моксли. Минусы – О-О-ОЧЕНЬ медленный темп, пустоты из лежаний и валяний между крутыми каунтерами, много болтовни и трэштока, а также переспам финишерами из стандартной позиции. В принципе, все минусы – это типичный бич всех матчей Рейнса, над которыми он не желает работать. И над стандартными скукатосными матчами Рейнса конкретно этот бой возвышается именно благодаря химии с Роллинсом, возникшей после многолетней совместной работы. 4,25

Только два последних матча позволяют не включить это шоу в первую тройку самых провальных ППВ года совместно с Манией и первым днём Саммерслэма.  Но в топе десяти худших шоу года второй день Саммерслэма однозначно будет. Слишком много отвратительных матчей и ужасного букинга, слишком мало рестлинга.
Nickers 08:24
Отдельно матч добило, что его строили на основедурацкого мыльного сюжета, в котором Сэми обиделся на весь белый свет за то,
что его обделают и обжуливают с шансами биться за титул – вместо рестлинга упор
был на его открытый ротик и изумлённые хлопающие глазки.
EvilSanchez 08:15
Согласен, Трэш Вильямс вообще не должен был брать пояс юс
KayDeeAy 08:05
Что Лариат, что DDT - это отсылки на Дина Эмброуза/Джона Моксли.
BiDON 08:04
Ничего, разыграют временный титул временного титула.
Safarion 07:22
Збс за Челси Грин.
Markus_Fox 06:58

Цитата
что эмброузу будут рады в компании
 Эмброуз шикарен, и рады то ради.. но у "Стерильной чопорной бабушке ЦЦУ" не особо есть место для хардкорщика CZWшника Эмброуза... при его уникальности и шикарности он не формат ццу..   
как по мне..
nibikon 06:45
удивила отсылка на кайло о`райли с его лариатом от канатов, молодцы парни, не забывают талантов
Warlord_GEHA456 06:06
Тут ты лукавишь. Когда человек приходит, чтобы посмеяться, то он получает положительные эмоции. Исходя из твоих комментариев создаётся стойкое впечатление, что ты от просмотра получаешь исключительно негатив.
Warlord_GEHA456 06:03
Будет забавно, если Грин победит Рипли
akudama21 05:55
Обидно что Финну надо было выигрывать матч, а Сэми и Гюнтер наныли себе эту возможность. И Кевин красавчик обломал всех троих
TheBadGuy 05:53
Мейн ивент второго дня-ОГНИЩЕ!!! На протяжении всего матча в голове прокручивались различные варианты развития событий,начиная от победы Роллинса и заканчивая вмешательством Бладлайна/Зиллы,но я не был готов к чистому поединку и эмоционально взрывному финалу. 15 гарпунов и 10