РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


Джелли Ролл получил вызов на следующий SmackDown; Дальнейшие планы для Джулии и другое
На SmackDown Джелли Ролл стал гостем Миза на Miz TV. В сегменте появился Кит Уилсон и начал оскорблять Джелли Ролла. Джелли Ролл хотел ударить Кита Уилсона, но попал по ... Читать дальше »
14 Мар 2026 3263 4
Чем закончилось подписание контракта между Коди Роудсом и Рэнди Ортоном для матча на WrestleMania 42?
В главном событии SmackDown неоспоримый чемпион WWE Коди Роудс и Рэнди Ортон подписывали контракт для битвы на WrestleMania 42 ... Читать дальше »
14 Мар 2026 5200 39
Чем закончилась первая защита женских командных чемпионств Irresistible Forces на SmackDown 13 марта?
На прошлой неделе Алекса Блисс и Шарлотт Флэр победили Киану Джеймс и Джулию, заработав тайтл-шот на женские командные чемпионства Irresistible Forces. Титульный бой сост ... Читать дальше »
14 Мар 2026 2631 5
Дрю Макинтайр объявил об уходе со SmackDown
На прошлой неделе Дрю Макинтайр проиграл неоспоримое чемпионство WWE Коди Роудсу. Джейкоб Фату повлиял на результат, помешав Дрю Макинтайру использовать стул ... Читать дальше »
14 Мар 2026 4876 10
Фанат признался в накрутке дизлайков на видео с победой Коди Роудса над Дрю Макинтайром на SmackDown
В мейн-ивенте минувшего SmackDown Коди Роудс победил Дрю Макинтайра, вернув себе неоспоримое чемпионство WWE. На WrestleMania 42 Коди Роудс будет защищать титул в битве п ... Читать дальше »
08 Мар 2026 3738 43
Фанаты задизлайкали на YouTube видео полного матча Дрю Макинтайра и Коди Роудса
В самом начале года на SmackDown в Берлине Дрю Макинтайр выиграл неоспоримое чемпионство WWE у Коди Роудса. Перед сражением был подписан контракт, согласно которому Коди ... Читать дальше »
07 Мар 2026 4252 33
Джордин Грейс травмировалась на записях Main Event; Известна следующая жертва проклятия Данхаузена и другое
Перед началом прямого эфира SmackDown на записях Main Event Джордин Грейс проиграла Альбе Файр. Во в ... Читать дальше »
07 Мар 2026 5008 23
Чем закончился матч Дрю Макинтайра и Коди Роудса за неоспоримое чемпионство WWE на SmackDown 6 марта?
Неоспоримый чемпион WWE Дрю Макинтайр на Elimination Chamber снова помешал Коди Роудсу, что стало поводом к назначению титульного поединка на первый эфир SmackDown после ... Читать дальше »
07 Мар 2026 5897 93
MFT узнали своих следующих соперников в матче за командные чемпионства WWE
На первом эфире SmackDown после Elimination Chamber прошёл претендентский турмойл матч Wyatt Sicks, Motor City Machine Guns, Fraxiom, Лос Гарза, Дэмиена Приста и Р-Труфа ... Читать дальше »
07 Мар 2026 3579 6
Дальнейшие планы для женских командных чемпионок Irresistible Forces; Результат открытого вызова
На прошлой неделе Irresistible Forces выиграли женские командные чемпионства у Rhiyo. На первом эфире SmackDown после Elimination Chamber во время празднования к Нае Джак ... Читать дальше »
07 Мар 2026 3262 5
Потенциальный спойлер к матчу Дрю Макинтайра и Коди Роудса на SmackDown; WWE обсуждают хилтёрн Сэми Зейна
Дрю Макинтайр с начала года начал вставлять палки в колёса Коди Роудса, дабы не сражаться с ним на WrestleMania 42. Ещё одно вмешательство произошло на Elimination Chambe ... Читать дальше »
03 Мар 2026 5889 29
Данхаузен покинул AEW накануне Elimination Chamber; Назначен претендентский матч и другое
Данхаузен накануне Elimination Chamber оставил в соцсетях серию постов, намекающих на то, что он скоро обретёт свободу. AEW убрали профиль Данхаузена из ростера на официа ... Читать дальше »
28 Фев 2026 6168 19
Чем закончился матч за женские командные чемпионства на SmackDown 27 февраля?; Результат открытого вызова
Несколько недель назад женские командные чемпионки Rhiyo и Irresistible Forces не смогли выяснить победительниц поединка, завершив его без результата. Рематч состоялся на ... Читать дальше »
28 Фев 2026 3310 26
Дрю Макинтайр получит соперника по дороге к WrestleMania 42; Результат мейн-ивента SmackDown 20 февраля
Джейкоб Фату во время квалификационного матча на прошлой неделе был близок к удержания Сэми Зейна, но в решающий момент его атаковал Дрю Макинтайр. В итоге в Клетку Уничт ... Читать дальше »
21 Фев 2026 5036 3
Ройс Кийс принял участие в тёмном матче перед SmackDown; Травмированная Челси Грин появилась на SmackDown и другое
WWE ещё не вписали Ройса Киса в сюжеты после дебюта на Royal Rumble, и пока на еженедельных шоу на е ... Читать дальше »
14 Фев 2026 4755 15
« 1 2 3 4 5 ... 146 147 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 155
Гостей на сайте: 142
Участников сайта: 13

JackSmiley, Rewan696, Denis_L, romanreigns67, dok24556, Vad31, Ma)I(oPuK, Whoassiy, Kioto, Tessa, BlackSwan, Sever1nchik, BriannaCoda
Новые комментарии
Beast88 04:02
Печально это всё, ведь начало у Блэка в аев было такое грандиозное. Думал, если вернётся быстро в ццу, то будет как у Кодяныча. Но увы, эх
dartartvader95 03:50
Кажись теперь Блэк депрессию словит из-за того что дважды сел в лужу
Warlord_GEHA456 03:47
Получается AEW обиделись на закономерный исход?
Berlin 03:41
Нэш в конце еще и Сину подколол последним предложением, исходя из недавних заявлений Энцо Аморе
Boss_Shrek 03:40
То что Блэка освободили от контракта просто по доброте душевное — не обязывает освободдать от контракта вообще любого, кто этого пожелает.
Вообще ничего странного нет в их не желании возвращать его после этого. Тем более, что не особо-то он им и нужен.
Можно, конечно, АЕВ предъявить за сомнительный буккинг, но и он сам не то чтобы им нужен. Его уход вообще никак негативно не повлиял.
В Японию впишется лучше, чем куда-либо ещё.
MW 02:46
>вар рейдерс и альфа академия
пока в ААА болтаются, у одних драки с психоцирком, довольно интересные для мидкарда, вторые продолжают прикрывать Эль Гранде Гейбла.
MW 02:39
Андраде  залутал еще одну ачивку.
Ждем реванш с Дарби за главку.
MW 02:31
хилтерн не взлетел
а без дела, видимо, сидеть не хотят.
DimitrelloAlberthub 02:26
Надо было брать пример с Великого Кали в образе Гранд Американо: натянуть черную маску и назваться Long Black'ом а там, считай, пуш в ААА у тебя в кармане. Бери на заметку, Алистер. Такое в книгах Ницше тебе не напишут.
MW 02:21
Секси в бане у всех фирм крупнее школьного подвала за драку с Розмари и нарочное её травмирование. Выступает по шесть раз в год на локальных тусах в Мексике.
зы: Мил Муэртес, он же Эл Месиас, выступает в ААА, хоть и не каждую неделю.
maks03 01:53
Согласен с Кевином. Хоть Винс и допускал в последнее время много ошибок,но знал свое дело.
Seygo 01:30
Ойййй, АЕДАБ не довольны Блеком, потому что у него много лет по контракту работать надо было, а он к папе Эйчу захотел, ууууу какой плохой. Но мы в отличии от него хорошие, мы не будем держать человека против его воли в компании.

А что это была за игра с Реем Фениксом? Хан же нормально это не прокомментировал, он только такой нууу у него контракт пока посидит вот. Чела просто держали, потому что не хотели давать хайп луча братьям в ВВЕ. С Рики Старксом такое же дело, он хайпанул жоска сначала с МЖФ, потом с Панком. А потом чёт вообще никуда не пошло. Челу не нравилось как его используют, он один раз светанулся рядом с Коди во время выхода и его просто в какой-то индюшатник отправили, отменяли матчи или что-то такое было, могу ошибаться.

Другое дело что сам Блэк это вообще какой-то сомнительный персонаж. Свечку не держал по его работе, но я в итоге не увидел, чтоб чел работал на других людей. Он не может продвигать никого. Вот победили его и чо? Вот выиграл он и чо? Вся эта мистическая таинственная аура вокруг него вообще не цепляет если честно, потому что КУДА ЭТО ВСЁ БЛИН ВЕДЁТ? Да он был в 1000 раз интереснее когда их с Рикошетом без какой-то истории, без норм химии просто перевели в основу где они в таг командах показывали самое настоящее золото!!! А когда началась эта вся вата и в ВВЕ, и в АЕДАБе, я вообще ничего не понял. Ну был уже Ваят, ты его по харизме не переплюнешь, потому что он умел ГОВОРИТЬ НА СТАДИОНЫ, А НЕ ШЕПТАТЬ В ТУАЛЕТЕ. Да даже Кросса не переплюнешь, потому что у него какая-то актерка есть и горящая жопа на счёт того что он столько лет убил и старался, а им подтирались.

В общем я вот последние дни пытался сформулировать своё отношение к Блэку. Но как обычно рыночек порешает. Хайпанёт где-то - вернут. ТНА или МLW ждут, но точно не АЕДАБ, у них Новый день и чунга чанги потенциально на подходе, если они не решат вернуться в Японию
redisonsas 23:17
Разные. Есть мировой в тяжёлом весе, а Андраде выиграл Глобальный в тяжёлом весе
CursedMan 23:02
Глобальный это не тоже самое, что в тяжелом весе или это одно и тоже?
Какуллио 22:37
Да накакать на эту Рестлманию. Когда уже будет разгром Же'Вон Эванса за то, что он половину матча провёл в футболке? Когда мистер Нэш??
dartartvader95 22:27
Хоть где у Сины есть шанс переплюнуть Скалу
dartartvader95 22:22
История для Андраде обрела лихой цикличный круг. Ибо оба титула - это единое целое из-за правопреемственности Глобалки перед ИК. Правда всё равно несколько странно видеть такой резкий депуш Тсуджи, если ему не перепадёт Клаймакс этого года для Кингдома
Boss_Shrek 22:20
Я не застал этот момент, брал перерыв от ЦЦУ на несколько лет. Но звучит как артхаусный трэшачек, может и понравилось бы
Beast88 22:14
Ну, очень большая часть правды в его словах есть. Если на ринге она и не прям замечательная, то на микро и с персонажем своим она работать весьма хорошо может
SpuDiePie 21:50
А когда кормили собачьим кормом тоже нравилось?
Super_fanat 21:47
Она, по логике того, что происходит с Мизом, еще вовремя ушла. Сложно представить, как ее бы заджоббили по случаю
SpuDiePie 21:20
Ну для кофи это считай ласт дэнс, пусть попробует свои силы, ему 44, не будет же он до 50 прыгать и скакать.
LegushonokPepe 20:53
Интересно а он каким президентом будет хилом или фейсом и какая партия у него будет u can't see me вот прям интересно стало


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.