РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Рубрика "ТОП 10"


Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу
Джейкоб Фату после победы над Дрю Макинтайром на WrestleMania 42 в качестве следующего соперника выбрал нового мирового чемпиона в тяжёлом весе Романа Рейнса. Редакторы официального сайта собрали плейлист со звёздами ... Читать дальше »
29 Апр 2026 1580 2
ТОП-10 самых крутых бросков микрофона по версии WWE
Оба Феми на Raw после победы над Броком Леснаром на WrestleMania произнёс всего одну фразу о прибытии правителя, бросил микрофон и ушёл. Редакторы официального сайта собр ... Читать дальше »
27 Апр 2026 2993 11
Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара
Брок Леснар после поражения Оба Феми на WrestleMania 42 оставил на ринге свои перчатки и борцовскую обувь в знак о завершении карьеры. Редакторы официального сайта собрали плейлист с самыми памятными моментами Брока Лесн ... Читать дальше »
25 Апр 2026 2328 9
Плейлист: Все 7 выигрышей мировых титулов WWE Романом Рейнсом
В мейн-ивенте WrestleMania 42 Роман Рейнс победил СМ Панка и впервые в карьере завоевал мировое чемпионство в тяжёлом весе. Редакторы официального в формате плейлиста всп ... Читать дальше »
24 Апр 2026 1936 25
Плейлист: Самые незабываемые моменты Пэйдж
На WrestleMania 42 в WWE вернулась Пэйдж и сразу же выиграла женские командные чемпионства с Бри Беллой. Редакторы официального сайта собрали плейлист с самыми памятными моментами Пэйдж в WWE ... Читать дальше »
23 Апр 2026 2233 19
ТОП-42 лучших момента WrestleMania 42 по версии WWE
На WrestleMania 42 произошла серия титульных смен, в WWE вернулась Пэйдж, а Брок Леснар завершил карьеру после поражения Оба Феми. Редакторы официального сайта собрали си ... Читать дальше »
21 Апр 2026 2659 15
ТОП-25 неожиданных моментов на WrestleMania по версии WWE
В мейн-ивенте первого дня WrestleMania 41 Пол Хейман предал СМ Панка и Романа Рейнса в пользу создания группировки Vision с Сетом Роллинсом. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
13 Апр 2026 3252 8
Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса
Коди Роудс в мейн-ивенте первого дня WrestleMania 42 будет защищать неоспоримый титул WWE в битве против победителя Elimination Chamber Рэнди Ортона. Редакторы официального сайта собрали плейлист с историей взаимодействи ... Читать дальше »
08 Апр 2026 1773 3
Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом
Сет Роллинс после возвращения на Elimination Chamber начал преследовать Пола Хеймана, но в итоге нарвался на Гюнтера, что стало поводом для назначения матча на WrestleMania 42. Редакторы официального сайта собрали плейли ... Читать дальше »
05 Апр 2026 1264 4
Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей
Джелли Ролл на прошлой неделе пытался выступить миротворцем во время драки Рэнди Ортона и Коди Роудса, но получил RKO от первого претендента на неоспоримый титул WWE. Редакторы официального сайта собрали небольшой плейли ... Читать дальше »
03 Апр 2026 1724 8
Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania
На прошлогодней WrestleMania зрители бурными овациями встретили завоевание Домиником Мистерио первого сольного титула в основном ростере WWE. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
01 Апр 2026 1765 0
ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE
Роман Рейнс на прошлой неделе с подачи Джея Усо высвободил всю свою ярость, жесткого избив своего будущего соперника на WrestleMania 42 СМ Панка. Редакторы официального сайта собрали топ из десяти моментов ... Читать дальше »
30 Мар 2026 1940 3
Плейлист: Драки по всей арене
Дрю Макинтайр и Джейкоб Фату дрались на протяжении всего позапрошлого SmackDown, что привело их к назначению несанкционированного матча на WrestleMania 42. Редакторы официального сайта собрали плейлист ... Читать дальше »
29 Мар 2026 1418 2
Плейлист: Все появления Данхаузена
Данхаузен после дебюта на Elimination Chamber стал постоянно появляться на еженедельных шоу, проклиная не понравившихся ему звёзд. Редакторы официального сайта собрали плейлист со всеми появлениями Данхаузена на текущий ... Читать дальше »
27 Мар 2026 2480 4
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
Роман Рейнс на прошлой неделе назвал мирового чемпиона в тяжёлом весе СМ Панка старым, чем смог вывести своего будущего соперника из равновесия, спровоцировав его на удар. Редакторы официального сайта собрали плейлист ... Читать дальше »
25 Мар 2026 2180 24
1 2 3 ... 80 81 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 128
Гостей на сайте: 124
Участников сайта: 4

Fruitcake, рейден, васек, JeongSoo
Новые комментарии
FanOfTheCleaner 01:58
Такая, что они популярны и имеют пуш. Был бы на их месте кто угодно другой - так же говорили бы и про других. А если Обу и Фату депушнут, то все будут возмущаться, что ЦЦУ закапывает их, даже если эти же самые фаны пару месяцев назад говорили абсолютно противоположное. И дело тут не в том, что мнение о рестлере поменялось, а в том, что это в принципе частая закономерность у рестлинг-фанатов
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..
MichaelDragon 00:44
Чёрт возьми, этот парень прав.
Boss_Shrek 00:39
Сюжет с Дэф райдерами — душная, затянутая дичь
Boss_Shrek 00:37
Я не говорил, что мне нравится Трэвис Скотт, я говорил, что он входит в топ 5 или 10 самых популярных музыкантов в мире, и это не мнение, это показатели на стримингах.
Почему ты решил сбалаболить? Ты принял желаемое задействительное? Типу объясняешь, почему Тревиса Скотта привлекли, он тебя записывает в поклонники и пытается дискредитировать за счет этого. Зато за ход мыслей че-то пишет
CursedMan 00:01
Эх... кому ты только это рассказываешь? От этого спича все равно ни чего не изменится и все останется по прежнему, только потому, что это не концепция ЦЦУ, это концепция АЕВ, которая не в угоду анонимному с самого начала написания обзоров Динамита...
bugster_yt 23:30
В берлине на смэке в 24-ом году они в темном матче в пост-шоу были. Было красиво
Killer_Den 23:22
Комент смарка базовичка. Он уже сколько топит, что aew не должен быть вторым wwe. Жаль тут большинство жалоб в сторону  aew уровня, что в РЕСЛИНГ промоушене слишком много РЕСЛИНГА, каждый раз включаю любое шоу и жду что на ринге покажут карточный домик или сопрано. Иронично что ро стали крутить на нетфликсе
Злобная_Спот_Манки 22:01
Вы конечно можете продолжать говорить, что это опустило престиж титула, а вот я просто наслажусь этим, очевидно, коротким и необычным рейном, который не будет похожим на предыдущие. И нет, если МЖФ на ДОН вернет титул обратно, то я не буду считать его рейн испорченным, так как только законченному смарку будет важно, что этот рейн был прерван в середине, и для итоговой статистики и истории это будет не комильфо. P.S. Да, чуть не забыл про еще одну мысль автора. Он тут выразил тезис, что все это имело бы смысл, если бы МЖФ стал двойным чемпионом. Тут не могу его не процитировать. "Просто чтобы что?" Нет правда, зачем ему два титула? Ах да... ПРЕСТИЖЖЖЖЖЖЖЖ. Просто чтобы весь остальной ростер выглядел на его фоне джобберами и зрители могли гордо поднимать пальчик вверх при выходе своего кошерного вождя. Ну, собака Павлова, вы помните. Эх, вот тогда заживем. А сбалансированный ростер оставьте для всяких убогих инди подвалов, где на потолке висит люстра.
Злобная_Спот_Манки 22:01
Знаете, долго обходил стороной обзоры анонимного вонкза (как и любые другие обзоры, так как, если у вас нет желания смотреть само шоу, то тратить время на чтение его обзора еще более бессмысленно), но тут, понимая какая будет реакция, решил почитать последние выпуски. Ведь я в курсе, что человек хейтит даже не сам AEW, а его концепцию, где уклон в сторону рестлинга, а не в сторону развлекательного шоу, значительно сильнее, чем у WWE. А тут еще и у заочного протеже его любимого рестлера Миза титул отняли и "лишили рейн престижа". Насчет престижа рейна даже отдельно поговорю. Я просто помню то чистосердечное признание автора после победы Рейнса над Броком и взятия двойного чемпионства, что он признал вождя. Возможно, что он тогда даже стал тем самым нулевым пациентом со стокгольмским синдромом, который потом понес это в массы на сайте. И вот, начиная как раз с этого момента, у человека явно сформировался безусловный рефлекс как у собаки Павлова, когда при виде того самого "престижного рейна" нужно поднимать пальчик вверх. Причем эта самая престижность, как я понимаю, заключается именно в том, что рейн должен быть до усрачки продолжительным. Дело тут явно не в соперниках, ведь во время того же "великого" рейна Рейнса (простите за каламбур) его соперниками были Сезаро, Джей Усо (несколько раз), Соло (кек) Сикоа и даже Фин Балор, который подскользнулся на канатах в самый ответственный момент. Все защиты, естественно, были исключительно на платниках. Его не зашкварилвали глупыми матчами на еженедельниках. Действительно, кому нужны крутые матчи на еженедельниках. В настоящем престижном рейне матчи должны быть раз в пару месяцев, а в перерывах настоящий и престижный чемпион раз в пару шоу должен появляться и просить его признать. Вот такими и должны быть все рейны. Любое отклонение - это провал. Любой рейн апперкардера - это провал. Важен именно этот самый престиж рейна, и всем остальным ради этого можно пожертвовать. Терпите три года неимоверную однотипную нудятину с паршивыми матчами, но зато потом внукам будете рассказывать, что в живую застали легендарный рейн недовождя. Ей богу, но мне просто смешно. И ведь человек в давнишней рубрике "смарк против казуала" всегда относил себя к казуалу. Ребят, это я казуал. И меня не волнует престиж рейна. Я хочу увидеть красивое шоу, которое вызовет у меня яркие эмоции. Я не хочу терпеть рейн три года, чтобы потом осознать, что это было историческое событие. Я хочу шоу и эмоций здесь и сейчас. И любой рекордный и "престижный" многолетний рейн, в котором смена может произойти только на РМ, мне эти эмоции не даст. Ну как казуалу. Но смарку, который походу смотрит шоу одев моноколь и попивая при этом из кружечки чай, оттопырив мизинчик, важны не эмоции, ему важен престиж титула. В постановочном шоу... Да что, блин, вообще значит престиж титула в постановочном шоу?? Нет, серьезно. Если ты боксер, mma-шник или ufc-шник, то длина рейна, действительно, будет ассоциироваться с престижем. Но вот нахрена эта дичь с престижем в рестлинге, я хоть убей не понимаю. По крайней мере, зачем ради нее жертвовать качеством шоу и непредсказуемостью. Так вот, к чему я веду. Буквально после мейна Династии я под впечатлением начал думать, какой в Аедабе сбалансированный ростер.  И даже для проверки решил посчитать, будет ли в этом ростере 10 рестлеров, которых я здесь и сейчас готов видеть главным чемпом. В итоге в списке оказались Пейдж, МЖФ, Оспрей, Сверв, Омега, Такешта, Окада, Флетчер, Мокс и даже Андраде, которому буквально три месяца назад прочили карьеру в онлифансе. Но его за несколько месяцев пропозиционировали так, что можно хоть сейчас титул давать с менеджером в лице Дона Каллиса. И буквально через три дня после этих подсчетов титул дают Дарби Алину, которого в моем списке десяти и близко не было. И... это прекрасно. И нет, я не большой его поклонник, и никогда не хотел видеть его с главным поясом. Я ценю конечно его самоотверженность и дикий риск на который он идет ради крутых спотов, но я все еще не вижу его главным чемпионом. Но то, что в этой компании главный титул может получить человек, который не входит даже в топ 10, и это будет смотреться органично, это потрясающе. А еще прекрасно в этой ситуации то, что через неделю у Дарби был матч с Чампой, и по ходу матча, после третьего финишера сицилийца, я реально при отсчете поверил, что и тот сможет взять пояс. Человек, который пару месяцев назад в другой конторе был джоббером. И это опять же выглядит органично, потому что он на ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКЕ выдал матч своей жизни.
LegushonokPepe 21:45
Согласен, опять же Тама Тонга и Джей Си Матео тоже это подтвердят, а Шинске за это шпагат сядет
LegushonokPepe 21:41
Ну, Моксли, ну ты красавчик. Не зря же он был лидером Щита
LegushonokPepe 21:39
Если бы хотя бы оставили бы Бо Далласа и придумать ему новый образ, то получилось бы неплохо, ведь Бо так старался, он буквально вжился в роль, а потом уволили. Ему бы фьюд с Алистером, где Алекса помогает, да и как-то отыграть, мол, все ушли (уволили), я остался один, и тут Блэк (кстати, его бы тоже оставили бы, а вместо него Омаса уволить. Потом всё, Бо принимает новый образ более замкнутый, и как-то Алекса пытается помочь, и да, её тоже придаёт Шарлот хилл, тернувшись на неё, и вот и они против Блэка и Зелины
SpuDiePie 21:30
Да. Дин и Сэт отдаются полностью этому бизнесу, а Роману все подали готовое и даже делать ничего не нужно.
DimaDragon2000 21:12
Для осуществления идеально подходящего ему образа - Хоумлендера
Злобная_Спот_Манки 20:43
Этому человеку нравится Джейд Каргил и Тревис Скотт. Не пытайся понять ход его мыслей.
АдовыйМужик 20:38
Из участников ЩИТа он больше всех изменился внешне. Рейнс и Роллинс остались во многом теми же, а вот Моксли слишком непохож на Эмброуза
АдовыйМужик 20:35
И ведь на тот момент мы не знали, что один скоро закончит карьеру, а на другого забьёт креативный отдел
underhell 20:28
Очень рад за Мокса! Видно, как человек получает огромное удовольствие от того, что отдаёт всего себя в том месте, где его любят и ценят


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.