Факт или Вымысел
Новый календарный год приносит новые возвращения. Далеко не все читатели вспомнят нашу рубрику «Факт ... Читать дальше »
ЗАКРЕПЛЕНО
|
Новый календарный год приносит новые возвращения. Далеко не все читатели вспомнят нашу рубрику «Факт ... Читать дальше »
ЗАКРЕПЛЕНО
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 418 Гостей на сайте: 372 Участников сайта: 46
big-name, Zembler, Super_fanat, DenisKitaec, Night13mare, CursedMan, maks03, BiDON, Fastexsss, toproman, Tenil2, Blink-182, Truth_of_Reigns, Ringo, BeRMuD, Дмитрий435678753, Toxic_alien, Pontifex31, AV-7, WhiteHotIce, Broken_Alex, ShuraDeMaza, NeketKorn, lensk1y, Selfenok, 11111, -V1PER-, blackstorn2, romanreigns67, ali05, Xrom90, Leonidiy777, NAGTOK, DearUncleSam, NewBog, ZhoraSeno, Warlord_GEHA456, Gregus, burunduas, Meresidi, liking, Злобная_Спот_Манки, Aziz_BryaN, Curbstone24, barbituran, dixter544
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Приземление выдалось явно не самым приятным Сантос Эскобар прокомментировал своё возвращение; Момент с получением травмы Элтона Принца и другое Сет, так убеди его, Мокса и руководство вве, чтобы вернулись. Хотя все из перечисленных будут против. Пояс выглядит лучше, чем то что есть сейчас)) Эскобар, а зачем он вообще? Джобермания... Фильм "комната" от Томми Вайсо тоже в своем роде культовый. Так что не вижу противоречий. Правильно, что они выбрали Лив. Никому не нужен реальный мужиковатый бутч с гордых парадов. Все хотят видеть красивых лесбух с Браззерса. "Культовая сюжетная линия" на минуточку Наконец норм коммент от тебя. А то до этого портянки с кучей воды в стиле кока. А зачем ей появляться в Аедабе, если она выступает в Рохе?? В том и смысл, что буст будет в том промоушене, в котором Мерседеска титул и взяла в свое время. А когда Моне сольет и польский титул, то буст получит одна из местных звезд КурваРестлинг. Цитата ...никогда не проигрывал титул, так что я все еще по праву являюсь чемпионом мира в тяжелом весе. Хз, может и так. Но уже появилась информация, что Мигель под контрактом с AEW, поэтому вероятно то, что он просто не смог приехать и есть правда. Надеюсь, что не слив в открытом вызове за титул штатов Русев не хочет стрелять, он наблюдает Извините, не удержался «Актёр кукольного театра, управляющий куклами при помощи тростей, нитей» Но зачем, чтобы выбить с АЕВ неустойку? Вот он и отстранил. Он менеджер шоу, он отвечает за наполнение шоу, он не хочет видеть на шоу Брона Брейкера. Брон Брейкер может пойти на Смэк, НХТ или мейн ивент и тусить там. А может вообще пойти к Триплу, Стефани или Нику Хану и наныть. Или использовать лазейки, как Хейман, когда завербовал Макинтайра на варгеймс Русев: Мне нравится пересматривать сюжеты с Ланой. Я и не говорил, что он владелец. Он "главный менеджер" по своей роли. И вот на этом игра в реализм заканчивается. Неужто Найт может красиво влететь в РР и забрать его ? Хотя кого я обманываю ... Это была их первая и последняя победа Челси в АПЛ)) А к счастью это или нет - пусть решают фаны Челси. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|