Факт или Вымысел
Новый календарный год приносит новые возвращения. Далеко не все читатели вспомнят нашу рубрику «Факт ... Читать дальше »
ЗАКРЕПЛЕНО
|
Новый календарный год приносит новые возвращения. Далеко не все читатели вспомнят нашу рубрику «Факт ... Читать дальше »
ЗАКРЕПЛЕНО
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 453 Гостей на сайте: 411 Участников сайта: 42
ROFLANITO, lstndmnd, LAKnight, LAkaMAka, bigpig, akillez, KOD_KARTOSHKA, JusTaVinO, TylerBlack, bencraft0, Ao73rus, OldBadAss, Blade071988, Senprusija, Shkvyapotapok, vampir123, Forceful, HatersWantMe, NickXimik, Лус4651, redisonsas, artem19, deks337, BetterThanYou, Seygo, BHornet, MarkusRichter, ertu43543, Reks58, arhangel132, Дмитро, bugster_yt, quaresma, Green_Mist, Rollins994, 0686287621, Cvb, aleks-voznik, CM_DRUNK, maedros13, Luchadorsfan, AV-7
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Ну и? Тут же размыто написано - всё указывает, что Рок может присоединиться. И ни слова про то, чего он сам хочет Наконец-то Наталья покажет свой образ хилла Ну так очевиден хиллтерн был, когда за кадром показали Наталью Конечно Дюрпи дадут побить старушку учителя. Так что фьюд не очем. Я один вижу повторение истории,которая происходила не так давно со Стефани и Никки? Кажется Чат GPT стал подводить бородатого, и выдавать ему повторные сюжеты... announcement: WrestleMania43will beheldfor the first time in Saudi Arabia in 2027, and everything indicates that Dwayne “The Rock” Johnson could be part of the star event. Ну наверное Рок подарит свой последний бой Шейхам, и наверное Ромка подарит свой последний бой тоже Шейхам. Это будет худший финальный забег, если он кончится за 1 месяц Пожалуй сейчас бы было лучшим вариантом поражение Гюнтера при вмешательстве Брока или вообще матч без результата.. Как раз будет им повод на мании встретиться. Но тогда со Стайлзом ещё 1 матч должен быть ближе к концу года Та ну нет,слишком рано,это будет зашквар,если АйДжей так тупо сольёт Наверное выставит, но Стайлзу поможет Брок. Или будет дискфал и-за вмешательства Брока. Я хочу видеть Стайлза и на рамбле и на мании. Рановато для ЭйДжея в начале года уходить Рок ничего не обещал, это шейхи хотят чтобы он с Остином дрался Ная изменилась. Сильно Вот и Гюнтер участник Рамбла, так что ждём Брока. Рок вроде обещал что подарит свой финальный забег Шейхам на мании 43. Так что наверное подарит бой с Ромкой шейхам. А на мании 42 его может быть и не будет. Так что наверное нет. Сет и Ромка, нет. У Сета другие дела, с Броном и Полом. я надеюсь четвертую корову она назовёт экстрим рулс, даже без сокращений , это звучит как им и фамилия Это буквально пауэрбомба Лу Теза, его стиль, его исполнение. Лу Тез - икона и один из первопроходцев. Только фанаты рестлинга могут так сильно оскорбить рестлинг, потому что кровь из носу надо подобрать унижение тому, кто им не нравится, даже если это означает наплевать на индустрию в целом. Обожаю. И тут Мемцер проснулся А в чем вообще прикол Гюнтера? медленный, прямолинейный, без норм финишера, без трештока нормального.. Дрю или ЛА и то интереснее.. Он и пояс CMLL таскает а толку. А где Бо Даллас? Бо Даллас где, га? Они уже даже ролик без нейронки сделать не могут. Спасибо, что Дом Дом хоть не шестипалый на видео. Ферма это очень хороший антистресс. Когда я бываю в семейной ферме тоже кайфую от всего процесса и так не хочется возвращаться на город |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Хотя тоже непонятно зачем всё это, видимо титул под Эй Джей всё же будут подводить, но без её участия предварительного