РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Кенни Омега и Сверв Стрикленд договорились о матче; AEW объявили о возвращении на стадион Уэмбли и другое
Сверв Стрикленд на прошлой неделе случайно помешал Кенни Омеге в матче против Андраде Эль Идоло. В открывающем сегменте Dynamite после колких комментариев в адрес друг др ... Читать дальше »
12 Фев 2026 1693 9
Командные чемпионы FTR узнали имена своих следующих соперников; Результат женского мейн-ивента с ремнём
На Dynamite в Онтарио состоялся трёхсторонний матч за претендентство на командные чемпионства FTR, в котором Раскалз и Янг Бакс компанию составила необъявленная команда ... Читать дальше »
12 Фев 2026 1402 15
Чем закончился матч Томмасо Чампы и Кайла Флетчера за чемпионство TNT на Dynamite 11 февраля?
Томмасо Чампа впервые после дебюта в AEW получит возможность выступить на Dynamite. В Онтарио Томмасо Чампу ожидала защита чемпионства TNT в битве против Кайла Флетчера ... Читать дальше »
12 Фев 2026 2633 38
Томмасо Чампа хочет сразиться с Рикошетом в матче
Томмасо Чампа с приходом в AEW получил возможность сразиться с соперниками, против которых он ещё ни разу не выходил на ринг, и одним из таких является Рикошет. Томмасо Ч ... Читать дальше »
09 Фев 2026 3126 15
Томмасо Чампа впервые выступит на Dynamite; Крис Стэтлэндер назвала правила к рематчу против Теклы и другое
Чемпионка женщин AEW Крис Стэтлэндер на Collision собиралась объявить правила для рематча против Тек ... Читать дальше »
08 Фев 2026 2286 10
Создательница контента для взрослых высмеяла рестлинг; Рикошет о возможном присоединении Саманты Ирвин к AEW
AEW за последние недели сделали из Андраде Эль Идоло грозного соперника, параллельно этому создав ем ... Читать дальше »
06 Фев 2026 5092 31
Томмасо Чампа дал имя чемпионству TNT; AEW начали тизерить возвращение бывшего чемпиона и другое
Томмасо Чампа по примеру чемпионства NXT "Голди" дал чемпионству TNT имя "Сильви". На ближайшем Collison Томмасо Чампа проведёт свою первую защиту титула в трёхстороннем ... Читать дальше »
05 Фев 2026 4097 13
Джон Моксли примет участие на Grand Slam Australia 2026; Претендентский матч назначен на шоу в Австралии и другое
Адам Пэйдж на Dynamite был объявлен первым участником матча за претендентство на мировое чемпионство ... Читать дальше »
05 Фев 2026 2543 8
AEW готовы предложить контракт ЭйДжей Стайлзу; Кармелла хотела бы вернуться в WWE и другое
Fightful сообщили, что приближающееся завершение карьеры ЭйДжей Стайлза стало горячей темой обсуждения за кулисами AEW. Нет информации по контракту ЭйДжей Стайлза с WWE ... Читать дальше »
04 Фев 2026 4251 25
Раскалз дебютировали в AEW на Collision; Брошен вызов на Grand Slam Australia для матча с волосами на кону и другое
Раскалз на Collision совершили свой ин-ринг дебют в AEW, победив Cru в командном матче 2 на 2. От Ра ... Читать дальше »
01 Фев 2026 2012 13
Чем закончился матч Марка Бриско и Томмасо Чампы за чемпионство TNT на Collision 31 января?
На минувшем эфире Dynamite в AEW дебютировал Томмасо Чампа, откликнувшись на открытый вызов чемпиона TNT Марка Бриско. Титульный бой состоялся на Collision 31 января ... Читать дальше »
01 Фев 2026 3216 17
Томмасо Чампа высказался об уходе из WWE и причине перехода в AEW
Томмасо Чампа всего через несколько дней после ухода из WWE дебютировал в AEW на Dynamite, приняв открытый вызов чемпиона TNT Марка Бриско для матча на Collision. Томмасо ... Читать дальше »
30 Янв 2026 5930 9
Джон Моксли получил вызов для матча за Континентальное чемпионство; Джейк Дойл травмировался на Dynamite и другое
Джон Моксли на Dynamite в Eliminator поединке без Континентального чемпионства на кону победил Эйса ... Читать дальше »
29 Янв 2026 2688 12
Чем закончился матч Марка Бриско и Клона за чемпионство TNT на Dynamite 28 января?
На Dynamite Марк Бриско проводил очередную защиту чемпионства TNT, а в соперниках у него снова был представитель Семьи Дона Каллиса в лице Клона ... Читать дальше »
29 Янв 2026 2589 23
MJF будет защищать мировое чемпионство AEW на Revolution 2026; Самоа Джо травмирован и другое
AEW объявили, что 15 марта на Revolution MJF будет защищать мировое чемпионство компании. Первый претендент на титул определится 14 февраля на Grand Slam Australia. В кру ... Читать дальше »
29 Янв 2026 2700 18
1 2 3 ... 161 162 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 152
Гостей на сайте: 140
Участников сайта: 12

Leraescharm, Zilant, bigpig, Ddryv, Narutonor, BigdaddyLOL, LAkaMAka, akillez, SpuDiePie, Ведьмак, ElRaven, AV-7
Новые комментарии
SpuDiePie 01:42
И позвал бы на эту вечеринку Биг Шоу с Генри?
Imperfect_Perfection 01:19
СМ Панк слишком много болтает для чемпиона-затычки
BiDON 01:11
Реслинг- за место у мойки. Реслинг - который вы заслужили
Newman7 21:57
Да уж. Как по мне, он никакой вообще. Он мне напоминает какого-то персонажа из "Черной пантеры". Темнокожих там было много, но кроме самой черной пантеры фиг кто запомнился вообще.
Вот так же и с Оба Феми, какой-то там перс из Ваканды.
Злобная_Спот_Манки 21:51
Просто целый женский титул он не заслужил.
Imperfect_Perfection 21:43
Даже Брон не давал. Готовят будущего мейн ивентера
Злобная_Спот_Манки 21:34
Повеяло пивотными твистами Папы Хана.
Kashara_cat 21:31
Зря теклу подняли, непонимаю ажиотажа
MW 21:01
Какую базу вы оба зарядили, мужики.
FreakingRollins 20:51
В принципе если хотят создать группировку конкретно под Сета , то Грейсон отлично подходит. Будет бегать выполнять приказы лидера. Ещё надо кого то одного наподобии и надо Биг Гай какой то(типо Омоса). Хотелось бы увидеть группировку где Сет это не только сила и мозг, а там где он конкретный и ярко выраженный лидер. Ауторити и Вижн чуть иначе было
ProfessorCat 20:26
Ну ты сам отвечаешь на свой вопрос, на самом деле. Титул сам по себе ничего не стоит. Вот дай мировой титул Флетчеру и оставь его на том же уровне в карде и в тех же фьюдах, так ли это круто? А подвести его к титулу через классное противостояние и развитие персонажа?

Неважно, рестлер долго шёл через свой сторилайн к титулу, как Брайан в 14 году или "молодому и перспективному" дали пояс для развития, как Роллинсу в 15, это люди в равном статусе и в схожей арке развития персонажа.

А вот Накамура и его рейны со второстепенными титулами это пример, что можно дать титул человеку, на которого нет планов и это ни к чему не приведёт. Наличие пояса не приводит к повышению твоему положения в карде автоматически, если на тебя нет планов, то их нет. Редкие защиты и редкие появления на экранах. Просто потому что Накамура неинтересен зрителям и наличием титула это не исправить. А популярному Зейну ИК титул был просто заслуженной наградой за упорный труд, но статус апперкардера он заработал без него и никак после выигрыша не поменялся.

Надеюсь, понял мою размазанную мысль. После тяжелого рабочего дня сложно чётко формулировать. Дать пояс рестлеру "на авось" это глупая идея. А если на рестлера есть планы и он развивается, то что с титулом, что без титула, но по дороге к нему, это будет плюс минус схожий путь карьеры.
ProfessorCat 20:07
Неверно уловил мой посыл. Рестлинг это первопричина, почему люди идут на рестлинг шоу. Они хотят, чтобы Халк победил всех хиллов и уйти довольными. Если он просто зачитает промку, то в этом нет смысла,за ней должен стоять хороший (на эмоциальном уровне) матч. Рестлинг это не только про рингскилл. Хоган дул щёки и рвал майки, но это взрывало публику, однако они шли смотреть не болтовню на микрофон, а избиение всяких злодеев руками их кумира. Всё в рестлинге это подводка к матчу, а сам матч это выплеск эмоций зрителей.
DAXAK 19:57
Я сохранил себе данный скрин=))) Будет у меня в почете=)
DolphZiggler 19:32
Акира Тозава о матче против Брока Леснара: Это большой денежный матч
Roflandio 19:32
мне интересно, а когда раскроют личность нового чела в маске, будет ещё один? а потом ещё и ещё? и так, пока весь ростер в масках не побывает или что? абсолютно бездарная фиеста с неизвестными
SpuDiePie 19:21
Омоса, Строумана и Лэшли сюда бы добавить и будет дрим матч!
Danyohick 19:18
Скоро будут рапознавать по размерам шпаги кто этот человек в маске)
big-name 19:15
Леснар против Феми против Кийса))
Danyohick 19:14
Если ему весело превозмагать всего себя то у этого бро проблем нет smile
Warlord_GEHA456 19:14
Не думал я, что он будет ходить и раздавать интервью.
LyricalHa 19:14
Хз, получил обычную реакцию когда два гиганта встречается в центре ринга на RR(никогда такого не было)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.