РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Кенни Омега отпразднует выигрыш чемпионства AEW; Мерседес Моне и Divine Dominion выступят в команде и другое
На Beach Break образовался союз Мерседес Моне и женских командных чемпионок Divine Dominion. Мерседе ... Читать дальше »
12 Июл 2026 2833 9
Адам Пэйдж пообещал сдержать слово о мировом чемпионстве AEW
На Revolution Адам Пэйдж навсегда лишился возможность бороться за мировое чемпионство AEW, проиграв на тот момент действующему чемпиону MJF. На Colliison впервые после ва ... Читать дальше »
12 Июл 2026 3243 14
Адам Пэйдж возвращается в AEW; Джейка Хагера нокаутировали на турнире по пощёчинам Power Slap и другое
AEW официально объявили, что в открытии грядущего эфира Collision своё возвращение совершит Адам Пэйдж. Collision пройдёт в его родном штате, Вирджинии ... Читать дальше »
11 Июл 2026 4765 18
Джек Перри подписал новый контракт с AEW; Пол Уайт на Beach Break спас сына Стинга от нападения и другое
Разрешилась ситуация с контрактом Джека Перри. На протяжении последних недель инсайдеры нагнетали обстановку, докладывая, что контракт Джека Перри с AEW уже совсем скоро ... Читать дальше »
09 Июл 2026 3866 9
Чем закончился матч MJF и Кенни Омеги за мировое чемпионство AEW в мейн-ивенте Beach Break 2026?
MJF согласился предоставить Кенни Омеге ещё один тайтл-шот на мировое чемпионство AEW в главном событии специального эфира Dynamite Beach Break, но с одним условием. В сл ... Читать дальше »
09 Июл 2026 4530 17
Чемпионка женщин AEW Текла узнала свою соперницу на Redemption 2026
На специальном эфире Dynamite Beach Break прошёл претендентский Казино гаунтлет матч, победительница которого на Redemption получит тайтл-шот на чемпионство женщин AEW Те ... Читать дальше »
09 Июл 2026 2906 4
Чем закончился матч Коноске Такешты и Кайла Флетчера за Интернациональное чемпионство на Beach Break 2026?
На специальном эфире Dynamite Beach Break Коноске Такеште предстояло защищать Интернациональное чемпионство в поедике против Кайла Флетчера ... Читать дальше »
09 Июл 2026 3018 8
Великий Кали объявил о завершении карьеры; Клаудио Кастаньоли хочет видеть Шеймуса в AEW и другое
Великий Кали в интервью Крису Ван Влиету объявил о завершении карьеры рестлера. Великий Кали добавил, что готов вернуться на ринг, если WWE его позовут. Королевская Битва ... Читать дальше »
07 Июл 2026 6233 21
Рикошет заявил, что Шеймуса и Нового Дня не будет в AEW; Эль Гранде Американо посетил матч ЧМ и другое
Шеймус официально покинул WWE после 19 лет работы. Рикошет в соцсетях отреагировал на эту новость, заявив, что ни Шеймуса, ни Нового Дня не будет в AEW ... Читать дальше »
06 Июл 2026 5975 26
MJF бросил вызов Шеймусу после новостей о его уходе из WWE
Накануне стало известно, что Шеймус не собирается продлевать свой контракт с WWE и намерен покинуть компанию. На данный момент срок истечения контракта неизвестен ... Читать дальше »
06 Июл 2026 5876 14
Джей Уайт вернулся на ринг после травмы; Обновление по состоянию Кайла Флетчера после матча на Collision и другое
На Collision впервые за 15 месяцев на ринг после травмы вернулся Джей Уайт в командном матче с Ганнс ... Читать дальше »
03 Июл 2026 3117 6
Джей Уайт впервые за 15 месяцев вернётся на ринг; Текле предстоит защищать титул на Redemption и другое
Чемпионка женщин AEW Текла на All In должна сразиться с победительницей турнира Мерседес Моне, но для этого ей необходимо преодолеть одну преграду. Текла будет защищать т ... Читать дальше »
02 Июл 2026 3228 11
Определилась новая чемпионка TBS в первом женском Survival of the Fittest матче
На Dynamite состоялся первый в истории женский Survival of the Fittest матч на выбывание, в котором Хикару Шида, Квин Амината, Крис Стэтлэндер, Майка, Персефона и Харли К ... Читать дальше »
02 Июл 2026 3167 5
Чем закончился матч MJF и Марка Бриско за мировое чемпионство AEW на первом Dynamite после Forbidden Door?
Марк Бриско на Forbidden Door вместе со своими напарниками победил команду MJF внутри стальной клетки, заработав тайтл-шот на мировое чемпионство AEW. Титульный матч сост ... Читать дальше »
02 Июл 2026 3860 17
Мерседес Моне тизерит матч против Бэйли в AEW, ответила на вопрос о возвращении в WWE
Мерседес Моне на Forbidden Door в финальном матче турнира Owen Hart Foundation победила Майю Ворлд, заработав бой за чемпионство женщин AEW на All In ... Читать дальше »
01 Июл 2026 4658 7
« 1 2 3 4 5 ... 172 173 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 306
Гостей на сайте: 283
Участников сайта: 23

Slakke, taido, bodyabrok25, Yablo4koSnz, nikitawwe, Seltanik, Selfenok, MarkusRichter, Clockworkpunk82, Andrey249, Grissd, siriuserg999, XmasViper, Ronin6553354, r3, MrBean8266, индивидум, Kazeroz, Rezak666, Turan1993, nikrules, NAGTOK, zNation
Новые комментарии
redisonsas 13:23
У Элайны Блэк есть неплохие шансы на победу. PPV пройдёт в её родном Чикаго
siriuserg999 13:22
Ага, мне вообще не понятно как оправдывалось удержание титула на Рипли. Буквально: Рипли приходит после травмы и моментально забирает титул у действующей временной чемпионки. 
Чем это отличается, от того что ей моментально дадут реванш от настоящей действующей чемпионки - вопрос.
При чём, если титул не "временный", то в нём есть хотя бы какая-то легитимность, и застоявшийся от длительных рейнов (всех в целом) дивизион, смог бы наконец попробовать что-то новое и открыть для себя таланты. Но у Челси теперь титул ненастоящий, временный, проиграет она другой рестлерше точно такой же Временный. Хотя казалось бы, вот вам поле для экспериментов с чемпионами.

Ещё большой вопрос, почему не снимают титул с избранных и в определённых ситуациях? Вот на миллиард процентов вес сторилайна Вижен зависел от Сэта, но титул сняли моментально. И таких случаев много, а логики мало - у той же Рипли был законченный вялотекущий сюжет Каргилл, и снятие титула не повредит буквально ничему.

А по двухдневкам, падение продаж компенсировать за счёт двух дневки как раз хорошая идея, с точки зрения маркетинга. В оба дня можно осветить гораздо больше сторилайнов, поставить в мейны оба Роял Рамбла, дать им больше времени. Это ещё такое ПЛЕ, что точно продастся. 
Другой вопрос, что там всё также сидят те же самые люди и интеллектом не блещут, ведь качество шоу только падает и падает, когда это критически важно и уже влияет на прибыль напрямую.
Markus_Fox 11:35
Ну и реально если не самая то уже в тройке пятерке сильнейших\лучших на данный момент)
ElRaven 10:31
Рипли здоровья и скорейшего восстановления, конечно же, но это в очередной раз доказывает, что стоило просто вакантировать титул, а не придумывать временное чемпионство.

Помнб, что Саша аргументировал это тем, что мол это поможет избежать клише "я хочу вернуть титул, который я никогда не проигрывала", но ведь когда Рия вернется, то примерно такая аргументация у неё и будет. Тот случай, когда от перемены слагаемых сума не меняется.

Я понимаю, когда такое происходит с исторический значимыми рейнами, или какими-то яркими, которые не хочется прерывать, но в данном случае это неоправданно.

Ну а слухи про двухдневный рамбл подтверждают ужасную тенденцию. Хотя, справедливости ради, расбл для двухдневного формата подходит больше, чем слем, поскольку на нем два больших гиммиковых матча, которые можно разбить по дням и каждому уделить достаточно времени, чтобы получилось качественно. Однако, в любом случае, это вызывает слишком сильное перенасыщение. Ведь, напомню, у фанатов помимо рестлинга есть и работа, другие увлечения, личная, жизнь, в конце концов. Ну а кто-то даже пюдругие промоушев смотрит, даже если это тот же теа или трипль а, интегрированные в эко-систему вве. И выделить один вечер из уик-энда куда проще, чем два.

Понятно, что тко хотят продавать больше билетов и рекламы, но, думаю, что из-за такой стратегии часть лояльных фанатов, которые действительно следят за сюжетами отвалится, и на шру будут приходить больше казуальных фанатов, большая, часть из которых не заинтересована в посещении/просмотре продукта вве регулярно.
PaulAlex1984 09:38
Удивительно, если, прямо сейчас, взять и посмотреть шоу за 2020 или даже 2021 год, то там как то умещалось в один день матчей по 9.... и ничего, даже смотрибельно было. А что сейчас? Рестелмания 2 дня... и это было самых позоных два дня.... Да они могут хоть недельное шоу устраивать, если не будет качества, то смотреть это никто не будет.
Belerafont 08:58
Наитупейший матч и зашкварный сегмент в целом.Между Прист/Труф и Райдерами нет никакой прямой вражды,зачем сводить все к мордобою за пределами ринга наплевав на отсчет времени.Они как будто и не собирались делать матч по правилам и выигрывать пояса.Никто даже не пытался показать значимость происходящего.И зрителей просто "на-ду-ли".
nibikon 08:54
рипли это рейнс для женского ростера, она один из главных активов ццу. её поэтому и пихают во всевозможные коллаборации, ибо это деньги и популярность за счёт гот персонажа
AlegUs 08:47
Тк суть времянки как раз таки в том чтобы ЖДАТЬ чемпиона, хоть пол года, хоть год.
Belerafont 08:39
Впервые вижу такого лохматого новорожденного...Даже не знаю,жуть какая то
А Кроу в хорошей форме для его лет
dartartvader95 08:02
1) Тут и без Альварезяна вполне себе очевидный вариант. Учитывая что сейчас Американо по сути главное фейсовское топ-лицо ААА
3) А вот тут есть вариант того что в финале будут Пента и Феникс. И вполне себе вероятно что Феникс победит Пенту, пойдя на Рейнса, а Пента же станет выбором со стороны самого Панка, что будет ещё одной контрпрограммной отсылкой от WWE на события в AEW
dartartvader95 07:52
Просто изначально стоило идти путём оригиналов - быть приземлёнными сектантами. Но они пошли путём который даже самого Брэя вёл в никуда.
dartartvader95 07:50
Тут Крис лукавит - в первые 2-3 года они зависили от этих уколов и отсылок. Но чёрный пиар - тоже пиар. Сейчас же да - спустя время и череду проб и ошибок они нашли свою золотую середину.
dartartvader95 07:48
1) Учитывая объяснения самого Леснара.... тут только вариант с хэдлайнерством Зала Славы
2) Тык тут и вопрос с Серией Выживания на два дня ещё не обсуждался. Хотя и там, и там в рамках одного дня показывают по два матча Рамбл и Военные Игры. 
3) Было бы странно закончить именно на Гюнтере, ибо тот официально его карьеру не руинил. 
4) Пусть уже не парят мозги публике - раз от операции на колене Рипли не смогла уйти, значит Челси теперь полноправная женская неоспоримая чемпионка WWE
dartartvader95 07:44
Иронично что в последнем выпуске Коллизии ключевым фактором рейтингов.... выступил дебют Моторов, бывших оригиналов TNA, прошедших непростой путь. 

Сильве стоит признать - эту войну он не осилит никак.
dartartvader95 07:39
И что? Любое недавнее нововведение AEW может спокойно обойти или же отменить. Как там концепт Объединённого Чемпионства AEW после ржавого эпика Омеги и Окады в Техасе?
The_Rainmaker 06:46
Потому что Рипли самая известная рестлерша на данный момент
Yablo4koSnz 06:19
полностью солидарен с парнями,молодой OG вообще не разобрать,я с трудом рыцаря с ЛА то понимаю)а у Энцо только вялый был понятен)
Warlord_GEHA456 04:26
Не знаю все ли стакаются, но как минимум завершение карьеры в UFC и завершение карьеры в WWE вполне сочетаются
рудик 02:23
чел ты видимо вчера начал рестлинг смотреть
рудик 02:22
слава богу что карьеру Брока закончил не Гюнтер, и так бред что он заканчивает карьеры
redisonsas 02:14
Очень даже неплохие рейтинги для Collision, учитывая непривычный день недели. В июне по субботам были хуже цифры
Bugienjoyer 01:39
Интересно, а у Брока завершения карьеры стакаются? Чтобы каждый раз больше денег было
Ruslan99 01:37
Я вот не могу понять, что за привилегии такие у Рипли? Нет, по-человечески хочется пожелать скорейшего выздоровления и возвращения. Ну камон, это уже второй её рейн, который, мягко говоря, хреновый. Чего не снять титул с неё