РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Заметки по будущему Мика Фоли в AEW; AEW убрали профиль Брайана Дэниелсона из ростера активных звёзд и другое
Мик Фоли после подписания контракта с AEW на Double or Nothing в ростере был добавлен в команду веща ... Читать дальше »
27 Май 2026 5933 11
WWE проявили предварительный интерес к возвращению FTR
Не так давно в сети пошли разговоры о намерении WWE заняться восстановлением командного дивизиона. На фоне этих слухов появился интересный инсайд, касающийся уже бывших к ... Читать дальше »
26 Май 2026 4340 11
AEW получили ограничения на Stadium Stampede матч; Дарби Аллин рассказал историю про бороду и другое
На Double or Nothing состоялся самый массовый в истории Stadium Stampede матч 7 на 7, в котором Джерико, Бобби Лэшли, Шелтон Бенджамин, Кенни Омега, Джек Перри и Янг Бакс ... Читать дальше »
25 Май 2026 4621 17
Чем закончился матч Дарби Аллина и MJF титул против волос в мейн-ивенте Double or Nothing 2026?
MJF принял условие Дарби Аллина ради рематча за мировое чемпионство AEW на Double or Nothing, согласившись выставить свои волосы на кон. Бой состоялся в мейн-ивенте PPV ... Читать дальше »
25 Май 2026 5252 10
Чем закончился матч за чемпионство женщин Теклы на Double or Nothing 2026?; Результат Stadium Stampede матча
Теклу на Double or Nothing ожидал четырёхсторонний поединок, в котором на её чемпионство женщин прет ... Читать дальше »
25 Май 2026 3176 10
Чем закончился матч за Интернациональное чемпионство на Double or Nothing 2026?
Вражда внутри Семьи Дона Каллиса получила продолжение на Double or Nothing, когда Казучика Окада сам согласился предоставить Коноске Такеште бой за Интернациональное чемп ... Читать дальше »
25 Май 2026 3287 10
Чем закончилась уличная драка I Quit с особым условием за командные чемпионства на Double or Nothing 2026?
Адам Коупленд и Кристиан Кейдж на Double or Nothing получили ещё один шанс отобрать командные чемпионства у FTR в уличной драке I Quit с особым условием. В случае поражен ... Читать дальше »
25 Май 2026 4118 10
AEW объявили о подписании контракта с Миком Фоли; AEW на Double or Nothing 2026 затизерили будущий титульный матч
Легендарный Мик Фоли на пре-шоу Double or Nothing совершил своё дебютное появление в AEW, став совед ... Читать дальше »
25 Май 2026 4220 9
Уиллоу Найтингейл вакантировала чемпионство TBS из-за травмы; Новый матч назначен на Double or Nothing 2026
В минувшую субботу на Collision Уиллоу Найтингейл победила Ред Вельвет, проведя свою десятую успешну ... Читать дальше »
21 Май 2026 3497 6
Мик Фоли дебютирует в AEW на Double or Nothing 2026; Реакция Мика Фоли
Подтвердились недавние слухи о заинтересованности AEW в работе с членом Зала славы WWE Миком Фоли. Тони Хан официально объявил, что Мик Фоли cовершит дебютное появление в ... Читать дальше »
21 Май 2026 4492 5
«Он кусок дерьма, но отличный рестлер» — MJF об успехе СМ Панка в WWE
MJF в преддверии битвы титул против волос с мировым чемпионом AEW Дарби Аллином на Double or Nothing появился на интервью у Ариэля Хельвани. В ходе беседы Ариэль Хельвани ... Читать дальше »
20 Май 2026 4290 5
Джон Моксли и Кайл О'Райли сразятся на Dynamite перед PPV; AEW переподписали перспективного таланта и другое
Кайл О'Райли ещё в минувшую среду напомнил, что перед травмой он дважды заставлял Джона Моксли сдать ... Читать дальше »
17 Май 2026 4068 10
Чем закончился женский Survival of the Fittest матч на Supercard of Honor 2026?; Результат открытого вызова и другое
На Supercard of Honor состоятся первый в истории женский Survival of the Fittest матч на выбывание, ... Читать дальше »
16 Май 2026 3093 5
AEW заинтересованы в работе с Миком Фоли; Тедди Лонг опроверг интересный слух, касающийся Ника Алдиса и другое
Джон Альба сообщил, что AEW проявляют большой интерес к работе с Миком Фоли в этом году. Пока остает ... Читать дальше »
15 Май 2026 5308 13
MJF примет участие на Double or Nothing 2026; Бывший чемпион вернулся после травмы на Dynamite и другое
В главном событии Dynamite Дарби Аллин проводил свою пятую защиту мирового чемпионства AEW за четыре недели. На этот раз его соперником был Коноске Такешта ... Читать дальше »
14 Май 2026 4180 11
« 1 2 3 4 5 ... 170 171 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 312
Гостей на сайте: 277
Участников сайта: 35

ofdoom, AV-7, feel_in, Andrey4ik, Berlin, mlion, Astra97, NukeDukem, Flashback, ali05, Kioto, jenya2512, thetribalchief8, Ruslan99, bigpig, Gustavo87, GoBLiNMaT, DAXAK, Digl49, Grissd, youBADTRIP, Mega, KOSZ, INSIDIOUS, Shkvyapotapok, Sell04, Anti_Septik, Selfenok, almashijj_ivan, Ведьмак, 544, seregacot_87, Greyscorpio, AxellChe, wapap
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 20:29
Вот и нашёлся великий соперник для Зейна)
Warlord_GEHA456 20:29
Наконец-то нормальные мысли, а не странный хейт ради хейта
dartartvader95 20:20
Только вот в итоге WWE, чтобы не разрушать нынешний концепт турнира - сольют Зейна Леснару, устроив им мини-рекап того что было в конце 2021 году. И всё - Брок с Феми на Слэме за неоспоримое чемпионство WWE. Итог - Леснару халявный транзит с очередным мировым титулом, Феми гранд-финал программы как Короля Ринга 2026 и мирового чемпиона WWE, повторя этим путь самого Брока в 2002 году (ибо тот дебютировал после Мании 18, быстро набрал моментум за пару месяцев, стал Королём Ринга и нарвался на Скалу когда тот достиг своего праймового статуса и был мировым неоспоримым чемпионом WWE в тяжёлом весе). А учитывая ещё то что в тот же год, 2002 год, Игрок также достиг своего прайма как хил красного бренда и начал свой террор с чемпионством мира в тяжёлом весе и видел восхождение Леснара - уж сейчас он не упустит шанса повторить подобное с Феми, которым родился в NXT под присмотром Шона Майклза по методичке бывшей команды Игрока времён праймового NXT
Undisputed 20:16
Если каким то чудом выиграет MITB, то WWE вполне могут на недельку титул ему дать, дабы закрыть его гештальт, и удивить всех зрителей. Трипл же любит неожиданные моменты устраивать
SpuDiePie 20:13
За Тиори обидно, после увольнения Винса на нем какое-то проклятие повисло sad
Ddryv 20:05
Чет совсем я это представить себе не могу
Berlin 20:01
В этом сегменте Хеймана и Пирса ещё наводящий на мысли момент - это то, как резко изменилось отношение Пола к Остину из-за того, что у группировки ничего не получается. После его ответа: "Теперь ты знаешь, зачем я здесь", я сразу начал думать о том, что Вижну скоро придёт конец, и один из самых возможных вариантов для этого - следующая неделя, где у них будет реванш за титулы против Профитс. Я заметил, что моментальнове реванши в WWE иногда приводят к предательствам или другим поворотам, и случай с Вижном меня прям наводит на мысль, что это будет их конец как группировки, особенно это чувство усилится, если их матч будет в мейн-ивенте, ведь слот свободен, так как Рейнс, судя по его графику, не заявлен на следующее Ро. Здесь есть много вариантов, среди которых, вкратце, подстава от вернувшегося Рида, психоз Брейккера, который после поражения может загарпунить всё на этой планете, окончательно демонстративно уходящий Хейман и еще сотни разных версий.

И это к лучшему. Идея этой группировки провалилась. Часто вспоминаю, что все начиналось как по маслу. Мудрец объединяется с Провидцем, они вербуют к себе будущего мейн-ивентера и машину для цунами, каждую неделю уничтожают Панка, Усо, Найта, Сэми, взятие чемодана, кэш-ин, забег с ВХ титулом, на который все рассчитывали как на долгосрочный, судя по инсайдам - командные титулы дла Брон-Бронов, которые они, я уверен, тоже проносили бы долго. Самая опасная группировка компании, с которой не может справиться никто. Но здесь: травма Сета, травма Брона, травма Бронсона, травма Логана - и всё. Теперь Остин Тиори в одиночку ходит с "гордой" плашкой "The Vision" по ТВ, Хейман, в своем стиле, сбежал с тонущего корабля. Брейккер проигрывает в противостоянии с Сетом.

Идея группировки - огонь. Собрать в одном месте будущее индустрии. За это "5". За исполнение, не обращая внимания на все обстоятельства и травмы - "неуд".
KISHIN 19:48
Сейчас при пересмотре восполнил пробел на который попал при просмотре прямой трансляции, спасибо за уточнение!
Berlin 19:38
Как же здорово, что начали этот сюжет Данхаузен - Кардона с постепенным превращением второго к Райдеру. Сразу за ним стало интереснее следить. Эти 2 недели, как Мэтт начал проявлять признаки Зака, лучше, чем всё, что было с ним с момента возвращения в WWE, за исключением тех двух недель в марте, когда его уничтожал Ортон. Тогда тоже было интересно.
dartartvader95 19:25
Это ж какой забег должен пройти у Зейна чтобы Кардона стал бы тем кто его остановит
BHornet 19:22
Так там Зак Райдер на фото, а не Кардона
dartartvader95 19:18
1) Ну MJF ещё упущенное наверстает, ибо молод и имеет потенциал для разноплановых ролей. И хотя реванш с Оспреем вполне себе мощная вывеска, бой с Кенни выглядит куда легитимнее и ожидаемее, учитывая их историю за эти годы - тем более что этим будет поставлена точка, учитывая что с этого момента пойдёт лебединая песня карьеры Омеги. Будь финальный забег только в AEW или же точка всей карьеры как рестлера. 
2) Николь Мартинез куда звучнее
3) Хы, передача титулов в руки Good Brothers
4) А захочет ли сам Янг этого? Он может попробовать о себе заявить в других больших промоушенах.
LegushonokPepe 19:11
Было бы круто если бы WWE воссоздали SANITY группу с участием Дэнхаузена, Эрик Йанга и Бэрон Корбина
LegushonokPepe 19:08
Не закончил проигрывать?!
Super_fanat 18:34
Он этим коллажем намекает, что в коллекции не хватает 24/7? Или Speed?
Danyohick 18:08
Вы только заметьте, это первая победа за долгое время. А дальше уже небось и вторая, и третья победа к ряду. До мирового титула дойдет и все будет хорошо
G0ldb3rg 18:06
Данхаузену надо весь ростер проклянуть, дабы у Кардоны были шансы
рудик 18:05
роусда похоронят с титул wwe, так что не думаю что кардона станет чемпом
Ronin6553354 18:04
Только кейсом, или Данхаузенном)
dixter544 18:03
Так за кулисами Кенни сказал Баксам, чтобы не вмешивались в его фьюд с MJF.
ThePhenomenalKO 16:52
Как это вижу я: Уилл совершает тёрн, жестоко при этом избив Омегу, после чего последний завершает (активную, по крайней мере) карьеру.
Типа, среди всех интервью Кенни, читается между строк, что он уже не вывозит и этот год может стать завершающим. Как только появились новости о переходе титула в руки Омеги от МЖФ, около месяца назад, то всё тогда у меня в голове и сложилось.

Если тёрн не планируется или если Омега не будет так скоро завершать выступления – для меня не будет тогда смысла трогать нынешний забег Максвелла, пускай тогда у него Оспрей отбирает титул. А он не может не отобрать титул на All In, если не тогда, то действительно – когда ещё?
KISHIN 16:43
Для меня очень странным решением стало, что Баксы вроде как прикрывают спину Кенни, но на избиение со стороны МЖФ даже не выбегают на помощь.
Потенциал мейна следующего выпуска может быть невероятно взрывным, если Хан всё верно разыграет.
Как пример: Кенни проигрывает матч и вроде как не может больше сражаться, но ставит условие на Редемпшн, ЕВП-статус против титула Макса, на который Макс может согласиться


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.