РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Адам Коупленд бросил вызов FTR на Double or Nothing 2026 для матча с важным условием
FTR после успешной защиты командных чемпионств на Dynasty заявили, что они больше не собираются предоставлять тайтл-шот Адаму Коупленду и Кристиану Кейджу. На Dynamite Ад ... Читать дальше »
23 Апр 2026 3148 10
Ближайшие планы для MJF; Закулисная реакция на активность MJF с соцсетях после потери мирового чемпионства AEW
MJF после проигрыша мирового чемпионства AEW Дарби Аллину на прошлой неделе начал активно выражать с ... Читать дальше »
23 Апр 2026 3662 13
Обновление по статусу MJF после потери мирового титула AEW
Забег MJF с мировым титулом неожиданно оборвался в мэйн-ивенте первого эфира Dynamite после AEW Dynasty, где он защитился от Кенни Омега. В эфире минувшего Dynamite Дарби ... Читать дальше »
17 Апр 2026 4694 15
Казучика Окада и Коноске Такешта сразятся на Double or Nothing 2026; Хикару Шида подозревается в нападении и другое
Коноске Такешта и Казучика Окада не смогли победить Янг Бакс на Dynasty, что было ключевым условием ... Читать дальше »
17 Апр 2026 2949 11
Текла проведёт защиту чемпионства женщин на Spring BreakThru; Дальнейшие планы для Уилла Оспрея и другое
Уилл Оспрей на Dynasty не смог отобрать Континентальное чемпионство у Джона Моксли. На Dynamite Spring BreakThru Уилл Оспрей победил Эчисеро, а после матча его атаковал ... Читать дальше »
16 Апр 2026 2137 5
Чем закончился матч MJF и Дарби Аллина за мировое чемпионство AEW на Spring BreakThru 2026?
Дарби Аллин на Dynasty черед победу над Андраде Эль Идоло заработал тайтл-шот на мировое чемпионство AEW MJF. Дарби Аллин за кулисами PPV заявил о желании побороться за т ... Читать дальше »
16 Апр 2026 4317 28
Чем закончился матч MJF и Кенни Омеги за мировое чемпионство AEW в мейн-ивенте Dynasty 2026?
В конце марта на Dynamite Кенни Омега выиграл тайтл-шот у Сверва Стрикленда, бросив вызов MJF для битвы за мировое чемпионство AEW в мейн-ивенте Dynasty ... Читать дальше »
13 Апр 2026 3965 7
Чем закончился матч Dogs и Конгломерата за триос чемпионства на Dynasty 2026?
На Collision Dogs выиграли триос чемпионства у JetSpeed и Мистико, а затем сразу же получили вызов от Родерика Стронга и Оранджа Кэссиди на Dynasty ... Читать дальше »
13 Апр 2026 2525 5
Чем закончился матч за Континентальное чемпионство на Dynasty 2026? Результат матча Теклы и Джейми Хейтер
Уилл Оспрей на Revolution вернулся после восстановления от серьёзной операции с целью мести Джону Моксли, что в итоге привело их к битве за Континентальное чемпионство на ... Читать дальше »
13 Апр 2026 3079 6
Чем закончился матч FTR против Адама Коупленда и Кристиана Кейджа на Dynasty 2026?; Определился новый чемпион TNT
AEW пришлось вакантировать чемпионство TNT из-за травмы Кайла Флетчера. Новый чемпион определился на ... Читать дальше »
13 Апр 2026 3555 8
Джерико на Dynasty 2026 впервые за год вернулся на ринг; Возвращение произошло на пре-шоу PPV и другое
На Dynasty Янг Бакс сражались с Коноске Такештой и Казучикой Окадой. Члены Семьи Дона Каллиса старались работать слаженно, но потом произошла серия случайных ударов по др ... Читать дальше »
13 Апр 2026 3553 6
Тони Хан объяснил, почему Шейн МакМэн не появился в AEW
В 2024-м году появилось фото переговоров Шейна МакМэна и Тони Хана, после чего фанаты планировали увидеть МакМэна в AEW, но этого так и не случилось. Позже инсайдеры сооб ... Читать дальше »
12 Апр 2026 4216 7
Крис Джерико потребовал сокращение ринг-нейма; Уволенный из WWE Гейбл Стивсон подписал контракт с UFC и другое
Ранее появлялась информация, что Альберто Эль Патрону грозит тюремный срок до 20 лет после обвинений ... Читать дальше »
12 Апр 2026 5508 14
Чем закончился матч JetSpeed и Мистико против Dogs за триос чемпионства на Collision?; Брошен вызов на Dynasty
На последнем эфире Collision перед Dynasty Мистико и JetSpeed предстояло защищать триос чемпионства ... Читать дальше »
12 Апр 2026 1821 3
ROH анонсировали на Supercard of Honor 2026 первый в истории женский матч; Деонна Пурраццо бросила вызов
ROH анонсировали, что на Suprecard of Honor Афина будет защищать своё чемпионство в первом в истории женском шестистороннем матче на выбывание Survival of the Fittest ... Читать дальше »
10 Апр 2026 2398 4
« 1 2 3 4 5 6 ... 168 169 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 162
Гостей на сайте: 148
Участников сайта: 14

JohnnyTakeover, BigdaddyLOL, yiiiep6ok, Berlin, nibikon, Kashara_cat, NAGTOK, aaaaa555aaa, Aziz_BryaN, fktrcfylh, ice0201, Bugienjoyer, dubn, Mandarin_Cassady
Новые комментарии
redisonsas 05:31
В мужском финале без сюрпризов

Обидно, что Сари так и не успела залечить травму. Она сама присутствовала за кулисами Summer Blockbuster. Тони Хан сказал Сари, что в будущем она в любое время может прийти в AEW за матчем. Кажется, что в женском финале встретятся Мерседес Моне и Майя Ворлд
redisonsas 04:59
Вау. Майя Ворлд не просто заменила Сари, но ещё и получила её спот в полуфинале. У Афины и Майи Ворлд есть личная история на ROH. Можно ожидать что-то годное
redisonsas 04:29
AEW продолжают традицию больших командных матчей в стальной клетке на Forbidden Door. В прошлом году очень даже неплохо получилось проводить Хироши Танахаши в его последнем матче в Великобритании перед завершением карьеры. Были опасения о слишком большом количестве рестлеров внутри клетки, но конструкция захватывает и ринг-сайд
sitkit2 03:18
Как раз второстепенный титул будет теперь понижением статуса Феми.
redisonsas 02:51
Сари все-таки не успела восстановиться от травмы и сегодня не сможет дебютировать в AEW. Майя Ворлд выступит в качестве замены
MW 02:27
Раздули из мухи слона.
У Панка могли быть банально проблемы с визой, по которым он и выпал на время турне
KillOwensKill 01:30
Слова Моне как нельзя кстати на ложатся на ветку комментариев под этой новостью.

Помните, когда Панк начал свой рейн, на него наезжали со всей злобой и скрежетом зубов, что он, гад такой, выиграл титул и не защищает его? Мало кого смущало, что он, в моменте, участник билд-апа к Вор Геймс матчу, и этот билд-ап, в том числе, переплетается с его личным фьюдом против Брейкера, это никого не интересовало. Интересовали голые цифры, вот у нас чемпион, и он не защищает титул, какого, мать вашу, хрена? А правда в том, что фанаты все чаще смотрят на условные циферки, чем на контекст. И циферки, чаще всего, важнее этого контекста. Поэтому, если бы Панк оторвался от билд-апа и просто провел рандомную защиту от рандомного рестлера, в глазах этих людей данная ситуация была бы удовлетворительной. Не надо было бы просыпаться среди ночи с мыслью, что уже больше месяца как нет защит главки. Вот, произошла, можно спать спокойно.

В ситуации с Морган, судя по всему, подвела резкая травма Вакер, из-за которой та была списана. Устраивать рандомный фьюд ради рандомного фьюда, когда период Королевы Ринга, а дальше билд-ап к Саммерслэму, это реально сомнительное фе, тогда как воспользоваться возможностью и принять участие в турнире ради Лив2Белтс, которое еще и подано в теллинговой обертке Короля и Королевы Ринга вместе с Домиником - абсолютно грамотное решение, когда в ход пускается сюжет, а не условность (циферки в тайтл-рейне). И вот в силу вступает то, о чем, собственно, говорит Моне - фанаты хотят сразу промотать в конец. Я, лично, все еще настаиваю, что это делается из-за конечной подставы Лив. Ей или помешает Вакер, что поможет рестартнуть фьюд с необходимым импульсом, или Перез, если Стефани еще не восстановилась. И в этом случае турнир бустанет сюжет, как, в целом, и должно происходить в рестлинге.

То, как фанаты на полном серьезе готовы предпочесть этому всему просто рандомный матч, в котором они сами знают, что Лив не проиграет, лишь бы защита была, и лишь бы счетчик не простаивал - это и есть тот самый абсурд, о котором тут самый залайканный комментарий. Ну научитесь, в самом деле, наслаждаться процессом, а не скрипеть зубами, когда что-то выбивается из-за условности, вами же созданной. Перечитайте слова Мерседес, абсолютно справедливые по отношению к коммьюнити. Хотя, к кому я обращаюсь, действительно. Каждый день такие поводы ткнуть этих ненавистных исполнителей. Только, в конечном итоге, за слова отвечать как-то не получается. Рейнс получил тонну насмешек из-за того, что пропустит кучу шоу, чтобы оказалось, что он на них заявлен и ничего не менялось, и все те, кто крыл его чем только можно, потом проглотили язык, надеясь, что это забудется. Вот это ведь круто, смешивать людей с говном, а не смотреть херов продукт и обсуждать именно херов продукт, а не свои фантазии.
Denis_L 01:30
Ну... Брайан за один вечер трёх топов слил, и ничего страшного не случилось. А тут я не буду против, если он ко всему впридачу ещё и две карьеры закончит(неважно по плану или ботчем)
KillOwensKill 01:19
Так претензии одинаковы абсурдны. Что к Каргилл, что к Морган есть докапывания, какая разница, к какой именно рестлерше их больше, если в любом случае они не выбирают, защищаться прямо сейчас или нет?
KillOwensKill 01:17
А ведь еще немножечко, еще пару шажочков, и будет сделан вывод, что инсайдеры сидят на параше... Как же этих пары шагов иногда не хватает.
Beast88 01:15
Чтобы не портить для Брока последний забег. Карьера зверя заслуживает быть окончана победой а не очередным проигрышем, он дал ему победу на Мании, очень громкую, этого и так достаточно. Брок в отличной форме ещё и нечего из него делать побитое животное
elidolo 00:56
Я видел тебя в ВК, примерно понимаю в чем дело и откуда дым. Но все же, причем тут ру комьюнити, которое ты вспоминаешь в каждом сообщении? Как будто в американской фан базе не собирают тысячи лайков комментарии в поддержку еще одного матча Гробовщика, последнего титульного забега для Ортона и прочее
EMPERiO 00:44
Дань уважения или стёб над образом? А то это же токсично, такую-то футболку одевать.
expikua3 23:49
А ведь помню времена, когда я ццу смотрел и там Алия появлялась.. я ванговал что её через пару-тройку лет на ринг затянут.. годы прошли, прогноз (походу) сбывается, но.. только я забил на просмотр ццу
Спасибо за внимание lol
Nickers 23:49
Брок победил? Чтобы что? Чтобы мейны WWE стали ещё более днищенскими, чем обычно? Чтобы молодёжь в WWE окончательно убедилась, что место под солнцем в конторке получают только старые и ленивые ветераны, не желающие хоть как-либо напрягаться? 

Поразительно, насколько в ру-коммьюнити вообще не думают о развитии, о продвижении молодёжи, о качестве продукта. Не думают даже ещё сильнее, чем руководство WWE. Одни ностальгические хотелки из серии "ааа, верните мне мой 2002 год".
16iscomis 23:41
Ну, если Челси невесту будет играть(а ей не привыкать играть шизанутую невесту :)) ), то тогда режиссер попал просто в точку.
Nickers 23:38
Леньзнар - это давно уже не топ, а затухающий ветеран с кринжовыми сквошами, порванными штанами и испорченной напрочь репутацией. Проиграть молодому, передать ему эстафету и свалить наконец-то в своё ранчо - это единственное адекватное, что может сейчас он сделать.
Nickers 23:32
Лезнар был зелёным и недоросшим в 2002 году. Однако ему дали победу над Роком и титул, а пипл схавал - в итоге из никому неизвестного новичка-подготовишки сходу сделали большую звезду.
Introvert 23:25
Гейбл уже не первый раз на волне поднимается. Талантливый трудяга. В прошлый раз всё это слили, и сейчас хорошие шансы повторения.
siriuserg999 23:16
Использование Морган (бессмысленное) в короле ринга аж до финала, конечно очень логично если вы хотите уберечь её от травм из-за матчей...
AlexxN 23:15
Тащемта, мы и смотрим реслинг, чтобы отвлечься от реальности, поэтому укор насчёт "нравится жить в фантазиях" не понял.
MoneSerr 23:15
Не дай Бог еще сливать Лайру и Бэйли под Морган.
Итак их на протяжение долгого времени сливают, еще не хватало их под Морган ложить в очередной раз, учитывая что в их матчах не Морган тащила поединки, а Лайра или Бэйли.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.