РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Известна дата PLE в Саудовской Аравии Night of Champions; ИДжей Ндука покинул AEW и другое
Fightful сообщили, что ИДжей Ндука покинул AEW по истечении контракта, став свободным агентом. Потолком ИДжей Ндуки оказались редкие выступления на ROH в команде с Ли Джо ... Читать дальше »
04 Май 2025 3559 6
WWE отказались от товарной марки Edge; AEW наняли бывшего работника TNA и другое
WWE 7 апреля отказались от подачи заявки на продление товарной марки Edge. Стоит отметить, что WWE отказались от Edge в качестве ринг-нейма, но всё ещё используют эту тов ... Читать дальше »
02 Май 2025 5748 33
AEW сократили имя Стокли Хетевею; Заметки по будущему Теклы после ухода из Stardom и другое
В прошлые выходные Текла покинула Stardom по истечении контракта. Инсайдеры сразу же отметили, что Текла отравится в США, а WWE и AEW заинтересованы в её подписании. По д ... Читать дальше »
01 Май 2025 3022 6
Уилл Оспрей узнал своего соперника по финалу турнира; Брошен вызов для матча в стальной клетке на Beach Break
На Dynamite состоялся завершающий полуфинальный поединок мужского турнира Owen Hart Foundation Адама ... Читать дальше »
01 Май 2025 2451 7
Результаты и исходы всех матчей мужского и женского турниров AEW Owen Hart Foundation 2025
AEW на Dynasty начинают традиционные турниры памяти Оуэна Харта среди мужчин и женщин. Победители турниров на All In получит бои за мировые титулы компании. На этой стран ... Читать дальше »
01 Май 2025 6462 9
Джефф Джарретт раскритиковал MJF за работу в AEW, назвав его токсичным и эгоистичным
Джефф Джаретт в эфире своего подкаста My World поделился эмоциями о работе с MJF. Джаретт разразился критикой в адрес бывшего мирового чемпиона AEW, назвав его токсичным ... Читать дальше »
30 Апр 2025 2778 13
Дастин Роудс ответил на предложение завершить карьеру в WWE
В декабре Дастин Роудс объявил о переподписании контракта с AEW на несколько лет, по истечении которого он планирует завершить карьеру. Фанат в соцсетях написал, что было ... Читать дальше »
27 Апр 2025 6249 9
Примерные сроки отсутствия Пака из-за травмы; Анна Джей впервые в 2025 году вернулась на ринг AEW и другое
Вчера в продажу поступили билеты на дебютное шоу AEW в Мексике 18 июня с участием звёзд CMLL. WrestleTix сообщили, что за считанные часы почти все билеты на Grand Slam Me ... Читать дальше »
27 Апр 2025 3448 6
Мерседес Моне узнала свою соперницу в финале турнира; Команда получила агента на Dynamite и другое
На Dynamite состоялся завершающий полуфинальный матч женского турнира Owen Hart Foundation Джейми Хейтер против Крис Стэтлэндер. На Double or Nothing соперницей Мерседес ... Читать дальше »
24 Апр 2025 2835 7
Самоа Джо принял вызов для матча за мировой титул AEW; AEW тизерят большой матч
В открывающем сегменте Dynamite Янг Бакс помогли Death Riders справиться с Opps. Сверв Стрикленд и Кенни Омега заняли сторону Opps, после чего Элита и Death Riders ретиро ... Читать дальше »
24 Апр 2025 3113 13
Джон Моксли выбрал следующую цель; Возвращение после травмы произошло на Collision Spring BreakThru и другое
Самоа Джо, Кацуйори Шибата и Пауэрхаус Хоббс в мейн-ивенте Dynamite Spring BreakThru выиграли триос ... Читать дальше »
18 Апр 2025 3513 5
Закулисное обновление по Омосу; Появились первые кадры с экспедиции Дарби Аллина на Эверест и другое
WWE в начале года накануне Royal Rumble выдернули Омоса из NOAH прямо во время его забега с командными титулами. Многие ожидали, что Омос вернётся на экраны WWE в Королев ... Читать дальше »
17 Апр 2025 4133 9
Большое событие произошло в AEW на Dynamite Spring BreakThru
На праздничный эфир Dynamite Dynamite Spring BreakThru по случаю становления самым продолжительным рестлин-шоу в истории Turner Sports был запланирован бой ... Читать дальше »
17 Апр 2025 2935 12
Бывший мировой чемпион дебютировал в AEW на Spring BreakThru; Определились первые финалисты турниров
На специальном эфире Dynamite Spring BreakThru свой путь в турнире Owen Hart Foundation начал Адам Пэйдж, а его соперник по четвертьфиналу не был известен до шоу. В качес ... Читать дальше »
17 Апр 2025 3088 3
AEW дебютируют в Мексике; WWE назвали величайший матч в истории WrestleMania
AEW официально объявили, что в среду 18 июня в Мексике на Arena México состоится специальное телевизионное шоу Grand Slam Mexico. На дебютное шоу AEW в Мексике также рекл ... Читать дальше »
16 Апр 2025 4318 23
« 1 2 3 4 5 6 ... 147 148 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 344
Гостей на сайте: 320
Участников сайта: 24

MattOfTheDead, EB, Grissd, JeriY2J, ruslanaliev018, nutthugger, farid2000, realter88, ExRyzVan, konnart, Wonkz, AndrewJ, Ольга720, Vladimir03, Veles250, Soldatik, TolMach_, ty4ka, JusTaVinO, Uncle, zakir1996, Luchadorsfan, siriuserg999, MarkusRichter
Новые комментарии
Uncle 23:05
Нет, то что случилось в далёком 2011, это неповторимый оригинал. Сегодня же мы получили жиденькую копию.

Лежащий на рекламном (Ой, как удобно!) столе Панк. Унылые трели Сины, который от этого же ТКО получает в три раза больше денюжек, дешёвые панчи пост-модерниста (уровня репера семёна из третей лиги жмеринского литературного батла) про "я сламаль чэтвьортую стэну" и так далее. Могли же написать чёт на уровне. Сине есть что сказать. Есть что сказать про Панка в том числе. Реально сломать четвёртую стену и поговорить, про, прости Господи, аедаб (хоть раз уместно было бы). Ан нет... беззубые тейки в стиле "гыгыгыгы, ты зарабатываешь бабло". У меня ощущение что букеры это золотые рыбки, они сперва прописали Панку реплику "я тут что бы заработать деняг", а потом дали сомнительным типам реплики в стиле "ой, он зарабатывает бабки!" но от рекламных билбордов сешки это ещё куда ни шло, но тут Сина, по сути человек с капитальной историей против панка... проводящий АА на рекламный стол, и мы такие: "да, панк продался..." Продался великий кормчий со всей студией. ЮСА можете оставить себе две с половиной минуты эфира... ведь ТКОшечке капнет денюжка за внезапную рекламу, аккурат после брежневского "в главных ролях - великий кормчий и дружбан".

Пост скриптум. 

Помню шутейку после того как ТКОшка ввела рекламу на ринге, мол, пересмотрим памятные моменты с рекламой прайма... Челы, вам реально в лицо выдали рекламу хрустящих свинячих палочек Ренди Саваджа, типо "легендарное промо Сины, пост модерн на Панка"... я не знаю где падать ниже, разве что в следующий раз, промо Панка или Сины закончится словами: "И кстати, за углом, неплохая шаурма продаётся, всего сто гривен, зато ХХЛ порция, и руки моют, улица Пушкина дом Колотушкина".
Grissd 23:03
Вряд-ли, скорее единоразовая акция
Uncle 22:56
Вот она и дружба, МВП не смог выбить слот на аедабе для кореша. Зато успешно стал третьим слево МЖФ-а
Uncle 22:54
И пока Сина обещает заруинить реслинг, а муж Наоми уже как раз его руинит... они, именно они добьються в этом лёгком деле успеха.
Uncle 22:54
Доктор Дум бегает в маске... то то я думаю, что мне напоминает лицо Роллинса.
Uncle 22:53
В этой новости прекрасно всё. Она как бы описывает нынешнее WWE, продавец водки когда то врезался своим дом домом в великого кормчего, теперь вся компания реклама водки. Это как если бы Винс начал рекламировать секс-игрушки от Джанель.
Newcastle180 22:29
Не удивлюсь, если эта новость будет в топе за месяц.
ElRaven 22:24
Весь день думал о том, стоит ли дублировать сюда своё мнение о пайп-бомбе Сины.

И к вечеру всё же решился, раз уж никто другой не высказал альтернативного мнения, то попробую я. Думаю, что нет ничего плохого в том, чтобы нагнать немножко актива всё ещё любимому рестлинг-ресурсу.

Но сразу дисклеймер, если вы кайфанули с промки Сины, то у меня к вам никаких претензий не имеется. Мы ведь ради таких эмоций и смотрим рестлинг. Ну а это чисто моё субъективное мнение, которое я прогнал через свои личные фильтры восприятия, и я никого не призываю с ним соглашаться. Но, если вам интересно, то можете ознакомиться.

Послушал пайп бомбу Сины, о которой все говорят с самого утра.

Так вот... К сожалению,магия Сины на меня по прежнему не работает.

Сина на экране якобы ломает четвёртую стену, но всё это выглядит таааак нереалистично. Процентов на 75 это реверснутое промо СМ Панка 14-летней давности. Но важно учитывать контекст времени, если тогда это было свежо и провокационно, то сегодня... Когда WWE больше не игнорируют другие промоушны, сотрудничают с TNA, GCW, отправляют своих звезд экскурсии в Мексику и Японию, а рестлеры разных компаний публично общаются в интернете между собой. Сегодня это выглядит вторично.

Даже рестлеры, которых тэгает Сина, раньше выступали в вве: Кардона, Немэт, Кастаньоли. Типа... Тэгнул бы тогда уж Джека Пери для остроты или, черт с ним, того же Кабану, которому Панк передавал привет в оригинальной промке.

Остальную часть промки Сина проходиться по Панку, обвиняя того в лицемерии. Но... Сильно ли это отличается от слов, которые говорил Роллинс в своей программе с Панком?

Сам Панк, к слову, 10 минут просто дежит в одной позе на ринге, выслушивая всё это. При том, что он был настроен на драку и, ощущал себя свежее, чем Сина, который только что провёл матч с Трудом, но селлит АА от Сины на спонсорский стол как убийство в прямом эфире. Как же он собрался проводить с Синой полноценный матч после такого?

Отсылки в рестлинге это хорошо. Но когда жто подается настолько топорно, это выглядит уже скорее как самоповтор. Хотя один мощный панч в ней всё таки есть, стоит признать.

Когда ЭмДжейЭф зачитывал свою пайп-бомбу пару лет назад мне она тоже не очень понравилась, но она звучала более самобытно, и не опиралась так сильно на оригинальную промку Панка.

"Переход" зрителей на сторону Сины мне тоже не ясен. Типа, окей, Сина называет Панка лицемером, но он сам такой же. В самом начале проски Сина буквально проговаривает, что его единственная реальная претензия к Панку в том, что он называет себя "лучшим в мире", а это задевает самолюбие Джона.

Хотя... Ладно, часто фанатам на арене без разницв, что конкретно чирить, лишь бы лишний раз погорланить и покайфовать от самого факта, что они присутствуют в живую на каком-то важном событии.

Стоит отдать должное Синя, за последние пару недель его хильский забег несколько улучшился, он интегрировался в сторилайны других рестлеров, и теперь существует не где-то на обочине в своём манямирке, а в самом центре событий. И на его титул выстроилась целая очередь претендентов.

Но конкретно эта пайп-бомба показалась мне странной. И ощущалась скорее как пайп-петарда.

Также мне не понятно, куда пропал Труф, гиммик которого сейчас строится на том, как сильно он хочет отомстить Сине. А тут, видите ли, дал спокойно выговориться. Если бы Труф влетел посреди пайп-бомбы, то это действительно было бы сломом ожиданий.

Ещё Сина, вроде как, проговорил про то, что микрофон ему не отключат. Но... Так себе оправланре, если честно. По факту это лишь доказывает, что ничего по-настоящему провокационного в этом нет.

А ещё у Сины странные отношения с руководством. Он прямом текстом говорит, что руинит рестлинг, а тем нормально вообще? Разве они в этом заинтересованы? Типа, да, такое "провокационное" поведение по идее повышает рейтинги, но, опять же, это сильно бьёт по восприятию.
Типа...Они так и будут просто подыгрывать Джону? Даже если тот (кайфебно) готов нанести репутационный урон компании?
JuliaVolk220 22:08
Всегда приятно получать кайф слушая свою любимую группу  shy
KillOwensKill 22:05
Больше всего в этой истории мне нравится деталь, что Левек слушал Моторхэд. Мало того, что выходит под них всю карьеру, он никак не мог насытиться и продолжал кайфовать от Лэмми даже в дороге. Надеюсь, в наушниках играла его зацикленная темка, иногда перебиваясь с King of Kings.
siriuserg999 22:02
Хороший заголовок. Именно тогда Роудс стал фаворитом Трипл Эйча.
LuCkY_DzAgA07 21:53
Промо от Сины - лучшее, что он сделал за этот хильский забег. Жду не дождусь ответки Панка.
LuCkY_DzAgA07 21:52
Slim Jim это мясные палочки, что-то по типу закуски к пиву)) рекламы с Усо - кринж)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.