РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Превью к RAW/SD


Превью к WWE Monday Night Raw 20.07.2026
В Детройте на арене Little Caesars Arena состоится первый эфир Raw после Saturday Night's Main Event #45. В заявке на шоу только один поединок, но это не мешает нам собрать пять причин, почему стоит смотреть еженедельный ... Читать дальше »
20 Июл 2026 2218 3
Превью к WWE Friday Night SmackDown 17.07.2026
Сегодняшний эфир SmackDown пройдет в Олбани на арене MVP Arena. Это будет последняя остановка синего бренда перед шоу Saturday Night's Main Event 45, которое пройдет в эти выходные. WWE решили оставить шоу без заявки, и ... Читать дальше »
17 Июл 2026 1789 2
Превью к WWE Monday Night Raw 13.07.2026
В Далласе на арене American Airlines Center запланирован сегодняшний эфир Raw, где мы узнаем имя следующего претендента на титул Интерконтинентального чемпиона, а также увидим появление Романа Рейнса, Сета Роллинса и Бро ... Читать дальше »
13 Июл 2026 2836 5
Превью к WWE Friday Night SmackDown 10.07.2026
На арене Paycom Center в Оклахоме сегодня состоится эфир SmackDown, где запланировано появление СМ Панка в статусе неоспоримого мирового чемпиона, а также сразу несколько матчей. Мы собрали пять причин, почему стоит смот ... Читать дальше »
10 Июл 2026 2764 11
Превью к WWE Monday Night Raw 06.07.2026
В Чикаго на арене Allstate Arena состоится сегодняшний эфир Raw, где запланировано сразу три титульных матча. Мы собрали пять причин, почему стоит смотреть эфир Raw по пути к Saturday Night's Main Event 45. ... Читать дальше »
06 Июл 2026 3224 13
Превью к WWE Friday Night SmackDown 03.07.2026
WWE покажут сегодня записанный ранее эпизод SmackDown, который будет первым после событий на Ночи Чемпионов 2026, где Сэми Зейну удалось победить в трехстороннем матче и стать новым неоспоримым мировым чемпионом. Мы собр ... Читать дальше »
03 Июл 2026 2460 4
Превью к WWE Monday Night Raw 29.06.2026
Звезды WWE возвращаются в Америку после шоу в Саудовской Аравии. На арене Jim Whelan Boardwalk Hall в Атлантик-Сити пройдет сегодня эфир Raw! На шоу запланировано появление Романа Рейнса, одиночный матч с участием Чэда Г ... Читать дальше »
29 Июн 2026 3276 6
Превью к WWE Friday Night SmackDown 26.06.2026
WWE представляют последний эфир SmackDown перед шоу Night of Champions 2026. Это будет трансляция записанного заренее эфира SmackDown. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть сегодняшний эфир синего бренда. ... Читать дальше »
26 Июн 2026 3246 9
Превью к WWE Monday Night Raw 22.06.2026
На арене О2 в Лондоне состоится сегодняшний эфир Raw. Эпизод пройдет раньше обычного, поэтому не пропустите начало в 21:00 по Киеву/Москве. На шоу запланировано несколько матчей и сегментов. Мы собрали пять причин, почем ... Читать дальше »
22 Июн 2026 3762 8
Превью к WWE Friday Night SmackDown 19.06.2026
На арене T-Mobile Center в Канзас-Сити состоится сегодня эфир SmackDown. WWE подготовились и собрали серьезную заявку на эпизод, анонсировав сразу пять поединков. Мы предлагаем вам пять причин, почему стоит смотреть сего ... Читать дальше »
19 Июн 2026 3708 4
Превью к WWE Monday Night Raw 15.06.2026
В Балтиморе на арене CFG Bank Arena пройдет сегодняшний эфир Raw, где запланировано два полуфинальных турнирных матча турниров Короля и Королевы Ринга. Мы собрали пять причин, почему стоит смотреть сегодняшний выпуск Raw ... Читать дальше »
15 Июн 2026 4243 13
Превью к WWE Friday Night SmackDown 12.06.2026
WWE возвращаются в Америку после европейского тура. Сегодня на арене Amica Mutual Pavilion в городе Провидэнс состоится эфир SmackDown, где запланировано два турнирных матча, а также встреча командных чемпионок против но ... Читать дальше »
12 Июн 2026 3446 10
Превью к WWE Monday Night Raw 08.06.2026
WWE отправились в Париж (Франция), где сегодня на шоу пройдет очередной европейский эфир Raw. На шоу продолжатся матчи турнира Король и Королева Ринга, а также запланировано два титульных поединках. Мы собрали пять причи ... Читать дальше »
08 Июн 2026 3822 5
Превью к WWE Friday Night SmackDown 05.06.2026
WWE сегодня в Лондоне для того, чтобы устроить первый эфир SmackDown после Clash in Italy. На шоу запланировано два турнирных матча Король и Королева Ринга, а также мы увидим несколько сегментов. Мы собрали для вас пять ... Читать дальше »
05 Июн 2026 2877 1
Превью к WWE Monday Night Raw 01.06.2026
Европейский тур WWE продолжается, и сегодня, сутки спустя после PLE в Италии, мы увидим прямой эфир Raw на арене Piedmont Region в Турине. Сегодня также стартуют турниры Король и Королева Ринга. Мы собрали для вас пять п ... Читать дальше »
01 Июн 2026 4191 5
1 2 3 ... 65 66 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 314
Гостей на сайте: 291
Участников сайта: 23

Danyohick, GlenWoo, Shimadzu, Tiger_Style, LordSeth, ZhoraSeno, Aziz_BryaN, liking, gelikon, 16iscomis, deganys, pavelitel, ProfessorCat, sigma957, ReDDragon, ShuraDeMaza, Trixter, A1ex, kotofan, PEPSI_PHIL, Boss_Shrek, Westida, NAGTOK
Новые комментарии
Boss_Shrek 16:40
Если бы проблемы были административного характера, ему бы не давали утешительные призы в РоХ.
Мне кажется, уперся в потолок просто. На счет МЖФ говорить особо нечего, когда он называет себя самым полноценным рестлером в бизнесе, это факт.
Дарби уникальный чувак, колоритный, больше всех подходит на роль андердога, которому можно дать мировой титул за старания, но будет нелепо давать титул всем, кто работает достаточно долго.
Сэми и Перри всё ещё смотрятся как полутяжи хайфлаеры, и второго как будто бы тоже кормят утешительными призами.
Тот же Раш себя переизобрел и в гиммике под крэком смотрится очень интересно и по тихоньку движется вперед.
Короче, да, я думаю, они уперлись в потолок, так как не выделяются особо ни чем, и просто не довольны своим положением.
Westida 16:36
Лучше бы Стайлзу дали мировой титул года так за пол до завершения карьеры. Легенда уровня Стайлза этого заслуживала!
ofdoom 16:30
Потому что тна он не нужен, а работать с женой ему как минимум будет приятнее
Damtesyo 16:14
Естественно природа берёт своё!, у каждого человека в его жизни в этом мире.
D3ykster 16:05
Да, с волосами он выглядел эффектнее, но ему самому не нравились длинные волосы или волосы в целом, ему комфортнее так, поэтому так и выступает.
Damtesyo 14:42
Помню его первый дебют в WWE!, чёрный был как волк с красивой внешностью и с длинами волосами!, а щас возраст у Бэрона!, я всё понимаю конечно!, возраст своё берёт и уже приходится жить с этим лысина и всё такое!, время конечно не щадит рестлеров в WWE и мощнейшие заходы были у Корбина и щас и потом.
McKenna 14:42
Смотрю влоги Гевары и мне кажется, что он и сам не горит желанием быть в AEW. Зачем все эти переезды, восстановления после матчей, если можно просто отсняться для роха и спокойно проводить оставшееся время с семьей. В NXT ему было бы самое место, от туда и денег можно больше поднять. Ну или TNA, чтобы продолжать ходить на фанзоны и встречаться с уволенными друзьями в индях. 
Кстати, у мужика др через неделю. С чем его заранее с Тони Ханом и поздравляем funny
Warlord_GEHA456 13:51
Издалека подумал, что это Бо Даллас на превью
Danyohick 13:23
По поводу Перри не соглашусь. Он в мидкарде хорошо закрепился, два сольных титула получил.
А вот Гевара да, он сам себе заруинил карьеру, хотя он бы в мидкарде аев закрепился бы.
dartartvader95 13:09
1) Бэйли вполне себе ценный актив, но опять же - как именно её стоит использовать чтобы не уронить статус топ-ветерана? За кулисами она будет полезна как никогда, однако до отставки её в принципе далеко
2) Только вот куда ему идти после AEW? Только в AEW он может сохранять свободу в работе и зарабатывать большие деньги. В WWE ему ничего не выдадут стоящего, а отправляться под их контракт чисто для возможностей быть строго в ААА.... 
3) Ну если Стив согласен на то чтобы работать строго в ROH и иметь мостики к MLP и CMLL с NJPW без работы в основном AEW... то почему бы и нет. Тем более если там он будет получать куда большие деньги даже в ранге мидкард-статиста
4) Ну по сути для Сэми ничего не изменится, ибо у него есть свой родной REVOLVER, да и карьеру рестлера он пока что с концами не завершал, хоть и держит кейфеб после событий в TNA
16iscomis 12:49
А, точно, Гевара же обоим Хардям травмы наносил. Возможно да, за это тоже могли.
dartartvader95 12:48
Понесло так что тут и сравнение с Элайной напросилось само собой.
16iscomis 12:48
Перри звезду словил(вспоминая инцидент с Панком, хотя там оба были хороши), в старой школе ему бы прилично прилетело от старших(в 90ых юнцу прителело бы прилично от Тейкера и его банды, например. Ну или вспоминая Дэниэля Пьюдера из 2005ого). Видимо, чтобы попустился, его таким образом наказали. 
У Гевары тоже зашквар был, когда он бросил невесту(когда уже сделал предложение) ради другой(Мело). Может за этого его тоже попустили, хотя особых историй за ним не было(ну разве что его чуть не отменили за пошлые посты в сторону Бэнкс-Моне, но это было еще в раннем AEW).
ProfessorCat 12:45
Джек Перри вообще стал жертвой обстоятельств и реальным "козлом отпущения". Какой-то мелкий закулисный конфликт и локальный подкол вообще на прешоу обернулись дракой и отстранением, хотя это Панк на него кинулся, имея до этого конфликт с Элитой.

Однако после всего этого отношения между Ханом и Джанглбоем кажется нормализовались. У парня не было особо задатков мейнивентера, но в мидкарде крепко может осесть.

Ну а Геварра реально сам дурак. Говорил грязь про Моне. Зачем? Чуть не подрался с Кингстоном. Зачем? Агрессивно работал на ринге и нанес пару необязательных травм. Зачем?

И даже несмотря на всё это, Геварре дали шанс на искупление через Рох, но кажется там вся семейка затаила обиду на компанию, окей. В том же ТНА их с руками оторвут. Пусть уходят, найдут там себе счастье.

А вообще это урок. Не назначать вот так открыто всяких столпов, тузов и королей компании.
16iscomis 12:42
А зачем Стиву Маклину в AEW? Быть очередным, 125ым чуваком в Семье Дона Каллиса? Зря он из ТНА ушел.
16iscomis 12:39
Ну там возможно проблемы с алкоголем или веществами(это, кстати, могло быть и причиной развода), вот Остапа и понесло.
dartartvader95 12:34
Ну не такие реальные как у самой Элайны, но учитывая его высказывания после ухода из AEW и последствия личностного кризиса после развода.... не исключал бы такого варианта. Ибо высказывания про Тони Хана как якобы коммуниста, попытка трудоустроится в строительный бизнес, участие в Power Slap Даны Уайта, прочие личностные откровения из-за развода и теперь... попытка устроиться в контору Винса Руссо.
clawandfang 12:33
Что-то я смотрю за Ивелом на НХТ и не вижу причин хейта данного рестлера. Вполне себе обычный крупный японец, выдал в этом стрит файте базу, букают его конечно по принципу Накамуры, но ВВЕ всех японцев так букает по ощущениям, загадочно плюющихся ядом в стиле Муты. Ну кроме Тозавы конечно, но Тозава слишком велик для таких постыдных уловок
koro1ev_and1ew 12:30
по Перри спорно, получает так или иначе экранное время и титулы, либо титульные бои, есть чем заняться, в целом на своем  заслуженном месте, а вот Гевара да, но тут скорее дело в характере, ведь его Хан раза 3 пытался хорошо пушить, но все мимо
ЭйДжэйСтильный 12:23
Походу пощёчина от индуса замотивировало Хейгера вернуться на ринг
Grissd 12:08
Перри-то +- закрепился, за последние 2 года заработал два сольных титула и участвовал в больших матчах. Если бы не очередная травма Лучазавра, то мб и снова взяли командники. 

Гевара вот да, потерялся. Но в каком-то смысле он свою карьеру уничтожил самостоятельно. Хз, что тут  больше подвело - его прошлые высказывания некорректные, поведение за кулисами или репутация "грязного" исполнителя, в матчах с которым можно заработать травму. Правда, в текущем гиммике и в измененном подходе к ин-рингу он сморится неплохо, но веру в него AEW явно потеряло.
sibbears 12:03
Сэмми Гевара и Джек Перри куда-то не туда свернули в свое время. Если MJF И Дарби Аллен каждый прочно закрепились в ростере AEW и каждый нашел свою уникальную роль, то вот с Геварой и Джангл боем, к сожалению, такого не случилось. Возможно дело в психологии, которая не позволяет выстраивать правильные взаимоотношения внутри коллектива, или еще что-то. Но в любом случае за обоих обидно - очень талантливые парни. Будем надеяться на лучшее. Хоть в AEW, хоть в других компаниях.
16iscomis 11:35
А у Хэйгера разве были проблемы с менталкой?
Loster 10:51
В принципе, после избиения пенсионеров, комментаторов и генеральных менеджеров, Гюнтер может перейти и на женщин))


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.