РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Превью к RAW/SD


Превью к WWE Monday Night Raw 27.07.2026
Сегодня на арене Intuit Dome в Лос-Анджелесе пройдет последний эфир Raw перед SummerSlam 2026. На шоу запланирован титульный поединок Сол Руки против Ракель Родригес, взвешивание Брока Леснара и Оба Феми, а также встреча ... Читать дальше »
27 Июл 2026 1667 5
Превью к WWE Friday Night SmackDown 24.07.2026
WWE сегодня выйдут в прямой эфире на арене Oakland Arena в Окленде. На шоу запланировано сразу два женских квалификационных матча в большой поединок за временный мировой титул, а также несколько интересных сегментов. Мы ... Читать дальше »
24 Июл 2026 1486 3
Превью к WWE Monday Night Raw 20.07.2026
В Детройте на арене Little Caesars Arena состоится первый эфир Raw после Saturday Night's Main Event #45. В заявке на шоу только один поединок, но это не мешает нам собрать пять причин, почему стоит смотреть еженедельный ... Читать дальше »
20 Июл 2026 2461 3
Превью к WWE Friday Night SmackDown 17.07.2026
Сегодняшний эфир SmackDown пройдет в Олбани на арене MVP Arena. Это будет последняя остановка синего бренда перед шоу Saturday Night's Main Event 45, которое пройдет в эти выходные. WWE решили оставить шоу без заявки, и ... Читать дальше »
17 Июл 2026 2028 2
Превью к WWE Monday Night Raw 13.07.2026
В Далласе на арене American Airlines Center запланирован сегодняшний эфир Raw, где мы узнаем имя следующего претендента на титул Интерконтинентального чемпиона, а также увидим появление Романа Рейнса, Сета Роллинса и Бро ... Читать дальше »
13 Июл 2026 3180 5
Превью к WWE Friday Night SmackDown 10.07.2026
На арене Paycom Center в Оклахоме сегодня состоится эфир SmackDown, где запланировано появление СМ Панка в статусе неоспоримого мирового чемпиона, а также сразу несколько матчей. Мы собрали пять причин, почему стоит смот ... Читать дальше »
10 Июл 2026 3269 11
Превью к WWE Monday Night Raw 06.07.2026
В Чикаго на арене Allstate Arena состоится сегодняшний эфир Raw, где запланировано сразу три титульных матча. Мы собрали пять причин, почему стоит смотреть эфир Raw по пути к Saturday Night's Main Event 45. ... Читать дальше »
06 Июл 2026 3623 13
Превью к WWE Friday Night SmackDown 03.07.2026
WWE покажут сегодня записанный ранее эпизод SmackDown, который будет первым после событий на Ночи Чемпионов 2026, где Сэми Зейну удалось победить в трехстороннем матче и стать новым неоспоримым мировым чемпионом. Мы собр ... Читать дальше »
03 Июл 2026 2875 4
Превью к WWE Monday Night Raw 29.06.2026
Звезды WWE возвращаются в Америку после шоу в Саудовской Аравии. На арене Jim Whelan Boardwalk Hall в Атлантик-Сити пройдет сегодня эфир Raw! На шоу запланировано появление Романа Рейнса, одиночный матч с участием Чэда Г ... Читать дальше »
29 Июн 2026 3690 6
Превью к WWE Friday Night SmackDown 26.06.2026
WWE представляют последний эфир SmackDown перед шоу Night of Champions 2026. Это будет трансляция записанного заренее эфира SmackDown. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть сегодняшний эфир синего бренда. ... Читать дальше »
26 Июн 2026 3625 9
Превью к WWE Monday Night Raw 22.06.2026
На арене О2 в Лондоне состоится сегодняшний эфир Raw. Эпизод пройдет раньше обычного, поэтому не пропустите начало в 21:00 по Киеву/Москве. На шоу запланировано несколько матчей и сегментов. Мы собрали пять причин, почем ... Читать дальше »
22 Июн 2026 3987 8
Превью к WWE Friday Night SmackDown 19.06.2026
На арене T-Mobile Center в Канзас-Сити состоится сегодня эфир SmackDown. WWE подготовились и собрали серьезную заявку на эпизод, анонсировав сразу пять поединков. Мы предлагаем вам пять причин, почему стоит смотреть сего ... Читать дальше »
19 Июн 2026 3757 4
Превью к WWE Monday Night Raw 15.06.2026
В Балтиморе на арене CFG Bank Arena пройдет сегодняшний эфир Raw, где запланировано два полуфинальных турнирных матча турниров Короля и Королевы Ринга. Мы собрали пять причин, почему стоит смотреть сегодняшний выпуск Raw ... Читать дальше »
15 Июн 2026 4259 13
Превью к WWE Friday Night SmackDown 12.06.2026
WWE возвращаются в Америку после европейского тура. Сегодня на арене Amica Mutual Pavilion в городе Провидэнс состоится эфир SmackDown, где запланировано два турнирных матча, а также встреча командных чемпионок против но ... Читать дальше »
12 Июн 2026 3461 10
Превью к WWE Monday Night Raw 08.06.2026
WWE отправились в Париж (Франция), где сегодня на шоу пройдет очередной европейский эфир Raw. На шоу продолжатся матчи турнира Король и Королева Ринга, а также запланировано два титульных поединках. Мы собрали пять причи ... Читать дальше »
08 Июн 2026 3839 5
1 2 3 ... 65 66 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 244
Гостей на сайте: 217
Участников сайта: 27

Alinka, q12, KillOwensKill, arhangel132, Ольга720, Panf, Urabulls, ProfessorCat, KNGP1N, awfulboy, Mr_ELement_32, expikua3, elidolo, AkakiyBerula, Himul, ThePhenomenalKO, CageIsHere_, MaximumBlack2, JeriY2J, Modestasg24, lionheartandfreakin, pc, Ronin6553354, BloodFang, 1ceN1ce, Green_Mist, DAXAK
Новые комментарии
Злобная_Спот_Манки 23:03
Кард Гранд Слэм Мексико конечно сильно потерял в виду отсутствия Мистико и МЖФ. Фактически местные зрители не увидят ни своего любимчика, ни самого ненавистного для них рестлера.
KillOwensKill 23:01
Раз уж смотрел шоу в лайве, то вставлю свои пять копеек, раз уж те, кто называет себя фанатами, предпочитают заниматься другим.

Мне было очень некомфортно смотреть сегмент Уиллоу на том моменте, где она по-человечески радовалась триумфу. Я никак не мог выбросить из головы, что награду всей своей жизни она получила просто по причине, что ее фигура более удобна для большого матча с Моне из-за той истории, которую они построили вокруг титула ТБС. Обычно ведь происходит наоборот, такие совпадения ищут для более убедительного восхождения фейса и вселенской радости за него, здесь же это сделано для коронации хила, и это выглядит очень противоестественно. Такая зайчушка, как Уиллоу, воспринимающаяся в моих глазах как ультимативный андердог еще два года назад, не должна была просто взять и выиграть главку на второстепенном ППВ. Насколько бы символично это все не было - у символизма есть своя цена. И это, на секундочку, не упоминая опрокинутую ради этого Теклу. Только потому, что все уже об этом высказались, включая меня. Я считаю, что эта победа повредила в первую очередь Найтингейл. Но это именно о части ее празднования. Конфронтация с Моне же была хорошей, хоть и без того огонька, который разорвал меня в их сегменте подписания контракта в 2024, там обе были на голову выше.

Вообще все сегменты на шоу хорошие, мне даже жаль, что не убрали какой-то из матчей, чтобы добавить еще какой-нибудь. Соглашусь с Вэлом в том плане, что самым волнующим была мини-разборка Оспрея с Райдерсами. Очень красивый сегмент и в целом потрясающее начало шоу, начиная с невероятной промки (звуковые эффекты на ней - просто мое почтение), и продолжая самим столкновением, где все красиво и по-чести. Мне нравится история Оспрея. Мне тяжело коннектиться с ней в плане его матчей, но вот все, что касается экранной химии - они будто созданы друг для друга, и какие-то даже вайбы сурового отца со стороны Мокса проглядываются.

Не соглашусь же в том, что Омега хил-тернулся. Если это правда так, то конечно брух, но по идее они как раз и играют в Панка и Рейнса. Не в полном смысле, но тоже есть элемент, что у каждого свой взгляд, своя правда, и ни один из них не ведет себя как чистый фейс или чистый хил. Мне все еще непонятна идея проведения Оспрею Однокрылого при всех сюжетных объяснениях Кенни, мне все еще не нравится, что Уиллу такими методами набивают очки обожания, чтобы на Уэмбли прям все-все были за его триумф, но чисто экранная химия мне нравится. Словил себя на мысли, что наблюдал за этими двумя, пока они были никем для широкой публики, и вот они уже билдят огромный одиночный матч на легендарной арене внутри главного шоу года масштабного промоушена. Крутое ощущение, когда просто рад за ребят и за то, как высоко они прыгнули.

По матчам... Не знаю. Опенер - огонь, понравился своими штучками и дрючками, плюс Андраде просто бог, чем-то напоминает свою праймовую NXT версию, только вместо Зелины левые женщины (пожалуйста, дайте ему сюжет с Мамой Уэйн, которая перейдет на его сторону в противостоянии с Ником Уэйном...), второй матч тоже немного интересен, но уже будто на голову ниже, остальные слабо понравились: женский неплох, но ничего больше, Мокс против Командера немного мучительно, мейн я просто не почувствовал ни по какому из аспектов.

Сюжетная часть очень тащит, сам бы эпизоду дал где-то 7/10.
AlegUs 22:37
Куда пропадут селебрити если они всегда появлялись?
Minnesota 22:22
Мммм как же этот новозапущенный подкаст теперь будет жопы то подрывать, ухх :)))
Danyohick 22:20
Жду, когда Гюнтер каким то чудом возродит карьеру Трипака, чтобы потом его и завершить одновременно. Тогда это всем понравится. И фанатам, и хейтерам smile
Boss_Shrek 22:18
Ладно уж, АЕВ этим больше грешат. Я понимаю почему, хоть мне это и не нравится
CursedMan 22:17
Я кстати удивлен, что Вела не зацепило противостояние на микрофонах Уилла и Омеги, на мой взгляд, даже если это и высосано из пальца, хотя по мне вовсе нет, то их противостояние на микро было на грани десятки. Мы давно говорим, что порой не хватает вот таких живых эмоций, а тут оба сказали свою правду, и я им обоим верю! Вот во что я не верю, что все так и закончится, как сейчас выглядит. ДР сыграют определенно свою роль в мачте, вот мне только не понятно на чью сторону они встанут, как себя дольше поведет Кенни и как поведет себя Уилл. А ведь был сегмент и с Моне/Уиллоу, были супер матчи... я вообще не согласен с оценкой 6/10, для меня это 8-8,5. Я понимаю Вела, которому не в кайф обозревать 3 часа вместо 2ух... Ну уж пусть они будут такие живые и наполнены классными сегментами и яркими матчами, чем то что ты обозревал ранее)
Danyohick 22:15
Букер ниче не видит, но все равно нужно высказать мнение, которое будет однотипным по типу: "Я это не вижел, но это все равно плохо". Пора Букеру что то другое придумать.
Злобная_Спот_Манки 22:11
Бинго. Приятно иногда тут видеть людей, которые смотрят шоу и вникают в сюжет, а не просто пишут комменты на основе обзоров анонимного автора и оценок школы аналитков pwnews.
Boss_Shrek 22:11
Что в твоем понимании было бы "спасением"?
Злобная_Спот_Манки 22:10
Ну не перегибай. Все же за счет использования спецэффектов и машины для клонирования, кинематографичность WWE превосходит AEW.
Hercule 22:09
"Вот пример готового ответа на критику WWE... "
awfulboy 22:09
Уничтожение ТКО как компании, или хотя бы возвращение независимости для WWE) Тогда мб и всякие селебрити пропадут и действия будут более смелые
Злобная_Спот_Манки 22:04
А у тебя есть доступ в интернет, чтобы посмотреть этот момент и убедиться, что у Уилла явно были сомнения использовать ли садистский прием вроде удушения пакетом, или же сразу кинуть его в лицо Моксу сказав, что он не будет творить такую дичь. Весь сюжет буквально строится на том, что ни Райдеры, ни сам Оспрей пока не знают, как далеко он готов пойти ради победы в матче его жизни.
Злобная_Спот_Манки 21:54
Я правильно понимаю, что Букер ожидал, что Мэтт будет селлить свой собственный прием? То есть по такой логике после исполнения гарпуна, рестлер должен корчиться от боли, держась за плечо, а после исполнения суперкика судорожно прыгать на одной ножке?
Злобная_Спот_Манки 21:49
А когда рестлер 1 проводит баккл бомбу рестлеру 2 в угол ринга, а тот в ответ тут же делает супермэн панч, после чего оба падают и лежат в отключке, это норм? Или я не понимаю, и это другое?
Злобная_Спот_Манки 21:43
Я не удивлюсь, если он сам себе эти вопросы в чате пишет.
AkakiyBerula 21:36
Ну сегмент мне самому кажется кринжем, еще й позвали сомнительного типа на уровне Эль Патрона, но худший сегмент в истории это преувеличение. Еще й учитывая послужный список того, что творили ВВЕ. Это ещё й заявляет чел, что ведёт подкасты с Винсом Руссо. У него худшие сегменты в истории случайно поискать не желает?
AxellChe 21:36
Так он постоянно крутится вокруг Трампа не просто так и явно однажды хочет себя попробывать в политике. И пока набивает руку в полит.технологиях в рестлинге, а-ля "погасить слух или инфоповод через Unreal" и т. д.
John_Abruzzi 21:35
Кто бы мог Спасти wwe на твою думку.
Злобная_Спот_Манки 21:33
Он же в самом первом предложении делает акцент, что говорит именно о периоде своей работы в компании. Все тобой перечисленное было до этого. Ну а вообще да, на самом деле даже далеко ходить не надо. Недавний сегмент, где Роллинс и Рейнс выступали в роли маскотов у баскетболистов был еще хуже. Хотя бы потому, что он был в мейн сюжете. Я легко переношу трэш сюжеты, когда они происходят в лоукарде или на крайняк в миде. Мне например даже нравится, как "Премьер атлеты" бодишеймят Биффа. Но когда подобное суют в мейн, у меня сразу начинает гореть жопка. А в данном же сегменте проблема исключительно в том, что в нем запачкали Грязного Дома (простите за каламбур).