РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Превью к RAW/SD


Превью к WWE Friday Night SmackDown 10.10.2025
WWE уже в Австралии, где завтра состоится шоу Crown Jewel 2025, однако сегодня мы будем говорить о SmackDown, который подготовил для нас сразу четыре громких матча, два из которых будут титульными. Мы подготовили для вас ... Читать дальше »
10 Окт 2025 2561 6
Превью к WWE Monday Night Raw 06.10.2025
Сегодня на арене American Airlines Center в Далласе состоится последний эфир Raw перед поездкой в Австралию для шоу Crown Jewel 2025. На шоу запланировано появление Романа Рейнса и СМ Панка, а также несколько матчей. Мы ... Читать дальше »
06 Окт 2025 3758 9
Превью к WWE Friday Night SmackDown 03.10.2025
На арене Heritage Bank Center в Цинциннати сегодня состоится очередной эфир SmackDown. На шоу запланировано несколько матчей, в том числе командный матч Коди Роудса с Рэнди Ортоном, а также очередной открытый вызов Сэми ... Читать дальше »
03 Окт 2025 2995 11
Превью к WWE Monday Night Raw 29.09.2025
На арене Lenovo Center в городе Роли (Северная Каролина) состоится сегодняшний эфир Raw, где запланирован командный матч Брона Брейккера и Бронсона Рида против Усо по правилам торнадо матча. Мы собрали для вас пять причи ... Читать дальше »
29 Сен 2025 3699 10
Превью к WWE Friday Night SmackDown 26.09.2025
На арене Kia Center в Орландо состоится первый эфир SmackDown после WrestlePalooza. На шоу запланировано два матча, один из которых будет титульным. Мы собрали четыре причины, почему стоит смотреть сегодняшний эфир Smack ... Читать дальше »
26 Сен 2025 3009 6
Превью к WWE Monday Night Raw 22.09.2025
На арене Ford Center в Эвансвилле состоится первый эфир Raw после WrestlePalooza, где мы увидели титульную победу Стефани Вакер, а также узнали, кто сильнее в противостоянии двух семей. Мы подготовили для вас пять причин ... Читать дальше »
22 Сен 2025 3764 4
Превью к WWE Friday Night SmackDown 19.09.2025
Последний эфир SmackDown перед WrestlePalooza обещает быть интересным! На шоу запланировано появление Коди Роудса, а также титульную защита Сэми Зейна в матче против Кармелло Хейса. Мы собрали четыре причины, почему стои ... Читать дальше »
19 Сен 2025 2823 7
Превью к WWE Monday Night Raw 15.09.2025
На арене MassMutual Center в Спрингфилде состоится очередной эфир Raw по пути к Wrestlepalooza. На шоу запланировано несколько матчей и сегментов, которые мы собрали вместе, чтобы показать вам пять причин, почему стоит с ... Читать дальше »
15 Сен 2025 3480 8
Превью к WWE Friday Night SmackDown 12.09.2025
В городе Норфолк на Scope Arena состоится сегодняшний эфир SmackDown, где запланировано появление Брока Леснара, а также матч Тиффани Страттон против Джейд Каргилл за мировой титул. Мы собрали четыре причины, почему стои ... Читать дальше »
12 Сен 2025 3530 26
Превью к WWE Monday Night Raw 08.09.2025
На арене Fiserv Forum в Милуоки состоится еще один эфир красного бренда по пути к шоу Wrestlepalooza. На шоу запланировано подписание контракта между Ио Скай и Стефани Вакер, а также несколько матчей. Мы собрали для вас ... Читать дальше »
08 Сен 2025 3835 15
Превью к WWE Friday Night SmackDown 05.09.2025
На Allstate Arena в Чикаго состоится сегодняшний эфир SmakDown, который станет первым после шоу Clasn in Paris. На шоу запланированы появления Джона Сины, СМ Панка и Сэми Зейна. Мы собрали для вас четыре причины, почему ... Читать дальше »
05 Сен 2025 3482 9
Превью к WWE Monday Night Raw 01.09.2025
WWE остались еще на одну ночь в Париже, чтобы следом после Clash in Paris провести сегодняшний эфир Raw. На той же арене Paris La Défense Arena на сегодня будет ждать эфир красного бренда, который начнет дорогу к новому ... Читать дальше »
01 Сен 2025 3402 9
Превью к WWE Friday Night SmackDown 29.08.2025
На арене LDLC Arena в столице Франции состоится последний эфир SmackDown перед шоу Clash in Paris. На сегодняшнее шоу запланировано два титульных матча, а также появление Джона Сины. Мы собрали для вас четыре причины, по ... Читать дальше »
29 Авг 2025 2763 7
Превью к WWE Monday Night Raw 25.08.2025
Сегодняшний эфир Raw пройдет в Бирмингеме (Англия). На шоу запланировано несколько матчей, а также участие Романа Рейнса. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть европейский эфир Raw! ... Читать дальше »
25 Авг 2025 2647 4
Превью к WWE Friday Night SmackDown 22.08.2025
Сегодняшний SmackDown состоится в Дублине (Ирландия) на 3Arena. На шоу заявлено несколько поединков и появление Джона Сины. Мы собрали для вас четыре причины, почему стоит смотреть SmackDown! ... Читать дальше »
22 Авг 2025 2636 5
« 1 2 3 4 ... 61 62 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 160
Гостей на сайте: 146
Участников сайта: 14

BriannaCoda, NAGTOK, KillOwensKill, KNGP1N, tormentor, Ainwarrior, WICHKMAN, Kavardak, redisonsas, Truth_of_Reigns, Reanimation, NoNameAlexey, hulk, Deemych14
Новые комментарии
Denis_L 04:59
А что такого он сделал в этом году? Его добавили за бэкграунд
AWESOMOFF 04:03
Я не знаю, какой логикой вве владело, когда прописывало именно Гюнтера в финального соперника Сины. Типа, почему? Неужели чат джипити подсказал??
AWESOMOFF 04:01
А ведь Доминик вполне может победу урвать. Лично я буду не против его победы, он реально спрогрессировал за этот год
Berlin 03:12
А я думал, что он сразу Брета Харта назовёт. В 2023 году в интервью Наталья говорила, что он любимый рестлер Романа.
redisonsas 01:53
Почти в два раза меньше чем в предыдущий раз в четверг, но всё ещё лучше чем в последний раз в субботу
The_Rainmaker 01:48
Ну у них всегда есть в запасе старая добрая "ой, Найт травмировался" или "ой, Найту за кулисами наваляли" и хилтёрнувший Джей Усо бежит на ринг или третья попытка Миза. Да и Джон может не проиграть Гюнтеру, а именно победить. Так что пока рано вообще судить, если Сине старшему сам Левек не прислал легендарный сценарий с многоходовочками на годы вперёд.
BiDON 01:41
Она не из самоанского племени. Житуха по сложнее чем у Усо
BiDON 01:38
Там конкуренция будь здоров , доктор даже сюжет ни как не выбьет
BiDON 01:35
После такого я бы тоже на торты подсел. Бейли удачи .
NoMaD15 01:28
Мать тебе надо бы прогуляться по другим промоушенам,там разогнать кровь,силы,умения,скилл докачать.И возврощаться на коне.Во Танька Шторм,хорошая исполнительница в АЕВ,сумела выкорабкаться из кринж стори с Шарлоткой в ВВЕ.И ты тоже так сможешь,в конце концов ты не Джей Усо,а это значит что все у тебя впереди.
WWE_Vladik 01:26
Кстати, за финальных соперников согласен, за JBL отдельный респект
NoMaD15 01:22
И, кстати, я никогда не был поклонником этой идеи, что когда ты уходишь, ты обязательно должен "пушить кого-то" или "передавать факел".

Ну тут я с ним согласен как бы,где там сейчас Теория и Сикоа-(хотя последний группировку мимов основал)?где эти Сина победители?
Даже пахан Сины чухнул что в 3 раз это добром не кончиться-(хотя Гюнтеру надобно такое).

P.S- я вот над чем задумался,а Гюнтера кто выпроваживать будет на пенсию?он сам?типа бой с тенью,там по правилам победитель забирает все?
Karvanista 01:18
Просто вопрос к людям, голосующим за Стайлза - чего он добился в 2025 году? Особенно на фоне Панка
Spritov 00:43
Бронсон Рид где-то в сторонке смотрит и плачет что его никто не любит

Хотя базару ноль, я начал чувака в серьез воспринимать, он стал интереснее, вот образ и костюм этот поменять бы и все
Manidakii 00:09
Зачем голосование? Обьективно год Сины. даже со всеми нюансами. Терн, матчи, сюжеты.всегда в топе Или я что то пропустил?
underhell 23:54
Согласен с батей,  последним соперником Сины должен был стать этот мужчина  XD
Imperfect_Perfection 23:54
Сина против Усо – это битва масштабных провалов. Но если Джона были и многочисленные положительные моменты, то у Джея... 4 ЛЕТТЕРC, 1 УОРД, А-А, НОУП
KillOwensKill 23:40
Одна из причин, почему я поддерживаю кандидатуру Гюнтера, заключается в том, что если уж Сина решил в 2025 году прокатиться на этих горках, напихав символизма во все щели, и хил-тернувшись, и закрыв гештальты с рекордами и гранд слэмами, то следующий шаг - это сломать последнюю стену и сдаться, завершив последнюю историю, которая все еще тянется за Синой, показав, что даже герои могут проигрывать и просить пощады.

Тут дело даже не в Гюнтере, если Найт внезапно выиграет матч через пару дней, я буду за то, чтобы он изобрел какой-то болевой прием и сделал это, как когда-то давно Браян сделал обратное - добавил в арсенал бегущее колено, чтобы победить Сину. Просто потому, что это правильный ход истории.

Папа Сины, как я вижу, рассуждает о сценарии, где Сина побеждает в своем последнем матче, но я вижу это неправильным на многих уровнях. Иногда это и правда работает, да-да, все те же Стинг и Гробовщик, тут правда нет железного правила и многое держится на нюансах (те нюансы, которые, для меня, делали очевидной победу Гюнтера над Голдбергом, потому что два рестлера с похожим позиционированием, и логично выбирать того, кто здесь прямо сейчас, а не того, кто уходит).

Здесь нюанс я вижу в том, что Сина много получил. Можно долго рассуждать про субъективные впечатления от букинга его последнего забега, но Джона обвешали достижениями, круче было бы только взять Рамбл, а не украсть победу в Чембере, но ладно. И что в сухом остатке? Коди перенял факел, я согласен, это важная для него победа, с другой стороны, это вообще не то же самое, что его победа под Рейнсом. Символически, красиво, но можно ли было обойтись? Вполне. Победа на РМ и весь этот рейн это скорее для Сины, чем для Коди. Сина бустанул Доминика, это навсегда останется в истории, как последняя программа Джона, и очень круто иметь такое достижение, но, опять же, это все-таки было нужно больше Сине, чем ему, потому что ИК, потому что гранд слэм.

Я не увидел в этом забеге какой-то особой щедрости, и это не претензия к Сине, просто каждое достижение, которое обратилось в пользу кому-то другому, было важно и лично для него. Нельзя было взять главку, чтобы потом ее не проиграть, нельзя было взять ИК, чтобы потом его не проиграть. Последний матч Сины, в этом смысле, интересная развилка между бескорыстием и тщеславием, и мне прям любопытно глянуть, чем действительно все закончится.

В конце концов, интересно будет потом послушать именно Джона Сину, а не его отца. По примеру Рикиши, над которым тут любят потешаться, должно быть видно, как работает родительский взгляд и какие странные вещи он иногда производит.
Valentin07 23:36
Рейнс может сразу вылетить? Первый нежданчик
veezzzy 23:34
Хочу увидеть ее в эйдабе, как будто ццу не верят совсем в нее
ctig 23:24
Честно была бы эпичнее если в этом году мы победу отдали имено Джоне Сины как никак последний год он в рестлинге как исполнитель да и весь год был годом Джона Сины


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.