РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #22
14 Дек 2014 6185 12
FAQ от сайта - #21
07 Дек 2014 5986 6
FAQ от сайта - #20
23 Ноя 2014 6000 12
FAQ от сайта - #19
13 Ноя 2014 6009 16
FAQ от сайта - #18
02 Ноя 2014 5945 10
FAQ от сайта - #17
15 Сен 2014 5806 7
FAQ от сайта - #16
07 Сен 2014 5779 18
FAQ от сайта - #15
01 Сен 2014 5985 15
FAQ от сайта - #14
18 Авг 2014 6188 0
FAQ от сайта - #13
10 Авг 2014 5666 0
FAQ от сайта - #12
03 Авг 2014 5563 0
FAQ от сайта - #11
24 Июл 2014 6176 0
FAQ от сайта - #10
07 Июл 2014 6072 0
FAQ от сайта - #9
29 Июн 2014 5344 0
FAQ от сайта - #8
22 Июн 2014 5805 0
1 2 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 230
Гостей на сайте: 207
Участников сайта: 23

otakota, Broken_Alex, D3ykster, SeryogaViper, Dislaker, AV-7, WeRuNi, ShuraDeMaza, nutthugger, KISHIN, Loster, Roxsmon, Wonkz, WhiteHotIce, sitkit2, EB, Ведьмак, ars-ov, KNGP1N, arsenovam, maks_nitro, Лус4651, SLAVPHON
Новые комментарии
WeRuNi 23:35
Они не
Цитата
достаточно большая звезда
WeRuNi 23:31
Меркантильные, то слово которое употребил Корнетт немного другой смысл имеет. Хотя меня не было на мероприятии ЮФСишки и свечку я не держал, может там и такое было)
lionheartandfreakin 22:55
МЖФа, к слову, как по мне, как раз-таки можно отнести к категории рестлеров, которые рождены хилами. Видел нарезку с его автограф-сессий, моментов с фанатами, среди которых, кстати, были дети, блин, ну вот реально, чел как будто не играет, а живёт. 
P.S. Бекки в последние пару лет выдаёт, пожалуй, лучший перфоманс за всю свою карьеру. Нести такой бред с таким серьёзным видом – это надо уметь
LegushonokPepe 22:43
1) Кто кого может назвать мамой, если мама Эша гораздо красивее её?
2) Интересно, где находится кофейня? Или после сноса кофейни снимались на память.
3) Да, Наталья Марковка очень тонкая натура, даже слишком.
4) Вы знаете, как я оказалась в книге рекордов Гиннесса? Я угрожала с Джейсоном Стэтхэмом и на всякий случай сделала фотографию.
kalin__a 21:41
ещё прикол в том, что Корнетт в жизни своей совершал вещи (обвинялся в гомофобии, мизогинии, даже он и его жена были упомянуты в движении Speaking Out) , против которых демократы и выступают 😅
Злобная_Спот_Манки 21:10
А Ильюха Драгунов то по азиаточкам, оказывается. Уважаю.
Злобная_Спот_Манки 20:17
Уважаю такой подход. Я даже боюсь представить, что если бы Текла работала в ВВЕ и носатый предложил ей сняться в Анриале, что она бы с ним сделала. Наверное то же, что с тем бедолагой из Стардома.
WWE_Vladik 19:44
Какие слухи?! Я подписан на инсту Ильи, он выкладывает с ней фотки больше года
MW 19:31
Вот люди злословят, что Сет за Бекки вещи донашивает.
А тут наоборот, Бекки у Сета штаны отобрала.
Bruce666 19:14
Все фото отличные, добрые, доброжелательные...
Эш или ее мама? Вот в чём вопрос?)))
За Наталью очень рад!!!! Ей минимум 2 титула и фьюда хороших, чтоб показала нынешнему поколению, что есть рестайлинг.. Она очень талантливая...
За Джейд тут все многие ругают её но для меня она классная, не скрою, мне она нравится 😊
Beast88 19:12
Почему ты у меня это спрашиваешь. Я просто сказал как факт, что некоторые отказывались.
Не всё можно деньгами решить и не у всех людей
Mursik 19:05
А мне нравится наблюдать за личной жизнью рестлеров. И еще, личные фото с милыми семейными моментами показывают аудитории, что рестлеры тоже люди. А то часть фанатов воспринимают их просто как мясо на ринге(
Minnesota 18:43
Мы уже не в 90х, когда интернет и смартфоны не портили кейфеб, вот что Гюнтер должен постить в инсте по твоему? фотки с рестлерами которых он на пенсию отправил? или может складывать фотками красивые пазлы?
Нормального ответа тут нет, разве что совсем запретить рестлерам вести соцсети, но это уже слишком, кто-то конечно может согласится на это, но вообщем и целом это бред.
Пора перестать делать вид что кейфеб жив, рестлеры - актеры, а актеры не сидят в затворниках, боясь разрушить свои кино образы.
CursedMan 18:41
С появлением соцсетей и инета в целом трудно сохранять кейфеб, а уж если это еще и может быть монетизировано, то трудно упрекать кого либо в желании заработать
Warlord_GEHA456 17:50
Стетхем с легендой сфоткался
Ripushka 17:46
Сидеть на полу, стиль "парень рубаха (хиппи)", когда рядом стоит стул))  smile
BLAYZER_XX 17:34
Нормальный выпуск . 7/10
Danyohick 17:26
Мммм, прикольная рубрика. Думаю она будет на постоянной основе good
Ripushka 17:23
Рановато они это сделали. Нет пока крупных побед. Брок не в счет.
Rekly 17:16
это сразу после новости с Теклой, гениально.
Beast88 17:02
У Сета и Бекки шикарная фоточка как всегда

Джейсон и Нэтти тоже на высоте

У Андраде классная фотка

Каргилл без своего парика свою изюминку прям потеряла

Ну а остальное - посредственные фото
Westida 16:53
Рад, что данная прекрасная рубрика будет на постоянной основе на этом сайте! ok


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.