РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #22
14 Дек 2014 6212 12
FAQ от сайта - #21
07 Дек 2014 6012 6
FAQ от сайта - #20
23 Ноя 2014 6029 12
FAQ от сайта - #19
13 Ноя 2014 6041 16
FAQ от сайта - #18
02 Ноя 2014 5973 10
FAQ от сайта - #17
15 Сен 2014 5830 7
FAQ от сайта - #16
07 Сен 2014 5799 18
FAQ от сайта - #15
01 Сен 2014 6009 15
FAQ от сайта - #14
18 Авг 2014 6217 0
FAQ от сайта - #13
10 Авг 2014 5689 0
FAQ от сайта - #12
03 Авг 2014 5595 0
FAQ от сайта - #11
24 Июл 2014 6206 0
FAQ от сайта - #10
07 Июл 2014 6100 0
FAQ от сайта - #9
29 Июн 2014 5370 0
FAQ от сайта - #8
22 Июн 2014 5838 0
1 2 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 493
Гостей на сайте: 479
Участников сайта: 14

shernobl, akillez, KillOwensKill, Silver_tale, NAGTOK, ali05, TheBadGuy, Leapton, BigdaddyLOL, Vad31, vampir123, RDVL, bahahi64aha, Mandarin_Cassady
Новые комментарии
Grissd 04:53
По-моему, Никкерс единственный чел на сайте, для которого Мельцер прям базовик и истина в последней инстанции. Серьёзно, не могу вспомнить хоть кого-нибудь, у кого бы также дрожали чресла при упоминании дяди Дейва.
Westida 04:45
Наю Джакс увольняли. Вроде ещё Лэнса Аноаи увольняли из WWE.
redisonsas 03:42
В сегменте Пэйдж подколола Никки Беллу, сделав отсылку на Джона Сину:

Цитата
«Я построила свою карьеру на упорном труде, верности и уважении. А ты просто переспала с ним.»
maks03 02:58
Не впервые,Тонга Лоа и Джей Си Матео были уже как минимум)
markes666 02:54
Оценки експертов улыбнули)
Seygo 02:53
Это что получается из ВВЕ впервые уволили самоанца? Вот это конечно неожиданно
Grissd 02:39
Вот именно, что лично тебе этот матч успешно продали. Мне (и не одному) - не до конца. Зачем пересматриивать матч с Киндома? Все просто, чтобы у оценивания была системность. Мы не Мельцер, чтобы конкретно сейчас нам залетел какой-то матч и мы бы пошли с пеной у рта рассказывать, что это то ли лучший матч с истории, то ли второй лучший - я у уже запутался. Сама концепция оценки предполагает, что матчи по оценке можно сравнить. Если делать поправку на какой-то конкретный момент, в оценке просто нет смысла. Мне вот в том году крайне залетел матч Бандидо и Дорады с Колллижена, и что, теперь ставить ему пятак исключительно на сиеминутных эмоциях в моменте и ставить его в один ряд с реально историческими бэнгерами по типу мейна прошлогоднего Олл Ина?
dartartvader95 02:06
Щас как TKO после слов Деда понесёт..... то начнут облизываться в попытках её вернуть в WWE.
MichaelDragon 01:59
Вот знаете, при чтении оценок уже в который раз возникает желание взломать сайт, дать себе админку и забанить всех, кто ставит Оспрею ниже пятёрки. Плюс, Гриссда за предательство партии надо бы отправить в группу "Звезда WWE", чтоб неповадно было.

Скажите спасибо, что я сегодня добрый.
KillOwensKill 01:32
Каждый раз вижу такие комментарии и диву даюсь. Ну, типа, может вы научитесь уже спорить с текстом, а не циферками. Я просто правда не знаю, на что тут отвечать.

По какому принципу сравнения между 40-минутным рулетом и 10-минутным командным матчем Данхаузена? Если ты хочешь на второй натянуть Руссовщину, то молодец, только я говорил про мутные правила, создающие странные ситуации.

Впрочем, мне нравится ваша фишка, нападать на людей за откровенно положительные оценки матчам. Ну, типа, я поставил 4.25 матчу Алдиса против Гюнтера, который мне дико доставил всеми фибрами души, но конечно же эта оценка резко превращается в унижение, когда дело касается Мейн-ивента АЕВ, где принимается только пятерка, и где получать уже начинает даже Гриссд.

И главное эту телегу выкатить было не лениво, а вот прочитать объяснения и поспорить с тем, почему в моих глазах это просто дико хороший матч, но не кандидат на матч года и даже не лучший на этом шоу - это уже трудно. Так ведь публику не соберёшь, куда лучше бесцельно набросить.

Казалось бы, вот пятерка матчу Моне, вот почти пять матчу Баксов, вот 4.5 Моксли, но нет, не оценил как надо мейн - ух, мы тебя задавим.
Tiger_Style 01:09
Без энтузиазма отношусь к системе оценок, у самого нет привычки ставить звёзды матчам и шоу (что отнюдь не мешает их ранжировать, сравнивать). Но наверное, есть в них и полезное зерно, например: быстро находить достойные матчи, ориентируясь на высокие оценки.

Вот redisonsas ниже привел список лимит-брейкеров от Мельтцера. Благо, все эти матчи смотрел, с некоторыми оговорками понимаю, почему они рядом друг с другом стоят. Какой-никакой ориентир.

А теперь давай посмотрим на последние оценки одного аналитика, который сам на все претензии автоматом откликается, даже в уточнении не нуждается. Понравился мне матч Оспрея и Омеги, меньше, чем на Tokyo Dome, но всё равно хороший. Так, он получил 4.25, ну пусть, спорить не буду. Какой же мне еще хороший матч посмотреть, на те же 4.25? О, Гюнтер против Алдиса, отлично! Глянул специально эти шедевральные 10 минут. Слушай, ведь действительно, примерно на том же уровне, что и Оспрей против Омеги. Спасибо обзорщику, сориентировал.

Ой, подождите, а есть еще матч Роудса против Гюнтера против Зейна на 4.5! Вау, надо приобщиться, еще лучше, чем заруба на All In, получается, да и еще с невероятным сюрпризом, не то что банальщина предсказуемая от AEW.

Погодите, случайно взгляд упал на Данхаузена и Минихаузена против Миза и Кита Уилсона! 4.25 звезды! Включил матч — ну реально на уровне мейна последнего All In получилось. Плюс отсылки к старинным традициям рестлинга, идеальная формула развлечений. Это вам не проходной Trios Roulette Royale для разогрева, там невесело было, скукота, Руссовщина на 1.25, и рядом с Минихаузенами не стояла.
Strowmannn2 01:05
Все кто делают гарпун, их продвигают .
Андраде делай гарпун и ты тоже пойдешь на верх funny funny funny
Голберг
Ейдж
Кристиан
Рейнс
Биг шоу
Джей усо
Брон брейкер.
За гарпуном числится имба )))
ProfessorCat 01:00
А зачем включать матч с Киндома? Это другой матч, в других обстоятельствах, в другом промоушене.

Я бы лично только за один выход Оспрея и атмосферу Уэмбли накидывал балл к оценке матча.

Все эти оценочные рамки только в голове. Я проникся этим матчем, атмосферой, передачей факела, вырыванием из ангела(хоть и читаемым). Для меня это эталонный мейн большого шоу, отличный матч, а что тогда это, если не 5 звёзд? И матч с Киндома это 5 звёзд, и матч с Пейджем тоже 5 звёзд. Просто это разные матчи, необязательно выстраивать их в ряд и рассматривать под микроскопом.

Лично мне всё в этом матче продали, что хотели, а инринг там действительно не самый лучший в истории, но внутри матча была история (кек), я понял суть противостояния Оспрея и Омеги и в рамках такого фьюда матч был вполне грамотно построен.
BiDON 00:48
Ей надо вытаскивать из гнойника Бейли и собирать групировку, эх мечты...
Brenn11 00:26
Спасибо Finn Balor за " Coup de grâce " , жалко что SZ поступил как криса и все испортил
EMPERiO 00:18
Да это просто с ними по работали по ускоренной программе. Что бы сразу пропустить несколько долго идущих этапов, этих самых Будущих Величайших.
redisonsas 00:14
Получается, что уволены оба победителя первого сезона LFG. В апреле была уволена олимпийская чемпионка Токио 2020 по вольной борьбе Тайра Мэй Стил