РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #22
14 Дек 2014 6186 12
FAQ от сайта - #21
07 Дек 2014 5988 6
FAQ от сайта - #20
23 Ноя 2014 6000 12
FAQ от сайта - #19
13 Ноя 2014 6010 16
FAQ от сайта - #18
02 Ноя 2014 5945 10
FAQ от сайта - #17
15 Сен 2014 5806 7
FAQ от сайта - #16
07 Сен 2014 5779 18
FAQ от сайта - #15
01 Сен 2014 5986 15
FAQ от сайта - #14
18 Авг 2014 6189 0
FAQ от сайта - #13
10 Авг 2014 5666 0
FAQ от сайта - #12
03 Авг 2014 5563 0
FAQ от сайта - #11
24 Июл 2014 6177 0
FAQ от сайта - #10
07 Июл 2014 6072 0
FAQ от сайта - #9
29 Июн 2014 5344 0
FAQ от сайта - #8
22 Июн 2014 5805 0
1 2 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 204
Гостей на сайте: 184
Участников сайта: 20

EMPERiO, Nikol55, varlarion, taido, StunGun, CHoPpeR, NAGTOK, Nelliko72, ReDDragon, PEPSI_PHIL, Slakke, LyricalHa, Ddryv, Shimadzu, AndrewJ, Astra97, sitkit2, Бенджамин, TheBadGuy, Reyder
Новые комментарии
Trixter 12:46
Скажите... Этот Винс МакМэн... он по-прежнему здесь, с вами, в одной комнате?
Trixter 12:43
В принципе, наверное, да. Плюс это своего рода давняя традиция WWF/WWE (Иван Колов etc), которую хоть и иногда, но нужно соблюдать. Тем более, что по словам Хеймана это говорили ветераны компании
Berlin 11:59
В случае с Коди терминаторство-превозмогательство даже в тему, учитывая всю его атмосферу супергероя.
EMPERiO 10:48
Надо со зрителей брать подписку о не выезде со стадиона, до выхода эпизода.
EMPERiO 10:43
Когда он перестаёт превозмогать, тогда соглашусь, на микро он умеет. 

Ничего от Хоумлендера я пока не вижу. Я не вижу что бы он третировал друзей как инструмент. Ну правда это я.
Хотя контактируй бы он с кем-нибудь по типу Хеймана, то думаю теория вполне была бы интересной. 
да, там с Алдисом что-то мутится, якобы рефери подкупленные. Но пока хз.
Makemelaugh 10:27
Феми сводить с Рейнсом рано, каждый раз он в своём промо упоминает Леснара, а на носу Семмерслем. Ну давайте вместе сложим 2+2 и дружно поймём, как и почему Усо там фаворит у букеров.
MW 09:35
Предзаписанный же, такие выпуски теряют в зрителях, потому что многие видят спойлеры результатов.
Berlin 09:14
Щьто? У Коди нет харизмы? Это какая-то неправда. У чела буквально аура Хоумлендера, на чем уже несколько лет фаны строят предположение, что он также другой изнутри, несмотря на обёртку. Если не нравится Роудс из-за того, что он "скучный", то это не означает, что у него нет харизмы. Я постоянно твержу, что Коди один из лучших рестлеров WWE на микрофоне, но это сильно ощущается только когда у него не рядовые промо лица компании, а когда его выводят из себя.
EMPERiO 09:06
Сравнил Слона и Моську.
У Сины хотя бы харизма была.
BloomTme 07:54
Мейн-ивент женский титульний бой? Получается триумф Грэй ждём?
Warlord_GEHA456 04:28
Получается, что после возвращения в 2012 Брок частично перенял гиммик русского от которого отскакивают удары соперников
LegushonokPepe 04:11
Черт ты что творишь Монтез ведь после тебя кто-то этот пояс должен же держать блин и может Мэтт Райдер или Зак Кордона и как в Бэтмене будет будет Двуликим новый гиммик
LegushonokPepe 04:03
Если рестлер огромный и сильный то он обязательно русский для американцев?! То почему Биг Шоу не русский и в музыке там звучало бы ОООООН ЭТО РУССКИЙ и его финишер водка панч
redisonsas 02:21
Сезон NBA закончился, а рейтинги наоборот упали. Да и на ЧМ параллельно шёл не самый интересный матч (Эквадор - Кюрасао). Странно
AlexxN 00:51
То есть, примерно так выглядят русские по мнению рядового янки.
NeketKorn 00:49
Плохого в этом столько же, сколько в Джоне Сине с 07 по 15 год
AlexxN 00:48
Да за некоторыми женскими командами интереснее наблюдать, чем за мужскими
BiDON 00:04
«Я пришел к Винсу и сказал, что мы вложили огромные деньги в Рейнса и не можем позволить всё испортить. Винс сказал мне: «Так займись этим вопросом. Возьми букинг его матчей на себя». Так я начал...»
KillOwensKill 23:44
Спасибо люблю целую
lionheartandfreakin 23:36
А ТКО – самые мудрые управленцы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.