FAQ от сайта
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 325 Гостей на сайте: 302 Участников сайта: 23
Ronin6553354, Teron_82, PaulFonAdi, Beast88, Morphine, LyricalHa, WeRuNi, arhangel132, Andregjgna, HHH38, TheRed, PaulAlex1984, BestInTheSuplexCity, CageIsHere_, StunGun, JohnyCage, Berlin, Broken_Alex, Kotofey_, expikua3, Muslim, AkakiyBerula, AntonioCesaro
|
|
|
| Новые комментарии |
|
А как тебе вариант Джей Усо - ЧЕМПИОН? Намного-намного-намного лучше?))) Зрители выбрали, какой матч они хотят видеть на SummerSlam, если Оба Феми победит в турнире Король Ринга Лив подобрала наряд в рамках подготовки к турне в Саудовскую Аравию - чтобы арабы знали, чего лишаются) Сегмент прекрасный. Не развал Нового Дня, конечно, но все равно душераздирающе. Единственное - судя по тому, как Чад спокойно разговаривал с Пирсом позже, Максин оказалась права. Ну, или сценаристы считают, что после подобных сегментов рестлер, как ни в чем ни бывало, может болтать с ГМ за кулисами о титульном матче, что больше похоже на правду Откуда такая информация? Месси всегда был скромнягой, если судить по разного рода источникам. Криштиану - это дисциплинированная машина, но при этом со слишком высокой самооценкой, а Лео - инопланетянин, однако никогда на моей памяти не был замешан в скандальных, или тех, которые говорили бы о нем как о плохом человеке, моментов. Я считаю, что Месси лучше как футболист, так и человек, и одна грань в его случае дополняет другую. Вообще плевать сколько голов. Зачем вообще эта новость тут, лишнее, как по мне. Ну Месси, как футболист может и лучше Роналду, а вот как человек Криштиану - гораздо лучше лео! Какое эпичное, выражение лица у Соло! Надо давать титул Обу сейчас когда в прайме и через Соло нужно типо он отвлекает чтоб не было чистой победы ну все таки бревно со статусом так что я вижу такую победу но ПОБЕДУ ОБЕ Смашно вышло ро Месси - 18 Мбаппе - 16 Криштиану - Роналду Знаешь кто круче я или звёзды wwe? Поэтому меня и пригласили (Джейсон Стэтхэм) Все и так знают что лучший это Доминик Мистерио 🙃 Да не хватало ещё на PWNews срача и выяснения кто лучше Месси или Роналду. Любят wwe затянуть тёрн до такой степени, что тебе уде становится неинтересно наблюдать за ситуацией. Когда Лара должна уже была тернуться? - Год назад? Очень интересный поворот. Я ждал этого тёрна. Хотя всё же хотелось, чтобы сперва команда Бэйли и Лайры стали чемпионками, но увы... Бэйли сто процентов надо идти в AEW к своей подружкой Саша Бэнкс) Соло пошёл в разнос. Осталось только в Соло засквошить Bloodline Килиан Мбаппе во всю дышит в спину Лионелю Месси. В матче сборных Франции и Ирака (3:0) Мбаппе сделал дубль, повторив рекорд Клозе. Месси на чемпионатах мира за 28 матчей забил 18 голов, а Мбаппе за 16 матчей забил 16 голов И правда какая то уж совсем вялая реакция на Кошмара, только ему сначала победить бы в Аравии Я уже не ведусь на такие повороты. WWE только начинает что-то интересное, но спустя какое-то время, волна уволнений, под которые попадают реслеры из этого сюжета. Потому что им не хватает денег платить парт-таймерам вроде Романа. Ну финал конечно подобрался м-да, вроде и верится в победу Обы но с другой стороны в голову лезет Брок который помешает ему. Джейсон легенда, а про Найта я недавно писал после его победы на хаус вот он победил и на еженедельном шоу Жаль конечно Брона на очереди поражение Сету С Бекки же фьюдила |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|