FAQ от сайта
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 277 Гостей на сайте: 256 Участников сайта: 21
ThePhenomenalKO, ctokak2011, JeazyI, wow2017, pogelena85, bigwelf, 619-Rey-619, Beast88, Alcatraz24, taido, awfulboy, lesha4614, Rand0m, Черт12345, WinPisya, Makemelaugh, Wonkz, Запрещенный_Человек, VelveteenDream90, nnmHunter, The_Rainmaker
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Не думаю. Спирс опытный рестлер. Такие нужны. Тони Д'Анджело попал в больницу перед Great American Bash 2026; Изменение произошло в группировке и другое Не берут букером в AEW, вот и бесится Так он это активно доказывал в WCW Маску, как у Визериса из Дома Дракона Пусть Корнетту напомнит кто-нибудь, как он, несмотря на свою не особую любовь к контенту ECW, появился как-то раз на их шоу. За гонорар. Или что, "это другое"? Полностью согласен. Не могу знать, насколько там у Мокса серьезный бэкграунд в реальных драках, но да, тоже уверен, что таковой имеется (в частности, Джон сам говорил, что взрослеть приходилось в обстановке "э, пацан, а че так косо смотришь, а ну иди сюда!"). Про Булли Рэя где-то слышал, что он из тех, чья крутость - это образ на ринге в первую очередь (и во все остальные очереди тоже). Это как Тод Гордон, основатель ECW, рассказывал про Тэза. Сильно поверил в то, что он мегакрут. Тогда как в реальности это было далеко не так. Рэй, по ходу дела, оторвался от реальности и в действительности возомнил себя bully))) Джош - красавчик, аплодисменты. Приземлил, так приземлил. И снова Vision проиграли. То есть Брейкер проиграл. Надеюсь не его удержали?(( Кому нужны красивые талантливые рестлерши, когда есть красивые талантливые рестлеры вот бы Наячку Джакс... Ну теперь точно у Кардоны будет мощнейший пуш) Возможно и Миз когда-нибудь одержит победу)) Иронично, что летом в Аравию Рейнс не поедет, таким образом имея 4 матча за полгода. Вот за это, скорее, его нужно критиковать. А не за Рамбл в Аравии, который он не мог пропустить ибо был запланированным победителем оного. Кто его из палаты выпустил? Я уж по заголовку подумал с Тони реально чот случилось. Интересно, грим накладывать будут или как-то правую часть лица закрывать? Ну грим накроется медным тазом, это понятно. А если лицо закрывать, то чо маску как в Призраке Оперы? Да я и раньше знал но не мог это доказать но да ладно за меня уже сказали хоть это подойдёт и на последок ПЕРЕПУШЕННЫЙ БРЕВНО С ТАТУХАМИ Вау фейс терн Миза и... Соло? Потом победа Мэтта интересненько Шэнг Тсунг стрелял огнём из души но Кэйно Д'Энлджело пришёл и поставил подпись но не похож на него А я вам что твердел что Evil нужно было назвать Шэнг Тсунгом а не Нараку так сказать я знал но не могу это доказать Нет, но от этого он какого-либо значения не несет Где-то было указано, что он пройдёт именно во время эфира SmackDown? Ну, темный матч я бы не учитывал. В будущем, он может привести к чему-нибудь, а может и нет) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|