РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #22
14 Дек 2014 6187 12
FAQ от сайта - #21
07 Дек 2014 5988 6
FAQ от сайта - #20
23 Ноя 2014 6000 12
FAQ от сайта - #19
13 Ноя 2014 6011 16
FAQ от сайта - #18
02 Ноя 2014 5946 10
FAQ от сайта - #17
15 Сен 2014 5806 7
FAQ от сайта - #16
07 Сен 2014 5779 18
FAQ от сайта - #15
01 Сен 2014 5986 15
FAQ от сайта - #14
18 Авг 2014 6189 0
FAQ от сайта - #13
10 Авг 2014 5666 0
FAQ от сайта - #12
03 Авг 2014 5563 0
FAQ от сайта - #11
24 Июл 2014 6178 0
FAQ от сайта - #10
07 Июл 2014 6072 0
FAQ от сайта - #9
29 Июн 2014 5344 0
FAQ от сайта - #8
22 Июн 2014 5805 0
1 2 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 159
Гостей на сайте: 147
Участников сайта: 12

NeroRock, sergei1000, TylerBlack, akillez, drimka, Colby_Lopez, рейден, Xman, Damir-nova, artem19, Лус4651, taido
Новые комментарии
Xman 04:27
Можно начинать смотреть , но я опасаюсь букинга Макентаера , которого через месяц слили в реванше
Xman 04:25
До последнего думал что его добавили что бы его гюнтер удержал , но меня приятно удивили .
AWESOMOFF 04:16
спасибо что не Усос. пусть еще стори повыкладывает в инсте какие фанаты дурачки а он один д'Артаньян
AWESOMOFF 04:16
а лучше бы сквош. засквошить Усоса святое дело
AWESOMOFF 04:12
ну как с Дрю было)
AWESOMOFF 04:08
честно я вообще не фанат Зейна, но я очень обрадовался, это было шикарно... Зейна с титулом!!!!
Petrovich1 04:07
Ну что тут скажешь, всё равно для вывески Коди Панк, Коди вернёт себе титул
Ddryv 03:56
Не знаю радоваться или нет в любом случае Сэмми с победой, хотя Гюнтера опять опрокинули
Xman 03:36
Как не крути , Зейн заслужил это , за работу на ринге , за его талант продавать своего персонажа , за его талант на микро . Да многие говорят что вид у него не чемпионский , это не слащавый роудс и тд , но если убрать за скобки внешность , Зейн это как раз про упорство , труд и талант , что и должно по своей сути побеждать . Коди тоже к этому числу относится , у него тоже был не простой пусть к чемпионству , но Зейн тоже заслужил не меньше Коди ! Тем более коди уже хорошо поносил этот титул , дайте рейн нормальный зейну , не как Маку .
Xman 03:33
Заслужил еще как !! Своис талантом на ринге и на микро !!!
Xman 03:30
Как известно джей не утонет , он всплывет на поверхность )))
Xman 03:28
Не , усо как по мне изначально как мейн рестлер был так себе вариантом . Тут притензии к самому Джею , он не интересен , ботчил не раз , слушать его на микро это вообще пытка , человек как то недавно текст забыл , а на Ро после флекса когда он взял микро я думал ему щас скорая нужна будет после такой отдышки , но людям его пихают как мейн рестлера , хотя он таковым не был и сейчас не является им по натуре. Ну дали ему вх и всё , хорош , но его всё ровно пихают в мейны тупо из за мерча , который продается из за вирусной фразы и муз темы . Зейн это чуть другое , зейн надоел потому что самого персонажа никто не развивал и он только делал что ныл , тут не вина самого зейна как рестлера , он играл то что ему дали , а дают ему эту линию с нытьем уже не первый и не второй и даже не 3-й год от сюда и притензия у фанов , ну а то что он не заслуживает это сюжетная арка тоже , никто не верил и не ожидал и вот на тебе Зейн чемп , им бы сменить его стиль не промытого отшельника , освежить его и нормально он будет смотреться , как рестлер на ринге и на микро он хорош , поработать над видом и персонажем и ок всё может быть , если постараться .
Strowmannn2 03:25
А я говорил же ,что Брока леснара не будет тут. ВСЕ КРИЧАЛИ БРОК ПОМОЖЕТ tongue
EMPERiO 03:14
https://pwnews.net/news/2026-06-27-36245#ent769957 - Ну и кто теперь скажет что он не прав? 
Без поддержки не вытянула. 
А ведь я даже поверил немного в неё. Думал после стрима Курицы и Тифани, они отдадут титул и у них будет заруба.
KillOwensKill 03:07
Я учитывал фактор Леснара, который по какой-то причине не завезли, что мешало мне до конца поверить, что они могут пойти с этим уже сейчас. В этом контексте победа Усо меня устраивала. Мое мнение дальше будет зависеть от букинга. Не обосрет Леснар - буду рад, что так получилось. Обосрет - останусь при своих, и буду говорить, что лучше бы получили сюжет Короля Усо.

Нет, не в угоду сюжета. Какие-то проблемы с этим?
EMPERiO 03:04
Был сильно удивлён, что Джей выйграл и Брок не появился.

Жидкий бой. Соглашусь с bugster_yt
Цитата
Лучше бы джевончик прошел на финал и они бы матч хоть показали хороший

Дживон за счёт трюкача-ловкача мог бы хоть красоту показать. Сила против Ловкости.

Спир Джей так и не научится видимо делать. А уж когда Джей на удушающий взял, я чуть не поперхнулся, от смеха.
Imperfect_Perfection 02:55
То есть интересный сюжет>вклад в будущего мейн ивентера, ради него следует выкинуть практический потенциал турнира в мусорку?

И кидался ты на комментаторов, защищая Усо как исполнителя, тоже в угоду сюжета?
DimaDragon2000 02:53
У Балора она таки есть. Как и у Оуэнса. А вот триумфа Зейна, я ждал целое десятилетие! Это просто поразительно!!
Makemelaugh 02:32
И это всё ещё лучше, чем радоваться титулу очередного Кофи Кингстона
EvilSanchez 02:23
Доброе утро, потребитель нетфликс контента
Makemelaugh 02:18
Потрачено, добро пожаловать в эпоху худших рейтингов смека. Ничего отвратительнее быть просто не может.
Xman 02:14
Ребята это свершилось !!! Я думал , что Зейна добавили что бы его удержал Гюнтер ( думаю 99% так думали ) но тут на тебе , Зейн чемп !! Конечно есть у меня подозрения что это дрю мак 2.0 , но все ровно это было круто и мега неожиданно !!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.