РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #22
14 Дек 2014 6185 12
FAQ от сайта - #21
07 Дек 2014 5985 6
FAQ от сайта - #20
23 Ноя 2014 5998 12
FAQ от сайта - #19
13 Ноя 2014 6009 16
FAQ от сайта - #18
02 Ноя 2014 5944 10
FAQ от сайта - #17
15 Сен 2014 5805 7
FAQ от сайта - #16
07 Сен 2014 5778 18
FAQ от сайта - #15
01 Сен 2014 5985 15
FAQ от сайта - #14
18 Авг 2014 6187 0
FAQ от сайта - #13
10 Авг 2014 5666 0
FAQ от сайта - #12
03 Авг 2014 5562 0
FAQ от сайта - #11
24 Июл 2014 6175 0
FAQ от сайта - #10
07 Июл 2014 6071 0
FAQ от сайта - #9
29 Июн 2014 5343 0
FAQ от сайта - #8
22 Июн 2014 5803 0
1 2 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 255
Гостей на сайте: 239
Участников сайта: 16

khamy, DpL, unreal3579, Grissd, Liv2Riott, Beast88, PSyrotyn, RandyOrton22, brockboss, BestInTheSuplexCity, AntonioCesaro, Shkvyapotapok, liking, ЯнWorst, Urabulls, Rand0m
Новые комментарии
Grissd 07:57
У партнера по командным титулам ROH Гевары (Биста Моторса) проблемы с визой, поэтому Сэмми выступает вместе с ним в Мексике и там защищает эти титулы.
akudama21 07:45
В принципе норм список, впервые за долгое время
Berlin 07:44
1. Оба
2. Фату
3. Леснар
4. Талла
5. Брейккер
6. Бронсон Рид
7. Гюнтер
8. Ортон
9. Макинтайр
10. Драгунов

Я бы такой топ составил
Berlin 06:30
Скорее ради возвращения Вакер в Ночь Чемпионов, чтобы помогла Скай отбиться от остальных участников Судного Дня. Зная Лив, у нее от этого сильно сгорит и их фьюд продолжится. У них по дороге к Мании было огненное построение, а после того, как Стефани проиграла титул, она сразу же заявила намерения на его возвращение.
MrBrici 06:26
Хмм.. А если Морган специально продвигают до финала турнира, чтобы потом вмешалась та же Роксана и предала "Судный день". Чисто как теория, ведь не зря же показывали, как она отреагировала на те слова Лив про турнир и то, что именно она и Доминик станут королём и королевой ринга. В её взгляде читалось непонимание и даже недовольство от этого
Хотя может быть это всего лишь необоснованные теории, но всё равно, как-то странно, что Морган продвигают в финал. Просто ради матча со Скай? Сомнительно конечно
AlexxN 03:16
Честно говоря, Видению они ни к селу, ни к городу. Я, конечно, понимаю, что таги в последнее время букерятся по остаточному типу, но вот они с ними с момента получения ничего полезного не сделали.
Warlord_GEHA456 03:05
Выглядит так, будто Лив просто подвернула ногу. Если это так, то срок восстановления будет небольшой. За неделю - 2 должно будет пройти
Warlord_GEHA456 03:00
Ну либо ты не имеешь доказательств своей точки зрения, что в данной ситуации и видно. Гугл, как раз говорит так, как ответил я. Перед тем, как спорить, мог бы и сам информацию проверить.
ShashlunDDoss 01:39
Не забывай ещё про Кодяныча, который по всей видимости поставляет втихую водку Носатому
JackSmiley 01:23
Ну, перед Рестлпалузой идёт MITB, так что это не так уж и невозможно.
DAXAK 00:05
Папа Эйч услышь Феноменального! Услышь фанатов!
ILEXWAR 23:25
Уже давно забил и смотрю в оригинале. Вы этого профессиАнального профессиАнала будете до конца года ждать. Донатят им неприлично много, а по статистике уже видно чем больше донатят, тем больше болт забивается на свою аудиторию. То он пропадает куда-то и Денис за него всё делал (и кстати весьма вовремя выходило), то появляется и снова задержки. Смотрите в оригинале, кто английский не понимает, то через перевод ИИ. Всё решаемо


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.