РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #22
14 Дек 2014 6185 12
FAQ от сайта - #21
07 Дек 2014 5985 6
FAQ от сайта - #20
23 Ноя 2014 5998 12
FAQ от сайта - #19
13 Ноя 2014 6009 16
FAQ от сайта - #18
02 Ноя 2014 5944 10
FAQ от сайта - #17
15 Сен 2014 5805 7
FAQ от сайта - #16
07 Сен 2014 5779 18
FAQ от сайта - #15
01 Сен 2014 5985 15
FAQ от сайта - #14
18 Авг 2014 6188 0
FAQ от сайта - #13
10 Авг 2014 5666 0
FAQ от сайта - #12
03 Авг 2014 5562 0
FAQ от сайта - #11
24 Июл 2014 6175 0
FAQ от сайта - #10
07 Июл 2014 6071 0
FAQ от сайта - #9
29 Июн 2014 5343 0
FAQ от сайта - #8
22 Июн 2014 5803 0
1 2 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 325
Гостей на сайте: 302
Участников сайта: 23

Ronin6553354, Teron_82, PaulFonAdi, Beast88, Morphine, LyricalHa, WeRuNi, arhangel132, Andregjgna, HHH38, TheRed, PaulAlex1984, BestInTheSuplexCity, CageIsHere_, StunGun, JohnyCage, Berlin, Broken_Alex, Kotofey_, expikua3, Muslim, AkakiyBerula, AntonioCesaro
Новые комментарии
JackSmiley 09:39
А как тебе вариант Джей Усо - ЧЕМПИОН? Намного-намного-намного лучше?)))
DocHoliday 09:13
Лив подобрала наряд в рамках подготовки к турне в Саудовскую Аравию - чтобы арабы знали, чего лишаются)
Kombarik23 09:09
Сегмент прекрасный. Не развал Нового Дня, конечно, но все равно душераздирающе. Единственное - судя по тому, как Чад спокойно разговаривал с Пирсом позже, Максин оказалась права. Ну, или сценаристы считают, что после подобных сегментов рестлер, как ни в чем ни бывало, может болтать с ГМ за кулисами о титульном матче, что больше похоже на правду
Berlin 09:05
Откуда такая информация? Месси всегда был скромнягой, если судить по разного рода источникам. Криштиану - это дисциплинированная машина, но при этом со слишком высокой самооценкой, а Лео - инопланетянин, однако никогда на моей памяти не был замешан в скандальных, или тех, которые говорили бы о нем как о плохом человеке, моментов. Я считаю, что Месси лучше как футболист, так и человек, и одна грань в его случае дополняет другую.
Beast88 08:29
Вообще плевать сколько голов. Зачем вообще эта новость тут, лишнее, как по мне.
AntonioCesaro 08:22
Ну Месси, как футболист может и лучше Роналду, а вот как человек Криштиану - гораздо лучше лео!
LegushonokPepe 07:55
Надо давать титул Обу сейчас когда в прайме и через Соло нужно типо он отвлекает чтоб не было чистой победы ну все таки бревно со статусом так что я вижу такую победу но ПОБЕДУ ОБЕ
LegushonokPepe 07:51
Смашно вышло ро
LegushonokPepe 07:45
Знаешь кто круче я или звёзды wwe? Поэтому меня и пригласили (Джейсон Стэтхэм)
akudama21 07:24
Да не хватало ещё на PWNews срача и выяснения кто лучше Месси или Роналду.
Warlord_GEHA456 07:13
Любят wwe затянуть тёрн до такой степени, что тебе уде становится неинтересно наблюдать за ситуацией. Когда Лара должна уже была тернуться? - Год назад?
Westida 05:19
Очень интересный поворот. Я ждал этого тёрна.
Хотя всё же хотелось, чтобы сперва команда Бэйли и Лайры стали чемпионками, но увы...
C0dyrh7des 04:29
Бэйли сто процентов надо идти в AEW к своей подружкой Саша Бэнкс)
Warlord_GEHA456 04:05
Соло пошёл в разнос. Осталось только в Соло засквошить Bloodline
redisonsas 04:03
Килиан Мбаппе во всю дышит в спину Лионелю Месси. В матче сборных Франции и Ирака (3:0) Мбаппе сделал дубль, повторив рекорд Клозе. Месси на чемпионатах мира за 28 матчей забил 18 голов, а Мбаппе за 16 матчей забил 16 голов
Petrovich1 03:27
И правда какая то уж совсем вялая реакция на Кошмара, только ему сначала победить бы в Аравии
akudama21 03:23
Я уже не ведусь на такие повороты. WWE только начинает что-то интересное, но спустя какое-то время, волна уволнений, под которые попадают реслеры из этого сюжета. Потому что им не хватает денег платить парт-таймерам вроде Романа.
Ddryv 03:23
Ну финал конечно подобрался м-да, вроде и верится в победу Обы но с другой стороны в голову лезет Брок который помешает ему.
Ddryv 03:18
Джейсон легенда, а про Найта я недавно писал после его победы на хаус вот он победил и на еженедельном шоу


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.