РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #7
16 Июн 2014 4837 0
FAQ от сайта - #6
09 Июн 2014 4418 0
FAQ от сайта - #5
01 Июн 2014 4843 0
FAQ от сайта - #4
26 Май 2014 5493 0
FAQ от сайта - #3
18 Май 2014 4730 0
FAQ от сайта - #2
11 Май 2014 8226 0
FAQ от сайта - #1
04 Май 2014 5336 0
« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 543
Гостей на сайте: 525
Участников сайта: 18

Reks58, AlexUA, Rand0m, LFIRONT, FightAnyone, ilovesailormoon, Head_of_the_WWE, Truth_of_Reigns, skhlynv05, RatedREdge, TIRMER, focsaa, tomer2112, Jelevec, 2ch, Greyscorpio, Three, Visor
Новые комментарии
dartartvader95 08:12
Так-то со стороны и не сказать что чистка выдалась архиважной на имена. Но если смотреть в корень... немало перспективных ребят выкинули. Часть из них точно может попасть в TNA, как это уже бывает с уволенными из WWE.
LuCkY_DzAgA07 08:11
Мне не нужны субтитры- перевод) Я про обычные субтитры)) Ох не поняли вы меня, друзья
На Яндексе пробовал, там только прогон через ИИ и озвучка с переводом
LuCkY_DzAgA07 08:08
Перегнул Дейви. Перегнул. Я говорил недавно, что тут пятёркой не пахнет, что не хватило чего-то, а Дейви разошелся на славу.
AWESOMOFF 07:49
делаем вывод о том, кто величайший, а кто нафиг никому не сдался
JackSmiley 07:16
Но победа на Crown Jewel все равно отходит Рейнсу)
redisonsas 07:02
Они уволили ту девчулю, которая пыталась использовать свои суперсилы на Evolve 
Zilant 06:33
Венди Чу отмучилась все-таки, и ВВЕ с ней все же отмучились. Не знаю, кто ее так любил за кулисами, но история даже уникальней, чем у Омоса.
7,5 лет на контракте в подготовительных площадках, 3 из которых она пропустила из-за тяжёлых травм, куча перепробованных гиммиков, даже несчастный титул эволв ей всучили. И все это на фоне абсолютной посредственности, совершенном отсутствии перспектив на перевод в основной ростер и куда более регулярных, чем в основе, чисток ростера, которые она удачно переживала.
Вот что такое величие и след в истории, а не ваши обмены финишерами в мейн ивентах крупных шоу.
Berlin 06:27
Очень обидно за Аню, у которой достаточно специфический гиммик аниме-тян, но она очень харизматичная девушка, за Бракстона Коула, у которого также есть свой особенный гиммик с книгой и, пожалуй, за Зину, ведь всегда приятно видеть на экранах рестлеров из России, Украины и т.д., тем более что у нее на хаус-шоу и темных матчах была команда с россиянкой Вантой Неизвестной
redisonsas 06:05
Коротко о ситуации вокруг мировых чемпионов WWE

artem_serega 05:50
Ну технически их в одну гребёнку берут ибо эти тонганцы часть семьи аноа'й
Рок сам об этом как то говорил
Grissd 04:53
По-моему, Никкерс единственный чел на сайте, для которого Мельцер прям базовик и истина в последней инстанции. Серьёзно, не могу вспомнить хоть кого-нибудь, у кого бы также дрожали чресла при упоминании дяди Дейва.
redisonsas 03:42
В сегменте Пэйдж подколола Никки Беллу, сделав отсылку на Джона Сину:

Цитата
«Я построила свою карьеру на упорном труде, верности и уважении. А ты просто переспала с ним.»
markes666 02:54
Оценки експертов улыбнули)
Seygo 02:53
Это что получается из ВВЕ впервые уволили самоанца? Вот это конечно неожиданно