РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #7
16 Июн 2014 4822 0
FAQ от сайта - #6
09 Июн 2014 4402 0
FAQ от сайта - #5
01 Июн 2014 4829 0
FAQ от сайта - #4
26 Май 2014 5475 0
FAQ от сайта - #3
18 Май 2014 4715 0
FAQ от сайта - #2
11 Май 2014 8213 0
FAQ от сайта - #1
04 Май 2014 5316 0
« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 234
Гостей на сайте: 206
Участников сайта: 28

Forceful, Opportunist, Jondro, Blink-182, AxellChe, Grissd, Veles250, Happy_Welly, ReDDragon, EMPERiO, AsexDer, Jelevec, SKIBASICK, Locodragon8811, KNGP1N, kane2323, Aleksey19790125, sergik000, AV-7, nisterio, ali05, 619-Rey-619, Ryzvelt, fshyoq, El_Radiante, FEDOT91, DAXAK, Entei
Новые комментарии
LegushonokPepe 07:03
Да я и раньше знал но не мог это доказать но да ладно за меня уже сказали хоть это подойдёт и на последок ПЕРЕПУШЕННЫЙ БРЕВНО С ТАТУХАМИ
LegushonokPepe 07:01
Вау фейс терн Миза и... Соло? Потом победа Мэтта интересненько
LegushonokPepe 06:57
Шэнг Тсунг стрелял огнём из души но Кэйно Д'Энлджело пришёл и поставил подпись но не похож на него
LegushonokPepe 06:55
А я вам что твердел что Evil нужно было назвать Шэнг Тсунгом а не Нараку так сказать я знал но не могу это доказать
redisonsas 06:35
Где-то было указано, что он пройдёт именно во время эфира SmackDown?
sitkit2 06:34
Ну, темный матч я бы не учитывал. В будущем, он может привести к чему-нибудь, а может и нет)
Markus_Fox 05:32
он НАЧАЛ снимать его...
были же отсылки на возвращения образа зака райдера... вот током ударило от машинки с прорывом фраз зака..вот и победил
Warlord_GEHA456 04:46
А потом все, как взяли да согласились) Вон, Зейну с Панком даже понравилось
Warlord_GEHA456 04:44
Корнетт считает работающих людей скучными
Warlord_GEHA456 04:40
Вот вроде американцы одни из самых патриотичных наций, но я не могу понять, как в их культурной среде могут появляться такие представители, как Корнетт? Это просто ужас. Человек дожил до своих лет, но так и не понял моральных ценностей. Человек не понимает, что встретить президента своей страны - это чуть ли не высшая честь, которой ты можешь удостоится. Белый дом - крайне почётное место для американцев, и мне стыдно за Корнетта, который к своим старческим годам это не понял.
Markus_Fox 04:38
каждый сам вкладывает в ответ свое понимание уровня...

для меня  это смотрибельность... извините 1:0 когда качели и мяч туда сюда по полю..
и 1:0 когда 85 минут пробивают автобус это разное совсем
Markus_Fox 04:33
у каждого своя правда, все верно... 

еще год и будем спорить Норвежская машина или французский диктатор =))
Berlin 04:26
Корнетт - самая известная.... Ладно, не будем опускаться ниже плинтуса (до его уровня). Это мероприятие - демонстрация заслуг великой страны, светское мероприятие, на котором в любом случае будут селебрити, включая спортсменов. ТКО - связующееся звено между WWE и UFC. Смекаешь, Джим? Зачем Роману строить из себя революционера, разрывая все связи с высокопоставленными людьми? Это с точки зрения бизнеса. С точки зрения человеческого - лул, Роман в 2020 году в интервью рассказывал, что подсел во время ковида на UFC. Я - тоже поклонник этого. Если б мне предложили, я бы не задумываясь поехал.
VALAK 03:14
Я все думал, куда Джош делся, а он,оказывается, на пенсии снимается в кино категории С, и рестлеров гоняет
VALAK 03:11
Какая наглая ложь. Взял и назвал Рейнса большой звездой
Loster 02:40
Повезло саудитам. Столько проституток к ним постоянно ездит из мира спорта и индустрии спортивных развлечений, любого возраста и пола, что остаётся только порадоваться за них)))
Zilant 02:32
Согласен бро, к черту этих красивых талантливых рестлерш 🤛
The_Rainmaker 02:05
Вот молодец Корнетт. Он вообще никуда не ездит. Потому ему никто и не платит и денег нет =)
The_Rainmaker 02:03
Данхаузен снял таки проклятие джоббера с Кардоны


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.