РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #7
16 Июн 2014 4822 0
FAQ от сайта - #6
09 Июн 2014 4403 0
FAQ от сайта - #5
01 Июн 2014 4829 0
FAQ от сайта - #4
26 Май 2014 5475 0
FAQ от сайта - #3
18 Май 2014 4715 0
FAQ от сайта - #2
11 Май 2014 8213 0
FAQ от сайта - #1
04 Май 2014 5316 0
« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 219
Гостей на сайте: 196
Участников сайта: 23

Moonlight33, Apykhanov, Slavvv, сэти, Slakke, timur20032003, Veselo, Крампус90909090, RandyOrton22, Mafia2025, JeongSoo, Alcatraz24, ROFLANITO, All_Mighty_WWE, a1aska, AlegUs, El_Radiante, WWE_Vladik, w8tosex, Wonkz, akillez, Lerist, Ronin6553354
Новые комментарии
EMPERiO 10:48
Надо со зрителей брать подписку о не выезде со стадиона, до выхода эпизода.
EMPERiO 10:43
Когда он перестаёт превозмогать, тогда соглашусь, на микро он умеет. 

Ничего от Хоумлендера я пока не вижу. Я не вижу что бы он третировал друзей как инструмент. Ну правда это я.
Хотя контактируй бы он с кем-нибудь по типу Хеймана, то думаю теория вполне была бы интересной. 
да, там с Алдисом что-то мутится, якобы рефери подкупленные. Но пока хз.
Makemelaugh 10:27
Феми сводить с Рейнсом рано, каждый раз он в своём промо упоминает Леснара, а на носу Семмерслем. Ну давайте вместе сложим 2+2 и дружно поймём, как и почему Усо там фаворит у букеров.
MW 09:35
Предзаписанный же, такие выпуски теряют в зрителях, потому что многие видят спойлеры результатов.
Berlin 09:14
Щьто? У Коди нет харизмы? Это какая-то неправда. У чела буквально аура Хоумлендера, на чем уже несколько лет фаны строят предположение, что он также другой изнутри, несмотря на обёртку. Если не нравится Роудс из-за того, что он "скучный", то это не означает, что у него нет харизмы. Я постоянно твержу, что Коди один из лучших рестлеров WWE на микрофоне, но это сильно ощущается только когда у него не рядовые промо лица компании, а когда его выводят из себя.
EMPERiO 09:06
Сравнил Слона и Моську.
У Сины хотя бы харизма была.
BloomTme 07:54
Мейн-ивент женский титульний бой? Получается триумф Грэй ждём?
Warlord_GEHA456 04:28
Получается, что после возвращения в 2012 Брок частично перенял гиммик русского от которого отскакивают удары соперников
LegushonokPepe 04:11
Черт ты что творишь Монтез ведь после тебя кто-то этот пояс должен же держать блин и может Мэтт Райдер или Зак Кордона и как в Бэтмене будет будет Двуликим новый гиммик
LegushonokPepe 04:03
Если рестлер огромный и сильный то он обязательно русский для американцев?! То почему Биг Шоу не русский и в музыке там звучало бы ОООООН ЭТО РУССКИЙ и его финишер водка панч
redisonsas 02:21
Сезон NBA закончился, а рейтинги наоборот упали. Да и на ЧМ параллельно шёл не самый интересный матч (Эквадор - Кюрасао). Странно
AlexxN 00:51
То есть, примерно так выглядят русские по мнению рядового янки.
NeketKorn 00:49
Плохого в этом столько же, сколько в Джоне Сине с 07 по 15 год
AlexxN 00:48
Да за некоторыми женскими командами интереснее наблюдать, чем за мужскими
BiDON 00:04
«Я пришел к Винсу и сказал, что мы вложили огромные деньги в Рейнса и не можем позволить всё испортить. Винс сказал мне: «Так займись этим вопросом. Возьми букинг его матчей на себя». Так я начал...»
KillOwensKill 23:44
Спасибо люблю целую
lionheartandfreakin 23:36
А ТКО – самые мудрые управленцы
dartartvader95 23:26
1) Каково же будет Челси, когда ей придётся делить семью с каким-то Заком.... 
2) А толку? Если только с титулом Х-Дивизиона погонять и то пару месяцев


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.