РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #7
16 Июн 2014 4826 0
FAQ от сайта - #6
09 Июн 2014 4406 0
FAQ от сайта - #5
01 Июн 2014 4833 0
FAQ от сайта - #4
26 Май 2014 5481 0
FAQ от сайта - #3
18 Май 2014 4719 0
FAQ от сайта - #2
11 Май 2014 8218 0
FAQ от сайта - #1
04 Май 2014 5321 0
« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 379
Гостей на сайте: 342
Участников сайта: 37

Lerist, sitkit2, Rollins994, АдовыйМужик, Rina, leomessi, boraka25, McKenna, Reigns90, maruna, TheDelterDIX, MarkSheppard, pavelitel, Alcatraz24, Berlin, nikrules, Newcastle180, kane2323, LuCkY_DzAgA07, LordSeth, KOD_KARTOSHKA, Zuu, JusTaVinO, liking, Jenro, ofdoom, Apykhanov, r3, Solia, Savichev44, Night13mare, megaker, Пустомеля, Marjan504, AV-7, Lightning_7, LivBliss
Новые комментарии
THE_KLIMER 11:59
Вообще не понимаю вечно вспоминать предательство Сета при том что в 2016 это не мешало Роману простить Сета, с 2017-2019 кентоватся вновь, но в 2022 неожиданно вновь обидеться. Логики нет.
А по поводу результата то весь сюжет с Бладлайном вернувшийся это подводка к матчу Роман против Рока. На Слеме вернется Рок и Сет выиграет не чисто. А потом Роман возится с бладлайном до Рм из-за графика Рока тяжелого, а дальше уже сам матч между ними в аравии
dartartvader95 11:54
1) Тут точно нужно звать всех кто был связан с Ребел в плане карьеры. Всех без исключений.
Westida 11:40
Она хороша на ринге, вызывает интерес, замечательно играет хила, ну и конечно же куда без оценки внешности, она красива и это тоже фактор, как по мне)
Gamb1T 11:40
Забавно, как Брок запер Обу в клетке))
dartartvader95 11:35
А ведь Ракель могла бы взять титул давным-давно и причём.... у Бекки Линч.
dartartvader95 11:34
Судный День: У нас есть Гарсия
Данхаузен: А нас - команда New York Nicks
Way 11:34
Что подразумевается под нестандартным образом у Хавок?
KillOwensKill 11:33
Опередил. От себя дополню, что это рекорд, если я ничего не путаю.
Berlin 11:32
"Ракель давно на титул наработала, но ей даже командников не давали, которые явно ниже ценятся."

Может я что-то не так понял, и ты про другое, но ведь Ракель - пятикратная женская командная чемпионка
tunight 11:19
А у них пошла такая политика, 65-70% времени тратить на всякую ерунду а остальное на низшие матчи.
JusTaVinO 11:14
Я тоже считал у Руки будет рейн подольше. Но я думаю своё она ещё возьмё. Многие первого титула в основе. ждут больше года, а ей всего 3 месяца понадобилось. А Ракель давно на титул наработала, но ей даже командников не давали, которые явно ниже ценятся.
JusTaVinO 10:58
У Шеймуса хорошая карьера, но все равно жаль что не взял. Хотя с другой стороны, Гробовщик в такой же ситуации был. Хотя я не помню дрался ли он вообще за ИК. Но под конец карьеры в сюжетах не акцентировали
JusTaVinO 10:56
Я ожидал что Оба клетку сломает после того как его заперли. Тем более что Брок её уже в Аравии ломал, значит это реально
JusTaVinO 10:54
Я думаю тут уже все по серьёзному будет, ведь матч руководством назначен и они проверят что вешают
DocHoliday 10:44
Он по-тихому стал вторым после Дуэйна среди самоанцев по харизме.
KISHIN 10:28
На мой взгляд, как раз нету ложки дёгтя, однокрылый ангел это тот самый элемент наравне с матчем против Кевина, которого не хватало нынешнему Омеге, чтобы выглядеть по настоящему в прайме (как и то, как МЖФ выглядит последние полгода), ведь было несколько сегментов после матчей на ППВ, где Омега и Оспрей пересекались в комнате медпомощи, и каждый раз Омега после поражений по крупицам билдил себя, возможно для персонажа Омеги это один из последних разов, когда он находится в отрыве от всех остальных реслеров настолько недосягаемо, что Бог профессионального реслинга это не просто слова а реальность (Реслер, Продюсер своего матча, Букер самого себя, в это хотелось бы верить), разве это не является достаточным поводом провести Оспрею однокрылого?
То как Омега собрал себя заново: задавался вопросом может ли он ещё, отказался от поддержки Баксов, и этот матч с Кевином, где явно дал понять, что Титул надо не просто заслужить, а убить Омегу, чтобы его получить. Такой Омега явно сильнее, опаснее, чем тот, который был во время первого рейна.
MisterYEET 10:09
И снова после этого сегмента я убедился что на Саммер Выиграет Роман
Danyohick 10:05
Интересная картина у нас. Битва топ фейсов компании обретают одними и те же красками smile
Markus_Fox 09:56
я понимаю что вкусовщина, поэтому не видя плюсов и спросил - чем и в чем заслужила...
при всем уважении к человеку и персонажу)

Английский немного плоховат, Для женского броулера... ну как то в примере условных "Суровых Гачи женщин" ну даже Рия, Джейд, Наечка та же, как по по привлекательнее и суровее как персонажи.. да даже Тамина была))

ну и как то девушек в том числе воспринимают ну даже через фигуоу м миленькую мордашку ,допустим если, чисто чтоб повернуть с разных точек зрения посмотреть, суксуализированно.. высокая плотненькая но не верха не низа в сравнении даже с теми кого выше описал персонажами..

поэтому просто не понимяу за что любят и чем аудитории нравится, посему просто спросил
dixter544 09:33
Панк и Сэт прям дотеры с шутками про родителей Ромки.