РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #7
16 Июн 2014 4784 0
FAQ от сайта - #6
09 Июн 2014 4363 0
FAQ от сайта - #5
01 Июн 2014 4790 0
FAQ от сайта - #4
26 Май 2014 5441 0
FAQ от сайта - #3
18 Май 2014 4682 0
FAQ от сайта - #2
11 Май 2014 8180 0
FAQ от сайта - #1
04 Май 2014 5271 0
« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 403
Гостей на сайте: 380
Участников сайта: 23

WWE_Vladik, Monster18, Dislaker, Berlin, ofdoom, Selfenok, SoloWay, atlantic, Sigga, Lionist, Blade071988, mefistophel, Dressed, russia88, Green_Mist, Huka, Dzhokker, boraka25, Rekly, MattRiddleface, Torin87, Loginnio, Andrew1
Новые комментарии
JusTaVinO 09:17
Я подумал что МакМэн и матч против Бри на СС 2014)))
Breakstuff43 08:37
Вот панк продвигает молодежь. Руку пожал (считай титул отдал) приобнял. Теперь Баллора точно ждёт пуш сразу после Л Эй.
Locke 08:26
Стайлз дебютировал по РР он и завершит карьеру на РР
Warlord_GEHA456 07:43
Позор рестлерам, они дерутся. Нет, чтобы мирно проблемы решить...
ertu43543 06:54
Брон и Роман сейчас как-то нереалистично.  Потому-что Брон будет занят другими делами,никак звязаны с Ромкой.  Наверное до мании  фьдом с Найтом или до самой мании будет фьюдить с Найтом, а там Найту поможет Сет  победить.  Ну если закончат фьюд до чамбера то пойдет чамбер и наверное возьмет его, если Сет ему не помешает.  Так что Ромке пока что делать нечего с  Броном, у Брона на носу кучу соперников Панк, Сет, Найт. Может и Тиори станет соперником Брона кто знает. Так что наверное Ромку отправят на смэк, датут победу на Рамбле ,, на мании заберёт титул у Дрю. Но надеюсь долго не будет с ним ходить. А Дрю будет фьюдить с Фату и Коди. Ну или может быть получит реванш с Ромкой .
akudama21 06:20
И к чему это приведет? Наталья уже бабушка. Что хочешь делай с ней, но ей уже не вернуть свой прайм и это её прайм версия была благодаря семье Харт. А главный представитель Хартов, кукухой поехал и активно поливает гразью wwe. И вообще Наталья когда в последний раз побеждала?
akudama21 06:14
Я знал что его контракт заканчивается перед манией, но надеелся что они договориться на последний матч на мании.
akudama21 06:11
Ну видно что давно под эту тему не выходил, в первый раз не попал под лучи. Ну красавчик вырваться после GTS не каждому удовалось, только таким как Сина, Роман, Дрю, Коди, Сэт и Рок. Молодцы хороший матч показали.
The_Rainmaker 05:21
Сегоднейший Ро был порталом в мультивёрс, где Финн Балор полноценный мейнинвентер и лицо WWE. Тот Балор, которого хотели видеть ещё 10 лет назад.

Ну а теперь возвращаемся в наши дни, где бородатый мужик играет в приставку и спорит с усатым мексиканским мальчиком кто будет главой шайки девочек и тёти Ракель.
Medicator 03:40
Ну посмотрим что выйдет
SKIBASICK 03:37
Микрофон так ещё вовремя упал, прямо под крик Хеймана. Минус уши
DJ_COLLAPSE 03:22
и так-с... Если ВВЕ теперь будут всегда объявлять всех 30 участников до самой битвы - то по факту она почти полностью потеряет тот свой шарм и инетерес! Просчитать примерного побелителя последние 5-7 лет не составляет никакого труда нормальному фанату. А вот за что все любят эту битву - за крутые возвращения и сюрпризы из прошлого
ali05 03:15
Путь Гюнтера похож на арку "убийца легенды"
Warlord_GEHA456 03:12
Можно только поздравить Бекки. Она дошла до того момента карьеры, когда она может победить Максин Дюпри только вмешательством. Крутое развитие персонажа)
ShuraDeMaza 03:04
Победит по ДК, но усталый Гюнтер уже не сможет взять рамбл из-за матча.
ertu43543 03:03
Хорошая шутка. И с кем?  если  Магдона только под конец года наверное вернется.
ShuraDeMaza 03:01
Братья Крид, вот это нафталином запахло. Это что, на смэке могут мсмг достать?
Ну и да, не злорадство ради, но как же эти все спотфестеры ломаются просто на ровном месте. Что Пента любимый, что это


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.