FAQ от сайта
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 219 Гостей на сайте: 196 Участников сайта: 23
Moonlight33, Apykhanov, Slavvv, сэти, Slakke, timur20032003, Veselo, Крампус90909090, RandyOrton22, Mafia2025, JeongSoo, Alcatraz24, ROFLANITO, All_Mighty_WWE, a1aska, AlegUs, El_Radiante, WWE_Vladik, w8tosex, Wonkz, akillez, Lerist, Ronin6553354
|
|
|
| Новые комментарии |
|
да они в онлайне в тви сливают) Как полуфинал женского турнира повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision? Надо со зрителей брать подписку о не выезде со стадиона, до выхода эпизода. Когда он перестаёт превозмогать, тогда соглашусь, на микро он умеет. Ничего от Хоумлендера я пока не вижу. Я не вижу что бы он третировал друзей как инструмент. Ну правда это я. Хотя контактируй бы он с кем-нибудь по типу Хеймана, то думаю теория вполне была бы интересной. да, там с Алдисом что-то мутится, якобы рефери подкупленные. Но пока хз. А звали бы его Борис Лазарь Феми сводить с Рейнсом рано, каждый раз он в своём промо упоминает Леснара, а на носу Семмерслем. Ну давайте вместе сложим 2+2 и дружно поймём, как и почему Усо там фаворит у букеров. Предзаписанный же, такие выпуски теряют в зрителях, потому что многие видят спойлеры результатов. Щьто? У Коди нет харизмы? Это какая-то неправда. У чела буквально аура Хоумлендера, на чем уже несколько лет фаны строят предположение, что он также другой изнутри, несмотря на обёртку. Если не нравится Роудс из-за того, что он "скучный", то это не означает, что у него нет харизмы. Я постоянно твержу, что Коди один из лучших рестлеров WWE на микрофоне, но это сильно ощущается только когда у него не рядовые промо лица компании, а когда его выводят из себя. Сравнил Слона и Моську. У Сины хотя бы харизма была. Мейн-ивент женский титульний бой? Получается триумф Грэй ждём? Ооо, так Шарлота выглядит симпатичнее Получается, что после возвращения в 2012 Брок частично перенял гиммик русского от которого отскакивают удары соперников Черт ты что творишь Монтез ведь после тебя кто-то этот пояс должен же держать блин и может Мэтт Райдер или Зак Кордона и как в Бэтмене будет будет Двуликим новый гиммик Если рестлер огромный и сильный то он обязательно русский для американцев?! То почему Биг Шоу не русский и в музыке там звучало бы ОООООН ЭТО РУССКИЙ и его финишер водка панч Сезон NBA закончился, а рейтинги наоборот упали. Да и на ЧМ параллельно шёл не самый интересный матч (Эквадор - Кюрасао). Странно Логан Пол самый симпотный То есть, примерно так выглядят русские по мнению рядового янки. Плохого в этом столько же, сколько в Джоне Сине с 07 по 15 год Да за некоторыми женскими командами интереснее наблюдать, чем за мужскими «Я пришел к Винсу и сказал, что мы вложили огромные деньги в Рейнса и не можем позволить всё испортить. Винс сказал мне: «Так займись этим вопросом. Возьми букинг его матчей на себя». Так я начал...» Спасибо люблю целую А ТКО – самые мудрые управленцы Аааааххххх, старая-добрая клюква 1) Каково же будет Челси, когда ей придётся делить семью с каким-то Заком.... 2) А толку? Если только с титулом Х-Дивизиона погонять и то пару месяцев |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|