РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #7
16 Июн 2014 4822 0
FAQ от сайта - #6
09 Июн 2014 4402 0
FAQ от сайта - #5
01 Июн 2014 4829 0
FAQ от сайта - #4
26 Май 2014 5475 0
FAQ от сайта - #3
18 Май 2014 4715 0
FAQ от сайта - #2
11 Май 2014 8213 0
FAQ от сайта - #1
04 Май 2014 5316 0
« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 200
Гостей на сайте: 189
Участников сайта: 11

Locke, Berlin, Ronin6553354, megaker, MaximumBlack2, Raimondas, Head_of_the_WWE, Suicide_Sesh, рейден, NAGTOK, NeroRock
Новые комментарии
Berlin 06:30
Скорее ради возвращения Вакер в Ночь Чемпионов, чтобы помогла Скай отбиться от остальных участников Судного Дня. Зная Лив, у нее от этого сильно сгорит и их фьюд продолжится. У них по дороге к Мании было огненное построение, а после того, как Стефани проиграла титул, она сразу же заявила намерения на его возвращение.
MrBrici 06:26
Хмм.. А если Морган специально продвигают до финала турнира, чтобы потом вмешалась та же Роксана и предала "Судный день". Чисто как теория, ведь не зря же показывали, как она отреагировала на те слова Лив про турнир и то, что именно она и Доминик станут королём и королевой ринга. В её взгляде читалось непонимание и даже недовольство от этого
Хотя может быть это всего лишь необоснованные теории, но всё равно, как-то странно, что Морган продвигают в финал. Просто ради матча со Скай? Сомнительно конечно
AlexxN 03:16
Честно говоря, Видению они ни к селу, ни к городу. Я, конечно, понимаю, что таги в последнее время букерятся по остаточному типу, но вот они с ними с момента получения ничего полезного не сделали.
Warlord_GEHA456 03:05
Выглядит так, будто Лив просто подвернула ногу. Если это так, то срок восстановления будет небольшой. За неделю - 2 должно будет пройти
Warlord_GEHA456 03:00
Ну либо ты не имеешь доказательств своей точки зрения, что в данной ситуации и видно. Гугл, как раз говорит так, как ответил я. Перед тем, как спорить, мог бы и сам информацию проверить.
ShashlunDDoss 01:39
Не забывай ещё про Кодяныча, который по всей видимости поставляет втихую водку Носатому
JackSmiley 01:23
Ну, перед Рестлпалузой идёт MITB, так что это не так уж и невозможно.
DAXAK 00:05
Папа Эйч услышь Феноменального! Услышь фанатов!
ILEXWAR 23:25
Уже давно забил и смотрю в оригинале. Вы этого профессиАнального профессиАнала будете до конца года ждать. Донатят им неприлично много, а по статистике уже видно чем больше донатят, тем больше болт забивается на свою аудиторию. То он пропадает куда-то и Денис за него всё делал (и кстати весьма вовремя выходило), то появляется и снова задержки. Смотрите в оригинале, кто английский не понимает, то через перевод ИИ. Всё решаемо
BiDON 22:56
Надеюсь на нём божественные тяги , иначе образ не полный
Roman888 22:45
Дайте Ла Найту чемпионство США!
Злобная_Спот_Манки 21:49
Если бы первый матч сына Стайлза был с сыном Эллсворта, то получилась бы громкая вывеска, а это пшик.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.