FAQ от сайта
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 200 Гостей на сайте: 189 Участников сайта: 11
Locke, Berlin, Ronin6553354, megaker, MaximumBlack2, Raimondas, Head_of_the_WWE, Suicide_Sesh, рейден, NAGTOK, NeroRock
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Скорее ради возвращения Вакер в Ночь Чемпионов, чтобы помогла Скай отбиться от остальных участников Судного Дня. Зная Лив, у нее от этого сильно сгорит и их фьюд продолжится. У них по дороге к Мании было огненное построение, а после того, как Стефани проиграла титул, она сразу же заявила намерения на его возвращение. Обзор WWE Friday Night SmackDown 19.06.2026 Все потому что Джессика карр судила матч Хмм.. А если Морган специально продвигают до финала турнира, чтобы потом вмешалась та же Роксана и предала "Судный день". Чисто как теория, ведь не зря же показывали, как она отреагировала на те слова Лив про турнир и то, что именно она и Доминик станут королём и королевой ринга. В её взгляде читалось непонимание и даже недовольство от этого Хотя может быть это всего лишь необоснованные теории, но всё равно, как-то странно, что Морган продвигают в финал. Просто ради матча со Скай? Сомнительно конечно SA Knight = Samoan American Knight Не знал что Люси Лоулесс в Стардоме была. У Джесс банки чуть ли не больше, чем мои Честно говоря, Видению они ни к селу, ни к городу. Я, конечно, понимаю, что таги в последнее время букерятся по остаточному типу, но вот они с ними с момента получения ничего полезного не сделали. Выглядит так, будто Лив просто подвернула ногу. Если это так, то срок восстановления будет небольшой. За неделю - 2 должно будет пройти Ну либо ты не имеешь доказательств своей точки зрения, что в данной ситуации и видно. Гугл, как раз говорит так, как ответил я. Перед тем, как спорить, мог бы и сам информацию проверить. В этом и прикол где меч на животе? Не забывай ещё про Кодяныча, который по всей видимости поставляет втихую водку Носатому Ну, перед Рестлпалузой идёт MITB, так что это не так уж и невозможно. Слушайте а чего все гонят на Джея???? Папа Эйч услышь Феноменального! Услышь фанатов! Уже давно забил и смотрю в оригинале. Вы этого профессиАнального профессиАнала будете до конца года ждать. Донатят им неприлично много, а по статистике уже видно чем больше донатят, тем больше болт забивается на свою аудиторию. То он пропадает куда-то и Денис за него всё делал (и кстати весьма вовремя выходило), то появляется и снова задержки. Смотрите в оригинале, кто английский не понимает, то через перевод ИИ. Всё решаемо где перевод? Извини, я не гугл, чтобы разъяснять тебе моменты твоего ошибочного мнения Надеюсь на нём божественные тяги , иначе образ не полный Дайте Ла Найту чемпионство США! Bogdanova. Вот, ничего не теряется. По другому по английский не на пишешь. От создателей Наташи Романофф. Если бы первый матч сына Стайлза был с сыном Эллсворта, то получилась бы громкая вывеска, а это пшик. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|