РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

FAQ от сайта


FAQ от сайта - #7
16 Июн 2014 4818 0
FAQ от сайта - #6
09 Июн 2014 4394 0
FAQ от сайта - #5
01 Июн 2014 4823 0
FAQ от сайта - #4
26 Май 2014 5471 0
FAQ от сайта - #3
18 Май 2014 4711 0
FAQ от сайта - #2
11 Май 2014 8208 0
FAQ от сайта - #1
04 Май 2014 5312 0
« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 215
Гостей на сайте: 197
Участников сайта: 18

redisonsas, ctig, Boss_Shrek, Neysan, LAkaMAka, DoctorWho12th, Danyohick, Wonkz, ars-ov, DAXAK, ShuraDeMaza, Super_fanat, BiDON, Roflandio, Selfenok, EMPERiO, GlenWoo, Joker80
Новые комментарии
DAXAK 00:08
В итоге на Мании 43 будет Рейнс-Макгрегор. Сауды бешеные бабки за это отдадут.
Veles250 23:52
Поздравляю!
AlexxN 23:26
С праздником всех нас! Один из лучших сайтов в ру зоне по реслингу, если не почти единственный.
Veles250 23:09
Местами мне даже нравится новый блудлайн, но лишь бы опять не на годы.
EMPERiO 22:26
Ты рофлишь? Футбол в США, это как Бейсбол в РФ.Крайне нишевая часть. 

Хотя.... Неиронка говорит, что интерес к футболу в США растёт. 
Я бы это связал с наплывом иммигрантов.
nnmHunter 22:09
второй раз она показывает, что на TNA ей плевать. Хоть в этот раз нормально ушла
MentolLexa 22:01
Мои искренние поздравления и огромная благодарность за вашу работу🎉🍾🍾🍾
Whoassiy 21:58
Да был мега забег с соперничеством с Сэми Калиханом за главку. Ну надеюсь у CMLL у неё всё будет хорошо. А так да очень обидно что такой скандал имел место sad
Introvert 21:48
Роман, Коди, МЖФ - кинозвёзды? Ну Макс то само собой, но вообще недостаточно сняться в паре Бэшек для того чтобы считаться звездой.
Introvert 21:13
С ДР. Хороший сайт, мне нравится
Злобная_Спот_Манки 21:05
Если бы параллельно со смаком шел реальный футбол, то да, это было бы оправданием. Но там же соккер шел. Пффф.
Злобная_Спот_Манки 20:56
О да, новенькая шестерка в таборе теперь выглядит реально опасным поцыком. Избил актера за то, что тот прикоснулся к его бусикам. Ух, прям беспредельщик.
16iscomis 20:25
Поздравляю с Днем Рождения. Добротный, информативный и оперативный сайт о рестлинге. На котором я нахожусь, получается, даже больше половины его жизни. Спасибо вам!
16iscomis 20:21
А еще это видимо отсылка на избиение Умагой чуваков из Jackass(с которыми корешится и снимался в последних их двух фильмах Эрик Андре).
Ddryv 20:04
Твинеры vs хорошие парни звучит не плохо
SKIBASICK 20:03
А ведь именно 17 июня Винс Макмэн перестал быть главой креативного отдела, вот так совпадение
DAXAK 19:54
в 2020 году Челси Грин и еще одна рестлерша назвали ее расисткой. Тесса любила принижать девушек из другой расы. Любила булить менее известных девушек рестлерш. Из-за этого TNA разорвала с ней контракт а еще у нее очень тяжелый характер. Высокомерная и истеричка. Но как рестлерша она очень талантлива. Она даже стала мировой чемпионкой в тяжелом весе среди мужчин.
DAXAK 19:45
Согласен с тобой.
Warlord_GEHA456 19:31

Цитата
сегмент нападением был сделан для привлечения внимания к комедии
Теперь важные хилл терны в WWE совершаются ради рекламы
Danyohick 19:16
Поздравляю Оспрея и Уиндсор с женитьбой! Счастья и любви мододоженам!!
Berlin 18:23
А вот я бы как раз не хотел, чтобы в этом забеге Рейнса Бладлайн опять были хилами. Мы уже видели это на протяжении 4 лет, а сейчас я с ещё большим энтузиазмом наблюдаю за нынешней Родословной именно потому, что их держат твиннерами по отношению к соперникам и фейсами по отношению к фанатам, а не сразу объявляют плохими парнями во всех направлениях. В принципе, твиннеры Бладлайн против фейсов Найта, Дрю и еще пары людей, нормально зайдут.
3auko 18:22
Праздравлям!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.