РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Stone / Опубликовано: 11 Май 2014 / Публикации автора

FAQ от сайта - #2


FAQ от сайта - #2
Добрый день уважаемые пользователи сайта, сегодня второй выпуск нашей новой рубрики "Вопросы и ответы". Напомним, что несколько недель назад мы запустили новую рубрику на форуме. Сегодня, я постараюсь ответить на ваши вопросы, которые вы оставляли на форуме. С некоторыми вопросами у меня действительно возникли трудности, но, к счастью, я довел дело до логического завершения. Как я и обещал, я выберу лучший вопрос и назову самое знаковое событие произошедшее на сайте. Напомним, что вопросы на следующий выпуск вы сможете задать на форуме. P.S На все вопросы отвечал сам Stone_Cold, если вы не согласные с его мнением, он вас непременно забанит. Берегите себя.

Пользователь - Sonkito

Вопрос - Кто создатель сайта? С какой целью создавался сайт?

Ответ - Создатели сайта Wonk, koOlZz. Создавался сайт с целью дать возможность жителям из СНГ получить свободный, бесплатный и удобный доступ к новостям и шоу от WWE

Пользователь - Lust

Вопрос - против кого сражался бади роджерс что бы получить чемпионство wwe

Ответ - Роджерс был награждён титулом после победы над Антонино Роккой в финале воображаемого турнира, который проходил в Рио-де-Жанейро, Бразилия в марте 1963 года, став тем самым первым чемпионом мира WWWF в тяжёлом весе.

Пользователь - Coach

Вопрос - Следующий чемпион WH/WWE. Возможно ли разделение поясов обратно?

Ответ - Скорее всего так и будет, Винс Макмэн уже заявлял что два главных титула это лучше для бизнеса. Он обьяснял это тем, что два домашних шоу проходят в одно и тоже время, и чемпион должен присутствовать на каждом шоу. Следующий чемпион? пока не ясно сколько Браян будет ходить с титулом, предположу, что довольно таки продолжительное время, поэтому, ничего не могу сказать о смене чемпиона.

Пользователь - JonyDeNiro

Вопрос - Какие есть ещше федерации кроме ВВЕ?

Ответ - Их очень много, пречислю только наиболее популярные. 3 Xtreme Wrestling, All American Wrestling, Absolute Intense Wrestling, American Championship Entertainment, Anarchy Championship Wrestling, Chikara, Clash, Combat Zone Wrestling, Dragon Gate USA, Dreamwave, Evolve Wrestling, Florida Championship Wrestling, Full Impact Pro, Heartland Wrestling Association, Impact Championship Wrestling, Insanity Pro Wrestling, International Wrestling Cartel, IWA Mid South, Jersey All-Pro Wrestling, Juggalo Championship Wrestling, Maryland Championship Wrestling, New York Wrestling Connection NWA Force 1, Ohio Valley Wrestling, Pro Wrestling Guerrilla, Pro Wrestling Syndicate, Real Championship Wrestling, SoCal Pro Wrestling Squared Circle Wrestling, CMLL, AAA, NJPW, AJPW, WFX, WWC, IWA, NWA, CWE, CCCC, 1 Pro Wrestling, Australian Wrestling Federation НФР, ROH, TNA, PWG.

Пользователь - ilya30071

Вопрос - попробуй назвать 5 рестлеров из wwe и tna которых на твой взгляд ждёт пуш

Ответ - WWE (Роман Рейнс, Сезаро, Брей Уаятт, Коди Роудс, Шимус) TNA (Ганнер, Этан Картер, Уиллоу, Тигр Уно, Магнус)

Пользователь - Phenomenal_SICK

Вопрос - Кого вы на данный момент считаете самым перспективным рестлером? Кто по вашему мнению должен попасть в основной ростер, а кто остаться на NXT. Кто так-же перспективен в TNA. И как вы относитесь к тайтл рейну Магнуса?

Ответ - На данный момент самым перспективным я считаю Сета Роллинса, у него есть всё. У него феноменальная техника, обладает не малой харизмой, убедительно выглядит на микрофоне. Очень жаль, но своего звездного часа ему придется ждать еще очень долго, Щит сейчас существует лишь для того, что бы правильно приподнести Романа Рейнса. А что будет с Дином и Сэтом пока никто незнает. Если WWE пойдет правильным путем, то Сэт может стать мега хилом в новейшей истории реслинга. Я бы прямо сейчас включил бы в основной ростер Эль Дженерико, и Нэвилла, очень преспективные ребята. А вот Бо Далласа я бы оставил навечно в NXT, единственный его плюс, это как он отыгрывает роль хила. В ТНА может быть перспективен Ганнер, вот только с арсеналом приемов по работать ему. Рейн Магнуса неплох. Вообще ТНА правильно делают что раскручивают своих звезд, а не как WWE, пушат Сину и Ортона. Ну а что касается Магнуса, то его пиком стал Bound for Glory 2013 когда он победил Стинга, больше парню и ненадо. Магнус мне больше по душе, чем тот же Эрик Янг.

Пользователь - ctig

Вопрос - у меня такой вопрос как вы думаете хорошим ли боем будет если встретиться александр русев против биг шоу.

Ответ - Конечно нет, Биг Шоу может показывать хорошие матчи? Если конечно не отматывать назад лет десять. Матчи против Шимуса не в счет. Да и способности Русева никак не тянут на то что бы вытащить Биг Шоу.

Пользователь - Pain

Вопрос - Не знаете, какую оценку поставил Дэйв матчу Курта Энгла против Брока Леснара на Реслмании 19? Ответ - Лучший матч в карьере Брока Леснара, именно на 19-ой Реслмании он достигает своего пика популярности. Многие эксперты считают, что если не та памятная печать метеора, то этот матч мог стать лучшим в истории про-реслинга. Перед этим матчем Курт Энгл висел на волоске от инвалидного кресла, сразу после матча он был прооперирован и вернулся в WWEспустя три месяца. Кстати, именно этот матч должен был стать последним в карьере Курта Энгла, однако уже 2014-ый и он по-прежнему в строю, но уже в TNA. Оценка WON - 4.25, хотя даже несмотря на легендарный ботч, я бы поставил 4.75-5.00.

Пользователь - Shoma291198

Вопрос - А что ждет Роллинса и Эмброуза в дальнейшем? Что же компания заготовила для них?

Ответ - предположу что продолжат выступать в команде, но уже без Рейнса. В ином случае жду фьюда между Дином и Сетом.

Пользователь - 77cmpank

Вопрос - брок леснар вс дениал браян за чемпионство матч состоится или нет

Ответ- ходят слухи что мы увидем этот матч на SummerSlam.

Пользователь - Shoma291198

Вопрос - А почему вы не транслируете "Хаус-Шоу"?

Ответ - Так они и не транслируются, это ведь Хаус-Шоу.

Пользователь - Coach

Вопрос - Если возможно,то перечисли все пяти-звездочные матчи,от Дейва.

Ответ - Пятизвездочных матчей огромное количество, только у одного Мисавы их больше 20. Поэтому перечислю только WWE, если нужен полный список, пишите.

Shawn Michaels vs. Razor Ramon (Ladder Match, WrestleMania X) WWF Intercontinental Championship

Bret Hart vs. Owen Hart (Cage Match, SummerSlam 1994) WWF Championship

Bret Hart vs. Steve Austin (Submission Match, WrestleMania 13)

Shawn Michaels vs. Undertaker (Hell in a Cell Match, In Your House: Bad Blood) WWF Championship

John Cena vs. CM Punk (Money in the Bank) WWE Championship

Пользователь - ELITE_WWE

Вопрос - Я заметил что ты уважаешь мнение Дейва Мельцера ( да и не только ты). Мне например его баллы по левому . Я не понимаю ,почему ты великий аналитик реслинга с ледишь за его оценками.... Так вот мой вопрос- Кто этот величайший человек человечества Дейв Мельцер? Почему прислушиваются к его мнению? Не пора ли ему на пенсию? Он единственный знаменитый оценивальщик реслинга?

Ответ - Я вообще редко соглашаюсь с оценками Дейва, но он действительно один из лучших в своем деле. Дэйв - журналист, писатель, про Историк. Он выпустил несколько книг, выпускал серию журналов и т.д. Он занимается не только реслингом, но и смешанными боевыми искусствами. С 1983-го года является издателем WON. Он изредка дает лекции в университете Стэнфорд, чаще всего про бизнес ММА. На сегодняшний день он лучший из всех не официальных аналитиков реслинга. Так же имеются и другие аналитики, в России эти имена врядли кто знает. Но есть Джесси Коллинс, Брюс Митчелл, Пат Макнил, Грейг Паркс, Марк Мэдден.

Пользователь - Alexus

Вопрос - Что вы думаете на счет очень скорого пуша Берета и как долго он продлится?

Ответ - Баретт уже брал ИК чемпионство и не раз. Он мощно выглядел во времена Нексуса, многие думали что это будущий потенцаильный чемпион WWE. Он отлично играет роль хилла. Я очень рад что он выиграл титул у Биг И на ЭР. Он намного интереснее Биг И, он может читать потрясающие промо для нашего времени, для времени WWE. Если титулы вновь разделятся то у него будет шанс выиграть чемпионство WWE. Кстати, он не первый "Bad news", в 80-ых годах уже был "Плохие новости" Браун.

Лучший вопрос этой недели - "Кого вы на данный момент считаете самым перспективным рестлером? Кто по вашему мнению должен попасть в основной ростер, а кто остаться на NXT. Кто так-же перспективен в TNA. И как вы относитесь к тайтл рейну Магнуса?" от пользователя Phenomenal_SICK

Момент недели на сайте - Пользователь JohnMorrison выиграл чемпионство NXT в Виртуальных боях на прошедшей неделе. На этом я заканчиваю второй выпуск "Вопросы и ответы", оставляйте свои вопросы в теме на форуме (здесь). Хотелось бы отдельно поблагодарить всех пользователей, которые приняли участия в рубрике. Если вы оставили свою заявку в теме, но не получили ответа, то ждите следующего выпуска, и вам обязательно ответят. Ну а я прощаюсь с вами до следующий недели, - And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!

Читайте также:

Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34662 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14804 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12767 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12671 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12180 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11951 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11698 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11336 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1761 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2323 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 921 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3736 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1934 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.