РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Тони Д'Анджело назвал причины своего возвращения на NXT; Дальнейшие планы для Джейси Джейн и другое
Тони Д'Анджело на NXT впервые после возвращения на Deadline 2025 получил возможность выговориться. Тони Д'Анджело сказал, что DarkState разрушили его жизнь в прошлом году ... Читать дальше »
04 Фев 2026 2843 4
Определился новый чемпион NXT на еженедельном шоу 3 февраля
В главном событии NXT 3 февраля Рики Сейнтс, Джо Хендри, Шайло Хилл, Шон Легаси, Киану Карвер, Дион Леннокс и Джексон Дрейк в лестничном поединке разыграли между собой ва ... Читать дальше »
04 Фев 2026 3608 14
Шон Майклз назначил временного генерального менеджера NXT; Результаты женских титульных матчей на NXT
В пятницу Эйва решила сложить свои полномочия генерального менеджера NXT, объявив, что она покидает WWE. В открытии еженедельного шоу 3 февраля Шон Майклз назначил ... Читать дальше »
04 Фев 2026 4637 12
Эйва официально объявила об уходе из WWE
На грядущем эфире NXT в шестистороннем лестничном матче будет разыграно вакантное чемпионство NXT, но прежний генеральный менеджер бренда уже не будет присутствовать на этом событии ... Читать дальше »
31 Янв 2026 5834 27
Тони Д'Анджело объяснит причины своего поведения; Известны все участники лестничного матча на NXT и другое
На NXT состоялись завершающие квалификационные матчи: Андре Чейз - Киану Карвер; Дион Леннокс - Майлс Борн; Джо Хендри - Джексон Дрейк. Джексон Дрейк ... Читать дальше »
28 Янв 2026 2958 3
Определились первые участники лестничного матча на NXT 3 февраля; Рестлера арестовали на NXT и другое
Рики Сейнтс вне конкурса попал в шестисторонний лестничный матч за вакантное чемпионство NXT на шоу 3 февраля. Первыми через квалификацию в титульный поединок пробились ... Читать дальше »
21 Янв 2026 2978 5
Дальнейшие планы для Блэйк Монро на NXT; Женщины NXT поборются за командные чемпионства TNA и другое
Блэйк Монро так и не получила рематч за чемпионство женщин Северной Америки, и в ближайшее время она не вернётся в титульную гонку. NXT нашли для Блэйк Монро новое заняти ... Читать дальше »
14 Янв 2026 3398 8
Эйва назначила большой матч за вакантное чемпионство NXT
Оба Феми в концовке New Year's Evil принял решение сделать следующий шаг в своей карьере и вакантировал чемпионство NXT в пользу перехода в основной ростер WWE ... Читать дальше »
14 Янв 2026 3488 7
Чем закончился матч Оба Феми и Леона Слейтера за чемпионство NXT в мейн-ивенте New Year's Evil 2026?
В главном событии специального эфира New Year's Evil Оба Феми отстаивал чемпионство NXT в поединке против чемпиона икс-дивизиона TNA Леона Слейтера ... Читать дальше »
07 Янв 2026 3825 13
Чем закончился титульный матч Джейси Джейн и Кендал Грэй на New Year's Evil 2026? Эйва выгнала Блэйк Монро
Блэйк Монро за несколько недель до нового года неожиданно проиграла чемпионство женщин Северной Америки Тие Хейл. Титульный рематч состоялся на New Year's Evil ... Читать дальше »
07 Янв 2026 2958 10
Шеймус перенёс операцию на плече; NXT объявили победителей Year End Awards 2025 и другое
Шеймус в командном матче на Raw 17 ноября травмировал плечо, из-за чего он не смог продолжить своё участие в турнире The Last Time is Now. Во вторник Шеймус перенёс опера ... Читать дальше »
31 Дек 2025 3327 7
Чем закончился матч за чемпионство Северной Америки на NXT 30 декабря? Определился победитель турнира и другое
Представитель TNA Мус в концовке 2025 года решил попытать свою удачу в гонке за чемпионство Северной ... Читать дальше »
31 Дек 2025 3061 4
Блэйк Монро осталась недовольна незапланированной потерей чемпионства; Интересный тизер Кенни Омеги и другое
На прошлой неделе Блэйк Монро незапланированно проиграла чемпионство женщин Северной Америки NXT Тие ... Читать дальше »
25 Дек 2025 4408 13
Чем закончился матч Челси Грин и Сол Руки за чемпионство США на NXT 23 декабря? Дебют состоялся на NXT
В главном событии эпизода NXT за 23 декабря Чесли Грин защищала чемпионство женщин США в поединке против Сол Руки. Альба Файр ... Читать дальше »
24 Дек 2025 3765 9
Тиа Хейл будет защищать чемпионство на New Year's Evil 2026; Дальнейшие планы для Рики Сейнтса и другое
Неделей ранее на NXT Тиа Хейл победила чемпионку женщин Северной Америки Блэйк Монро, став самой молодой обладательницей в истории этого титула. Спустя неделю Тиа Хейл ... Читать дальше »
24 Дек 2025 2933 3
1 2 3 ... 85 86 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 342
Гостей на сайте: 309
Участников сайта: 33

gelikon, Maqualao, valera7733, Broken_Alex, Veles250, Breakstuff43, SpuDiePie, underhell, KillOwensKill, BiDON, Night13mare, Dislaker, Green_Mist, Dar64rus, CM_DRUNK, Marjan504, dstr_2211, Grissd, Ainwarrior, Loster, Liv2Riott, nnmHunter, Selfenok, Запрещенный_Человек, Introvert, fktrcfylh, Sell04, torakyda, arvanik, AkakiyBerula, Wwealexabliss, Fastexsss, bigpig
Новые комментарии
Dislaker 16:19
У каждого тут есть свои любимые и нелюбимые рестлеры. Почему я не люблю нынешнего Романа я уже написал. Мне, как зрителю, непонятно, почему те, кто активно появляются на экранах и проводят хорошие матчи могут даже не попасть на Рестлманию, а Роман, который пропал после проигранного фьюда с Бронсоном Ридом, просто приходит и выигрывает Роял Рамбл и будет в мейн ивенте этой самой Мании
Berlin 16:09
Мне кажется, что Гюнтера как раз таки не будут в Чембер ставить, обыграют через подставу от Драгона в отборочном матче. А вот Эванса туда закинуть - очень свежее и правильное решение как для развития самого OG, так и на радость зрителям, ибо по любому будет по всей клетке летать как попрыгунчик
Berlin 16:06
Про сегмент Бекки и Ли плюсую. Как-то странно на микро сегодня обе смотрелись, очень, что ли, нелепо, или какое тут ещё слово можно подобрать. И про провокацию тоже верно, ибо чикен-хил, который ведётся на "а я тебя два раза заставила сдаться" ради защиты своего титула (вещь, которую Бекки всегда старается избегать в нынешнем хильском образе)

Матчи наоборот прям все, кроме Нэтти и Максинн, зашли на ура. И Джевон реабилитировался, особенно порадовало, что Гейбл у нас теперь фейс. Квалификационные тоже весьма бодренькие. Командник также приличный вышел. 9/10
DolphZiggler 15:16
Спасибо Роману за то что тащит компанию своим отсутствием tongue
arhangel132 15:16
в конце года выходит видео "15 возвращений Романа Рейнса"
Зрители: А сколько появлений вообще было за год?
WWE: 15.
akudama21 15:13
Мне одному обидно за Джимми? Мало того что у одного младшего брата есть в списке достижений титул США, у второго вообще на два командных титула больше, плюс ИК титул, ВХ титул и победа роял рамбл. А щас ещё и выходит по тему Джея, которая если честно надоела. Мне Джей даже нравился, когда он только перешел на raw, но ничего нового от него нет, кроме флекса руками, YEET и то что он просит перезапустить его тему
Berlin 15:12
Да, конечно, центральная фигура всего Бладлайна, но это точно не его заслуга. Представь тех же, кого ты перечислил на роли Вождя Племени. Вот и у меня не получается. Если бы не Рейнс, в принципе не было бы такого великого сюжета длиной 4 года, или был бы, но точно таким он не получился бы. Меня так забавит каждый раз, что хейтеры Романа не могут переступить через свои принципы, посмотреть правде в глаза и сказать, как минимум для себя, что Рейнс заслужил быть парт-таймером тем, что на протяжении 10+ лет является лицом компании.

Кстати, вот многие в одно время используют 2 противоречащих себе аргумента: 1) Романа пихали в глотки; 2) Роман - парттаймер. Нам самим дают отдыхать от Рейнса, нужно уже принять это и успокоиться.

Про промку очень смешно. Чел прокачался на микрофоне из дерганного глаза и неумения связать пары слов в того, кто уничтожал ещё хилом на микрофонах, так ещё и сейчас как фейс (на примере той недели с Панком) может выдать
Imperfect_Perfection 15:01
До ЭЧ осталось 2 Ро. Предлагаешь Роману прилагать усилия ради усилий? Чушь какая-то. Балор и Панк объективно нуждаются в пространстве для своей программы. Пока ты живешь в мире инсайдов, они работают по кейфебу. А значит, для них вывеска ещё потенциально может измениться на Рейнс Балор. И что, Роману ещё и за Финном сейчас бегать? Тупо бред

Ортон тоже не всегда появляется. КО травмирован. Зейн и Найт выступают меньше Рейнса и не тащили компанию на себе. Честно, ща хз, зачем всё это написал. Дочитав твой ком понял, что ты тупо хейтер Рейнса. Учи матчасть
JusTaVinO 14:59
Это ж реслинг, перед боем желает удачи, а во время боя обзавидуется или предаст. Ну или вмешается неудачно, если к терну Джея ведут)

Вообще логика тут сложная, но ключевое даже не пожелание, а то что несмотря на объединение в команду Джей всё равно от сольной карьеры не отказывается, так что команда может и не продержаться долго
Запрещенный_Человек 14:51
Мужика буквально насильно пихали в глотку на протяжении лет. Все, что ты ему приписываешь, заслуга Пола Хеймана, Семи Зейна, даже Усосов, но никак не Романа. Что тогда, что сейчас, его потолок - кое как толкнуть промку.
Berlin 14:40
Нормально сделан график относительно билда к матчу на Мании. Смысл ему прямо сейчас порожняком ходить на каждый выпуск? Тем более, что пихание определённого фьюда в глотки каждый выпуск - не есть хорошо. 5 появлений - прилично, хватит и чисто на стычки, и на микро.

Обратил внимание, что любой хейт Романа, будь то из-за ринг-скилла, работы на микрофоне или парт-таймерства - это обиды прошлого, которые не отпускают людей уже целых 11 лет и многие, на удивление, до сих пор не могут признать, что Рейнс - это заслуженная суперзвезда мирового рестлинга, которую запомнят на очень долгое время, да и вряд, ли вообще забудут даже спустя много лет после завершения карьеры. Единственное, правда, к чем нет претензий в нелюбви к Роману - парт-таймерство. Но камон, парт-таймер - это определение слова "недолюбливание от фанатов". Роман выбрал свой путь - редкие появления, но от каждого из которых зрителей не по-детски будоражит.

В прошлом году Роман вернулся примерно 10 марта, и за 40 дней они отделали лучший билд-ап той дороги, для меня даже превзойдя что по важности, что по реализации Коди и Сину, так как у них вообще ничего нового в их программе не было.
Beast88 14:27
Проблема в данном случае в том, что у него фьюд за мировое чемпионство, он победил в КБ. И не важно, что сейчас Панк фьюдит попутно и с Балором. Рейнс мог бы и до Э.Ч появляться и вносить интерес в свой фьюд за главный титул, делать его чем больше интересным, подчёркивая то, что не зря они будут мейнить Манию.

Заслужил упорной работой ? Ахахах, ну да). Куда там Ортону браться со своей упорной работой до великого вождя, куда там Зейну, К.О., Л. Найту и другим, только рейнс трудился упорно, бедняжка такой, пожалеть ещё его надо, ведь это он всех на своих самоанских плечах тащил, даже Хеймана возле себя пристроил и сделал интересным а не наоборот.
А про его работу на ринге и говорить не буду, что не матч, то очередной шедевр
Надо хотя бы одно ППВ в его честь назвать
John_Abruzzi 14:02
Я думаю что Чел в маске кто то из NXT Сет бы давно снял маску.
John_Abruzzi 14:00
Вот тут думаю Помешает Ромка и возможно на РМ Панк-Ромка-Фин
John_Abruzzi 13:58
Я думаю что Беки поможет Зоя Старк если она уже в строю.
dartartvader95 13:55
Да я и сам не вижу в этом особой проблемы когда у каждого уровня всего ростера есть чётко прописанные сценарии и противостояния. А то что уже тогда даже у состава дивизиона создавалась своя отдельная фанбаза и у каждого такого исполнителя тоже - в целом доказательство того что зрители WCW интересовались всем ростером. Но Бишофф и прочий менеджемент пытались убедить в том что самым приоритетный и неоспоримым должны быть события мэйн-ивента, особенно вся арка с NWO и их доминацией надо всеми подряд вне зависимости от уровней ростера.
ShuraDeMaza 13:44
если под маской Роллинс окажется, тооооо зачем он делает в маске?
awfulboy 13:44
Третьесортный самоанец выиграл Рамбл и снова пропал но тебя это не смущает
ShuraDeMaza 13:43
Когда уже РМ43 у Саудитов, бой против Рока и оба на пенсию)
SKIBASICK 13:36
В квалификационном матче буду болеть за Джевона, он и споты может показать, и продвинуться ещё повыше


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.