РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Нэтти выступит в гиммиковом матче на Heatwave 2026; Тони Д'Анджело напомнил о победе над Оба Феми и другое
Нэтти в начале лета вернулась на NXT, начав вражду с Джейдой Паркер. За последние месяцы женщины разменялись победами двух матчах друг против друга. На NXT Джейда Пакер п ... Читать дальше »
26 Авг 2026 4322 8
Зилла Фату на NXT отдал дань уважения Року; IShowSpeed пообещал скоро вернуться в WWE и другое
На минувшем еженедельном шоу Зилла Фату подписал контракт с NXT и был добавлен в матч Тони Д'Анджело, Грейсона Уоллера и Круза Монтаны на Heatwave. Фанаты обратили вниман ... Читать дальше »
19 Авг 2026 4810 11
Зилла Фату подписал контракт с NXT; Матч в стальной клетке назначен на последний NXT перед Heatwave и другое
Зилла Фату спустя неделю после дебюта на NXT официально подписал контракт с брендом. В контракте был ... Читать дальше »
19 Авг 2026 4662 10
Рестлерша NXT побила СМ Панка на хаус-шоу: итоги первого за 12 лет матча Панка в NXT
Ранее на этой неделе WWE анонсировали участие действующего неоспоримого мирового чемпиона WWE СМ Панка на хаус-шоу в Петербурге (Вирджиния). ... Читать дальше »
16 Авг 2026 6008 9
Подробности дебюта Зиллы Фату на NXT, реакция Грейсона Уоллера
На минувшем NXT свой дебют совершил Зилла Фату, являющийся сыном покойного Умаги и кровным представителем большой самоанской династии Аноа'и ... Читать дальше »
12 Авг 2026 4841 11
Кендал Грэй будет защищать чемпионство женщин NXT на Heatwave 2026; NXT объединят титулы на PLE и другое
На прошлой неделе чемпионка женщин NXT Кендал Грэй нанесла Лоле Вайс первое поражение в Underground матче. Свою следующую защиту титула Кендал Грэй проведёт на Heatwave в ... Читать дальше »
12 Авг 2026 3538 4
Чем закончился претендентский матч Круза Монтаны и Грейсона Уоллера в мейн-ивенте NXT?
В главном событии NXT Круз Монтана и Грейсон Уоллер сразились в претендентском матче, победитель которого на Heatwave получал татйл-шот на чемпионство Тони Д'Анджело ... Читать дальше »
12 Авг 2026 3976 17
Тони Д'Анджело будет защищать чемпионство NXT на Heatwave 2026; NXT нацелились на свободного агента и другое
Тони Д'Анджело свою следующую защиту чемпионства NXT проведёт на Heatwave. Его соперника на следующе ... Читать дальше »
05 Авг 2026 3975 16
Чем закончился матч Vanity Project против Майлса Борна и Тевиона Хайтса за командные чемпионства NXT?
На эпизоде NXT 4 августа Vanity Project предстояло защищать командные чемпионства в поединке против Майлса Борна и Тевиона Хайтса ... Читать дальше »
05 Авг 2026 3068 4
Круз Монтана поделился своими дальнейшими планами на NXT; Возвращение произошло на NXT и другое
За кулисами NXT произошла конфронтация Рен Синклер и Зарии. Роберт Стоун назначил на следующую неделю для Рен Синклер защиту чемпионства женщин Speed в матче против Зарии ... Читать дальше »
29 Июл 2026 4084 9
Известно новое имя Майка Сантаны в WWE; Шеймус высказался о ИК чемпионстве и другое
На прошлом NXT в качестве полноценной звезды компании появился Майк Сантана. WWE не упомянули имя Майка Сантана, что стало поводом к предположениям о смене ринг-нейма ... Читать дальше »
27 Июл 2026 6075 10
Лола Вайс назвала дату рематча против Кендал Грэй; Рейна Волкан совершила свой ин-ринг дебют на NXT и другое
На прошлой неделе Лола Вайс в трёхстороннем претендентском матче заработала тайтл-шот на чемпионство ... Читать дальше »
22 Июл 2026 3156 4
Чем закончилась уличная драка Тони Д'Анджело и Нараку за чемпионство NXT на еженедельном шоу 21 июля?
На еженедельном шоу 21 июля чемпион NXT Тони Д'Анджело и Нараку сразились друг против друга в рематче с Great American Bash по правилам уличной драки ... Читать дальше »
22 Июл 2026 4054 6
Рейна Волкан совершит свой ин-ринг дебют на NXT; Тони Д'Анджело и Нараку сразятся в рематче с GAB и другое
Чемпион NXT Тони Д'Анджело вернулся после недельного отсутствия, напав на Нараку. Титульный рематч между Тони Д'Анджело и Нараку с Great American Bash по правилам ... Читать дальше »
15 Июл 2026 3743 2
WWE дали Никки Блэкхарт новое имя; Женщины разыграют претендентство на чемпионство NXT и другое
На прошлой неделе свой дебют на NXT совершила звезда из инди Никки Блэкхарт, напав на Тэйтум Паксли. WWE подтвердили информацию инсайдеров, дав Никки Блэкхарт новый ринг- ... Читать дальше »
08 Июл 2026 4215 11
« 1 2 3 4 ... 90 91 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 172
Гостей на сайте: 164
Участников сайта: 8

Lionist, RandyОrton, Ririan, akudama21, Shimadzu, AWESOMOFF, Серж, Suicide_Sesh
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 05:58
Так бывает. Возможно во время отсутствия подкорректирует физическую форму
redisonsas 05:03
Думается, что Каири Сейн всё же окажется в AEW. Вероятно, на двойном контракте с японским промоушеном, как прогнозируют инсайдеры
MichaelDragon 03:21
Ладно, давай хоть тут серьёзно отвечу.

В принципе, с самой сутью, что это как-то связано с Мельтцером, плюс-минус согласен. Только Мельтцер тут если и играет какую-либо роль, то это роль одного из катализаторов, но не корня.

Проблема состоит в следующем: ставить низкие оценки Оспрею те же аналитики начали уже после того, как на оценки Мельтцера стало насрать. Это максимум года полтора-два назад можно было что-то громкое услышать про оценки Мельтцера, но там даже из аналитики трояки Оспрею ставил исключительно я, а в отношении меня объяснение через Мельтцера не сработает (там просто прогнозы из этой гипотезы не оправдаются).

То, что Оспрею сейчас ставят трояки, нет смысла объяснять через отчаянную попытку перебить все файвстары Мельтцера, потому что недовольство, выраженное в виде троек, это просто следствие самой традиции (причём, очень давней) ставить матчам численные оценки по его шкале, при этом то, как он сейчас обходится со своей же системой, тут вообще никак не роляет. Аналитики ещё полтора года назад ставили Оспрею 4.5 минимум, при этом в аргументации прямо говорили, что матч им не понравился — почему-то тогда проблемы с высокими оценками у них не было. Из-за этого очень вряд-ли, что именно сейчас они так мечтают поднасрать Мельтцеру, что аж кушать не могут.

Ну и самое главное: ни у одной большой истории не бывает ровно одной причины. Например, дело может быть не столько в Мельтцере, сколько в обоюдном трайбализме, присущем человеческой натуре. Не знаю, является ли обожание Оспрея на ПВН массовым, но этого и не надо для провокации подобного срача — достаточно просто громкости. Никто ж тут не собирает статистику по количеству фанатов — такую ситуацию оценивают чисто по эвристике доступности.

Мельтцер пусть и повлиял на запуск цикла метания говном, но сам этот цикл существовать может и самостоятельно, вне зависимости от актуальности фигуры Мельтцера. Не было бы его — нашли бы чё-то другое.
Warlord_GEHA456 03:13
Но насколько решает? Получает ли продюсеры меньше рестлеров? Зарплаты рестлеров временами сливают а сеть, а вот зарплаты продюсеров остаются в тайне
Warlord_GEHA456 03:08
Такое уже было. Аморе после этого стал чемпионом полутяжей, победив Невила, а Кесс пошёл уничтожать Биг Шоу и бить карликов. Последнее разозлило Винса и Кэсса уволили, хотя эта импровизация была лучшим моментом во всем сюжете с Дениалом Браяном.
Spritov 01:22
Любой бы на месте Соло упал бы в ступор перед Броком, Соло ещё респект что несколько раз обдумывал чем не вовремя совершил действия
Phenomenal 01:08
А я думаю, что как исполнитель Оспрей лучший в Аедабе на данный момент (ну по крайней вот чисто если взять голый ин-ринг). Мельтцеру кстати отдам должное, он хоть и дед, но синдромом утёнка он не обладает, в отличии от кучи типов, которые своё мнение ему противопоставляют (ну по крайней мере в контексте матчей Оспрея). У всех так пылает с того, как дед течёт по матчам Оспрея, но блин, ему нравится такой рестлинг, скоростной, интенсивный, с чистым исполнением, и я могу его понять, потому что мне тоже такое нравится.  И дело ж не только в Оспрее, до Оспрея над Мельтцером рофлили, что он от японцев течёт, потом за Омегу так же цеплялись и тд. Впаривать истории о том, какой Мельтцер необъективный по отношению к Оспрею, а потом под лупой выискивать за что прикопаться к его матчу, что обычно другим рестлерам прощается, ибо все прекрасно понимают, что магия рестлинга все дела, и они готовы мирится с шероховатостами ради зрелища (вон недавно в поединке Рейнса и Пенты, после которого Рейнса нахваливали со всех щелей, буквально Рейнс пару минут поселил повреждение руки после сакрифайса и благополучно об этом забыл, потом плотно заноуселлил дестройер, который весь матч подавался как биг мув. Думаю не надо говорить, что Оспрея с говном бы сожрали за такое?) - это шизофрения на мой взгляд. Если предъявляешь деду за необъективность (хотя как возможно оценивать рестлинг матчи объективно? Опять же, тут мне позиция Мельтцера ближе, чем его критиков, ибо он взор свой кидает по большей части на ин-ринг, на качество исполнения, а это хоть как-то можно оценить). Так вот, если кидаешь предъяву за необъективность - то думаю справедливо будет самому соответствовать.
redisonsas 00:50
В этом году хотя бы лям на двоих пробили, в отличии от предыдущего
_Newman_ 00:27
Обьединять их - это бред. Делать вид, что они не замечают друг друга - ещё больший.
Энцо может вернуться с распростёртыми объятиями к другу, а тот сразу же при встрече его отмутузит, опираясь на то, что с ним он похоронил старт своей карьеры. Мол пошел вон.
Их логично в моменте рассоединяют: Кэс - хил, Аморэ- фейс. Далее противостояние на три-четыре месяца, и потом своими путями.
Вот так было бы норм.
EMPERiO 00:06
Ты себя читаешь после написанного? Или ты сперва говоришь, а потом думаешь? 
Видимо появление ТНА рестлеров в НХТ не приводит ник чему. А Мексов в Американском рестлинге тоже ни к чему.

Ну ок.
EMPERiO 00:02
Ты не глава автоваза что бы задавать вопрос - Можно, но зачем? - но прочитай выше.

Хотя Нахер нужен Прист? Хз, а нахер нужен кто-то ещё? Банальное, что бы создавать движ ИЛИ его видимость.

Тупой ответ на тупой вопрос.
DimitrelloAlberthub 23:18
Если бы мне сказали, что Аксель Дитер-младший станет лучадором и мега-чемпионом ААА, я бы наверное покрутил пальцем у виска. Кто же мог ожидать, что череда случайных событий и именно этот, казалось бы, совершенно чудной для него образ позволит ему выйти из тени и раскрыться с неожиданной стороны.
Какуллио 22:03
«WrestleVotes сообщили, что в творческом отделе WWE существует ощущение, будто зрители ждут возвращения Энцо Аморе, и это мешает тому, что они могут сделать с Биг Кэссом»

Чё? То есть, если здоровяк будет недоволен своим положением и решит наведаться к креативщикам, то ему скажут: "Чувак, это всё зрители виноваты, вот с них и спрашивай". Пхах. Прикольный инсайд.
ertu43543 21:45
Видно в ТКО есть кто-то кто любить Аев. Но к сожалению для этого сюжета Энцо и Кэса будет недостаточно, нужен кто-то по типу Джерико.
_Newman_ 21:26
Брейкера опустили до уровня мидкарда.
snorlx 21:22
Видимо среди ТКО нашёлся единственный в мире человек, которому понравился сюжет the learning tree