РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Сол Рука объявила о травме; Харди Бойз добавили правило в титульный матч на Halloween Havoc 2025 и другое
Сол Рука на NXT объявила, что она выбыла из строя на неопределённое время из-за травмы ноги, полученной на SmackDown матче за женские командные титулы, поэтому она не смо ... Читать дальше »
22 Окт 2025 4749 11
Блэйк Монро получит свой первый тайтл-шот в WWE
Блэйк Монро ещё на прошлой неделе положила глаз на чемпионство женщин Северной Америки Сол Руки, а на минувшем NXT она победила Зарию. Вик Джозеф на SmackDown объявил, что на NXT Halloween Havoc ... Читать дальше »
18 Окт 2025 4080 2
Fatal Influence нашли замену Джазмин Никс; Эль Гранде Американо будет защищать титул Speed на NXT и другое
В конце сентября одна из участниц Fatal Influence Джазмин Никс покинула WWE. Джазмин Никс отказалась подписывать новый контракт, посчитав финансовое предложение неудовлет ... Читать дальше »
15 Окт 2025 3422 4
Рики Сейнтс будет защищать титул NXT на Halloween Havoc 2025; Харди Бойз примут участие на PLE и другое
Чемпион NXT Рики Сейнтс в открытии еженедельного шоу обсудил концовку Survivor Series матча на Showdown. 25 октября на Halloween Havoc Рики Сейнтс выразил желание сразить ... Читать дальше »
15 Окт 2025 3289 3
Чем закончилось противостояние NXT и TNA на Showdown; Мэтт Кардона выступит в WWE впервые с 2020 года и другое
NXT и TNA на специальном еженедельном эфире Showdown в четырёх матчах устроили противостояние брендо ... Читать дальше »
08 Окт 2025 4883 4
Определились двойные командные чемпионы NXT/TNA на Showdown 2025
На совместном специальном еженедельном выпуске Showdown состоялся бой командных чемпионов NXT DarkState против командных чемпионов TNA Харди Бойз, победители которого заб ... Читать дальше »
08 Окт 2025 4440 10
NXT и TNA объявили составы на Survivor Series матчи; Обновленный кард совместного шоу и другое
NXT и TNA во время сегодняшнего эфира NXT назвали капитанов и составы на запланированные Survivor Series матчи для совместного шоу между промоушенами на следующей неделе. ... Читать дальше »
01 Окт 2025 5341 16
WWE после критики отказались от Invasion и сменили название совместного шоу TNA и NXT
В эфире NXT No Mercy 2025 Эйва объявила о проведении на следующей неделе совместного специального шоу NXT и TNA под названием Invasion с двумя Survivor Series 2025 матчам ... Читать дальше »
01 Окт 2025 4571 26
Эдрис Энофе объявил об уходе из NXT; Рикошет отреагировал и зовет в AEW
Рестлер NXT Эдрис Энофе объявил сегодня на своей странице в Instagram о решении покинуть WWE. После четырех лет работы Энофе признался, что принял решение довериться инту ... Читать дальше »
30 Сен 2025 3249 6
Объявлено совместное шоу NXT и TNA с матчами по правилам Survivor Series
На минувшем эфире NXT ростер TNA совершил своё вторжение в концовке шоу. Генеральный менеджер NXT Эйва Рейн отреагировала на это во время эфира No Mercy, сделав важное об ... Читать дальше »
28 Сен 2025 4334 11
Большое событие произошло на шоу NXT No Mercy 2025
На специальном шоу NXT No Mercy прошло довольно много титульных поединков, закономерно, что в одном из них, или нескольких, могла произойти титульная смена... ... Читать дальше »
28 Сен 2025 4497 4
Гиммиковый матч добавлен на NXT No Mercy 2025; Изменения в составе группировки NXT
На эпизоде NXT от 23 сентября группировка Fatal Influence, возглавляемая чемпионкой NXT Джейси Джейн, претерпела изменения. В закулисном сегменте Джазмин Никс была найден ... Читать дальше »
24 Сен 2025 4288 7
Чем закончился большой матч титул NXT против титула TNA в мэйн-ивенте шоу?
Сегодня в мэйн-ивенте NXT состоялся большой поединок сразу за два чемпионских титула между чемпионом NXT Оба Феми и чемпионом TNA Триком Уильямсом с условием, что победит ... Читать дальше »
24 Сен 2025 4803 9
Фанаты в восторге: Стефани Вакер и Риа Рипли исполнили двойной Devil’s Kiss на NXT
Многие звезды основного ростера появились на сегодняшнем специальном эфире NXT Homecoming в Full Sail University, включая Шона Майклза и Трипл Эйча. В мэйн-ивенте вечера ... Читать дальше »
17 Сен 2025 4408 17
Оба Феми и Трик Уильямс определят двойного чемпиона NXT/TNA; Новый матч назначен на No Mercy 2025
Грейсон Уоллер на NXT Homecoming провёл специальный эпизод Grayson Waller Effect c будущими соперниками на No Mercy чемпионом NXT Оба Феми и Рики Сейнтсом, во время котор ... Читать дальше »
17 Сен 2025 3413 8
« 1 2 3 4 5 6 ... 86 87 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 373
Гостей на сайте: 342
Участников сайта: 31

Grissd, Introvert, sveta1907855, gigns, NAGTOK, Valentin07, aleks-voznik, YriYri, lstndmnd, Denchik20072008, KrisArni, Kirrick, xpistianin, nothingmen, Злобная_Спот_Манки, Deemych14, lionheartandfreakin, JnineFeleven, Ddryv, ROFLANITO, IvrikFan, Super_fanat, realter88, Sacramento, Заговорщик, LionDark, Opportunist, Seryoga32rus, Reks58, Urabulls, pismith
Новые комментарии
Злобная_Спот_Манки 22:14
Итак, я это уже говорил, но скажу еще раз, чтобы было доходчиво. Уровень Романа Рейнса - это Кэррион Кросс.  Не в упрек второму конечно. Просто представь, что этих двоих поменяли букингом. И теперь уже Роман Рейнс пытается убедить Сэмми Зейна принять темную сторону, но пригрывает из раза в раз, и это ни к чему в итоге не приводит. А вот Кросс, не смотря изначальное отторжение публики, получает мейны РМ раз за разом, весь ростер делают жалкими джобберами на его фоне, и мы в конечном итоге получаем ситуацию, что он выходит на ринг, зачитывает пафосное промо про то, как он нагнул всех и вся, как удержал Леснара, как удержал одновременно Эджа и Брайана, и, ВДРУГ, это смотрится убедительно... Ведь ему даже играть не нужно. Его ставят в такие тепличные условия, что ему просто достаточно зачитывать его достижения и ехидно улыбаться, и это будет работать. Тут особых талантов не надо. Это Роллинса в свое время кидали в такую ситуевину, что он был вынужден корчить из себя мессию, сливаясь при этом во всех фьюдах на протяжении двух лет. Это Маккинтаира кидали в такую ситуевину, что он корчил из себя крутого парня, но раз за разом сливался превозмогателю, который в два раза меньше его. Просто представь недовождя в таких условиях, и скажи честно, смог бы ли он держаться в них на плаву. Но нет, твой "золотой мальчик" существовал в условиях, когда на бренде порой в принципе не было других сюжетов, и все что происходило было связано исключительно с его великой персоной. Но даже в этом случае, когда ему чуть давали креативный контроль,  он иногда умудрялся налажать и выдать в интервью что-то в стиле "я обосрался, и все проснулись". Ну или как там было. Короче, реальный уровень даже такого оверпушенного золотого мальчика мне окончательно стал понятен, когда в его историю с Коди добавили Рока, и великий недовождь на его фоне выглядел маленьким обоссавшимся щенком на фоне бойцовского питбуля. И это все после 10 лет беспрерывного пуша. Но вы продолжайте убеждать себя, что он стал горадно лучше, и это мы ничего не понимаем и не видим всех этих колоссальных изменений.
Злобная_Спот_Манки 21:53
Когда недовождю в свое время дали на РМ удержать одновременно Брайана и Эджа, стало очевидно, что его делают главной звездой надолго, а все остальные в ростере будут просто его кормом, ведь быть легитимным даже проигрывая (как вполне могут настоящие звезды), он в принципе не может. Сюжет с собачьим кормом в свое время это хорошо продемонстрировал. И тогда у фанатов конторы намба ван (я на тот момент сам им был) осталось два варианта. Первый вариант. Убедить себя в том, что это посредственность не так уж и плоха, и иногда даже может в промо, которые чуть лучше его легендарного "Сафферинг Саакоташ" (считай, убедить себя в том, что чел в маске с автоматом, который взял тебя в заложники, на самом деле не так уж плох, он просто попал в такую жизненную ситуацию, и в чем-то он даже прав), ну и следовательно продолжить смотреть шоу, делая вид, что все норм. Либо вариант два. Уйти смотреть неконкурентов в лице конторы намба ту. Я выбрал второе. Ты - первое. У тебя есть стокгольмский синдром, а у меня нет. Вроде все очевидно.
Radikal 21:43
Есть же покруче момент где он Роудся до крови бьет гонгом, когда тот в маске ходил
dartartvader95 20:45
Касательно Леснара и Феми - тут есть своя реальная интрига, ибо в остальных матчах таковой в принципе не чувствуется
dartartvader95 20:43
Тут больше заслуга Ортона, ну и интриги вокруг персоны кто ему помогает ментально против Роудса
dartartvader95 20:42
Так пускай настаивает на том чтобы вернуться для финального забега, учитывая что его подводили травмы в последние годы чаще чем у остальных
dartartvader95 20:40
Ну молодец Винс - тут особо и не было сомнений что финальное решение и по сути изначальное было именно его. По словам Брока можно понять что он был готов и к проигрышу, и никак этому не расстроился бы. Потому ещё и в больницу к нему приезжал из-за чувств переживания за это что случилось в матче, хотя Тейкер говорил что к моменту их матча уже был давно не в порядке физически
Karvanista 20:37
Надеюсь. что раскатает. WWE нужен новый убедительный Зверь
dartartvader95 20:37
Если вдруг в NXT не решат вспомнить про что Лоленадо дать награду за годы труда для бренда, ибо такое происходит внезапно и по сути когда уже не нужно.
CageIsHere_ 20:17
За то, что Брок поехал вместе с Тейкером в больницу чтобы убедиться что с ним все в порядке - это реально респект like
ElRaven 20:06
Я просто не люблю, когда такие мощные слова или фразы используются исключительно для красоты, тем самым обесценивая их изначальный смысл.

Поскольку то тематический форум, где мы дискутируем, то я предпочитаю, что называется, договариваться на берегу о значении тех или иных терминов. Иначе дальнейшая дискуссия становится затруднительной, когда слова теряют их изначальный смысл. Это не конкретно к тебе претензия. Для меня всегда смысловая нагрузка превалирует над просто эмоциональным окрасом.

не конкретно к тебе претензия. Для меня всегда смысловая нагрузка превалирует над просто эмоциональным окрасом.

Если про каждого рестлера из прошлого, при введении его в Зал Славы, писать про то, что он заслужил этого как никто другой, фраза потеряет всякий смысл.
ierexonn 19:45
Я не один раз слышал историю о том, что Брок поехал с ним в больницу, но слышал эту историю буквально со всех сторон, кроме него.

Достойно.
Запрещенный_Человек 19:27
Увы, но поэтому люди и не смогут забыть все прегрешения Рейнса в прошлом. Это как с Гюнтером: Из него строят разрушителя карьер, но он сдался на мании от Джея Усо. Он конечно поменялся и это прям хорошо, потому что образ Дворового Пса был дико провальным, но он слишком переоценен.

А в остальном, на самом деле даже соглашусь.
Запрещенный_Человек 19:24
А к чему эта полемика вообще, если факт все равно остается фактом? Можешь хоть лопнуть, пытаясь превознести заслуги Рейнса, но от правды не убежишь. Он был и остается довольно посредственным. Да, у ВВЕ в период ковида не было особо других лиц на роль топа компании, но они просто воспользовались почвой, которую подогревали много лет. 

В который раз убеждаюсь, что из-за подобных тебе людей, рестлинг и умирает. Так элементарно попасться на замануху ВВЕ, которую они уже проворачивали много раз, дак еще и просить добавки.

Кстати все еще смешно с тейка про зависть. Любая андерграунд звезда все равно будет сиять ярче Рейнса, ибо за ней есть душа. А оперировать тем, что мол "ну эээ Рейнс популярный его чирят на арене, и вообще ты завидуешь" чет такое себе, ибо чир арены уже давно не показатель объективности.
MaximumBlack2 19:15
К слову про «золотого мальчика».
А что Роман должен был сказать: «Нееет, я не хочу титулы и мейн-ивенты, я хочу ещё несколько лет в мидкарде, а потом ещё и в джобберы, чтобы наверняка»? Это было бы так называемым искуплением за то, что он из самоанской династии? Так получается?
Это, как бы сказать, его путь. Да, его пихали, и по итогу добились того, чего хотели - Рейнс стал мейнивентером без всяких скидок.
И по-человечески я Романа понять могу: дают - бери.
Можно бесконечно долго рассуждать, кто заслужил больше, кто меньше,кто подошёл бы на эту роль лучше,но какой в этом смысл сейчас? Ну кроме приятно пофантазировать.
Вот есть Коди Роудс,которого многие не любят,но чтобы там не говорили он точно не "золотой мальчик"
Сын легендарного реслера,который не добился ничего, стал стардастом и ушел ,а вернулся уже звездой и человеком который с разорванной грудной мышцей проводит матч в HIAC.

Я к тому что у всех своя история и не может каждый нынешний мейнер быть андердогом с нуля и чтобы все его любили
SHB88 18:16
вот это меня и смущает,не верю я что все 4 главки сменят на Реслмании.Кодян победит сто проц
Roman888 18:06
Не верю в победу Оба Феми. Не верю!!! Скорее его скормят Зверю. Единственное возможно, если Леснар решил завершить карьеру.
Imperfect_Perfection 18:03
Да оставь, это как говорить со стеной. Везде преуменьшения да отговорки. Все завернуто в заумную обертку. У меня в арсенале слово для таких экспертов имеется, да только вот весь сайт трясется, когда я произношу что-то громче слова "бred"

Рейнса, может, и проталкивали без особой отдачи 5 лет, но его фанбаза все равно росла. И WWE видели в нем потенциал, старина Винс никогда не ошибался насчет самых больших игроков индустрии. С 2020 года Ромачка просто отбросил всю корпоративную ерунду и взял контроль в свои руки, реализовав свой потенциал в свете софитов своей фанбазе, вытянув WWE со дна и увеличив собственную фанбазу еще сильнее. Словом, заставил весь мир признать его. Отрицать величие Рейнса – то же, что отрицать, что трава зеленая. Как с такими людьми вообще общаться?
Imperfect_Perfection 17:57
Забавно, умные слова не делают твои идеи умными. "Просто так висел титул" – рукампунити не меняется

Первые 2 года Рейнс стабильно защищался. Именно он вытянул WWE в период ковида. Дальше же каждая защита Рейнса была событием. О которых твоим кумирам только мечтать. Ну а про фикцию и прочий бред – лишь отговорки, чтобы не признавать очевидного

11 мейн ивентов Рестлмании, самый долгий чемпионский забег современности, самая большая фанбаза – определяйся, чему завидуешь. Мне кажется, всему сразу
Imperfect_Perfection 17:51
Триумф Коди – да, бесспорно. Но это не вчера было. С возращения на Саммерслеме почти каждое появление Рейнса арена сходит с ума. Ну и в ряд с Панком и Роком Рейнса на микро не ставит
Berlin 17:51
Я, к слову, никогда не отрицал и не отрицаю, что Рейнс - это золотой мальчик, которого вели за ручку к мейнам мании, знаменитости, титулам и так далее. И, думаю, что есть другие многие люди, даже среди таких же фанов Рейнса, которым будет глупо отрицать это. Здесь я не спорю, потому что это правда. Но всё таки я до сих пор не понимаю и никак не смогу понять, при чём здесь вся эта история про перепушенного Рейнса, у которого способности на микрофоне оставляли желать лучшего, когда речь вообще о другом? Ну, как бы, всё, что было с Романом до 2020, остаётся до 2020. Понятно, что осадок всегда присутствует, но это не должно напрямую влиять на отношение к Рейнсу, если человек, смотрящий рестлинг, способен для себя менять отношение к о определённым рестлерам (даже в отрицательную сторону, кстати). Если округлять, то я согласен с мнением про золотого мальчика Рейнса, но не согласен с тем, что это приплетают в почти каждой новости об успехах Романа в гиммике Вождя.

Но вот про минимальные изменения персонажа вообще не могу согласиться. Рейнс изменился где-то примерно на 85%. Изменился статус персонажа - с фейса на хила. Изменился выход (пусть и не сразу, но новая тема стала уже культовой). Изменился мик-скилл. Если поискать в сети, то по-любому есть неравнодушные люди, которые собрали в видео подборки того, как Роман феерит на микрофоне, то такое видео может легко выйти на несколько часов. Появился менеджер, группировка. Сюжеты, крутящиеся вокруг Романа, стали намного интереснее. Да изменилась даже аттира Романа, когда он снял свой жилет и стал использовать перчатку. Рейнс стал парт-таймером. Единственная вещь, оставшаяся неизменной - это ринг-скилл. Я не про мув-сет, так как он поменялся с добавилениеи гильотины, которая шикарно идёт его персонажу. Я именно что про ринг-скилл, всё таки это разное. То есть, способности остались практически на том же уровне, если мы не берём в расчёт мелочи. Но есть вещь, которую Айс часто говорит на стримах Ро, с которой я на 100% согласен. Мне его посыл запомнился надолго. "Роман не стал лучше на ринге, но он идеально заменил свой недостаток историями" (как-то так звучало примерно). Не зря на его матчи в плане критики ин-ринга стали обращать намного меньше внимания. Потому что ему и не нужен лучший ринг-скилл, он весь рейн и после него тащил (и тащит) благодаря сторителлингу. Да и если так посмотреть, то Хейман не был голосом Романа хотя бы на 20% также, как он был голосом Леснара, за которого Хейман мог даже зевать, лишь бы Брок ничего не произносил.

Последний абзац по началу верный и исходит из первого и этих разговорах про перепуши, но конечная мысль про то, что "Рейнс заслуживает такую же реакцию и по сей день" - по мне, неправильная. Роман сделал максимум ради признания фанатов. Я не знаю, что ему нужно было ещё сделать, чтобы забыли его старые выступления. Например, если рестлер...да даже человек, это и в жизни так, когда-то где-то там выставлял себя в плохом свете (в рамках разумного, конечно же), но уже лет 6 как кардинально поменялся, то не особо разумно вспоминать старые времени в контексте нынешнего успеха.
DAXAK 17:36

Цитата
Заслуживает как никто другой, звучит как-то странно.
Мы будем теперь к образному выражение докапываться? Ну ок.
DonDigiDon25 17:34
Жалко его, травмы помешали ему держать уровень, ничуть бы не уступал праймовому Леснару или Кейну


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.