РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


WWE официально подтвердили подписание Джо Хендри; Звезда ААА примет участие на Deadline 2025 и другое
Президент TNA Карлос Силва на Busted Open рассказал, что сотрудничество с WWE помогло TNA заключить сделку по телевизионным правам с AMC. Карлос Силва опроверг слухи о пр ... Читать дальше »
03 Дек 2025 4553 5
Джон Сина назвал участников Iron Survivor Challenge на Deadline 2025
NXT предоставили Джону Сине возможность лично выбрать всех участников Iron Survivor Challenge матчей на Deadline, победители которых на New Year's Evil 2026 получат тайтл ... Читать дальше »
26 Ноя 2025 4735 8
Чем закончился трёхсторонний матч за чемпионство нокаутов TNA на NXT Gold Rush 2025? Результат финала турнира
На второй неделе специального еженедельного шоу NXT Gold Rush Келани Джордан защищала чемпионство но ... Читать дальше »
26 Ноя 2025 3083 0
Большое событие произошло на записях второй недели NXT Gold Rush 2025; Разыграно вакантное чемпионство
NXT 18 ноября в театре Madison Square Garden провели первую часть специального еженедельного шоу Gold Rush. Эпизод за 25 ноября был записан сразу же заранее ... Читать дальше »
19 Ноя 2025 3271 6
Джон Сина выберет участников Iron Survivor Challenge; Статус Дольфа Зигглера в WWE после возвращения и другое
Эйва сделала важное объявление к гиммиковым претендентским матчам на Deadline. Участники Iron Surviv ... Читать дальше »
19 Ноя 2025 6052 8
Чем закончился титульный матч Татум Паксли и Джейси Джейн в мейн-ивенте специального эфира Gold Rush 2025?
Татум Паксли на Halloween Havoc выиграла чемпионство женщин NXT у Джейси Джейн. Титульный рематч между женщинами состоялся в мейн-ивенте специального эфира Gold Rush ... Читать дальше »
19 Ноя 2025 3407 9
Сол Рука возвращается на ринг после травмы; Финал турнира назначен на Gold Rush 2025 и другое
Эйва на NXT объявила Сол Руке, что она допущена к выступлениям после травмы. 18 ноября на Gold Rush Сол Рука получит рематч против Блэйк Монро за чемпионство женщин Север ... Читать дальше »
12 Ноя 2025 3043 3
Чем закончился титульный матч Эль Гранде Американо и Джаспера Троя на NXT 11 ноября? Результат LMS в мейне
Джаспер Трой несколько недель назад одержал победу в претендентском турнире, заработав тайтл-шот на титул Speed Эль Гранде Американо. Титульный поединок состоялся на NXT ... Читать дальше »
12 Ноя 2025 3082 2
Итан Пэйдж и Челси Грин получили вызов на Gold Rush 2025; Сол Рука рвётся на ринг после травмы и другое
Итан Пэйдж и Челси Грин на NXT собирались устроить празднование по случаю выигрыша смешанных командных чемпионств ААА на Day of the Dead. В сегменте ... Читать дальше »
05 Ноя 2025 3157 4
Эль Гранде Американо совершил ин-ринг дебют на NXT; NXT готовят дебют в турнире за вакантный титул и другое
Эль Гранде Американо совершил свой ин-ринг дебют на NXT, победив Джоша Бриггса в матче без чемпионст ... Читать дальше »
05 Ноя 2025 3636 3
Дальнейшие планы для чемпионки женщин NXT Татум Паксли; Тизер соперника для Итана Пэйджа и другое
NXT представили официальный после завершающего PLE года, которое состоится 6 декабря в Сан-Антонио. Примечательно, что на постере Deadline присутствует травмированная Сол ... Читать дальше »
29 Окт 2025 3767 3
Сол Рука вакантировала титул женщин Speed из-за травмы; Назначен матч для Эль Гранде Американо на NXT и другое
Рики Сейнтс на Halloween Havoc провёл свою первую успешную защиту чемпионства NXT, победив Трика Уил ... Читать дальше »
29 Окт 2025 3317 3
Чем закончился матч Зарии и Блэйк Монро на Halloween Havoc 2025? Результат боя за титул женщин NXT и другое
Сол Рука накануне Halloween Havoc собиралась вакантировать чемпиоснтво женщин Северной Америки из-за ... Читать дальше »
26 Окт 2025 3520 9
Сол Рука объявила о травме; Харди Бойз добавили правило в титульный матч на Halloween Havoc 2025 и другое
Сол Рука на NXT объявила, что она выбыла из строя на неопределённое время из-за травмы ноги, полученной на SmackDown матче за женские командные титулы, поэтому она не смо ... Читать дальше »
22 Окт 2025 4775 11
Блэйк Монро получит свой первый тайтл-шот в WWE
Блэйк Монро ещё на прошлой неделе положила глаз на чемпионство женщин Северной Америки Сол Руки, а на минувшем NXT она победила Зарию. Вик Джозеф на SmackDown объявил, что на NXT Halloween Havoc ... Читать дальше »
18 Окт 2025 4106 2
« 1 2 3 4 5 6 ... 87 88 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 304
Гостей на сайте: 275
Участников сайта: 29

BlahBlahBlah, dartartvader95, assapfik, JackSmiley, megalexa, BloodFang, sitkit2, MaKapoH, Grmkmsk, DenisKitaec, siriuserg999, ars-ov, nnmHunter, Beast88, AxellChe, Forceful, LegushonokPepe, shadyYNWA, Teron_82, Hercule, Modestasg24, LyricalHaCD, Rishat, NAGTOK, Vadym1004, arhangel132, Wonkz, ctig, PaulAlex1984
Новые комментарии
Leraescharm 12:02
лишь бы Тэйтум Паксли защитила титул, они с Лолой единственные интересные остались на желтке
Danyohick 11:15
Ты это спроси у большинства людей, которые живут в США и смотрят хоккей.
EMPERiO 11:10
Да я сарказм выдал, забей. Просто чаще мы видим всяких крякл с запада, которые там лезб/бис и чаще всего это внешне не самые "красивые/приятные" люди. Ну то бишь фриков всяких.

Тут просто девушка больно мужественно выглядит, да и + ракус фотографии так себе. В том выпусти НХТ, где сцена в баре была, выглядит на уровень сойдёт/норм, а тут просто ракурс.
Shkvyapotapok 10:48
Нет, дело не в порно. Я лично знаю многих лесбиянок и они выглядят, как обычные женщины, ничем неотличимы от других
VALAK 10:42
Странно, уж Рики должен был поднять рейтинги до 2-х миллионов, кто вообще этот хоккей смотрит?
Grissd 10:28
Добавлю к посту, что, по словам Мельцера, в Нильсене в очередной раз изменили методику расчета ТВ-рейтингов, что совпало по времени со стартом плей-оффа НХЛ. Совпадение? Не думаю
AxellChe 10:25
Не ботчами едиными. Если сравнивать Найта с тем же Усо, то ботчей у них поровну. Любви от публики - поровну. При этом чирят Усо в основном во время выхода, а Найта и в сегментах тоже. Телосложение у Найта лучше. На микрофоне он лучше. Но главку ещё ни дня не носил, а всё потому что старше Джея на 4 года и не имеет именитой родословной.
Spritov 10:23
С Мюнхена в Турин самые дешёвые билеты стоят 80€, за билеты на само шоу вообще молчу
AxellChe 10:13
Ортон, думаю, спину лечит. А Панк всегда после изнурительных и долгих матчей пропадает чтобы восстановиться. Да и сюжетов для него явно нет сейчас, а тизеры их матча с Коди сделали с заделом на Слэм.
Warlord_GEHA456 09:57
Мемный кадр. Будто бы рандомного человека прифотошопили
nnmHunter 09:22
Акционеры TKO в 2 раза увеличили свой доход и за счет этого качество шоу возрастет (нет).
ElRaven 09:10
Вы выстраиваете аргументацию на эмоциях, а не на фактах. Сначала сами же упоминаете абстрактный термин "рестлинг был рестлингом", а затем предлагаете мне смотреть юфс, если "мне интересен мордобой", хотя я этого не говорил.

И, в конце концов, я не не возвышаю ТКО, о чем писал еще в предыдущем комментарии. Единственные факты, которые Вы приводите, это травмы. Но... Они были и при Винсе, тогда отдельным фактором были регулярные заус шоу, на которых рестлеры часто травмировались. Про сюжеты и вовсе молчу. При Винсе было огромное количество отвратительных сюжетов. Хорошие тоже были, я этого не умоляю, но у вве всегда чередовались взлеты и падения в этом плане. Уже после покупки мы получили шикарную сагу Бладлайна, которую некоторые фанаты могут критиковать, но продажи и вовлеченность зрителей в моменте говорят сами за себя, и, спустя годы, этот сюжет будут вспоминать.

Опять же, я не обеляю ТКО, просто Ваша ностальгия вымещает из памяти негативные моменты, концентрируясь на положительных. Например, Вы же не скучаете по дивизиону див из начала 2010-х? Винс консерватор и десятилетиями сдерживал развитие женского рестлинга в сферах своей компании. А ещё Винс никогда не был альтруистом, достаточно вспомнить его огромную чистку ростера в разгар ковида, в то время как Тони Хан, напротив, гордился тем, что никого не уволил, так как понимал, что им сложно будет найти новый источник дохода в такое время.

Руководствуясь Вашей же логикой, смотрите/пересматривайте выпуски времен Винса, если Вам не нравится текущий продукт, и если вы по нему соскучились.
arhangel132 09:01
Сразу как начались увольнение и пересмотр контрактов.
Рейнс - идет гулять (хотя говорил о фул тайме).
Ортон - пропал. Панк - пропал. Леснар - ушел (скорее раньше чем планировал).
И скоро будут еще новости.
LegushonokPepe 08:38
А я так ждал имени Щэнг-Суна из МК
EMPERiO 08:37
Да, нам нужны лесбиянки из порно фильмов.
Лиззи Рейн - кстати сошла бы за неё. Что в реале, что нет. Ну типо образ же такой, борьба с системой, подростковое бунтарство и всё такое.
LegushonokPepe 08:35
Из всех этих я знаю только Ноама Дара а остальные ну реально непонятные люди
Shkvyapotapok 08:21
Лесбиянки так не выглядят. Что за дурацкие стереотипы
Newcastle180 07:49
Какой у всех у них нетоварный вид, некондиция. С таким в основе будет unreal чего-то добиться.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.