РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


NXT могли затизерить уход рестлера из WWE; Чанты в поддержку Р-Труфа на NXT и другое
За кулисами NXT ни с того ни с его Culling убрали Брукса Дженсена из группировки после удара стулом по спине от Иззи Дейм. В сети начали активно спекулировать, что это мо ... Читать дальше »
04 Июн 2025 4634 9
Заметки по проигрышу Стефани Вакер титула женщин NXT; Коди Роудс возвращается на SmackDown и другое
Джейси Джейн на первом эфире NXT после Battleground при помощи своих подруг по Fatal Influence выиграла титул женщин у Стефани Вакер. Стефани Вакер после потери титула от ... Читать дальше »
29 Май 2025 4548 5
Дальнейшие планы для Трика Уильямса; Стефани Вакер и Рэй Феникс примут участие на Worlds Collide и другое
В главном событии Battleground Трик Уильямс выиграл мировой титул TNA у Джо Хендри. На первом еженедельном эпизоде NXT после PLE речь новоиспечённого обладателя титула Тр ... Читать дальше »
28 Май 2025 3996 2
Большие события произошли в WWE на первом NXT после Battleground
В открытии первого еженедельного эпизода NXT после Battleground Рики Сейнтс защищал титул Северной Америки в поединке против Итана Пэйджttleground ... Читать дальше »
28 Май 2025 4628 42
Большое событие произошло в WWE на NXT Battleground; Рестлер TNA появился на PLE и другое
Трик Уильямс после нескольких неудачных попыток вернуть титул NXT переключил внимание на мирового чемпиона TNA Джо Хендри, что в итоге их привело к матчу в мейн-ивенте Ba ... Читать дальше »
26 Май 2025 4510 25
Победители первого сезона LFG подписали контракты с NXT; NXT отменили записи в Тампе и другое
NXT отменили записи первого эпизода еженедельного шоу после Battleground в Тампе на арене Yuengling Center из-за низких продаж билетов. До остановки продаж было реализова ... Читать дальше »
21 Май 2025 2722 1
Джо Хендри проведёт концерт на NXT; Дальнейшие планы для Рики Сейнтса и другое
На NXT мировой чемпион TNA Джо Хендри и Трик Уильямс подписали контракт для матча на Battleground. NXT объявили, что на следующем еженедельном шоу Джо Хендри проведёт кон ... Читать дальше »
14 Май 2025 3087 5
Майлс Борн рассказал о своей инвалидности; CW Network прорекламировали Dynamite Beach Break
Майлс Борн неделей ранее победил в баттл-рояле, заработав на Battleground бой за титул NXT Оба Феми. В промо на минувшем NXT Майл Борн впервые на телевидении раскрыл, что ... Читать дальше »
14 Май 2025 4041 15
Оба Феми узнал своего соперника на Battleground; Уволенный рестлер появился на NXT и другое
На NXT состоялся претендентский баттл-роял, в котором, помимо звёзд NXT, приняли участие представители TNA и Evolve. На Battleground Оба Феми будет защищать титул NXT в п ... Читать дальше »
07 Май 2025 4805 20
Шотци покидает WWE
Шотци присоединилась к списку звёзд, покидающих WWE. Fightful сообщили, что контракт Шотци с WWE скоро подойдёт к концу, а новую сделку ей не предложили. WWE уже перевели Шотци в ростере ... Читать дальше »
04 Май 2025 4944 9
Оба Феми проведёт защиту титула NXT на Battleground; Группировка распалась на NXT и другое
Трик Уильямс на NXT заявил, что титул Оба Феми остаётся его целью. Эйва согласилась предоставить Трику Уильямсу ещё один шанс, но для этого на следующей неделе ему нужно ... Читать дальше »
30 Апр 2025 3156 5
WWE рассматривают перевод звёзд NXT в основной ростер; NXT затизерили возвращение и другое
Ченнинг Лоренцо после предательства Тони Д'Анджело на Stand & Deliver продолжает кошмарить Семью. На первом эфире NXT после PLE был сделан намёк на то, что Ченнинг Лоренц ... Читать дальше »
23 Апр 2025 4398 6
Большое событие произошло в WWE на первом эфире NXT после Stand & Deliver 2025
На первом эфире NXT после Stand & Deliver Лексис Кинг должен был защищать кубок Наследия в поединке против необъявленного соперника ... Читать дальше »
23 Апр 2025 4306 5
Определилась новая чемпионка женщин Северной Америки на Stand & Deliver; Разыгран тайтл-шот на PLE и другое
На Stand & Deliver состоялся лестничный поединок Тии Хейл, Сол Руки, Зарии, Лолы Вайс, Келани Джорда ... Читать дальше »
19 Апр 2025 2167 6
Рики Сейнтс узнал своего соперника на Stand & Deliver; Претендентский матч назначен на PLE и другое
В открытии NXT состоялся четырёхсторонний претендентский матч Итана Пэйджа, Вэса Ли, Лексис Кинга и Эдди Торпа. На Stand & Deliver Рики Сейнтс проведёт свою первую защиту ... Читать дальше »
16 Апр 2025 2416 3
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 84 85 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 217
Гостей на сайте: 211
Участников сайта: 6

Seygo, Flashback, daniilka, Deemych14, Imperfect_Perfection, --Swag-
Новые комментарии
Imperfect_Perfection 03:44
Молодец Гюнтер, заткнул всех хейтеров своей сосиской
Cruvie 01:19
Это профиль Сета броу ты чего. У него и мужик рядом солиднее
Loster 00:45
Так-то прав. Логику персонажей спустили в унитаз ради типо красивой символичной концовки. Само собой, люди этот щит не оценили и громко донесли это до Носатого.
SpuDiePie 00:28
Может потому что Джей вернулась?
KillOwensKill 22:42
Я не думаю, что на этапе проигрыша Голдбергу Оуэнс мог хоть как-то сопротивляться, ты и я знаешь темперамент Винса, это было явное указание на: "Мы тебя попробовали - нам не понравилось". Собственно, такие победы так и воспринимаются. Поэтому, следи ты нынче за WWE, и относись ты к Гюнтеру так, как тогда к Оуэнсу, ты бы первый топил за то, чтобы была победа хоть какая-то. Потому что в этой системе проигрыш ветерану, особенно, когда ветеран потом не ответит - это чаще всего билет в один конец.

Честно, не понимаю этих криков про вау-моменты. Сина побеждает Гюнтера, триумфируя в последний раз, Рокки стори, все счастливы, фанаты ликуют, картинка ну просто невероятная. Вот положи руку на сердце и напиши, что никто не обвинил бы это в "моменте". Обвинили бы. И аргументы были бы более весомыми - дали последнюю победу Сине, забив на то, что будет дальше. То есть, момент в никуда. Если разговор о нюансах, то уснувший Сина воспринимался бы аналогично - просто не было бы этого слоя с предательством себя и детишек.

Это не момент, это то, как работают истории. Я говорил о проигрыше Сины в прощальном матче через болевой еще летом. Не помню, ходили ли тогда инсайды о Гюнтере, но явно это не обсуждали так активно. И я не строю из себя пророка. Помнится, когда калф крашеру Стайлза набивали легитимность, я тоже выдал мысль, что, возможно, это для того, чтобы он заставил Сину сдаться. Мне всегда казалось, что это просто должно произойти, потому что рестлеры, зачастую, не забирают с собой достижений, лишаясь которых они помогут индустрии. Я это видел, я это читал, я хотел, чтобы это произошло, и уверен, что это бы в любом случае произошло, при другом руководителе, при другом сопернике, но Сина, или в рамках дороги, или в прощальном матче, лишился бы этого и гештальт был бы закрыт. Это такая же неизбежность, как смерть стрика Гробовщика. Я в упор не понимаю, как сюда можно вмешивать реально существующую проблему Трипл Эйча, которую до обидного часто размывают, приписывая сюда все подряд. "Моментами" вообще бы называть то, что понятно, скорее, задним числом. Возвращение Леснара - момент. Весь сюжет с травмой Роллинса - момент. Хил-терн Нового Дня - момент, к моему большому сожалению. Здесь заявка на то, чтобы создать топ-рестлера. Желаю ему удачи. Дерьмо возможно, но уже всяко менее вероятно, когда скормили две легендарные карьеры, еще и таким образом. А карьера Сины еще и самая легендарная карьера в новом поколении. Но момент так момент.

Забавно и то, что этот разговор уже был. 11 лет назад. Когда Сина погиб от рук Леснара без намека на сопротивление. Все то же самое, а как же аудитория, а как же мейк а виш, вы не подумали о том, какие сейчас чувства у умирающих детей? Сейчас это забылось, но реакция была относительно такая же, да, без фактического гив ап, но Сина проиграл в матче, пролетая через весь ринг, как мешок с картошкой, и по-моему даже ни разу не ударив Брока, это очень равносильно тому, чтобы символически отстучать в болевом. Сколько можно детей шокировать, в самом-то деле, чертов Винс, играющийся "моментами".
Цитата
Сейчас же это вообще не чувствуется в WWE.
А для меня раньше не чувствовалось, а сейчас чувствуется, и что? Забыл, как ты был охранителем продукта, от которого сам же блевал, просто потому, что я агитировал за НьюДжапан, как ты сам сейчас агитируешь за АЕВ (только я был не таким агрессивным, да). Когда я начал именно легонько следить за WWE, я воспринимал так, как ты сейчас. Попробуй смотреть на регулярке, цепляя еженедельники, может, по-другому смотреть начнешь.

И попробуй писать все комментарии, как этот. С маленькими оговорками, но у тебя дурацкая привычка начинать разговоры по-идиотски, и заканчивать относительно нормально.
JohnnyStorm- 22:29
Тот самый Брок Леснар смеётся в сторонке)
Злобная_Спот_Манки 22:21
О как. Пошел в разнос. Даже Голдберга вспомнил. Ну поехали по пунктам. Давай начну сразу с продуктивного, не переходя на наш личный фьюд. Именно про ситуевину с Синой. Итак. Я  ненавижу Сину. Считаю его одним из самых переоценных рестлеров. Больше Сины ненавижу только Рейнса. Хотя, даже это спорно. Ведь когда у них был фьюд, я был за недовождя. Просто чтобы потом потрещать с комментов синабоев про то, что Рейнс перепушен. Но меня умиляет, что ты пытаешься делать вид, что люди бомбят именно с того, что Сина не победил. Да, блин, почти все согласны, что Сина должен был проиграть в финальном матче. Но не отстучав. И Голдберг конечно должен был проиграть. С этим вроде только Геха не согласен. И бугурт после слива Голдберга был связан исключительно с тем, что во время его прощальной речи рекламу свеч от геморроя показывали. Но в случае с Голдбергом догадались не делать сквош. А ведь могли бы. Прикинь, Голдберга сквошат чопом за пять секунд. Вау момент! В интернете бурление говн! Гюнтер тут же главный хил тысячелетия. А довольный Папа Эйч сидит и потирает потные ладошки. Так вот, если бы Сина уснул в болевом, то не было бы бугурта. Да и Джарретт бы слова не сказал. Но нам нужен вау момент. Так что получите. Никогда не сдавайся. Но если против тебя большой и потный австриец, то можно и сдаться. Никогда не сдавайся, но если устал бороться и сил больше нет, то можешь и сдаться. Крутой посыл. Стоило ради этого 20 лет жопу рвать. И опять же ради пятиминутного хайпа. Думаю уже после пятой промки Гюнтера, где он с довольным видом расскажет, как заставил Сину отстучать, это уже перестанет вызывать нужную реакцию. Но вау момент есть, так что норм. Через месяц, когда пыль осядет, можно еще нежданчиков придумать. Теперь дальше. Кевин. Если ты помнишь мои комменты про покатушки в биотуалете, то мог уловить мысль, что к этому моменту я уже не компанию винил, а самого Оуэнса за то, что он позволял прописывать такие сегменты для себя. Одно дело регулярно проигрывать и выступать несколько лет в качестве рабочей лошадки, как это делал Роллинс до того, как его на ведущую роль вернули, а другое дело участвовать в сегментах, которые руинят образ, который ты строил 10 лет. Так что в случае с Оуэнсом к компании претензий гораздо меньше, чем к нему. Для Кеши деньги стали важнее того, что он делает. Ни в коем случае его не виню. Это его выбор. Но и поддерживать его как рестлера после этого желания не было. Перестал за ним следить после такого. Ну и насчет громкого инфоповода. Громкий инфоповод был, когда Халк умер. Я тогда и слова не сказал, так как не застал его карьеру. Громкий инфоповод был вот недавно, когда политическое высказывание Фоли притащили на сайт о рестлинге, чтобы вызвать очередной срач, которые ты на славах так не любишь, но всегда участвуешь. Но я и там прошел мимо, хотя и люблю набросить в таких темах. Понимаю, что удобно считать меня жирным троллем, но открою тайну, я пишу именно то, что думаю. Да, делаю это в намеренно провокационной манере. Но я бы не стал писать про посредственного недовождя, если бы реально видел в нем прогресс, а не помешательтво людей со стокгольским синдромом. Я бы не стал писать про неуместные появления Рока, если бы они реально приводили к цельным и интересным сюжетам. И я бы не стал писать про случай со сдачей ненавистного мне Сины, если бы не видел в этом неуместную попытку хайпануть очередным пивотным твистом, запоров медийную работу длиною в 20 лет, к которой Пара Эйч даже не имеет отношения. И да, я не скучаю по временам Винса, и не пытаюсь утверждать, что тогда было лучше чем сейчас. Любовь Винни к деревянным качкам меня всегда раздражала. Но этот чел хотя бы любил, что делает. Сейчас же это вообще не чувствуется в WWE. Носатый отлично справлялся с золотым NXT. Просто тогда он мог делать продукт без оглядки на деньги. И получалось отлично. Сейчас же цель заработать именно здесь и сейчас. И это наверное даже работает. Именно здесь и сейчас. Глянем, что будет на дистанции.
Jenro 21:39
Сначала люди пишут, что хилтерн Сины – полный провал, а теперь же признают его лучшим. Какие-то отбитые
KillOwensKill 21:28
Так ты этими риторическими приемами пользуешься постоянно, кто-то что-то сказал, ты мигом припоминаешь его грехи, проводишь деконструкцию личности и сидишь довольно, очередной день, очередной оскорбленный Спот Манки рестлер. Только у меня при этом резонный вопрос, где вся эта чуйка Джарретта была раньше, в том числе по отношению к его провалившимся проектам? Мне в целом не очень нравится, когда ветераны вместо того, чтобы помочь, начинают делиться своими оценками, я не первый раз критикую за это конкретного рестлера. Знаешь, как лучше - присоединяйся и помоги. Сейчас просто со стороны кажется, что это горячая тема заявить о себе, а не настоящее мнение, как часто и бывает, потому что инфоповод громкий. О разнице я уже пояснил, извращай хоть до бесконечности, для тебе это полезно. После стольких лет просыпаться было бы болезненно.

А то, как ты отчаянно пытаешься притвориться, как тебе не плевать на Сину, уморительно. От СинаВинсЛол на протяжении всей его активной карьеры и потешательством над переломанным носом, к защитнику идеи НеваГивАп, потому что дети будут плакать. Верю я поверил.
Цитата
И этим всем подтерлись ради пятиминутного хайпа
Или чтобы создать звезду, например. Стрик тоже для многих был сакрален, и что? Как ты вообще дошел до такой жизни, когда вместе со мной ненавидел Голдберга за его победу над Оуэнсом, а сейчас задвигаешь что-то настолько до тошноты противоположное, что даже не верится. Почему-то не было раньше всех этих абстрактных мыслей, что настоящим звездам не вредят поражения, наоборот сходился, что Оуэнса похоронили, и со злой иронией комментировал, как его катают в туалетах, отмечая, что это следствие именно поражений, и почему-то звездная аура Кевина, в которую ты верил и наверняка веришь до сих пор, ему не помогла. Как это вообще называется? "Я больше не слежу за промоушеном, мне на него наплевать, поэтому могу рассуждать глазами таких же, как и я, кому плевать на персонажей?". Это ж надо мне дожить до того момента, как ты троллил фанатов Голдберга, шутя про дерьмо вокруг их рта, и в итоге стал таким же. С той разницей, что те люди реально любили его и не лицемерили, потому что конъюнктура такая, что надо по Папе Эйчу проехаться, лол.
Злобная_Спот_Манки 21:09
Да, да, чел, я тебя понял. Есть правильно мнение, а есть неправильное. Тогда мнение Джарретта совпало с твоим, а значит оно было правильным. Если мнение правильное, то не нужно поднимать компромат. Сейчас же Джарретт сказал то, что тебе не понравилось. Значит его мнение автоматом становится неправильным. Так что достаем пыльную папочку с компроматом, расчехляем тезисы про какие--то семимильные шаги и про то, что времена раньше были другие, да и вообще, пусть заткнется он уже наконец, шо этот дед себе позволяет. Хотя Джарретт вроде пытался сказать простую вещь, которую ты в своих тезисах обошел, акцентируя внимание на деньгах. Образ Сины "никогда не сдавайся" выходил далеко за пределы его карьеры. И даже далеко за пределы рестлинга. Чего стоят только мероприятия для болных раком. И этим всем подтерлись ради пятиминутного хайпа. Либо не надо было делать одного человека симвовлом всей этой компании. Либо же, если уж выбрали одного, то и сдавать он в итоге не должен. Иначе вся эта компания начинает друно попахивать, и прям за версту веет благотворительстью ради рекламы. И чувак решил об этом высказаться. Но ему нельзя, ведь он был в конторе, которая обанкротилась. Яснопонятно.
KillOwensKill 20:54
Хорошо слился с темы. По факту мы имеем следующее: ты обвинил меня в том, что опровергается моим же комментарием выше, который я написал до того, как ты мне ответил. Я же тебе дал прямой ответ: тогда речь буквально шла о другом, то, что Джарретт - убийца промоушенов, не означает, что рестлеры экспромтом должны вытирать об него ноги. Когда он сам заходит в эту плоскость - это уже логично упомянуть, потому что об уровне умения Джеффа держать нос на ветру всем прекрасно известно.

Хотя я понимаю, что такое может быть слишком сложно. Это тебе не про Чикагскую истеричку шутить и везде притягивать проигрыш ЮФС, считая себя гением подколов, а на деле выдавая неуверенного в себе мужичка, который не будет пробовать ничего нового, потому что в его системе ценностей любая неудача равняется вечному позору)
Злобная_Спот_Манки 20:54
У них в палате один комп на двоих просто.
Jenro 20:53
Возвращение Блисс однозначно лучшее и самое долгожданное, только не понятно, почему она не победила в номинации возвращения года. Стабильная реакция на неё говорит сама за себя
Злобная_Спот_Манки 20:46
Попробуй себя в политике. Серьезно. Вылить столько воды, но при этом не ответить на прямой и простой вопрос, это надо уметь. У тебя большое будущее.
KillOwensKill 20:32
Потому что сейчас Джарретт напрямую рассуждает об уровне решений, затрагивая фактор денег и времена, когда индустрия развивалась семимильными шагами. Когда сам Джефф и правда неоднократно являлся "предвестником" смерти промоушена, это звучит иронично. Самое легкое объяснение в моей жизни, и поэтому мне за него даже стыдно.

В новости, о которой ты говоришь, речь о том, что МЖФ вышел за рамки сценария, и после этого фьюд свернули, а сам Джарретт больше не возвращался на ринг в AEW. Там он заслуживал сочувствия, особенно на фоне комментариев, показывающих, что если ветеран, значит, об тебя можно вытирать ноги. Я с этим не согласен.

Так противоречие где?
Злобная_Спот_Манки 20:27
Думал, что Рикиши будет недоволен, что его сыну в принципе пришлось биться в турнире со смердами ради матча с Синой. Ведь должно быть наоборот.
Злобная_Спот_Манки 20:20
Так а по чему тезис про Джарретта, который "убивал интерес к компаниям" стал важен именно сейчас, а не тогда? То есть тогда Джефф имел право на свое мнение, не смотря на это, а сейчас не имеет?
Злобная_Спот_Манки 20:16
Так, минуточку. Хомяки же рассказывали, что Моне просто коллекционирует пояса, не защищает их, а потом просто в итоге вакантирует их, никому не дав продвижение. Ведь она чсв. Сейчас же она уже слила 3 пояса, дав крутой буст Винзор и Вельвет, и, судя по всему, сольет и остальные пояса, напомнив как о промоушенах, в которых она их выигрывала, так и бустанув других рестлерш. И это на фоне того, что она все эти месяцы регулярно защищала пояса в Европе и Мексике. Эти чувачки сейчас в комментах не хотят оставить свое важкое мнение?? Особенно тот, который вырезал картонный пояс для своего сына.
Злобная_Спот_Манки 20:08
Как я вижу, титул TBS Mоне будет сливать последним, так что пока рано. Пока наблюдаем за сюжеткой, как Рене будет троллить Моне называя ее сперва "10 поясов Моне", потом "5 поясов Моне" и так далее, а она будет агриться и проводить все новые открытые вызовы.
KillOwensKill 20:01
Я буквально в комменте выше написал, что он справедливо обозлился на всю ситуацию.

То, что МЖФ сказал правду ≠ МЖФ должен это подсвечивать на экранах своего шоу, тем самым лишая фьюд всякого смысла, и, в последствии, выводя Джарретта с экранов, возможно навсегда.

Но перевирай дальше, ты в этом очень хорош.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.