РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Майлс Борн узнал своего соперника на Stand & Deliver 2026; Возвращение произошло на NXT и другое
На NXT прошёл претендентский гаунтлет матч с участием Шайло Хилла, Джеймса Дрейка, Диона Леннокса и Чарли Демпси. Пятым необъявленным участником cтал вернувшийся на NXT ... Читать дальше »
25 Мар 2026 2510 8
Дальнейшие планы для чемпионки женщин NXT Джейси Джейн; Сол Рука и Зария сразятся на Stand & Deliver 2026
Джейси Джейн будет защищать чемпионство женщин NXT на Stand & Deliver. Её соперница определится на следующей неделе в претендентском поединке ... Читать дальше »
25 Мар 2026 2514 5
Майлс Борн будет защищать чемпионство СА на Stand & Deliver 2026; Тизер матча для Джо Хендри на PPV и другое
Майлс Борн будет защищать чемпионство Северной Америки на Stand & Deliver. Его соперник определится ... Читать дальше »
18 Мар 2026 2009 3
Чем закончился трёхсторонний матч за чемпионство женщин на NXT 17 марта?; Результат мейна в стальной клетке
За несколько недель до Stand & Deliver на NXT Джейси Джейн защищала чемпионство женщин в трёхсторонн ... Читать дальше »
18 Мар 2026 2188 10
Причина удаления сегмента с Рики Сейнтсом из соцсетей; Матч в стальной клетке назначен на NXT и другое
На прошлой неделе Рики Сейнтс устроил концерт Absolute Experience с пародированием Джо Хендри, во время которого он намеренно плохо играл на гитаре. В последствии WWE убр ... Читать дальше »
11 Мар 2026 3641 13
Чем закончился матч за чемпионство женщин Северной Америки на Vengeance Day 2026? Результат мейн-ивента и другое
Иззи Дейм и Татум Паксли продолжили свою вражду на Vengeance Day. Однако на этот раз бой был титульн ... Читать дальше »
08 Мар 2026 2707 5
Чем закончилось празднование Майлса Борна; Уволенная бывшая чемпионка женщин появилась на NXT и другое
Майлс Борн на прошлой неделе остановил рекордный тайтл-рейн Итана Пэйджа с чемпионством Северной Америки, завоевав свой первый титул в карьере. Титульный рематч ... Читать дальше »
04 Мар 2026 3853 6
Underground матч Келани Джордан и Лолы Вайс назначен на Vengeance Day; Рестлер NOAH дебютировал на NXT и другое
Келани Джордан и Лола Вайс с начала года обменялись победами в матчах друг против друга. Лола Вайс б ... Читать дальше »
25 Фев 2026 2786 5
Чем закончился матч за командные чемпионства на NXT 24 февраля?; Результат матча Джейси Джейн и Сол Руки
NXT на еженедельное шоу 24 февраля заготовили сразу четыре титульных поединка. В открытии выпуска Vanity Project боролись за командные чемпионства DarkState ... Читать дальше »
25 Фев 2026 3172 11
NXT объявили о травме Джейды Паркер; Логан Пол лично попросил Брока Леснара о суплексе на Royal Rumble и другое
Роберт Стоун на NXT объявил, что Джейда Паркер выбыла из строя из-за травмы шеи. Предполагается, что ... Читать дальше »
18 Фев 2026 4668 16
Джо Хендри будет защищать чемпионство NXT на Vengeance Day 2026; Причина переноса NXT с Center Stage и другое
На прошлой неделе Рики Сейнтс напал на Джо Хендри, дав понять, что чемпионство NXT остаётся его цель ... Читать дальше »
18 Фев 2026 3214 9
Дальнейшие планы для чемпиона NXT Джо Хендри; Джейси Джейн узнала свою следующую соперницу и другое
Джо Хендри на прошлой неделе впервые в карьере завоевал чемпионство NXT, победив в многостороннем лестничном матче. На NXT у Джо Хендри произошла конфронтация с ... Читать дальше »
11 Фев 2026 4431 13
Тони Д'Анджело назвал причины своего возвращения на NXT; Дальнейшие планы для Джейси Джейн и другое
Тони Д'Анджело на NXT впервые после возвращения на Deadline 2025 получил возможность выговориться. Тони Д'Анджело сказал, что DarkState разрушили его жизнь в прошлом году ... Читать дальше »
04 Фев 2026 4558 4
Определился новый чемпион NXT на еженедельном шоу 3 февраля
В главном событии NXT 3 февраля Рики Сейнтс, Джо Хендри, Шайло Хилл, Шон Легаси, Киану Карвер, Дион Леннокс и Джексон Дрейк в лестничном поединке разыграли между собой ва ... Читать дальше »
04 Фев 2026 5312 14
Шон Майклз назначил временного генерального менеджера NXT; Результаты женских титульных матчей на NXT
В пятницу Эйва решила сложить свои полномочия генерального менеджера NXT, объявив, что она покидает WWE. В открытии еженедельного шоу 3 февраля Шон Майклз назначил ... Читать дальше »
04 Фев 2026 6430 12
« 1 2 3 4 5 ... 88 89 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 496
Гостей на сайте: 468
Участников сайта: 28

RDVL, Silver_tale, ali05, ZhoraSeno, hushray, Ma)I(oPuK, Twist_of_Hate, Дмитрий435678753, Loshka114, _Brock_Lesnar_, AlexUA, sitkit2, Burik_13, Chompuh, Andrew1, Opportunist, asdfghj, Loster, Berlin, Blink-182, EvilSanchez, BloodFang, nibikon, JohnnyTakeover, Кукусик, Maqualao, ExRyzVan, Rina
Новые комментарии
nibikon 06:45
удивила отсылка на кайло о`райли с его лариатом от канатов, молодцы парни, не забывают талантов
Warlord_GEHA456 06:06
Тут ты лукавишь. Когда человек приходит, чтобы посмеяться, то он получает положительные эмоции. Исходя из твоих комментариев создаётся стойкое впечатление, что ты от просмотра получаешь исключительно негатив.
Warlord_GEHA456 06:03
Будет забавно, если Грин победит Рипли
akudama21 05:55
Обидно что Финну надо было выигрывать матч, а Сэми и Гюнтер наныли себе эту возможность. И Кевин красавчик обломал всех троих
TheBadGuy 05:53
Мейн ивент второго дня-ОГНИЩЕ!!! На протяжении всего матча в голове прокручивались различные варианты развития событий,начиная от победы Роллинса и заканчивая вмешательством Бладлайна/Зиллы,но я не был готов к чистому поединку и эмоционально взрывному финалу. 15 гарпунов и 10
The_Rainmaker 05:52
Представьте лицо Мельцера, которому придёться ещё одному матчу с Рейнсом поставить 5 в этом году? Легендарно.
thetribalchief8 05:16
Рад за Кевина Оуэнса, особенно рад за Челси Грин(жаль она временная, а не полноценная), и рад за рестлера 5,75 от Мельтцера Чада Гейбла. Остальное вышло тухлым, в 11 раз смотреть на Романа Рейнса на саммерслем в мейне я уже не могу
Xman 05:02
По ощущениям бой панка и романа был круче , но эти бои нельзя сравнивать все же , оба матча мега круты , но по разному , каждый из этих матче по своему крут . Однозначно это должны быть 5 звезд .
Xman 05:00
Ну это не матч , а синима . С точки зрения рестлинга это классический бой сета и романа , но как же они в плели в свой поединок всю совместную историю длиною в 14 лет , просто браво . Все эти отсылки на эмброуза в матче , ворованные финишеры друг друга , ну и концов с кулаками и маской посередине , просто концовка 100/100 , которая во первых показывает что они не забыли где , как и с кем начинали , а во вторых это такой тонкий намек на то , что эмброузу будут рады в компании . Эмоциональна часть тоже топ , плюс прекрасный момент со стулом , который показывает что ни сету ни роману не хочется возвращаться к тому самому стулу , они оба отпустили эту ситуацию и это прекрасно было показано в самом поединке , браво .
AlexxN 04:57
Главное, чтобы потом после вклада Челси в декрет не ушла moon
DAXAK 04:55
Саммер Слем шикарен!!! Мании №-2 а может даже и конкурент. Ощущения превосходные. Посмотрел оба дня на одном дыхании. Рад за всех, кто посмотрел и посмотрит данный ППВ.
DAXAK 04:53
Где-то за теликом прошла скупая слеза Джона Моксли=)))))
DAXAK 04:50
Лучший матч! История, эмоции, напряжение. Спасибо Роман!! Спасибо Сет!!!! А так же не большая аналогия. Роману потребовалось три  гарпуна подряд, чтобы победить Сета и закрыть ачивку. Так же в свое время Року потребовалось 3  подножья Скалы на Мании 19, чтобы удержать Стива Остина, которого он никак не мог победить. Здорова.=))))
Xman 04:49
Ну что сказать , первый день : самый хороший матч это лив против скай , чуть чуть по больше времени им бы и вообще сказка . Слишком разочарован боем панка и роудса , очень очень странный темп поединка , очень всё было тягомотно и скучно , есть 2 варианта , спецом так засейвили коди показав нам что если бы не ортон , то Коди размазал бы панка , но либо у панка травма серьезная , иначе я не понимаю причин такого нудного матча от топ исполнителей. Таги 3 на 3 ну норм , рад за соло и спасибо что не дали ему хил терн , за последний год он раскрылся с хорошей стороны как исполнитель , матч в целом средний , классик матч 3 на 3 . Гюнтер - алдис читаемо , средняк . Мейн классика Леснера . Только 2 вопроса , первое , зачем нужна была клетка? Второе , зачем из Обы делаеют такого не убиваемого терминатора ? Типо мало того что он принял тубстоун , так еще и на голые доски ринга , зачем нужен был этот мув ? просто в какой то момент такая не убиваемомть перестанет работать в плюс персонажу Феми , а наоборот станет его жирным минусом . Второй день : наикрутейший мув с эмоциональными качелями перед началом опенера , рад что Кеша вернулся и еще больше рад его победе , мув с добавлением сначала гюнтера , а потом Кевина , просто гениальный . Женский хорош , корбин - трик нууу такое , плюс запортаченный момент лил яти , который видно что сбил столку и рестлеров и еще больше испортил бой , который и так особо звезд с неба не хватал . Пента - гейбел , хороший добротный матч , завершивший арку Гейбла , интересно что будет дальше с Пентой . Ну и мейн , не ну тут просто синиматик , роман и сет чисто вывезли в первую очередь за счет личного стори лайна длиною в 14 лет , так там и психология и крутые отсылки на эмброуза , и момент со стулом когда они оба отказались и отпустили эту ситуацию в прямом смысле ну и концовка с кулачками и маской посередине просто вау . С точки зрения рестлинга это классичиский бой романа и сета , но вот психология и вплетение в поединок вот этих отсылок на щит , эмброуза , ,, откидывание ‘’ обиды за удар стула , просто мега круто . Ну и правильное решение что в мейн никто не вмешался , иначе это всё испортило бы .
DAXAK 04:45
Я тоже так подумал, когда Сет положил маску по середине кулаков. Дин с нами и он часть этой истории! Даже если он в другой компании.
elidolo 04:45
Странная была движуха. Фейс Роллинс радуется как развалил Щит, в веселой манере пародируя свое предательство.
Beast88 04:34
Очередная ачивка закрыта. Чё там ещё осталось, Рока победить в аравии, третий матч с кодянычом за звание абсолютного золотого мальчика, вести новый титул со своим лицом, отменить статую Андре гиганта а сделать статую своего пальчика вверх и тогда точно можно карьеру завершать.
Ну а потом начинать уже снимать сериал про недовождей и блодлайн в голивуде🫠
MaximumBlack2 04:34
Я тоже ожидал этого. Даже удивительно,что они так не сделали
Warlord_GEHA456 04:32
Красивый матч, но некоторые моменты недожали. Можно было сыграть на чувствах фанатов и воссоздать момент с гильотиной и канатами, только в этот раз Рейнс отпустил бы Роллинса в последний момент, а не как в их прошлом матче.
Нира_Харди 04:31
Мейн шикарный, вообще второй день сгладил впечатление от провального первого)
trossardQ 04:29
Могу сказать только одно, помню как только дебютировал Shield, всю их историю, потом предательство, сольный путь каждого и почему-то только ближе к концу матча когда Роман выбросил стул я понял что не будет никаких вмешательств, никаких появлений кого либо после матча и другого победителя кроме Рейнса тоже быть не может. Много было тезисов и то что Роман не выигрывал у Сета и пояс и этот стул, но на самом деле все это не важно, главное что в этом матче предатель был побежден, не важно в каком статусе они подходили к этому матчу, важна вся история в общем и возможно сама подводка к матчу была не очень, но если смотреть на все со стороны времени то это было просто легендарно
JackSmiley 04:29
Стоит ещё отметить, что Рейнс в свои 40 решил доказать всему миру, что он может в рестлинг после пятилетки матчей с вмешательствами.