Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Stone / Опубликовано: 14 Дек 2014 / Публикации автора

FAQ от сайта - #22


FAQ от сайта - #22
Добрый день уважаемые пользователи нашего сайта, рубрика Вопросы и ответы возвращается на страницы нашего сайта. Сегодня, я постараюсь ответить на ваши вопросы, которые вы оставляли на форуме. С некоторыми вопросами у меня действительно возникли трудности, но, к счастью, я довел дело до логического завершения. Как я и обещал, я выберу лучший вопрос и назову самое знаковое событие произошедшее на сайте. Напомним, что вопросы на следующий выпуск вы сможете задать на форуме. Предлагаем вам почитать новые ответы на ваши вопросы!

Way - Перечисли, пожалуйста, все матчи WWE/F с карьерой на кону, ну или хотя бы те, где карьера была проиграна.
Ответ - Ну давай попробуем вспомнить, учитываю только WWE, если интересуют другие промоушены то обращайся, хотя в эру Руссо и Бишоффа любили заниматься порнографией, где такие матчи проводились чуть ли не на каждом платном шоу. Вспомните как покинул WCW Голдберг, да он проиграл командный матч с карьерой на кону.

Первое что вспоминаю, так это 1993 год, когда Рик Флер проиграл Мистеру Перфекту, однако, тот матч был немного другим, на кону рестлеров стоялиувольнения а не сама карьера, так что это не в счет.

WrestleMania IV Ultimate Warrior vs Randy Savahe Рэнди проиграл и якобы закончил карьеру, но позже вновь выступал во фьюде с Робертсом и остальными, а потом и вовсе перебрался в WCW.

13 Февраля 2000-го, The Rock vs Big Show с карьерой Рока на кону, но это была формальность, все же прекрасно понимали что Рока ждет второй поряд мейн-эвент Рестлмании, да и к тому же вывеска была не особо. Но фьюд Рока, Биг Шоу, Фоли и Игрока это была бомба. А ну да, Рок победил.

21 сентября 2003 Triple H (c) vs Goldberg W-H Да, именно таким был матч. Если бы Голдберг проиграл бы матч, он бы заканчивал карьеру, самое интересное что, матч проходил без отсчетов и дисквалификации, в матч вмешалась Эволюция, но Голдберг справился и с ними, а потом стал Чемпионом Мира.

А вот дальше идет следующее, старые фаны наверняка помнят 2007-ой и 2008-ой год, и сюжет Рика Флера в котором, он в своем каждом матче на кон ставил свою карьеру. Так Вот, кого Рик победил на пути к Майклзу ( Только на ТВ и ППВ шоу)
- 26.11.2007 Рэнди Ортона
- 17.12.2007 Умагу
- 29.12.2007 Игрока
- 14.01.2008 Уильяма Ригала
- 27.01.2008 МВП
- 17.02.2008 Мистера Кеннеди
- 17.03.2008 Винса Макмэна
- ну и проиграл Майклзу на Рестлмании 24

Но вскоре Рик еще успел выступать в ТНА, так что формально он не закончил карьеру. Идем дальше..

17-го ноября 2009-го года прошел матч маска против карьеры на бренде ECW, где Ураган встретился с Полом Берчиллом. Кстати смотерел его почти в прямом эфире.

Далее следует всем известный, один из двух легендарнейших матча между Гробовщиком и Шоном Майклзом. Если незнаете когда это было, играйте в песочнице. Ну и последний матч был совсем недавно, а точнее 2013-ый год когда Ортон якобы закончил карьеру Коди Роудса, если интересуют подробности смотрите
осень 2013-го и все будет ок! И такая интересная вещица изв сех рестлеров которые проиграли матчи где на кону их была карьера, то только Шон Майклз после этого ни провел не единого поединка, как то так.

Спасибо за вопросы.

ac
1) чем сплэш отличается от кроссбади?
2) что значит матч на хите?
3) против кого был матч, в котором джеф харди сделал свентон бомб согромной высоты?
4) каким образом мик фоли потерял часть уха?
А что Ютуб сломался? Ну окей, но за такие вопросы сегодня получаешь 2, прости. Шутка.
Ответы

1. Сплеш - это когда рестлер проводит прыжок на другого рестлера, который находится в лежачем положении. Кроссбади представляет собой прыжок чуть под углом(то есть, крест на крест относительно другого рестлера), при этом принимаемый, находится в положении стоя.
Блин, вбей в Ютуб кроссбади и Сплеш и сам все поймешь.
2. Heat, раньше так называлось третьестепенное ТВ шоу после Ро и смека.
3. Если я тебя правильно понял, то на Ро 14 января 2008-го года, в матче против Рэнди Ортона.
4. В матче против Вейдера в 1994-ом в WCW, дело было так. Матч проходил в мюнхене, и по заявлением Ту Колд Скорпио канаты ринга были очень ослаблены, после
чего сотрудники компании сделали канаты туже некуда. Во время матча Вейдер начал душить Фоли канатами, Мик неудачно дернулся и канат оторвал ему ухо. Вот и все,

TheCelticWarrior - Когда по твоему мнению Сет закешит свой кейс, и возмодно ли это сразу после победы Рейнса против Брока на Рэслмании?
Ответ - по моему мнению вряд ли, думаю это будет после Рестлмании, но естественно как простой смертный могу ошибаться. Если честно нужно было Сэту кешить чемодан еще на Ночи Чемпионов. Ну это мое мнение, в моих глазах Брок Леснар перестал быть рестлером, оказывается еще с 2005-го года. Да, 2005. Он еще в японию сьездил.

Jeff-Hardy - какова вероятность боя Трипака и Стинга на WM
Ответ - вполне вероятно. Думаю если Гроб захочет матч со СТингом, будет матч. Все дело в здоровье Феномена. Если нет, то будет матч против Игрока, в свою же очередь у Игрока есть запасной план на себя, это Рок.

Mega - Расскажите,пожалуйста, побольше о фьюде Рея Мистерио и Эджа,интересен ли был он.
Ответ - Не интересен. Включаем январь, февраль 2008-го и смотрим. Все происходило на бренде Smackdown! Рей победил Эджа в матче Beat the Clock став претендентом на титул, но не смог его выиграть. После этого. После чего искали противника Эджу, но вновь остановились на Мистерио. А Ну а там еще была замешана Викки Герреро которая прочухала что Эджу на нее наплевать, и все такое. Вообщем Рей получил травму и спокойно лег под Эджа на No Way Out.

nfs_ps - Когда слемми на этом сайте?
Ответ - уже идет.

JusTaVinO -
1) Голосование зрителей для выбора одного из трёх возможных соперников проводится чисто для видимости или же действительно решают всё зрители а сюжет пишется с учётом трёх возможных вариантов.
2) Почему Брок перестал проводить акробатические приёмы вроде печати метеора ?
3) Кто лучший реслер в НФР? Стоит ли сходить на их шоу? Самые лучшие бои НФР которые стоит посмотреть? Есть ли будущее и перспективы расвитие
у реслинга России в нынешнем его состоянии,

1. У WWE всегда фальшивые опросы, так что нету никаких трех сюжетов. Есть только один.
2. Щас позваню Броку и узнаю. Время, Годы, Стиль, ботч на РМ 19.
3. Сходить стоит, "лучший" это довольно субъективное мнение, так что не буду заниматься ахинеей. Насчет матчей, посмотри матчи Локомотива, Дербяина, Джокера, Рони Кримсона думаю понравится. В твоем вопросе есть ключевое слово: "нынешнем". Увы, но пока перспектив нету, НФР является мелкой инди федой, где рестлеры имеют основной зароботок в повседневной работе. Да, они все работают как простые смертные, кто то в офисах, кто то в различных салонах той или иной сферы. Дело конечно же в финансах, что тут говорить, пол ростера НФР спокойно могут выступать в более крупных инди федерациях, с подготовкой все хорошо, а вот с остальным увы. И все же скажем спасибо парням из НФР, которые занимаются любимым делом, при этом радуя зрителей.

Way - Какой гиммик в WWF был у Тазза?
Отвте - Скажи мне, ты не видел Тэзза на ринге? Посмотри пару шоу ECW, WWE. И пойми, гиммик это не такая составляющая рестлера как тот же финишер. К примеру у Сандмана гиммика не было вообще, он был самим собой. А так он гиммик у Тазза был, хотя бы "Самый отчаянный сукин сын на планете"

Morena - Матчи между СМ Панком и Эджем. Почему они возникли? Кто был победителем? Чем закончилось противостояние (история отношений после матчей)? Ну и вопрос на засыпку - как считаешь, почему не сделали между ними полноценного фьюда?
Ответ - Ну давай вспомним их матчи, учитвают только ТВ и ППВ шоу (без Хаус-шоу)
22 января 2008-го, Эдж побеждаем СМ Панка на шоу Smackdown!
10 марта 2008-го Эдж побеждает СМ Панка на шоу RAW
22 апреля 2008-го Эдж побеждаем СМ Панка на шоу Smackdown!
30 июня 2008-го СМ Панк побеждает СМ Панка на шоу Raw используя чемодан MITB становясть новым Чемпионом Мира в Тяжелом Весе.
28 апреля 2009-го СМ Панк побеждает Эджа на шоу Smackdown!
5 мая 2009-го СМ Панк поюеждает Эджа по отсчету на шоу Smackdown!
15 июня 2009-го СМ Панк защищает мировой титул в тройнике с участием Эджа и Джеффа Харди.
30 июня 2009-го Эдж побеждаем СМ Панка на шоу Superstars
19 октября 2010-го СМ Панк и Эдж закончили матч без результата на шоу Smackdown!

В 2008-ом году фьюд возник из неоткуда, ну как фьюд... СМ Панк проиграл титул Джону Мориссону из-за вмешательства Эджа (на этом все закончилось).
Чуть позже Батиста атковал Эджа, а СМ Панк закешил чемодан. После этого Эдж пошел своим сюжетом, панк своим.
В 2009-ом Панк вообще фьюдил с Умагой, который мешал ему закешить чемодан на Эдже. В 2009-ом году Панк давал интервью в котором называл с кем ему лучше работать на ринге, среди них был Эдж.
Почему не сделали полноценного фьюда?
а) Когда СМ Панк дебютировал в WWE, Эдж уже был мейн эвентором, СМ Панк получил статус Эджа только в 2010-ом году.
b) Они не всегда были на одном бренде.
c) В основном они оба были хилами, а матч хил против хила, далеко не кассовый.

По сути они рестлеры разных эпох.

ac - кто наталья брету харту?
Ответ - ну вот смотри, есть Стю Харт у него есть сыновья (к примеру тот же Брет) и дочери, Джимми Нейдхарт женился на одной из дочерей Стю Харта,
у них родилась Наталья. Теперь не сложно догадаться?

RandyОrton - Можешь по-подробнее рассказать из-за чего началась PG эра?
Ответ - Я тебя по секрету скажу PG началась в 1970-ом году, да, я не шучу. В Аттитуду тоже была Эра PG, так что успокойтесь.

kane2323 - расскажи,пожалуйста биографию рестлера вампиро и перечисли лучшие бои шейна макмахона
Ответ - Про лучшие матчи Шейна я писал в прошлом выпуске. А вот насчет Биографии извини, мне за последний месяц пришло десятка просьб написать ему подробную биографию того или иного рестлера. Вы думаете это так легко сделать? Я не собираюсь писать био конкретно для одного человека,плати и напишу. P.S Тут я тоже не шучу.

Jeff-Hardy - как вы узнаёте что у пользователя 2-й акк и был ли такой случай что вы банили за это не "виновных"
Ответ - у меня тоже имеется второй акк

makarchik - У Остина Эйриеса есть очень зрелищный прием, похож на suicide dive, но выполняется не между вторым и третьим канатом, а между первым и вторым. Есть ли специальное название для этого приема, или это же все тот же дайв, и делает ли кто-нибудь из рестлеров его еще (даже в ROH не могу вспомнить рестлеров, которые его бы делали). Пару месяцев или недель назад я видел упоминание о рестлере с псевдонимом "Bad News кто-то там (не Баррет)". Как его псевдоним звучит полностью, и является ли образ Bad News Barret его точной копией?

1. Прием Эриеса называется Heat Sekeer. Видел еще что этот прием использовали в PWG, кто, сказать не могу, не помню.
2. Bad News Brown/Allen, Увы, его уже нет с нами, умер в 2007-ом году. Свой дебют своершил в 1977-ом году в Японии, а точнее в AJPW. В конце 80-ых выступал в WWF и NWA. В 80-ых выступал в NWA, Stampede, AJPW, WWF. В первой половине 90-ых выступал в мелких промоушенах, карьеру
ретслера закончил формально в 1995-ом году. Работал комментатором, тренером. Является чемпионом IWA в тяжелом весе, а также чемпионом Флоридсокго и Северного отделения NWA, всю жизнь был мидкардером, ну и неплохо работал на микрофоне, имел темный цвет кожи. На ринге был броулером, то есть
делал акцент на удары. Его тренерами были легендарный Антонио Иноки. Если что то подробное интересует, тебе вон выше, который хочет чтоб я написал ему био.

Coach - 1.Что за фейл произошел после боя Сина-Брок в 2012.Как я понял промо что Сина толкнул после боя было не плановое,он никого не предупредил...Или что??
2.Останется ли Леснар чемпом до РМ?
Ответ - Насчет незапланированного промо ничего не знаю, вроде там было все в рамках сторилайна. Извини, щас попытался позвонить Винсу но у него отключен. Так что незнаю останется Брок чемпом или нет.

На этом все, я прощаюсь с вами до следующей недели, оставляйте свои вопросы в теме на форуме, и смотрите реслинг.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Stone 08 Окт 2023 в 00:05 [Жалоба]
Жень, хотите продолжения?
0
MisterTambourineMan 14 Дек 2014 в 23:50 [Жалоба]
Много, очень много информации)
0
Mega 14 Дек 2014 в 23:16 Спам [Жалоба]
Спасибо за FAQ!
+2
Trasher 14 Дек 2014 в 21:48 Спам [Жалоба]
У Тэзза был гиммик комментатора а еще Энгл его никогда не побеждал.
+1
Way 15 Дек 2014 в 03:54 Спам
Это когда он был комментатором, а я спрашивал про его реслинг-карьеру.
0
Way 14 Дек 2014 в 20:42 Спам
Точняк.
+2
Way 14 Дек 2014 в 17:59 Спам
Спасибо за ответы) 
Насчет вопроса с карьерами на кону, ты, кажись, забыл указать проигранные матчи с карьерами Мишель Маккул и Томми Дримера.
+2
Злобная_Спот_Манки 14 Дек 2014 в 20:29 Спам [Жалоба]
Почему все забыли про Харди ?:'(
+3
Jeff-Hardy 15 Дек 2014 в 11:26 [Жалоба]
ага, я что один его фан остался
0
Coach 14 Дек 2014 в 14:32 [Жалоба]

Цитата
Извини, щас попытался позвонить Винсу но у него отключен. Так что незнаю останется Брок чемпом или нет.
Отличный сарказм,но я как бы хотел твое мнение узнать...
+12
Salvatore 14 Дек 2014 в 14:29 Спам [Жалоба]
"30 июня 2008-го СМ Панк побеждает СМ Панка" - исправьте пожалуйста
"Jeff-Hardy - как вы узнаёте что у пользователя 2-й акк и был ли такой случай что вы банили за это не "виновных"
Ответ - у меня тоже имеется второй акк " - Вы так и не ответили на вопрос:/
+5
PaulFonAdi 14 Дек 2014 в 14:28 Спам [Жалоба]
"30 июня 2008-го СМ Панк побеждает СМ Панка на шоу Raw используя чемодан MITB становясть новым Чемпионом Мира в Тяжелом весе"
Ну ладно
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12010 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10923 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10127 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9881 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9187 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8955 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8347 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7997 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1088 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2873 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2058 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1841 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.