РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Дарби Аллин из-за травмы выбыл из турнира Continental Classic; Bang Bang Gang бросили вызов FTR и другое
Дарби Аллин на Collision объявил, что из-за травмы он не сможет продолжить своё участие в турнире Continental Classic. В Gold League Дарби Аллина заменит ... Читать дальше »
07 Дек 2025 2578 11
Определилась первая в истории ROH чемпионка женщин Pure; Разыграны вакантные чемпионства на Final Battle
На Final Battle прошёл финальный поединок титула Деонны Пурраццо против Билли Старкс. Спешим сообщить, что ПЕРВОЙ в истории ROH чемпионкой женщин Pure стала ... Читать дальше »
06 Дек 2025 2076 7
Чем закончился матч членов Death Riders на Dynamite 3 декабря?; MJF близок к возвращению в экраны и другое
На первом зимнем Dynamite 2025 года в рамках Blue League турнира Continental Classic на ринге друг против друга сошлись два представителя Death Riders Клаудио Кастаньоли ... Читать дальше »
04 Дек 2025 4001 7
Дарби Аллин попал в больницу; Финал женского турнира назначен на Dynamite Winter is Coming 2025 и другое
AEW объявили, что Дарби Аллин был доставлен в больницу после матча турнира Continental Classic против Кевина Найта на прошлом Dynamite. На данный момент у него нет допуск ... Читать дальше »
04 Дек 2025 4435 12
Результаты и исходы всех матчей турнира AEW за женские командные чемпионские титулы
AEW начинают турнир для определения первых в истории компании женских командных чемпионок. Восемь команд будут вести борьбу за новые чемпионские титулы. На этой странице ... Читать дальше »
04 Дек 2025 5978 13
Крис Джерико высказался о своём будущем в рестлинге в 2026 году; Бывшая звезда WWE появилась на ROH и другое
Согласно последним слухам, Крис Джерико готовится к возвращению в WWE, а компания уже предложила ему ... Читать дальше »
03 Дек 2025 6114 6
Клаудио Кастаньоли выиграл мировое чемпионство в CMLL; Найджел Макгиннесс бросил вызов на Final Battle и другое
В пятницу в CMLL на шоу Viernes Espectacular представитель Death Riders Клаудио Кастаньоли победил Г ... Читать дальше »
29 Ноя 2025 3420 5
Мерседес Моне примет участие на Final Battle 2025; Новые чемпионы AEW узнали следующих соперников и другое
Несколько новоиспечённых чемпионов AEW после Full Gear на Collision получили новых соперников. В сегменте с командными чемпионами FTR появились ... Читать дальше »
28 Ноя 2025 2644 5
Дальнейшие планы для Самоа Джо после выигрыша мирового чемпионства AEW; Новое подписание AEW и другое
Opps на первом эфире Dynamite после Full Gear собирались устроить празднование по случаю выигрыша мирового чемпионства AEW Самоа Джо. Празднование испортили ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 4758 5
AEW объявили участников турнира Continental Classic 2025
На первом эфире Dynamite после Full Gear стартует традиционный турнир Continental Classic. Второй год подряд в рамках турнира Континентальное чемпионство будет защищать К ... Читать дальше »
25 Ноя 2025 2818 12
AEW тизерят перемены в Death Riders; Бывший чемпион присутствовал за кулисами Full Gear и другое
Джон Моксли за последние месяцы потерпел несколько крупных поражений: на WrestleDream Дарби Аллину в I Quit матче и сдался в Blood & Guts матче после болевого приёма Кайл ... Читать дальше »
23 Ноя 2025 5190 21
Чем закончился матч в стальной клетке Адама Пэйджа и Самоа Джо в мейн-ивенте Full Gear 2025?
Самоа Джо после поражения на WrestleDream хилтёрнулся на мировом чемпионе Адаме Пэйдже, дав новый виток вражде. Рематч внутри стальной клетки состоялся в мейн-ивенте Full ... Читать дальше »
23 Ноя 2025 3985 19
Чем закончился титульный матч Крис Стэтлэндер и Мерседес Моне на Full Gear 2025?; Воссоединение произошло на PPV
На Full Gear состоялся командный поединок Янг Бакс и Джоша Александера против Кенни Омеги и Юрского ... Читать дальше »
23 Ноя 2025 3422 9
Чем закончился титульный матч Кайла Флетчера и Марка Брико на Full Gear 2025? Результат боя No Holds Barred
Марк Бриско на Full Gear получил ещё один шанс отобрать чемпионство TNT у Кайла Флечтера в матче без ... Читать дальше »
23 Ноя 2025 2973 13
Определился первый в истории AEW Национальный чемпион на Full Gear 2025
AEW в начале октября объявили о введении Национального чемпионского титула, а его первый обладатель определился в Казино гаунтлет матче на Full Gear ... Читать дальше »
23 Ноя 2025 3590 9
« 1 2 3 4 ... 158 159 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 328
Гостей на сайте: 309
Участников сайта: 19

Berlin, Snowb, IvrikFan, rudeboy666, cool1987, Cruvie, nWo4life, сэти, CursedMan, dzorin, otagon, JohnnyStorm, adgin, WastedAbel, Valentin07, Aziz_BryaN, Luchadorio25, RickyStark, wwepetr888
Новые комментарии
Aziz_BryaN 09:37
Дайте нам матч уровня Свёрв - Хенгмен 4?
ertu43543 07:29
Ну значит оба скоро проиграет титул. Обу хочется видеть на смэке фьюде с Коди или с Дрю. Трик наверное тоже на смэк ради фьюда с Кармело.
Warlord_GEHA456 07:20
Вот ссылка на все матчи данного типа
Warlord_GEHA456 07:17
2 удержания из трех, но только с каждым удержанием меняется тип матча.
ertu43543 07:09
Three Stages of Hell Match — это матч WWE, состоящий из трёх последовательных этапов с разными правилами, где каждый этап является отдельным типом поединка, победа в этапе засчитывается по его условиям (удержание, сдача, выход из клетки и т.п.), матч идёт без окончания между этапами, и рестлер, первым выигравший два этапа из трёх, объявляется победителем и, если матч титульный, становится или остаётся чемпионом.
The_Witcher 07:08
Поздаравляю с победой, заслужил
maks03 07:04
Если не ошибаюсь,матч с лесорубами,потом со столами и последний со скорой помощью
bozzmant 06:56
Расскажите, пожалуйста, про правила "три круга ада"! а то старенький, совсем память плоха)
Warlord_GEHA456 06:33

Цитата
За показываемую халтуру
Я бы не назвал его работу халтурой. Как хилл он достаточно хорошо выкладывается.
Warlord_GEHA456 06:31
Никогда не нравился Хейс, не знаю почему. Но как будто бы все остальные лучше подходят на роль чемпиона.
AWESOMOFF 06:22
Кармело заслужил этот титул. Надеюсь Драгунова не начнут сливать всем подряд после этого
AWESOMOFF 06:20
Круто, что такой тип матча будет, но грустно, что Дрю опять опрокинут... Ладно, главное чтоб матч хороший получился
ROFLANITO 06:18
Наверное, никогда не забуду этот матч Джона. Спустя 12 лет всё ещё помню его, получил невероятные эмоции и врезался в память. Честно говоря, в то время казалось, что Райбек мейн-ивентер и всё такое. Забавно оглядываться назад уже в сознательном возрасте.
akillez 06:03
Очередной раз в старожилах года))хотя большая часть моей активности,это читать,а не комментировать,но все равно приятно)
akudama21 05:51
Илья Драгунов продержал титул 63 дня и провел 7 успешных защит. СМ Панк держит титул 57 дней и провел ноль защит. Как бы я не любил Панка, но он тащит титул на дно.

Кармело грац, давно заслужил этот титул. Еженедельных открытых вызовов скорее всего не будет. Но думаю он будет достойным чемпионом.
ertu43543 05:37
Изи победа для Коди,  и жесткое избиение для Дрю. Помнится как тогда Сина похронил Райбека в скорой. Как весь ростер их охранял и избивал Райбека и Сину.
ertu43543 05:22
Думаю Илюха вернет, титул, это просто так чтобы как-то зарядит сюжет, а то Илюха как чемпион реально стух.
snorlx 05:08
Вроде и рад за Кармело, но и за Драгунова как то обидно. Все же надеялся, что он титул хотя бы до РР дотаскает.
Berlin 05:06
Если руководствоваться логикой, что в плохих сюжетах виноваты букеры (по определению это, конечно, верно), и в таких случаях рестлер делает максимум возможного, что автоматически может превознести его до статуса "рестлера года", то у нас такими являются Каргилл, Джулия, Накамура, Ракель, Рокси, Лив, Балор, Макдона, Стрит Профитс, Декстер Люмис, Джо Гейси и вообще все без исключения, кто стал жертвой неудачного букинга, но при этом имеет ачивки в виде титулов. Они тоже выдают максимум, рамки которого задаёт букинг. Если говорить прямо, то сейчас каждый рестлер работает на тот максимум, который позволяют букеры. Ты либо усердно работаешь, либо идёшь по пути Андраде. Нет ни одного, ни единого рестлера, который бы не работал на свой максимум. Суть в том, что понятие "максимум" для каждого своё. Это рестлинг, тут ты не станешь лучшим только благодаря ринг-скиллу, каким бы гениальным он не был, обязательно должно быть сочетание с качественным букингом. То, что Вакер делает всё возможное - не спорю, сама по себе она прекрасная исполнительница, но ей не хватает второго условия, а именно лучших сюжетов.

Если рейны Скай и Рипли были "нисколько не интереснее, чем у Вакер", то это делает их априори хуже? Хорошо, поставим их забеги на один уровень, тогда решающий ход за сюжетами, в которых, объективно, Ио и Рия были впечатляющее.

Когда Бекки ходила с ИК, сюжет вокруг него был интереснее, чем любой другой в женском дивизионе на тот момент. То, что Валькирия и Дюпри выше мид-карда не прыгнут - очень спорно. Одной 29 лет, другой 28, ещё долгие годы карьеры впереди. Очевидно, что на них в будущем будет довольно высокая ставка, раз они уже получили по одному забегу с ИК, одна из них стала первой его обладательницей, и каждая имеет в рукаве минимум одну победу над Линч.
MisterYEET 05:02
Не Думаю Что ЦЦУ дадут Ли Второстепенный титул , наоборот титульный матч как бы испортить статус Матча
Seygo 03:46
Даже хилы понимают что нужно быть самым последним говнюком чтоб на Труфа напасть
akudama21 03:20
Джон Сина сделал себя 17ти кратным чемпионом и обладателем рекорда забрав титул у Коди, а Коди решил прервать его другой рекорд
Bryan 03:03

Цитата
способного пойти по стопам Шинске Накамуры и повторить его успех в компании
Что, простите? О каком успехе идет речь или я не то WWE смотрю? Что то я не заметил как блистал Накамура чтобы подобрать ему замену на такое же "блистание". Может тогда и не стоит лучше, а то если преемник будет иметь такой же "грандиозный успех" это будет даже не смешно, а как то грустно?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.