РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


Дальнейшие планы для Кармело Хэйса на SmackDown; WWE анонсировали игру WWE 2K26 Attitude Era Edition и другое
WWE официально анонсировали издание игра WWE 2K26 Attitude Era Edition. Предзаказ можно будет сделат ... Читать дальше »
24 Янв 2026 6059 24
Чем закончился рематч Wyatt Sicks и MFT за командные чемпионства WWE на SmackDown 23 января?
Поединок командных чемпионов WWE Wyatt Sicks и MFT в конце декабря был остановлен из-за большой драки остальных участников группировок. Титульный рематч состоялся на Smac ... Читать дальше »
24 Янв 2026 4185 17
Кармело Хэйс провёл открытый вызов на SmackDown в Лондоне; Претендентский матч назначен на SmackDown и другое
Кармело Хэйс на SmackDown в Лондоне продолжил серию открытых вызовов с чемпионством США на кону. Соп ... Читать дальше »
17 Янв 2026 3541 12
Дальнейшие планы для Коди Роудса после потери неоспоримого чемпионства WWE
На SmackDown в Лондоне новоиспечённый неоспоримый чемпион WWE Дрю Макинтайр раскрыл, что согласно подписанному контракту, Коди Роудс не получит титульный рематч ... Читать дальше »
17 Янв 2026 5648 25
Дрю Макинтайр на SmackDown в Лондоне впервые появился в качестве неоспоримого чемпиона WWE
На SmackDown в Лондоне Дрю Макинтайр впервые после победы над Коди Роудсом появился на телевидении в качестве нового неоспоримого чемпиона WWE ... Читать дальше »
16 Янв 2026 3794 12
Кто стоял за принятием решения о победителе матча три стадии ада на SmackDown?
В главном событии минувшего эфира SmackDown состоялся большой бой три стадии ада неоспоримого чемпиона WWE Коди Роудса против Дрю Макинтайра ... Читать дальше »
10 Янв 2026 7414 35
Чем закончился матч три стадии ада Коди Роудса и Дрю Макинтайра за неоспоримое чемпионство WWE?
В главном событии SmackDown 9 января в Берлине Дрю Макинтайр предпринял ещё одну попытку забрать неоспоримое чемпионство WWE у Коди Роудса в битве три стадии ада ... Читать дальше »
10 Янв 2026 6045 104
Мэтт Кардона назвал свою цель возвращения в WWE; WWE перевели Джордин Грейс на SmackDown и другое
На прошлой неделе в WWE полноценно вернулся Зак Райдер под именем Мэтт Кардона и сразу же победил Кита Уилсона. За кулисами SmackDown в Берлине Мэтт Кардона сказал ... Читать дальше »
09 Янв 2026 4540 9
Джулия провела первую защиту чемпионства женщин США на SmackDown 9 января
Джулия на первом эфире SmackDown в 2026 году победила Челси Грин, вернув себе чемпионство женщин США. Уже спустя неделю Джулия провела свою первую титульную защиту в матч ... Читать дальше »
09 Янв 2026 2752 17
Дрю Макинтайр опубликовал заявление: Если я в пятницу проиграю, тогда я не знаю, кем я вообще буду
Дрю Макинтайр будет драться за титул неоспоримого мирового чемпиона против Коди Роудса в матче по правилам трех кругов ада на ближайшем эфире SmackDown в Берлине (Германи ... Читать дальше »
07 Янв 2026 4553 39
Дрю Макинтайра продвигают к выигрышу неоспоримого чемпионства WWE; WWE готовят возвращение на SmackDown
На грядущем эфире SmackDown в Берлине Дрю Макинтайр ещё раз попытается забрать неоспоримое чемпионство WWE у Коди Роудса в битве три стадии ада: 1 - обычный матч; 2 - мат ... Читать дальше »
06 Янв 2026 5891 44
WWE перевели Трика Уильямса на SmackDown; Лив Морган проведёт первый после травмы матч на Raw и другое
WWE официально перевели Трика Уильямса с NXT на SmackDown. На следующем SmackDown в Берлине Трик Уильямс совершит свой ин-ринг дебют на бренда в матче против Рэя Феникса. ... Читать дальше »
03 Янв 2026 4752 14
Чем закончился матч Дэмиена Приста и Алистера Блэка с машиной скорой помощи на SmackDown 2 января?
Дэмиен Прист и Алистер Блэк после почти полугодичной вражды получили возможность поставить в ней точку на первом эфире SmackDown 2026 году в битве с машиной скорой помощи ... Читать дальше »
03 Янв 2026 3601 16
Чем закончился матч Челси Грин и Джулии за чемпионство женщин США на SmackDown 2 января?
Джулия продолжила преследовать Челси Грин после потери чемпионства женщин США, получив свой рематч на первом эфире SmackDown в 2026 году ... Читать дальше »
03 Янв 2026 3040 9
Дрю Макинтайр объявил правила для каждой из стадий ада в матче против Коди Роудса
На SmackDown 9 января в Берлине Коди Роудс будет защищать неоспоримое чемпионство WWE в битве три стадии ада против Дрю Макинтайра. На первом эфире SmackDown в 2026 году ... Читать дальше »
03 Янв 2026 4349 15
« 1 2 3 4 5 6 ... 146 147 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 324
Гостей на сайте: 298
Участников сайта: 26

farid2000, bodia007, OldRaiden, Minnesota, yiiiep6ok, John_Cenaaaaa, Nickers, MoltoAllegro, 16iscomis, sleza16, RandyOrton22, jenya2512, IgoshOsipov, Slakke, Мишаня21, Rand0m, animen, ThePhenomenalKO, EMPERiO, romanreigns67, Sketchwho, Xman, nikrules, ty4ka, NeroRock, --Swag-
Новые комментарии
akudama21 00:06
Интересно получается, что с момента возвращения Коди прошло 4 года(-год из-за травмы), я помню только два матча на мании 40 и то благодаря Гробовщику, Сине и Року и на варгеймсе 2023, тоже благодаря Ортону и Панку. А с возвращения Панка прошло около 2,5 лет(-пол года травма), я помню серию матчей с Дрю, варгеймс 2023-2024, последний матч Синой, матч с Гюнтером, тройник на мании 41 и матч на этой мании останется на долго в моей памяти. Мараль, вот что значит быть главным бейби фейсом, а что значит быть лучшим в мире
Gamb1T 23:43
Ну если учесть, что Панку 47 лет, и он выдал такой дичаший шикарный матч, то наверно в этот раз можно согласиться с Мельтцером. Ну на этой Мании это точно был лучший матч.
СМ Панк снова подтвердил, что он лучший в мире!
MW 23:39
Кстати ремикс темы Рейнса был неплох, утащу в коллекцию пафосных злодейских тем.
MW 23:26
Если спойлерить все твисты за три недели до Мании, никто и не придет.
Flashback 23:11
Букерам уже не помочь. В рехабе на них уже все лекарства по ходу испробовали.
Vyacheslav7979 23:06
Нежданчик конечно.Но всё лучше чем волыну тянуть.
Flashback 23:04
Факт - лучший матч на Мании. Остальное мнение каждого.
Berlin 22:48
А, ты про этот момент. Но тут, думаю, тоже можно выкрутить в сторону всё того же фактора, что Панк выложился на 200%, так как это самое главное событие в его карьере, в то время как Рейнс отрабатывал один из 11 мейн-ивентов. В любом случае, я не думаю, что Мельтцер в чём то хотел упрекнуть Романа этим высказыванием, а даже наоборот похвалил за его заслуги
Imperfect_Perfection 22:38
Я бы согласился, не скажи он буквально, что Панк превзошел Рейнса в этом матче
MW 22:33
Броку и Обе недоставил)) Брок ушел так, как должен был уйти Брок - встретить на своем пути достойного конкурента и убиться об него за пять минут. Как сам когда-то вынес Тейкера.

с остальным в целом согласен.
elidolo 22:32
Это было во времена когда 5 он в целом вообще не ставил никому
MW 22:25
он Хейману показывал "кресты", типа "не кейфеб".
Хейману, думаю, врать не станет. Нашел человека, которому не стыдно проиграть сквошем, и закончил свою историю так, как хотел сам.
MW 22:22
Штош.
Пока все хвалят второй день Мании, настало время её ругать, ведь самая главная маркетинговая ошибка произошла сегодня. 

Начнем издалека (а то без Анкла давно не было душно-размышлительных телег по поводу и без) - за что обычные, казуальные фанаты смотрят рестлинг? За тот самый вау-момент, которым любит прикрываться Трипс. Вся беда Трипса в том, что он, прекрасно понимая, как работает "вау!" (он в конце концов Данхаузена подписал), при этом раз за разом прыгает на грабли корпоративного маркетинга, которые бьют его по яйцам. Вы можете сколько угодно добавлять ненужных, хотя и освеживших корпоративный застой, комментаторов в матч двух чемпионов с двадцатилетней историей - это ничего не изменит. Всем наплевать на Коди Роудса, мы не смотрим рестлинг из-за Коди Роудса, выйди он хоть против всех легенд разом в гандикапе. Ну, примерно как Адам Пейдж в соседней конторе, привет-привет приплеталы. И как и Адам Пейдж, Коди Роудс обесценивает любого рестлера, против которого стоит.
Нам плевать на Панка и Рейнса. Ради них можно посмотреть рестлинг, но не в их сочетании друг против друга, ибо ничего нового они нам не скажут. Тихая угрюмая ненависть Рейнса к Панку скучнее даже яркой шипящей ненависти Роллинса к Панку, да и Панк не видит в Рейнсе того самого преемника и воспитанника, каким был Роллинс, и не стремится что-то ему доказывать.
Нам плевать на Каргилл и если честно, уже плевать на Рипли, звездная сила Мами начинает утомлять здесь и сейчас, а Каргилл - заложница истории с двумя молодыми мамашами, вне которой она никто. Нам плевать на Морган и Вакер по умолчанию, хотя им бы действительно не помешал тайминг побольше. Нам плевать на подписание Пейдж, если честно, даже не слей это всё инсайдеры и лично Макафи, реакция в интернетах была бы очень слабой. Минус один повод поплакать у токсиков из чата, ну ок.

И корпоративные грабли Трипла, который пытается что-то делать с мейн-эвентерами, на которых всем плевать, чешут поперек мидкард-поединков, из которых действительно можно выжать то самое "вау". И если внезапный уход Брока внезапен (он даже Хейману не сказал, помилуйте, кто последний раз видел некейфебно рыдающего Хеймана?), и потянет на неожиданный поворот, он вряд ли всё еще даст фанатам повод приходить на новые шоу.
Но там, где Трипл действительно мог сделать ТОТ САМЫЙ (заразился от Бекки Линч) момент, он сделал самый большой флоп этого сезона. И я о возвращении Демона. 
Да, это можно назвать вкусовщиной, но я сторонник того, что определенные скрипты в рестлинге должны существовать. Чемпион, выстоявших три часовых боя против лучших бойцов компании, должен падать в сквоше против вечного андердога за пять минут на обычном еженедельнике (поплачьте, любители легитимности дизайнеров, притворяющихся ковбоями, но этот легендарный сквош останется в истории). Зверь должен сам выбирать охотника, который отправит его на пенсию (спасибо что не Гюнтер). Долбаный мистический персонаж, воплощение хтонической ярости и мести, должен приходить ВНЕЗАПНО и заставлять соперника отложить на ринге кирпичную стену и замуроваться в неё, как Волк в "Ну Погоди". Кто в теме, пересмотрите возвращение Драгунова на 16 Carat Gold 2018, и посмотрите на отыгрыш Кригера. Но нет, Трипл заставляет последних людей в своей конторе, которые не занимаются мета-кейфебом, а действительно умеют работать со своими образами - спойлерить это возвращение за две недели, причем в закулисной промке, надеясь, что это лучше продаст стадион. Нет, не продаст. Никто не будет смотреть "внезапные повороты", которые известны за две недели до. Никто не будет возвращаться на шоу снова и снова, чтобы ждать тех самых моментов в лайве.
Можно иметь очень средненький талант к букингу, как Тони Хан и его креативная команда, но иметь чувство момента.
Можно иметь контору выдающихся профессионалов и сценаристов голливудского уровня, как ТКО, быть заточенными на момент, но раз за разом губить его собственной сиюминутной жадностью. 
Dixi.
Churep 21:48
Как же я рад это слышать, боялся что они провернут фигню с атакой Гюнтера и "феноменальным" убийством карьеры.
Beast88 21:27
Один из лучших. По его словам. Но спорно конечно
Selfenok 21:16
Через пару дней — Дейв Мемцер: " СМ Панк vs Роман Рейнс: 3.75* "
Wonkz 21:16
Ты прав. Я вообще всегда продвигаю мысль, что Рестлмания это не о матчах, а о сюжетах, персонажах и о шоу в своем изначальном смысле. Ты правильно сказал, если тебе важен рестлинг в своем чистом виде, ты пойдешь смотреть Чикару, Рох, Пвг, но если тебе хочется ШОУ о рестлинге, ты включаешь Рестлманию. Как бы все фанаты не относились к Рестлмании, но Мания есть Мания.
RebelMouse 21:05
ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!! Но зачем они так с Дрю...
16iscomis 20:39
Ну после пант-кика все равно на какое то время вылетают(хотя Коди превозмогатель, кто знает, может быть его это и не остановило).


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.