РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


Чем закончился титульный матч Джулии и Челси Грин на SmackDown 7 ноября?
Неделей ранее Челси Грин выразила желание защитить свой рекорд по длительности владения чемпионством женщин США в 132 дня, к которому вплотную подобралась Джулия. Джулия ... Читать дальше »
08 Ноя 2025 3771 16
WWE сократили ринг-нейм Зелине Веге; Закулисное обновление по разговорам о распаде Pretty Deadly и другое
На минувшем SmackDown Кит Уилсон в отсутствии травмированного Элтона Принца вышел на матч против Кармело Хэйса под собственную новую музыкальную тему, а не под привычную ... Читать дальше »
03 Ноя 2025 5208 21
Челси Грин получит шанс защитить свой рекорд; Соло Сикоа поделился дальнейшей целью MFT и другое
За кулисами SmackDown Челси Грин высказала опасения, что через 9 дней Джулия побьёт её рекорд по длительности владения чемпионством женщин США (132 дня). Джулия согласила ... Читать дальше »
01 Ноя 2025 4714 11
Тама Тонга вернулся на ринг после травмы; Дальнейшие планы для Ильи Драгунова на SmackDown и другое
Неделей ранее после травмы вернулся Илья Драгунов и сходу выиграл чемпионство США в открытом вызове у Сэми Зейна. На минувшем SmackDown Илья Драгунов сказал ... Читать дальше »
25 Окт 2025 5424 8
Тиффани Страттон узнала свою следующую сопернику в матче за чемпионство женщин WWE
На SmackDown Тиффани Страттон впервые после неудачи на Crown Jewel вернулась на ринг, сразившись с Кианой Джеймс. Тиффани Страттон победила Киану Джеймс ... Читать дальше »
25 Окт 2025 3852 13
Дальнейшие планы для Коди Роудса после Crown Jewel
В мейн-ивенте первого эфира SmackDown после Crown Jewel должен был состояться поединок Дрю Макинтайра и Джейкоба Фату за претендентство на неоспоримое чемпионство WWE Коди Роудса ... Читать дальше »
18 Окт 2025 5937 19
Возвращение произошло в WWE на SmackDown после Crown Jewel
Сэми Зейн на первом эфире SmackDown после Crown Jewel продолжил свою серию открытых вызовов с чемпионством США на кону. Миз собирался принять вызов, но его на рампе атако ... Читать дальше »
18 Окт 2025 6535 27
Джейкоб Фату положил глаз на неоспоримое чемпионство WWE; Результат мейна SmackDown и другое
За кулисами SmackDown Джейкоб Фату положил глаз на неоспоримый титул WWE Коди Роудса, что не понравилось Дрю Макинтайру, и в последствии привело к серии взаимных нападени ... Читать дальше »
10 Окт 2025 3890 14
Чем закончился титульный матч Wyatt Sicks и Уличной Наживы на SmackDown перед Crown Jewel?
Уличная Нажива на позапрошлой неделе победили Миза и Кармело Хэйса, заработав тайтл-шот на командные титулы WWE Wyatt Sicks. Титульный бой состоялся в Австралии на послед ... Читать дальше »
10 Окт 2025 3709 10
Возвращения произошли в WWE на SmackDown в Австралии
Сэми Зейн на последнем эфире SmackDown перед Crown Jewel устроил очередной открытый вызов с чемпионством США на кону. В Перте побороться за титул выразил желание ... Читать дальше »
10 Окт 2025 5152 17
Новый участник может добавиться в состав группировки Соло Сикоа; Гиммиковый матч назначен на следующий SmackDown
Группировка MFT под руководством Соло Сикоа может пополниться новыми лицами. В новом сегмента на Sma ... Читать дальше »
04 Окт 2025 6675 17
Что на самом деле случилось в концовке нашумевшего матча на SmackDown с ботчем рефери?
Концовка минувшего эфира SmackDown навела шумихи в сети после ботча, когда рефери не засчитала победное удержание Тиффани Страттон. С тех пор многое было сказано по повод ... Читать дальше »
02 Окт 2025 5461 26
Ботч случился в титульном матче на SmackDown; Брок Леснар уйдет с экранов; Дрю Макинтайр получил роль в кино и другое
Сегодня в мэйн-ивенте SmackDown состоялся большой титульный трехсторонний матч с участием Тиффани Ст ... Читать дальше »
27 Сен 2025 7874 27
Рестлер NXT откликнулся на открытый вызов Сэми Зейна; Дрю Макинтайр узнал следующего соперника и другое
Сэми Зейн продолжает устраивать открытые вызовы на свой чемпионский титул. В рамках сегодняшнего эфира SmackDown на его вызов откликнулся рестлер NXT Джевон Эванс. Зейну ... Читать дальше »
27 Сен 2025 4209 8
WWE объявили мейн-ивент Wrestlepalooza; Тиффани Страттон проведёт защиту титула и другое
В главном событии последнего эфира SmackDown перед Wrestlepalooza неоспоримый чемпион WWE Коди Роудс и Дрю Макинтайр подписывали контракт на матч. Накануне подписания Ник ... Читать дальше »
20 Сен 2025 5058 11
« 1 2 3 4 5 6 ... 143 144 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 99
Гостей на сайте: 93
Участников сайта: 6

CHoPpeR, Digl49, redisonsas, HatersWantMe, Pavel003, kr1one
Новые комментарии
AWESOMOFF 03:31
Да я был под маской. Просто захотел потроллить чуваков, что на Брона ставили...
AWESOMOFF 03:30
Как мужской рамбл получил больше 1 звезды?
AWESOMOFF 03:30
А какая история у матча то? Гюнтер просто решил завершить карьеру очередному ветерану вот и всё
SpuDiePie 03:17
Почему же? Если Тиори его агент, а Уолер друг Тиори, то вполне могут выкрутить, что Сэт по возвращении возьмет их двоих под свое крыло.
Beast88 03:06
Потому что человек реально многое отдаёт для рестлинга и это большая часть его жизни и даже старается в такой период вносить свой вклад в развитие историй и добавлять интерес
Liv2Riott 02:18
ну блин, она 2 раза считай носила именно этот титул. Хотелось бы новенького. Она кста ещё и чемпионкой нхт не была ни разу
ProfessorCat 01:43
Есть надежда, что такие рейтинги будут сохраняться, найс.
redisonsas 01:42
Dynamite удержал рейтинги, при этом демо скакнул сильно с 0.09 на прошлой неделе. В последний раз демо-рейтинг был выше на Dynamite 20 августа (565 тысяч просмотров и 0.16)
Xman 01:33
Ну балор это просто 1 неудача прямо на следующий день после очень хорошего пуша , дальше всё, он подорвал кредит доверия и ему так и не дали второй шанс . А насчет НХТ и статуса в нем , то давайте вспомним всех статусных из НХТ , их сейчас можно человек 15 написать , большая часть из них даже до основы не добралась или попав в основу они даже за главку не дрались не разу , тупо мид кард или уход в АЕВ . Вспомнить неоспоримую эру , вспомнить кита ли , вспомнить какой был гаргено в нхт и что с ним сейчас , чемпа , Пит Данн , Само джо , Накамура , а это люди которые в нхт были топами , все они находились в нхт в одно плюс минус время и это не мешало им всем себя проявить и показать с лучшей стороны и что с ними сейчас на данном этапе ? по сути никто не добился из них пуша , большенство ушло в АЕВ .

У мака тоже был свой час после дебюта , просто Мак не терялся всё это время после того взлёта , а всеми от себя зависимыми способами показывал на экране и за его пределами что он достоин быть чемпионом . Изначально да , он не рвал шаблон не капли и более того его тогдашний пуш читался с закрытыми глазами . Но в последние годы он не сбавлял темп и только наращивал интерес к своему персонажу и то что он чемп это заслуженно его работой на все 100% и я надеюсь он продержит долго титул .

А насчет шаблона если ты имеешь введу что его успех не рвет шаблон ,,пуша от трипака ‘’ так вот он и рвет его , потому что шаблонный паш трипака это быть возле титула и так и не взять его и после неудачи пойти драться с мид кардом . Понятное дело даже самые преданные фанаты Дрю не верили в его победу , как раз таки из за шаблона Трипл Эйча , который любит чемпионские фьюды по 5 матчей проводить так и не сменив чемпиона . И тут такой эффект вау с чемпионством Дрю .
Мдээ 01:17
У млв всегда был симпатичный ростер с колоритными рестлерами, и в целом он мне больше нравится чем aew с ванильными карликами.
JusTaVinO 00:22
На самом деле на Рамбле в маске по любому статист был, ну а Сет уже как выздоровеет - скажет что он
TOPKEKYC 00:12
тогда ему нужно было бы на панка нападать вот бы сюжет был бы
ЭйДжэйСтильный 23:39
Да нет, это же фейковый Эль Гранде Американо, надевший маску на маску, как это иногда делает Рэй Мистерио
Makemelaugh 23:31
Роллинс кстати забавно лечится. Такое очень редко бывает, что реслер на восстановлении собирает вокруг себя столько внимания.
FreakingRollins 23:24
А что если Сет вернеться на Реслмании, только будет не кеш ин, а что то на подобии того как Рейнс сделал когда во время боя подписал контракт на бой и стал третьим )А чё,Сет имеет право на незамедлительный реванш, вот Адам Пирс и даст его!)))
Dislaker 22:57

Цитата
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал

Дальнейший текст смысла точно не имеет
HatersWantMe 22:25
"Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Обожают Костю моряка"

Вспомнилось)
NeketKorn 22:23
Ну всем же понятно, что при условном "равенстве" главных титулов, один из титулов будет выглядеть престижнее. Ну понимаешь, так происходит, когда у тебя 2 года подряд одно чемпионство вечно в мейнах, а второе в начале-середине шоу, это и называется "второстепенный" главный титул
Warlord_GEHA456 22:20

Цитата
парнишки с семками
Они не рассказывают. Они поясняют)
Makemelaugh 22:03
В интернете есть видео с уроками по промо для реслеров. Думаю, это может быть интересно для ответа на этот вопрос. А креативная свобода - либо преимущество абсолютно самодостаточных суперзвезд, либо недостаток кадров в креативном отделе, как это может быть вне компании.
EMPERiO 21:59
Я понимаю, у большинства рестлеров в голове пол извилины, в моём представлении, и запомнить пару страниц текста может быть сложно. Но я так понимаю они часто импровизируют? Или им дают примерную установку на какую тему говорить, то есть в каком направление вести диалог/монолог, доп. что именно нужно сказать, а дальше как пойдёт?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.