РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


«Я сделал этот титул значимым» — Роман Рейнс о завоевании мирового чемпионства в тяжёлом весе
В завершающем сегменте минувшего эфира Raw Роман Рейнс принял вызов Джейкоба Фату для матча на Backlash. Роман Рейнс ещё до выхода Джейкоба Фату высказался о завоевании м ... Читать дальше »
28 Апр 2026 3854 55
WWE объявили о травме Стефани Вакер; Оба Феми начинает открытые вызовы на Raw; WWE глушили чанты и другое
За кулисами Raw Судный День напали на Стефани Вакер. Майкл Коул объявил, что Стефани Вакер временно выбыла из строя из-за растяжения связок акромиально-ключичного сустава ... Читать дальше »
28 Апр 2026 5984 27
Чем закончился открытый вызов Бекки Линч с Интерконтинентальным чемпионством женщин на кону?
Бекки Линч на WrestleMania 42 победила ЭйДжей Ли и вернула себе Интерконтинентальное чемпионство женщин. Спустя неделю после PLE на Raw Бекки Линч объявила об открытом вы ... Читать дальше »
28 Апр 2026 3774 13
WWE тизерят претендентский матч на мировое чемпионство; Джо Хендри появится на следующем Raw и другое
WWE анонсировали концерт Джо Хендри и появление новоиспечённой Интерконтинентальной чемпионки женщин Бекки Линч на следующий эфир Raw ... Читать дальше »
21 Апр 2026 6062 14
Брон Брейкер вернулся на Raw; Известны следующие потенциальные соперники мировых командных чемпионов Vision
На Raw Пол Хейман эмоционально высказался о завершении карьеры Брока Леснара, а затем представил вер ... Читать дальше »
21 Апр 2026 5712 13
WWE перевели на Raw бывшего чемпиона NXT; Несколько дебютов произошли на шоу
За кулисами первого эфира Raw после WrestleMania 42 генеральный менеджер бренда Адам Пирс официально представил бывшего чемпиона NXT новым членом ростера Raw ... Читать дальше »
21 Апр 2026 4914 8
Оба Феми высказался после победы над Броком Леснаром; WWE подтвердили завершение карьеры Брока Леснара
В открытии второго дня WrestleMania 42 Оба Феми не просто победил Брока Леснара, но ещё и отправил его на пенсию. После поражения Брок Леснар оставил на ринге перчатки и ... Читать дальше »
21 Апр 2026 5602 20
Гюнтер раскрыл свою мотивацию нападения на Сета Роллинса
Несколько недель назад Адам Пирс объявил, что Сет Роллинс получил медицинский допуск к выступлениям после восстановления от операции на плече. В том же сегменте Гюнтер на ... Читать дальше »
14 Апр 2026 4408 10
СМ Панк сделал отсылку на Винса МакМэна в прямом эфире Raw
СМ Панк в эфире сегодняшнего Raw сделал несколько громких заявлений, в частности упрекнув TKO за высокую цену билетов. В этом же промо СМ Панк обратился к Роману Рейнсу п ... Читать дальше »
07 Апр 2026 3888 12
Лив Морган и Роксанн Перес проверяются на сотрясение мозга; Звёзды настаивают на снижении цен на билеты и другое
За кулисами минувшего Raw Стефани Вакер напала на Лив Морган и Роксанн Перес. Стефани Вакер толкнула ... Читать дальше »
07 Апр 2026 4467 15
WWE тизерят большой будущий матч
На Raw Сет Роллинс впервые после возвращения получил возможность высказаться. Сет Роллинс сказал, что у него есть две цели: вернуть мировой титул в тяжёлом весе, который он не проигрывал, и убить Vision ... Читать дальше »
07 Апр 2026 5128 23
СМ Панк на Raw отправил послание Пэту Макафи и ТКО
Мировой чемпион в тяжёлом весе на Raw зачитывал промо в адрес Романа Рейнса. СМ Панк уделил внимание начинающейся карьере Романа Рейнса в Голливуде, сравнив его с Роком. Только Рок в отличие от Романа Рейнса ... Читать дальше »
07 Апр 2026 4429 23
СМ Панк и Роман Рейнс устроили драку на Raw в Madison Square Garden; Данхаузен сделал важное объявление и другое
Будущие участники мейн-ивента WrestleMania 42 которую неделю подряд закрывали Raw. В завершающем сег ... Читать дальше »
31 Мар 2026 4785 25
Чем закончился матч за женские командные чемпионства на Raw в MSG? Возвращение произошло на Raw
Irresistible Forces по дороге к WrestleMania 42 заглянули на Raw в Madison Square Garden для защиты женских командных чемпионств в битве против Бэйли и Лайры Валькирии ... Читать дальше »
31 Мар 2026 3045 6
Чем закончилась уличная драка Усо и Vision за мировые командные чемпионства на Raw в Madison Square Garden?
Остин Тиори и Логан Пол на прошлой неделе победили мировых командных чемпионов Усо по дисквалификаци ... Читать дальше »
31 Мар 2026 3403 21
« 1 2 3 4 ... 197 198 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 312
Гостей на сайте: 281
Участников сайта: 31

Ddryv, Suspense1, Makemelaugh, Poli_K, Berlin, Лус4651, Zilant, Visor, Кукусик, BestInTheSuplexCity, BoundLess_1533, Lionist, DRON9006, AxellChe, Smey, MaKapoH, Alex1991, NAGTOK, veezzzy, redisonsas, ExRyzVan, almashijj_ivan, Grissd, Locke, MarkusRichter, riko09, viktorkunaev, Warlord_GEHA456, myasniker, qurokaze, Goust104
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 22:25
Да, давно уже 5 напрашивалась. У него был шикарный тройник на мании и не менее шикарный матч в клетке  Роллинсом, но все как-то ускользала от него эта пятерка.
JusTaVinO 22:23
Да даже Рейнс часто проигрывал по ДК на хаусах. Другое дело, что тогда их уже мало было
AxellChe 22:17
Да, ещё ж Мания у саудитов. Это он точно не пропустит.
clawandfang 22:16
Я Мемцера не понимаю, какой смысл ставить сюжетному матчу Линч и Руки какую-то оценку, если матча то и не было, давайте тогда ставить оценки всем сквошам с Динамита, хз. Но тут дело походу в самом Дейве и его нелюбви к женскому реслингу
Zilant 22:11
Да я видел и читал, только это ж все равно субъективщина полнейшая, где чаще всего пытаются натянутыми эпитетами объяснить своё понравилось-не понравилось.
Я это больше к тому, что мне в принципе не нравится, когда циферками оценивают творчество, потому что это убивает саму суть творчества, а рестлинг коммьюнити уж слишком серьезно относится к этим оценкам (например, считает количество пятизвездочников аргументом крутости рестлера), хотя вот тут челам просто не нравится грэплинг, вот матч Мокса и Кайла и низко оценен, а Мельтцер фанатеет от ФТР, поэтому любому их матчу спокойно накидывает ползвезды сверху.
Ну и я в принципе давно считаю, что рестлинг без оценивания матчей по шкале Мельтцера было бы смотреть даже интереснее, ну потому что нельзя совершенно разные матчи, делающие упор на разные вещи к циферкам сводить. Я бы мог принять шкалу оценивания "плохо-ничего особенного-достойно-рекомендуется к просмотру-отлично-прекрасно" или что-то похожее, но вот эта пятизвездочная система, ещё и с дробями, как работать должна вообще. Где заканчивается 4 звезды и начинается 4,25? Помню, раньше то ли сам Дэйв, то ли его фанаты, выделяли критерии оценки, где, например, была совсем уж вкусовщина скорость матча и не вкусовщина сюжет противостояния, только вот Дэйв уже давно раздает пятерки рандомным попрыгушкам. И это, опять же, не вспоминая, что многие великолепные матчи ВВЕ в нулевых не получали эту оценку.
Знаю, что это мои тараканы, но каждый раз, как вижу очередные оценки рестлинг матчей, хихикаю с них, особенно если сам смотрел эти матчи.
1ceN1ce 22:11
Кста да, звучит логично, очередное поражение за титул Сэми, если всё же не вин, тогда ждём хоть какой-то успех на Саудовской Мании.
dimziggler 22:08
1. Брок Леснар 
2. © Каргилл
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс 
5. © Роман Рейнс 
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
LuchaSew 22:02
1. Брок Леснар 
2. © Риа Рипли 
3. © Сол Рука
4. © Коди Роудс 
5. © Роман Рейнс 
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
AxellChe 22:01
Не удивлюсь если опять дадут Зейну неудачный тайтл-шот у арабов, как на Рамбле. В целом тройник Гюнтера, Зейна и Коди звучит интересно в качестве матча для Ночи Чемпионов.
DarkW 21:52
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
KISHIN 21:46
Когда MJF начал говорить про то, что он один из немногих, кто к 30 имеет за спиной/на плече 3 мировых титула, судорожно перебрал в голове другие варианты и понял, что как раз один из таких вариантов присутствует в рядах элиты, и это Окада, от предвкушения их противостояния аж слюнки потекли.. но выходит Марк Бриско. Марк конечно хороший оппонент против Макса, но навевает рейном Дарби, который недавно завершился, дорога 3-ьего рейна Макса пока что очень бледная, надеюсь это выправят.
А так довольно хороший Динамит, после ДоНа есть развитие почти всего, кроме женского дивизиона.
Visor 21:40
1. Брок Леснар
3. © Риа Рипли
4. © Бекки Линч
5. © Коди Роудс
6. © Роман Рейнс
7. © Роман Рейнс против Джейкоба Фату
JusTaVinO 21:34
1. Брок Леснар 2. © Риа Рипли 3. © Сол Рука 4. © Гюнтер 5. © Роман Рейнс 6. Рейнс - Фату
Grissd 21:26
По ссылке в посте можно прочитать, почему каждый из оценивающих поставил ту или иную оценку
markes666 21:26
1. Брок Леснар
3. © Риа Рипли
4. © Бекки
5. © Коди Роудс
6. © Роман Рейнс
7. © Роман Рейнс против Джейкоба Фату
AV-7 21:23
1. Брок Леснар

2. © Риа Рипли

3. © Бекки Линч

4. © Коди Роудс

5. © Роман Рейнс

6. Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
-LuckY_GuY- 21:17
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс против Джейкоба Фату
denX3m10 20:53
1. Брок Леснар
2. © Рия Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
Архистратиг64 20:52
1. Оба Феми
2. Рипли
3. Бекки Линч
4. Коди
5. Рейнс
6. Рейнс-Фату
Patriarchy 20:49
Конец вечера Коди проигрывает титул, Рейнс защищает. Так-то бы схлестнуть вместе Гюнтера и Рейнса, впервые в истории.
VЕL 20:33
Забыл выставить оценки, но по-моему Аллин-МЖФ шедевр и лучший матч на шоу. Немного напрягал, конечно, больший селлинг спины от МЖФа, чем от Аллина. Может быть за это 0.25 и можно снять, но в остальном великая история.
Devitt 20:29
1. Брок Леснар
2. © Джейд Каргилл
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
lensk1y 20:27
1. Леснар
2. Рипли ©
3. Сол Рука ©
4. Роудс ©
5. Рейнс ©
6. Рейнс против Фату


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.