Новости RAW
Остин Тиори и Логан Пол на прошлой неделе победили мировых командных чемпионов Усо по дисквалификаци ... Читать дальше »
Эль Ихо дель Викинго после поражения Мега чемпиону ААА Доминику Мистерио нацелился на Интерконтинент ... Читать дальше »
Доминик Мистерио взял недельную паузу после Rey de Reyes, а затем на Raw предпринял попытку вернуть ... Читать дальше »
Будущие участники мейн-ивента WrestleMania 42 мировой чемпион в тяжёлом весе СМ Панна и Роман Рейнс вновь закрывали Raw ... Читать дальше »
Пол Хейман на прошлой неделе сказал Остину Тиори и Логану Полу, что им надо идти за мировыми командными чемпионствами Усо. Поединок без титулов на кону состоялся на Raw 2 ... Читать дальше »
На прошлой неделе Оба Феми атаковал Брока Леснара и принял его открытый вызов для поединка на WrestleMania 42 ... Читать дальше »
Доминик Мистерио после Rey de Reyes оказался в списке звёзд с подозрением на сотрясение мозга, но обошлось без травмы. На грядущем эфире Raw Доминик Мистерио получит шанс ... Читать дальше »
Доминик Мистерио мог получить сотрясение мозга; Уилл Оспрей планирует изменить стиль борьбы и другое
На Raw было объявлено, что у Доминика Мистерио нет медицинского допуска после матча без дисквалификаций против Эль Ихо дель Викинго на Rey de Reyes. Выяснилось, что это н ... Читать дальше »
За кулисами Raw Пол Хейман сказал, что Vision нужно возвращать власть через завоевание титулов. Мировые командные чемпионства Усо стали следующей целью для Остина Тиоир и ... Читать дальше »
Несколько недель назад на Raw СМ Панк пообещал похоронить Романа Рейнса рядом с его отцом. На прошлой неделе Усо в отсутствии Романа Рейнса потребовали извинения от СМ Па ... Читать дальше »
Неделю назад Бэйли победила в претендентском гаунтлет матче и заработала тайтл-шот на Интерконтинентальное чемпионство женщин ЭйДжей Ли. Титульный бой состоялся на Raw 16 ... Читать дальше »
Следующее Raw в Сан-Антонио состоится 16 марта, что совпадает с днём 3:16. По данным WrestleVotes, за кулисами надеются, что на следующее еженедельное шоу удастся приглас ... Читать дальше »
На прошлой неделе СМ Панк пообещал похоронить Романа Рейнса рядом в его отцом. В завершающем сегменте минувшего Raw Усо вышли требовать от СМ Панка извинения за его слова ... Читать дальше »
На прошлой неделе Доминик Мистерио проиграл Интерконтинентальное чемпионство Пенте. ДжейДи Макдона хотел помочь Доминику Мистерио, но Финн Балор его остановил ... Читать дальше »
Пента спустя неделю после выигрыша Интерконтинентального чемпионства у Доминика Мистерио провёл свою первую защиту. На Raw 9 марта татйл-шот получил Оригинальный Эль Гран ... Читать дальше »
|
Отвечу лишь на первую половину твоего коммента, потому что читать много букаф и сраться с толпой хейтеров Трипака у меня нет времени.
ТКО сейчас делает то, что делало до слияния ЮФС с ЦЦУ, они реструктуризируют контракты ЦЦУ подобну модели ЮФС, суть в том чтобы максимально сократить расходы на ростер, оставив молодняк который не тянет много бюджета.
Так что да, им пофиг на Каири или Зелину Вегу и остальных, потому что они часть стратегии по сокращению расходов, мидкард сейчас получает до полуляма, а некоторые даже за эту цифру выходят, Бо Даллас вообще вроде еще при Винни подписывал контракт, а значит там цифры тоже приличные.
Стоит упомянуть и экономику которую ТКО сами испортили ЦЦУ, они сначала завысили цены на билеты, а теперь сбавляют их, ибо поняли ошибку.
Теперь им надо как то возместить тот % который по их мнению они потеряют от снижения билетов. Хотя основная их выручка больше идет от спонсоров, и сделок с сервисами, чем от билетов, и тем не менее, жадность в деле, на счету каждая копейка.
Возвращаюсь к Трипаку, я понимаю что сейчас обвинять его во всех смертных грехах это норма, но я уточню, что я не защищаю его как букера, я дефаю тейк людей которые не понимают того что я написал выше.
Трипак обычный козёл отпущения, показательный дурачок назначенный ТКО, для тебя, реслинг медиа, или чувака комментом ниже, чтобы вы бегали теряя кал с криками что Трипак мало того что делает херовое шоу, а теперь еще и рестлеров увольняет, гнида.
Букер он и правда хреновый, но стал он таким от части из за того что ТКО испортили формат шоу, это не тот Трипак который рулил черно-золотым NXT, хотя чего там далеко ходить, это даже не тот Трипак который полностью взял контроль над шоу в 2023-2024, после этого качество шоу пошло на спад, и будет идти на спад потому что ТКО убивает ЦЦУ, мне уже даже кажется что Трипак тупо опустил руки, мол будь чё будет.
Но есть одна одна деталь, которую хейтеры Трипака не хотят признавать - вне зависимости от букинга, хороший он или плохой, увольнения, так или иначе произошли бы, это делают все корпорации. Они были при Винни, и тем более останутся при ТКО. Всё.