РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


WWE вернули Гюнтеру старую музыкальную тему; Назначены первые четвертьфиналы турнира и другое
На Raw в Madison Square Garden впервые после SummerSlam вернулся Гюнтер, чтобы сразиться с Джевоном Эвансом в матче первого раунда турнира The Last Time is Now. Гюнтер вы ... Читать дальше »
18 Ноя 2025 5523 10
Чем закончился титульный матч Бекки Линч и Максин Дюпри на Raw 17 ноября в Madison Square Garden?
Месяц назад на Raw Бекки Линч свела титульный поединок против Максин Дюпри к дисквалификации, ударив соперницу женским Интерконтинентальным чемпионством. Рематч состоялся ... Читать дальше »
18 Ноя 2025 4284 16
WWE на Raw в Madison Square Garden преподнесли ещё один сюрприз в турнире The Last Time is Now
Зак Райдер на SmackDown стал необъявленным соперником ЛА Найта в матче первого ранда турнира The Last Time is Now. Ещё один сюрприз в турнире WWE припасли на Raw в Madiso ... Читать дальше »
18 Ноя 2025 4842 17
Джон Сина в последний раз появился на Raw перед завершением карьеры
В Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden Джон Сина в последний раз появился на красном бренде в качестве активного рестлера ... Читать дальше »
18 Ноя 2025 4066 8
Несколько возвращений запланировано на сегодняшний эфир Raw
Сегодня пройдет большой эфир Raw из Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Этот эфир станет последним Raw в карьере Джона Сины, и он должен появиться в открытии шоу, чтобы пог ... Читать дальше »
17 Ноя 2025 5145 10
Джон Сина примет участие в матче на своём последнем Raw
На следующей неделе в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden Джон Сина в последний раз появится на Raw в статусе активного рестлера. Netflix объявили, что на своём посл ... Читать дальше »
12 Ноя 2025 6847 30
WWE заготовили возвращение и сюрприз на следующее Raw в Madison Square Garden
На минувшем эфире Raw в Бостоне стартовал турнир для определения финального соперника Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42. Первыми четвертьфиналистами стали ... Читать дальше »
11 Ноя 2025 6860 16
Чем закончился титульный матч Стефани Вакер и Ракель Родригес на Raw 10 ноября? Результат мейн-ивента Raw
Несколько недель назад Кабуки Уорриорс напали на женских командных чемпионок Алексу Блисс и Шарлотт Флэр, что в итоге стало поводом к назначению титульного боя на Raw 10 ... Читать дальше »
11 Ноя 2025 3585 11
Чем закончилось появление Джона Сины на Raw 10 ноября в Бостоне?
Свою четвёртую дату перед завершением карьеры Джон Сина отработал на Raw 10 ноября в хоумтауне. В открывающем сегменте эфира Raw в Бостоне Джон Сина ... Читать дальше »
11 Ноя 2025 5023 26
WWE объявили первых участников турнира The Last Time is Now; Стефани Вакер проведёт защиту титула и другое
На следующем эфире Raw в Бостоне свой страт возьмёт турнир из 16 звёзд для определение соперника Джона Сины в его прощальном матче на Saturday Night's Main Event #42 ... Читать дальше »
04 Ноя 2025 5384 11
Дальнейшие планы для СМ Панка после выигрыша мирового чемпионства в тяжёлом весе; Результат мейн-ивента Raw
СМ Панк в мейн-ивенте Saturday Night's Main Event #41 завоевал вакантное мировое чемпионство в тяжёл ... Читать дальше »
04 Ноя 2025 8264 17
Чем закончился рематч за мировые командные чемпионства на Raw 3 ноября?
На позапрошлой неделе ЭйДжей Стайлз и Драгон Ли выиграли мировые командные чемпионства у Судного Дня. Титульный рематч состоялся на первом ноябрьском Raw ... Читать дальше »
04 Ноя 2025 3449 7
Что дальше для Доминика Мистерио после Saturday Night's Main Event #41?
На Saturday Night's Main Event #41 Доминик Мистерио провёл свою очередную успешную защиту Интерконтинентального чемпионства, победив в трёхстороннем матче Пенту и Русева ... Читать дальше »
04 Ноя 2025 4378 20
Джей Усо снова отличился на YouTube; Челси Грин подписала новый контракт с WWE до 2030 года и другое
WWE накануне Saturday Night's Main Event #41 впервые на своём YouTube-канале выложили полное видео матча с WrestleMania 41, в котором Джей Усо выиграл мировой титул в тяж ... Читать дальше »
29 Окт 2025 5195 11
Максин Дюпри получит ещё один тайтл-шот; Зритель на Raw выразил недовольство Джеем Усо и другое
Максин Дюпри за последний месяц дважды победила женскую Интерконтинентальную чемпионку Бекки Линч: по отсчёту и дисквалификации. Адам Пирс на Raw оповестил Максин Дюпри ... Читать дальше »
28 Окт 2025 5602 15
« 1 2 3 4 5 ... 191 192 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 121
Гостей на сайте: 111
Участников сайта: 10

dixter544, Reanimation, vadimon1500, KillOwensKill, Berlin, Yunior1994, FanOfTheCleaner, Imperfect_Perfection, krotov12345, BigdaddyLOL
Новые комментарии
MW 05:41
это перестало быть сюрпризом, как только Джерико дал в прессу новость о том, что контракт не продлевает. А это был... сентябрь прошлого года?
MW 05:38
Да я бы не сказал, что сейчас в аедабе график полегче.
Возьмем Брона Брейкера и Кармелло Хейса - собственно парни как раз уровня Оспрея, молодые звезды, которых умеренно пушат. За 25-й они набили 46 и 44 матча, считая хаусники. Возьмем для сравнения звезд АЕВ. Флетчер - 47 матчей, Рикошет - 44 матча, Майк Бейли - вообще 53 набил. Оспрей до травмы за 8 месяцев провел 26 поединков, то есть шел по тому же графику в 45 матчей за год.

Единственное, чего у ЦЦУ больше - это бекстейдж работы. Ты можешь не проводить матчи, но приехать на арену и поторговать лицом обязан, особенно если ты звезда на пуше. Ну и если вот это смутило Оспрея, то кхм кхм.
FanOfTheCleaner 05:21
Реакция Таны, когда он услышал темку Шибаты, просто на разрыв. Один из величайших рестлеров современности и величайший в истории NJPW, и второго такого не будет. В пуро меня привели более динамичные рестлеры вроде Омеги, меня зацепила харизма Найто, но истинную красоту и глубину японского рестлинга мне, да и многим другим, показал именно Танахаши. Достойная церемония прощания для такого рестлера, настоящий праздник, посвящённый его карьере. Единственная ложка дёгтя - не было Накамуры, только отсылка на него в виде повязки на руке Такешты. Очень жаль, что даже ради такого WWE не отпустили Шинске. Но всё остальное было прекрасно. Всех гостей церемонии была счастлива видеть. А финальный уход Танахаши до мурашек. Красивейший момент. 
Спасибо за всё, единственный и неповторимый Туз. Aishitemasu!
KillOwensKill 05:00
Насчет матча мне почти нечего сказать, не разделяю как слова Vel'а, так и рейтинг на Кейджматче, на мой взгляд, показали свою рядовую программу в последние пару лет, сделав ее длиннее и стилизовав под завершающий карьеру матч, с отсутствуем чего-то действительного смелого, как это было у Сины и Гюнтера, или с уникальным повествованием в принципе, как это было у Муто и Найто. Так что матч зашел мне гораздо меньше, чем упомянутые, и даже эмоционально до меня не добралось, что, на самом деле, немного грустно, потому что Танахаши один из моих любимых рестлеров когда-либо, когда я писал свой топ 250, я его на 20 место поставил.

Другое дело, что матч-матчем, а прощальная церемония напомнила мне, почему я, в общем-то, уважаю и люблю японский рестлинг больше американского. Мне правда жаль, что в американском рестлинге из-за ужатого ТВ и даже ППВ/ПЛЕ формата невозможны такие прощания, как у Таны, как у Муто, как у Саки, и других завершивших недавно карьеру рестлеров. Не только грусть, но и ощущение большого праздника, десятки твоих культовых соперников дарят тебе цветы и прощаются, закапывая все обиды и даря тебе момент, который войдет в историю и который невозможно смотреть без улыбки или слез. Уайт, Оспрей, Омега, не сказать что они аж такие культовые соперники Таны, но, если подумать, с каждым был какой-то особенный момент, и круто видеть, что каждый из них смог приехать и разделить с Танахаши это все, что уж говорить, даже Ибуши смог доковылять, от чего вдвойне обиднее, что WWE зажопились, потому что сегмент с Тама Тонгой оказался важнее, а еще там рестлеры AEW, не дай Питбуль получат за счет Накамуры бесплатную рекламу.

Я посмотрел последние три матча: Ивел-Вульф достойно, но первый не лучший соперник для демонстрации таланта; Такешта-Тсуджи - очень посредственно и сыро, стереотипный большой матч без какой-либо изюминки, рад за Тсуджи, но не понравилось, плюсом, его триумф навсегда будет омрачен высушенным и ничего из себя не представляющим Джейком Ли. Про мейн-ивент я уже написал, хороший матч на четверочку, чего-то большего не вижу в упор, при том, что, повторюсь, Танахаши для меня один из тех рестлеров, без частички которого в своей жизни я бы не считал себя полноценным фанатом. Но сегмент и длинный, праздничный уход, перекрывает все это с головой. Не жалею, что посмотрел, и было важно сделать именно в тот же день, а не оттягивать.

Спасибо, легенда. От ухода Танахаши намного больнее, чем от ухода Сины.
KillOwensKill 04:33
>Всяким Брейкерам

Мда уж., теперь и Брон им не такой. Фанаты рестлинга неисправимы.
AlexxN 04:15
Штука в том, что рестлерам, как правило, обрубают мувсет. Плюс к тому же сейчас Оспрей только восстанавливается после травмы и ещё неизвестно, пересмотрит ли он свой стиль. И ещё, если не ошибаюсь, он выбрал АЕВ из-за более лёгкого графика.
KillOwensKill 04:13
Какая-то чушь, честно. У любого правила должно быть исключение, иначе для чего вообще правила? Вся эта штука с молодыми львами нужна для того, чтобы подчеркнуть иерархию. Когда человеку удается обойти это - он автоматически становится особенным. По такому же принципу и победа Окады над Таной историческая, хотя он только-только вышел из стадии зародыша. По такому же принципу и Тсуджи важен, замейнив Доминион с Санадой после превращения в рестлера. Вот и тут высокая ставка на Вульфа, который популярен вне рестлинга, и, как видно, понравился зрителям, реакция на него была больше, чем на весь матч Такешты и Тсуджи.
Dislaker 02:23
Бекки уже оставила гневный пост в сторону Ио, то что она лучше ее, должна была быть первой и все в таком духе?
KillOwensKill 02:10
Гаргано, в отличие от Чиампы, персонаж одного фьюда и не харизматик.
BiDON 01:44
Раньше все билеты на шоу были проданы заранее, теперь нужно кормить всех намеками чтоб продать побольше
Dislaker 01:00
Мне кажется они специально так сделали, чтобы люди опять пошли обсуждать это в соц.сетях, поднимая ажиотаж вокруг следующего Raw
FanOfTheCleaner 00:54
О возвращении Джерико уже давно говорят, о каком сюрпризе речь идёт? О таком же удивительном, каким был Тиори под маской "неизвестного союзника Вижн"?
Locke 00:38
зачем это намёки? неужели нельзя сделать сюрприз, неожиданное появление... раньше такие моменты ценились
All_Mighty_WWE 00:12
Что же скажет нам Джерико? Будет ли этот год для него последним
FanOfTheCleaner 23:42
Это потому, что все за кулисами токсичные
Я уверена, Кита хотят использовать больше ещё и потому, что у него слишком крутой титантрон, чтобы не использовать его
MW 23:40
Ну знаешь, эти люди, которые всем рассказывают, как на сайте хейтят аедаб, а потом приходят в новости про переход Оспрея в ЦЦУ, или там Кардоны, и пишут, что в ЦЦУ нет никаких перспектив для карьеры.
DimitrelloAlberthub 22:57
Посмотрите на Джерико. Он доказал, что можно быть лучшим в любом месте, если не бояться двигаться дальше. А сидя на пятой точке, ты очень быстро упрешься в потолок, а там застой и духота.
DimitrelloAlberthub 22:42
Не понимаю, с чего у людей такая паника, что аж приемы считают и вспоминают былые грехи Игрока. Ради бога, пусть спокойно строит карьеру в AEW, но уж точно не будет ошибкой в будущем попробовать себя в WWE. Мосты нужно строить, а не сжигать. Тем более, его там никогда не было, глядишь ему там понравится, Мельтцер его знает.
JusTaVinO 22:23
По факту не представляю какой-нибудь пуш для него, даже ЮС и ИК это прям максимум будет. В упор не понимаю зачем уже ранее уволенные идут наступать на те же грабли. И ладно бы сказать что за деньгами, но к чему этот пафос про титулы
JusTaVinO 22:19
Печально, получается максимум ТТ ждёт его в паре с каким-нибудь ветераном через пару лет и следом увал(((


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.