РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Чем закончился матч за мировое чемпионство в тяжёлом весе в мейн-ивенте первого эфира Raw в 2026 году?
В главном событии Raw 5 января СМ Панк проводил свою первую защиту мирового чемпионства в тяжёлом весе в поединке против Брона Брейкера ... Читать дальше »
06 Янв 2026 6256 22
Мировая чемпионка женщин Стефани Вакер травмирована
На завершающем эпизоде Raw в 2025 году Стефани Вакер в трёхстороннем матче победила Никки Беллу и Ракель Родригес, защитив мировое чемпионство женщин ... Читать дальше »
06 Янв 2026 4885 19
Чем закончился матч Максин Дюпри и Бекки Линч за Интерконтинентальное чемпионство женщин на Raw 5 января?
В ноябре прошлого года на Raw в Madison Square Garden Максин Дюпри выиграла женское Интерконтинентальное чемпионство у Бекки Линч. Свой рематч Бекки Линч получила на перв ... Читать дальше »
06 Янв 2026 3612 34
Чем закончился титульный матч Кабуки Уорриорс против Рии Рипли и Ио Скай на Raw 5 января?
За последние два месяца женские титулы Кабуки Уорриорс стали целью для множества команд, но первым в очереди на тайтл-шот на Raw 5 января оказались Риа Рипли и Ио Скай ... Читать дальше »
06 Янв 2026 3025 5
WWE обсуждают большое противостояние для Стефани Вакер
Стефани Вакер закончила 2025 в статусе мировой чемпионки женщин, победив в трёхстороннем матче Ракель Родригес и Никки Беллу на минувшем эпизоде Raw ... Читать дальше »
02 Янв 2026 3892 17
Потенциальная дата возвращения на экраны ЛА Найта
WWE в начале декабря на время списали с экранов ЛА Найта через избиение на парковке Логаном Полом и Бронсоном Ридом. Bodyslam сообщили, что ЛА Найт может вернуться ... Читать дальше »
31 Дек 2025 3645 7
Доминику Мистерио не потребуется операция; Бывший чемпион близок к возвращению после травмы и другое
WWE на Raw объявили, что Доминик Мистерио выбыл из строя на неопределённое время из-за травмы плеча, полученной в командном матче на AAA Guerra de Titanes. Fightful сообщ ... Читать дальше »
30 Дек 2025 4902 11
Финн Балор озвучил свою цель на 2026 год; WWE подтвердили травму Доминика Мистерио и другое
WWE подтвердили, что Доминик Мистерио травмировал плечо в командном матче на AAA Guerra de Titanes. Джо Тесситоре на Raw сказал, что действующий Интерконтинентальный чемп ... Читать дальше »
30 Дек 2025 5358 11
Чем закончился титульный матч ЭйДжей Стайлза и Драгона Ли против Усо на Raw 29 декабря?
В начале декабря Усо объявили о возвращении в командный дивизион, а уже на последнем эфире Raw в 2025 году они получили бой за мировые командные титулы ЭйДжей Стайлза и Д ... Читать дальше »
30 Дек 2025 3762 23
Чем закончился трёхсторонний матч за мировое чемпионство женщин на Raw 29 декабря?
На завершающем эфире Raw в 2025 году Стефани Вакер защищала мировое чемпионство женщин в трёхстороннем поединке против Ракель Родригес и Никки Беллы ... Читать дальше »
30 Дек 2025 3421 32
Остин Тиори официально присоединился к Vision на Raw 29 декабря; WWE дали Тиори новую музыкальную тему
Неделей ранее на Raw Остин Тиори успешно прошёл тестирование в Vision, принеся своей команде с Бронсоном Ридом победу над СМ Панком и Рэем Мистерио ... Читать дальше »
30 Дек 2025 4036 29
Андраде Эль Идоло стал свободным агентом; Остин Тиори отреагировал на возвращение на ринг на Raw и другое
Накануне Андраде Эль Идоло объявил о возвращении в NJPW для участия на Wrestle Kingdom 20 в командном матче 5 на 5 в составе United Empire против War Dogs. Fighful сообщи ... Читать дальше »
23 Дек 2025 3817 6
Гюнтер продолжил дразнить зрителей на Raw; WWE тизерят переход звезды NXT на Raw и другое
Гюнтер на Raw продолжил праздновать завершение карьеры Джона Сины, провоцирую зрителей на негативную реакцию. СМ Панк прервал проявление знаков неуважения со стороны Гюнт ... Читать дальше »
23 Дек 2025 4578 19
Дальнейшие планы для Максин Дюпри на Raw; Титульные матчи назначены на последнее Raw 2025 года и другое
На прошлом Raw Максин Дюпри провела свою первую успешную защиту Интерконтинентального чемпионства женщин, победив Айви Найл ... Читать дальше »
23 Дек 2025 4168 8
Остин Тиори на Raw вернулся на ринг
Неделей ранее на Raw неизвестный помог Логану Полу победить Рэя Мистерио, а затем снял свою маску, под которой скрывался Остин Тиори ... Читать дальше »
23 Дек 2025 4060 10
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 195 196 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 789
Гостей на сайте: 746
Участников сайта: 43

ertu43543, WastedAbel, zakir1996, incredible, Нира_Харди, AlexsandrAxe19, Jensie, DRON9006, kekpro, Kalamadea, Murtynya_98, Llirik4peeps, ExRyzVan, Grissd, Reyder, faturacci, DAXAK, Saooron, Jenro, Solia, liking, aleks-voznik, Ed1999, ayrat, blackstorn2, FightAnyone, Stingforever, Nickers, Happy_Welly, Selfenok, Kotofey_, Shkvyapotapok, volonde, JackSmiley, КиберКраб, KevinNash1987, krotov12345, Desert, Teron_82, WWEFAN198902, BiDON, redisonsas, Diablo99
Новые комментарии
JackSmiley 07:59
Проклятый фьюд какой-то.
Надеюсь,что Рэнди не переборщил.
ertu43543 07:57
Здоровья и скорейшего выздоровления. Надеюсь не вернётся быстро и с какой нибудь повязкой на глазу, как как пират. Очень жалко что изменили курс, а не пошли по нормальному курсу, курс который привел бы Ортона к 15 чемпионству.
Жорнадий 07:41
Второй день затащил всё
Feldom 07:33
Ну так себе если честно. Его забег в AEW был куда лучше. Но опять же, это мое мнение. Проблема панка в том, что его гиммик уже изжил себя как 10 лет. Когда седой старикан говорит что он best in a world и ботчик каждый матч, наверно это выглядит странное. Его персонажа надо было переписывать уже давно.Раньше это было весело, но раньше мне и 20 лет было.
The_Witcher 07:33
Не знаю что многие нашли здесь вау, как по мне, то получилось так же уныло, как и в первом дне Мании между Дрю и Фату, могли и по-лучше матч проделать.
snorlx 07:24
Ну всё верно, с парт таймом покончено, теперь он вообще появляться не будет
Kartgen 07:10
А Стрит Файтер кто продвигать будет? Один Коди?
TheBadGuy 07:07
Как и ожидалось второй день мании превзошел первый.Из минусов выделю,как и многие на этом сайте,время на рекламу и продолжительность матчей. Теперь касаемо поединков:1. Оба vs Брок. Могла бы быть охрененная заруба двух здоровых,мощных мужиков,но произошел а-ля сквош,хотя бомба проведенная Броку была сочной. Концовка непроизвольно заставила прослезиться,шок да и только.
2. Шестисторонник за ИК. Как я и писал вчера,мои ожидания оправдались. Хоть Русев и не сиганул мунсолтом,все равно было на что смотреть. Два this is awesome! и один(?) holy shit! это вам не это! У меня сложилось стойкое ощущение что данные чанты в основном звучат в лестничных матчах. Шао Пенту с победой!
3. Зейн vs Трик. Как бы обычный матч,который можно наблюдать на еженедельнике.Короткий,ничем не выдающийся.Смена чемпиона была очевидна.
4. Финн vs Доминик. Бой вышел неплохим,но опять же уровень еженедельника. П.с думал Балор запутается в лентах и не дойдет до ринга:D
5. Рия vs Джейд. Женская аналогия мужского поединка(без сквоша) между двумя горячими девчонками.Соглашусь с коментатором трансляции насчет того,что Рипли немного потеряла шарма из-за сушки,да и белая аттира ей не совсем к лицу. Но на качество матча это не повлияло,вышло всяко лучше чем Лив/Стефани. В любом случае Рипли нужно снова становиться большой мощной мамочкой.
6. Панк vs Роман. Главный матч мании(Превозмогатель с Гадюкой пьют в сторонке).Все как обычно начинается с медленного темпа и переходит в экшен.Тут и игры разума,и подначки,и кровища и т.д. Чистая и заслуженная победа вождя. Acknowledge the OTC,хейтеры!
Ну и сегмент с Данхаузеном заслуживает похвалы,поначалу я как и многие воспринял его появление в WWE неуместным,но,черт возьми,чувак может делать моменты.
В итоге мания получилась специфичной,есть вопросы к качеству,хронометражу,но в любом случае будем ждать и смотреть следующую
Imperfect_Perfection 06:37
Необязательно радоваться победе Рейнса. Но вот не порадоваться за кого-то, кто этому рад, – даже не знаю...
Maxlaren 06:25
Офигел с однокрылого ангела от Джейд, да и впринципе, она реально прокачалась на ринге, молодец. Только зря они сделали это дефолтным мувом от неё, надо было это делать супер финишером.
SKIBASICK 06:21
Рейнс на пост-шоу сказал, что с парт-таймом покончено
Maxlaren 06:07
Ну вот скажите мне, хейтеры Панка, разве он не достоин мирового титула? Дед показывает историю на ринге и неплохую технику, отдаёт всего себя. Второй день конечно, гораздо лучше первого. Теперь просто надеюсь, что не потеряют импульс демона и Рейнс не уйдёт сниматься в кино на несколько месяцев. А то 2 защиты в год не хочется
hooligan 06:06
Да пусть лучше фермами занимается, будет меньше соблазна покалечить себя на старости лет.
snorlx 06:01
Какая то мания для сдвгшников, большинство матчей очень короткие, да и сделаны как будто ради пары вау моментов.
NAGTOK 06:00
Вспоминаю слова Сины после его сквоша против Леснара:
- Я ухожу, а Брок ещё останется надолго, ему нужнее так что это хорошо для бизнеса.
Так же Брок Леснар сегодня:
- Я устал, я ухожу.
Bryan 05:46
А за что этот с дурацкой пританцовкой на выходе заслужил победу над Броком, хотя Гюнтер не лучше, но все таки? Имя такое дурацкое Оба Феми и сам без году неделя выполз с какого то подвала.
hooligan 05:44
И при том никто ведь особо не филонил, в отведенный тайминг многие умудрились показать хорошие бои. НО, хорошие для какого нибудь еженедельника, а не для главного события года. Реально обидно за рестлеров, весь год пахать ради своего момента на реслмании, а в итоге на тебе 10 минут и не загораживай нам рекламу
Xman 05:24
Посвящается всем защитникам WWE и тем кто справедливую критику называет нытьём и то что фанаты вечно не довольны . Насчет рекламы , никто не против рекламы , но не когда реклама занимает 15 минут , а взамен получаем 8-ми минутный матч и опять идем смотреть рекламу на 15 минут . Я готов смотреть рекламу и 10-й раз слушать про фильм о Халке Хогане , но в замен пусть дадут тому же сету и Гюнтеру лишние 10 минут ,а не бой на 18 минут , пусть дадут жен таг тим матчу не 8 минут , а хотя бы 15 , пусть дадут Балору и Доминику реальную уличную драку , а не бой без дк , который продлился минут 10 , пусть дадут время Беки и Эй Джей , а не 8-ми минутный титульный матч . Вакер и Морган за женскую главку дрались 8 минут . Общее время первого дня 3 часа +- , из них на матчи от гонга до гонга ушло 1 час 20 минут , остальные 1 час 40 минут это реклама , реклама , напоминание о фильме Хогана и выходы по 10 минут . Второй день : Оба и Брок 7 минут , Зейн и Трик 8 минут , лестничный за ик хоть по качеству пушка , но шел 15 минут , за которые даже не раскрыли нормально всех участников , макдона почти фул матч отсутствовал , джаван эвенс тоже . Рипли / Каргил , 10 минут за женскую главку 2-х топ женщин компании . Раньше была реклама , но не в таких количествах, что бы занимать времени больше , чем бои на ГЛАВНОМ ШОУ ГОДА!!! Я вел в начале второго дня подсчет , который показал что за полтора часа основного шоу матчи от гонга до гонга заняли 33 минуты , просто целый час выходов и рекламы .
Nameless_man 05:23
Сходи протрись.
Beast88 05:17
Стошнило
Xman 05:14
Первый день был такой же по уровню с тем годом ?? Мейн первого дня который прошел в прошлом году дает прикурить всему что было на первый день мании в целом . Насчет рекламы , никто не против рекламы , но не когда реклама занимает 15 минут , а взамен получаем 8-ми минутный матч и опять идем смотреть рекламу на 15 минут . Я готов смотреть рекламу и 10-й раз слушать про фильм о Халке Хогане , но в замен пусть дадут тому же сету и Гюнтеру лишние 10 минут , пусть дадут жен таг тим матчу не 8 минут , а хотя бы 15 , пусть дадут Балору и Доминику реальную уличную драку , а не бой без дк , который продлился минут 10 , пусть дадут время Беки и Эй Джей , а не 8-ми минутный титульный матч . Вакер и Морган за женскую главку дрались 8 минут . Общее время первого дня 3 часа +- , из них на матчи от гонга до гонга ушло 1 час 20 минут , остальные 1 час 40 минут это реклама , реклама , напоминание о фильме и выходы по 10 минут . Второй день : Оба и Брок 7 минут , Зейн и Трик 8 минут , лестничный за ик хоть по качеству пушка , но шел 15 минут , за которые даже не раскрыли нормально всех участников , макдона почти фул матч отсутствовал , джаван эвенс тоже . Раньше была реклама , но не в таких количествах, что бы занимать времени больше , чем бои на ГЛАВНОМ ШОУ ГОДА!!!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.