РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Чем закончился мейн-ивент Raw в Белфасте за мировое чемпионство в тяжёлом весе?
Финн Балор в ходе европейского тура решил ворваться в титульную гонку, получив бой за мировое чемпионство в тяжёлом весе СМ Панка неподалёку от своей родины на Raw в Белф ... Читать дальше »
20 Янв 2026 4849 23
Чем закончился рематч за Интерконтинентальное чемпионство женщин на Raw 19 января?
В начале года Бекки Линч смогла взять реванш у Максин Дюпри, вернув себе Интерконтинентальное чемпионство женщин. Спустя несколько недель на Raw в Белфасте женщин ожидал ... Читать дальше »
19 Янв 2026 3823 24
WWE дали название команде Рии Рипли и Ио Скай; Заметки по карду WrestleMania 42 и другое
Variety сообщили, что Raw за первый год на Netflix собрало 340 миллионов просмотров. В общей сложности подписчики посмотрели более 525 миллионов часов контента WWE, включ ... Читать дальше »
13 Янв 2026 5068 18
WWE отстранили Брона Брейкера; Известны потенциальные первые соперники Усо в титульном матче и другое
Командный поединок Пенты и Драгона Ли против Бронсона Рида и Остина Тиори на Raw закончился без результата из-за вмешательства Брона Брейкера. Послематчевый конфликт Брон ... Читать дальше »
13 Янв 2026 6396 19
Чем закончился матч Гюнтера и ЭйДжей Стайлза на Raw в Дюссельдорфе?
ЭйДжей Стайлз после потери мирового командного чемпионства полностью сосредоточил своё внимание на Гюнтере. Их первый телевизионный матч состоялся 12 января на Raw в Дюсс ... Читать дальше »
13 Янв 2026 4073 18
СМ Панк узнал следующего претендента на мировое чемпионство в тяжёлом весе
Не прошлом эфире Raw СМ Панк провёл свою первую успешную защиту мирового чемпионства в тяжёлом весе, победив Брона Брейкера ... Читать дальше »
12 Янв 2026 6440 29
Риа Рипли и Ио Скай будут защищать женские командные чемпионства на Saturday Night's Main Event #43
На первом эфире Raw в 2026 году Риа Рипли и Ио Скай выиграли женские командные чемпионства у Кабуки Уорриорс ... Читать дальше »
12 Янв 2026 2804 5
Rhiyo на Raw выскажутся о выигрыше женских командных чемпионств; Пента вернётся на ринг после травмы
На грядущем эфире Raw в Дюссельдорфе состоится первый в истории телевизионный поединок Гюнтера против ЭйДжей Стайлза ... Читать дальше »
11 Янв 2026 3185 3
Логан Пол подписал новый многолетний контракт фултаймера с WWE
Логан Пол после присоединение к Vision стал постоянно появляться на Raw. Логан Пол в своём влоге объявил о подписании нового многолетнего контракта с WWE на полный рабочи ... Читать дальше »
08 Янв 2026 3955 25
СМ Панк пройдёт обследование на сотрясение мозга; Обновление по травме Стефани Вакер и другое
В главном событии минувшего Raw СМ Панк провёл свою первую успешную защиту мирового чемпионства в тяжёлом весе, победив Брона Брейкера. Во время матча СМ Панк после суиса ... Читать дальше »
07 Янв 2026 4843 14
Лив Морган отреагировала на чанты в поддержку Криса Джерико; WWE перевели Джевона Эванса на Raw и другое
На Raw Лив Морган провела свой первый за полгода телевизионный матч после травмы, победив Лайру Валькирию. Во время поединка были слышны чанты в поддержку Криса Джерико Y ... Читать дальше »
06 Янв 2026 5530 27
Чем закончился матч за мировое чемпионство в тяжёлом весе в мейн-ивенте первого эфира Raw в 2026 году?
В главном событии Raw 5 января СМ Панк проводил свою первую защиту мирового чемпионства в тяжёлом весе в поединке против Брона Брейкера ... Читать дальше »
06 Янв 2026 6267 22
Мировая чемпионка женщин Стефани Вакер травмирована
На завершающем эпизоде Raw в 2025 году Стефани Вакер в трёхстороннем матче победила Никки Беллу и Ракель Родригес, защитив мировое чемпионство женщин ... Читать дальше »
06 Янв 2026 4901 19
Чем закончился матч Максин Дюпри и Бекки Линч за Интерконтинентальное чемпионство женщин на Raw 5 января?
В ноябре прошлого года на Raw в Madison Square Garden Максин Дюпри выиграла женское Интерконтинентальное чемпионство у Бекки Линч. Свой рематч Бекки Линч получила на перв ... Читать дальше »
06 Янв 2026 3620 34
Чем закончился титульный матч Кабуки Уорриорс против Рии Рипли и Ио Скай на Raw 5 января?
За последние два месяца женские титулы Кабуки Уорриорс стали целью для множества команд, но первым в очереди на тайтл-шот на Raw 5 января оказались Риа Рипли и Ио Скай ... Читать дальше »
06 Янв 2026 3034 5
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 196 197 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 354
Гостей на сайте: 318
Участников сайта: 36

AV-7, andruska, Kombarik23, arhangel132, KnDrJY, ierexonn, Ryzvelt, WWEFAN198902, LAkaMAka, Lerist, Locodragon8811, Lumberjack, ofdoom, Gamb1T, ertu43543, olexe, ElRaven, FightAnyone, Jenro, Veles250, Shkvyapotapok, ShuraDeMaza, XXXTER, assapfik, veezzzy, Belerafont, wrong, markes666, TolRenD, ctokak2011, Mandarin_Cassady, Mursik, HouseofWhite, a1aska, NoNameAlexey, Reanimation
Новые комментарии
ertu43543 17:17
Вернуть чуваков в маске? Сними он был лучшая версия себя, с чуваками в масках он доминировал по полной программе над своей бывшей группировкой. Незаю почему у него их забрали, ведь чуваки в масках были оружием против Visión, могли бы использовать их в сюжете с Брейкером тоже. Сету не уничтожить в одиночку его бывшую группировку особенно когда вернётся Бронсон, явно для этого нужна помощь кого-то и Сет это знает, если бы не знал то не бросил бы Профитов о помощи.
Berlin 17:08
Если бы WWE хотели сделать Тиори двойным агентом Сета, то сделали бы это в первые недели после Чембера. Сейчас про это можно забыть. Да это и не нужно, учитывая то, как гармонично Роллинс в сторилайне с Вижном смотрится тем, за кого прям обидно, а не тем, кто всегда на два шага впереди. Мне нравится, как букеры выставляют персонажа Сета после возвращения. Это уже не тот Роллинс, который любыми способами гнался за славой, а при возможности ему всё сходило с рук. Если так посмотреть, то единственный козырь, благодаря которому Роллинс на несколько недель брал верх у Вижна - это люди в чёрных костюмах и этот самый чёрный костюм на Сете, когда он только вернулся. С тех пор то Гюнтер, то Брейккер - и Роллинс не может справиться с ними по разным обстоятельствам (особенно с Броном). Кроме того, его взаимодействие со Стрит Профитс также хорошо раскрывает его персонажа. Он вроде бы и пытался сразу с ними всё обсудить, но они отвергли его, обвинив в высокомерии из-за того, что он создал эту группировку. Потом он как бы и говорит им, мол, я держусь подальше от вас, а вы - от меня, но все что просто так, что кейфебно понимают, включая и Сета, и Стрит Профитс, что они будут на одной стороне. Хотя я буду ещё больше впечатлён, если бы все выкрутили с сторону того, что Форд и Доукинс никак не будут принимать помощь Сета, каждый раз резко отвечая ему, чтобы к Роллинсу вызывалось сожаление ещё значительнее. Так что не хотелось бы, чтоб Остин, вспоминая всю сюжетку после EC, становился союзником Роллинса, делая его сразу сверхгением, которым он был ранее.

Со стороны Тиори ситуация такая, что он нашёл свое место в Вижне. Менять таг-тим чемпионства, группировку с мощным составом, где тебе каждый приходит на помощь и Оракула на того, кто не может одолеть одного из твоих сокомандников, с точки зрения того, какой уже сюжет прошел за 2 месяца, не впишется во фьюд прямо таки никак.
ElRaven 17:05
Какой профит Остину менять свою стабильность (напомню, он действующий чемпион; у него есть кому прикрыть спину; и у него есть Хейман, который кайфебно может намутить всякие бонусы, как для Гюнтера недавно).

А Роллинс, с точки зрения кайфеба буквально неудачник в этом фьюде.

А вне кайфеба это слишком затянет фьюд, который изначально как-то не задался. Им пора двигаться дальше, а не топтаться на месте ещё год.
LarsSullivanBEST 16:50
Пора уже двойного агента Остина Тиори задействовать. А то Роллинс в соло так не вывезет, еще и Бронсон скоро вернется.
ElRaven 16:47
"Остальные матчи это буквально мусор". В прошлом году бвла далеко не лучшая мания, но называть шикарный тройник Рипли-Ио-Бьянка и Рейнс-Роллисн-Панк "буквально мусором" это сильно, конечно.
MW 16:35
Потому что букинг побед и поражений это одно (и сюжеты к ним подвязывать), а люди получают просто возможность показать себя на ринге и убедить фанатов в том, что они достойны.
ElRaven 16:21
Вообще Сина в сегменте выглядил максимально чсвшно. Одно дело, когда мемориальный турнир вводят в память об каком-то уже посившем рестлере, или, как минимум, тому, кто уже карьеру давным давно завершил, чтобы обратить на него память новых фанатов. А Сина менее года назад карьеру завершил, так ещё и сам же анонсировал турнир в СВОЮ честь.

А после его прошлогоднего зилтерна все эти корпоративные фразочки о том, как фанаты важны, звучат таааак лицемерно и фальшиво. Не зря ему кто-то недавно картеру в политики пророчил.

Так ещё и хочет к молодежи подмазаться, чтобы в ретроспективе его запомнили, как человека, который якобы продвигал молодёжь. Хотя все мы с вами знаем, как Джон с лёгкой руки закапывал молодёжь в свои праймовые годы. А сейчас за счет этого

А Оба Феми, Сол Рука и Эванс ещё во время выступления на нхт были популярными. И если бы они дебютировали в основе месяцев позже, на программиста ивенте, то это не сильно бы повлияло на их успехе у аудитории основы, их всех здесь и так ждали. Безусловно, он все же привлёк к ним больше влияния поскольку на его последний матч пришло посмотреть куда больше людей, чем обычно. И кто-то из этих казуальных фанатов действительно мог заинтересоваться в условном Феми. И спасибо Сине за это. Но все равно он как будто слишком сильно на себя одеяло перетягивает.

И самое неделепое в том, что человек, который по имени должен продвигать следующее поколение, даже после фейстерна продолжает называть себя последним РЕАЛЬНЫМ чемпионом. Т.е. логически, никто из будущего поколения, даже выиграв мировой титул, никогда с ним не сравнится, ведь Сина был последним реальным, последующие уже "не трушные".

Ну и, конечно, Сина только рад такому эксперименту, ведь он, в любом случае, получит отчисление за использование своего имени в мерсе и всяких промо-компаниях.
GROMOZEUS 16:14
Насамом деле вся идея всего этого турнира, звучит как попытка Сины показать, что люди хотят видеть главными звёздами не только тех кого хочет видеть таковыми сценаристы и ТКО. Да это пока выглядит кривовато, но идея даже полезная, потому что она даёт шанс подняться тем кого бы ждал в лучшем случае мид-кард всю жизнь
RiceMan 15:31
Офигеть, человек смог превратить свой недуг в свою огромную фишку, и при этом не бросил руки, а только продолжал и работать, и улучшать себя, бороться с болезнью. Желаю самое главное здоровья ему!
LegushonokPepe 15:30
Ок, допустим, идея классная, но, пожалуйста, только не самоанец и не Гюнтер, а то зачем такое устраивать, если итог будет понятен. Я бы выбрал Джо Хендри, ведь он как Джон Сина, и если его правильно пушат, то он и станет как Джон Сина
RiceMan 15:22
Звучит весь этот турнир как идея одного человека, придуманная на коленке, пока ехал в маршрутке. Ну нельзя давать другим людям творческий контроль над твоим же шоу, а иначе будет хаос. И не важно, что это - реслинг, кино, театр. Есть сценаристы, продюсеры, исполнители - а мнение зрителей полностью убивает их работу, и по итогу все продумывание матча, сюжет, результат полностью сводятся на нет, если условно какой-то Русев, на которого 0 реакции побеждает СуперПопулярного Оба Феми (такого никогда не будет, чисто для примера) . И по итогу все равно все голосуют за Оба Феми.На мой взгляд, как писали ранее, можно дать фанатам дать выбор, кто именно участвует. Но не полный выбор, а постоянно меняющийся пул рестлеров, чтобы не повторялись одни и те же. Тогда и фанаты могут что либо выбирать, но и постоянно будут новые рестлеры.
MiltBakuga 15:20
Я искренне не понимаю почему так привязались к этому Панку в этом матче. Он там не пришей кобыле хвост, ну что бы он сделал лучше, чем вышло по итогу? Показал бы свои приёмы десятилетней давности и всё? Мы получили классный развлекательный сегмент, который идеально вписывается в характер персонажа Данхаузена, отличный рестлинг от Минихаузена и это всё ещё подкрепляли своей работой хилов Миз с Уилсоном. С Панком это был бы самый обыкновенный, да ещё и скорее всего пресный матч.
JackSmiley 14:37
А ведь в 90-х он делал дроп-кики с канатов...
Gamb1T 14:35
Лучшие моменты Backlash на самом деле:
5. Возвращение Кайри Сейн в матче Аски и Ио Скай
4. Возвращение Бронсона Рида в матче Сета и Брона
3. СМ Панк стал командным партнерои Денхаузена
2. КО вернулся и помог Семи Зейну вернуть титул США
1. Возвращение Рока в матче Рейнса и Фату
Gamb1T 14:22
Мне кажется, что сейчас самое время, чтобы вернулся Рок, послал Романа на 3 буквы и не дал уволить Джейкоба!
DonDigiDon25 14:09
Учитывая, каким он был подвижным в 2000-х годах, это достойно уважения. Здоровья Большому Шоу☝️
ЭйДжэйСтильный 14:04
Я рад, что Сина и дальше хочет и старается развивать продукт Винса, давая идеи.
Может и звучит объяснение турнира странным, но без риска идеи не живут. В противном случае, все начнут ныть про "всё по старому, ничего нового нет", а когда новое стучит в дверь "не, мне нравится"
VALAK 13:22
Потому что с такими инициативами надо на Рен-тв надо было шуровать
dartartvader95 13:19
Вполне вероятно концепт свернут до конца этого года и в дальнейшем не станут вспоминать.
Super_fanat 13:15
Надо было стелить сено еще во время анонса.
Berlin 13:08
Вариант с голосованием без матчей - это то, как я изначально ещё вчера после анонса Сины подумал, как всё будет устроено. Но мне как-то это тоже не нравится. Само собой: любовь фанатов, поддержа, популярность, но титул будет называться "John Cena Classic", в честь GOAT, в первую очередь, рестлера, поэтому хотелось бы, чтобы участники на ринге доказывали, что достойны этого титула. Про победу того, кого выберут зрители до матча голосованием, соглашусь, тоже такое себе. Тогда пропадет шарм от матчей.

Будь я на месте организаторов, то сделал бы так, чтобы фанаты принимали своё участие именно в наборе карда в турнир. Я имею в виду, вот WWE где только можно в соцсетях делают анонс: John Cena Classic будет состоять из, предположим, 16 участников: 8 - основа, 8 - НХТ, пишите в комментарии, какие связки в матчах вы хотите видеть. И самые залайканные/распространённые/более поддерживаемые варианты, например, Ио Скай - Кендал Грей, Илья Драгунов - Дориан Ван Дакс, Джевон Эванс - ЕК Проспер, в итоге и попадают в этот турнир, а дальше фаны не участвуют: просто обычный турнир, где рестлеры, которые побеждают, проходят дальше.
SpuDiePie 12:59
Если сводить результаты матча к нулю из-за голосования зачем они вообще нужны? В таком случае можно просто устроить голосование и победителю вручить титул народного чемпиона без каких либо матчей.
Другой вариант который мне лично вообще не нравится, так это устраивать голосование не задолго до матча и победитель побеждает в матче, это бред но такое возможно.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.