РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Revolution 2026
MJF на Revolution в техасском дезматче победил Адама Пэйджа, навсегда отцепив его из гонки за мировое чемпионство AEW, а FTR смогли сохранить командные чемпионства в битве против Янг Бакс ... Читать дальше »
20 Мар 2026 4033 14
Дэйв Мельтцер оценил бой Макинтайр-Роудс, NXT Vengeance Day и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил бой Дрю Макинтайра и Коди Роудса за неоспоримое чемпионство WWE со SmackDown, NXT Vengeance Day и другие матчи. Ниже ... Читать дальше »
13 Мар 2026 4033 10
Дэйв Мельтцер оценил NJPW New Beginning USA 2026, бой с волосами на кону в CMLL и другие лучшие матчи
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter, помимо WWE Elimination Chamber 2026, оценил NJPW New Beginning USA 2026, бой Анхеля Де Оро и Джонни Консехо с волосами на ... Читать дальше »
06 Мар 2026 2652 2
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Elimination Chamber 2026 (+ оценки PWNews)
На Elimination Chamber Рэнди Ортон и Риа Рипли через победы в Клетке Уничтожения заработали тайтл-шоты на мировые чемпионcкие титулы WWE, ЭйДжей Ли впервые за 11 лет пров ... Читать дальше »
06 Мар 2026 6478 15
Дэйв Мельтцер оценил командный бой Mile High Madness с Dynamite и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил большой командный бой Mile High Madness с удержаниями где угодно Джека Перри, Раскалз и Янг Бакс против FTR и Demand ... Читать дальше »
27 Фев 2026 2558 13
Дэйв Мельтцер оценил бой Стрикленд-Омега с Dynamite, AEW Grand Slam Australia 2026 и другие лучшие матчи
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил специальное телевизионное шоу AEW Grand Slam Australia, первую в историю одиночную битву Кенни Омеги против Сверва С ... Читать дальше »
20 Фев 2026 3887 9
Дэйв Мельтцер оценил бой Чампа-Флетчер, NJPW New Beginning in Osaka 2026 и другие лучшие матчи
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил сражение чемпиона TNT Томмасо Чампы и Кайла Флетчера на Dynamite, NJPW New Beginning in Osaka и другие матчи. Ниже п ... Читать дальше »
13 Фев 2026 4154 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Royal Rumble 2026 (+ оценки PWNews)
Гюнтер на Royal Rumble завершил карьеру ЭйДжей Стайлза, а Лив Морган и Роман Рейнс заработали билеты на WrestleMania 42 через победы в Королевских Битвах. Дэйв Мельтцер н ... Читать дальше »
06 Фев 2026 8143 27
Дэйв Мельтцер оценил WWE Saturday Night's Main Event #43 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
ЭйДжей Стайлз и Шинске Накамура на Saturday Night's Main Event #43 вышли на ринг для последнего матча друг против друга, а Сэми Зейн в четырёхсторонней битве заработал та ... Читать дальше »
30 Янв 2026 4261 6
Дэйв Мельтцер оценил бой Панк-Балор на Raw, TNA Genesis 2026 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил бой мирового чемпиона в тяжёлом весе СМ Панка и Финна Балора на Raw, выступление звёзд AEW в CMLL, TNA Genesis и дру ... Читать дальше »
23 Янв 2026 5217 7
Дэйв Мельтцер оценил бой три стадии ада, AEW Maximum Carnage 2025 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил бой три стадии ада Коди Роудса и Дрю Макинтайр ... Читать дальше »
16 Янв 2026 5490 22
Дэйв Мельтцер оценил NJPW Wrestle Kingdom 20 и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Легендарный Хироши Танахаши завершил свою карьеру на юбилейном главном шоу года в NJPW, проиграв в прощальном матче Казучике Окаде. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Ne ... Читать дальше »
09 Янв 2026 3612 12
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Worlds End 2025
Джон Моксли на Worlds End победил в турнире Continental Classic, завершив продолжительный тайтл-рейн Казучики Окады с Континентальным чемпионством, а в мейн-ивенте MJF стал двукратным мировым чемпионом AEW ... Читать дальше »
02 Янв 2026 6117 15
Дэйв Мельтцер оценил AAA Guerra de Titanes, возвращение на ринг Остина Тиори и другие лучшие матчи
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил AAA Guerra de Titanes, возвращение Остина Тиори на ринг после травмы и завершающие матчи группового раунда турнира A ... Читать дальше »
29 Дек 2025 3948 1
Дэйв Мельтцер оценил NJPW World Tag League, AEW Holiday Bash и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter, помимо Saturday Night's Main Event #42, оценил финал турнира NJPW World Tag League, специальный эфир AEW Holiday Bash и др ... Читать дальше »
19 Дек 2025 6682 1
« 1 2 3 4 ... 26 27 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 127
Гостей на сайте: 112
Участников сайта: 15

DAXAK, MW, NegatiV, RDVL, McKenna, expikua3, eisbrecher420, KillOwensKill, EMPERiO, Beast88, Loster, thetribalchief8, elidolo, JackSmiley, BloodFang
Новые комментарии
KillOwensKill 01:30
Слова Моне как нельзя кстати на ложатся на ветку комментариев под этой новостью.

Помните, когда Панк начал свой рейн, на него наезжали со всей злобой и скрежетом зубов, что он, гад такой, выиграл титул и не защищает его? Мало кого смущало, что он, в моменте, участник билд-апа к Вор Геймс матчу, и этот билд-ап, в том числе, переплетается с его личным фьюдом против Брейкера, это никого не интересовало. Интересовали голые цифры, вот у нас чемпион, и он не защищает титул, какого, мать вашу, хрена? А правда в том, что фанаты все чаще смотрят на условные циферки, чем на контекст. И циферки, чаще всего, важнее этого контекста. Поэтому, если бы Панк оторвался от билд-апа и просто провел рандомную защиту от рандомного рестлера, в глазах этих людей данная ситуация была бы удовлетворительной. Не надо было бы просыпаться среди ночи с мыслью, что уже больше месяца как нет защит главки. Вот, произошла, можно спать спокойно.

В ситуации с Морган, судя по всему, подвела резкая травма Вакер, из-за которой та была списана. Устраивать рандомный фьюд ради рандомного фьюда, когда период Королевы Ринга, а дальше билд-ап к Саммерслэму, это реально сомнительное фе, тогда как воспользоваться возможностью и принять участие в турнире ради Лив2Белтс, которое еще и подано в теллинговой обертке Короля и Королевы Ринга вместе с Домиником - абсолютно грамотное решение, когда в ход пускается сюжет, а не условность (циферки в тайтл-рейне). И вот в силу вступает то, о чем, собственно, говорит Моне - фанаты хотят сразу промотать в конец. Я, лично, все еще настаиваю, что это делается из-за конечной подставы Лив. Ей или помешает Вакер, что поможет рестартнуть фьюд с необходимым импульсом, или Перез, если Стефани еще не восстановилась. И в этом случае турнир бустанет сюжет, как, в целом, и должно происходить в рестлинге.

То, как фанаты на полном серьезе готовы предпочесть этому всему просто рандомный матч, в котором они сами знают, что Лив не проиграет, лишь бы защита была, и лишь бы счетчик не простаивал - это и есть тот самый абсурд, о котором тут самый залайканный комментарий. Ну научитесь, в самом деле, наслаждаться процессом, а не скрипеть зубами, когда что-то выбивается из-за условности, вами же созданной. Перечитайте слова Мерседес, абсолютно справедливые по отношению к коммьюнити. Хотя, к кому я обращаюсь, действительно. Каждый день такие поводы ткнуть этих ненавистных исполнителей. Только, в конечном итоге, за слова отвечать как-то не получается. Рейнс получил тонну насмешек из-за того, что пропустит кучу шоу, чтобы оказалось, что он на них заявлен и ничего не менялось, и все те, кто крыл его чем только можно, потом проглотили язык, надеясь, что это забудется. Вот это ведь круто, смешивать людей с говном, а не смотреть херов продукт и обсуждать именно херов продукт, а не свои фантазии.
Denis_L 01:30
Ну... Брайан за один вечер трёх топов слил, и ничего страшного не случилось. А тут я не буду против, если он ко всему впридачу ещё и две карьеры закончит(неважно по плану или ботчем)
KillOwensKill 01:19
Так претензии одинаковы абсурдны. Что к Каргилл, что к Морган есть докапывания, какая разница, к какой именно рестлерше их больше, если в любом случае они не выбирают, защищаться прямо сейчас или нет?
KillOwensKill 01:17
А ведь еще немножечко, еще пару шажочков, и будет сделан вывод, что инсайдеры сидят на параше... Как же этих пары шагов иногда не хватает.
Beast88 01:15
Чтобы не портить для Брока последний забег. Карьера зверя заслуживает быть окончана победой а не очередным проигрышем, он дал ему победу на Мании, очень громкую, этого и так достаточно. Брок в отличной форме ещё и нечего из него делать побитое животное
elidolo 00:56
Я видел тебя в ВК, примерно понимаю в чем дело и откуда дым. Но все же, причем тут ру комьюнити, которое ты вспоминаешь в каждом сообщении? Как будто в американской фан базе не собирают тысячи лайков комментарии в поддержку еще одного матча Гробовщика, последнего титульного забега для Ортона и прочее
EMPERiO 00:44
Дань уважения или стёб над образом? А то это же токсично, такую-то футболку одевать.
expikua3 23:49
А ведь помню времена, когда я ццу смотрел и там Алия появлялась.. я ванговал что её через пару-тройку лет на ринг затянут.. годы прошли, прогноз (походу) сбывается, но.. только я забил на просмотр ццу
Спасибо за внимание lol
Nickers 23:49
Брок победил? Чтобы что? Чтобы мейны WWE стали ещё более днищенскими, чем обычно? Чтобы молодёжь в WWE окончательно убедилась, что место под солнцем в конторке получают только старые и ленивые ветераны, не желающие хоть как-либо напрягаться? 

Поразительно, насколько в ру-коммьюнити вообще не думают о развитии, о продвижении молодёжи, о качестве продукта. Не думают даже ещё сильнее, чем руководство WWE. Одни ностальгические хотелки из серии "ааа, верните мне мой 2002 год".
16iscomis 23:41
Ну, если Челси невесту будет играть(а ей не привыкать играть шизанутую невесту :)) ), то тогда режиссер попал просто в точку.
Nickers 23:38
Леньзнар - это давно уже не топ, а затухающий ветеран с кринжовыми сквошами, порванными штанами и испорченной напрочь репутацией. Проиграть молодому, передать ему эстафету и свалить наконец-то в своё ранчо - это единственное адекватное, что может сейчас он сделать.
Nickers 23:32
Лезнар был зелёным и недоросшим в 2002 году. Однако ему дали победу над Роком и титул, а пипл схавал - в итоге из никому неизвестного новичка-подготовишки сходу сделали большую звезду.
Introvert 23:25
Гейбл уже не первый раз на волне поднимается. Талантливый трудяга. В прошлый раз всё это слили, и сейчас хорошие шансы повторения.
siriuserg999 23:16
Использование Морган (бессмысленное) в короле ринга аж до финала, конечно очень логично если вы хотите уберечь её от травм из-за матчей...
AlexxN 23:15
Тащемта, мы и смотрим реслинг, чтобы отвлечься от реальности, поэтому укор насчёт "нравится жить в фантазиях" не понял.
MoneSerr 23:15
Не дай Бог еще сливать Лайру и Бэйли под Морган.
Итак их на протяжение долгого времени сливают, еще не хватало их под Морган ложить в очередной раз, учитывая что в их матчах не Морган тащила поединки, а Лайра или Бэйли.
AlexxN 23:13
Упаси Б-г Обе так рано давать главку. Любой второстепенный: можно, для разгону и на пробу, а вот до лавных титулов не дорос ещё, зелёный слишком.
MoneSerr 23:13
Так лол, я еще раз повторюсь, Тейтум как чемпионка в принципе неинтересна, как персонаж тоже ,просто ее начали поддерживать так как зрителям было жалко за ней наблюдать, как её постоянно предают, потом еще и подруг уволили, и еще чет, потому и зрители ее и поддерживали, на ринге она хороша, спору нет, но это все. Что до Лолы, то у нее явно было много запоминающихся моментов, если ты их не помнишь или не видел, твои проблемы) например когда у нее был контракт, её фьюды с Натальей, Паркер, Шейна, Роксанн, и тд, были много запоминающихся моментов.
На ринге хороша, вот только осталось ей мик скилл подтянуть и все.
DAXAK 23:12
Оба проиграет в турнире и пойдет за Леснаром в 3 раз СаммерСлем.  Лучше уж Джей пусть идет за Коди. А Роман Рейнс поможет ему забрать титул. И будет в Бладлайне два мировых чемпиона. =)))))
clawandfang 23:11
Паксли в основу? Внезапно, надеюсь она там не потеряется, одна из самых талантливых исполнительниц текущего NXT
MoneSerr 23:09
Первый титульный Рейн у Морган был кринжовый, второй такой же, Рипли вытянула, и сейчас еще хуже.
И не давать ей титульные защиты только потому что боятся что она травмируется - это сильно конечно же) помнится мне в комментариях обвиняли Каргилл в том что она не защищала титул, но как с Морган это случилось, то все, не ее вина и вовсе, во всем виноваты сценаристы) из разряда - это же другое…
Но все же надеюсь кто и свергнет Морган, так это не Вакер, а Ракель, вот кто действительно заслужил этот титул.
Leraescharm 23:07
да, на ро сейчас особо не разгуляешься с претендентами, но я все равно не очень понимаю что им мешает устроить ей фьюд с бэйли и лайрой, все равно обе выбыли с турнира и бэйли вообще не вступала в титульную гонку давненько так


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.