РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 03 Окт 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 03.10.2016 (русская версия от 545TV)


Сегодня в прямом эфире RAW состоится два титульных поединка. В первом матче мы увидим поединок полутяжеловесов. Брайан Кендрик не согласен с результатами PPV Clash of Champions 2016 и вызвал Ти Джей Перкинс на реванш. Как мы думаете, сумеем ли мы на шоу увидеть нового чемпиона дивизиона полутяжеловесов? Это интересный вопрос! Также нам предстоит узнать победителя титульного матча за женский титул. Шарлотт будет защищать титул чемпионки среди женщин от Саши Бэнкс, которая до сих пор пытается вернуть свой пояс чемпионки. Разумеется, кроме титульных поединок на шоу состоится и масса других интересностей. Так, например, до сих пор не ясен статус Сета Роллинса. Ранее мы сообщали, что экс-чемпион компании имеет реальные шансы вернуться на RAW на этой неделе. Вернется ли Роллинс? Что будет творить Русев? Как на это отреагирует Роман Рейнс? Всё это мы сможем узнать непосредственно во время прямого эфира RAW!





Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.2 из 138 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 39

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 09 Окт 2016 в 14:24 [Жалоба]
Я уж думала, что Лана так и продолжит орать на Романа, хорошо, что Русев хотя бы вышел, он хотя бы сделал сегмент не таким уж провальным. Великолепная работа на ринге от TJP, но также мне нравится стиль Кендрика. Он придумывает что-то интересное, что-то, что не использует сейчас никто. Засунуть руку соперника в крепления для канатов - это ооочень хитро. Раз сегодня матч был не за титул, Брайан заслужил ещё одну возможность побиться против Перкинса. 
Сэт постепенно продолжает офейсиваться. С каждым разом всё больше и больше. И я постепенно начинаю привыкать к фейсу-Роллинсу. Аж жалко всех, кого сливает Строуман, они выглядят такими жалкими по сравнению с этим чудищем. Неужели Браун хоть что-то сказал! 
А уже есть предпосылки к тому, что Джерико будет претендентом. И как приятно слышать чанты "Y2J!" wink ) Никогда не думала, что буду радоваться тому, что Сэми не слили Тайтусу, ведь я серьёзно боялась, что всё будет в точности до наоборот. У Клуба тоже на спад всё пошло - теперь они дерутся против Золотой Правды. Зачем был этот ненужный сегмент между КО, Крисом и этими актёрами? 
Конечно, у Джери-КО и Нового Дня в матче было достаточно хороших моментов, но подзатянуто немного. Сэт и тут всю малину им подпортил. Ай да Роллинс! Сразу двоим всё испортил. Вспомнила, как Новый День называл Сэта своим капитаном (вроде так, точно не помню). Он им и остался походу  biggrin То, что Кевин не помог сегодня Крису, тоже можно считать причиной для будущего противостояния Джерико и Оуэнса. 
Кстати, да, Стэфани справедливо заметила, что Сэт впервые один, без Щита и Руководства. Повеселило, когда Роллинс сказал, что худшим решением Трипака было то, что он женился на Стэфани)) Когда выходит Рич Свонн, невольно хочется танцевать biggrin За действиями Тони очень сложно уследить. Рада, что Нис победил, хотя была бы рада и победе Свонна, они оба мне очень нравятся. Одарённые ребята.
Хоть Сезаро и Шеймус не друзья, но у них уже наблюдается хорошая работа в команде. Если они всё-таки одолеют Новый День, я на радостях спляшу ламбаду. Как же Дана отвратительно играет, спасибо Бейли за то, что прервала это убожество. Девушки в мейн-ивенте спустя столько лет - это огромное достижение для женского дивизиона. Осталось только поставить их в мейн-ивент PPV. Этого заслуживают Саша, Бейли и Шарлотт, и такие девушки затмевают практически всех мужиков. Этот кокскрю мунсолт Шарлотт... Я от неё не ожидала такой красоты. Мои поздравления Саше! Она огромная молодец. И она заслужила. Снова. Девушки снова творят историю. Так держать!
0
Tomato 09 Окт 2016 в 11:59 [Жалоба]
Агаджанян в процессе мейнивента перечислил всех возможных претенденток на титул - и стало очень грустно... Женский ростер РО ограничен тремя именами, максимум остальных - дно мидкарда... Исключение составляет Пэйдж, но она в опале... Очень печально
+1
Conan666 06 Окт 2016 в 10:58 [Жалоба]
КАК ХОРОШО ОУЕНСА СВИЩУТ.... ДАЖЕ РОМКА, КОТОРОГО ХЕЙТЯТ НА ЭТОМ САЙТЕ, НЕ ДОБИЛСЯ ТАКОГО ОСВИСТЫВАНИЯ biggrin wow
0
zaopi65 05 Окт 2016 в 22:10 [Жалоба]
Золото-Шарлотт и Саша
Серебро-Кендрик и Перкинс
Бронза-Тони и Свонн
Хорошее роу выдалось.Думаю рейтинги не упадут.Полутяжи на выстое как всегда.Сегменты с Сетом и Кевино вместе с YTJ прекрасные
0
Killer_Den 05 Окт 2016 в 20:42 [Жалоба]
Ух да я знал , что они Шарлот сольют , каеф ....., блин видно женский ростер на развивается как то , что я мейн аж ждал , с интригой как все кончится .
0
Trasher 05 Окт 2016 в 20:04 [Жалоба]
Зачем джобберов ставят Сэзаро и Шеймусу чтобы посмотреть как они не сработаются и кого-нибудь из них позорно запинфолят.
+3
Прудский 05 Окт 2016 в 18:36 [Жалоба]
Шарлот лучшее, что есть в женском ростере Ро. Чехарду с титулом устроили лишь для эмоционального отдыха зрителей. По сути никто сейчас не тянет на её уровень компановки образ + скилл. Бэнкс похожа на бревно уже которую неделю...
0
Desert 05 Окт 2016 в 14:14 [Жалоба]
кажется они хотят востановить щит послушайте разговор стефани и сета biggrin biggrin biggrin biggrin
0
evgeniytolkachyov 05 Окт 2016 в 12:22 [Жалоба]
Наконец Шарлотт проиграла, а то надоела до чёртиков в качестве чемпионки!
+1
Osty_Hunters 05 Окт 2016 в 10:55 [Жалоба]
Создалось впечатление, что Лана сделала Ройнса на микро lol Ну вот, хоть на ППВ глядишь годный матч в клетке будет между ним и Русевым.
Победа Кендрика была предсказуема. В матче без титула - почему бы ему ее и не дать?! Видимо на HiaC ждет еще один титульник между теми же действующими лицами.
Строуман заговорил да еще как в тему-то! Правильно, даешь лоукард ростера ему на съедение. Хоть не настолько унылые матчи в одну калитку будут.
Меня развеселил один момент в сегменте Роллинса и Стеф, когда он говорил, что Игрок совершил вторую ошибку в своей жизни, когда выбрал КО, а самой главной ошибкой назвал его женитьбу на Стеф. Развеселил тем, что я сказал с ним это в один голос smile Блин, какие же все-таки сегменты предсказуемые становятся...
Новый день выбесили, как впрочем и всегда. Тут без комментариев.
Женский мейн ну ни как не мог обойтись без смены титула. Шарлотт стала выкручивать мунсолт, осталось дело за малым -  научится попадать им в цель, а то уж больно много пришлось Саше шажков под нее сделать, чтоб принять прием. Мальвина молодец , но как-то не было на этот раз эпичности в ее победе, как то было в прошлой раз. Осталось на ППВ защитится, неужели Кобыла стрик побед на ППВ порвет?!
+1
BestInTheSuplexCity 05 Окт 2016 в 10:10 [Жалоба]
Из Сезаро и Шеймуса, пытаются сделать что-то вроде Кейна и Браяна в свое время. Ролинса готовят к масштабному противостоянию с руководством, как было с Браяном, а из Строумана хотят получить что-то вроде того, что не получилось с Райбеком в свое время. В общем, что-то из этого может и получится.
+3
zinoviev 04 Окт 2016 в 23:30 [Жалоба]
Записи удалили, не успел досмотреть! Жаль...
0
Demon780 04 Окт 2016 в 22:08 [Жалоба]
Написано, (Русская версия), что-то не наблюдаю её.. dry
0
zinoviev 04 Окт 2016 в 23:31 [Жалоба]
Да, так всегда)
0
Troll3 04 Окт 2016 в 19:52 [Жалоба]
Мне сначала показалось что Шарлотт красную стрелу замутила)) ну а вообще мне не понравилось что Новый день просто непобедимы уже ,их рейн набрал успех можно и другим командам пуша дать и для Строумана годный сюжет сделать
+8
cartograf 04 Окт 2016 в 18:41 [Жалоба]
В США сексизм не так выражен как в России biggrin Такие высказывания заставляют со смеху под стол валиться biggrin А еще там трава зеленее и люди лучше,а в России все поголовно быдло и недолюди smile Шарлотт- классная рестлерша по всем показателям,ну а Бэнкс классный Женщина ЛИЦО СНУП ДОГ biggrin
0
JohnnYWRaeT 04 Окт 2016 в 16:23 [Жалоба]
.
0
aqaq0200 04 Окт 2016 в 16:11 [Жалоба]
cry
0
kRIZed 04 Окт 2016 в 11:58 [Жалоба]
надеюсь Шарлотта заберёт обратно титул у этой мини-Снупи
0
Lionist 04 Окт 2016 в 18:10 [Жалоба]
Саша Ботч, как ее уже прозвали, выучила свои три приема, больше ни на что не способна.
У нее кстати вообще финишер то хоть есть? Не, я понимаю, что болевой тоже финишер, все дела, но я скоро блювану с этого бэнкстейтмента уже.
0
Invictus 04 Окт 2016 в 20:53 [Жалоба]

Цитата
Саша Ботч, как ее уже прозвали
Так её прозвали в твоём воображении? =)
+9
WhoFirst 04 Окт 2016 в 11:30 [Жалоба]
Эх... душевное противостояние Сезаро и Шеймуса)))
+1
fattysweat 04 Окт 2016 в 10:50 [Жалоба]
Ветерана Джерико продолжают заставлять тащить тушу скучнейшего Овенса на своём горбу. Стыдно, но другого выхода нет.

Руководство прям настолько "верит" в команду Шей-Заро, что даёт им на съедение одних только ноунэйм-джобберов. Браво.

Бабский матч был в конце? Значит после него был какой-то выжный сегмент? Брок не появлялся или может даже Винс?
Нет, ну правда: ну не мог же бабский матч быть в мэйне! У них рейтинги катятся, а они ставят в мэйн бабский рематч.
Походу, Игрок заложил последние мозги в счёт взятого кредита за ТНА.
Когда же до него дойдёт, что то что заходит в НХТ, в основе не пройдёт.
0
Maybe 04 Окт 2016 в 13:25 [Жалоба]
Им больше нечего ставить, у Рейнса другой фьюд, Роллинс не в состоянии, Пельмень, ну, это пельмень, Джерико  тим ДЖЕРИ-КО, Сезаро и Шим не в состоянии по логике ЦЦУ.
+2
Brenn11 15 Окт 2016 в 22:00 [Жалоба]
Да нормальный женский матч в мейн-эвенте, тем более со сменой титула. Я конечно не фанат Снуп Дога и его родственницы, но Шарлотт как чемпионка уже всех достала, так что в условиях падения рейтингов нормальный ход, им бы еще афро-жопотрясов командных титулов лишить вообще норммуль было бы, надеюсь команда Шима-Сезаро, сможет стать новыми Hell No и стать новыми чемпионами, так как сегменты с ними просто тащат  RAW
0
Snowball 04 Окт 2016 в 10:29 [Жалоба]
а че, где 10 часть? а то у меня в 9 9 минут, начало боя и усё((((
+6
Злобная_Спот_Манки 04 Окт 2016 в 09:56 [Жалоба]
Этот мейн явно лучше того, что был на прошлой неделе. Пусть и один из спотов чуток заботчили. Интересно будет глянуть рейтинги. Приучили ли WWE своих зритлей к женскому рестлингу?
0
Diablo99 04 Окт 2016 в 08:24 [Жалоба]
Ой  ,какая  жалость  ,бабулька  Шарлот    проиграла  титул )) Саша -респект  тебе   и  уважуха)
0
Злобная_Спот_Манки 04 Окт 2016 в 09:53 [Жалоба]
И не говори, наконец-то это бревно слили. Теперь не придется смотреть на ее мунсолты с винтом за пределы ринга.
Всегда забавляло наблюдать, как подобные малолетки горят с хороших рестлеров. Вместо того, чтобы признать, что девахи выдали еще один отличный матч, будем обсирать одну из них за то, что она отыгрывает образ хила.
+14
Lionist 04 Окт 2016 в 06:29 [Жалоба]
Просто скажу, что мунсолты Шарлотт с каждым разом все безумнее, недалек тот день, когда с лестницы полетит, или упаси боже с клетки pinch
апдейт: не могу не процитировать коммент с тюбика:
Цитата
WWE WHEN A WOMAN DO A CORKSCREW MOONSAULT, SHE CANNOT LOSE

CHARLOTTE HAS GAIN MY ULTIMATE RESPECT

0
Invictus 04 Окт 2016 в 13:37 [Жалоба]
Мунсолты Шарлотт крутит мягко говоря на уровне. Просто крышу сносят. Пожалуй, лучший исполнитель этого приёма после Энгла
+1
Злобная_Спот_Манки 04 Окт 2016 в 15:25 [Жалоба]
А как же Вейдер? happy
0
Invictus 04 Окт 2016 в 15:28 [Жалоба]
Он в силу своих размеров и веса не может так эпично взлетать, но отрицать, что это выглядит внушительно будет не слишком умно. Хотя бы потому что человек, который весит столько же сколько и Биг Шоу вертит такие штуки/
Если уж говорить про круто сваренную эпичность, то нужно посмотреть на мунсолт Энгла с клетки. Это, конечно, нечто
0
Lionist 04 Окт 2016 в 05:16 [Жалоба]
Учитывая то, как Джерико люто чирили весь выпуск, можно сказать, что Роллинс совершил незапланированный хил-терн.

Вот на сквоши нонеймов от Шимы и Сезаро прикольно смотреть, хороший подход нашли, а не бессмысленное в своей унылости избивание мяса от Строумана/Далласа/Джакс/Кейна...
0
Maybe 04 Окт 2016 в 05:10 [Жалоба]
А это прогресс, Ромка уже на микро может защиту титула назначать себе....
0
Злобная_Спот_Манки 04 Окт 2016 в 09:41 [Жалоба]
Он и год назад назначал. Вышел и с каменной рожей сказал: "Hell...(драматическая пауза) in a cell!!". Впрочем, это тогда была вся его промка.
+2
Lionist 04 Окт 2016 в 03:57 [Жалоба]
Деваньки в мейне будут happy Пускай и всего-лишь ро, а не ппв, как поговаривали, но все равно круто, давайте, спасайте рейтинги, коли мужики нихрена не могут.
p.s. Строуман разговаривает confused
0
Maybe 04 Окт 2016 в 04:45 [Жалоба]
Да не только он, а еще и локальный рестлер, да лучше некоторых звезд WWE
0
Brenn11 15 Окт 2016 в 22:07 [Жалоба]
А что от мужиков то хотеть ? Финн Балор, усилиями Сэта люимчика школоты Роллинса травмирован, потом последний травмировался сам, КОлобок вместе с Y2J задействован в командном матче с жопотрясами, а ИМХО самое интересное что есть на RAW - команда Шеймуса и Сезаро увы так и не получила пока должного доверия руководства и пока кормиться ноу неймами. А вообще девахи заслужили мейн, он по крайней мере стал не столь скучным как последние на красно бренде
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.